PDA

Просмотр полной версии : «Гонка Звёзд «За Рулём» 2009» on-line


Школьнег
09.02.2009, 17:08
Уже третий год проект «Formula-O2» является партнёром «Гонки Звёзд «За Рулём».
И третий февраль мы традиционно объявляем: «Гонка Звёзд «За Рулём» on-line – стартует!
Ты помнишь и Раменское 2007, и – Московский ипподром 2008, а в этом году ты сможешь промчаться по новой ледяной трасса – трассе Московского Тушинского аэродрома, и – победить на ней.

Победителя «Гонки Звёзд «За Рулём» on-line сезона 2009» ждут:
- участие в реальной «Гонке Звёзд «За Рулём» 2009, которая пройдёт в Москве, 23-го февраля, на Тушинском аэродроме;
- фотосессия с пилотом команды ING Renault F1 Нельсоном Пике;
- покатушка по трассе Тушинского аэродрома с Нельсоном Пике за рулём.

Коротко о регламенте:
- с 12:00 10-го февраля и до 12-00 14-го февраля по московскому времени проводятся квалификационные заезды;
- 14-го февраля, в субботу, в 14-00 по московскому времени, победители квалификационных заездов примут участие в финальных заездах, 3 заезда по 3 круга, и, по количеству очков, набранных за все три заезда, будет определён Победитель «ГЗЗР 2009» on-line.


Что нужно, что бы стать Победителем «Гонки Звёзд «За Рулём» 2009» on-line.

1. Участвовать в заездах на трассе гонки (локация Гонка Звезд), и – показать лучший результат в заезде.

Заезды проводятся круглосуточно с 12:00 10-го февраля до 12-00 14-го февраля 2009 года.
В заезде участвует автомобиль игрока и 5 автомобилей виртуальных соперников.

Ты можешь в окне «Противник» ввести ник любого гонщика проекта «Formula-O2».Если этот игрок уже ездил на трассе «Гонка Звёзд «За Рулём» 2009» on-line, на трассе появится автомобиль – призрак, который будет ехать по лучшему результату выбранного игрока.

Старт заезду даётся «с колёс».
Время одного заезда – 10минут.
Дистанция, пройденная тобой за время заезда, вносится в таблицу рейтингов, в колонку № 3.
Результаты в таблице обновляются после каждого заезда в режиме real-time.

Три гонщика, показавшие лучшие результаты в колонке таблицы № 3, станут финалистами.

2. Участвовать в заездах на трассе гонки, и – показать лучший суммарный результат во всех квалификационных заездах.

Общая дистанция, пройденная тобой за время всех заездов, вносится в таблицу рейтингов, в колонку № 5.
Результаты в таблице обновляются после каждого заезда в режиме real-time.

Три гонщика, показавшие лучшие результаты в колонке таблицы № 5, станут финалистами.

3. Финальный заезд проводится 14-го февраля 2009 г. В 14-00 по московскому времени.

Финальный заезд проводится 14-го февраля 2009 г. В 14-00 по московском времени.
Три гонщика, показавших лучший результат по колонке 3 и три гонщика, показавших лучший результат по колонке 5, примут участие в финальных заездах.

ПРИМЕР

http://fo2.rambler.ru/forum/attachment.php?attachmentid=609&stc=1&d=1234184760

Список финалистов будет выглядеть так:
Двоишник, syndrome, Инструктор, misterion, bes_bashny, alpina.
В случае, если один и тот же игрок занимает одну и ту же позицию в призовой тройке в колонках №2 и №4, шестой финалист добавляется по принципу «лучшее соотношение «дистанция за заезд – общая дистанция». Предпочтение отдаётся лучшей общей дистанции.

С 12-00 до 13-45 организаторы связываются с финалистами.
Все участники финальных заездов подтверждают своё участие.
В случае невозможности кого-либо из первых троек принять участие в финальных заездах, производятся замены из общей таблицы результатов по убывающим показателям.
Заезд проводится в режиме multiplayer.
Заезд проводится по схеме:
- три 3-х круговых заезда;
- автомобили на старте выстроены в линию;
- на старте 6 автомобилей;
- очки за заезд начисляются
1-е место – 5 очков
2-е место – 4 очка
3-е место – 3 очка
4-е место – 2 очка
5-е место – 1 очко
6-е мест – 0 очков.

Победитель «Гонки Звёзд «За Рулём» 2009» on-line определяется по максимальному количеству очков, полученных в финальных заездах.

В случае, если после 3-х финальных кругов в тройке лидеров у 2-х и более финалистов будет одинаковое количество суммарных очков, между ними проводится Супер Финал:
один заезд, три круга, на абсолютного победителя.

Трансфер и проживание победитель ГЗЗР 2009 оплачивает самостоятельно.

Что нужно, что бы выиграть «Гонку Звёзд «За Рулём» 2009» on-line.

1. Участвовать в заездах на трассе гонки, и занять первые 3 места в финальных заездах.

2. Стать тестером зимних шин Pirelli.
Для каждого заезда ты получаешь стандартные шипованные шины WINTER CARVING EDGE 185/60R15 88T

Для того, чтобы улучшить свой результат в заезде, ты можешь заменить их на другие зимние шины Pirelli. Подбери шины, которые помогут тебе стать победителем:

Winter Snowsport (1см)

Ваш автомобиль приятно удивит Вас мгновенным замедлением на зимней дороге: это многочисленные ламели увеличили пятно контакта шины при тормозном усилии. Отличные сцепные свойства и чрезвычайно короткий тормозной путь - выигрышные показатели для зимних условий. Специальная геометрия блоков в плечевой части протектора и его ассиметричный рисунок создают повышенные тяговые свойства на снегу, хорошую устойчивость на прямой, и при аквапланировании. Наружный слой протектора на 100% состоит из смеси нового поколения SILICA-2 - поэтому шина удивительно пластична и цепка при низкой температуре.

Sottozero (5см)

Название говорит само за себя: Sottozero (ит.) в переводе означает «ниже нуля». Это шина элитного сегмента P Zero. В отличие от классических зимних моделей Sottozero имеет сверхнизкий профиль и большой посадочный диаметр. Шина дает автомобилю лучшую устойчивость в поворотах, хорошую управляемость на снегу, короткий и уверенный тормозной путь - всё в лучших традициях Pirelli. Некоторые из шин изготавливаются по технологии Run Flat, которая позволяет автомобилю в случае прокола шины проехать 150 км на скорости 80 км/ч благодаря усиленным боковинам.

Scorpion Ice & Snow (1гм)

Лучшая шина для внедорожника! Ваш автомобиль зимой будет в безопасности! Вам покажется что Вы едете «на шипах»: большое количество поперечных ламелей заметно сокращают тормозной путь на льду. Превосходное сцепление с зимним и мокрым асфальтом. Шина широкая, но у неё низкий уровень шума за счёт специальной формы блоков протектора в плечевой области. Кроме того, автомобиль на шинах Scorpion Ice & Snow подтверждает свой имидж «крутого парня». Мощь и сильный характер в буквальном смысле налицо.



Призы для финалистов и победителей «ГЗЗР 2009»

Каждый гонщик попавший в шестерку финалистов получает 50gm и памятную открытку!

Победитель получит уникальный дрифтовый автомобиль Logan Drift!
Гонщик, занявший 2 место получит 100gm!
Гонщик, занявший 3 место получит 50gm!

СЕРЕГА88
09.02.2009, 17:23
1 вопрос: Когда начала сего мероприятия ???

Школьнег
09.02.2009, 17:40
1 вопрос: Когда начала сего мероприятия ???
Информация о старте квалификационных заездов добавлена. Спасибо

efremovxp
09.02.2009, 17:43
1 вопрос: Когда начала сего мероприятия ???
12:00 10-го февраля

g0g
09.02.2009, 17:49
to Школьнег
ну тогда и в новостях поправьте))

Bariccelo
09.02.2009, 17:51
Как я понял гонщик занявший 1-ое место получает:
- участие в реальной «Гонке Звёзд «За Рулём» 2009!, которая пройдёт в Москве, 23-го февраля, на Тушинском аэродроме;
- фотосессия с пилотом команды ING Renault F1 Нельсоном Пике;
- покатушка по трассе Тушинского аэродрома с Нельсоном Пике за рулём.



А кто прошёл квалификацию например , ничего , да?

R-34
09.02.2009, 17:55
Как я понял гонщик занявший 1-ое место получает:
- участие в реальной «Гонке Звёзд «За Рулём» 2009!, которая пройдёт в Москве, 23-го февраля, на Тушинском аэродроме;
- фотосессия с пилотом команды ING Renault F1 Нельсоном Пике;
- покатушка по трассе Тушинского аэродрома с Нельсоном Пике за рулём.



А кто прошёл квалификацию например , ничего , да?
меня тоже это интересует:unsure:

Dvoishnik
09.02.2009, 18:06
2 R-34, Bariccelo

Информация о призах финалистам и призерам ГЗЗР 2009 появится в течении сегодняшнего дня.

Raidillon
09.02.2009, 18:43
А я вообще не понял про эту гонку звёзд. Точнее я ща напишу что и как я понял. Значит мы тут гоняем виртуально, боремся и т.д. (кстати по не понятной мне системе), и тот кто будет лучшим будет уже учавствовать в реале на Гонке звёзд?:wacko:

Raidillon
09.02.2009, 18:47
Sottozero (5см)

Название говорит само за себя: Sottozero (ит.) в переводе означает «ниже нуля». Это шина элитного сегмента P Zero. В отличие от классических зимних моделей Sottozero имеет сверхнизкий профиль и большой посадочный диаметр. Шина дает автомобилю лучшую устойчивость в поворотах, хорошую управляемость на снегу, короткий и уверенный тормозной путь - всё в лучших традициях Pirelli. Некоторые из шин изготавливаются по технологии Run Flat, которая позволяет автомобилю в случае прокола шины проехать 150 км на скорости 80 км/ч благодаря усиленным боковинам.

Ерунда это всё. У меня стоят Пирелли, и нихрена не 150км я смог проехать на спущенной шине, а всего 1 км до ближайшего шиномантажа, где с трудом взялись за починку шины. :mad:

ivan pro
09.02.2009, 20:58
А какие машину будут? И на каких трассах?

efremovxp
09.02.2009, 21:45
А какие машину будут? И на каких трассах?
Рено Логан

ivan pro
09.02.2009, 21:46
А какие у неё характеристики?

DED-09
09.02.2009, 22:34
Рено Логан
Тезка !:wub: Не мути воду:unsure:

Elsy
09.02.2009, 22:35
Лаконичным языком изложена гонка.....2 раза прочитала - ничего не поняла.....вернее поняла, но возникла куча вопросов....
1. Какие будут трассы....
2. На каких авто....
3. Будет ли деление по уроням, если на своих авто...

Raidillon
09.02.2009, 22:43
Лаконичным языком изложена гонка.....2 раза прочитала - ничего не поняла.....вернее поняла, но возникла куча вопросов....

+1000:unsure:

amka
09.02.2009, 23:12
1. Раменское. ледяная.
2. Все на одинаковых машинах, но на разных шинах(покупать будете себе шины на одну гонку или на халявных кататься)
3. все в равных условиях.

крошка Ру
09.02.2009, 23:23
Лаконичным языком изложена гонка.....2 раза прочитала - ничего не поняла.....вернее поняла, но возникла куча вопросов....
1. Какие будут трассы....
2. На каких авто....
3. Будет ли деление по уроням, если на своих авто...

1. Трасса одна, ледяное кольцо
2. Рено (у всех одинаковое)
3. Никакого деления

AVIA
09.02.2009, 23:52
:smiliz14:ГЫ..... а я учасвую, если буду трезвый...:drinks:

крошка Ру
10.02.2009, 00:22
ПРИМЕР

http://fo2.rambler.ru/forum/attachment.php?attachmentid=609&stc=1&d=1234184760

Список финалистов будет выглядеть так:
Двоишник, syndrome, Инструктор, misterion, bes_bashny, alpina.
В случае, если один и тот же игрок занимает одну и ту же позицию в призовой тройке в колонках №2 и №4, шестой финалист добавляется по принципу «лучшее соотношение «дистанция за заезд – общая дистанция». Предпочтение отдаётся лучшей общей дистанции.


Попрошу разъяснений... Если предпочтение отдаётся лучшей общей дистанции, то почему в финале Инструктор, а не Лиза?

KpblmTex II
10.02.2009, 04:06
Попрошу разъяснений... Если предпочтение отдаётся лучшей общей дистанции, то почему в финале Инструктор, а не Лиза?

потому что берут по трое с каждой таблицы......

Giroi
10.02.2009, 04:20
Не берут, там другой принцип, но по примеру не понять :)

hedgehog13
10.02.2009, 04:25
короче гоняем, вышли хорошо, нет так нет...


А вообще очень непонятно, кто выходим, зачем и куда... Пример вообще непонял, что такое общее и т.п.

Elsy
10.02.2009, 09:35
Потому что Мистерион прошёл в финал по второй таблице - поэтому Инструктор переместился на 3 место, а Лиза на 4 месте....

R-34
10.02.2009, 13:17
ну и где мы гонять то будем?:confused:чет я ничего невижу:unsure::unsure::unsure:

Bariccelo
10.02.2009, 13:18
2 Dvoishnik
Так где информация о призах финалистам и призерам ГЗЗР 2009?

DED-09
10.02.2009, 13:35
А если победит Амка, кто оплатит его приезд в Москву?
А если он не сможет приехать - кто будет выступать вместо него? В положении сказано , что победитель!
И нет других оговорок.:unsure:

hedgehog13
10.02.2009, 14:29
Ну насколько мне не изменяет память, то в прошлый раз победила Лисичка, а поехал Инструктор... Если это был такой чемп (я новенький и зеленый еще был)

MadLucifier
10.02.2009, 14:53
Ну насколько мне не изменяет память, то в прошлый раз победила Лисичка, а поехал Инструктор... Если это был такой чемп (я новенький и зеленый еще был)

неее, в прошлом победил DemonDL

Giroi
10.02.2009, 14:58
неее, в прошлом победил DemonDL

А в позапрошлой - Lisichka

Bariccelo
10.02.2009, 15:02
Lisichka побеждала не в Гонке Звёзд:)

MadLucifier
10.02.2009, 15:20
А в позапрошлой - Lisichka
Лисичка победила в Чемпионате межреальности Euro-race 2008

g0g
10.02.2009, 16:13
В позапрошлом победил Ominouss

Dvoishnik
10.02.2009, 16:31
Добавлена информация относительно призов для Финалистов и Призеров ГЗЗР 2009 (см. первый пост)

Raidillon
10.02.2009, 18:46
Ребят, а можно-ли где-то потренировать шины и машину? Я впервые буду учавствовать. И как я понял, если выбираешь шины, то за 1 заезд списывается стоимость "аренды" этих шин ( к примеру 1 ГМ)?

Dvoishnik
10.02.2009, 20:32
2 Raidillon
Нет, потренироваться на шинах, предоставляемых в аренду на заезд нельзя.
Но можно не приобретать шины и кататься просто так:)

stritreyser
10.02.2009, 21:52
Я проехал,а мой результат не изменился,хотя общее количество увеличилось?При каком условии защитывается результат?

efremovxp
10.02.2009, 21:55
Чемпионат нечестный! Деньги решают всё(особенно ГМ). Так нельзя! Машины и все детали должны быть одинаковыми! Какой же это "Чемпионат"???! Админы как всегда хотят сдёрнуть с народа как можно больше бабла! Лохотрон!!

MadLucifier
10.02.2009, 22:12
Чемпионат нечестный! Деньги решают всё(особенно ГМ). Так нельзя! Машины и все детали должны быть одинаковыми! Какой же это "Чемпионат"???! Админы как всегда хотят сдёрнуть с народа как можно больше бабла! Лохотрон!!
так было и в прошлый раз, никто не жаловался.

serg5707
10.02.2009, 22:14
у меня если выбираю шины за ГМ трасса не грузица :( а зелень списывают :( беспредльщики

LockPick
10.02.2009, 22:17
Я проехал,а мой результат не изменился,хотя общее количество увеличилось?При каком условии защитывается результат?


Отображается в левой части рейтинга - лучшая попытка... Остальные результаты все суммируется и отображаются в правой части рейтинга.

stritreyser
10.02.2009, 22:23
Сейчас защитали :)Постоянно при завершении гонки вырубает Internet Explorer почему?

Raidillon
10.02.2009, 22:50
Тааак. А почему данную гонку нельзя на руле проехать?

efremovxp
10.02.2009, 23:00
Тааак. А почему данную гонку нельзя на руле проехать?
Потому что у тебя руля нету. Ты все заезды обычниые читеришь. ДерЁвню проехал ты читерством! Не говори что у тебя руль не работает! Везде руль работает! ЧИТЕР!:cool: Если админам будет интересно, то я могу предоставить скрины показывающие что Радиллон ЧИТЕРИТ! И попробуй не выиграть Гонку Звёзд! Ты там и на призовом не окажешься! ЧИТЕР! :cool:

R-34
10.02.2009, 23:04
Потому что у тебя руля нету. Ты все заезды обычниые читеришь. ДерЁвню проехал ты читерством! Не говори что у тебя руль не работает! Везде руль работает! ЧИТЕР!:cool: Если админам будет интересно, то я могу предоставить скрины показывающие что Радиллон ЧИТЕРИТ! И попробуй не выиграть Гонку Звёзд! Ты там и на призовом не окажешься! ЧИТЕР! :cool:
прикрой рот...нельзя гонку звёзд на руле ехать...сам пробовл..не работает руль:mad:

Raidillon
10.02.2009, 23:06
Потому что у тебя руля нету. Ты все заезды обычниые читеришь. ДерЁвню проехал ты читерством! Не говори что у тебя руль не работает! Везде руль работает! ЧИТЕР!:cool: Если админам будет интересно, то я могу предоставить скрины показывающие что Радиллон ЧИТЕРИТ! И попробуй не выиграть Гонку Звёзд! Ты там и на призовом не окажешься! ЧИТЕР! :cool:

Вот и не пиликай птичка. Твоё птичье молоко уже давно стухло!

Raidillon
10.02.2009, 23:08
Но странно это всё. Значит получаетси расклад такой: Тот кто на клавиатуре выйграет принимает участие в реальных заездах. А тот кто на более реалистичном руле, тот пусть ичится на клаве ездить. ОРГАНИЗАТОРЫ! Вы не боитесь за то, что победитель "клавишник" начнёт в настоящей тачке искать кнопки газа и управления?

Raidillon
10.02.2009, 23:20
Почему не работает ручная коробка переключения передач?

DED-09
10.02.2009, 23:24
Я проехал на шинах за ГМ и зайцем пустил Ефремова......
Проехал.....10 минут в пустую......не засчитали гонку:mad:

Второй раз проехал......тоже не засчитали!
В чем дело ??? Супер модераторы !!!

УДАФФ
10.02.2009, 23:41
Потому что у тебя руля нету. Ты все заезды обычниые читеришь. ДерЁвню проехал ты читерством! Не говори что у тебя руль не работает! Везде руль работает! ЧИТЕР!:cool: Если админам будет интересно, то я могу предоставить скрины показывающие что Радиллон ЧИТЕРИТ! И попробуй не выиграть Гонку Звёзд! Ты там и на призовом не окажешься! ЧИТЕР! :cool:
Если кого то обвиняешь,представь доказательства,в противном случае знаешь,где твоё место.

DED-09
11.02.2009, 00:08
Почему не считает круги ?
Почему надо ехать 10 минут?
Почему не идет в зачет уже 2ая гонка ?:eek:

amka
11.02.2009, 00:22
Забей!

engelscity
11.02.2009, 00:30
Потому что у тебя руля нету. Ты все заезды обычниые читеришь. ДерЁвню проехал ты читерством! Не говори что у тебя руль не работает! Везде руль работает! ЧИТЕР!:cool: Если админам будет интересно, то я могу предоставить скрины показывающие что Радиллон ЧИТЕРИТ! И попробуй не выиграть Гонку Звёзд! Ты там и на призовом не окажешься! ЧИТЕР! :cool:

Это у тебя МОЗГОВ нет, а не руля у Леши. И руки не оттуда растут, раз завидуешь. За языком своим следи, метешь тут им в каждой теме.:smiliz2::angry:

Raidillon
11.02.2009, 00:55
О блин! Врубился. 10 минут надо ехать, и кто большее расстояние за это время проехал тот и выйграл. И всё же, почему в этом чемпе нельзя пользоваться ручной коробкой? :mad:

13 MS
11.02.2009, 00:56
[quote=DED-09;179894]Я проехал на шинах за ГМ и зайцем пустил Ефремова......

Наверное на круг обогнал "зайца"?:D

DED-09
11.02.2009, 01:05
[quote=DED-09;179894]Я проехал на шинах за ГМ и зайцем пустил Ефремова......

Наверное на круг обогнал "зайца"?:D
Я внимательно не следил........а "Труса" по второму кругу -разница в
59 секунд.:hysterical::hysterical::buba::wizard:

Raidillon
11.02.2009, 02:08
:mad: Странно-странно... Ща проехал лучше своего результата, а он не изменился в таблице.

Raidillon
11.02.2009, 02:27
Ну что за дела то? Я ща снова уехал дальше Инструктора (и дальше себя подавно), а результат тот же осталси. :mad:

Инструктор
11.02.2009, 02:36
Ну что за дела то? Я ща снова уехал дальше Инструктора (и дальше себя подавно), а результат тот же осталси. :mad:

кхе-кхе..Я, конечно, старый и больной человек. И благодарен такому внимания моему результату, Молодой Человек. Однако, могу Вас уверить, Что...[нуникакельная речь] ездить, а результат не засчитывается. Давайте наберемся терпения.

Raidillon
11.02.2009, 02:40
кхе-кхе..Я, конечно, старый и больной человек. И благодарен такому внимания моему результату, Молодой Человек. Однако, могу Вас уверить, Что...[нуникакельная речь] ездить, а результат не засчитывается. Давайте наберемся терпения.

Понятно.

Giroi
11.02.2009, 02:45
А чей-то результат зачли...

Инструктор
11.02.2009, 02:46
Это означает что результат появится, типа он проверку проходит?

В гонках? Проверку? Не..Значит, что мы выкинули часть времени напрасно.

Raidillon
11.02.2009, 02:46
А чей-то результат зачли...

Мне сказали что результат просто позже появляется. Минут эдак через 40-60. Посмотрим!

Raidillon
11.02.2009, 02:49
В гонках? Проверку? Не..Значит, что мы выкинули часть времени напрасно.

Не кривляйся.

Giroi
11.02.2009, 02:49
Мне сказали что результат просто позже появляется. Минут эдак через 40-60. Посмотрим!

Не думаю, мой результат обновляется сразу...
А лидер сменился...

Инструктор
11.02.2009, 02:52
Мне сказали что результат просто позже появляется. Минут эдак через 40-60. Посмотрим!


в качестве глюка? Варианты - любые.
Результат у тебя в РЧ пишется сразу? В Чек-Поинте - сразу? Обработка - сразу. Тут просто недоработка,....блин. То же самое было год назад. Но тогда было 2 недели на квалификацию..

Инструктор
11.02.2009, 02:54
Не кривляйся.
Ерунду не говори. Что это за отчет через 30 минут?

Raidillon
11.02.2009, 02:57
в качестве глюка? Варианты - любые.
Результат у тебя в РЧ пишется сразу? В Чек-Поинте - сразу? Обработка - сразу. Тут просто недоработка,....блин. То же самое было год назад. Но тогда было 2 недели на квалификацию..

И в итоге всё же все у всех результаты были зачтены?

stritreyser
11.02.2009, 03:45
Че за чушь?Я на равне с NARKANAR приехал,а результат мой прежний 21275,69 хотя объщий увеличился.:mad:При этом при нажатии завершить потерялась связь с рамблером.

klas1
11.02.2009, 04:21
Вы че издеваетесь?Проехал метров 200(если не триста) дальше трибун,впервый раз за 8часов..Раньше приезжал в конце трибун,на этот раз 10 секунд в запасе было!!!:mad:а в рейтинге каким был,таким и остался.:mad:
Зла не хватает..Слов нет,одни эмоции..и выброшенный на ветер (или куда там еще)реал,на 40 или 50 пар резины за гм..Могу только догадываться сколько сегодня этой самой резины,продано было..А ведь гонка только начинается:angry:Лохотрон это,а не гонка звезд.

R-34
11.02.2009, 04:46
Админы что за хрень? уехал на 10-15 корпусов дальше чем narkanar и ноль реакции в таблице....ремонтируйте эту вашу таблицу:mad::mad::mad:

Рувик
11.02.2009, 04:47
И я столкнулся с тем, что результат не защитывается. Дважды ездал с виртуальным противником narkanar, лидером в квалификации, и оба раза выигрывал гонку. В квалификации ничего не изменилось, мой результат остался прежним, показанным на резине за 5 см. Непорядок:(...

R-34
11.02.2009, 05:01
ВОТ СЕЙЧАС ЗАСЧИТАЛИ РЕЗУЛЬТАТ рахрыв был в 2-3 кора=пуса в пользу нарканара

NARKANAR [11] http://stat.f-o2.ru/chat/icon/i.gif (http://fo2.rambler.ru/user-rating-gz.php#)21540.23
R-34 [11] http://stat.f-o2.ru/chat/icon/i.gif (http://fo2.rambler.ru/user-rating-gz.php#)21525.77
а вот теперь посчитайтек сколько я должен был выиграть когда обонал его не менее чем на 10 корпусов?:mad::mad::mad:

stritreyser
11.02.2009, 05:43
Я только,что проехал и обогнал R-34 с его результатом 21525.77 ,мой остался прежним 21448.38.Что у вас там за подсчет очков?Полный бред.:mad:

NextoN
11.02.2009, 07:27
Народ, не пылите! Все места куплены и вы ничего не добьетесь!:hysterical:

maksalymv
11.02.2009, 07:47
Чё за фигня??? То она едит нормально, то больше 80 не тянет :mad: :mad: :mad:
Разберитесь и сделайте всё нормально :mad: :mad: :mad:

stritreyser
11.02.2009, 08:06
Обогнал уже кучу игроков которые по рейтингу впереди меня это отчетливо видно на вращающейся картинке по окончанию гонки,а в рейтинге поднялся вверх лишь на одного.Как такое может быть?:mad::mad::mad:

13 MS
11.02.2009, 08:12
Полный отстой. Как вы ещё столько раз проехали эту бодягу.
Мне хватило 2 раз - чуть не уснул.

stritreyser
11.02.2009, 09:03
Выбрал свой ник и обогнал самого себя в рейтинге ничего не изменилось.:hysterical:Админы что вы нам подсунули?:mad::mad::mad:

stritreyser
11.02.2009, 09:39
Ище раз обогнал 1 NARKANAR [11] 21540.23 ,а мой рейтинг не изменился20 stritreyser [10] 21455.38 .На финальной вращающейся картинке видно,что его машина на много сзади.Проторчал тут всю ночь,зря потраченное время и деньги.Полный отстой и очковтирательство.:mad::mad::mad:

efremovxp
11.02.2009, 10:47
Чё за фигня??? То она едит нормально, то больше 80 не тянет :mad: :mad: :mad:
Разберитесь и сделайте всё нормально :mad: :mad: :mad:
Секрет: нажимай на газ только после зелёного светофора, а до этого клаву вообще не трогай.:rolleyes:

Elsy
11.02.2009, 11:16
Да-уж...... !!! Ребята ! Мне Вас искренне жалко !!!
Лично я сразу поняла, что это ЛОХОТРОН , т.к. УЖЕ НА ТРЕТЬЕМ ЗАХОДЕ - РЕЗУЛЬТАТ НЕ ЗАЩИТАЛИ !!!
БРОСАЙТЕ ЭТО НЕ БЛАГОДАРНОЕ ЗАНЯТИЕ !!!

underground
11.02.2009, 11:33
Регламент - Г[censored]но....

крошка Ру
11.02.2009, 11:34
Ув. Админы!

Я хочу выразить своё недовольство насчитыванием дальности прохождения трассы.Первую гонку проехала на резине за 1 ГМ, в качестве противника выбрала лидера квалификации на тот момент игрока р1777. По итогам гонки я выиграла у него как минимум несколько корпусов машин. Результат в таблице меня просто ошеломил, в итоге я проиграла более 500 м. Следующий заезд ехала на резине за 5 см, виртуальным соперником выбрала себя же родимую. Гонку я проиграла, сказалось качество резины, но... И вот тут самое интересное. В таблице у меня результат улучшился сразу на 400 метров.
Уважаемые Админы! Прокоментируйте этот бред:mad::mad::mad:.

SSRG
11.02.2009, 11:43
Отстаньте от админов!!! Они сейчас пилят свинью-копилку в которую нападало по 1 ГМ от наивных и доверчивых игроков!

MouseR
11.02.2009, 12:11
Отстаньте от админов!!! Они сейчас пилят свинью-копилку в которую нападало по 1 ГМ от наивных и доверчивых игроков!

:) пойду приму участие в делёжке

Elsy
11.02.2009, 12:28
:) пойду приму участие в делёжке
:hysterical:

жук11
11.02.2009, 13:30
правильно ерунда! самая ненадежная шина лябая Пирелли! у них только реклама хорошая а на деле ерунда! я подчти все модели их испытывал так вот близко нестановится ни с bringstone и ни с yokohama и даже с dunlop

Предепреждение за офф-топ.

Dvoishnik
11.02.2009, 13:57
Уважаемые игроки!

Ровно в 12:45 (от 10.02.2009) в таблице Рейтинга ГЗЗР 2009 были исправлены все результаты заездов в соответствии с реальными данными.

От имени Администрации приношу извинения за первоначальную дезинформацию.

Так же хочу добавить, что все проведенные заезды учитывались и никакая информация не потерянна. На данный момент она отображается так, как и должна была с самого начала.

С Уважением,
Dvoishnik.

Рувик
11.02.2009, 17:04
Уважаемые игроки!

Ровно в 12:45 (от 10.02.2009) в таблице Рейтинга ГЗЗР 2009 были исправлены все результаты заездов в соответствии с реальными данными.

От имени Администрации приношу извинения за первоначальную дезинформацию.

Так же хочу добавить, что все проведенные заезды учитывались и никакая информация не потерянна. На данный момент она отображается так, как и должна была с самого начала.

С Уважением,
dvoishnik.


Уважаемые Админы! А как часто вы будете исправлять результаты заездов? Я дважды проехал на резине , стоимостью 1 гм, сначала выиграл у себя, потом пришёл практически ноздря в ноздрю с narkanar (17078.52), и выявить победителя мог олько фотофиниш:). Но мой результат остался прежним (17057.31):(.

Dvoishnik
11.02.2009, 18:03
2 Рувик
Прошу не забывать про небольшую погрешность в отображении противника: выбранный Вами противник передвигается по трассе со скоростью 5 кадров в секунду, что может незначительно искажать его реальное положение на трассе. Сделано это для уменьшения объема сохраняемых записей заездов игроков.