PDA

Просмотр полной версии : Выпустите пожалуйста!


Elektrovoz
11.04.2009, 01:06
Строцкий - мой сосед, у нас с ним один IP. Извините пожалуйста, что так поздно опомнились, и не предупредили заранее.:unsure:

Строцкий
11.04.2009, 01:12
Elektrovoz мой сосед. Извините, что не предупредили!:lamo: Освободите пожалуйста!

LockPick
11.04.2009, 09:34
1. Ты не первый день в игре и прекрасно знаешь КАК оформляется соседство/родство/муж(жена)... Раз ты этого не сделал, то ессесно мульты - доказатаельство - то, что вы заходите ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по очереди.

2. В тюрьме ты мне так и не дал ответ на вопрос.... Попробуй здесь:
Ты отписался ОДНИМ и тем же сообщением в теме:
http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?p=188688#post188688
Но потом понял и сообщение Строцкого стер и отписался ТАКИМ ЖЕ от Электровоза. Не надо недооценивать возможности... Даже если ты стер сообщение - его видно...
3. Твоее утверждение, что вы заходите поочереди (ты так говорил в тюрьме) - не имеет ничего общего с правдой по двум причинам:
а) Может выкинуть из игры если заходишь с одного КОМПА, а не с одной СЕТИ как ты утверждаешь...
б) Как только я посадил Строцкого - тутже вошел ты , забыв выключить Строцкого... Это тоже видно...

Тебе неделя тюрьмы как предупреждение. Строцкий на пожизненно.

Elektrovoz
11.04.2009, 15:32
1.Я же говорю, что мы поздно опомнились, что нужно предупреждать о том, что у нас 1 ip, и просим прощения.
2. Когда ОН сидел на свалке, я зашёл на форум и оставил сообщение в теме, но оказалось, что я был на форуме под его именем (я не обратил внимания, что у меня в верхем правом углу) у многих бывает, что они на форуме под другими никами.
3. Может и не выкинуть, а может и выкинуть в самый неподходящий момент!
По этому мы договорились заходить поочериди.
Когда нас посадили он мне сказал об этом и я сразу зашёл в игру, недождавшись, когда выйдет он.

LockPick
11.04.2009, 16:13
"у многих бывает, что они на форуме под другими никами. "


В твоем случае это когда играешь с одного компа, а не с одной сети.


Позно опомнились?
Строцкий:
Дата регистрации:08.02.2009

Elektrovoz^
Дата регистрации:11.09.2008

Да вы вообще об этом не думали.

masia0308
11.04.2009, 16:43
я конечно понимаю всю ситуацию данных ребят..НО...согласитесь что если бы так накосячили младшмие уровни..то в тюрьму они отправились бы явно не на неделю.....
У меня с мужем тоже один Ip и ни разу не было чтобы кого-то из нас выкидывало из Игры когда мы одновременно играем.....

Elektrovoz
11.04.2009, 18:51
Зарегался он давно, а нормально играть начал недавно, когда сделали сеть.