PDA

Просмотр полной версии : Вопрос к Администрации проекта


radararus
14.02.2009, 01:49
Уважаемые админы, ответьте пожалуйста на вопрос. Что нужно сделать, чтобы получить такого перса, как SerBir, месяц в игре, 125000 опыта, а уже 10ур, с обвешенной машиной, с артефактами. При этом наверно опытный КОП и участвует в заездах, обгоняя многих гонщиков, которые често корячатся за каждый уровень, вкладывают деньги и т.д. Была тема с Надишей, у которой за, непонятные нам простым смертным заслуги, все артефакты с пожизненным сроком, теперь ещё один такой же перец. Вы решили каждый месяц выпускать таких приблатнённых на трассы. Моё мнение - это не уважение к простым, честным участникам проекта.

Giroi
14.02.2009, 01:59
Надиша и SerBir - не КОПы, они - Админы. Исходя из этого - у них может быть что угодно, как например Misterion или ASKEL или c001er.

mindhunter2007
14.02.2009, 02:00
это админы, что Надиша, что SerBir

radararus
14.02.2009, 02:02
Те кого ты указал в заездах не участвуют, деньги и опыт у других не забирают, раз они админы, пусть занимаются своими прямыми обязанностями.

DED-09
14.02.2009, 02:04
Можешь посмотреть здесь эту тему - уже было!:P
http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?t=18229

kvv
14.02.2009, 02:12
Те кого ты указал в заездах не участвуют, деньги и опыт у других не забирают, раз они админы, пусть занимаются своими прямыми обязанностями.
а почему ты прешил что они не занимаются своими прямыми обязанностями, есть админы которые постоянно тестируют трассы и т.д.:confused:

DirektorMira600
14.02.2009, 02:17
а почему ты прешил что они не занимаются своими прямыми обязанностями, есть админы которые постоянно тестируют трассы и т.д.:confused:

не защищай:D

radararus
14.02.2009, 02:18
а почему ты прешил что они не занимаются своими прямыми обязанностями, есть админы которые постоянно тестируют трассы и т.д.:confused:

Ну, ну... тестируют. Да пофиг, пусть себе тестируют, особенно по ночам, с пятницы на субботу, появится с десяток таких тестёров, посмотрим

kvv
14.02.2009, 02:22
не защищай:d
буду!!!! а ты Саня мог бы и объяснить своему гонщику, ведь в курсе кое чего!!!!!!!:d:d:d:d

kvv
14.02.2009, 02:23
Ну, ну... тестируют. Да пофиг, пусть себе тестируют, особенно по ночам, с пятницы на субботу, появится с десяток таких тестёров, посмотрим
согласен давай посмотрим!!!!:d

radararus
14.02.2009, 02:36
буду!!!! а ты Саня мог бы и объяснить своему гонщику, ведь в курсе кое чего!!!!!!!:d:d:d:d
Не надо мне ничего объяснять. Это моё собственное мнение, имею право и мне, как и многим фиолетово на то о чём я не в курсе.

kvv
14.02.2009, 03:08
Не надо мне ничего объяснять. Это моё собственное мнение, имею право и мне, как и многим фиолетово на то о чём я не в курсе.
если тебе фиолетово чо тогда в суд сунулся??? вообщето это не то место.....свое мнение обычно высказывают в http://fo2.rambler.ru/forum/forumdisplay.php?f=170, здесь конкретные притензии предъявляют!!!!

kvv
14.02.2009, 03:10
Не надо мне ничего объяснять. Это моё собственное мнение, имею право и мне, как и многим фиолетово на то о чём я не в курсе.
и вообще отвечай только за себя не надо многих приписывать!!! а самое главное, то что ты не в курсе это твои проблемы!!!!!

DirektorMira600
14.02.2009, 03:20
и вообще отвечай только за себя не надо многих приписывать!!! а самое главное, то что ты не в курсе это твои проблемы!!!!!
Слав, не в обиду, но ты сейчас не в ту сторону разогнался!

radararus
14.02.2009, 03:34
и вообще отвечай только за себя не надо многих приписывать!!! а самое главное, то что ты не в курсе это твои проблемы!!!!!
Согласен, фиолетово только мне, а на счет где писать, разницы нет, реакции скорее всего всё равно не будет.

Elsy
14.02.2009, 04:18
Согласен, фиолетово только мне, а на счет где писать, разницы нет, реакции скорее всего всё равно не будет.
я против таких СерБиров !!!
И зачем тестировать на Цивике ВПП и Ракету ??? Не понятно !!!

GASEK
14.02.2009, 16:06
А я во многом из-за таких админов, у которых немеренно артефактов и перестал вливать реал. Пусть на голодном пайке сидят, а то когда они в заездах фиг выйграешь.

УДАФФ
14.02.2009, 16:35
Люди,у меня к вам только один вопрос,а скажите пожалуйста,на хрена тогда вы всей толпой лезите к ним в заезды и умоляете создать слалом??? Взяли бы просто проигнорировали,ан нет....по 100 человек в заезды к Надише собирается,а потом "какие они плохие,да как так можно" Кого то силой туда тянут??? Или у вас первое место отнимают??? Вы посмотрите,как катается таже Надиша,в слаломе результат в середине таблицы...Сербер тоже так же,за то сколько радости и восторга,когда в новичках кроме трёх трасс ничего нет,а тут появляется слалом...И,почему то никто не возмущается откуда взялся порш у Рикошета,даже наоборот,все рады когда он создаёт призовые заезды за ГМ в локации "профи"...А,почему собственно в профи,другие,что не люди? Да,потому что,своя рубашка ближе к телу,мне хорошо и ладно,а вот когда дело касатеся меня (тебя,его,её,их,нас) лично,вот тогда....
Честно скажу,никого не защищаю,но я в шоке от человеческой зависти,жадности,мелочности и непонимания...

Elsy
14.02.2009, 17:17
Люди,у меня к вам только один вопрос,а скажите пожалуйста,на хрена тогда вы всей толпой лезите к ним в заезды и умоляете создать слалом??? Взяли бы просто проигнорировали,ан нет....по 100 человек в заезды к Надише собирается,а потом "какие они плохие,да как так можно" Кого то силой туда тянут??? Или у вас первое место отнимают??? Вы посмотрите,как катается таже Надиша,в слаломе результат в середине таблицы...Сербер тоже так же,за то сколько радости и восторга,когда в новичках кроме трёх трасс ничего нет,а тут появляется слалом...Честно скажу,никого не защищаю,но я в шоке от человеческой зависти,жадности,мелочности и непонимания...
Вот и лезут....потому-что надоело катать только 4 трассы...
Добавьте в новичках трасс !!! И не будет столько набежавших на слалом !!!
Нет тут никакой зависти !!! - Есть только отвращение к таким персонажам !!!
Жадность ???....Ты имеешь ввиду, что мало реала вливаем ???....Не там ты жадных выискал !!! Жадные те - кто регулярно поднимает цены на машины, детали и арты !!!
Мелочность ???....Это не плохая черта, между-прочим !!! Копейка - рубль бережёт !!!
Непонимание ???...Да нам не понять не справедливых действий админов проекта ( не всех )....Ну так объясните ситуацию - и все вопросы отпадут сами по себе !!!
И было бы смешно НЕ РАДОВАТЬСЯ призовым заездам от Рикошета !!! А для новичков Слалом считается призовым !!!
....ситуация ясна ?....или нет ???...
хуже всего действовать по принципу :
" Ты начальник - я дурак !!! Я начальник - ты дурак !!! "

УДАФФ
14.02.2009, 17:20
Вот и лезут....потому-что надоело катать только 4 трассы...
А,как же плохие админы??? Или тогда они сразу становятся хорошими??? (на время)

Elsy
14.02.2009, 17:44
А,как же плохие админы??? Или тогда они сразу становятся хорошими??? (на время)
Повторюсь для одарённых !!!
Новичкам надоело катать только 4 трассы - поэтому и лезут, в создаваемый слалом , кучей . Добавьте трасс к новичкам - и об этом разговоре все забудут !!!
Им и Мортале создай - всё равно все залезут...правда ни один не доедет...но радости будет много от того, что появилась новая трасса.
Новички гонятся за опытом, а на Слаломе его много дают - это ещё один критерий популярности этой трассы....а создать её может только человек со значком.
И я туда "лезу" ....но это не значит, что моё отношение к этому вопросу вдруг поменялось...просто тупо рублю бабло и опыт...

LockPick
14.02.2009, 19:03
Мда...
Если трасс мало в новичках, вэлком в любители... Кто мешает то?
А до 5 уровня трасс достаточно...

R-34
14.02.2009, 19:27
:wacko:мда...

Dvoishnik
14.02.2009, 19:29
Будем среди людей своих близких искать людей
И хоронить друзей своих и поднимать детей.
В кухнях в Москве и Питере вновь до зори говорить.
Снова хаить правителей, снова себя хвалить.

(с) Макар

Elsy
14.02.2009, 19:47
Будем среди людей своих близких искать людей
И хоронить друзей своих и поднимать детей.
В кухнях в Москве и Питере вновь до зори говорить.
Снова хаить правителей, снова себя хвалить.

(с) Макар
Так в том то и дело, что себя никто не хвалит...
Выражение мыслей в слух...а кухня у каждого своя...у кого 4 кв/м...у кого 30...
Наоборот - мы дураки, что влипли в этот проект по самые уши...и бросить жалко и сил больше уже нет под напором проектной инфляции...поэтому все крутятся как могут...кто-то лучше, кто-то хуже...
И хочу заметить - играть стало менее интересно, чем 4-5 месяцев назад.
Малость ещё покатаем....а там видно будет.

fomokc
14.02.2009, 19:52
Будем среди людей своих близких искать людей
И хоронить друзей своих и поднимать детей.
В кухнях в Москве и Питере вновь до зори говорить.
Снова хаить правителей, снова себя хвалить.

(с) Макар
А ты думал что, народ вас на руках носить будет?в полку АДМИНОВ опять пополнение -народ затягивай потуже ремешок!!!!!

УДАФФ
15.02.2009, 02:18
Вот и лезут....потому-что надоело катать только 4 трассы...
Добавьте в новичках трасс !!! И не будет столько набежавших на слалом !!!
Нет тут никакой зависти !!! - Есть только отвращение к таким персонажам !!!
Жадность ???....Ты имеешь ввиду, что мало реала вливаем ???....Не там ты жадных выискал !!! Жадные те - кто регулярно поднимает цены на машины, детали и арты !!!
Мелочность ???....Это не плохая черта, между-прочим !!! Копейка - рубль бережёт !!!
Непонимание ???...Да нам не понять не справедливых действий админов проекта ( не всех )....Ну так объясните ситуацию - и все вопросы отпадут сами по себе !!!
И было бы смешно НЕ РАДОВАТЬСЯ призовым заездам от Рикошета !!! А для новичков Слалом считается призовым !!!
....ситуация ясна ?....или нет ???...
хуже всего действовать по принципу :
" Ты начальник - я дурак !!! Я начальник - ты дурак !!! "
1.Речь в этой теме,если ты заметила идёт по поводу админов,а не по поводу количества трасс.
2.Отвращение...??? Ещё раз повторюсь,тогда какого хрена заходить в заезды к людям,которые тебе противны???
3.Жадность...? Реал тут не причём,просто если что то есть у других,а нет у тебя сразу начинаются упрёки,как так,почему,за что...Это и есть зависть,а зависть пораждает жадность...хочу,хочу,хочу...
4.Ситуация объяснялась неоднократно,эта тема наверное пятая по одному и тому же поводу...
5.Смешно...??? Было бы смешно возмущаться против Рикошета...Почему никто против него не выдвигает требований,типа открути у себя стиль,отдай порш и так далее...??? Опять же в очередной раз повторюсь,Рикошет создаёт призовые заезды за ГМ,а не за СМ...и извините за ещё один не скромный вопрос,а кто создаёт (с твоих слов) слалом,который является якобы призовым заездом для новичков...всё те же ненавистные админы :d
Ситуация ясна??? Или нет???

Elsy
15.02.2009, 03:27
1.Речь в этой теме,если ты заметила идёт по поводу админов,а не по поводу количества трасс.
2.Отвращение...??? Ещё раз повторюсь,тогда какого хрена заходить в заезды к людям,которые тебе противны???
3.Жадность...? Реал тут не причём,просто если что то есть у других,а нет у тебя сразу начинаются упрёки,как так,почему,за что...Это и есть зависть,а зависть пораждает жадность...хочу,хочу,хочу...
4.Ситуация объяснялась неоднократно,эта тема наверное пятая по одному и тому же поводу...
5.Смешно...??? Было бы смешно возмущаться против Рикошета...Почему никто против него не выдвигает требований,типа открути у себя стиль,отдай порш и так далее...??? Опять же в очередной раз повторюсь,Рикошет создаёт призовые заезды за ГМ,а не за СМ...и извините за ещё один не скромный вопрос,а кто создаёт (с твоих слов) слалом,который является якобы призовым заездом для новичков...всё те же ненавистные админы :d
Ситуация ясна??? Или нет???
Я тебе уже писала тут, что речь не про меня идёт и тема не обо мне и отвечать надо не мне , а тому, кто создавал эту тему. Но если уж ты хочешь со мной покалякать - то давай покалякаем !
1.правильно гутаришь - речь про админов.
2.мы не к людям заходим, а в созданый заезд!!! Кто его создал - не имеет значения. Было бы больше трасс в новичках или возможность другим создать этот злополучный Слалом- никто бы не ломился к Надише.
3.ещё раз говорю - нет тут никакой зависти !!!:wizard:возмущение, на которое админам и видно и тебе наплевать, присутствует . И при чём тут жадность ? Мы много не требуем - довольствуемся малым. И когда админы подымают цены, а персы возмущаются -- говорить, что персы жадные , просто не этично по отношению к персам. Персы готовы купить и покупали нужные причендалы, но за разумные цены.
4. Не знаю какая по счёту эта тема, но ситуация не объяснялась ни разу...или объяснялась, да не так.
5. Никто на проекте не имеет ничего против Рикошета, потому-что он не пользуется своим преимуществом во вред персонажам. Не отбирает заработанное место в заезде !!! А его призовые заезды - это капля в море нахлынувших цен !.........Опять про Слалом - дайте возможность другим создать этот злополучный Слалом- никто бы не ломился к Надише.( надоело уже повторять ). И не являлся бы он тогда призовым для новичков.
:wizard:Ситуация опять не ясна ???:wizard:Как ещё объяснять ???:wizard:
Зачем из темы дурдом устраивать ?

Elsy
15.02.2009, 03:37
И ещё раз хочу напомнить, что эта тема не по обсуждению жадности и алчности персонажа под ником Elsy.
Кто желает - создайте новую тему.

УДАФФ
15.02.2009, 03:42
Я тебе уже писала тут, что речь не про меня идёт и тема не обо мне и отвечать надо не мне , а тому, кто создавал эту тему. Но если уж ты хочешь со мной покалякать - то давай покалякаем !
1.правильно гутаришь - речь про админов.
2.мы не к людям заходим, а в созданый заезд!!! Кто его создал - не имеет значения. Было бы больше трасс в новичках или возможность другим создать этот злополучный Слалом- никто бы не ломился к Надише.
3.ещё раз говорю - нет тут никакой зависти !!!:wizard:возмущение, на которое админам и видно и тебе наплевать, присутствует . И при чём тут жадность ? Мы много не требуем - довольствуемся малым. И когда админы подымают цены, а персы возмущаются -- говорить, что персы жадные , просто не этично по отношению к персам. Персы готовы купить и покупали нужные причендалы, но за разумные цены.
4. Не знаю какая по счёту эта тема, но ситуация не объяснялась ни разу...или объяснялась, да не так.
5. Никто на проекте не имеет ничего против Рикошета, потому-что он не пользуется своим преимуществом во вред персонажам. Не отбирает заработанное место в заезде !!! А его призовые заезды - это капля в море нахлынувших цен !.........Опять про Слалом - дайте возможность другим создать этот злополучный Слалом- никто бы не ломился к Надише.( надоело уже повторять ). И не являлся бы он тогда призовым для новичков.
:wizard:Ситуация опять не ясна ???:wizard:Как ещё объяснять ???:wizard:
Зачем из темы дурдом устраивать ?
Вопрос к Администрации проекта
Уважаемые админы, ответьте пожалуйста на вопрос. Что нужно сделать, чтобы получить такого перса, как SerBir, месяц в игре, 125000 опыта, а уже 10ур, с обвешенной машиной, с артефактами. При этом наверно опытный КОП и участвует в заездах, обгоняя многих гонщиков, которые често корячатся за каждый уровень, вкладывают деньги и т.д. Была тема с Надишей, у которой за, непонятные нам простым смертным заслуги, все артефакты с пожизненным сроком, теперь ещё один такой же перец. Вы решили каждый месяц выпускать таких приблатнённых на трассы. Моё мнение - это не уважение к простым, честным участникам проекта.

Ты где то хоть в одной из фраз видела возмущение по поводу цен???
1.Какими преимуществами пользуется Надиша или СерБер???
2.Не ломись на слалом в Любителях,катайся в Профи,кто мешает то???Нет,надо всем лезть к начинающим,ещё и возмущацца...
Еле сдерживаюсь,чтобы не ругнуцца матом...действительно дурдом...
Лана,я понял,что разговор не о чём,удачи!!!

Elsy
15.02.2009, 03:48
Вопрос к Администрации проекта
Уважаемые админы, ответьте пожалуйста на вопрос. Что нужно сделать, чтобы получить такого перса, как SerBir, месяц в игре, 125000 опыта, а уже 10ур, с обвешенной машиной, с артефактами. При этом наверно опытный КОП и участвует в заездах, обгоняя многих гонщиков, которые често корячатся за каждый уровень, вкладывают деньги и т.д. Была тема с Надишей, у которой за, непонятные нам простым смертным заслуги, все артефакты с пожизненным сроком, теперь ещё один такой же перец. Вы решили каждый месяц выпускать таких приблатнённых на трассы. Моё мнение - это не уважение к простым, честным участникам проекта.

Ты где то хоть в одной из фраз видела возмущение по поводу цен???
1.Какими преимуществами пользуется Надиша или СерБер???
2.Не ломись на слалом в Любителях,катайся в Профи,кто мешает то???Нет,надо всем лезть к начинающим,ещё и возмущацца...
Еле сдерживаюсь,чтобы не ругнуцца матом...действительно дурдом...
Лана,я понял,что разговор не о чём,удачи!!!
А ты ругнись !!! Может все сразу и всё поймут !!!:hysterical::hysterical::hysterical:
А то припёрлись тут тупоголовые, да ещё и вопросы задают....пробуют возмущаться...к стенке всех !!!:hysterical::hysterical::hysterical:
А вы ДУСТОМ нас не пробовали ?

klas1
15.02.2009, 03:54
Извините за флуд)Предлагаю вообще закрыть доступ к новичкам,всем любителям и профи))ну например с 12-00 до 2 ночи.В профи вообще ездить не с кем практически,а после 23 и в любителях никого не собирешь(Зато в новичках..профи и любителей в три раза больше новичков!Смешно:)

R-34
15.02.2009, 04:14
Извините за флуд)Предлагаю вообще закрыть доступ к новичкам,всем любителям и профи))ну например с 12-00 до 2 ночи.В профи вообще ездить не с кем практически,а после 23 и в любителях никого не собирешь(Зато в новичках..профи и любителей в три раза больше новичков!Смешно:)
+1 я уже гдето писал что нужно закрывать доступ в другие локации на дневное время.(с10до22 к примеру.)

Varhan
15.02.2009, 10:31
Извините за флуд)Предлагаю вообще закрыть доступ к новичкам,всем любителям и профи))ну например с 12-00 до 2 ночи.В профи вообще ездить не с кем практически,а после 23 и в любителях никого не собирешь(Зато в новичках..профи и любителей в три раза больше новичков!Смешно:)

+1

koobkinv
15.02.2009, 11:55
Извините за флуд)Предлагаю вообще закрыть доступ к новичкам,всем любителям и профи))ну например с 12-00 до 2 ночи.В профи вообще ездить не с кем практически,а после 23 и в любителях никого не собирешь(Зато в новичках..профи и любителей в три раза больше новичков!Смешно:)


Полностью поддерживаю +1.
Игроки, добившиеся высоких результатов, получившие высокие уровни катают не то, что в любителях, они из новичков сутками не вылазиют!!! Одно дело утром, когда игроков мало в игре и можно всем вместе в одной локации прокатиться, но не 24 же часа!!! Чтобы в профи прокатится сложно четверых собрать, приходиться даже не просить, а умолять старших лэвов пойти в профи. Ну не бред ли!!!??? Надо и, правда, прикрыть локацию новички для 9-12 лэвов в с 12:00 до 0:00. Хотя бы так.

лилианна
15.02.2009, 12:01
Ребят я конечно полностью согласна с вами что для высоких лвл нужно катать там где им место.Я тож очень хочю трассы профи катать ,но при заходе туда я непоказываю отличние резы со слабенькой своей машинкой и пару раз услышала матюки в свой адрес .Поэтому я уж лучше нервы свои и ваши поберегу и покатаю в новичках.А для того чтоб прокачать хорошо тачку нужны гм потомучто столько см у меня нету чтоб взять трансу помощнее.Помоему эт главная прична почему неидут в профи .Ну по крайне мере у меня причина эта.

УДАФФ
15.02.2009, 12:05
Ребят я конечно полностью согласна с вами что для высоких лвл нужно катать там где им место.Я тож очень хочю трассы профи катать ,но при заходе туда я непоказываю отличние резы со слабенькой своей машинкой и пару раз услышала матюки в свой адрес .Поэтому я уж лучше нервы свои и ваши поберегу и покатаю в новичках.А для того чтоб прокачать хорошо тачку нужны гм потомучто столько см у меня нету чтоб взять трансу помощнее.Помоему эт главная прична почему неидут в профи .Ну по крайне мере у меня причина эта.
Я поэтому и написал выше,за мат и оскорбления в адрес плохопроехавшего бан сутки,так что всё нормуль)))

лилианна
15.02.2009, 12:16
Дим ну забаниш ты чела ... Но результат тот я вижу сама что неосиливаю свой 10 лвл в профи .Эт будет таже самая рулетка что и в новичках к каму я попаду тот и продует Если конечно б все заходили с такими прокачками для баланса как у меня тогда да другое дело

СВОБОДОВЕЦ
15.02.2009, 13:18
Извините за флуд)Предлагаю вообще закрыть доступ к новичкам,всем любителям и профи))ну например с 12-00 до 2 ночи.В профи вообще ездить не с кем практически,а после 23 и в любителях никого не собирешь(Зато в новичках..профи и любителей в три раза больше новичков!Смешно:)
один хрен в профи я на голой не поеду.....кормить тех кто с кубками и ключами ездит -ну нафиГ:cool:

Varhan
15.02.2009, 13:36
Ребят я конечно полностью согласна с вами что для высоких лвл нужно катать там где им место.Я тож очень хочю трассы профи катать ,но при заходе туда я непоказываю отличние резы со слабенькой своей машинкой и пару раз услышала матюки в свой адрес .Поэтому я уж лучше нервы свои и ваши поберегу и покатаю в новичках.А для того чтоб прокачать хорошо тачку нужны гм потомучто столько см у меня нету чтоб взять трансу помощнее.Помоему эт главная прична почему неидут в профи .Ну по крайне мере у меня причина эта.

Дело то ведь не в профи. В профи пойдут те кому там интересно, а дело в том, что в любителях порой нет никого до обеда, а после 23:00 единицы остаются.

MorozzZZzz
15.02.2009, 13:56
Дело то ведь не в профи. В профи пойдут те кому там интересно, а дело в том, что в любителях порой нет никого до обеда, а после 23:00 единицы остаются.
Да и не до обеда, а больше в любителях никого нет(а если и есть то 4-5 человек), не говоря уж про профи, где народ собирается только по большим праздникам, типа призовых заездов

Elsy
15.02.2009, 14:35
Не надо отходить от темы !!!:wizard:Напоминаю тему !!!
http://fo2.rambler.ru/forum/images/icons/icon1.gif Вопрос к Администрации проекта
Уважаемые админы, ответьте пожалуйста на вопрос. Что нужно сделать, чтобы получить такого перса, как SerBir, месяц в игре, 125000 опыта, а уже 10ур, с обвешенной машиной, с артефактами. При этом наверно опытный КОП и участвует в заездах, обгоняя многих гонщиков, которые често корячатся за каждый уровень, вкладывают деньги и т.д. Была тема с Надишей, у которой за, непонятные нам простым смертным заслуги, все артефакты с пожизненным сроком, теперь ещё один такой же перец. Вы решили каждый месяц выпускать таких приблатнённых на трассы. Моё мнение - это не уважение к простым, честным участникам проекта.

УДАФФ
16.02.2009, 01:10
Прямой ответ на заданный вопрос.
Нужно всего лишь навсего работать на проекте и быть админом.

natali-citicafe2006
16.02.2009, 10:32
Не надо отходить от темы !!!:wizard:Напоминаю тему !!!
http://fo2.rambler.ru/forum/images/icons/icon1.gif Вопрос к Администрации проекта
Уважаемые админы, ответьте пожалуйста на вопрос. Что нужно сделать, чтобы получить такого перса, как serbir, месяц в игре, 125000 опыта, а уже 10ур, с обвешенной машиной, с артефактами. При этом наверно опытный КОП и участвует в заездах, обгоняя многих гонщиков, которые често корячатся за каждый уровень, вкладывают деньги и т.д. Была тема с Надишей, у которой за, непонятные нам простым смертным заслуги, все артефакты с пожизненным сроком, теперь ещё один такой же перец. Вы решили каждый месяц выпускать таких приблатнённых на трассы. Моё мнение - это не уважение к простым, честным участникам проекта.
Они Админы......ты что-же предлагаешь им с понек начинать и катать в практике?!Всегда и везде у админов есть привелегии,но и обязанностей у них поболе будет,нежели у "простых смертных",как ты выражаешься

EVerybodyBeCool
16.02.2009, 19:17
Они Админы......ты что-же предлагаешь им с понек начинать и катать в практике?!Всегда и везде у админов есть привелегии,но и обязанностей у них поболе будет,нежели у "простых смертных",как ты выражаешься

А кстати было бы неплохо, возможно тогда и понимание проблем малых уровней пришло бы...

Elsy
16.02.2009, 21:30
Прямой ответ на заданный вопрос.
Нужно всего лишь навсего работать на проекте и быть админом.
Ну....если работают - тогда ладно !
А те , кто не работают ?

lilifine
16.02.2009, 21:54
Я как поняла они просто хотят узнать за сколько можно стать админам??? Думаю не сложный вопрос :smiliz18:

УДАФФ
16.02.2009, 23:17
Ну....если работают - тогда ладно !
А те , кто не работают ?
Я извиняюсь,а кто не работает??? Или может ты отдел кадров?:)

Elsy
17.02.2009, 00:36
Я извиняюсь,а кто не работает??? Или может ты отдел кадров?:)
К сожалению я не отдел кадров.....
Я извиняюсь, но неужели не видно - кто работает, а кто просто пришёл поиграть ???
Вопрос задала не я, а radarus......ОТВЕЧАЙТЕ ЕМУ !!!!
Не надо обсуждать мою персону !!! Я что , мёдом намазана ???

УДАФФ
17.02.2009, 09:27
К сожалению я не отдел кадров.....
Я извиняюсь, но неужели не видно - кто работает, а кто просто пришёл поиграть ???
Вопрос задала не я, а radarus......ОТВЕЧАЙТЕ ЕМУ !!!!
Не надо обсуждать мою персону !!! Я что , мёдом намазана ???
На вопрос radarusа уже давно ответили и неоднократно (см. выше),и никто никого не обсуждает,ну или я вообще ничего не понимаю в фразе "не надо обсуждать мою персону".Очень интересно,как можно видеть через монитор??:oИли значит,если я КОП,то я должен тупо сидеть смотреть за чатом и не катать???:oХорошая логика...5+ тебе)))

LockPick
17.02.2009, 10:22
Собстно на вопрос был дан ответ.
Закрыто.