PDA

Просмотр полной версии : Аннулирование рез-ов РЧ №48 3 тур.


Tomil2007
08.06.2009, 17:35
Это событие скажем прямо было достаточно нашумевшим и одним из самых громких по итогам прошедшей недели.

Было сказано много слов, и сделано немало заявлений со стороны игроков - а в итоге нужно было лишь проявить терпение и немного подождать.

Вот и наступил понедельник - начало рабочей недели.
Сегодня от имени администрации было сделано заявление по поводу произошедшего инцидента - цитирую:

"Уважаемые игроки, удаление результатов в 3-ем туре 48-го Чемпионата было произведено по ошибке! Подобные "срезки" не являются нарушением правил участия в Регулярном Чемпионате. Работа по усовершенствованию трасс, как и раньше, будет производиться по завершении конкретного тура.
От лица Администрации проекта приношу Вам свои извинения!
В качестве материальной и моральной компенсации будут произведены следующий выплаты:
- Гонщик, чей результат удалили из 1-ой лиги, получит 10 Гм.
- Гонщик, чей результат удалили из 2-ой лиги, получит 5 Гм.
- Гонщик, чей результат удалили из 3-ий лиги, получит 50 См.

Игроки 1-й лиги:
andrexS
stritreyser
olegin74

Игроки 2-й лиги:
Любер
ЁршТвоюМедь
Deaf

Игроки 3-й лиги:
NightDevil
GASEK
maximDZR
maksalymv
dkdanser
barowa
Фокус74
Ниблер
no problem
макарон "

Первая независимая частная газета "Raсing News"

Лантра7
08.06.2009, 17:40
Нет слов)))просто супер)))))))

engelscity
08.06.2009, 21:30
Админы молодцы!!! Вот так бы всегда:wub:

З.Ы. аннулирование :)

Гранд Мэрси =))

ЁршТвоюМедь
09.06.2009, 02:54
Спасибо за разъяснения и за решение.
И всё-же...
На момент завершения этапа и после аннуляции мой результат был вторым в моей подгруппе, а значит я должен был получить почти 9 гм.
И ещё, кто-то после аннуляции успел переехать (я ещё недоумевал, потому что точно помнил имена прыгавших с петли, однако у них был уже зафиксирован новый нормальный проезд и они получили свои призовые за него) . Это значит они получат ещё дополнительно что-ли? Я не то что хочу, чтобы их лишили, да и рад тому что хоть что-то получил (кстати, а команда-то очков лишилась?), но получается - опять одни недоделки...
Объясняйте!

maksalymv
09.06.2009, 06:56
Не зря я тему создавал :smiliz14: справедливость восторжествовала.
А теперь интересно, будут ли опять онулированны дальнейшие срезы на трассах РЧ?

barowa
09.06.2009, 12:14
Молодцы! что еще сказать. С перепугу сделали бяку, и исправили. Спасибо за то хоть что вернули деньги.:)

piton1
09.06.2009, 16:45
Не зря я тему создавал :smiliz14: справедливость восторжествовала.
А теперь интересно, будут ли опять онулированны дальнейшие срезы на трассах РЧ?
нет

Velvet_Sky
12.06.2009, 23:13
Так срезать можно если есть возможноть или нельзя ? :))) А то я не совсем понимаю теперь :)

Slavon06
13.06.2009, 00:17
Так срезать можно если есть возможноть или нельзя ? :))) А то я не совсем понимаю теперь :)
можно..,разрешаю)