PDA

Просмотр полной версии : РЧ по классам авто


Tomil2007
06.07.2009, 22:03
К нам в редакцию прокралась новость из достоверных источников о том, что готовится некий "Регулярный Чемпионат по классам авто"
Мы решили проверить эту информацию, и разузнать о ней по подробней...

В ходе следствия нам удалось узнать следующее:

• Да - действительно к выходу в свет готовится новый чемпионат.

• Система проведения, лиговая система, перемещение, туры - будут точно такими же как и в Основном РЧ.

• Перед участием в чемпионате, будет производится автоматическая проверка на текущий автомобиль, в зависимости от которой участник будет автоматически перенаправлен в нужную "подлокацию" чемпионата.

Небольшой пример:

Если Вашим текущим автомобилем является А\М марки "Бумер" - вы попадаете в "подлокацию" где соревнуются только а\м марок "Бумер" , "Сивик"

Если Вашим текущим автомобилем является А\М марки "Бимбо" - вы попадаете в "подлокацию" где соревнуются только а\м марок "Бимбо" , "Пони"

И так далее...

• Данный чемпионат будет дополнением к Регулярному Чемпионату, и не будет никаким образом с ним пересекатся. Результаты этого чемпионата - никаким образом не повлияют на результаты основного РЧ

• Пользователь может одновременно быть участником чемпионатов в разных классах авто.

• В каждом классе будет командный зачет, но все чемпионаты по всем очкам будут независимы друг от друга.
Тобишь будет вестись командный подсчёт очков по определённому классу авто.

• Данный чемпионат будет проходить паралельно с основным Регулярным Чемпионатом

• Дата появления данного чемпионата в игре пока неизвестна...



Газета "Rасing News"

R-34
06.07.2009, 22:09
а куда будут засоввоваться артовые тачки?

koobkinv
06.07.2009, 22:11
Хорошая новость Серег!!!

А с призовыми еще неизвестно?

KAPMAH
06.07.2009, 22:11
а куда будут засоввоваться артовые тачки?

Наеюсь, что никуда))) Серег, а об обвесе неизвестно???? т.е. как и в РЧ на что каждый способен, или какой-то более равный обвес??

R-34
06.07.2009, 22:22
Наеюсь, что никуда))) Серег, а об обвесе неизвестно???? т.е. как и в РЧ на что каждый способен, или какой-то более равный обвес??
я думаю каждый на своем будет

Tomil2007
06.07.2009, 22:25
а куда будут засоввоваться артовые тачки?

Смею предположить, что для этих автомобилей будет создан отдельный класс, но и не исключаю возможности того, что будет объединение к примеру "Арт авто\Бумер 13 - 14лвл\Сивик 12лвл"
Чего конечно не очень бы хотелось...

А с призовыми еще неизвестно?

Известно, что они будут. Но какими - пока нет... Начисляться они будут так же по кол-ву заработанных очков.

Серег, а об обвесе неизвестно? т.е. как и в РЧ на что каждый способен, или какой-то более равный обвес??

Паш, так как автомобили у всех свои - то наверное всё таки как и в основном РЧ, но может быть будет разбивка по уровням, что немного уровняет шансы. По крайней мере точных данных у меня нету...

R-34
06.07.2009, 22:28
еще вопрос...можно ли варьировать авто в зависимоммти от трассы или тольо на одном авто ехать весь чемпионат?

engelscity
06.07.2009, 22:42
Оч круто! Давно об этом говрили уже:) Надеюсь обещанного три года ждать не придется!:)

koobkinv
06.07.2009, 22:48
"Арт авто\Бумер 13 - 14лвл\Сивик 12лвл"
Чего конечно не очень бы хотелось...


Обладатели артовых авто заслужили кататься в отдельной лиге. Пусть получают удовольствие)))

SSRG
07.07.2009, 00:36
идея звучит офигенно... ждём с нетерпением... :)

З.Ы. артовым тачкам - артовая лига

Фокус74
07.07.2009, 09:11
Хорошая новость. Главное чтобы воплотилась с умом.

DED-09
07.07.2009, 11:02
А Я буду ездить в 3 -х Чемпах!
В чемпе для понек !
В чемпе для Мустангов !
В чемпе для Сивиков !
И + еще в РЧ !
Вот так. Я так предполагаю:unsure::buba:
P.S. Теперь начнут раскупать Авто для каждого Чемпа !)))

DED-09
07.07.2009, 11:45
Смею предположить, что для этих автомобилей будет создан отдельный класс, но и не исключаю возможности того, что будет объединение к примеру "Арт авто\Бумер 13 - 14лвл\Сивик 12лвл"
Чего конечно не очень бы хотелось...



Известно, что они будут. Но какими - пока нет... Начисляться они будут так же по кол-ву заработанных очков.



Паш, так как автомобили у всех свои - то наверное всё таки как и в основном РЧ, но может быть будет разбивка по уровням, что немного уровняет шансы. По крайней мере точных данных у меня нету...

Админы !
Не повторите ошибку с призовыми в этих Чемпах !:unsure:

andrexS
07.07.2009, 20:00
Обладатели артовых авто заслужили кататься в отдельной лиге. Пусть получают удовольствие)))

сарказм вообще не уместен. был лучшего о тебе мнения..


идея звучит офигенно... ждём с нетерпением... :)

З.Ы. артовым тачкам - артовая лига

для владельцев бимбо и пони, сивик и бумер - тоже артовые коляски не находишь?!

чтож вы за люди то такие, спокойно жить не можете..

в реале отличные ребята, а как в Фо-2 заходите, так из-за призовых чемпа готовы глотки рвать.. бесперспективно это..

R-34
07.07.2009, 20:10
сарказм вообще не уместен. был лучшего о тебе мнения..
а помоему все правельно...раз авто деляться по классам значит должен быть и класс уникальных авто..благо таких на проекте не одна штука...а 4 во т вы и будуете определять междй собой лучшего...
и тем более вам никто немешает учавствовать в чемпе на бумерах и цивиках.

koobkinv
07.07.2009, 20:26
РЧ по классам авто!!!

Написано вроде бы понятно. Если в основном РЧ по вашему мнению артовые на равнее с цивиками это не значит что они одного класса. Так что каждому свое иначе не имеет смысла вводить этот чемп.

andrexS
07.07.2009, 20:26
а помоему все правельно...раз авто деляться по классам значит должен быть и класс уникальных авто..благо таких на проекте не одна штука...а 4 во т вы и будуете определять междй собой лучшего...
и тем более вам никто немешает учавствовать в чемпе на бумерах и цивиках.

а ты не задумывался, что это бумер 13/сивик 12 (13)/одноклассники с ауди?!

или ты мне можешь сравнительное время прохождения трасс показать (трассы от 40 сек до 1 минуты)???

SSRG
07.07.2009, 20:27
для владельцев бимбо и пони, сивик и бумер - тоже артовые коляски не находишь?!

чтож вы за люди то такие, спокойно жить не можете..

в реале отличные ребята, а как в Фо-2 заходите, так из-за призовых чемпа готовы глотки рвать.. бесперспективно это..

именно поэтому пони с бимбо будут отделены от цива и бумера в разных лигах. логично?

p.s. непосредственно мне от артовых тачек в чемпе не горячо не холодно, из 2й лиги их не видно...
но, когда куча бабок непринуждённо обгоняет людей на серийных машинах, потративших несколько часов, чтобы показать сильный резалт, мне это неприятно, ибо несправедливо.

R-34
07.07.2009, 20:44
а ты не задумывался, что это бумер 13/сивик 12 (13)/одноклассники с ауди?!

или ты мне можешь сравнительное время прохождения трасс показать (трассы от 40 сек до 1 минуты)???
впервых..сивик скороуйдет в прошлое...
http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?t=20391
а во вторых я несчитаю ауди как равноценную бумеру или цивику...
у ауди превосходство на этими авто по всем статам...

koobkinv
07.07.2009, 20:47
а ты не задумывался, что это бумер 13/сивик 12 (13)/одноклассники с ауди?!

или ты мне можешь сравнительное время прохождения трасс показать (трассы от 40 сек до 1 минуты)???


http://fo2.rambler.ru/ViewReplay.php?replayFile=44_1_54786 (http://fo2.rambler.ru/ViewReplay.php?replayFile=44_1_54786)
(если не ошибаюсь это на 10 так...)

К сведению. БУмер на 13 разгоняется до 440 как и цивик 12.
Твоя скорость на Р8 (450) ограничена из за твоего уровня. На 13 ур он уже едит под 500.
Где тут прослеживатся один класс ? Ауди (10 -13 лэв)= 450-500км/ч
Бумер (13 лэв) = 440км/ч (а то и меньше)
Цивик (12 - 15 лэв) = 440 км/ч

andrexS
07.07.2009, 20:49
впервых..сивик скороуйдет в прошлое...
http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?t=20391 (http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?t=20391)
а во вторых я несчитаю ауди как равноценную бумеру или цивику...
у ауди превосходство на этими авто по всем статам...

ты мне статами не тыч.. есть такой параметр как развесовка, который в статах не учитывается... то есть ты хочешь сказать что верона и пони, окси и бимбо, сивик и ауди с одинаковыми статами одинаково едет???

флуд это все...
говорится от обиды что у кого-то есть игрушка, а у меня нет...
тем более Р8 обходится с полтычка, даже 11 лвлом (см. РЧ 53 тур 1 лига 1.1 )

andrexS
07.07.2009, 20:52
http://fo2.rambler.ru/ViewReplay.php?replayFile=44_1_54786 (http://fo2.rambler.ru/ViewReplay.php?replayFile=44_1_54786)
(если не ошибаюсь это на 10 так...)

Твоя скорость на Р8 (450) ограничена из за твоего уровня.
На 13 ур он уже едит под 500.
Где тут прослеживатся один класс ? Ауди (10 -13 лэв)= 450-500км/ч


:wizard:

откуда инфа?
если не секрет?
тестил?

не смеши варту)))

koobkinv
07.07.2009, 20:55
Если ты по поводу Р8 то передаю привет вашему капитану.

варта
07.07.2009, 20:56
:wizard:

откуда инфа?
если не секрет?
тестил?

не смеши варту)))
Поздняк, уже насмешил)))

koobkinv
07.07.2009, 20:59
Поздняк, уже насмешил)))


НУ расскажи тогда всему свету сколько у тебя максималка

andrexS
07.07.2009, 21:00
Если ты по поводу Р8 то передаю привет вашему капитану.

передай привет своим, кто на артдеталях катает)))
и успокой тех кто не катает на оных..

andrexS
07.07.2009, 21:00
НУ расскажи тогда всему свету сколько у тебя максималка
тебе это знать не надо, все равно не поверишь..
все вопросы к админам)

варта
07.07.2009, 21:02
НУ расскажи тогда всему свету сколько у тебя максималка
Всему свету она не интересна, а лично Вам она покоя не дает. 450

koobkinv
07.07.2009, 21:07
передай привет своим, кто на артдеталях катает)))
и успокой тех кто не катает на оных..


ВО первых "своему"
ВО вторых "на арт детали"
В третьих в моей команде нет ни одного игрока катающего со скоростью превышающей лимит по уровню.

А объявиться спиди пусть расскажет что он обещал по этому поводу

R-34
07.07.2009, 21:07
передай привет своим, кто на артдеталях катает)))
и успокой тех кто не катает на оных..
человек купил их за собственные деньги..а не на халяву получил...

СВОБОДОВЕЦ
07.07.2009, 21:12
а вот и не подерётесь........уже скоро разведут по разным песочницам, а то что у ростова арт хз что... дык у вас в команде арт нитро несчитано- что с преимушеством покроет его арт детальку... )))

koobkinv
07.07.2009, 21:16
а вот и не подерётесь........уже скоро разведут по разным песочницам, а то что у ростова арт хз что... дык у вас в команде арт нитро несчитано- что с преимушеством покроет его арт детальку... )))


Жень, их преимущество в том что никто не тестил этот Р8. Кто знает какие резы будут выдавать другие игроки на нем... Так что пусть вешают себе медаль на грудь что им удается обгонять цивики. Посмотрим что это будет за чемп. Надеюсь к его организации подойдут с умом.

andrexS
07.07.2009, 21:18
человек купил их за собственные деньги..а не на халяву получил...

:hysterical: то что ты щас пишешь в форуме считай на халяву получил...

вот он он - корень зла-то)))

ну что поиграем в MW (могучие волки #2)

разговор дальнейший на эту тему не имеет смысла..
(надеюсь поймешь правильно)

R-34
07.07.2009, 21:25
:hysterical: то что ты щас пишешь в форуме считай на халяву получил...

вот он он - корень зла-то)))

ну что поиграем в mw (могучие волки #2)

разговор дальнейший на эту тему не имеет смысла..
(надеюсь поймешь правильно)
я без артовых прибамбасов прекрасно себя чувствую,и все что мне нужно я получу сам...:)

СВОБОДОВЕЦ
07.07.2009, 21:25
:hysterical: то что ты щас пишешь в форуме считай на халяву получил...

вот он он - корень зла-то)))

ну что поиграем в MW (могучие волки #2)

разговор дальнейший на эту тему не имеет смысла..
(надеюсь поймешь правильно)
Шоб тебя запорожец обогнал :wizard::party::hysterical:

andrexS
07.07.2009, 21:41
я без артовых прибамбасов прекрасно себя чувствую,и все что мне нужно я получу сам...:)
маладесь !

ivan pro
07.07.2009, 21:52
НУ расскажи тогда всему свету сколько у тебя максималка
Тоже мне секрет Полишинеля, посмотри запись заездов, там всё видно:cool:

andrexS
07.07.2009, 21:59
Поздняк, уже насмешил)))

а ещё я тут узнал, тадаааааам...

что у нас бесконечные ГМ, ГолдМ и СМ...

в продолжение темы...

Тюнинговый
07.07.2009, 22:16
сарказм вообще не уместен. был лучшего о тебе мнения..




для владельцев бимбо и пони, сивик и бумер - тоже артовые коляски не находишь?!

чтож вы за люди то такие, спокойно жить не можете..

в реале отличные ребята, а как в Фо-2 заходите, так из-за призовых чемпа готовы глотки рвать.. бесперспективно это..Вот-вот... это про тебя можно сказать! Только не из-за призовых чемпа...

andrexS
07.07.2009, 22:42
Вот-вот... это про тебя можно сказать! Только не из-за призовых чемпа...
спокойно катаю получаю радость и удовольствие от вождения, кому не нравится - их проблемы.. никто тут Вас не держит.. ни кому ничего злобного не пишу, если меня не трогают..

хватит ругаться вообще!

KING RACER
08.07.2009, 13:36
Этот вопрос легко решить!!!Просто пусть админ каждуму даст Audi R8 и все!!!

Tomil2007
08.07.2009, 14:02
Этот вопрос легко решить!!!Просто пусть админ каждуму даст Audi R8 и все!!!

На... Купи мозг...

http://s59.radikal.ru/i164/0907/9a/ca298d842ac5.jpg (http://www.radikal.ru)

piton1
08.07.2009, 14:34
На... Купи мозг...

http://s59.radikal.ru/i164/0907/9a/ca298d842ac5.jpg (http://www.radikal.ru)
гыыыыыы зачот!!!:d

LockPick
08.07.2009, 14:48
5+

R-34
08.07.2009, 15:11
На... Купи мозг...

http://s59.radikal.ru/i164/0907/9a/ca298d842ac5.jpg (http://www.radikal.ru)
:hysterical:

Dvoishnik
08.07.2009, 16:14
Вводимый в игру чемпионат ни как не затронет текущий РЧ! Тот Чемпионат, что есть сейчас, таковым и останется, без изменений! В этом чемпе ВСЕГДА будут выдавать самые приятные командные бонусы и самые высокие призовые в лигах.

То, что появится, по сути клон текущего РЧ. Все отличие лишь в том, что авто там будут разделены по классам и как следствие, меньшие призовые и менее приятные командные бонусы.

На мой взгляд, это вполне справедливо!

R-34
08.07.2009, 16:25
Вводимый в игру чемпионат ни как не затронет текущий РЧ! Тот Чемпионат, что есть сейчас, таковым и останется, без изменений! В этом чемпе ВСЕГДА будут выдавать самые приятные командные бонусы и самые высокие призовые в лигах.

То, что появится, по сути клон текущего РЧ. Все отличие лишь в том, что авто там будут разделены по классам и как следствие, меньшие призовые и менее приятные командные бонусы.

На мой взгляд, это вполне справедливо!
ясно...а в новом чемпе трассы будут ставиться в запвисимости от класса авто или во всех классах одинаковые трассы...

Dvoishnik
08.07.2009, 16:29
2 r-34

В разных классах трассы, разумеется, будут разные :)

piton1
08.07.2009, 16:55
хочу поиграть в игру mw2

piton1
08.07.2009, 16:57
2 r-34
тебе не нравится соревноваться с р8?не соревнуйся!

piton1
08.07.2009, 17:02
Жень, их преимущество в том что никто не тестил этот Р8. Кто знает какие резы будут выдавать другие игроки на нем... Так что пусть вешают себе медаль на грудь что им удается обгонять цивики. Посмотрим что это будет за чемп. Надеюсь к его организации подойдут с умом.
тестить не тестить ..пусть ребята гоняют дальше на р8 ...будет вам же интересней соревноваться...а вы тут нюни устроили они да у них да мы да нас ..
может хватит раздувать из мухи Слона?
а то вы уже Все зае....
С Уважением,
Piton1.

X3MER
08.07.2009, 21:22
тестить не тестить ..пусть ребята гоняют дальше на р8 ...будет вам же интересней соревноваться...а вы тут нюни устроили они да у них да мы да нас ..
может хватит раздувать из мухи Слона?
а то вы уже Все зае....
С Уважением,
piton1.
С Р8 соревноваться просто не реально, хочешь, не хочешь, не сможешь и всё тут :(

Тюнинговый
08.07.2009, 21:56
тестить не тестить ..пусть ребята гоняют дальше на р8 ...будет вам же интересней соревноваться...а вы тут нюни устроили они да у них да мы да нас ..
может хватит раздувать из мухи Слона?
а то вы уже Все зае....
С Уважением,
Piton1.Что ты можешь об этом говорить... ты катал чемп против Р-8 ? Ага, очень интерестно!:lamo:

piton1
08.07.2009, 23:08
Что ты можешь об этом говорить... ты катал чемп против Р-8 ? Ага, очень интерестно!:lamo:
да не просто вам жить спокойно не хочется вот вы и курвитесь :d:d:dсамим не надоело?я столько чуши начитался что уши вянут(((Я наверное куплю р8 мне интерестно будет узнать ваше мнение !)

DED-09
08.07.2009, 23:28
да не просто вам жить спокойно не хочется вот вы и курвитесь :d:d:dсамим не надоело?я столько чуши начитался что уши вянут(((Я наверное куплю р8 мне интерестно будет узнать ваше мнение !)
Санек !
Ты знаешь ...........что такое черная зависть ?
Лучше не покупай!:d

Slavon06
08.07.2009, 23:32
да не просто вам жить спокойно не хочется вот вы и курвитесь :d:d:dсамим не надоело?я столько чуши начитался что уши вянут(((Я наверное куплю р8 мне интерестно будет узнать ваше мнение !)
Саня хватит,тут флудерастничать)..не хочешь не читай..а нравится не нравится,и кто куда должен идти не тебе решать!...(форум ,для того и форум)то,что мне не нравится ,я высказываю....а том ,что делают,сделают или не сделают узнаем позже)

Тюнинговый
09.07.2009, 00:07
да не просто вам жить спокойно не хочется вот вы и курвитесь :d:d:dсамим не надоело?я столько чуши начитался что уши вянут(((Я наверное куплю р8 мне интерестно будет узнать ваше мнение !)Уважаемый Piton1! На форуме полно другой чуши ,а здесь мы высказываем своё мнение! Легче всего сказать ,что это бред и все дураки и что вам это всё надоело... Заметил ,что это пишут одни и те же люди! Хотя , какое им дело до этого?

piton1
09.07.2009, 00:21
да это нытье я уже полгода слушаю :d:d:d
ну *фиг* с ним давайте играть тогда в игру!))Раз вы так...

piton1
09.07.2009, 00:24
Уважаемый piton1! На форуме полно другой чуши ,а здесь мы высказываем своё мнение! Легче всего сказать ,что это бред и все дураки и что вам это всё надоело... Заметил ,что это пишут одни и те же люди! Хотя , какое им дело до этого?
я вот Дэн не понимаю зачем писать одно и тоже по несколку раз одно и тоже?

piton1
09.07.2009, 00:27
Саня хватит,тут флудерастничать)..не хочешь не читай..а нравится не нравится,и кто куда должен идти не тебе решать!...(форум ,для того и форум)то,что мне не нравится ,я высказываю....а том ,что делают,сделают или не сделают узнаем позже)
Привет Слав!ДАВНО ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛ И НЕСЛЫШАЛ((капс локк офф)))согласен с тобой !но согласись что каждый хочет делать в игре то и делает..в меру своих способностей..а поливать грязью не очень то и красиво.

Тюнинговый
09.07.2009, 00:32
я вот Дэн не понимаю зачем писать одно и тоже по несколку раз одно и тоже? Ещё раз повторяю.. это мнение людей, которых раньше может быть не особо интересовало , а теперь их интересует! P.s.Это уж лучше ,чем писать матом в чате по несколку раз одно и тоже !:)

piton1
09.07.2009, 00:36
Ещё раз повторяю.. это мнение людей, которых раньше может быть не особо интересовало , а теперь их интересует! P.s.Это уж лучше ,чем писать матом в чате по несколку раз одно и тоже !:)
ну может и лучше(((( кстати у нас по молчанкам тожа саревнования идут!!!!тот кто получит быстрей 666 молчанок выигрывает 666 см !:dНада хоть где то быть лидером !а то на голом бумере сивик то не обогнать((

ivan pro
25.07.2009, 15:22
К нам в редакцию прокралась новость из достоверных источников о том, что готовится некий "Регулярный Чемпионат по классам авто"
Мы решили проверить эту информацию, и разузнать о ней по подробней...

В ходе следствия нам удалось узнать следующее:

• Да - действительно к выходу в свет готовится новый чемпионат.

• Система проведения, лиговая система, перемещение, туры - будут точно такими же как и в Основном РЧ.

• Перед участием в чемпионате, будет производится автоматическая проверка на текущий автомобиль, в зависимости от которой участник будет автоматически перенаправлен в нужную "подлокацию" чемпионата.

Небольшой пример:

Если Вашим текущим автомобилем является А\М марки "Бумер" - вы попадаете в "подлокацию" где соревнуются только а\м марок "Бумер" , "Сивик"

Если Вашим текущим автомобилем является А\М марки "Бимбо" - вы попадаете в "подлокацию" где соревнуются только а\м марок "Бимбо" , "Пони"

И так далее...

• Данный чемпионат будет дополнением к Регулярному Чемпионату, и не будет никаким образом с ним пересекатся. Результаты этого чемпионата - никаким образом не повлияют на результаты основного РЧ

• Пользователь может одновременно быть участником чемпионатов в разных классах авто.

• В каждом классе будет командный зачет, но все чемпионаты по всем очкам будут независимы друг от друга.
Тобишь будет вестись командный подсчёт очков по определённому классу авто.

• Данный чемпионат будет проходить паралельно с основным Регулярным Чемпионатом

• Дата появления данного чемпионата в игре пока неизвестна...



Газета "rасing news"

А ничего нового не слышно про эти чемпы? С веронами в одном классе будут какие, другие машины?

demich2007ln
01.08.2009, 17:20
а каковы хотя бы примерные дати начало Чемпионата?

ivan pro
01.08.2009, 17:25
а каковы хотя бы примерные дати начало Чемпионата?

Видимо, надо дождаться возвращения из отпуска Двоишника

Tomil2007
01.08.2009, 18:33
Видимо, надо дождаться возвращения из отпуска Двоишника

Именно так Иван ) :)

ivan pro
24.09.2009, 00:03
Я, конечно, извиняюсь за занудство, но может что-то слышно про заявленные соревнования?

KAPMAH
24.09.2009, 10:52
мда....уже почти 3 месяца прошло.............а пока вообще ничего не слышно......=(

DED-09
24.09.2009, 13:57
мда....уже почти 3 месяца прошло.............а пока вообще ничего не слышно......=(
И про Мэрина тоже глухо:(

piton1
24.09.2009, 14:05
http://formulao2.com/forum/showthread.php?t=21017