PDA

Просмотр полной версии : Праздничная неделя!


Tomil2007
19.06.2009, 16:49
В связи с предстоящим знаменательным событием, в игре объявляется "Праздничная неделя" , которая несёт в себе, как это и положено, подарки, призы и море хорошего настроения.:)

А вот и список мероприятий приготовленных в предверьях праздника:

1. В период с 22.06.2009 12:00 (по времени сервера) по 29.06.2009г. 12:00 (по времени сервера), пополняя свой игровой счет через систему платежей Рамблер+, Яндекс.Деньги, WebMoney и 2pay Вы получаете дополнительные игровые бонусы:

Яндекс-Деньги, 2pay и WebMoney:

• 100р. и более – «Денежный талисман 24ч.», увеличивающий размер выигрыша в Заездах в 2 раз. Срок действия бонуса – 1 д.

• 1000р. и более – «Денежный талисман 3д.», увеличивающий размер выигрыша в Заездах в 3 раз. Срок действия бонуса – 3 д.

• 3000р. и более – «Денежный талисман 7д.», увеличивающий размер выигрыша в Заездах в 4 раз. Срок действия бонуса – 7 д.

При пополнении игрового счета через систему платежей WebMoney, валюта кошелька значения не имеет. Бонус получает игрок, который переведет на свой игровой счет соответствующую сумму Гм, то есть:

• 10 Гм и более – «Денежный талисман 24ч.»;

• 100 Гм и более – «Денежный талисман 3д.»;

• 300 Гм и более – «Денежный талисман 7д.»;

Рамблер+:

• 100р. и более – «Бонус стиля 24ч.», добавляют к характеристикам автомобиля +100 очков стиля. Срок действия – 1д.;

• 500р. и более – «Бонус стиля 2д.», добавляют к характеристикам автомобиля +200 очков стиля. Срок действия – 2д.;

• 1 000р. и более – «Бонус стиля 3д.», добавляют к характеристикам автомобиля +300 очков стиля. Срок действия – 3д.;

• 2 000р. и более – «Бонус стиля 4д.», добавляют к характеристикам автомобиля +500 очков стиля. Срок действия – 4д.;

• 5 000р. – «Бонус стиля 5д.», добавляют к характеристикам автомобиля +1000 очков стиля. Срок действия – 5д.

Внимание! Одновременно пользователь может обладать только одним видом игрового бонуса.

Например:
я пополнил свой игровой счет через Рамблер+ на 1 000р. и получил «Бонус стиля 3 д.».
Пока у меня не истечет его срок действия, новый «Бонус стиля» я не получу, но при этом могу получить бонус «Денежный талисман», пополняя свой игровой счет через платежную систему Яндекс.Деньги.

Таким образом, получается, что одновременно я могу иметь «Бонус стиля» и «Денежный талисман», так как это бонусы разного вида.

2. На протяжении всей праздничной недели в период с 22.06.2009 12:00 (по времени сервера) по 29.06.2009г. 12:00 (по времени сервера) - получаемый опыт при победе в гонке в локациях: Новички, Любители, Профи - будет увелиен в 2 РАЗА!

3. Конкурс в Регулярном Чемпионате №51.

• 1 лига - кол-во победителей 4 (один гонщик может взять и все 4 приза).

• 2 лига - кол-во победителей 16 (один гонщик в однйо подлиге может взять все 4 приза)

• 3 лига - кол-во победителей 64 (один гонщик в однйо подлиге может взять все 4 приза)


4. Призовой заезд на автомобилях Bumer:

Правила проведения:

• В локации новички, 24.06.2009 в 22.00 по времени сервера будет проведено 3 заезда

• Все едут на одинаковых автомобилях марки Bumer выданными администрацией с тремя вариантами обвеса по очерёдности (обвес на 10-ый уровень, 12-ый и 14-ый);

• Всего будет создано три трассы:

• Участие может принять любой желающий.

1. Трасса (обвес10 lvl) - игрок показавший самый лучший рез-тат получает полностью укомплектованный автомобиль марки "Bumer" включаю Art-овый обвес согласно уровню победителя.

В случае если побеждает игрок ниже 9ого уровня - он получает автомобиль полностью укомплектованный для 9ого уровня (включая Art обвес до 9 уровня)

2. Трасса (обвес 12 lvl) - игрок показавший самый лучший рез-тат получает автомобиль "Porche"

3. Трасса (обвес 14lvl) - игрок показавший самый лучший рез-тат получает автомобиль "Porsche M"



Газета "Racing News"

R-34
19.06.2009, 17:03
спасибо бязательно примем участие

кстати могли бы еще и персональные винилы разыграть в регулярке :)

CANR
19.06.2009, 17:27
жаль только победит тот у кого сейчас прокачаный бумер))

ирк
19.06.2009, 17:28
а без Яндекс-Деньги, 2pay и WebMoney:
не как обойтись нельзя да???!!!просто так админам отдать кубки за гонки жалко!нет надо чтобы дали денег потом подарим....хорошо...))))

Raidillon
19.06.2009, 17:32
жаль только победит тот у кого сейчас прокачаный бумер))

Саня, бумер у всех одинаковый, и обвес у всех будет одинаковый.

Rossamaha
19.06.2009, 17:33
Дайте денег - дадим призы! Класс.
А просто сделать на этот период немного повыше получение опыта и денег в заездах слабо!? Во многих он-лайн играх администрации так и делают.
Что толку молодым от заездов на Бумерах и толку людям, которые реал не вкладывают. Спасибо за "праздничные" призы. :(

DmitryRo
19.06.2009, 17:33
Уважаемая Администрация, поздравляю с предстоящим событием и спасибо за праздничную неделю!!!!!! А можно попросить: перед призовыми заездами организовать на бумерах 2-3 пробных заезда с 21.00 по времени сервера. Ведь все должны быть в более-менее равных условиях, а многие на бумерах не катались....

KAPMAH
19.06.2009, 17:36
а без Яндекс-Деньги, 2pay и webmoney:
не как обойтись нельзя да???!!!просто так админам отдать кубки за гонки жалко!нет надо чтобы дали денег потом подарим....хорошо...))))

ну что ж ты все нудишь везде??? не хочешь - вкладывай!!! я например тоже не буду ничего вкладывать несмотря на такие призы! Специально для таких как мы, ну в общем и для всех конечно сделали еще и соревнования(пусть тоже не свосем в равных условиях, но все же). Я вообще непонимаю для чего тебе кубки, я уже полгода играю ,а тебя в заездах ниразу не видел, т.е. кубок тебе вообще незачем!!!!

з.ы. Все-таки день рождения у формулы, а не у тебя, т .е. скорее праздник админов а не твой,....т.е. это ты скорее должен подарок им какой-нибудь сделать а не они тебе!!!!! а это с их стороны вроде как простава в игре, для тех кто на праздник приехать не сможет!!!!

Люди, хорош уже нудить и всех в чем-то обвинять!!! Надоело это уже смотреть!

DmitryRo
19.06.2009, 17:37
И еще вопрос: я могу пополнять счет только через рамблер+ и макс по 11,1ГМ, но несколько раз, суммируются ли все пополнения в течение какого времени?

KAPMAH
19.06.2009, 17:39
Дайте денег - дадим призы! Класс.
А просто сделать на этот период немного повыше получение опыта и денег в заездах слабо!? Во многих он-лайн играх администрации так и делают.
Что толку молодым от заездов на Бумерах и толку людям, которые реал не вкладывают. Спасибо за "праздничные" призы. :(

еще один!!! че тебе не сидится????!!! говоришь про какие-то другие онлайн игры??? ну вот и вали туда, надоело такое слушать!!!!! У нас свои админы, со своими косяками, но они наши, поэтому лучшие, благоддаря им ты играешь в эту игру!!!!!!! Так что засунул бы язык подальше и сказал сначала "спасибо" а уж потом в нормальной форме какие-то претензии высказал!!!

KAPMAH
19.06.2009, 17:41
Саня, бумер у всех одинаковый, и обвес у всех будет одинаковый.

ненене.....я так понял он имеет ввиду, что те кто на прокачанных бумер гоняют уже сейчас - у них приемущество того, что они к ним уже привыкли!!!!! впринципе правильно говорит)

ирк
19.06.2009, 17:42
ну что ж ты все нудишь везде??? не хочешь - вкладывай!!! я например тоже не буду ничего вкладывать несмотря на такие призы! Специально для таких как мы, ну в общем и для всех конечно сделали еще и соревнования(пусть тоже не свосем в равных условиях, но все же). Я вообще непонимаю для чего тебе кубки, я уже полгода играю ,а тебя в заездах ниразу не видел, т.е. кубок тебе вообще незачем!!!!

з.ы. Все-таки день рождения у формулы, а не у тебя, т .е. скорее праздник админов а не твой,....т.е. это ты скорее должен подарок им какой-нибудь сделать а не они тебе!!!!! а это с их стороны вроде как простава в игре, для тех кто на праздник приехать не сможет!!!!

Люди, хорош уже нудить и всех в чем-то обвинять!!! Надоело это уже смотреть!
ахахахха а ты походу хочеш чтоб и тебе админы помогли чем то за такие слова!??)))))))

DmitryRo
19.06.2009, 17:43
Хорош грубить на форуме!!!! Я конечно понимаю, что хамство скрыть трудно, но все же засунуть его поглубже попробуй......

Kavalergard
19.06.2009, 17:43
Саня, бумер у всех одинаковый, и обвес у всех будет одинаковый.
Лёха, Саня имеет ввиду, что шансов на победу больше у того, кто в игре ездит на обвешенном бумере.

Giroi
19.06.2009, 17:43
И еще вопрос: я могу пополнять счет только через рамблер+ и макс по 11,1ГМ, но несколько раз, суммируются ли все пополнения в течение какого времени?

А ты пополни кошелек Рамблер+ на нужную сумму(2-3-5-10 раз по 11,1), а потом все вместе переведи в игру.

KAPMAH
19.06.2009, 17:45
Уважаемая Администрация, поздравляю с предстоящим событием и спасибо за праздничную неделю!!!!!! А можно попросить: перед призовыми заездами организовать на бумерах 2-3 пробных заезда с 21.00 по времени сервера. Ведь все должны быть в более-менее равных условиях, а многие на бумерах не катались....

а вот это +1.......молодец, полностью поддерживаю тебя!

Администрация проекта, с наступающим Вас праздником!!! Удачи в развитии проекта!!! спасибо Вам огромное за игру!!!!! и спасибо за "праздничную" неделю!!!

Ну а машинки бы круто было если б раздали действительно чуть пораньше, для полигона......заходишь в полигон часов с 21-00, а там бумер....чтоб приездиться к нему.....ибо так действительно получается большое приемущество у тех кто уже на бумере...ИМХО

С уважением, КАРМАН!

DmitryRo
19.06.2009, 17:45
А ты пополни кошелек Рамблер+ на нужную сумму(2-3-5-10 раз по 11,1), а потом все вместе переведи в игру.

ОК, СПАСИБО!!!!
сам не сообразил....

KAPMAH
19.06.2009, 17:51
ахахахха а ты походу хочеш чтоб и тебе админы помогли чем то за такие слова!??)))))))

я б тебе сказал пару ласковых тут, да вот от форума отлучаться нельзя мне никак! В общем скажу мягко, мне жаль что такие У***И как ты болеют за мой любимый футбольный клуб! Именно такие как ты при счете 3-0 на матче с ЦСКА(когда 5-1 проиграли) в конце первого тайма с трибун свалили!!!!

всмысле помогли??? я помощи от админов никакой не жду, уже......после старта чемпионата своего!
А ты че приходишь на День Рождения к кому-нить без подарка и такой говоишь, ага сука, сначала хочешь чтоб я тебе подарок подарил, а потом мне только можно у тебя тут водку жрать??? нееет так не пойдет, я уж у тебя тут у тебя наемсяи нажрусь в гавно, а ты от меня подарка хрен получишь, а то ишь какой хитрый подарка захотел!!!

Со стороны это выглядит вот так!!! Так что иди ты лесом.......больше ни на одно сообщения от тебя в мой адрес не отвечу.......

korus
19.06.2009, 17:54
А ты че приходишь на День Рождения к кому-нить без подарка и такой говоишь, ага сука, сначала хочешь чтоб я тебе подарок подарил, а потом мне только можно у тебя тут водку жрать??? нееет так не пойдет, я уж у тебя тут у тебя наемсяи нажрусь в гавно, а ты от меня подарка хрен получишь, а то ишь какой хитрый подарка захотел!!!

Со стороны это выглядит вот так!!! Так что иди ты лесом.......больше ни на одно сообщения от тебя в мой адрес не отвечу.......


+1

Rossamaha
19.06.2009, 18:00
У нас свои админы, со своими косяками, но они наши, поэтому лучшие, благоддаря им ты играешь в эту игру!!!!!!! Так что засунул бы язык подальше и сказал сначала "спасибо" а уж потом в нормальной форме какие-то претензии высказал!!!

Все правильно ты говоришь "У нас свои админы, со своими косяками, но они наши, поэтому лучшие". И спасибо им огромное за это!!!
Вот только праздник для ВСЕХ гонщегов от 0 до 13 левелов.(14 левела вроде пока нет). Гонки - тоже хорошо!!! Но какая радость этого праздника молодым гонщегам!!! Что им от него перепадет в качестве подарка?

З.Ы. И не надо так грубо наезжать.

KAPMAH
19.06.2009, 18:08
Все правильно ты говоришь "У нас свои админы, со своими косяками, но они наши, поэтому лучшие". И спасибо им огромное за это!!!
Вот только праздник для ВСЕХ гонщегов от 0 до 13 левелов.(14 левела вроде пока нет). Гонки - тоже хорошо!!! Но какая радость этого праздника молодым гонщегам!!! Что им от него перепадет в качестве подарка?

З.Ы. И не надо так грубо наезжать.

так грубо потому что такие как ты что-то хотят главным образом урвать, а не дать! у молодых гонщиков есть такие же шансы выиграть заветные машины, как и остальных, ибо они тоже смогут участвовать в заездах.
Хотя конечно все понимают что выиграют скорее всего как обычно НАРКАНАР или еще кто-то вроде него, кто то из монстров короче))) И дать шанс более молодым гонщикам ограничив по левелу впринципе тоже логично, скажем максимально доступную машинку на каждом уровне помимо тех что уже в основных будут разыгрываться было бы тоже неплохо, впринципе 15 машинок в год не так и много). В общем за грубость прости, вскипел немного)

Dvoishnik
19.06.2009, 18:12
2 rossamaha

Справедливо, это когда каждому по заслугам, ты так не считаешь?

Rossamaha
19.06.2009, 18:21
Хотя конечно все понимают что выиграют скорее всего как обычно НАРКАНАР или еще кто-то вроде него, кто то из монстров короче))) И дать шанс более молодым гонщикам ограничив по левелу впринципе тоже логично, скажем максимально доступную машинку на каждом уровне помимо тех что уже в основных будут разыгрываться было бы тоже неплохо, впринципе 15 машинок в год не так и много). В общем за грубость прости, вскипел немного)

Извинения принимаются. :)

Я просто хотел предложить такой вариант: в сам день рождения (не неделя после) сделать чуть повышенные выиграши в заездах (опыт, деньги). Я думаю такой подарок понравится всем, как говорят "от мала до велика".

Rossamaha
19.06.2009, 18:27
2 rossamaha

Справедливо, это когда каждому по заслугам, ты так не считаешь?

В игру каждый день приходят новые гонщеги. Я сам вернулся в игру и уже 2-го перса провел его опять до 7 левела.
Да, это справедливо! Но праздник для всех гонщегов, не так ли?

Giroi
19.06.2009, 18:36
Извинения принимаются. :)

Я просто хотел предложить такой вариант: в сам день рождения (не неделя после) сделать чуть повышенные выиграши в заездах (опыт, деньги). Я думаю такой подарок понравится всем, как говорят "от мала до велика".

Опыт повысили не на день, а на целую неделю - этого мало?

Rossamaha
19.06.2009, 18:56
Опыт повысили не на день, а на целую неделю - этого мало?

Спасибо, прочитал бегло, не увидел.

Все, вопрос снят.

Бум готовиться к празднованию.

Tomil2007
19.06.2009, 19:40
Что касательно "неравных условий" - берём в пример того же Стояна (Нарканар) - сколько у него побед? В различных чемпионатах, на различных авто, и различных условиях - о чём это говорит? О том что талант не пропьёшь.

Машины даются всем одинаковые - для младших уровней должно быть за радость только испытать возможность покататься на машине не доступной ещё пока никому в этой игре, я имею ввиду Бумер с обвесом на 14 лвл.

Почему у Вас господа меньше возможности победить - мне не понятно. Не сохраняйте результат сразу, пройдите по ссылке " ...\drive.php " и привыкайте к машине первые минут 10, как и будут делать все претенденты на первое место...

Пользователю "Ирк" делается первое и последнее устное замечание.
Надоел твой флуд честное слово, если ещё раз повторится - отстранён от просмотра газеты на неделю.

SSRG
19.06.2009, 21:52
Администрацию и гонщиков, с праздником!!!

Отличные мероприятия придумали!
Кому нужно вложть реал - получит бонус!
Кто быстро проедет чемп - подарки!
Кому надо подкачать опыт - пожалуйста!
Ну, а призовые заезды с возможностью выиграть машины - просто офигенно!

Спасибо и ещё раз с годовщиной!!!

SSRG
19.06.2009, 21:55
З.Ы. Если б можно было сделать тестовый заезд на бумере, было б здорово. Например в течении часа днём или вечером перед заездами.

Ну, мож час это и перебор, но 2-3 предварительных заезда, вполне реально и вроде как не сложно...

Школьнег
20.06.2009, 21:41
А может ли один игрок выиграть все 3 авто? Или каждый имеет право бороться только за 1 авто?

R-34
20.06.2009, 21:45
А может ли один игрок выиграть все 3 авто? Или каждый имеет право бороться только за 1 авто?
кстати интерестный вопрос:)

Тюнинговый
20.06.2009, 21:58
А может ли один игрок выиграть все 3 авто? Или каждый имеет право бороться только за 1 авто?Хороший вопрос!!!

gizma
21.06.2009, 01:23
Байкот такой организации http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?t=20210

Амбалл
21.06.2009, 13:35
А вот по поводу обвеса артовыми деталимя, вы азот NOS/N2O Poder за 1436 гм тоже поставите??????

KpblmTex II
22.06.2009, 10:50
[size=4]3. Конкурс в Регулярном Чемпионате №51.

• 1 Лига:
Лучший результат тура - памятная открытка и 30 ГМ.

• 2 Лига:
Лучший результат тура по итогам всех 4 подлиг - памятная открытка и 20 ГМ

• 3 Лига:
Лучший результат тура по итогам всех 16 подлиг - памятная открытка и 10 ГМ


[font=comic sans ms]Газета "racing news"

Так бы сразу и написалибы, конкурс для 11 и 12 уровней!!!!! Остальным там делать.... нечего......
Неужеле так сложно, все уровни подключить к процесу, или просто на... надо....

barowa
22.06.2009, 11:24
Так бы сразу и написалибы, конкурс для 11 и 12 уровней!!!!! Остальным там делать.... нечего......
Неужеле так сложно, все уровни подключить к процесу, или просто на... надо....
+1

Van Der
22.06.2009, 11:43
Так бы сразу и написалибы, конкурс для 11 и 12 уровней!!!!! Остальным там делать.... нечего......
Неужеле так сложно, все уровни подключить к процесу, или просто на... надо....
Сгласен +1. Сразу понятно кто выиграет во 2 и з лигах! А нельзя было бы разделить по уровням всех и по лигам и все! допустим 8 уровень 3 лига! так было бы гораздо интереснее

DED-09
22.06.2009, 12:43
Хотелось бы уточнить по конкурсу в РЧ праздничной недели.
Я понял так, что в 1 лиге могут быть победителями по итогам РЧ сразу 4 гонщика. ( В каждом туре разные победители)
Во 2 лиге тоже самое - 4 победителя по турам.
И в 3 лиге четверо.
Это максимально возможное количество победителей - 12 гонщиков. Может быть и меньше, если будут дубли побед у одного или нескольких гонщиков в турах.
Или это не так ?

ewqewwr
22.06.2009, 14:02
Ну перевел я через 2pay 120руб и где обещанное
100р. и более – «Денежный талисман 24ч.», увеличивающий размер выигрыша в Заездах в 2 раз. Срок действия бонуса – 1 д.

Dvoishnik
22.06.2009, 15:24
А может ли один игрок выиграть все 3 авто? Или каждый имеет право бороться только за 1 авто?
Да, один игрок может выйиграть все 3 авто.

А вот по поводу обвеса артовыми деталимя, вы азот nos/n2o poder за 1436 гм тоже поставите??????


Нет, только артовые нитро и транса соответсвующего уровня.

Хотелось бы уточнить по конкурсу в РЧ праздничной недели.
Я понял так, что в 1 лиге могут быть победителями по итогам РЧ сразу 4 гонщика. ( В каждом туре разные победители)
Во 2 лиге тоже самое - 4 победителя по турам.
И в 3 лиге четверо.
Это максимально возможное количество победителей - 12 гонщиков. Может быть и меньше, если будут дубли побед у одного или нескольких гонщиков в турах.
Или это не так ?


1 лига - кол-во победителей 4 (один гонщик может взять и все 4 приза).
2 лига - кол-во победителей 16 (один гонщик в однйо подлиге может взять все 4 приза)
3 лига - кол-во победителей 64 (один гонщик в однйо подлиге может взять все 4 приза)

ЧУДАК
22.06.2009, 15:30
1 лига - кол-во победителей 4 (один гонщик может взять и все 4 приза).
2 лига - кол-во победителей 16 (один гонщик в однйо подлиге может взять все 4 приза)
3 лига - кол-во победителей 64 (один гонщик в однйо подлиге может взять все 4 приза)
КРУТО!!!
Вот это подарок так подарок:party::smiliz14:

Giroi
22.06.2009, 15:42
1 лига - кол-во победителей 4 (один гонщик может взять и все 4 приза).
2 лига - кол-во победителей 16 (один гонщик в однйо подлиге может взять все 4 приза)
3 лига - кол-во победителей 64 (один гонщик в однйо подлиге может взять все 4 приза)


Тогда надо исправить в первом посте. Так как там написано что побеждает только лучший результат из всех подлиг.
И еще, все же выиграть тур в лиге 1.1 не в 1,5 раза тяжелей чем в лигах 2.1-2.4 :)