PDA

Просмотр полной версии : Свободу!!!


ПареньИзСтали
02.02.2009, 09:16
Требую свободу для себя (ПареньИзСтали), Джеймса Бонда 007, и Proffi Gonshikа. Ситуация состоит в следующем. К моему сыну Джеймсу Бонду 007 пришел его друг Proffi Gonshik. Они увидели объяву о "деревне" и решили сыграть. На слабо и меня уболтали присоединиться.
Да, Джеймс Бонд 007 пару раз не доехал. Но сделал он это не из злого умысла, а лишь из-за нехватки времени, т.к. на правах более опытного игрока давал проехаться сначала нам. Согласитесь, что глупо не доезжать "мультоводом". "Мультом" логичнее...
В связи с вышеизложенным ТРЕБУЮ освободить всех из тюрьмы! СВОБОДУ!!! СВОБОДУ!!!!:)

Maksly
02.02.2009, 14:14
:hysterical::hysterical::hysterical:

koobkinv
02.02.2009, 15:10
:D:D:D:hysterical:

Howk
02.02.2009, 15:20
Ха-ха:D че вы ржоте? Ха-ха-ха:lol: Не ну че вы ржоте ?! Уха-ха-ха-ха:hysterical::hysterical::hysterical:

Gallardo
02.02.2009, 15:37
:hysterical::hysterical::hysterical:

ПареньИзСтали
04.02.2009, 21:42
Ну может кто-нибудь из администрации выскажется... Ситуация, конечно, смешная, но я бы хотел что то дельное услышать, кроме тупого ржания!

hedgehog13
04.02.2009, 22:20
:dтребую перенести ветку в юмор:d

kvv
06.02.2009, 13:10
Требую свободу для себя (ПареньИзСтали), Джеймса Бонда 007, и proffi gonshikа. Ситуация состоит в следующем. К моему сыну Джеймсу Бонду 007 пришел его друг proffi gonshik. Они увидели объяву о "деревне" и решили сыграть. На слабо и меня уболтали присоединиться.
Да, Джеймс Бонд 007 пару раз не доехал. Но сделал он это не из злого умысла, а лишь из-за нехватки времени, т.к. на правах более опытного игрока давал проехаться сначала нам. Согласитесь, что глупо не доезжать "мультоводом". "Мультом" логичнее...
В связи с вышеизложенным ТРЕБУЮ освободить всех из тюрьмы! СВОБОДУ!!! СВОБОДУ!!!!:)
во-первых нарушение правил проекта на лицо, этим сообщением все потверждается.
во-вторых откуда я могу знать кем вы там все друг-другу приходитесь??? для этого все нормальные игроки отписываются на форуме в спецальной созданной для этого теме.
в третих вы можете подать апелляцию в локации Тюрьма!!!

DirektorMira600
07.02.2009, 14:22
Ко мне зашел брат со сватом и друг с женой, а потом соседи снизу, которых мы затопили, и сверху , потому что музыка громко играла ... и тут....о чудо , дерЁвня начинается , и все решили поиграть с одного компа!!!:hysterical::hysterical::hysterical::hyste rical::hysterical::hysterical:

KAPMAH
07.02.2009, 19:33
Ко мне зашел брат со сватом и друг с женой, а потом соседи снизу, которых мы затопили, и сверху , потому что музыка громко играла ... и тут....о чудо , дерЁвня начинается , и все решили поиграть с одного компа!!!:hysterical::hysterical::hysterical::hyste rical::hysterical::hysterical:

:hysterical::hysterical:ну ты отжог:hysterical::hysterical::hysterical: