PDA

Просмотр полной версии : Я хочу чтоб был всётаки игровой клиент, а не браузер.


Paulius
16.03.2009, 21:17
Мне не нравится то, что когда при запуске игры начинает грузиться из сети карта или что нить ещё, это занимает уйму времени. Сделайте для таких людей как я, игровой клиент в котором будет всё грузиться не из сети, а с винта. И пусть будет выбор у пользователей - либо качать клиент со всеми картами либо качать всё это отдельно. Рекомендую в клиенте сделать синхронизацию с сервером на случай появления изменений в настройках или файлах. Пусть при запуске проверяется, не добавилось ли чего нового или не удалилось.

Paulius
16.03.2009, 21:20
Можно клиент сделать как своеобразный брайзер, работающий только с одним сайтом и развёрнутым на весь экран. Меня бы так устроило.

Я сама
16.03.2009, 21:43
в этом случае вредно даже хотеть. читай форум и вопрос отпадёт сам собой. а если непонятно - вкратце скажу - нет такого работодателя, который даст указание своему сисадмину смотреть сквозь пальцы на установку на компах всяких сторонних приблуд для игр. здесь 90% играющих - работающий люд, и играют они - с рабочих компов.

briane-g-unit
17.03.2009, 01:00
:)в этом случае вредно даже хотеть. читай форум и вопрос отпадёт сам собой. а если непонятно - вкратце скажу - нет такого работодателя, который даст указание своему сисадмину смотреть сквозь пальцы на установку на компах всяких сторонних приблуд для игр. здесь 90% играющих - работающий люд, и играют они - с рабочих компов.

ну я думаю можно сделать 2 варианта(как я видел на другом гоночном проекте)есть как клиент так и браузер..........выбирают все как им удобно

Elektrovoz
17.03.2009, 02:53
в этом случае вредно даже хотеть. читай форум и вопрос отпадёт сам собой. а если непонятно - вкратце скажу - нет такого работодателя, который даст указание своему сисадмину смотреть сквозь пальцы на установку на компах всяких сторонних приблуд для игр. здесь 90% играющих - работающий люд, и играют они - с рабочих компов.
На работе надо работать, а не играть!:smiliz2::smiliz2::smiliz2:
Лично я играю дома!:)

Я сама
17.03.2009, 04:20
На работе надо работать, а не играть!:smiliz2::smiliz2::smiliz2:
Лично я играю дома!:)
на работе каждый как хочет так и д.... лапочет. играешь дома - так это у каждого есть свои недостатки. не надо мешать труженникам оптимизировать трудовой процесс в своё удовольствие:lamo:

хКоШкАх
17.03.2009, 10:33
Мне не нравится то, что когда при запуске игры начинает грузиться из сети карта или что нить ещё, это занимает уйму времени. Сделайте для таких людей как я, игровой клиент в котором будет всё грузиться не из сети, а с винта. И пусть будет выбор у пользователей - либо качать клиент со всеми картами либо качать всё это отдельно. Рекомендую в клиенте сделать синхронизацию с сервером на случай появления изменений в настройках или файлах. Пусть при запуске проверяется, не добавилось ли чего нового или не удалилось.

я совершенно согласна,есть много игр в которые можно играть как через браузер так и через клиент,каждый выбирает для себя,по мне так клиент намного удобнее

briane-g-unit
17.03.2009, 13:43
я совершенно согласна,есть много игр в которые можно играть как через браузер так и через клиент,каждый выбирает для себя,по мне так клиент намного удобнее

я тож самое написал......молодец+1 поддержу и полностью согласен

Elektrovoz
17.03.2009, 21:09
Создайте уже клиент наконец!!!:cool:

Howk
18.03.2009, 02:16
няте
КЛИЕНТ ;)

Я сама
18.03.2009, 02:31
няте
КЛИЕНТ ;)
йяху!!!!!! свершилось!!!!!!:hysterical::hysterical:

sour
23.04.2009, 02:53
да хорошая идея я за

Рикошет
23.04.2009, 13:06
И я за!

шустряк
17.05.2009, 00:19
КЛИЕНТ ЗЛО

piton1
17.05.2009, 14:56
фирма гарантирует..но за качество не отвечает:)

Slash
05.07.2009, 11:34
в этом случае вредно даже хотеть. читай форум и вопрос отпадёт сам собой. а если непонятно - вкратце скажу - нет такого работодателя, который даст указание своему сисадмину смотреть сквозь пальцы на установку на компах всяких сторонних приблуд для игр. здесь 90% играющих - работающий люд, и играют они - с рабочих компов.

Я согласен с этим, сам играю на работе. Тем более могу себе представить, каких усилий стоило построить проект на браузерном плагине (пусть и с тормозами). Я помню какими медленными шажками зарождалась Формула О-2.
Вы представляете - добавить к этому еще и поддержку клиента!!!
Во-первых резко возрастет нагрузка на сервер, со всеми вытекающими последствиями.
Во вторых - титанический (и зачастую неоправданный) труд программистов.
В третьих - Virtools - это проэкт сторонних разработчиков, и вряд-ли они будут развивать идею по инициативе одной только Формулы.

У меня пока все.

efremovxp
05.07.2009, 11:39
Я согласен с этим, сам играю на работе. Тем более могу себе представить, каких усилий стоило построить проект на браузерном плагине (пусть и с тормозами). Я помню какими медленными шажками зарождалась Формула О-2.
Вы представляете - добавить к этому еще и поддержку клиента!!!
Во-первых резко возрастет нагрузка на сервер, со всеми вытекающими последствиями.
Во вторых - титанический (и зачастую неоправданный) труд программистов.
В третьих - Virtools - это проэкт сторонних разработчиков, и вряд-ли они будут развивать идею по инициативе одной только Формулы.

У меня пока все.
Нагрузку на сервер никакого не будет. И даже если нагрузка есть, то можно сервером сделать рабочие компы игроков.:rolleyes:

Slash
05.07.2009, 12:02
Нагрузку на сервер никакого не будет. И даже если нагрузка есть, то можно сервером сделать рабочие компы игроков.:rolleyes:

А у тебя инет безлим? У мя - нет.
Допустим с нагрузкой разобрались. А как же остальные аргументы?