PDA

Просмотр полной версии : винилы не фурычут!!


триллер
29.01.2009, 17:17
я захожу в заезд, а мне говорят у меня сломаны детали - винил.. я отремонтировала оба винила....опять тож самое.. я вобще их сняла и продала.. и опять сломаны эти уже не мои винилы!!...это месть за то что я их сняла чтоли!! разберитесь плиз!

Dvoishnik
29.01.2009, 18:16
Винил - это обязательная деталь автомобиля, без нее в гонку не пустят, поэтому при проверки Вам и сообщают, что Ваш винил сломан:)
Сейчас Вы можете приобрести стандартный винил в Автомагазине №1, за 1 См, установить его на свой автомобиль и без проблем участвовать в заездах.

Elektrovoz
29.01.2009, 18:29
Винил - это обязательная деталь автомобиля, без нее в гонку не пустят, поэтому при проверки Вам и сообщают, что Ваш винил сломан:)
Сейчас Вы можете приобрести стандартный винил в Автомагазине №1, за 1 См, установить его на свой автомобиль и без проблем участвовать в заездах.
Почему обязательная? Чё от него толку вообще???

Dvoishnik
29.01.2009, 19:14
2 Elektrovoz
При регистрации Вам в подарок от Администрации города передается автомобиль, на котором Вы начинаете свой путь гонщика. Винил является частью этого автомобиля, так сказать обязательным условием. Сам винил содержит некоторую рекламу, но зато прибавляет стиль, который влияет на кол-во получаемого опыта в заездах:)