PDA

Просмотр полной версии : Смена капитана команды "ДРАЙВ"


KAPMAH
06.04.2009, 01:32
Я, КАРМАН, хочу получить капитанские права от игрока Махм, у которого сейчас некоторые проблемы в реале и который согласен отдать эти права мне. Игрока МахМ прошу оставить участником команды.

У него сейчас нет интренета и в ближайший месяц не предвидется, а с командой надо что-то делать ибо даже казной никто руководить не может.....сам он отпишет сюда как появиться интернет, я поддерживаю с ним связь через аську и только один вариант есть как подтвердить что он согласен...вот скрин переписки:
http://s44.radikal.ru/i106/0904/16/b9537c0225dd.jpg

Если кто-то из админов может связаться с ним сам через аську-то еще лучше....помогите нам, нашей команде плиз.....очень нужна помощь

С уважением, КАРМАН

KAPMAH
06.04.2009, 02:35
Дальше уже потом внутри команды разберемся кого в итоге капитаном сделаем, просто надо чтобы была возможность играть нормально за команду, ане просто значок иметь)

ЧУДАК
06.04.2009, 03:19
Одно Ты не учёл, что можно в аське зарегить такого же чела с таким ником!
Скрин может не подтверждать, что это именно он!
А как он в аське сидит, если интернета нету?

KAPMAH
06.04.2009, 11:38
он сидит с телефона, а о том что это действительно он могут подтвердить я думаю те люди у кого он есть в аське, да и на форуме нашей команды его аська есть....народ.....у кого есть аська МахМ?? ответьте для подтверждения! тем более номер тут указан и любой желающий кто хочет проверить-может сам ему написать)

з.ы. ты думаешь для чего тогда я это вообще делаю??? типа чтоб не по-чесному стать капитаном??? так ясен фиг тогда, что если махм всетаки появиться в игре -меня посадят, а этого знаешь ли не очень хочется, ибо профиль уже развит неплохо и машина-цивик на 8-м левеле...да и народу много меня знает в игре как чесного человека....думаю тоже многоие подтвердить могут

lave1393
06.04.2009, 13:12
он сидит с телефона, а о том что это действительно он могут подтвердить я думаю те люди у кого он есть в аське, да и на форуме нашей команды его аська есть....народ.....у кого есть аська МахМ?? ответьте для подтверждения! тем более номер тут указан и любой желающий кто хочет проверить-может сам ему написать)

з.ы. ты думаешь для чего тогда я это вообще делаю??? типа чтоб не по-чесному стать капитаном??? так ясен фиг тогда, что если махм всетаки появиться в игре -меня посадят, а этого знаешь ли не очень хочется, ибо профиль уже развит неплохо и машина-цивик на 8-м левеле...да и народу много меня знает в игре как чесного человека....думаю тоже многоие подтвердить могут

У меня в асе есть MaxM, вот скрин:
http://i062.radikal.ru/0904/ff/80e35ccf723f.jpg (http://www.radikal.ru)
Это всё правда обмана НЕТ!!!:)

dim0906
06.04.2009, 13:23
Номер Аськи принадлежит Максу.

dim0906
06.04.2009, 13:32
А вообще-то надо предусмотреть смену капитана в его отсутствие. Или предоставить капитанскую модерку заместителю капитана.
Ведь одной из причин развала команды "Адреналин" послужило отсутствие капитана. Не хотелось бы чтобы подобное повторилось.

KAPMAH
06.04.2009, 19:40
А вообще-то надо предусмотреть смену капитана в его отсутствие. Или предоставить капитанскую модерку заместителю капитана.
Ведь одной из причин развала команды "Адреналин" послужило отсутствие капитана. Не хотелось бы чтобы подобное повторилось.

Да именно так, у нас если так ничего и не измениться , то команда возможно и развалиться(((

2 лавэ и дим0906: спасибо за подтверждение