PDA

Просмотр полной версии : Обновление "Virtools"


Tomil2007
12.06.2009, 12:53
Уважаемые игроки!

Сегодня произошло обновление Virtools до версии 5.0. К сожалению компания, разрабатывающая "движок", не сообщает об обновленииверсий своего продукта.
В связи с этим произошел сбой в чемпионате, а именно: файл, отвечающий за запись заездов, не загружается и чемпионат не работает.

Так же остается некоторая проблема с винилами на автомобили. После обновления они некорректно отображаются.

Мы усердно работаем над решением этих задач и постараемся решить их в ближайшее время.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Virgin
12.06.2009, 14:18
Ещё графика жутко испртилась и сбились некоторые настройки на клаве...

R-34
12.06.2009, 15:49
Уважаемые игроки!

Сегодня произошло обновление Virtools до версии 5.0. К сожалению компания, разрабатывающая "движок", не сообщает об обновленииверсий своего продукта.
В связи с этим произошел сбой в чемпионате, а именно: файл, отвечающий за запись заездов, не загружается и чемпионат не работает.

Так же остается некоторая проблема с винилами на автомобили. После обновления они некорректно отображаются.

Мы усердно работаем над решением этих задач и постараемся решить их в ближайшее время.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

из за этого я проиграл последний тру..и рискую пропустить следующий чемпионат:mad:

Tomil2007
12.06.2009, 16:24
У нас большая часть команды, в основном ключевая не проехала, по тому как не пускал виртоулс в заезд...
Меня до сих пор не пускает, 2 раза всё сносил и переустанавливал, не помогло =(((

dim0906
12.06.2009, 18:33
А давайте, пусть администрация тоже компенсирует, как в прошлом чемпе. Всем кто не проехал....

А-аааааа. Зачем я тогда катался:hysterical::hysterical::hysterical: