PDA

Просмотр полной версии : "Опытные" новости.


Tomil2007
09.06.2009, 02:34
Нашим журналистам стало известно, что на топовых трассах в зоне заездов для профи, более чем в 2 раза был увеличен коэффициент начисляемого опыта.

Также по непроверенной информации, но из достоверных источников стало известно, что существенно был увеличен базовый уровень получаемого опыта для а/м марки "Bumer"

Мы держим руку на пульсе Городских новостей и при появлении дополнительной информации незамедлительно донесем ее до наших читателей.


Всегда Ваша газета "Racing news" .

Slavon06
09.06.2009, 02:47
каким журналистам??..не смешите..,топ трассы для того и топовые чтоб больше было на них опыта!и не в 2 раза...макс на 1.5...да и на тех трассах..,что не доступны новичкам..,что хорошо используют-9-10лвл-катаясь в своих рамках..)
.2 .на бумере на самом деле опыт увеличен..,достачно того,чтоб на стиль взллянуть...в этом и вся фишка)

ЁршТвоюМедь
09.06.2009, 02:58
Не придирайся... главное - информация. А выводы каждый сам для себя делает, насчёт бумера например.

Tomil2007
09.06.2009, 03:30
Слав - я так понял ты думаешь что я "отсебятину" тут пишу.

По поводу: "Увеличен более чем в 2 раза" - это факт, а не предположение

По поводу Бумера и в чём вся "фишка" как ты выразился - там вроде написано, что базовый уровень опыта был существенно увеличен, что означает (пример) :

Вчера на Бумере на стандартном обвесе ты получил 1000 опыта за победу в заезде
Сегодня же ты в такой же ситуации получишь уже 1200 - 1300 грубо говоря.

По поводу журналистов - это не более чем стиль написания текста. Думал все поймут...

Тюнинговый
09.06.2009, 03:37
Слав - я так понял ты думаешь что я "отсебятину" тут пишу.

По поводу: "Увеличен более чем в 2 раза" - это факт, а не предположение

По поводу Бумера и в чём вся "фишка" как ты выразился - там вроде написано, что базовый уровень опыта был существенно увеличен, что означает (пример) :

Вчера на Бумере на стандартном обвесе ты получил 1000 опыта за победу в заезде
Сегодня же ты в такой же ситуации получишь уже 1200 - 1300 грубо говоря.

По поводу журналистов - это не более чем стиль написания текста. Думал все поймут...Серёг , не обращай внимания! Спасибо за информацию!:drinks:

KpblmTex II
09.06.2009, 20:13
По поводу журналистов - это не более чем стиль написания текста. Думал все поймут...

Отличная идея с этой газетой!!! +5 баллов...
а для тех кто не поимет, можно сказать: а стоит ли....

barowa
09.06.2009, 20:25
Кому не нравится, не читайте! Радовались хотябы этой новости.
А админам огромное спасибо за поднятие опыта в заездах, и на сам бумер! Низкий вам поклон. Былоб хорошо еслиб еще выйграш увеличели.:)

ivan pro
09.06.2009, 20:44
Хорошая идея с газетой! У меня новости вообще не работают, узнаю из пятых рук. Да и не всегда интересная информация об игре попадает в новости.

MadLucifier
09.06.2009, 21:40
Я считаю, что надо наоборот опыт понижать, как было раньше, раньше действительно "радовались" получаемому уровню, потому что он доставался кропотливыми гонками , чтоб его получить надо было по 3-4 месяца катать, а сейчас.... бред полный, 2 месяца и 10 левел...

DED-09
09.06.2009, 22:23
Когда будете набирать корреспондентов в свою газету
из числа завсегдатаев по локациям ?:unsure:

Негатиф
09.06.2009, 22:48
молодцы ребята пишите обо всём так как новости не работают , буду узнавать из вашей газеты...молодцы

KriFF
10.06.2009, 21:35
Хорошая идея с газетой! У меня новости вообще не работают, узнаю из пятых рук. Да и не всегда интересная информация об игре попадает в новости.
Поддержу..хорошая идея!
Мне нравиться..!

barowa
10.06.2009, 21:35
Я считаю, что надо наоборот опыт понижать, как было раньше, раньше действительно "радовались" получаемому уровню, потому что он доставался кропотливыми гонками , чтоб его получить надо было по 3-4 месяца катать, а сейчас.... бред полный, 2 месяца и 10 левел...
Слушай, тебе уже пофиг ты себе уровень набил, и всё. А новичкам и другим игрокам наоборот становится интересней ездить. И хватит уже говорить что было раньше, надо жить сегоднешним. Раньше и Артефактов небыло. Что не делается то к лудшему!:)

MadLucifier
10.06.2009, 21:40
Слушай, тебе уже пофиг ты себе уровень набил, и всё. А новичкам и другим игрокам наоборот становится интересней ездить. И хватит уже говорить что было раньше, надо жить сегоднешним. Раньше и Артефактов небыло. Что не делается то к лудшему!:)

я когда только начинал играть опыта очень мало давали и это было нормально! люди не успевают прочувствовать игру, быстро получая уровни.

mobilray
11.06.2009, 11:01
прочитайте самое начало. опыт подняли только в профи. в новичках и любителях осталось также. :)

hedgehog13
11.06.2009, 12:44
Спасибо авторам, что решили заняться новостями, хочется, чтобы их было как можно больше, желательно 1 раз в 2 дня...

piton1
12.06.2009, 03:45
Серёж спасибо и все тем кто это придумал.

R-34
17.06.2009, 03:12
заметил такую вещь....псоле повышения получаемого опыта снищзился выигрыш...
тепрь редко когда дают больше 30см в основном от 20 до25 см...
с чем это может быть связанно?

Dvoishnik
17.06.2009, 13:18
2 r-34

Напрямую это не связано никак. Формулы начисления опыта и призовых абсолютно независимы друг от друга.

Можно разве что поискать какие-то другие параллели... Напоминаю, что получаемый выигрыш зависит от:
- уровня участников заезда;
- число участников;
- занятое место;
- общее число дисквалифицированных.

Elsy
17.06.2009, 16:45
Денег серьёзно стали меньше давать !!!...по всем локациям.