PDA

Просмотр полной версии : Прощание с Легендой ч.2


Tomil2007
07.07.2009, 11:56
В связи со снятием Сивика с производства 27.04.09 не стало неожиданностью и то, что с производства сняты детали для оного автомобиля.

В четверг 09.07.2009 Автомагазином №1 и Чёрным Дизелем будет произведена последняя инвентаризация товара...

По предворительным данным оставшейся партии хватит на несколько дней. И уже не позднее 12-13 июля они окончательно исчезнут с прилавков Автомагазина№1 и Черного дизеля... Скорбим и Помним ©


Газета "Racing news"

KING RACER
07.07.2009, 11:59
:(:(:( неттттттт((((((

Фокус74
07.07.2009, 11:59
обидно

efremovxp
07.07.2009, 12:01
Этого следовало ожидать.

ctro4ka
07.07.2009, 12:06
Прикольно.Значит и детали нельзя будет поменять в дальнейшем.Что-то как-то непродумано.:unsure:

DED-09
07.07.2009, 12:11
Прикольно.Значит и детали нельзя будет поменять в дальнейшем.Что-то как-то непродумано.:unsure:
Цены на рынке на детали для Сивика будут не заоблачные....
а космические:mad:

X3MER
07.07.2009, 12:23
Прикольно.Значит и детали нельзя будет поменять в дальнейшем.Что-то как-то непродумано.:unsure:
Админы всё продумали, пересаживайся на бумер))))

KAPMAH
07.07.2009, 12:36
Да ладно, без паники))) Деталей на цивике сейчас столько куплено что хватит для перепродажи на рынке еще наверно на год. Ведь все 13-е будут пересаживаться на бумер.=) Соответственно детали освобождаются) Так что молодые гонщики, новички, вы тоже не расстраивайтесь, цивики появятся в продаже на аукционе.

X3MER
07.07.2009, 12:41
Да ладно, без паники))) Деталей на цивике сейчас столько куплено что хватит для перепродажи на рынке еще наверно на год. Ведь все 13-е будут пересаживаться на бумер.=) Соответственно детали освобождаются) Так что молодые гонщики, новички, вы тоже не расстраивайтесь, цивики появятся в продаже на аукционе.
А я например неотдам никому :p

koobkinv
07.07.2009, 13:19
Это нормальное событие))) Уже меньше чем через год на смену бумеру придет новое авто.

Pilo 11
07.07.2009, 13:28
Так что молодые гонщики, новички, вы тоже не расстраивайтесь, цивики появятся в продаже на аукционе.
админы будут скупать сивики.

dim0906
07.07.2009, 13:33
А я не удивлюсь, что в скором времени произойдет "прощание с легендой № 3" и все сивики изчезнут из гаражей их владельцев:mad:

koobkinv
07.07.2009, 13:43
А я не удивлюсь, что в скором времени произойдет "прощание с легендой № 3" и все сивики изчезнут из гаражей их владельцев:mad:

Этого точно не произойдет:)

dim0906
07.07.2009, 13:45
Этого точно не произойдет:)
"Никогда не говори никогда"

ВоронЛТД
07.07.2009, 14:01
Это не прощание с легендой, а кастрация тупым ножом оной!
Изымаете детали, изымайте цивик, выплачивая компенсацию в размере его бывшей стоимости в Автомагазине...Так как ресурс деталей не бесконечен, и когда нибудь кончится цивик после данной акции обречен на верное вымирание...
Я понимаю, что всем тем, кто занимается данным проектом глубоко плевать на мнение игроков, но всё же хочу обратится: НЕ ТВОРИТЕ БЕСПРЕДЕЛ ГОСПОДА, ДАЙТЕ ПОИГРАТЬ СПОКОЙНО!

serialbarviha
07.07.2009, 15:02
А скидки на распродаже будут???:party:

ВоронЛТД
08.07.2009, 15:25
Кстати, детали выпускаются и после снятия машины с производства!
Интересно было бы посмотреть, если б в реальности машины снимались с производства и следом прекращалось производство деталей...Но это в реальности...
:lamo::wub::lamo::wizard:

X3MER
08.07.2009, 15:26
Кстати, детали выпускаются и после снятия машины с производства!
Интересно было бы посмотреть, если б в реальности машины снимались с производства и следом прекращалось производство деталей...Но это в реальности...
:lamo::wub::lamo::wizard:
Просто всё дело в том, что сивик лучше бумера, и поэтому спрос на бумер не велик, и поэтому нада куда то деть сив:wacko:

R-34
08.07.2009, 15:46
Просто всё дело в том, что сивик лучше бумера, и поэтому спрос на бумер не велик, и поэтому нада куда то деть сив:wacko:
при равных скоростях у бумера приемущество есть...:cool:

dim0906
08.07.2009, 15:51
только бумер отстает на один уровень.

жук11
08.07.2009, 16:35
да бред какой-то :(

DmitryRo
08.07.2009, 18:53
а где справедливость? в реале производитель много лет выпускает запчасти на старые модели!!! и кто там пишет о массе купленных деталей? а как быть с ресурсом??? это заставит всех покупать ключ Макса, опять затраты реала..((( Администрация, не ужесточайте правила игры, будьте справедливей!!!! не заставляйте разочаровываться в игре...

Rekordsman
08.07.2009, 19:06
ага

ДАНИЭЛЬ
08.07.2009, 20:51
Хозяин барин,но нужно не забывать о том,что барин здесь работает,а большинство здесь отдыхает и вместо того что-бы действительно получать удовольствие от игры Вы заставляете людей напрягаться,ставите перед фактом не давая времени даже на раскачку я имею ввиду в покупке деталей.Неожиданно,не вовремя,как обухом по голове баста и всё!!!Меня лично цивик вполне устраивает,аппарат сила и то что Вы замутили всю эту байду вокруг него Вам огромнейший просто пребольшущий минусяка!!!:angry:

engelscity
09.07.2009, 00:46
Во блин... Я разочарована. Присоединяюсь к мнению Даниэля. Из принципа теперь бумер не куплю и следовательно не буду прокачивать его за реал. Вот так вот.

slovan
09.07.2009, 03:36
И, как быть-то? Селику обвешивать?

piton1
09.07.2009, 04:40
И, как быть-то? Селику обвешивать?
ты бы в заездах доезжал))

defarth
09.07.2009, 06:19
хм...а на самом деле все просто, с комерческой точки зрения замен одной тачки(сивика) на другую (будер) очень выгоден. Покупка игроками самого бумера + детали = не плохой доход в карман владельцев игры))))

DmitryRo
09.07.2009, 15:42
хм...а на самом деле все просто, с комерческой точки зрения замен одной тачки(сивика) на другую (будер) очень выгоден. Покупка игроками самого бумера + детали = не плохой доход в карман владельцев игры))))

ну то что не для пользы игроков - это факт!!!!!!!!:(

barowa
09.07.2009, 16:47
чего вы не понимаете!?
Админы тоже не тупые. кучю людей вгрохали реал в цывик, и теперь уже куча деталей на него.
Значит надо еще заработать денег. Теперь закидывайте реал для обвешивания бумера.
Очень даже нелохая тактика для админов.
бумер тоже отличная машина.
:)

AntonioK
10.07.2009, 01:52
Цивик - кусок гавна!!!

ЧУДАК
10.07.2009, 01:54
Цивик - кусок гавна!!!
Ты не прав, оно не может скакать как Кузнечик:buba::hysterical:

KAPMAH
10.07.2009, 01:55
Цивик - кусок гавна!!!

:hysterical::hysterical::hysterical:

larisa0579
14.07.2009, 21:05
Мало того что мне очень трудно пришлось его брать потому что мне нужен был именно цивик.
На момент снятия самого цивика у меня не было ни уровня 8го а был 7ой ни денег. Я договорилась что мне его возьмут, чтобы потом уже передать мне, потом копила и уровень и деньги. И вот только две недели на цивике как уже и детали убираются.
С какого черта?????????????????????
"В связи со снятием Сивика с производства 27.04.09 не стало неожиданностью и то, что с производства сняты детали для оного автомобиля."
Чертос два!!! Уже и врать начали!!! Сейчас бы процитировала из новости, но уже убрали эту новость. и нигде ее не найти. Неожиданность и очень большая!!! Было написано что не с производства снимается а перестает закупаться магазином №1 ибо дорогой и его администрация(то есть администрация магазина №1) решила не закупать, это во первых!!
Но было написано именно так а не как тут уже изоврали до предела.
И это совсем другое нежеле снятие с производства!!
Не было написано что детали из магазина уберут, написали бы сразу что через столько то месяцев и детали уберем!!!
Ничего не говорило об этом, из того что администрация магазина решила не закупать цивик только именно это и следует и не надо ничего придумывать!
И тогда какого черта перестают продаваться детали, даже если бы и сняли( хотя это не так было написано), то на снятые с производства машины детали продают, и продают еще десятилетия а не несколько месяцев, это во вторых!!!!!!
И не надо навешивать понятий что снят с производства, перестают продавать или еще что, реально получается убирают админы и тогда когда хотят и то что хотят.
Просто бы написали что вам на нас наплевать, и пошли бы мы, а вы делаете то что хотите. И было бы так как есть на самом деле в итоге получается!!
Я хотела с самого начала как в проекте и хочу сейчас ездить на цивике, и я реально могу пострадать от действий администрации!
Остальное то все хорошо, только хотела радоваться какая хорошая игра и администрация, и это правда, и вдруг...
И вот только две вещи убили все на корню:
1. перестали продавать в магазине №1 цивик
2. Перестают продавать детали на него
Третье что будет? перебивание ставок на рынке казенными деньгами на детали и сами цивики или попросту пропадут с гаражей?
И не надо говорить что это ерунда, именно это логически следует.
Потому что чем дальше тем круче! Никакого объяснения пропаже деталей с магазина быть не может кроме того что просто так захотели! И как всегда скажут об этом за несколько дней-неделю а может и вообще не скажут а просто начнут это делать или сразу вмиг сделают.
Терпение уже на пределе.
Все очень тяжело дается.
Легко накопить тысячи СМ когда за заед дается пару СМ (максимум 4-5) и те уходят на ремонт???? Больше дорогих деталей так в минус пойдешь с заездов. Сколько тысяч заездов надо проехать? сколько месяцев или лет копить?
И то что накопилось еще и убьет накорню администрация?
Сделали одну машину зачем другую убирать?? Из подлых соображений? Пусть те кто копят сидят и дальше мучаются? И это месяцы потрачены по 100 СМ максимум за день если целый день ездить. И на тебе!
Я и так уже тут месяцы сутками, когда уже не могу ездить, спать хочется, то на свалке копаю в полусонном состоянии.
Если реально пострадаю от изыманий машин и деталей то перестану ездить и уйду отсюда. И это не просто так слова, а слова отчаяния.

SSRG
15.07.2009, 00:29
2 larisa0579 - не переживай, всё будет на рынке... :)

ВоронЛТД
15.07.2009, 00:44
2 larisa0579 - не переживай, всё будет на рынке... :)

По двойной цене?!
:lamo::lamo::wizard:

R-34
15.07.2009, 00:56
По двойной цене?!
:lamo::lamo::wizard:необязательно...

MorozzZZzz
15.07.2009, 00:57
Мало того что мне очень трудно пришлось его брать потому что мне нужен был именно цивик.
На момент снятия самого цивика у меня не было ни уровня 8го а был 7ой ни денег. Я договорилась что мне его возьмут, чтобы потом уже передать мне, потом копила и уровень и деньги. И вот только две недели на цивике как уже и детали убираются.
С какого черта?????????????????????
"В связи со снятием Сивика с производства 27.04.09 не стало неожиданностью и то, что с производства сняты детали для оного автомобиля."
Чертос два!!! Уже и врать начали!!! Сейчас бы процитировала из новости, но уже убрали эту новость. и нигде ее не найти. Неожиданность и очень большая!!! Было написано что не с производства снимается а перестает закупаться магазином №1 ибо дорогой и его администрация(то есть администрация магазина №1) решила не закупать, это во первых!!
Но было написано именно так а не как тут уже изоврали до предела.
И это совсем другое нежеле снятие с производства!!
Не было написано что детали из магазина уберут, написали бы сразу что через столько то месяцев и детали уберем!!!
Ничего не говорило об этом, из того что администрация магазина решила не закупать цивик только именно это и следует и не надо ничего придумывать!
И тогда какого черта перестают продаваться детали, даже если бы и сняли( хотя это не так было написано), то на снятые с производства машины детали продают, и продают еще десятилетия а не несколько месяцев, это во вторых!!!!!!
И не надо навешивать понятий что снят с производства, перестают продавать или еще что, реально получается убирают админы и тогда когда хотят и то что хотят.
Просто бы написали что вам на нас наплевать, и пошли бы мы, а вы делаете то что хотите. И было бы так как есть на самом деле в итоге получается!!
Я хотела с самого начала как в проекте и хочу сейчас ездить на цивике, и я реально могу пострадать от действий администрации!
Остальное то все хорошо, только хотела радоваться какая хорошая игра и администрация, и это правда, и вдруг...
И вот только две вещи убили все на корню:
1. перестали продавать в магазине №1 цивик
2. Перестают продавать детали на него
Третье что будет? перебивание ставок на рынке казенными деньгами на детали и сами цивики или попросту пропадут с гаражей?
И не надо говорить что это ерунда, именно это логически следует.
Потому что чем дальше тем круче! Никакого объяснения пропаже деталей с магазина быть не может кроме того что просто так захотели! И как всегда скажут об этом за несколько дней-неделю а может и вообще не скажут а просто начнут это делать или сразу вмиг сделают.
Терпение уже на пределе.
Все очень тяжело дается.
Легко накопить тысячи СМ когда за заед дается пару СМ (максимум 4-5) и те уходят на ремонт???? Больше дорогих деталей так в минус пойдешь с заездов. Сколько тысяч заездов надо проехать? сколько месяцев или лет копить?
И то что накопилось еще и убьет накорню администрация?
Сделали одну машину зачем другую убирать?? Из подлых соображений? Пусть те кто копят сидят и дальше мучаются? И это месяцы потрачены по 100 СМ максимум за день если целый день ездить. И на тебе!
Я и так уже тут месяцы сутками, когда уже не могу ездить, спать хочется, то на свалке копаю в полусонном состоянии.
Если реально пострадаю от изыманий машин и деталей то перестану ездить и уйду отсюда. И это не просто так слова, а слова отчаяния.
В принципе вс е верно, но читать опух, можно было и покороче:wacko:

SSRG
15.07.2009, 03:07
По двойной цене?!
:lamo::lamo::wizard:

ну, нет, конечно! минимум по тройной! :hysterical:

larisa0579
15.07.2009, 06:27
В принципе вс е верно, но читать опух, можно было и покороче:wacko:
Можно, но душа требовала длинее.:(

ну, нет, конечно! минимум по тройной! :hysterical:

Да не понятно по какой будет цене. Особено не в скором времени, а попозже.:eek:

Админам: "Удружили":mad:, нельзя делать одну машину не убирая другую и уж тем более детали???:mad:
Ведь и так машин мало! Тем более убирать лучшую...:mad:
Да возможно она не лучшая будет для 12,13,14 уровня а много таких в игре? 8 и 9 уровня намного больше и 10 и 11 больше, дайте возможность выбирать на какой машине ездить!!!!!! И если кто выбрал пусть так и ездит пока сам не решит взять другую. Без карательно-кастрательных мер!:mad::mad::mad:

баракуда
18.07.2009, 08:12
при равных скоростях у бумера приемущество есть...

Только, почему-то чемпионаты на Цивиках выигравают......

SSRG
18.07.2009, 10:34
Логика администрации понятна - усложнить эксплуатацию цива, чтобы народ брал бумеры. Которые сливают цивам в чемпе в одну калитку...
Наверное, с точки зрения развития игры это верно.
Но, можно же было хотя бы стандартные детали в автомаге оставить.

SSRG
30.07.2009, 10:46
Ё моё... Администрация, то ли меня услышала, то ли сами... в Автомаг вернули стандартные детали на цив.
Пасиба!!!

DED-09
30.07.2009, 11:08
Ё моё... Администрация, то ли меня услышала, то ли сами... в Автомаг вернули стандартные детали на цив.
Пасиба!!!
:p:D.......а может и Сивика вернут......пусть даже левой сборки!:D

SSRG
30.07.2009, 11:23
:p:d.......а может и Сивика вернут......пусть даже левой сборки!:d

так уже вернули - бумер это тот же цив, тока китайской сборки :d:d

barowa
30.07.2009, 17:18
А оформление вернуть нельзя на цывик??? оно же не улутшает характеристики, просто чтоб машина была красивинькая:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Эландж
22.08.2009, 17:14
Уважаемая Администрация!!! Очень прошу, верните пожалуйста детали в Дизель, ведь люди покупая там что-то в основном реал вкладывают, что для вас немало значит. Я понимаю, что машину сняли с производства, но детали же всё равно, как выше говорилось. должны остаться... я хочу вложить в вашу игру реал, а не могу.... как мне быть??? надеюсь, я хотя бы не останусь без вашего ответа!!!:blush:

engelscity
22.08.2009, 17:53
Уважаемая Администрация!!! Очень прошу, верните пожалуйста детали в Дизель, ведь люди покупая там что-то в основном реал вкладывают, что для вас немало значит. Я понимаю, что машину сняли с производства, но детали же всё равно, как выше говорилось. должны остаться... я хочу вложить в вашу игру реал, а не могу.... как мне быть??? надеюсь, я хотя бы не останусь без вашего ответа!!!:blush:

+1. хочу купить, а нечего...

lesinigor1
23.08.2009, 11:58
ну да уберут цивики как пить дать а на бумеры цены задерут втройне=((((

СВОБОДОВЕЦ
23.08.2009, 15:00
ну да уберут цивики как пить дать а на бумеры цены задерут втройне=((((
тормозуха вредна для здоровья :hysterical::hysterical::hysterical:

Finy4
24.08.2009, 20:36
О нет, цивики собираются убирать ((((((((((((((((((((((((

shannon
25.08.2009, 00:13
О нет, цивики собираются убирать ((((((((((((((((((((((((
опомнился:hysterical::hysterical::hysterical:

engelscity
25.08.2009, 01:04
Че серьезно? да ну нафиг:eek:
:hysterical:
:-(((

demich2007ln
25.08.2009, 10:52
Я знаю у кого все детали на Сивик..

ALEGRI
28.02.2010, 14:20
а я считаю это нечестным.почему кто то до меня мог ездить на сивике, а я уже не смогу???А на рынке покупать из принципа не буду!!!Хорошо когда добавляют в игру новые тачки, но зачем убирать старые??

ashtray
28.02.2010, 14:46
а я считаю это нечестным.почему кто то до меня мог ездить на сивике, а я уже не смогу???А на рынке покупать из принципа не буду!!!Хорошо когда добавляют в игру новые тачки, но зачем убирать старые??

езди на вике, это тот же цив