PDA

Просмотр полной версии : Чемпионат "Формула - О1 2009"


Tomil2007
30.05.2009, 03:42
Наконец-то приближается долгожданное лето.
Время яркого летнего солнца, пора отпусков и отдыха, а для кого-то и сессии.

Уже все успели соскучиться по крупным соревнованиям, в связи с чем в нашей прекрасной игре игроком КАРМАН организован чемпионат "Формула-О1 2009" – некое подобие королевских гонок, Формулы 1.

Пора выкатывать из гаражей свои Цивики, Селики и новенькие Бумеры на асфальт гоночных трасс.
Также придется поработать и конструкторам, подбирая нужный обвес на определенных трассах, при этом оставаясь в допустимых рамках.

Все что от Вас требуется: иметь Бумер, Сивик или Селику, неутолимую жажду скорости и соревнований, собрать команду из 3-х человек и зарегистрироваться на чемпионате.

Ну, а победителей ждут достойные призы:

Победившей команде: 100 ГМ от КАРМАН-а, Памятная открытка со стилем от Администрации + 40% призового фонда от добровольных взносов.
2-е место: Памятная открытка от Администрации + 25% от призового фонда.
3-е место: Памятная открытка от Администрации + 15% от призового фонда.
4-е место: 10% от призового фонда.
5-е место: 5% от призового фонда.

Зарегистрироваться можно на форуме игры (http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?p=196347#post196347), а также на сайте чемпионата Формула-О1 2009 (http://formulao2.my1.ru/) - тоже на форуме.
Подробный Регламент чемпионата есть на этом сайте.

1-ый этап чемпионата состоится в пятницу, 5 июня. Трасса Минитутен. Начало квалификации в 21:45 по времени сервера. Гонка в 22-20.

Регламент соревнований:

Участники: команды состоят из 3х человек, в состав одной команды могут входить совершенно любые игроки проекта независимо от игрового коллектива.

Машины:

Бумер- в стандартной комплектации.

Цивик- заявленная скорость не выше 280 км-ч(реальная/статы), а также суммарный показатель характеристик (скорость+ускорение+управляемость+торможение) не выше 900 пунктов.
До чемпионата допускаются машины только со стандартной трансмиссией

Селика- заявленная скорость не выше 300 км-ч(реальная/статы), а также суммарный показатель характеристик (скорость+ускорение+управляемость+торможение) не выше 950 пунктов.

Гонщик имеет право сменить заявленую машину только один раз ( в случае к примеру если Вы по ходу проведения чемпионата приобрели вместо Селики - Сивик )


Использование НИТРО запрещено!!!
В этом нам поможет Уважаемая администрация.

Этапы и трассы: всего 12 этапов которые проходят на разных трассах. Все трассы приведены ниже:



http://s58.radikal.ru/i161/0905/9a/d295c418f05a.jpg (http://www.radikal.ru)


Как будет проходить гонка:

Квалификация: создается заезд на 15 минут.
Все участники чемпионата заходят в заезд и должны успеть проехать за отведенное время, это можно сделать, введя в адресную строку http://fo2.rambler.ru/drive.php (http://fo2.rambler.ru/drive.php), для того, чтобы не знать, каковы результаты других участников.
Гонщик занявший первое место в квалификации становится обладателем Поула - что позволяет проехать в гонке 2 заезда после того как будут видны результаты участников.

Гонка: создается подряд несколько заездов (в расписании указано кол-во заездов подряд laps = заезд).
Начало до каждого : 10 минут. За это время все участники должны проехать свой быстрый круг.
Обладатель поула имеет право в первом заезде дождаться начала заезда и, видя результаты, проехать. В случае, если гонщик не успел проехать за отведенное время, ставится время худшего из участников +1 секунда.

В каждом этапе учитывается рез-тат только 2-х гонщиков команды, показавших лучшее время. Т.е. команда максимально может за один этап получить 18 очков.


Как начисляются очки и кто в итоге побеждает: на каждом этапе будут суммироваться результаты всех заездов, и в соответствии с местами будут начисляться очки как в Формуле-1: 10, 8,6, 5,...1. будут вестись 3 зачета: личный, командный и кубок конструкторов. Всё также как в формуле -1.
Призы получают по командному зачету.




На данный момент фонд " Добровольного взноса " составляет:
1. KAPMAH - 300 см
2. ДЕД-09 - 50 см.
3. Стронций - 100 см.
4. иван про -100 см.
5. Foreman - 200 cm.
6. Obmorok - 200 cm.
7. maximDZR - 100 cm.
8. kpblmtex II -100 cm.
9. -dz- - 100 CM
10. wrongdoer -100 см

Для того чтоб сделать добровольный взнос - Вам достаточно связаться в игре с игроком KAPMAH или Tomil2007 - и уведомить о переводе. После получения согласия переслать сумму на Ник, и Вы окажетесь в списке вкладчиков.


Всем Удачи!!! Вперёд на покорение новых высот!!!




Первая независимая частная газета "Raсing News"


ВНИМАНИЕ!!! ДОПОЛНЕНИЕ К РЕГЛАМЕНТУ!!!
Начиная с этого момента любая зарегистрированная команда может добавить к себе в команду еще 1 игрока!!!! А команда которая хочет заявиться может подавать заявку с кол-вом игроков от 2-х до 4-х.

Зачет будет вестись по прежнему по 2-м лучшим игрокам в команде на каждом этапе!

Небольшое изменение в правилах:

Теперь неуложившимся в отведенные 10 минут штраф будет в виде добавления 3 секунд к результату, с которым игрок завершит заезд. (Считаю, что это достойная "кара" за просмотр чужих результатов, да и то, я думаю, мало кто смотрел, просто не успелии очередной раз переехать, а правило это направлено на то, чтоб игроки не смотрели чужие результаты). На тутенхайме штраф равен 7 секундам.


( С уважением КАРМАН )

KAPMAH
31.05.2009, 01:16
Уважаемые посетители, если у Вас есть вопросы по регламенту- задавайте их сюда, ибо если есть дырки, то надо их залатать ДО начала чемпионата! Ибо после первого этапа правила меняться уже не будут!!!!!!

KpblmTex II
31.05.2009, 02:32
восколько будут начинатся заезды?

KAPMAH
31.05.2009, 02:56
все этапы будут начинаться в одно время.........квалификация в 21-45(по времени сервера), первый круг(заезд) сразу после квалификации, примерно в 22-10....22-20, об этом я буду сообщать в чате

Radollo
02.06.2009, 19:28
Ребята, вы бы в нормальное время создавали чемпионаты... Я бы с удовольствием поучаствовала, но у меня он будет начинаться в третьем часу... Я не говорю уже про Владивосток... Пересмотрите, пожалуйста, время начала чемпионата... :lamo:

Беспечный
03.06.2009, 14:20
Да, со временем не очень, лето на дворе.....А админы могли бы помочь если не трудно, создать специальную локацию для данного чемпионата, где бы давались сутки на проезд (попытки только в пределе 15 мин) и результаты соперников не видны до окончания суток(кфалификация), и чтоб результаты были видны для обладателя поула (Основная гонка).

Gallardo
03.06.2009, 14:52
Да, со временем не очень, лето на дворе.....А админы могли бы помочь если не трудно, создать специальную локацию для данного чемпионата, где бы давались сутки на проезд (попытки только в пределе 15 мин) и результаты соперников не видны до окончания суток(кфалификация), и чтоб результаты были видны для обладателя поула (Основная гонка).
+1!!!Полностью поддерживаю!!!Это было бы намного лучше и удобнее для всех!!!

dim0906
03.06.2009, 15:00
Тогда бы и участников было намного больше.

shannon
03.06.2009, 15:05
идея отличная=)))
я бы с удовольствием приняла участие, но с таким раскладом проспускаю несколько туров:(

KAPMAH
03.06.2009, 19:59
так, наконец-то мне починили интернет=) Слава Богу до начала чемпионата успели, а то я даже не знал что и делать=)

Так, ребята......ну чего Вы начали????

начну по порядку: 1) насчет время.........Вы уж простите, всем не угодить, как говорили админы- наибольшее кол-во игроков бывает в 21-00, но так как лето, снес на час позже, думаю, никого не затруднит зайти попозже из числа тех, кто мог в 21-00.......так что выбрал просто угодить большинству, ибо ВСЕМ в любом случае не получиться.

2) Беспечному: Сань, ясен пень что было бы круто если б админы так сделали, и локацию и все дела........НО ты ж сам понимаешь, что нереально. Уже то, что они помогли с новостями, открытками, и проверкой на нитру - это уже ЗДОРОВО!!!! Косте огромное спасибо!!! А в таком виде как сказал ты они наверно сделают свой чемпионат, типа "Чемпионата Африки"...вот там все и поиграем так чтоб всем было удобно=)

Да и вообще этот чемпионат создавался не как главное соревнование года, или что-то подобное, а просто для разнообразия заездов.....ибо надоедает просто втупую обычные заезды катать, так что народ, те кто думает что несколько этапов пропустит- ничего страшного!!!! зато выиграть хотябы в одном из этапов это уже здорово будет!!! Так что не стесняйтесь=)

KAPMAH
03.06.2009, 20:00
+ возможно некоторые этапы будут переноситься в связи с неявкой большого кол-ва игроков.....всмысле если заранее зарегистрированные отпишут что мол неможем.

DED-09
03.06.2009, 20:37
[quote=KAPMAH;197187]так, наконец-то мне починили интернет=) Слава Богу до начала чемпионата успели, а то я даже не знал что и делать=)

Так, ребята......ну чего Вы начали????.............................
.................................................. .............................


А вы подумали о том, что в команде двое из трех членов команды не смогут принять участие в каком - либо туре ( по разным причинам) ?
При формировании команды -=Кавказ=- и изучении графика чемпа
выяснилось, что в некоторых турах не смогут участвовать двое из трех ! У одного скользящий график работы - сутки через трое, у другого выезд в горы в экспедицию!
У меня предложение формировать команду из 4 х человек и зачет по лучшим двум.
Если предложение не пройдет - мне нет смысла создавать команду.

http://s52.radikal.ru/i138/0906/97/b0f3ebd27fb9.gif (http://www.radikal.ru)

DED-09
03.06.2009, 20:47
+ возможно некоторые этапы будут переноситься в связи с неявкой большого кол-ва игроков.....всмысле если заранее зарегистрированные отпишут что мол неможем.
В заявке я вписываю 4 -х гонщиков ...а там на ваше усмотрение :unsure:

KAPMAH
04.06.2009, 02:38
ВНИМАНИЕ!!! ДОПОЛНЕНИЕ К РЕГЛАМЕНТУ!!!
Начиная с этого момента любая зарегистрированная команда может добавить к себе в команду еще 1 игрока!!!! А команда которая хочет заявиться может подавать заявку с кол-вом игроков от 2-х до 4-х.

Зачет будет вестись по прежнему по 2-м лучшим игрокам в команде на каждом этапе!

ДЕД-09, спасибо, думаю, так действительно будет правильнее! ибо действтельно сейчас лето и фиг знает кто куда будет уезжать, а чемпионат все-таки долгий. Считаю. что есть множество причин, по которым человек может отсутствовать, и для страховки, все-таки лучше 4!!! Это количество окончательное и обжалованию не подлежит!!!!!

В общем 2 дня еще осталось. Время дозаявить игроков еще осталось, всем командам, просьба, писать в тему Регистрация на чемпионат о добавлении 4-го игрока!

С уважением, КАРМАН!!!

Lev11-ne
04.06.2009, 03:09
Значит результата только 2 будет засчитанно от команды?

KAPMAH
04.06.2009, 03:12
Значит результата только 2 будет засчитанно от команды?

Да, именно так) ну в этом плане ничего не поменялось с самого начала

R-34
04.06.2009, 03:12
Хочу Принять Участие в чемпионате..но не умещаюсь по статам...так как у меня имееться мега присадка сроком на 30 дней.
даже при условие полного штатного обвеса на цивик(250+330+180+170) я перебераю на 30 едениц...
возможен ли вариант при помощи администрации проекта снять мою мегаприсадку на время проведения этапа чемпионата.:confused:
или есть какие нибудь другие варианты?


жду ответа:)

DED-09
04.06.2009, 03:31
От команды -=КАВКАЗ=-
50 СМ в призовой Фонд.
02:28Вы передали игроку kapmah 50.0 cm. Комиссия за перевод составила 2.5 cm

KAPMAH
04.06.2009, 03:32
От команды -=КАВКАЗ=-
50 СМ в призовой Фонд.
02:28Вы передали игроку kapmah 50.0 cm. Комиссия за перевод составила 2.5 cm

Деньги дошли=)

KAPMAH
04.06.2009, 04:15
03:15Вы получили от игрока Стронций 100.0 cm

Стронций
04.06.2009, 04:38
03:15Вы получили от игрока Стронций 100.0 cm

Деньги дошли)))))

Тюнинговый
04.06.2009, 16:00
Хочу Принять Участие в чемпионате..но не умещаюсь по статам...так как у меня имееться мега присадка сроком на 30 дней.
даже при условие полного штатного обвеса на цивик(250+330+180+170) я перебераю на 30 едениц...
возможен ли вариант при помощи администрации проекта снять мою мегаприсадку на время проведения этапа чемпионата.:confused:
или есть какие нибудь другие варианты?


жду ответа:)Уважаемые Админы, снимите пожайлуста присадку с машины Рината (ВРЕМЕННО) ! Завтра уже начало чемпионата, из-за присадки он не сможет принять участие((((

DED-09
04.06.2009, 17:56
Уважаемые Админы, снимите пожайлуста присадку с машины Рината (ВРЕМЕННО) ! Завтра уже начало чемпионата, из-за присадки он не сможет принять участие((((
А почему артовскую Мега-Присадку нельзя поместить в гараж, как это делается после покупки деталей на рынке ? Если сделают так -
то будет возможность самостоятельно снимать и ставить.
Сделать это проще пареной репы !:buba:

Тюнинговый
04.06.2009, 18:24
А почему артовскую Мега-Присадку нельзя поместить в гараж, как это делается после покупки деталей на рынке ? Если сделают так -
то будет возможность самостоятельно снимать и ставить.
Сделать это проще пареной репы !:buba: Кубок и ключ тоже себе в гараж будем прятать??? Речь не об этом! Это просьба к админам!

Black Flare
05.06.2009, 00:01
а это специально?

числа заездов выпадаютна пятницу-субботу?

как никак, летний/дачный сезон

KAPMAH
05.06.2009, 00:05
а это специально?

числа заездов выпадаютна пятницу-субботу?

как никак, летний/дачный сезон

вообще конечно специально, все-таки в июне большинство еще работает/учится, НО расписание может меняться немного.....возможно далее будет по одному гран-при в неделю=) так что........

KAPMAH
05.06.2009, 00:07
Двоишник или Рикошет, огромная просьба к Вам!!! снимите пожалуйста мегаприсадку с машины г-34 на время проведения чемпионата, ибо там собирается очень сильная команда.......больше борьбы будет за первые строчки!!!!
заранее спасибо

С уважением, КАРМАН

ivan pro
05.06.2009, 00:09
Вношу в призовой фонд свои 100см.

KAPMAH
05.06.2009, 02:47
На данный момент размер призового фонда составляет 550 см:
КАРМАН - 300 см.
ДЕД-09 - 50 см.
Стронций - 100 см.
иван про -100 см.

Virgin
05.06.2009, 03:50
Очень хочу участвовать в чемпе, но нет команды. Если у кого не хватает человека отпишите мне!!!

KAPMAH
05.06.2009, 10:11
Очень хочу участвовать в чемпе, но нет команды. Если у кого не хватает человека отпишите мне!!!

Ты лучше на сайте посмотри, в каких командах по 2-3 человека,т.е. еще есть возможность добавить игрока и сам им в приват напиши.....пусть тебе что-то вроде экзамена устроят=)

ОЛЕЖИК 1
05.06.2009, 14:18
KAPMAH (http://fo2.rambler.ru/forum/member.php?u=244325) Что такое 900 пунктов? Стиль? а у меня + 200 от свадьбы

Tomil2007
05.06.2009, 14:58
2 ОЛЕЖИК 1

Это общая сумма статов - Скорость + Управление + Тормоз + Мощность.
Стиль туда не входит

KAPMAH
05.06.2009, 19:10
На данный момент размер призового фонда составляет 1450 см:
КАРМАН - 300 см.
ДЕД-09 - 50 см.
Стронций - 100 см.
иван про -100 см.
Foreman - 200 cm.
Obmorok - 200 cm.
maximDZR - 100 cm.
kpblmtex II -100 cm.
-dz- - 100 CM
wrongdoer -100 см
АРКАДЕЦ - 100см

R-34
05.06.2009, 19:53
поговорил с админами..присадку снять на время нельзя..можно только удалить....
может быть организаторы пересмотрят регламент и поднимут статы до 1000 едениц? буду ждать ответа

KAPMAH
05.06.2009, 20:55
поговорил с админами..присадку снять на время нельзя..можно только удалить....
может быть организаторы пересмотрят регламент и поднимут статы до 1000 едениц? буду ждать ответа

нет уж, извини, поздно менять регламент, все покупали обвес на 900=)

что могу сказать тебе, так это то что для тебя могу в индивидуальном порядке разрешаю скорость использовать колеса Еспада 17, остальное стандарт+присадка

ivan pro
05.06.2009, 20:59
нет уж, извини, поздно менять регламент, все покупали обвес на 900=)

что могу сказать тебе, так это то что для тебя могу в индивидуальном порядке могу разрешить скорость использовать колеса Еспада 17, остальное стандарт+присадка

3 раза слово "могу" использовал.:)

R-34
05.06.2009, 21:03
нет уж, извини, поздно менять регламент, все покупали обвес на 900=)

что могу сказать тебе, так это то что для тебя могу в индивидуальном порядке могу разрешить скорость использовать колеса Еспада 17, остальное стандарт+присадка
и на этом спасибо

KAPMAH
05.06.2009, 21:04
3 раза слово "могу" использовал.:)

2:wacko:

КЭПсамара
05.06.2009, 22:26
Могу-НЕМОГУ.помоги!я в делюге ли как?

KAPMAH
06.06.2009, 05:20
Результаты тут: http://formulao2.my1.ru/
ВСЕМ СПАСИБО=)
ПРОДОЛЖЕНИЕ УЖЕ ЗАВТРА, 2-ой этап, КОЛЬЦО- наверное, самый непредсказуемый этап чемпионата. Начало так же в 21-45. Просьба трассу прогрузить, и в отложенные 10 минут укладываться! Надесь, завтра админы сдеражт обещание и помогут с проверкой на нитро.

С уважением, КАРМАН!

KAPMAH
06.06.2009, 05:20
На данный момент размер призового фонда составляет 1550 см:
КАРМАН - 300 см.
ДЕД-09 - 50 см.
Стронций - 100 см.
иван про -100 см.
Foreman - 200 cm.
Obmorok - 200 cm.
maximDZR - 100 cm.
kpblmtex II -100 cm.
-dz- - 100 CM
wrongdoer -100 см
АРКАДЕЦ - 100см
макарон - 50см
КРИФФ - 50см

ivan pro
06.06.2009, 11:17
2 КАРМАН
Паш, предлагаю за неуспевание проехать до открытия результатов добавлять определённое время штрафа. Штраф должен быть порядка 10% от лучших результатов. Например, на кольце - 5 секунд. Засчитывать по последнему + 1 секунда - неправильно, дальше можно не ехать, да и реальный выигрыш от того, что знаешь результаты не велик.
Ещё по поулу вопрос. Поул даёт право ехать после увиденных результатов только 1 круг или все?

ivan pro
06.06.2009, 11:22
2 КАРМАН
Ещё о результатах. Что-то у тебя многовато сивиков получилось. Шэннон няз ехала на бумере. Да и вообще, бумеров было больше, чем у тебя в таблице.

ivan pro
06.06.2009, 11:58
2 КАРМАН
На 3 июля назначен этап Туттенхайм. 4 круга - это жестоко, там "круги" в 3 круга каждый. Может двумя "кругами" ограничемся?

Lev11-ne
06.06.2009, 13:26
Я считаю, что нужно сделать фиксированный и неизменный обвес у цивиков,а то получается, что на каждой трассе у цивиков преимущество в обвесе,а бумерам не разгуляться, обвес одинаковый на всех трассах, так пусть у всех будет обвес неизменен,про селики вообще молчу...в пролёте они получаются...

KAPMAH
06.06.2009, 14:57
2 КАРМАН
Паш, предлагаю за неуспевание проехать до открытия результатов добавлять определённое время штрафа. Штраф должен быть порядка 10% от лучших результатов. Например, на кольце - 5 секунд. Засчитывать по последнему + 1 секунда - неправильно, дальше можно не ехать, да и реальный выигрыш от того, что знаешь результаты не велик.
Ещё по поулу вопрос. Поул даёт право ехать после увиденных результатов только 1 круг или все?

Да, согласен что худший+1 - слишком жесткое наказание.....ибо можно не успетьь на 1-2 минуты(не помотрев резуьтаты), проехать за 1-08,9....а запишут 1-30 к примеру.

В связи с этим:
небольшое изменение в правилах:

Теперь неуложившимся в отведенные 10 минут штраф будет в виде добавления 3 секунд к результату, с которым игрок завершит заезд. (Считаю, что это достойная "кара" за просмотр хужих результатов, да и то, я думаю, мало кто смотрел, просто не успелии очередной раз переехать, а правило это направлено на то, чтоб игроки не смотрели чужие результаты). На тутенхайме штраф равен 7 секундам.

KAPMAH
06.06.2009, 15:00
Я считаю, что нужно сделать фиксированный и неизменный обвес у цивиков,а то получается, что на каждой трассе у цивиков преимущество в обвесе,а бумерам не разгуляться, обвес одинаковый на всех трассах, так пусть у всех будет обвес неизменен,про селики вообще молчу...в пролёте они получаются...

Лев, так там какой обвес у цивика не ставь- все равно по всем показателям он бумеру проигрывает. А шээнон здорово проехала на бумере, так что неизвестно еще ничего. Возможно, на минитутене цивик со своим управлением ведет себя лучше, а на остальных еще не известно. Выводы по первой трассе делать рановато.

KAPMAH
06.06.2009, 15:01
2 КАРМАН
На 3 июля назначен этап Туттенхайм. 4 круга - это жестоко, там "круги" в 3 круга каждый. Может двумя "кругами" ограничемся?

Да, надо пересмотреть расписание по кругам.=) сейчас этим и займусь)

KAPMAH
06.06.2009, 15:11
2 КАРМАН
Паш, предлагаю за неуспевание проехать до открытия результатов добавлять определённое время штрафа. Штраф должен быть порядка 10% от лучших результатов. Например, на кольце - 5 секунд. Засчитывать по последнему + 1 секунда - неправильно, дальше можно не ехать, да и реальный выигрыш от того, что знаешь результаты не велик.
Ещё по поулу вопрос. Поул даёт право ехать после увиденных результатов только 1 круг или все?

Обладателю поула разрешается смотреть результаты других участников ТОЛЬКО 1 КРУГ!!!!!!!
Вообще квалификация нужна чтоб всех собрать, часть проверить, забывшим что-то поменять- чтоб еще была возможность поменять.

KAPMAH
06.06.2009, 15:39
Если у кого-то есть вопросы по поводу результатов- пишите сюда, с предоставлением скрин-шотов. Вчера все перепроверял, но всякое бывает

ivan pro
06.06.2009, 16:11
Да, согласен что худший+1 - слишком жесткое наказание.....ибо можно не успетьь на 1-2 минуты(не помотрев резуьтаты), проехать за 1-08,9....а запишут 1-30 к примеру.

В связи с этим:
небольшое изменение в правилах:

Теперь неуложившимся в отведенные 10 минут штраф будет в виде добавления 2 секунд к результату, с которым игрок завершит заезд. (Считаю, что это достойная "кара" за просмотр хужих результатов, да и то, я думаю, мало кто смотрел, просто не успелии очередной раз переехать, а правило это направлено на то, чтоб игроки не смотрели чужие результаты)

Каким должен быть штраф?
1. Дифференцированным, в зависимости от протяжённости (продолжительности) трассы.
То есть на длинных трассах - больше, на коротких - меньше. 2 секунды на длинных трассах не большая плата за дополнительное количество попыток, да ещё с учётом знания результатов соперников.
2. Достаточно суровым, чтобы не возникал соблазн не поехать специально.
Например, на туттенхайме, в связи с большой протяжённостью трассы, количество попыток до появления результатов очень не велико. Вполне можно будет пожертвовать двумя секундами, если припрёт.

Предлагаю сделать как я сказал. ~10% от времени прохождения трассы. Для кольца - 5 секунд. Ничего страшного, если кто-то по вине связи не уложится в отведённое время. Чемпионат длинный всё можно будет поправить. В конце-концов и формуле-1 многое зависит от техники и не всегда самый быстрый гонщик приезжает к финишу первым.

KAPMAH
06.06.2009, 16:30
Каким должен быть штраф?
1. Дифференцированным, в зависимости от протяжённости (продолжительности) трассы.
То есть на длинных трассах - больше, на коротких - меньше. 2 секунды на длинных трассах не большая плата за дополнительное количество попыток, да ещё с учётом знания результатов соперников.
2. Достаточно суровым, чтобы не возникал соблазн не поехать специально.
Например, на туттенхайме, в связи с большой протяжённостью трассы, количество попыток до появления результатов очень не велико. Вполне можно будет пожертвовать двумя секундами, если припрёт.

Предлагаю сделать как я сказал. ~10% от времени прохождения трассы. Для кольца - 5 секунд. Ничего страшного, если кто-то по вине связи не уложится в отведённое время. Чемпионат длинный всё можно будет поправить. В конце-концов и формуле-1 многое зависит от техники и не всегда самый быстрый гонщик приезжает к финишу первым.

На минитутене даже 5 секунд практически наверняка выбивали из очковой зоны, кроме ситуации с НАРКАНАРом.
Короче думаю, что 3 секунды будут для всех, ибо трассы примерно одинаковые по времени, кроме тутенхайма. Там Будет 7 секунд штрафа.

KAPMAH
06.06.2009, 16:30
Теперь неуложившимся в отведенные 10 минут штраф будет в виде добавления 3 секунд к результату, с которым игрок завершит заезд. (Считаю, что это достойная "кара" за просмотр хужих результатов, да и то, я думаю, мало кто смотрел, просто не успелии очередной раз переехать, а правило это направлено на то, чтоб игроки не смотрели чужие результаты). На тутенхайме штраф равен 7 секундам.

ivan pro
06.06.2009, 16:35
Теперь неуложившимся в отведенные 10 минут штраф будет в виде добавления 3 секунд к результату, с которым игрок завершит заезд. (Считаю, что это достойная "кара" за просмотр хужих результатов, да и то, я думаю, мало кто смотрел, просто не успелии очередной раз переехать, а правило это направлено на то, чтоб игроки не смотрели чужие результаты). На тутенхайме штраф равен 7 секундам.

ОК. Можно и так.

KriFF
07.06.2009, 01:50
Я от всей души хочу поблагодарить гонщика КАРМАН..за его терпимость в чате ...за желание зделать интереснее игру..
Чемпионат "Формула - О1 2009" (http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?t=19863) это превосходно!

ivan pro
07.06.2009, 12:17
2 КАРМАН
Когда пишешь места, занимаемые в личном и командном зачёте, при равенстве очков учитывай высшие места. После 2-х этапов 2-3 место делят Radillon и Тюннинговый, а Томил2007 - 4-й, так как у первых двух по победе. И так далее.

KAPMAH
07.06.2009, 13:42
2 КАРМАН
Когда пишешь места, занимаемые в личном и командном зачёте, при равенстве очков учитывай высшие места. После 2-х этапов 2-3 место делят radillon и Тюннинговый, а Томил2007 - 4-й, так как у первых двух по победе. И так далее.

да не.....пока не буду в такие подробности вдаваться, в конце буду считать все это

KAPMAH
07.06.2009, 14:02
Я от всей души хочу поблагодарить гонщика КАРМАН..за его терпимость в чате ...за желание зделать интереснее игру..
Чемпионат "Формула - О1 2009" (http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?t=19863) это превосходно!

Спасибо тебе огромное, очень приятно!!!!!:) Все-таки есть люди, которые говорят "спасибо" а не только хают по разным недоработкам:drinks:

KAPMAH
13.06.2009, 02:40
На данный момент размер призового фонда составляет 2050 см:
КАРМАН - 300 см.
ДЕД-09 - 50 см.
Стронций - 100 см.
иван про -100 см.
Foreman - 200 cm.
Obmorok - 200 cm.
maximDZR - 100 cm.
kpblmtex II -100 cm.
-dz- - 100 CM
wrongdoer -100 см
АРКАДЕЦ - 100см
макарон - 50см
КРИФФ - 50см
NARKANAR - 500см

KAPMAH
13.06.2009, 09:59
Все результаты на сайте чемпионата готовы!

KpblmTex II
13.06.2009, 23:01
вчера в третем туре, на трассе шпилька, на втором круге, мнои была целенаправленно использована НИТРА.... К сожелению, до этого и думаю и после так ни кто и не отслеживает вопрос наличия нитры!!!!

ivan pro
13.06.2009, 23:04
вчера в третем туре, на трассе шпилька, на втором круге, мнои была целенаправленно использована НИТРА.... К сожелению, до этого и думаю и после так ни кто и не отслеживает вопрос наличия нитры!!!!

Ты не претендовал на очки, проверять не было смысла

KAPMAH
13.06.2009, 23:05
вчера в третем туре, на трассе шпилька, на втором круге, мнои была целенаправленно использована НИТРА.... К сожелению, до этого и думаю и после так ни кто и не отслеживает вопрос наличия нитры!!!!

я вчера отслеживал только у игрокв,которые быстро ездили.....т.е. первая 8-ка мной была проверена с помощью повторов.......а в остальном остается уповать на честность игроков.......все-таки это развлечяение и если кто-то хочет получить приемущество нечестным путем- это его дело....у меня нет средств для проверки.....администратор Двоишник помощи не оказал

KpblmTex II
13.06.2009, 23:10
я вчера отслеживал только у игрокв,которые быстро ездили.....т.е. первая 8-ка мной была проверена с помощью повторов.......а в остальном остается уповать на честность игроков.......все-таки это развлечяение и если кто-то хочет получить приемущество нечестным путем- это его дело....у меня нет средств для проверки.....администратор Двоишник помощи не оказал

спасибо, за ответ...
теперь понятно, что админы не оказывают помощь, все остольное на усматрение человеского фактора....
Спасибо я выхожу из чемпа...

KAPMAH
14.06.2009, 00:16
спасибо, за ответ...
теперь понятно, что админы не оказывают помощь, все остольное на усматрение человеского фактора....
Спасибо я выхожу из чемпа...

ну я как могу, так и проверяю...других способов отслеживания нитры не знаю.....если б кто предложил- сделал бы одолжение)

KAPMAH
14.06.2009, 02:40
Уважаемые участники чемпионата!!! Ставлю вопрос ребром. Есть кто-нибудь кто считает что Томил2007 в 4-м этапе выступал нечестным образом???? Если да - отпишите пожалуйста, ибо повторов подтверждающих что Серега ехал без использования нитро - нету(есть на то причины)!!!
Так вот, от вашего мнения зависят результаты 4-го этапа!

Я скажу от себя! Я Сереге верю на все 100% , он на этой трассе ЛУЧШИЙ безоговорочно в моих глазах.

з.ы. Чемпионат в любом случае продлиться в пятницу в 21-45!

R-34
14.06.2009, 02:43
Уважаемые участники чемпионата!!! Ставлю вопрос ребром. Есть кто-нибудь кто считает что Томил2007 в 4-м этапе выступал нечестным образом???? Если да - отпишите пожалуйста, ибо повторов подтверждающих что Серега ехал без использования нитро - нету(есть на то причины)!!!
Так вот, от вашего мнения зависят результаты 4-го этапа!

Я скажу от себя! Я Сереге верю на все 100% , он на этой трассе ЛУЧШИЙ безоговорочно в моих глазах.

з.ы. Чемпионат в любом случае продлиться в пятницу в 21-45!
да бесполезно тыркать когото...яч думаю есть немало тех кто пользовался нитро...но доказательств нету

Obmorok
14.06.2009, 02:47
[QUOTE=KpblmTex II;198579]спасибо, за ответ...
теперь понятно, что админы не оказывают помощь, все остольное на усматрение человеского фактора....
Спасибо я выхожу из чемпа...[/QUOTE
ДА БЛЯДЬ В РАЗВЕДКУ ТЕБЯ НЕВОЗЬМЁШ:unsure:ТАК И ОСТАНЕШСЯ ЛОШАРОЙ!!!!!!!!!!

KAPMAH
14.06.2009, 02:50
да бесполезно тыркать когото...яч думаю есть немало тех кто пользовался нитро...но доказательств нету

ты считаешь что он юзал нитру??? я ж специально написал "ставлю вопрос ребром" т.е. хочу услышать внятный и понятный ответ

R-34
14.06.2009, 02:52
ты считаешь что он юзал нитру??? я ж специально написал "ставлю вопрос ребром" т.е. хочу услышать внятный и понятный ответ
я думаю что нет..я на своей ограниченной скорости проехал за 1,02,80думаю с его настройками это реально..

Aleks-iks
14.06.2009, 02:53
пусть остаётся на их совести кто пользуется нитрой!! я например просто ради развлечения участувую в ентом чемпе а то замучили сидеть в новичках!! и кстати чемп былбы лутше проводить онлайн на выбывание и где нет рестартов!!!

TRYS
14.06.2009, 02:54
Я верю Серёге (Tomil2007) он классный гонщик подозрения без почвенны !!! В подземке много кто проезжал как он за 1.00-1.01 и ты КАРМАН в том числе его резы не уникальны !!!

KAPMAH
14.06.2009, 02:55
Я верю Серёге (Tomil2007) он классный гонщик подозрения без почвенны !!! В подземке много кто проезжал как он за 1.00-1.01 и ты КАРМАН в том числе его резы не уникальны !!!

Полностю поддерживаю)

KAPMAH
14.06.2009, 02:59
Я верю Серёге (tomil2007) он классный гонщик подозрения без почвенны !!! В подземке много кто проезжал как он за 1.00-1.01 и ты КАРМАН в том числе его резы не уникальны !!!

уж не верю я что лучшие гонщики, в том числе Тюнинговый , НАРКАНАР, Радийон, Р-34, шэннон, Школьнег и т.д. будут пытаться не мастерством а нечестным путем пытаться победить....ибо весь смысл в том чтоб стать лучшим по честному....ИМХО

Tomil2007
14.06.2009, 03:25
Ребят - не устраивайте цирк. Так как видео нет - аннулируйте результат, чтоб доказать незнаю кому и зачем - завтра с утра выложу видео с рез-том в 0.59 - 1.00.*** так как сейчас не за своим компом, у меня дома инета нет и я у девушки.

Я выхожу из чемпа. Извините команда - но сегодня в аське и привате уже изрядно потрепали нервы... То я с нитро, то я читерю, то ещё что... Уже многое слышал, и далеко не от тех людей кто мне безразличны

Честно сказать как нУдак сидишь в полигоне сутками, вырисовываешь каждый поворотик - потом рез-тат сохраняешь и какой нибудь пофигист возомнивший себя лучшим, без тренеровок, без всего зашёл в чемп, проехал за 1.07 - 1.10 и кричит что лучше него не реально...
Кароче ребят надоело нервы трепать ) Подожду Чемпионат Мира до осени ) Хоть там то надеюсь ничего не припишут если одним из 10 лучших буду ) Там уж точно все в равных условия вродь как )

Tomil2007
14.06.2009, 03:26
З.Ы - с ГМшной нитрой я и за 57 проеду ) Но это уже только на спор ) :)

R-34
14.06.2009, 03:37
Ребят - не устраивайте цирк. Так как видео нет - аннулируйте результат, чтоб доказать незнаю кому и зачем - завтра с утра выложу видео с рез-том в 0.59 - 1.00.*** так как сейчас не за своим компом, у меня дома инета нет и я у девушки.

Я выхожу из чемпа. Извините команда - но сегодня в аське и привате уже изрядно потрепали нервы... То я с нитро, то я читерю, то ещё что... Уже многое слышал, и далеко не от тех людей кто мне безразличны

Честно сказать как нУдак сидишь в полигоне сутками, вырисовываешь каждый поворотик - потом рез-тат сохраняешь и какой нибудь пофигист возомнивший себя лучшим, без тренеровок, без всего зашёл в чемп, проехал за 1.07 - 1.10 и кричит что лучше него не реально...
Кароче ребят надоело нервы трепать ) Подожду Чемпионат Мира до осени ) Хоть там то надеюсь ничего не припишут если одним из 10 лучших буду ) Там уж точно все в равных условия вродь как )
Серега не уходи...я в твоих резах несмониваюсь...:)

Тюнинговый
14.06.2009, 04:41
Хочу сказать "большое спасибо" нашим админам! Видимо им до балды на игру и игроков!:lamo:Не хотят чтоб она была интерестней...

Тюнинговый
14.06.2009, 04:45
Ребят - не устраивайте цирк. Так как видео нет - аннулируйте результат, чтоб доказать незнаю кому и зачем - завтра с утра выложу видео с рез-том в 0.59 - 1.00.*** так как сейчас не за своим компом, у меня дома инета нет и я у девушки.

Я выхожу из чемпа. Извините команда - но сегодня в аське и привате уже изрядно потрепали нервы... То я с нитро, то я читерю, то ещё что... Уже многое слышал, и далеко не от тех людей кто мне безразличны

Честно сказать как нУдак сидишь в полигоне сутками, вырисовываешь каждый поворотик - потом рез-тат сохраняешь и какой нибудь пофигист возомнивший себя лучшим, без тренеровок, без всего зашёл в чемп, проехал за 1.07 - 1.10 и кричит что лучше него не реально...
Кароче ребят надоело нервы трепать ) Подожду Чемпионат Мира до осени ) Хоть там то надеюсь ничего не припишут если одним из 10 лучших буду ) Там уж точно все в равных условия вродь как )Серёга , не обращай внимания! Тебя ещё много раз будут обвинять в читерстве ... чем лучше результаты, тем больше обвинений ! Привыкай!:)

Tomil2007
14.06.2009, 10:00
Всё. Я дома. Париться не стал - что получилось то получилось.
Вот видео 1.00.93 (http://rutube.ru/tracks/2020505.html?v=260d342a0d39048e55f690643bc8a2a3)

А вот способ прохождения благодаря которому пару раз получилось проехать за 59* сек. Основан в принципе на том чтоб грамотно врезаться и отлететь куда надо. Тута (http://rutube.ru/tracks/2020507.html?v=245fb4b32b785ace7587acb10bf24254). Таких мест на трассе три штуки за круг, всего считай шесть.

Вообщем люди хотите верьте хотите нет ) Больше объяснятся не буду и правоту отстаивать. Устал уже... )

Ринат, Денис, Олег, Паша - спасибо за доверие ) Лублу Вас ребят :wub::D

engelscity
14.06.2009, 12:09
Сереж, ты молодец! Не выходи из чемпа, пусть посмотрят как ездить надо и локти покусают:) Не парься на этот счет, пусть завидуют, ты ж не виноват, что у некоторых руки кривые:)

KAPMAH
14.06.2009, 17:01
http://kapmahw38.rutube.ru/movies?oby=upload
здесь все ролики которыми я на данный момент располагаю!(кроме Отшельника, его Шпилька есть все круги, там все чисто- выложил только лучший круг, а также записи моих роликов на подземке есть 3, выложил 2 лучших, там, где выходил из 1-02)

На данный момент жду роликов от Паровозика, Школьнега и Шэннон(Настя, твое письмо пришло, а файл к письму не прикреплен, отправь еще разок)

ivan pro
14.06.2009, 18:18
2 КАРМАН
Всё-таки, Паш, в личном зачёте надо считать результаты независимо от того, какое место гонщик занял в своей команде. Есть несколько очень сильных команд и просто не правильно, что игроки, допустим ястребы, не получают очки только потому, что они не попали в двойку. В итоговой таблице получается искажённая картина, классные гонщики занимают места ниже более слабых только из-за этого нелогичного правила. Также, предлагаю в личном зачёте учитывать результаты не всех гонок, а, допустим, без 4-х худших этапов (типа как в биатлоне на кубке мира). Просто не все могут принять участие во всех гонках (ты, кстати, как организатор получаешь преимущество, так как априори участвуешь во всех).
Командный зачёт оставить без изменений, там всё правильно и логично.

ps. Ну не могу я занимать в общем зачёте лички 8-е место! Реально, не выше 12-го.

KAPMAH
14.06.2009, 19:36
2 КАРМАН
Всё-таки, Паш, в личном зачёте надо считать результаты независимо от того, какое место гонщик занял в своей команде. Есть несколько очень сильных команд и просто не правильно, что игроки, допустим ястребы, не получают очки только потому, что они не попали в двойку. В итоговой таблице получается искажённая картина, классные гонщики занимают места ниже более слабых только из-за этого нелогичного правила. Также, предлагаю в личном зачёте учитывать результаты не всех гонок, а, допустим, без 4-х худших этапов (типа как в биатлоне на кубке мира). Просто не все могут принять участие во всех гонках (ты, кстати, как организатор получаешь преимущество, так как априори участвуешь во всех).
Командный зачёт оставить без изменений, там всё правильно и логично.

Ps. Ну не могу я занимать в общем зачёте лички 8-е место! Реально, не выше 12-го.


Понравилось действительно правило о том что 4 худших этапа не брать.....ну или 3 хотябы.
насчет гонщиков и личного зачета: очки можно действительно начислять тем гонщикам. которые попальи в восьмерку но только как бы 2-е очки за этоже место, а в командный их не учитывать.
Что же касается твоего 8-го места, так это только в 20-ке....в основноом зачете ты занимаешь 16-17 место, именно по нему и идет расчет. А "Двадцатка" сделана для того чтобы остальные места как-то распределять. и интерес был у тех людей которые в восьмерку попасть не могут, за 20 лучших игроков игры можно побороться! По сути практически так и получается, ибо почти все сильнейшие гонщики присутствуеют на чемпионате)

KAPMAH
14.06.2009, 19:37
Есть одно главное НО!!! Правила игры менять по ходу игры уж совсем не хочется.....реально можно принять только правило, исключающее 3 худших тура.......это будет реально честно! и я думаю все поддержат

X3MER
14.06.2009, 20:34
Я, за :)

Aleks-iks
14.06.2009, 22:07
Всё. Я дома. Париться не стал - что получилось то получилось.
Вот видео 1.00.93 (http://rutube.ru/tracks/2020505.html?v=260d342a0d39048e55f690643bc8a2a3)

А вот способ прохождения благодаря которому пару раз получилось проехать за 59* сек. Основан в принципе на том чтоб грамотно врезаться и отлететь куда надо. Тута (http://rutube.ru/tracks/2020507.html?v=245fb4b32b785ace7587acb10bf24254). Таких мест на трассе три штуки за круг, всего считай шесть.

Вообщем люди хотите верьте хотите нет ) Больше объяснятся не буду и правоту отстаивать. Устал уже... )

Ринат, Денис, Олег, Паша - спасибо за доверие ) Лублу Вас ребят :wub::d
сока стукался а читеры остаются и пользуются:d

KAPMAH
20.06.2009, 15:47
Итоги 5-го этапа подведены, смотрите на сайте: http://formulao2.my1.ru/
Повторы со вчерашних заездов спрашивать не буду, Костя вчера проверял(как вы уже догадались) человек 20 проверял........так что насчет нитры попался только один АРКАДЕЦ, все лидеры чемпионата(как я и думал) оказались чисты! Спасибо огромное за участие!
Продолжение сегодня, в 21-45. Портовая!

KAPMAH
20.06.2009, 16:17
и еще: я хочу добавить 2 поправки в подсчет личных результатов.(т.е. главный зачет(по которому выплачиваются призы) - кубок конструкторов остается прежним)

1) вычерк 3-х худших результатов у каждого гонщика по итогам сезона. (т.е. в основной кубок пилотов идут только 9 лучших результатов у каждого гонщика)

2) в личном зачете очки давать всем участникам команды, попавшим в зачетную 8-ку.Только как повторные очки.

Объясняю 2-ой пункт: (т.е. например на трассе "Восьмерка" игрок TRYS занял 5-е место, и не получил очков,т.к. занял 3-е место в команде.....я же хочу в таких ситуациях игроку (ТРИС-у в данном случае) начислять, а команде за него нет(т.е. как и было). Следующему игроку( т.е. в данном случае 6-е место wrongdoer) давать как и было, как за 5-е место. Т.е за это место получаются двойные очки.

TRYS
20.06.2009, 18:22
2) в личном зачете очки давать всем участникам команды, попавшим в зачетную 8-ку.Только как повторные очки.

Объясняю 2-ой пункт: (т.е. например на трассе "Восьмерка" игрок TRYS занял 5-е место, и не получил очков,т.к. занял 3-е место в команде.....я же хочу в таких ситуациях игроку (ТРИС-у в данном случае) начислять, а команде за него нет(т.е. как и было). Следующему игроку( т.е. в данном случае 6-е место wrongdoer) давать как и было, как за 5-е место. Т.е за это место получаются двойные очки.[/quote]


Правельное решение давать очки в личный зачёт всем участником команды не зависимо от того скока в восьмёрку из них попали а то получается несправедливость ( гонщик бессмысленно гонял не принося очки ни в командный ни в личный хотя показал высокий результат) !!!

DED-09
20.06.2009, 19:46
Кто не равнодушен к Лидерам ?
Вчера, после квалификации и двух заездов трассы "ВОСЬМЕРКА",
меня выкинуло из игры, и не только меня, а как выяснилось -
лидеров тура! После неоднократных попыток войти в игру,
я увидел, что инет прекрасно работает, открывает любой
сайт и вхожу куда хочу,а сервер ФО2 не принимает!
http://s58.radikal.ru/i160/0906/fd/5af67a61b506.jpg (http://www.radikal.ru)
Это наводит на мысль: блокировка на вход в игру
по IP адресу определенных игроков, т.к. проект работал и
оставшиеся заезды тура прошли без эксцессов.Ладно меня....
я не претендую на высокое место, а другим игрокам ...лидерам...ОБИДНО!
Цитата Кэпмана : (К сожалению, жара и летний зной плохо сказались на
болидах участников и многие лидеры не смогли финишировать:
NARKANAR(шел 2-м), Gallardo(шел 3-м),
Отшельник, R-34, Tomil2007(машина не завелась на старте).
Нет ! Это не жара ! Это гонщики не смогли войти в игру после
выброса с формулы ! Кто не равнодушен к лидерам ?
Кому выгодно убрать с дороги претендентов на высокое место в туре?
Хотелось бы прочитать вразумительные ответы на поставленные вопросы!

P.S. При таком отношении возникает мысль поставить программу, изменяющую
IP адрес, оригинал которого будет очень сложно вычислить !

barowa
20.06.2009, 20:10
Верно! Я тоже пытался зайти в игру не получалось. Позвонил своему другу, спросил работает ли у него игра. Он сказал что у него всё прекрасно работает.Я не понимаю как можно обьяснить это феномен, но этот тур надо переехать.:mad:

NARKANAR
20.06.2009, 20:39
http://s58.radikal.ru/i160/0906/fd/5af67a61b506.jpg (http://www.radikal.ru)


У меня тоже такое бьило, если ето бьило блокировка по IP, тогда я невижу смисла кататся болше в етот чемп. В первом организация плохая, втором етого ... , в третем мьи надо сделаем видео как проехали каждой тур - я не сделам, ето не моя работа (у меня ето сложное дело с голой Win7), а еще и ети проблемьи с виртуулса :mad:

Правка: Ошибка поличилас после 3-ого тура.

R-34
20.06.2009, 20:45
я выхожу из чемпа...

макарон
20.06.2009, 20:52
меня выкинуло после 3-го тура:(

Tomil2007
21.06.2009, 01:15
У меня нормально всё с игрой вроде было... Я квалификацию проехал - а дальше вышел из игры сам... Обстоятельства так сложились...

KAPMAH
21.06.2009, 01:38
Народ, че за фигня????? Как это вообще возможно сделать???? я в этом не шибко понимаю, но на сколько понимаю это могут делать только админы или как???? Я сам очень недоволен был что вчера столько недоездов было в послденем и 3-м туре, точнее просто неявка, я даже не могу подумать что такое возможно....думал просто люди ушли!!! а тут такое????

Уважаемая администрация проект, у меня к Вам убедительная просьба: разобраться в произошедшем, как такое вообще возможно сделать и кто это мог сделать????? Я думаю о серьезности произошедшего говорить не стоит!!!!

ivan pro
21.06.2009, 01:42
Блин, раздули из мухи слона. Обычные технические проблемы, со всеми бывает. По регламенты три худших результата на этапах отбрасываются. Сделано это именно с целью сгладить влияние от технических факторов и просто от неучастия по личным причинам. И не надо во всём искать заговоры, это только игра, развлечение.

ЧУДАК
21.06.2009, 03:14
1тур-портовой начало.
http://s55.radikal.ru/i147/0906/4f/38792938621a.jpg (http://www.radikal.ru)

DED-09
21.06.2009, 10:43
Блин, раздули из мухи слона. Обычные технические проблемы, со всеми бывает. По регламенты три худших результата на этапах отбрасываются. Сделано это именно с целью сгладить влияние от технических факторов и просто от неучастия по личным причинам. И не надо во всём искать заговоры, это только игра, развлечение.

Вопрос поднят не спроста !
Может большинство не знают технологии интернета, но есть и дилетанты и специалисты. Не бывает женщина наполовину беременной. Или готова к зачатию или уже беременна. Здесь ситуация такая же. Сервер либо работает, либо не работает.
Соглашусь с тем, что может с одного направления идти сбой,
(случайность), может с двух направлений ( совпадение ), но
когда в одно время на разные направления и выборочно идет
логическая единица и ноль - это не случайность, а определенная
закономерность . Сервер работал, хотя и был загружен. Из Москвы одни продолжали катать тур, других отсекли. И , как не странно, отсекли лидеров проходящего тура. И так было во всех
направлениях. Все благополучно докатали тур чемпа, а лидеры
оказались за бортом, просто им не дали войти в игру после 2
заезда. Цель видимо одна - дискредетировать проходящий
чемп ФО1 , в том числе и идею жизнестойкости организатора
Кэпмана. Его в этом винить нельзя, он и без того прикладывает много усилий по проведению мероприятия. Все вопросы надо
адресовать тем, у кого есть возможность ставить галочку запрета входа по IP адресу! Я не буду показывать пальцем
конкретно, т.к. к кнопке допуск есть не у одного человека, могу и ошибиться. Во всяком случае у меня сомнений в этом нет, другие пусть думают сами. Ренат сделал вывод, Нарканар тоже,
я также не буду продолжать это чемп, может другие будут
катать ради личного первенства? Это дело каждого лично.
Короче говоря - Цель достигнута!
http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_253.gif (http://smiles2k.net/big_smiles/11/index.html)
http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/Hello.gif (http://smiles2k.net/hello_byby_smiles/index.html)

LockPick
21.06.2009, 11:00
Вопрос поднят не спроста !
Может большинство не знают технологии интернета, но есть и дилетанты и специалисты. Не бывает женщина наполовину беременной. Или готова к зачатию или уже беременна. Здесь ситуация такая же. Сервер либо работает, либо не работает.
Соглашусь с тем, что может с одного направления идти сбой,
(случайность), может с двух направлений ( совпадение ), но
когда в одно время на разные направления и выборочно идет
логическая единица и ноль - это не случайность, а определенная
закономерность . Сервер работал, хотя и был загружен. Из Москвы одни продолжали катать тур, других отсекли. И , как не странно, отсекли лидеров проходящего тура. И так было во всех
направлениях. Все благополучно докатали тур чемпа, а лидеры
оказались за бортом, просто им не дали войти в игру после 2
заезда. Цель видимо одна - дискредетировать проходящий
чемп ФО1 , в том числе и идею жизнестойкости организатора
Кэпмана. Его в этом винить нельзя, он и без того прикладывает много усилий по проведению мероприятия. Все вопросы надо
адресовать тем, у кого есть возможность ставить галочку запрета входа по ip адресу! Я не буду показывать пальцем
конкретно, т.к. к кнопке допуск есть не у одного человека, могу и ошибиться. Во всяком случае у меня сомнений в этом нет, другие пусть думают сами. Ренат сделал вывод, Нарканар тоже,
я также не буду продолжать это чемп, может другие будут
катать ради личного первенства? Это дело каждого лично.
Короче говоря - Цель достигнута!
http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_253.gif (http://smiles2k.net/big_smiles/11/index.html)
http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/hello.gif (http://smiles2k.net/hello_byby_smiles/index.html)

Почитал все страницы.. Улыбнуло. Если во всем видеть заговор - можно и с ума сойти)))
Если ты продвигаешь идею "выбивают лидеров из чемпа" и тому подобное, то почему не продвинуть идею, что "постепенно выбивают всех лидеров МУЖСКОГО пола"?:)) Звучит также арригинальна))
Ты же сам заметил :
"Из Москвы одни продолжали катать тур, других отсекли."
Может как раз в этом то и проблема? В том, что лидеры НЕ из Московского региона... Из-за того, что сервак перегружается огромным количеством участников в заезде - он связь с Москвой хоть как то держит, а с регионами не справляется... Достаточно вспомнить аналогию с "Яйцами" (не путать с органом) . Если туда зайдет такое количество игроков, что не однократно было, то вообще сервак икать начинает и без помощи админов не вздохнуть ни ... выдти из "Яиц"))
Это мое мнение как стороннего наблюдателя. Так как за ходя в эти заезды я тоже испытывал неудобства... И грузилось плохо, и висло, и выбрасывало... Хотя я нахожусь в Москве. Но я не только не претендую на победу, но даже и не учавствую в чемпе... а просто катаюсь..
Если согласится с твоей идеей, то мне придется думать, что админы "решили выбить лидеров с чемпа" + меня еще до кучи... Так... тупо поржать)))
ЗЫ Прежде чем такие идеи продвегать - стоит подумать: Ради чего такое может быть? Ради мизерного призового фонда и открыток в 20 стиля? Не дымаю...
ЗЫ 2 Фиминистически настроеная администрация (идея, предложеная мной) мне больше нравится... Может ее продвинем?)))))

СВОБОДОВЕЦ
21.06.2009, 11:28
Карману. вчера во время проведения очередного тура в новичках паралельно проходили призовые заезды.Что сильно уменьшило в ф-1 количество наблюдателей-вы по моему вчера и не висли............
Выдели 100см с призовых и человека для создания в новичках призовых ,глядишь и заговор кончица :)

DED-09
21.06.2009, 11:38
Почитал все страницы.. Улыбнуло. Если во всем видеть заговор - можно и с ума сойти)))
.................................................. .................................................
.................................................. ................................................
..................
ЗЫ 2 Фиминистически настроеная администрация (идея, предложеная мной) мне больше нравится... Может ее продвинем?)))))
Согласен с тобой Женя !
Нужно подумать об этом! И надо продвигать и совершенствовать.
Но прислушается ли к твоей идее Администрация ? Я не уверен.
А по сбою я еще добавлю...........пока не было контроля - проблем не было.......были просто подозрения. Сбой произошел во время контроля.......Аркадец был с нитрой, и дальше после этого все
началось. Я тоже не претендую на лидерство....но я попал под направление - Отшельник и я с одного направления - КЧР.
Достаточно ввести первые две группы по три цифры и направление
блокировано! Черкесск и Карачаевск имеют одно направление.
Можно блокировать конкретный адрес - немного больше времени на
ввод цифр, можно блокировать по НИКу.....но факт остался фактом.
Ладно периферия.....по Москве сервер работал безотказно, а отсев произошел!
Ладно ! Не будем о грустном . Я просто констатирую факт и обосновал его.

ivan pro
21.06.2009, 11:49
Я просто констатирую факт и обосновал его.[/quote]

Ты его не обосновал, а интерпретировал по своему. Никому никакой выгоды от таких действий нет, поэтому умысла никакого тоже нет.

engelscity
21.06.2009, 12:04
Ахахахахах:eek::hysterical::hysterical::hysterical :

извините, не смогла удержаться, такую охинею пишите.

speede
21.06.2009, 12:54
Блин, раздули из мухи слона. Обычные технические проблемы, со всеми бывает. По регламенты три худших результата на этапах отбрасываются. Сделано это именно с целью сгладить влияние от технических факторов и просто от неучастия по личным причинам. И не надо во всём искать заговоры, это только игра, развлечение.
Я еще до начала говорил что так будет поэтому и не хотел никакого участия принимать в таком чемпе . Победит не лучший а тот кого решат сделать чемпионом а технически это проще простого

ivan pro
21.06.2009, 13:03
Я еще до начала говорил что так будет поэтому и не хотел никакого участия принимать в таком чемпе . Победит не лучший а тот кого решат сделать чемпионом а технически это проще простого

Простите, а кто это решит?

X3MER
21.06.2009, 13:28
Вопрос поднят не спроста !
Может большинство не знают технологии интернета, но есть и дилетанты и специалисты. Не бывает женщина наполовину беременной. Или готова к зачатию или уже беременна. Здесь ситуация такая же. Сервер либо работает, либо не работает.
Соглашусь с тем, что может с одного направления идти сбой,
(случайность), может с двух направлений ( совпадение ), но
когда в одно время на разные направления и выборочно идет
логическая единица и ноль - это не случайность, а определенная
закономерность . Сервер работал, хотя и был загружен. Из Москвы одни продолжали катать тур, других отсекли. И , как не странно, отсекли лидеров проходящего тура. И так было во всех
направлениях. Все благополучно докатали тур чемпа, а лидеры
оказались за бортом, просто им не дали войти в игру после 2
заезда. Цель видимо одна - дискредетировать проходящий
чемп ФО1 , в том числе и идею жизнестойкости организатора
Кэпмана. Его в этом винить нельзя, он и без того прикладывает много усилий по проведению мероприятия. Все вопросы надо
адресовать тем, у кого есть возможность ставить галочку запрета входа по IP адресу! Я не буду показывать пальцем
конкретно, т.к. к кнопке допуск есть не у одного человека, могу и ошибиться. Во всяком случае у меня сомнений в этом нет, другие пусть думают сами. Ренат сделал вывод, Нарканар тоже,
я также не буду продолжать это чемп, может другие будут
катать ради личного первенства? Это дело каждого лично.
Короче говоря - Цель достигнута!
http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_253.gif (http://smiles2k.net/big_smiles/11/index.html)
http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/Hello.gif (http://smiles2k.net/hello_byby_smiles/index.html)
Не одних их, от этого сбоя пострадало много игроков не участвующих в чемпионате http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?t=20204

KAPMAH
21.06.2009, 14:13
Я еще до начала говорил что так будет поэтому и не хотел никакого участия принимать в таком чемпе . Победит не лучший а тот кого решат сделать чемпионом а технически это проще простого

:hysterical::hysterical::hysterical::hysterical::h ysterical:
Кого решат сделать чемпионом)))) И кого же решат??? меня чтоли??? Вы какую-то ахинею правда несете..............победа сладка только тогда, когда выигрываешь у сильнейших!!!!!!!!
кстати из лидеров выбили всего 2 человека: Отшельник и НАКРАНАР, на победу у них уже шансов практически небыло, но за подиум бы поборолись! Поэтому думаю что если кому-то надо было блокировать- блокировали только их, или там+меня еще, ваньку и т.д.........но врядли думаю специально, чтобы выиграть позицию блокировали ДЕД-а-09 или макарона, которые даже в 20 с трудом попадали..........если уж блокировка была спецом, то только для того чтоб нагадить ОРГАНИЗАТОРУ чемпионата,т.е. мне............и Вы:Дед, НАРКАНАР, Тюнинг, Ринат повелись на эту провакацию, своим жестом(уйдя из чемпионата) обвинили меня. Ну что ж спасибо вам за это. очень приятно создавать чемпионат чтоб было в итоге вот так........

NARKANAR
21.06.2009, 16:08
Я никто не обвинил. А когда организатор учавствует в соревнование - тогда всега ест место для сомнение :d
А для то что ухожаю из чемпе - я сказал подумаю, вот и неухожаю. У меня време провождение неудобно, буду кататся когда могу (а можно и вообще нет если време не наиду).

Giroi
21.06.2009, 19:08
Причем здесь организаторы? Проблемы были у интернет провайдера, часть серверов не отвечали. Продолжалось это часов 6 минимум.

R-34
21.06.2009, 19:40
:hysterical::hysterical::hysterical::hysterical::h ysterical:
Кого решат сделать чемпионом)))) И кого же решат??? меня чтоли??? Вы какую-то ахинею правда несете..............победа сладка только тогда, когда выигрываешь у сильнейших!!!!!!!!
кстати из лидеров выбили всего 2 человека: Отшельник и НАКРАНАР, на победу у них уже шансов практически небыло, но за подиум бы поборолись! Поэтому думаю что если кому-то надо было блокировать- блокировали только их, или там+меня еще, ваньку и т.д.........но врядли думаю специально, чтобы выиграть позицию блокировали ДЕД-а-09 или макарона, которые даже в 20 с трудом попадали..........если уж блокировка была спецом, то только для того чтоб нагадить ОРГАНИЗАТОРУ чемпионата,т.е. мне............и Вы:Дед, НАРКАНАР, Тюнинг, Ринат повелись на эту провакацию, своим жестом(уйдя из чемпионата) обвинили меня. Ну что ж спасибо вам за это. очень приятно создавать чемпионат чтоб было в итоге вот так........
вопервых я не повелся на какието там придуманные тобой провокации...
во вторых я вышел из чемпа по собственному желанию.

DED-09
21.06.2009, 22:09
:hysterical::hysterical::hysterical::hysterical::h ysterical:
Кого решат сделать чемпионом)))) И кого же решат??? меня чтоли??? Вы какую-то ахинею правда несете..............победа сладка только тогда, когда выигрываешь у сильнейших!!!!!!!!
кстати из лидеров выбили всего 2 человека: Отшельник и НАКРАНАР, на победу у них уже шансов практически небыло, но за подиум бы поборолись! Поэтому думаю что если кому-то надо было блокировать- блокировали только их, или там+меня еще, ваньку и т.д.........но врядли думаю специально, чтобы выиграть позицию блокировали ДЕД-а-09 или макарона, которые даже в 20 с трудом попадали..........если уж блокировка была спецом, то только для того чтоб нагадить ОРГАНИЗАТОРУ чемпионата,т.е. мне............и Вы:Дед, НАРКАНАР, Тюнинг, Ринат повелись на эту провакацию, своим жестом(уйдя из чемпионата) обвинили меня. Ну что ж спасибо вам за это. очень приятно создавать чемпионат чтоб было в итоге вот так........


Паша! Ради Бога, тебя никто не обвиняет. Успокойся и продолжай начатое благородное дело. Из-за выхода 2-3 человек с Чемпом ФО1 ничего не случится.Команды как ездили, так и будут ездить.
Вот здесь ты прав: ".......если уж блокировка была спецом, то только для того чтоб нагадить ОРГАНИЗАТОРУ чемпионата, т.е. мне....." И кто же тебя так не любит? А может и не в тебе дело ?
Может амбициозность столицы взыграла ? Хорошо, когда она подкреплена,а когда нет ? Просто факты упрямая вещь и от них уже никуда не денешься.......слишком много совпадений.......
на миллион может раз получиться !
Хотелось бы думать, что это как раз тот.....миллионный случай!

Giroi
21.06.2009, 22:56
Народ, у вас мания преследования...

KAPMAH
04.07.2009, 23:24
Повтор каладо с квалификации. 51-51. http://rutube.ru/tracks/2099077.html?v=4abbd08185038f49363c41824af967f8

klas1
05.07.2009, 06:24
Прикольно))скорость вообще не падает!С рулем катаешь?

rostov1978
05.07.2009, 11:55
Да, по видео и нажатию клавишь видно, что с рулем))

KAPMAH
05.07.2009, 14:42
Прикольно))скорость вообще не падает!С рулем катаешь?

ага))) я этого и не скрывал никогда))) вот только жаль что чем выше скорость тем толку от руля меньше(((( на 400км-ч почти ничего не даёт:unsure: А тут , на такой скорость 0,1-0,2 секунды приемущества было))) Если ехать на голых поньках то приемущество будет секунд 5, а то и больше)) + от трассы очень много зависит, если на калалдо действительно создается приемущество, то скажем на минитутене таких долгих поворотов, с одинаковой дугой мало, поэтому там что на руле, что на клаве- примерно одно время получается.

klas1
05.07.2009, 19:00
Понятно)):)

piton1
05.07.2009, 22:44
мДа Паша ....))Класный чемпионат придумал . 5 баллов!!!
Сам придумал сам и выиграл!!!
прям как в анекдоте про Вовочку
Вова -мама ,мама я таксиста н...дурил
Мама-как???
Вова -денег дал, а не поехал
:d:d:d
Молодец!В хорошем смысле этого слова!!!
(Жаль что я чемп проигнорировал)(((((((()

kvv
06.07.2009, 12:41
:)

X3MER
06.07.2009, 14:24
мДа Паша ....))Класный чемпионат придумал . 5 баллов!!!
Сам придумал сам и выиграл!!!
прям как в анекдоте про Вовочку
Вова -мама ,мама я таксиста н...дурил
Мама-как???
Вова -денег дал, а не поехал
:d:d:d
Молодец!В хорошем смысле этого слова!!!
(Жаль что я чемп проигнорировал)(((((((()
Выйграем та чемп мы, и пофиг на личку))) :)

KAPMAH
17.07.2009, 18:23
Приношу свои извинения всем участникам чемпионата "Формула-О1 2009", но в связи с моим днем рождения(он был вчера)=) сегодняшний заключительный этап чемпионата переносится на завтра, 18-е июля 2009 года. Старт квалификации в 22-20!!!! Еще раз прошу прощения, всем до завтра, жду всех=)

Тюнинговый
19.07.2009, 18:28
"Dark Racers" - 56http://formulao2.my1.ru/c378cf47cff1.jpg (2 Победы)
"Читерюги" - 56http://formulao2.my1.ru/17498a2c2780.gif(1 Победа)
Паш, круто ты погулял на своём ДР !))))):hysterical: Ошибочка у тебя)
"Читерюги" - 56http://formulao2.my1.ru/17498a2c2780.gif(2!!!!! Победы)
1. Тюнинговый (Читерюги, Civic) - 4:36,426 минитутен

1. Felex (Читерюги, Civic) - 3:00,465
итого 2 победы!):p

Тюнинговый
19.07.2009, 19:00
Забыл написать ...1. Felex (Читерюги, Civic) - 3:00,465-трасса Шпилька

ГРОБОВЩИК
19.07.2009, 19:55
Паш,по двадцатке смотри:p

Тюнинговый
19.07.2009, 20:08
Паш,по двадцатке смотри:pНужны только победы основы!:p

ГРОБОВЩИК
19.07.2009, 20:29
Нужны только победы основы!:p
Всё равно полная ничья,что по очкам,что по победам!а подругому как?я только вижу по двадцатке смотреть!:unsure:

Тюнинговый
19.07.2009, 20:32
Всё равно полная ничья,что по очкам,что по победам!а подругому как?я только вижу по двадцатке смотреть!:unsure:Создать заезд которого не было в чемпионате.. ДЛЯ ТОЛЬКО ДВУХ КОМАНД!!!!!:cool:

Giroi
19.07.2009, 21:00
По регламенту формулы-1 смотрят вторые места, потом третьи и т.д.

Тюнинговый
19.07.2009, 21:10
По регламенту формулы-1 смотрят вторые места, потом третьи и т.д.Может подскажешь ,что мы там видим?:) А то я считать уже задолбался!!!!)):wacko:

Giroi
19.07.2009, 21:43
Читерюги - 1 второе место
Dark Racers - 0 вторых мест

KAPMAH
19.07.2009, 23:22
Команда Читерюги, прошу прощения....блин про Фелекса совсем забыл. Ну в общем у меня по регламенту следующий показатель после "Побед" идет зачет "Двадцатка". Последний этап я недосчитывал. Сейчас досчитаю и выложу кто все-таки 3-ий.

KAPMAH
19.07.2009, 23:29
Команда Читерюги, прошу прощения....блин про Фелекса совсем забыл. Ну в общем у меня по регламенту следующий показатель после "Побед" идет зачет "Двадцатка". Последний этап я недосчитывал. Сейчас досчитаю и выложу кто все-таки 3-ий.

И все-таки по Двадцатке все равно получается Дарк Рейсерс 3-и. Собственно "Двадцатка" и создавалась с целью , чтобы при равенстве очков в главном зачете решить. Хотя конечно не спорю, что наиболее честным решением будет просто доп.заезд только для 2-х команд. Если обе команды согласны, то прошу команду Дарк Рейсерс указать Дату, Время и Трассу проведения этого доп.заезда. Ну так что, просьба отписаться хотя бы по 2 участника из каждой команды.

ГРОБОВЩИК
19.07.2009, 23:33
И все-таки по Двадцатке все равно получается Дарк Рейсерс 3-и. Собственно "Двадцатка" и создавалась с целью , чтобы при равенстве очков в главном зачете решить. Хотя конечно не спорю, что наиболее честным решением будет просто доп.заезд только для 2-х команд. Если обе команды согласны, то прошу команду Дарк Рейсерс указать Дату, Время и Трассу проведения этого доп.заезда. Ну так что, просьба отписаться хотя бы по 2 участника из каждой команды.
Лёшка(Raidillon) сказал что после чемпа временно играть не будет:unsure:

R-34
20.07.2009, 00:06
Лёшка(raidillon) сказал что после чемпа временно играть не будет:unsure:
дак ведь всерано один игрок неучитываеться... 3 на 3 поедем

KAPMAH
20.07.2009, 00:09
дак ведь всерано один игрок неучитываеться... 3 на 3 поедем

не учитываются 2-е=) соответственно и учитываются тоже 2-е)

R-34
20.07.2009, 00:14
не учитываются 2-е=) соответственно и учитываются тоже 2-е)
ну темболее...2 на 2 поедем

NARKANAR
20.07.2009, 00:21
Вьи писали что начисления очки по правила Формула 1. Значит смотрим какие там правила, а там ясно написано все.
Смотрим тут: http://en.wikipedia.org/wiki/Formula_One_regulations
А точно: Points are awarded equally to the driver and his constructor; for example, if a driver for one team comes second, eight points are added to his season total; if his teammate finished third in the same race, he adds six to his total and the team adds fourteen (the sum of the drivers' points) to its total. The championships are awarded to whichever driver and constructor have the most points at the end of the season. In case of a tie, the FIA compares the number of times each driver has finished in each position. The championship goes to whichever had the greater number of wins; if they have the same number of wins, it goes to the driver with the greater number of second places, and so on. For example, if Ayrton Senna and Alain Prost are tied at the end of a season, and Prost had six wins and three second place finishes, but Senna had six wins and four second place finishes (even if he had fewer third places than Prost, etc.), Senna would be champion.

Если нет, значит опять меняем правила по ходу чемпа. И зачем так ??? Потом думаем "Дватцатка" и еще другие чудеса :D

Забьил я цитат сделать:
Как начисляются очки и кто в итоге побеждает: на каждом этапе будут суммироваться результаты всех заездов, и в соответствии с местами будут начисляться очки как в Формуле-1: 10, 8,6, 5,...1. будут вестись 3 зачета: личный, командный и кубок конструкторов. Всё также как в формуле -1.
Призы получают по командному зачету.

ГРОБОВЩИК
20.07.2009, 00:39
Мне придётся отказаться от дополнительного заезда,так как у всех в команде времени нету!а одному смысла ехать нету!

NARKANAR
20.07.2009, 00:39
А мне лучше нравится и двух командьи на 3-тое место, а четвертое никто. Потом открьитки для всех и там скока-для-3ое-место-призьи/2 :d

ivan pro
20.07.2009, 01:17
2 КАРМАН
Считать надо как в Ф-1, так было сказано у тебя в правилах. Если кол-во побед одинаковое, смотрим кол-во 2-х мест, при равенстве - кол-во 3-х и т.д. Двадцатка при абсолютном равенстве.

Giroi
20.07.2009, 03:19
В регламенте http://formulao2.my1.ru/index/0-24 нет упоминания зачета "Двадцатка", который был введен по ходу сезона.
Зато есть фраза:
"Как начисляются очки и кто в итоге побеждает: на каждом этапе будут суммироваться результаты всех заездов, и в соответствии с местами будут начисляться очки как в Формуле-1: 10, 8,6, 5,...1. будут вестись 3 зачета: личный, командный и кубок конструкторов. Всё также как в формуле -1.
Призы получают по командному зачету."
По-моему, все очевидно.

shannon
20.07.2009, 10:02
А мне лучше нравится и двух командьи на 3-тое место, а четвертое никто. Потом открьитки для всех и там скока-для-3ое-место-призьи/2 :d
гы=) Стоян, мне так тоже больше по душе=)
тем более, возможности участия в дополнительном заезде у меня нет и не будет в ближайшее время.

Varhan
20.07.2009, 11:43
Вьи писали что начисления очки по правила Формула 1. Значит смотрим какие там правила, а там ясно написано все.
Смотрим тут: http://en.wikipedia.org/wiki/Formula_One_regulations
А точно: Points are awarded equally to the driver and his constructor; for example, if a driver for one team comes second, eight points are added to his season total; if his teammate finished third in the same race, he adds six to his total and the team adds fourteen (the sum of the drivers' points) to its total. The championships are awarded to whichever driver and constructor have the most points at the end of the season. In case of a tie, the FIA compares the number of times each driver has finished in each position. The championship goes to whichever had the greater number of wins; if they have the same number of wins, it goes to the driver with the greater number of second places, and so on. For example, if Ayrton Senna and Alain Prost are tied at the end of a season, and Prost had six wins and three second place finishes, but Senna had six wins and four second place finishes (even if he had fewer third places than Prost, etc.), Senna would be champion.


Пункты награждены одинаково водителю и его конструктору; например, если водитель для одной команды стал вторым, восемь пунктов добавлены к его общему количеству сезона; если его товарищ по команде закончил треть в той же самой гонке, он добавляет шесть к его общему количеству, и команда добавляет четырнадцать (сумма пунктов водителей) к ее общему количеству. Чемпионаты награждены тому, какой бы ни у водителя и конструктора есть большинство пунктов в конце сезона. В случае связи FIA сравнивает количество раз, которое каждый водитель закончил в каждом положении. Чемпионат идет в то, какой бы ни имел большее число побед; если у них есть то же самое число побед, оно идет к водителю с большим числом вторых мест, и так далее. Например, если Сенна Ayrton и Ален Прост привязаны в конце сезона, и За Ваше здоровье имели шесть побед и трехсекундные концы места, но у Сенны было шесть побед и четырехсекундные концы места (даже если бы у него было меньше третьих мест чем За Ваше здоровье, и т.д.), то Сенна была бы чемпионом.:)

ГРОБОВЩИК
20.07.2009, 13:51
А если брать по двум лучшим из команды то у нас :
8. Паровозик (Dark Racers, Civic) - 23
10. Raidillon (Dark Racers, Civic) - 20
и в сумме 43 очка,а у команды читерюги:
11. Тюнинговый (Читерюги, Civic) - 19
12. NARKANAR (Читерюги, Bumer) - 19
и в сумме только 38 очков!

Тюнинговый
20.07.2009, 14:11
А если брать по двум лучшим из команды то у нас :
8. Паровозик (dark racers, civic) - 23
10. Raidillon (dark racers, civic) - 20
и в сумме 43 очка,а у команды читерюги:
11. Тюнинговый (Читерюги, civic) - 19
12. Narkanar (Читерюги, bumer) - 19
и в сумме только 38 очков!Как начисляются очки и кто в итоге побеждает: на каждом этапе будут суммироваться результаты всех заездов, и в соответствии с местами будут начисляться очки как в Формуле-1: 10, 8,6, 5,...1. будут вестись 3 зачета: личный, командный и кубок конструкторов. Всё также как в формуле -1.
Призы получают по командному зачету.

p.s. Смотрим правила Формулы 1 !!

ГРОБОВЩИК
20.07.2009, 14:17
Как начисляются очки и кто в итоге побеждает: на каждом этапе будут суммироваться результаты всех заездов, и в соответствии с местами будут начисляться очки как в Формуле-1: 10, 8,6, 5,...1. будут вестись 3 зачета: личный, командный и кубок конструкторов. Всё также как в формуле -1.
Призы получают по командному зачету.

p.s. Смотрим правила Формулы 1 !!
В регламенте ЭТОГО чемпионата сказано что в случае ничьи смотрят кол-во побед,а уже потом зачёт двадцатки!
P.s.нехорошо меньять правила по завершению чемпионата))

R-34
20.07.2009, 14:19
помоему тут все ясно...по очкам мы на 3 месте.

NARKANAR
20.07.2009, 14:23
В регламенте ЭТОГО чемпионата сказано что в случае ничьи смотрят кол-во побед,а уже потом зачёт двадцатки!
P.s.нехорошо меньять правила по завершению чемпионата))

Такое в правила нет - смотри стр.1

В правила неупоменато ничего для двадцатка, но писали что будет как Формула 1 :p

ГРОБОВЩИК
20.07.2009, 14:26
Такое в правила нет - смотри стр.1

В правила неупоменато ничего для двадцатка, но писали что будет как Формула 1 :p
В регламенте ничего и не сказано про вторые,третьи и т.д. места)):p

Тюнинговый
20.07.2009, 14:26
В регламенте ЭТОГО чемпионата сказано что в случае ничьи смотрят кол-во побед,а уже потом зачёт двадцатки!
P.s.нехорошо меньять правила по завершению чемпионата))От куда такая информация? Ссылку пажалуйста дай.

ГРОБОВЩИК
20.07.2009, 14:29
От куда такая информация? Ссылку пажалуйста дай.
Со слов Паши:wacko:

Тюнинговый
20.07.2009, 14:34
Со слов Паши:wacko:Надо пользоваться правилами ! А просто слова -не имеют юридической силы!:buba:

ГРОБОВЩИК
20.07.2009, 14:41
Надо пользоваться правилами ! А просто слова -не имеют юридической силы!:buba:
Слова ОРГАНИЗАТОРА:buba:он нам и Бог,он нам и судья!:P:D:lol:

Тюнинговый
20.07.2009, 14:43
Слова ОРГАНИЗАТОРА:buba:он нам и Бог,он нам и судья!:P:D:lol:А это мы узнаем в суде!!!!:p

NARKANAR
20.07.2009, 14:57
В регламенте ничего и не сказано про вторые,третьи и т.д. места)):p
Ето так, но там сказано что по правила Ф1, а в правила Ф1 ето сказано точно. :d

ГРОБОВЩИК
20.07.2009, 15:21
Ето так, но там сказано что по правила Ф1, а в правила Ф1 ето сказано точно. :d
Разница между Ф1 и этим чемпионатом лишь в том,что здесь не все могли принимать участие в каждом этапе;)
P.S.и с какой целью создавался зачёт двадцатка?в Ф1 такого зачёта нету:rolleyes:

NARKANAR
20.07.2009, 15:35
Разница между Ф1 и этим чемпионатом лишь в том,что здесь не все могли принимать участие в каждом этапе;)
P.S.и с какой целью создавался зачёт двадцатка?в Ф1 такого зачёта нету:rolleyes:
Я согласен, но зачем писали в правила если незачитают ето что писали. А свойх собственьие правила не веруют и меняют их как удобно :mad: Поетому я и ранше на форуме писал что в етот чемпионат организация плохо.

shannon
20.07.2009, 15:36
to Тюнинговый
Денис, хватит уже победу отжиливать=) все равно как Паша посчитает так и будет.Он Царь и Бог в этом чемпе! ..и вообще...ты же вроде снялся с чемпа, дорогой=) причем официально заявил об уходе. :rolleyes:

KAPMAH
20.07.2009, 15:40
В общем так! Объясняю, как в формуле-1 после учета побед, я до конца не знал, написал это как обобщение всему вышесказанному. Знал, что в первую очередь смотрятся победы. В общем написал , как в Ф-1, значит надо как в Ф-1. НО есть и зачет Двадцатка, http://formulao2.my1.ru/index/0-31 листаем вниз и видим сноску мелким шрифтом. Так вот одно правило противоречит другому. Мой жестокий касяк, признаю, Читерюги и Дарк Рейсерс простите меня. Зато будет урок на будущее, след. чемпионат подобный пройдет уже более четко. В общем НЕОБХОДИМО провести заезд, дополнительный, на этой неделе. Предлагаю провести 2 заезда.Т.е. на 2-х трассах. Одна- предлагает одна команда, другой- вторая. Любая трасса, которая была на чемпионате. Т.е. выбор из 12 трасс. Зачет по 2-м лучшим. Если после 2-х туров ничья, то 3-ю гонук выбирают Дарк Рейсеры и 3-е место в итоге занимают те, чей гонщик выиграл последний заезд.

Итак, время и дату заезда объявлю позже, но будет проведена на ЭТОЙ неделе!!!!! Скорее всего с пятницы до воскресенья какой-то из дней=) Все равно пока открытки не совсем готовы, Костя, сказал что к конццу недели их как раз доделают.

KAPMAH
20.07.2009, 15:43
Я согласен, но зачем писали в правила если незачитают ето что писали. А свойх собственьие правила не веруют и меняют их как удобно :mad: Поетому я и ранше на форуме писал что в етот чемпионат организация плохо.

Ну спасибо блин, да , всё очень плохо((( Я не спорю что есть косяки, в которых я сам признавался, по неопытности своей организации подобных турниров, уроки усвоил. А твоя фраза прям задела.........Для кого старался- хз. Простите все меня за плохую организацию!

NARKANAR
20.07.2009, 15:44
В общем так! Объясняю, как в формуле-1 после учета побед, я до конца не знал, написал это как обобщение всему вышесказанному. Знал, что в первую очередь смотрятся победы. В общем написал , как в Ф-1, значит надо как в Ф-1. НО есть и зачет Двадцатка, http://formulao2.my1.ru/index/0-31 листаем вниз и видим сноску мелким шрифтом. Так вот одно правило противоречит другому. Мой жестокий касяк, признаю, Читерюги и Дарк Рейсерс простите меня. Зато будет урок на будущее, след. чемпионат подобный пройдет уже более четко. В общем НЕОБХОДИМО провести заезд, дополнительный, на этой неделе. Предлагаю провести 2 заезда.Т.е. на 2-х трассах. Одна- предлагает одна команда, другой- вторая. Любая трасса, которая была на чемпионате. Т.е. выбор из 12 трасс. Зачет по 2-м лучшим. Если после 2-х туров ничья, то 3-ю гонук выбирают Дарк Рейсеры и 3-е место в итоге занимают те, чей гонщик выиграл последний заезд.

Итак, время и дату заезда объявлю позже, но будет проведена на ЭТОЙ неделе!!!!! Скорее всего с пятницы до воскресенья какой-то из дней=) Все равно пока открытки не совсем готовы, Костя, сказал что к конццу недели их как раз доделают.
:drinks::drinks::drinks:

NARKANAR
20.07.2009, 15:47
Ну спасибо блин, да , всё очень плохо((( Я не спорю что есть косяки, в которых я сам признавался, по неопытности своей организации подобных турниров, уроки усвоил. А твоя фраза прям задела.........Для кого старался- хз. Простите все меня за плохую организацию!
Ну необижайся, тьи конечно огромное дело сделал, толко ... видно что надо еще :p:lol:

Тюнинговый
20.07.2009, 15:49
to Тюнинговый
Денис, хватит уже победу отжиливать=) все равно как Паша посчитает так и будет.Он Царь и Бог в этом чемпе! ..и вообще...ты же вроде снялся с чемпа, дорогой=) причем официально заявил об уходе. :rolleyes:C чемпа меня не сняли,по многочисленым просьбам пришлось катать..:unsure: И победу я не отжиливаю,какафка))!:wub:

shannon
20.07.2009, 15:52
C чемпа меня не сняли,по многочисленым просьбам пришлось катать..:unsure: И победу я не отжиливаю,какафка))!:wub:
слыш ты!обзываеццо еще тут...фсё! мну обиделось!:mad:
З.Ы. не сняли. но ты ушел. а об возвращении не отписался.
З.З.Ы. сам такой!:mad:

Тюнинговый
20.07.2009, 15:54
слыш ты!обзываеццо еще тут...фсё! мну обиделось!:mad:
З.Ы. не сняли. но ты ушел. а об возвращении не отписался.
З.З.Ы. сам такой!:mad:Пока!

shannon
20.07.2009, 15:56
Пока!
Hasta la vista!

Тюнинговый
20.07.2009, 16:01
Hasta la vista!Ариведерчи, baby!

ГРОБОВЩИК
20.07.2009, 16:28
я выхожу из чемпа...
Официально R-34 вышел из чемпа,но ОФИЦИАЛЬНО же он не вернулся!В теме:Регистрация в Чемпионате "формула О1 2009" в посте №28 игрок Тюнинговый объявил о выходе из чемпа(http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?t=19864&page=3) и о возвращении официально нигде не было сказано!
На вышеизложенном требую аннулировать их результаты в последнем туре!

Тюнинговый
20.07.2009, 16:37
Официально R-34 вышел из чемпа,но ОФИЦИАЛЬНО же он не вернулся!В теме:Регистрация в Чемпионате "формула О1 2009" в посте №28 игрок Тюнинговый объявил о выходе из чемпа(http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?t=19864&page=3) и о возвращении официально нигде не было сказано!
На вышеизложенном требую аннулировать их результаты в последнем туре!Из команды мы всё-таки не были удалены! Смотрим список команд и их состав! http://formulao2.my1.ru/index/0-26 :p И нет решения и письменного одобрения от организатора о нашем удаление из команды "Читерюги"!

R-34
20.07.2009, 16:37
Официально r-34 вышел из чемпа,но ОФИЦИАЛЬНО же он не вернулся!В теме:Регистрация в Чемпионате "формула О1 2009" в посте №28 игрок Тюнинговый объявил о выходе из чемпа(http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?t=19864&page=3) и о возвращении официально нигде не было сказано!
На вышеизложенном требую аннулировать их результаты в последнем туре!
струхнул устроить презаезд за 3 место?:p

shannon
20.07.2009, 16:44
струхнул устроить презаезд за 3 место?:p
струхнул остаться без приза за третье место?:p

R-34
20.07.2009, 16:46
струхнул остаться без приза за третье место?:p
дак по очкам мы на 3 месте:)но персанально тебе гоов уступить своё третье место:wub:

Тюнинговый
20.07.2009, 16:47
В общем так! Объясняю, как в формуле-1 после учета побед, я до конца не знал, написал это как обобщение всему вышесказанному. Знал, что в первую очередь смотрятся победы. В общем написал , как в Ф-1, значит надо как в Ф-1. НО есть и зачет Двадцатка, http://formulao2.my1.ru/index/0-31 листаем вниз и видим сноску мелким шрифтом. Так вот одно правило противоречит другому. Мой жестокий касяк, признаю, Читерюги и Дарк Рейсерс простите меня. Зато будет урок на будущее, след. чемпионат подобный пройдет уже более четко. В общем НЕОБХОДИМО провести заезд, дополнительный, на этой неделе. Предлагаю провести 2 заезда.Т.е. на 2-х трассах. Одна- предлагает одна команда, другой- вторая. Любая трасса, которая была на чемпионате. Т.е. выбор из 12 трасс. Зачет по 2-м лучшим. Если после 2-х туров ничья, то 3-ю гонук выбирают Дарк Рейсеры и 3-е место в итоге занимают те, чей гонщик выиграл последний заезд.

Итак, время и дату заезда объявлю позже, но будет проведена на ЭТОЙ неделе!!!!! Скорее всего с пятницы до воскресенья какой-то из дней=) Все равно пока открытки не совсем готовы, Костя, сказал что к конццу недели их как раз доделают.От команды "Читерюги" трасса Autotrail (http://fo2.rambler.ru/race-test.php) :cool:

shannon
20.07.2009, 16:52
дак по очкам мы на 3 месте:)но персанально тебе гоов уступить своё третье место:wub:
очень мило с твоей стороны,Ринат=) но третьи как раз таки мы=)

R-34
20.07.2009, 16:53
очень мило с твоей стороны,Ринат=) но третьи как раз таки мы=)
хм....как такое возможно?:rolleyes:

shannon
20.07.2009, 16:56
хм....как такое возможно?:rolleyes:
гм...ты о чем?:rolleyes:

R-34
20.07.2009, 16:58
гм...ты о чем?:rolleyes:
лан проехали:) разговор получиться долгий и никчему непреведет:)

Тюнинговый
20.07.2009, 16:58
3 место наше!:party:

ГРОБОВЩИК
20.07.2009, 17:00
Да что тут непонятного?если в главном зачёте ничья-смотрим дополнительный зачёт:"двадцатка",где:
Командный зачет по "Двадцатке"
3. Dark Racers - 171
5. Читерюги - 153

Тюнинговый
20.07.2009, 17:02
Да что тут непонятного?если в главном зачёте ничья-смотрим дополнительный зачёт:"двадцатка",где:
Командный зачет по "Двадцатке"
3. Dark Racers - 171
5. Читерюги - 153
Смотрим сюда! :)
В общем так! Объясняю, как в формуле-1 после учета побед, я до конца не знал, написал это как обобщение всему вышесказанному. Знал, что в первую очередь смотрятся победы. В общем написал , как в Ф-1, значит надо как в Ф-1. НО есть и зачет Двадцатка, http://formulao2.my1.ru/index/0-31 листаем вниз и видим сноску мелким шрифтом. Так вот одно правило противоречит другому. Мой жестокий касяк, признаю, Читерюги и Дарк Рейсерс простите меня. Зато будет урок на будущее, след. чемпионат подобный пройдет уже более четко. В общем НЕОБХОДИМО провести заезд, дополнительный, на этой неделе. Предлагаю провести 2 заезда.Т.е. на 2-х трассах. Одна- предлагает одна команда, другой- вторая. Любая трасса, которая была на чемпионате. Т.е. выбор из 12 трасс. Зачет по 2-м лучшим. Если после 2-х туров ничья, то 3-ю гонук выбирают Дарк Рейсеры и 3-е место в итоге занимают те, чей гонщик выиграл последний заезд.

Итак, время и дату заезда объявлю позже, но будет проведена на ЭТОЙ неделе!!!!! Скорее всего с пятницы до воскресенья какой-то из дней=) Все равно пока открытки не совсем готовы, Костя, сказал что к конццу недели их как раз доделают.

shannon
20.07.2009, 17:02
to Тюнинговый
не говори "гоп", пока не перепрыгнешь!

ГРОБОВЩИК
20.07.2009, 17:06
* - Зачет "Двадцатка" создан для того чтобы при равенстве очков у команды/игроков орбащаться к нему. Плюч чтобы ВСЕМ командам было интересней гонять, т.е. чтобы боролись за 12-е место ....зная, что они все равно получат очки. При равенстве очков сначала смотрятся победы, далее - Двадцатка.
Тут всё ясно сказано!и правила менять это полный беспредел!

Тюнинговый
20.07.2009, 17:10
* - Зачет "Двадцатка" создан для того чтобы при равенстве очков у команды/игроков орбащаться к нему. Плюч чтобы ВСЕМ командам было интересней гонять, т.е. чтобы боролись за 12-е место ....зная, что они все равно получат очки. При равенстве очков сначала смотрятся победы, далее - Двадцатка.
Тут всё ясно сказано!и правила менять это полный беспредел!Ещё раз внимательней посмотри...
Как начисляются очки и кто в итоге побеждает: на каждом этапе будут суммироваться результаты всех заездов, и в соответствии с местами будут начисляться очки как в Формуле-1: 10, 8,6, 5,...1. будут вестись 3 зачета: личный, командный и кубок конструкторов. Всё также как в формуле -1.
Призы получают по командному зачету.
Получается 2 регламента... Паша уже извенился! Так что ждём от вас выбор трассы до конца недели! :rolleyes:

Giroi
20.07.2009, 17:15
* - Зачет "Двадцатка" создан для того чтобы при равенстве очков у команды/игроков орбащаться к нему. Плюч чтобы ВСЕМ командам было интересней гонять, т.е. чтобы боролись за 12-е место ....зная, что они все равно получат очки. При равенстве очков сначала смотрятся победы, далее - Двадцатка.
Тут всё ясно сказано!и правила менять это полный беспредел!

Зачет "Двадцатка" создан после начала чемпионата, а правила писались до, и в них есть ссылка на правила формулы-1.

ГРОБОВЩИК
20.07.2009, 17:15
Ещё раз внимательней посмотри...
Как начисляются очки и кто в итоге побеждает: на каждом этапе будут суммироваться результаты всех заездов, и в соответствии с местами будут начисляться очки как в Формуле-1: 10, 8,6, 5,...1. будут вестись 3 зачета: личный, командный и кубок конструкторов. Всё также как в формуле -1.
Призы получают по командному зачету.
Получается 2 регламента... Паша уже извенился! Так что ждём от вас выбор трассы до конца недели! :rolleyes:
В правилах не было сказано что после побед смотрят вторые,третьи...места,а про двадцатку всё чётко написано!

Тюнинговый
20.07.2009, 17:15
Паша, пожалуйста укажи время и дату ,до какого можно выбрать трассу для команды? Мы уже свою выбрали! Чтоб не было потом неожиданостей...
С уважением ,команда "Читерюги" .

R-34
20.07.2009, 17:16
Паша, пожалуйста укажи время и дату ,до какого можно выбрать трассу для команды? Мы уже свою выбрали! Чтоб не было потом неожиданостей...
С уважением ,команда "Читерюги" .
+1:)

KAPMAH
20.07.2009, 19:05
тааак....сегодн у нас понедельник...вроде=) В общем до четверга, 23 июля 23-59 по мск команда Дарк Рейсерс должна объявить о "своей" трассе+ 1 запасная. Заезды в пятницу в 22-20! Всех устроит???

Тюнинговый
20.07.2009, 19:09
тааак....сегодн у нас понедельник...вроде=) В общем до четверга, 23 июля 23-59 по мск команда Дарк Рейсерс должна объявить о "своей" трассе+ 1 запасная. Заезды в пятницу в 22-20! Всех устроит???Отлично!

KAPMAH
20.07.2009, 19:11
Еще раз прошу прощения перед этими 8-ю людьми ,в первую очередь, за такой большой недочет в регламенте. Но заезд провести нужно, так будет по-чесному

Паровозик
20.07.2009, 19:31
Неее,это не дело...третье место наше,какие переезды?Как я понял,по зачёту 20ок мы третие,так значит мы и победили....да и к тому же я не могу поехать ваш дополнительный тур!Я,лично,против этого переезда!Ну а если он будет,то грошь цена вашему чемпу этому...

Тюнинговый
20.07.2009, 19:39
Неее,это не дело...третье место наше,какие переезды?Как я понял,по зачёту 20ок мы третие,так значит мы и победили....да и к тому же я не могу поехать ваш дополнительный тур!Я,лично,против этого переезда!Ну а если он будет,то грошь цена вашему чемпу этому...Мы тоже не могли катать весь чемп ! И что теперь?

ГРОБОВЩИК
20.07.2009, 19:40
Еще раз прошу прощения перед этими 8-ю людьми ,в первую очередь, за такой большой недочет в регламенте. Но заезд провести нужно, так будет по-чесному
Паш,по честному мы 3 место взяли(см."двадцатку")!!

Тюнинговый
20.07.2009, 19:40
Паш,по честному мы 3 место взяли(см."двадцатку")!!Читай више уже писал...

Тюнинговый
20.07.2009, 19:42
Ладно Паш, если бы мы катали весь чемп и у меня обновлёный виртулз не глючил .. Понятное дело, что спров бы не было.. Отдавай им 3 место! Удачи!

R-34
20.07.2009, 19:46
доzzzzzzвидания!!!

ГРОБОВЩИК
20.07.2009, 20:23
to Тюнинговый,R-34
нет ну а что вы так обижаетесь?если бы вы хотели побеждать вы бы принимали участие и не говорили что времени не было,были вы в игре,а Ден вообще гонял даже на прокаченном цивике в одном из этапов!просто как увидели что вне тройки призёров захотели "с лёгкостью" занять 3 место,ан не получилось...

Тюнинговый
20.07.2009, 20:35
to Тюнинговый,r-34
нет ну а что вы так обижаетесь?если бы вы хотели побеждать вы бы принимали участие и не говорили что времени не было,были вы в игре,а Ден вообще гонял даже на прокаченном цивике в одном из этапов!просто как увидели что вне тройки призёров захотели "с лёгкостью" занять 3 место,ан не получилось...На прокаченом цивике гонял- сбежал с работы,а на 1 тур всё-рано не успел, вот и сел на прокаченый цивик((( Так ещё и виртулз две недели у меня глючил! И никто не обижается...
Тема закрыта!

KAPMAH
20.07.2009, 20:37
Ладно, ребята не ссорьтесь, всё разрулил наш Мего админ!!!!!

В общем оставался единственный вариант - команды просто поделят 3-е место!=) и у нас будет 8 игроков занявших 3-е место=) В общем Костя откликнулся на мою просьбу и огомное , Константин, тебе за это спасибо)

3-е место: Читерюги (R-34, NARKANAR, Felex, Тюнинговый) и Dark Racers (Shannon, Raidillon, ГРОБОВЩИК, Паровозик) - получат открытки от администрации и по 200 см(ыыы) каждая команда=)

Простите что так получилось еще раз, ребят Вы все молодцы, и это , наверное, единственное правильное решение было. Всем спасибо!

С уважением, КАРМАН

ГРОБОВЩИК
20.07.2009, 20:45
Ладно, ребята не ссорьтесь, всё разрулил наш Мего админ!!!!!

В общем оставался единственный вариант - команды просто поделят 3-е место!=) и у нас будет 8 игроков занявших 3-е место=) В общем Костя откликнулся на мою просьбу и огомное , Константин, тебе за это спасибо)

3-е место: Читерюги (R-34, NARKANAR, Felex, Тюнинговый) и Dark Racers (Shannon, Raidillon, ГРОБОВЩИК, Паровозик) - получат открытки от администрации и по 200 см(ыыы) каждая команда=)

Простите что так получилось еще раз, ребят Вы все молодцы, и это , наверное, единственное правильное решение было. Всем спасибо!

С уважением, КАРМАН
Ну и хорошо:)

KAPMAH
21.07.2009, 15:04
Все призовые раздал! По 25 гм хавкам, и по 250 см им же. В общем все призовые на каждую команду поделил поровну. Пожалуйста проверьте, дошли ли Вам деньги, главное , Ястребы, Вы проверьте. Если что-то не ошло - будем разбираться=) Насчет открыток, к концу недели должны быть готовы)

R-34
21.07.2009, 17:54
получил см:)

Tomil2007
21.07.2009, 18:01
Всё получил ) И ГМ и СМ ) Спасибо ) Ждём открытку )

X3MER
22.07.2009, 13:38
Получил и ГМ и СМ, спасибо за призы, и главное за классный чемп)

KAPMAH
30.07.2009, 18:16
Хм.......Костик уехал в отпуск=) открытки - по его возвращению=)

X3MER
25.08.2009, 17:34
А открыток до сих пор нету, админы не хорошие люди :(

NARKANAR
25.08.2009, 18:25
А открыток до сих пор нету, админы не хорошие люди :(
Через год или два думаю получим. :hysterical::hysterical:

KAPMAH
25.08.2009, 22:39
Через год или два думаю получим. :hysterical::hysterical:

Стоян=) а мне уже как то нифига не смешно..............

X3MER
01.09.2009, 16:34
Админы...ау вы хоть напишите: "Идите вы все ..., хрен вам а не откртыки"
Не надо было обещать раз ни...чего не делаете, только портить и умеете игру....

koobkinv
01.09.2009, 22:27
Админы...ау вы хоть напишите: "Идите вы все ..., хрен вам а не откртыки"
Не надо было обещать раз ни...чего не делаете, только портить и умеете игру....


:eek:Щас… Бросить Нововведения на Авторынке и заняться открытками???:wizard:

piton1
02.09.2009, 02:47
Павел вам с 8 марта или Валентинку?:d:d:d

KAPMAH
02.09.2009, 12:28
Павел вам с 8 марта или Валентинку?:d:d:d

:hysterical::hysterical::hysterical::hysterical:

X3MER
28.09.2009, 17:48
Открытку!!!))) :party:

KAPMAH
28.09.2009, 21:44
И мне , и мне открытку=)

X3MER
02.10.2009, 23:26
Эээ *уважаемые админы* , открытку гоните, живо, а не то *прекрасное время наступит* вам всем, я псих, у меня и справка есть)))) :smiliz2:

KAPMAH
04.10.2009, 03:26
Костя, тебе не стыдно???.....мне очень......проводить, наверное, больше ничего не буду.........

ivan pro
06.10.2009, 20:51
Похоже, скоро получите открытку. Кажется, я именно её видел у Двоишника, он пока её себе нацепил)))

KAPMAH
07.10.2009, 02:01
Похоже, скоро получите открытку. Кажется, я именно её видел у Двоишника, он пока её себе нацепил)))

Получим=)

Dvoishnik
07.10.2009, 17:25
Во время тестирвоания нового сервиса загрузки и раздачи открыток, позволяющего с минимальным затратом времени осуществлять данну операцию, произошли некоторые неполадки. Правим. Прошу отнестись с пониманием.

KAPMAH
08.10.2009, 23:38
Спасибо за открытку.:)

Giroi
09.10.2009, 15:23
а я тоже в тестах участвовал!


В каких тестах?

ivan pro
10.05.2010, 16:17
По моему, это был самый интересный турнир. О том на каких машинах катать, можно ещё подумать. А вот сам формат, когда на проезд минимальное количество времени, и то, что несколько заездов подряд, вот это было интересно.

tutti731
10.05.2010, 23:30
По моему, это был самый интересный турнир. О том на каких машинах катать, можно ещё подумать. А вот сам формат, когда на проезд минимальное количество времени, и то, что несколько заездов подряд, вот это было интересно.


О каком турнире идёт речь???

KAPMAH
10.05.2010, 23:31
О каком турнире идёт речь???

а в какую тему ты зашла??? по названию темы понятно о каком чемпионате идет речь)

Tomil2007
11.05.2010, 04:29
Может 2010 проведём?) Ток без открыток получиться, админы не дадут. Да и сроки проведения я бы поурезал, а то как то он затянулся в прошлый раз)

ivan pro
11.05.2010, 09:11
Может 2010 проведём?) Ток без открыток получиться, админы не дадут. Да и сроки проведения я бы поурезал, а то как то он затянулся в прошлый раз)

Да, хрен с ними с открытками, и так интересно было.

Я регулятор
11.05.2010, 17:28
лучше сделайте для всех а то тока 9 и тд учавствуют