PDA

Просмотр полной версии : Drift Campionship 2009


efremovxp
07.07.2009, 18:51
http://s45.radikal.ru/i108/0907/aa/676ba69a174f.jpg (http://www.radikal.ru)
С 13 по 19 июля 2009 года будет проведен силами Pilo 11 и efremovxp мини чемпионат Drift Championship 2009. Дисциплина чемпионата: Дрифт.
Доброго времени суток, Формуляры!
Не так уж и давно Van Der пытался устроить Дрифт Чемпионат, но его старания оказались напрасными. Было мало желающих.
Дрифт очень ващная дисциплина ФО2. Это не понимают 80% игроков ФО2. Думают что дрифт - это рулетка и зависит там только от удачи всё. Так что же я вам скажу. Дрифт - это вид гонок где нужно мастерство и терпение. Мастерство приходит с опытом, а терпение надо развивать.
К чему я всё это? да к тому что в РЧ полюбому дрифт должен быть и он будет там! Админы возможно на время убрали дрифт, но он вернётся. Что же я хочу с помощью Drift Championship 2009 добится? Этим чемпионатом я хочу добится того, чтобы игроки поняли, что дрифт - это прекрасно и интересно. Я давно уже не дрифтил и мне хотелось бы в результате этого чемпионата вернуть себе форму. Ведь в РЧ полюбому скоро дрифт будет. Как я вижу народ не проявляет интереса к дрифту, что видно по количествам заявок на участие в чемпионате. Ребята, я прошу вас меня поддержать, поучаствовав в этом мини чемпионате.
Регламент Чемпионата: http://formula2.ucoz.ru/news/2009-07-07-2
После ознакомления с регламентом зарегистрируйтесь на сайте (вверху меню есть кнопка "Регистрация") и оставьте свою заявку здесь http://formula2.ucoz.ru/forum/11-4-1
Призовой фонд в данный момент:
- efremovxp 200 см.

c001er
07.07.2009, 19:09
Вот вам картинко
http://detroit.in.ua/wp-content/uploads/2009/03/2010_mustang_drift.jpg

R-34
07.07.2009, 19:14
http://s58.radikal.ru/i159/0907/5a/0910904b6171.jpg

efremovxp
07.07.2009, 19:14
Вот вам картинко

Бяко картинкО
Я люблю рисованные:p
Прошу не флудить :)
И вообще суть чемпионата не в картинке :)

Pilo 11
07.07.2009, 19:18
Регестрируйтесь.!!!!

efremovxp
07.07.2009, 19:21
Вот прямая ссылка к подробностям, а то наверное найти не можете :)
http://formula2.ucoz.ru/news/2009-07-07-2

c001er
07.07.2009, 19:21
r-34, не катит, таких машин у нас нет:P

Pilo 11
07.07.2009, 19:26
r-34,c001er (http://fo2.rambler.ru/forum/member.php?u=17799) , НЕ ФЛУДИТЕ.

R-34
07.07.2009, 19:30
r-34, не катит, таких машин у нас нет:p
это две самы лучшие тачки в мире дрифта:p

ЁршТвоюМедь
07.07.2009, 20:03
Во-первых: обвешанный Муст проиграет голому Поршу, а Селика в своей группе вне конкуренции.
Во-вторых: а чё, кроме Кросса, Арены и Зимы других дрифтов нет?

Pilo 11
07.07.2009, 20:06
Во-первых: обвешанный Муст проиграет голому Поршу, а Селика в своей группе вне конкуренции.
Во-вторых: а чё, кроме Кросса, Арены и Зимы других дрифтов нет?
В любителях мона создать тока эти трассы.

efremovxp
07.07.2009, 20:06
Во-первых: обвешанный Муст проиграет голому Поршу, а Селика в своей группе вне конкуренции.
Во-вторых: а чё, кроме Кросса, Арены и Зимы других дрифтов нет?
Дело в том что в любителях создавать другие дрифты нет возможности. А чемпионат хочется растянуть. (скажем так хочется продлить удовольствие).
А по поводу муста и порша. Да мало ли? Порш имеют в основном 13 уровни вроде. А 13 уровни в Чемпионате не усачтвуют.
У селики можно сбавить статы. Это не проблема :)

Jenya577
07.07.2009, 21:17
Van Der организовывал такой чемпионат, но желающих не было. Чем вы привлечете к себе дрифтеров? )

efremovxp
07.07.2009, 21:24
van der организовывал такой чемпионат, но желающих не было. Чем вы привлечете к себе дрифтеров? )
Всё зависит от желания игроков.

Jenya577
07.07.2009, 21:47
Если буду в городе, тогда с удовольствием по участвую!

Pilo 11
07.07.2009, 22:42
billini (http://fo2.rambler.ru/forum/member.php?u=270005) ( Jenya577 ), всегда рады учасникам.

DED-09
07.07.2009, 22:55
Я бы поучавствовал в Дрифт Чемпе, с привеликим удовольствием, но........с 16 по 19 июля выезжаю в горы
на семейный слет радиолюбителей.:mad:
Увы....мимо меня.:mad:

Pilo 11
07.07.2009, 23:07
Я бы поучавствовал в Дрифт Чемпе, с привеликим удовольствием, но........с 16 по 19 июля выезжаю в горы
на семейный слет радиолюбителей.:mad:
Увы....мимо меня.:mad:
Сожелею.

Pilo 11
07.07.2009, 23:09
Чемпионату требуются спонсоры, деньги переводить Ефремову! (тсссссс., Валера бабки делим и валим.))))
п.с. ШуТкО!

Pilo 11
07.07.2009, 23:50
Чемпионату требуются спонсоры!
На данный момент призовой фонд составляет
-- efremovxp 200cm

ЁршТвоюМедь
08.07.2009, 00:37
Так поговорите с Администрацией, лишний повод понять на фига они половину дрифта в профи запихали. Может и переведут кой-какой дрифт в любители и новички.

Смысл не в том, что кто-то имеет Порши, а в том что с ними бесполезно соревноваться на Мустах. Вы вообще в результаты чемпа заглядываете?

Статы Селике понижать кажись бестолку, так как она изначально более вертлявая.

efremovxp
09.07.2009, 11:11
Ну кто нибудь ещё, плиз :(

maaxx007
09.07.2009, 12:19
я буду :cool:

efremovxp
09.07.2009, 15:32
Отменять чтоли!?

maaxx007
09.07.2009, 15:58
нет:(

efremovxp
09.07.2009, 22:13
Идите все на Formula Drift. Drift Championship 2009 отменяется. Удачи всем. :(

LIKAN
09.07.2009, 23:56
блин???????????? почему??? опять отменяется???:confused::eek:

Jenya577
10.07.2009, 00:23
Вот уже второй самостоятельный дрифтовый чемп не пошел...

efremovxp
10.07.2009, 11:06
Сорри, ничего не отменяется. Просто чемп переносится на несколько дней. Информация будет чуть позже.

Pilo 11
10.07.2009, 11:09
Внимание!!! Все любители дрифта!!!
Дрифт чемпионат НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ!!! Он переносится!
О дате проведения будет сообщено дополнительно!
Администрация (Надиша) обещала помоч!!!

efremovxp
10.07.2009, 17:18
Надиша отказалась спонсировать.
Может оно и к лучшему. А оно мне надо было вообще? :(

Giroi
10.07.2009, 18:09
От Администрации можно ожидать помощи в организации. Странно было бы ждать, что Админы начнут спонсировать сразу 2 дрифт-турнира...

AntonioK
10.07.2009, 23:03
Дрифт - Шняга!!!:wizard:

efremovxp
10.07.2009, 23:29
От Администрации можно ожидать помощи в организации. Странно было бы ждать, что Админы начнут спонсировать сразу 2 дрифт-турнира...
Я то спросил раньше их :(

efremovxp
10.07.2009, 23:30
Обидно :(

Jenya577
11.07.2009, 03:04
Может, просто любителям дрифта договорится на определенное время и покатать, а то со всякими условиями, группами, разделениями, никогда народ не собрать, потому что одни не могут в определенное время (тем более, сейчас лето), другие не хотят платить взнос (даже добровольный, как у вас с Пило в чемпе), третьи переживают за честность резалтов.... Вот так вот просто днем или вечером, дрифтеров днём-с-огнём не сыщешь, куда уж тут чемп... Халявный чемп тут имеет преимущество - успел на него - поучаствовал, не успел - взнос у тебя остался... А вообще, дрифту не хватает популярности, может быть, кто-нибудь скажет, почему?

KAPMAH
11.07.2009, 03:47
Может, просто любителям дрифта договорится на определенное время и покатать, а то со всякими условиями, группами, разделениями, никогда народ не собрать, потому что одни не могут в определенное время (тем более, сейчас лето), другие не хотят платить взнос (даже добровольный, как у вас с Пило в чемпе), третьи переживают за честность резалтов.... Вот так вот просто днем или вечером, дрифтеров днём-с-огнём не сыщешь, куда уж тут чемп... Халявный чемп тут имеет преимущество - успел на него - поучаствовал, не успел - взнос у тебя остался... А вообще, дрифту не хватает популярности, может быть, кто-нибудь скажет, почему?

мне кажется, потому что люди все-таки пришли играть в гонки. Т.е. соревноваться на время, кто быстрее, а не играть в цирк(как уже не раз писалось))) И не надо опять по новой писать что дрифт очень сложное занятие, не каждый умеет и т.д. и т.п. Цирк-занятие тоже далеко не простое)

Тюнинговый
11.07.2009, 06:20
Может, просто любителям дрифта договорится на определенное время и покатать, а то со всякими условиями, группами, разделениями, никогда народ не собрать, потому что одни не могут в определенное время (тем более, сейчас лето), другие не хотят платить взнос (даже добровольный, как у вас с Пило в чемпе), третьи переживают за честность резалтов.... Вот так вот просто днем или вечером, дрифтеров днём-с-огнём не сыщешь, куда уж тут чемп... Халявный чемп тут имеет преимущество - успел на него - поучаствовал, не успел - взнос у тебя остался... А вообще, дрифту не хватает популярности, может быть, кто-нибудь скажет, почему?+5

Тюнинговый
11.07.2009, 06:26
мне кажется, потому что люди все-таки пришли играть в гонки. Т.е. соревноваться на время, кто быстрее, а не играть в цирк(как уже не раз писалось))) И не надо опять по новой писать что дрифт очень сложное занятие, не каждый умеет и т.д. и т.п. Цирк-занятие тоже далеко не простое)Паш, говори за себя , а не за всех! Мне например дрифт больше нравится ,чем гонки! У тебя муст есть? Ты вообще дрифтить умеешь? Откуда негативное отношение у тебя к дрифту? Не забывай -ты организатор чемпионата по дрифту!:angry:

Тюнинговый
11.07.2009, 06:29
Надиша отказалась спонсировать.
Может оно и к лучшему. А оно мне надо было вообще? :(Ты вроде несколько раз сидел...)))И кто же тебе доверит ,после всего этого такое мероприятие?:wacko:

KAPMAH
11.07.2009, 13:54
Паш, говори за себя , а не за всех! Мне например дрифт больше нравится ,чем гонки! У тебя муст есть? Ты вообще дрифтить умеешь? Откуда негативное отношение у тебя к дрифту? Не забывай -ты организатор чемпионата по дрифту!:angry:

у меня не негативное отношение к дрифту) просто мне больше нравяться гонки) дрифтить тоже прикольно. Ну как теперь выясняется читерство в дрифте - это очень просто(хотя я так и не попробовал). Поэтому у меня забота как блин проверять это.

KAPMAH
11.07.2009, 14:10
А вообще у меня вопрос к тем, кто любит подрифтить , и кто негативно высказывается по поводу моего деления по уровням в чемпионате(В первую очередь к Ефремову: Вот для чего ты организовываешь этот чемпионат по дрифту??? Ведь у тебя даже нет дрифтовой машины, для чего тебе вообще этот чемп??? Или ты хотел много народу собрать и денег выиграть??? Для чего? я вообще не понимаю.) Что же касается Биллини. Впринципе ты молодец, то что написал. То что сейчас у меня в чемпионате - это можно сказать то , что ты предложил. Просто любителям дрифта собраться вместе и подрифтить. Просто можно сказать я всех собираю. Насчет удобности времени- извиняйте, всем неугодишь. В общем попрощу вообще негатив свой убрать куда подальше и получать удовольствие от игры)

С уважением, КАРМАН.

Тюнинговый
11.07.2009, 17:50
у меня не негативное отношение к дрифту) просто мне больше нравяться гонки) дрифтить тоже прикольно. Ну как теперь выясняется читерство в дрифте - это очень просто(хотя я так и не попробовал). Поэтому у меня забота как блин проверять это.Паш, я тебе уже сказал : доказать можно только при помощи видео с записью в нём времени подтвержающего ,что именно во время чемпионата было сделано видео! Например : видеозапись должна быть сделана во время заезда в чемпионате во весь экран ,после завершения заезда выйти в локацию и продолжать снимать видео ещё несколько секунд... Только это подтвердит честность игрока! Гемор полный ,а что делать? :wacko: Если нужна помощь.. обращайся !))):drinks:

efremovxp
11.07.2009, 21:05
kapmah, при всём уважении к тебе я не думал о тебе совсем по другому...
Для чего я хотел организовать этот чёртов чемп? Ответ найдёшь на первой странице(первый пост).очень жал что так получилось. Не обижайся что не буду участвовать в твоём чемпе, сам понимаешь что на бумере против мустангов нет вообще никаких шансов (пустая трата времени, я лучше в заездах обычных поучаствую). Как я теперь людям в глаза смотреть буду после такой неудачи? Все будут на меня смотреть и говорить: "А смотрите вон лузер ездит который не может ничего толком организовать". Позор :( Как был лузером так и умру им.
P.s. Думаю больше в эту тему писать не стоит... Сорри за всё.

ivan pro
11.07.2009, 21:26
kapmah, при всём уважении к тебе я не думал о тебе совсем по другому...
Для чего я хотел организовать этот чёртов чемп? Ответ найдёшь на первой странице(первый пост).очень жал что так получилось. Не обижайся что не буду участвовать в твоём чемпе, сам понимаешь что на бумере против мустангов нет вообще никаких шансов (пустая трата времени, я лучше в заездах обычных поучаствую). Как я теперь людям в глаза смотреть буду после такой неудачи? Все будут на меня смотреть и говорить: "А смотрите вон лузер ездит который не может ничего толком организовать". Позор :( Как был лузером так и умру им.
P.s. Думаю больше в эту тему писать не стоит... Сорри за всё.

Ерунду ты говоришь! Чем больше будет людей, у которых есть желание хотят что-то сделать, как то изменить игру к лучшему, тем лучше всему проекту. Лузеры те, которые вечно жалуются и ни фига ничего не предлагают толкового, конструктивного. Ты хоть попытался.:cool: