PDA

Просмотр полной версии : День Рождение Формулы!


Tomil2007
19.06.2009, 01:53
:party:Урааа!!! Дождались!!! :party:

Дорогие наши игроки, спешим сообщить Вам о том, что приближается великое событие!
Всеми нами любимой игре Формула-О2 исполняется 3 года!!!
И надо заметить это не малый возраст для интернет проекта, особенно в такой нестабильной ситуации в условиях мировой экономики.
Празднование уже не за горами, и даже не за лесами!
Состоится оно 27 июня, в субботу. Начало в 14:00.

Пока все нюансы празднования организаторы не раскрывают, но нашим пытливым журналистам удалось раздобыть некоторую информацию по этому событию.

С огромной долей вероятности пиршевство будет проходить, как и в прошлом году, в районе метро Партизанская. (г. Москва)

По слухам нас ожидает массовый бой в Пэйнтбол (есть надежда, что игроки, не обыграв администрацию в футбол, возьмут реванш в этом виде соревнований). Ну и конечно же, как же без этого, нас ожидает вкусное кушанье и не менее вкусные напитки!!!

Более подробной информацией мы будем распологать немного позднее, о чём незамедлительно Вас оповестим.

А пока - отменяем планы на этот день, запасаемся мешком позитива и тонной улыбок, ну и сидим на "По-Мойке" отробатывая меткость и точность :) Они нам ещё пригодятся :)

Газета "Racing News"

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

Только что нам стало известно, что посетить сие мероприятие сможет не каждый желающий.
По неизвестным нам пока причинам число гостей имеющих возможность посетить столь грандиозное событие, пострелять в админов и выпить за их успех составляет всего навсего 70 человек.

Чтобы прийти на праздник - необходимо иметь некий "Входной билет", который можно получить купив 1 из 70 билетов на авторынке, преобрести эти билеты может любой желающий.

После того как Вы стали обладателем входного билета - Вам необходимо отписаться здесь... (http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?p=199256#post199256)

Примечание: один игрок в праве обладать только одним билетом, из чего следует то, что на рынке торговаться сразу за два билета не имеет смысла.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ: делать ставку на авторынке сразу на два билета, любой подобный инцидент будет расценен как попытка спекуляции и будет караться 1 неделей тюрьмы.

P.S. приобретать билеты с целью перепродажи не имеет смысла, так как выставить этот лот на продажу технически невозможно...


Начиная с понедельника билеты не будут давать +150 стиля в связи с тем, что некая часть игроков стремится преобрести их не поназначению.

Те люди, которые купили билет, но не пришли на мероприятие заведомо не поставив в известность об этом в соответсвующей теме администрацию - получат бессрочный "артефакт" - 99 стиля.


Место и время проведения Дня рождения проекта Формула-О2:

Г. Москва, станция метро Партизанская, 27 июня, Суббота 14:00!

http://s49.radikal.ru/i124/0906/ca/b36079c87234.jpg (http://www.radikal.ru)

Приходить (приезжать) необходимо непосредственно на место проведения дня рождение, а именно на стадион " Ракета ":

http://s56.radikal.ru/i152/0906/98/240340161dc2.jpg (http://www.radikal.ru)

При себе иметь:
Хорошее настроение и желание хорошо повеселиться :)

KAPMAH
19.06.2009, 02:04
хмммм.....звучит заманчиво) может все-таки приехать???=) Там Вы все правда дядьки большие)))) но хочется чего-то такого, никогда раньше не встречал подобного в онлайн играх. Надо бы еще подумать)

KING RACER
19.06.2009, 02:09
Я тожа в раздумаваю.... ехать или не ехать. мне до москвы 500км

KING RACER
19.06.2009, 02:10
:party:Урааа!!! Дождались!!! :party:

Дорогие наши игроки, спешим сообщить Вам о том, что приближается великое событие!
Всеми нами любимой игре Формула-О2 исполняется 3 года!!!
И надо заметить это не малый возраст для интернет проекта, особенно в такой нестабильной ситуации в условиях мировой экономики.
Празднование уже не за горами, и даже не за лесами!
Состоится оно 28 июня, в воскресенье. Начало в 14:00.

Пока все нюансы празднования организаторы не раскрывают, но нашим пытливым журналистам удалось раздобыть некоторую информацию по этому событию.

С огромной долей вероятности пиршевство будет проходить, как и в прошлом году, в районе метро Партизанская. (г. Москва)

По слухам нас ожидает массовый бой в Пэйнтбол (есть надежда, что игроки, не обыграв администрацию в футбол, возьмут реванш в этом виде соревнований). Ну и конечно же, как же без этого, нас ожидает вкусное кушанье и не менее вкусные напитки!!!

Более подробной информацией мы будем распологать немного позднее, о чём незамедлительно Вас оповестим.

А пока - отменяем планы на этот день, запасаемся мешком позитива и тонной улыбок, ну и сидим на "По-Мойке" отробатывая меткость и точность :) Они нам ещё пригодятся :)

Газета "racing news"

а дядьки большие будут?

Tomil2007
19.06.2009, 02:16
Ребят ) Какие "Дядьки" ? )) В проекте играют люди всех возрастов от 5 до 60 лет )
Так что будут присутствовать все возрастные категории )

napets
19.06.2009, 02:16
круто:Dпостораюсь приехать...обязательно!!!

Lomka
19.06.2009, 02:20
"По слухам нас ожидает массовый бой в Пэйнтбол " ...
И эта што за спорт такой?:confused:

KAPMAH
19.06.2009, 02:21
"По слухам нас ожидает массовый бой в Пэйнтбол " ...
И эта што за спорт такой?:confused:

:d это когда надо бегать и друг в друга из специаьного ружья стрелять=) грубо говоря)

Aleks-iks
19.06.2009, 02:22
"По слухам нас ожидает массовый бой в Пэйнтбол " ...
И эта што за спорт такой?:confused:будешь в краске

ЧУДАК
19.06.2009, 02:27
хмммм.....звучит заманчиво) может все-таки приехать???=) Там Вы все правда дядьки большие)))) но хочется чего-то такого, никогда раньше не встречал подобного в онлайн играх. Надо бы еще подумать)
Приезжай конечно, хотя бы ради меня, такое ЧУДО увидеть хоть раз, но надо:hysterical:
Посмотрел где Ты примерно находишься, недалеко от Москвы, так что обязательно ждём.:party:

ЧУДАК
19.06.2009, 02:28
а дядьки большие будут?
от 80 до 90 кг пойдёт?:hysterical:

ЧУДАК
19.06.2009, 02:30
:party:Урааа!!! Дождались!!! :party:

Дорогие наши игроки, спешим сообщить Вам о том, что приближается великое событие!
Всеми нами любимой игре Формула-О2 исполняется 3 года!!!
И надо заметить это не малый возраст для интернет проекта, особенно в такой нестабильной ситуации в условиях мировой экономики.
Празднование уже не за горами, и даже не за лесами!
Состоится оно 28 июня, в воскресенье. Начало в 14:00.

Пока все нюансы празднования организаторы не раскрывают, но нашим пытливым журналистам удалось раздобыть некоторую информацию по этому событию.

С огромной долей вероятности пиршевство будет проходить, как и в прошлом году, в районе метро Партизанская. (г. Москва)

По слухам нас ожидает массовый бой в Пэйнтбол (есть надежда, что игроки, не обыграв администрацию в футбол, возьмут реванш в этом виде соревнований). Ну и конечно же, как же без этого, нас ожидает вкусное кушанье и не менее вкусные напитки!!!

Более подробной информацией мы будем распологать немного позднее, о чём незамедлительно Вас оповестим.

А пока - отменяем планы на этот день, запасаемся мешком позитива и тонной улыбок, ну и сидим на "По-Мойке" отробатывая меткость и точность :) Они нам ещё пригодятся :)

Газета "Racing News"
А материться, если будут?
Пластыри клеить будут админы или КОПы?:smiliz14:

Aleks-iks
19.06.2009, 02:32
а дядьки большие будут?лудше 27 ато могимотлёживатсся и теперь админов в фудбол обыграем если они не струсят:d

KAPMAH
19.06.2009, 02:35
от 80 до 90 кг пойдёт?:hysterical:

:hysterical::hysterical::hysterical:

napets
19.06.2009, 02:54
лудше 27 ато могимотлёживатсся и теперь админов в фудбол обыграем если они не струсят:d
Сашка ! Я расценивую твои писюльки что ты будешь...фмести поедем:d

KAPMAH
19.06.2009, 03:00
А есть кто нибудь кто хочет поехать из студентов МАДИ???=) мож бы пораньше познакомились)

Инструктор
19.06.2009, 05:03
Друзья. Раздумывать прийти или не прийти - это вопрос впадлу. Вам Проект дает возможность встретиться и познакомиться. Игроки просто обязаны в ответку сделать подарок Проекту. Это могут быть как шутливые подарки, так и "не очень". Всё зависит от нас. Агитаторов и инициаторов на это действо - нет. Точнее - агитбригада распалась. Давайте попробуем не нарушать традиций и сделаем приятное нашей дорогой игре.
Все, кто может помочь идеей, финансами, девками из торта, прошу писать на ABujlov@rambler.ru Прошу указать ваш ник в скайп для обсуждения подарков. Админов прошу - не волноваться. Подарок - это подарок.
Игроки - обсуждаем с 20 по 23 июня. Время мало.

Инструктор
19.06.2009, 05:37
Охренел от активности. Админы. У вас у каждого по карту. Хернь знает зачем - но вы же должны полцены вернуть ::) А мы, попробуем агитбригаду набрать. Завидуйте, гады. Вы - лучшие были)

Anfiska
19.06.2009, 09:34
Я лично руками и ногами и конечно всем телом и головой буду пресуствовать на день рождение Формулы-О2,такое событие пропустить тяжело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:party::smil iz14:

barowa
19.06.2009, 10:52
Круто! Молодцы!
Но для тех кто живёт в других странах и городах, могли бы сделать хоть какойто праздник в игре:(:(

telefunker
19.06.2009, 10:58
матч реванш по футболу:):):)

ЁршТвоюМедь
19.06.2009, 12:04
Вздуем Админов, и в футбол, и в пейнтбол, и ваще во всякую хрень какую только придумают... :smiliz2::party:

СЕРЕГА88
19.06.2009, 12:07
Буду 100%

xronik
19.06.2009, 14:49
Круто! Молодцы!
Но для тех кто живёт в других странах и городах, могли бы сделать хоть какойто праздник в игре:(:( +1

Zerkr
19.06.2009, 14:56
C удовльствием!!! Только вот из Тюмени до Москвы далековато будет!!! Жаль что отпукс в ноябре!! может кто насобирает мне на билет ))))

Van Der
19.06.2009, 15:51
Круто! Молодцы!
Но для тех кто живёт в других странах и городах, могли бы сделать хоть какойто праздник в игре:(:(
согласен... могли бы что нибудь придумать:(

piton1
19.06.2009, 16:27
согласен... могли бы что нибудь придумать:(
а день рождение что уже начался что ли?:)

WYNN
19.06.2009, 16:53
Блин а я рад бы приехать!!! Но не могу. Мне до Москвы 800Км:(:(:(

hedgehog13
19.06.2009, 17:12
Очень хочу попасть... Буду в Москве 28 июня, если будет в этот день, то сразу с поезда домой и моментально лечу с женой к вам (футбол 100% пропущу)...

Van Der
19.06.2009, 17:21
а день рождение что уже начался что ли?:)
нет еще! но надеюсь что опубликуют, если что сделают

Nicola-S
19.06.2009, 18:49
а день рождение что уже начался что ли?:)

просунлся ?
рано еще...

спи дальше...

белая мышь
19.06.2009, 22:16
:hysterical::hysterical::hysterical:просунлся ?
рано еще...

спи дальше...

КЭПсамара
20.06.2009, 23:51
Мы в своем регионе тоже зажгем!!!С праздником гонщики и гонщицы Ф-02.Всем удачи в заездах и по жизни!!

WYNN
21.06.2009, 00:48
Мы в своем регионе тоже зажгем!!!С праздником гонщики и гонщицы Ф-02.Всем удачи в заездах и по жизни!!

А ты тоже не приедешь!!! Тебе до Москвы далбше чем мне на 300 км примерно по ж/д. Трасса и ж/д через мой город проходят.

fgjrfgnj
21.06.2009, 00:52
Уважаемые админы в связи с моими обстоятельствами я не смогу быть на дне рождении проекта прошу вас передать мой билет другому спасибо!!! =behtli=

piton1
21.06.2009, 11:34
просунлся ?
рано еще...

спи дальше...
чего ещё не началось?

Anfiska
21.06.2009, 13:03
Уважаемые админы в связи с моими обстоятельствами я не смогу быть на дне рождении проекта прошу вас передать мой билет другому спасибо!!! =behtli=
Дайте мне его!!!!!!!!!!!!!!!!:wacko:

MadLucifier
21.06.2009, 15:49
Куда делся стиль с билетов? что за монера дибильная менять все по ходу движения? поставили стиль 150 и пусть будет!:mad:

MadLucifier
21.06.2009, 15:52
хотел я пойти, но раз даже на стиле как лохов разводят, мне такой праздник не усрался!

AGEL
21.06.2009, 16:13
а я рядом живу, а дядьки точно большие будут???

MadLucifier
21.06.2009, 16:15
а я рядом живу, а дядьки точно большие будут???
ну как обычно, одни пенсионеры)))

AGEL
21.06.2009, 16:24
:party::party::party: смешной ты, ну пенсионеры тоже разные бывают ))):wub:ну как обычно, одни пенсионеры)))

natali-citicafe2006
21.06.2009, 16:57
просунлся ?
рано еще...

спи дальше...
Прально Коль!!!И вапче все пусть спят:d

ЧУДАК
21.06.2009, 22:02
хотел я пойти, но раз даже на стиле как лохов разводят, мне такой праздник не усрался!
Так тебе билет для стиля нужен?
Вот из-за таких как ты и сняли, чтобы не создавали спекуляций из-за стиля.:buba:
Организаторов в снятии стиля с билетов винить не в чем.
Из-за повышенного стиля хотели Билеты купить те, кто и не собирался идти.
Ты, лично собираешься прийти, или лишь бы что-нибудь пописать?

MadLucifier
21.06.2009, 23:03
Так тебе билет для стиля нужен?
Вот из-за таких как ты и сняли, чтобы не создавали спекуляций из-за стиля.:buba:
Организаторов в снятии стиля с билетов винить не в чем.
Из-за повышенного стиля хотели Билеты купить те, кто и не собирался идти.
Ты, лично собираешься прийти, или лишь бы что-нибудь пописать?

Кто сказал что он мне нужен для стиля? Само действие уменьшение стиля уже о многом говорит, что у них в заду свербит и семь пятниц на неделе!

Giroi
21.06.2009, 23:08
Стиль понизили только из-за того что были субъекты, которые покупали или намеревались купить билеты только ради стиля.

MadLucifier
21.06.2009, 23:11
Что б в этот "празднечный" день дождина лил как из ведра! будет вам пейнт-бол и футбол!

Жаль, что больше не услышим тебя на форуме...

mileelen1
21.06.2009, 23:19
Что б в этот "празднечный" день дождина лил как из ведра! будет вам пейнт-бол и футбол!
Макс, откуда столько злости? если хочешь иди, если нет, то зачем людям праздник портить...

Школьнег
22.06.2009, 00:31
Что б в этот "празднечный" день дождина лил как из ведра! будет вам пейнт-бол и футбол!

шоб те *ай-я-яй* атрезало бензапилой "дружба"!

piton1
22.06.2009, 00:39
шоб те *ай-я-яй* атрезало бензапилой "дружба"!
:d:d:d

Black Flare
22.06.2009, 00:41
:hysterical::hysterical::hysterical::hysterical::D :D:D

stealnrun
22.06.2009, 00:42
я так понял, со своим АКМ и бухлом можно без билета?

Школьнег
22.06.2009, 00:46
я так понял, со своим АКМ и бухлом можно без билета?

Поверь, при наличии первого - можно даже без бухла ыыы

stealnrun
22.06.2009, 00:54
Поверь, при наличии первого - можно даже без бухла ыыы


не люблю халяву, а АКМ чисто в пейнтбол поиграть, чтоб казенные шарики не расходовать

dim0906
22.06.2009, 01:38
не люблю халяву, а АКМ чисто в пейнтбол поиграть, чтоб казенные шарики не расходовать
И ты думаешь против тебя кто играть будет?

KAPMAH
22.06.2009, 02:05
И ты думаешь против тебя кто играть будет?

я могу сыграть)................................ если с гранатометом приду)))):wacko:
у Вас пускают с гранатометами???

dim0906
22.06.2009, 02:17
я могу сыграть)................................ если с гранатометом приду)))):wacko:
у Вас пускают с гранатометами???
Ты лучше танк притащи. Тогда точно пустят:)

Тюнинговый
22.06.2009, 02:25
шоб те *ай-я-яй* атрезало бензапилой "дружба"!
:D

Tomil2007
22.06.2009, 02:54
http://i046.radikal.ru/0906/93/8053e822fefd.jpg (http://www.radikal.ru)

Этот человек сделал ставки на два билета, собираясь купить их только ради стиля в чём сам признался.

Что из этого следует? Следует то что на праздник пошло бы на два человека меньше.

Сколько ещё человек сделали бы ставки, чтоб так дёшево получить столько стиля? Предпологаю что не мало.

И тогда бы ребят нам бы пришлось покупать билеты не по 200 - 600 см, а цифарки бы уже переваливали бы за четырёхзначные...

Dvoishnik
22.06.2009, 12:46
Внимание! Определена точная дата празднования Дня Рождения проекта Формула-О2:

27 июня, суббота, 14:00!

85Slava
22.06.2009, 14:03
Ребят ,то есть получается-есть билет и все на халяву,нет билета-за свой счет можно приехать.Правильно понял?

hedgehog13
22.06.2009, 15:06
Внимание! Определена точная дата празднования Дня Рождения проекта Формула-О2:

27 июня, суббота, 14:00!
блин. так хотел попасть на праздник :mad: а у меня билет на 27, т.е. тока 28 буду...ёпть.

Dvoishnik
22.06.2009, 15:08
2 85Slava

Нет. Для того, что бы попасть на праздни, ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо иметь входной билет, купленный на авторынке или полученный от капитана команды.

Тюнинговый
22.06.2009, 15:30
Жаль, что больше не услышим тебя на форуме...Спасибо!:)

hooh
22.06.2009, 16:04
2 85slava

Нет. Для того, что бы попасть на праздни, ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо иметь входной билет, купленный на авторынке или полученный от капитана команды.
сколько денег надо с собой брать, чтобы попасть во всех членов администрации и обыграть их в футбол? При условии наличия билета.

СЕРЕГА88
22.06.2009, 16:21
сколько денег надо с собой брать, чтобы попасть во всех членов администрации и обыграть их в футбол? При условии наличия билета.

Я тоже хотел спросить,скидыватся будем или праздник за счёт администрации проекта ?

Dvoishnik
22.06.2009, 18:48
2 hooh, СЕРЕГА88

Если у Вас есть билет и Вы отписались на форуме о его наличии и о своем визите, то на праздновании Вас ожидает:
- турнир в Пйент-бол;
- фуршетный стол с горячими и холодными закусками, прохладительные напитки. При наличии удостоверения личности, подтверждающего Ваше совершеннолетие - легкие алкогольные, а так же горячительные напитки;
- развлекательная программа.

Все мероприятие финансируется за счет Администрации проекта.

hooh
22.06.2009, 18:56
2 hooh, СЕРЕГА88

Если у Вас есть билет и Вы отписались на форуме о его наличии и о своем визите, то на праздновании Вас ожидает:
- турнир в Пйент-бол;
- фуршетный стол с горячими и холодными закусками, прохладительные напитки. При наличии удостоверения личности, подтверждающего Ваше совершеннолетие - легкие алкогольные, а так же горячительные напитки;
- развлекательная программа.

Все мероприятие финансируется за счет Администрации проекта.
какая замечательная администрация! ;)Пошел скорее регистрировать билет!

KAPMAH
22.06.2009, 23:58
2 hooh, СЕРЕГА88

Если у Вас есть билет и Вы отписались на форуме о его наличии и о своем визите, то на праздновании Вас ожидает:
- турнир в Пйент-бол;
- фуршетный стол с горячими и холодными закусками, прохладительные напитки. При наличии удостоверения личности, подтверждающего Ваше совершеннолетие - легкие алкогольные, а так же горячительные напитки;
- развлекательная программа.

Все мероприятие финансируется за счет Администрации проекта.


а я паспорт про....терял)))):hysterical::hysterical::hysterica l:

Virgin
23.06.2009, 00:16
а я паспорт про....терял)))):hysterical::hysterical::hysterica l:

А ты свидетельство о рождении или трудовую книжку возьми)))

KAPMAH
23.06.2009, 00:25
А ты свидетельство о рождении или трудовую книжку возьми)))

да я шучу) надо быть полнейшим дебилом чтоб паспорт просрать))):d:d:d

Феся
23.06.2009, 01:57
Админы-я же писал что отдам билет в хорошие руки не получается у меня приехать-у сына игра в этот день!Почему моё сообщение убрали!(((

Тюнинговый
23.06.2009, 02:00
Админы-я же писал что отдам билет в хорошие руки не получается у меня приехать-у сына игра в этот день!Почему моё сообщение убрали!(((http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?t=20226

Феся
23.06.2009, 02:11
Вот я баран!((((