PDA

Просмотр полной версии : Таинственный незнакомец.


Tomil2007
15.07.2009, 18:31
Душный, жаркий июльский день. Мэр города сидит у себя в кабинете, пьёт дорогой виски, и листает выпуски старых газет, понимая что жизнь в его городке становится всё более серой, и скучной.

И тут с такой неожиданностью, что он даже подпрыгнул на стуле, с молниеносной скоростью распахивается дверь - вбегает запыхавшаяся миссис Томсон, и не успев отдышаться тараторя произносит:

Миссис Томсон: - " Г-господин мэр, к Вам посетитель, он просил не называть его имени, и сказал что у него к Вам какое то очень важное дело "

Ошеломлённый такой наглостью мэр не успевает ещё промолвить и слова - как в дверь входит солидного вида человек, одетый не по летнему представительно, уверенной и целенаправленной походкой подходит к креслу, присаживается, и закурив сигарету начинает говорить:

Незнакомец: - " Здравствуйте господин мэр. Я долго ждал этой встречи, но к сожалению мне нужно было уладить кое какие формальности, и встреча постоянно откладывалась. Сегодня я здесь, и для начала расскажу немного о себе:

Моя сфера деятельности - финансы. У меня есть определенные интересы в части земельных вопросов в Городе, но эти интересы на корню вырезает Городское Агентство Земельных Ресурсов, которое то и дело отвечает категорическим отказом на бесчисленные письма с предложениями об аренде элитных земельных участков в районе Торговой площади.

И так перейдём ближе к делу:

Я хочу заключить с Вами некую сделку. Я готов оказать финансовую поддержку гоночных соревнований между командами, провести Командный заезд на кубок РЧ с достойными призами.

Мэр: - "Звучит это конечно очень заманчиво... но что вы хотите взамен?"

Незнакомец: - " Вы поможете урегулировать мои дела с агентством земельных ресурсов - больше ничего "

Мэр: - " На моём месте было бы глупо отказываться, но сами понимаете, что мероприятие такого масштаба как заезд на командный кубок РЧ требует оформления кучи документов, подписания договоров, найма спец персонала и.т.д. Это всё займёт не мало времени... "

Незнакомец: - "За это можете не волноваться. Я знал, что Вы не откажетесь - и всё уже подготовил.
Пробный заезд на кубок РЧ, я думаю, можно будет провести уже в ближайшую субботу, от Вас лишь требуется поставить об этом в известность горожан. "


Мэр: - " Я Вас понял.
Я незамедлительно свяжусь с редакцией газеты "Racing news",
и скажу чтобы моментально опубликовали эту новость на главной странице нового выпуска, а так же свяжусь с земельным агентством, чтоб те в свою очередь дали Вам положительный ответ. "

Незнакомец: - " С Вами приятно иметь дело. Всего доброго. Да кстати... Хочу заметить, что если всё пройдёт так как я планирую - я готов оказать финансирование ещё нескольких гоночных мероприятий... но об этом позже... "

Ошарашенный Мэр: - " До новых встреч. "...

R-34
15.07.2009, 18:40
ИНТЕРЕСТНО...я даже наверное догадываюсь кто этот незнакомец :)

Giroi
15.07.2009, 19:06
А конхветы будут? :)

efremovxp
15.07.2009, 19:16
ИНТЕРЕСТНО...я даже наверное догадываюсь кто этот незнакомец :)
Drakon7 чтоли?

R-34
15.07.2009, 19:23
Drakon7 чтоли?
неа:cool:

mileelen1
15.07.2009, 19:42
drakon7 чтоли?
за 5000 см, я скажу кто :d

siemens_cx
15.07.2009, 19:55
прикольно)))

WYNN
15.07.2009, 22:08
КАРМАН что ли???

Фокус74
15.07.2009, 22:16
КАРМАН что ли???
Миш, во ты ляпнул ......:d Откуда у Паши такие возможности?

WYNN
15.07.2009, 22:38
Миш, во ты ляпнул ......:d Откуда у Паши такие возможности?
Ну не знаю!!!:d

Gena84
15.07.2009, 22:45
Цитата:
Сообщение от R-34 http://fo2.rambler.ru/forum/images/buttons/viewpost.gif (http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?p=203292#post203292)
ИНТЕРЕСТНО...я даже наверное догадываюсь кто этот незнакомец :)

Dvoishnik? ))

KAPMAH
16.07.2009, 00:19
КАРМАН что ли???

:hysterical::hysterical::hysterical::hysterical::h ysterical:

пося
16.07.2009, 22:55
ыыыыыыыыы

Беспечный
13.08.2009, 17:58
И так, уже прошло 4 -ре заезда на кубок РЧ, а таинственный незнакомец так и не объявился.... Меня интересуют, его планы на торговой площадке нашего города, будь то новый магазин или новые условия аукционов?????

Aleks-iks
16.08.2009, 15:16
И так, уже прошло 4 -ре заезда на кубок РЧ, а таинственный незнакомец так и не объявился.... Меня интересуют, его планы на торговой площадке нашего города, будь то новый магазин или новые условия аукционов?????
он немного в задумчивости))скоро к мэру подойдёт и сделает очередное предложение))

DmitryRo
16.08.2009, 22:25
В принципе: какая разница - КТО? Главное - Спасибо!!! Токо почему опять командный????(((((

DmitryRo
16.08.2009, 22:28
P.s. И интересно, что незнакомец планирует открыть на земельном участке Торговой площади???? Новый магазин или коммерческий банк????

DED-09
17.08.2009, 01:32
Почему вы все думаете, что вновь появится незнакомец?
Я предполагаю, что теперь появится незнакомка !:p
Незнакомец уже свое дело сделал. У него уже другие заботы.
Возможно будет конкуренция между этими двумя особами, в которой победит Дама !:cool:

не победимый
19.08.2009, 11:12
Наверное незнакомец-это Беспечный:)

KAPMAH
19.08.2009, 11:35
Наверное незнакомец-это Беспечный:)

:hysterical::hysterical::hysterical::hysterical:

Беспечный
20.08.2009, 13:40
Наверное незнакомец-это Беспечный:)
Спасибо конечно, что обо мне так думаешь, но это не я :), да суть не в том кто, а что он сделает, а то просто такое ощущение, что игра застыла на месте, и если ни будет ничего нового и интересного, то игре конец :(

Giroi
20.08.2009, 14:37
Интересно, кубок РЧ - это не новое?
Бумер - это тоже уже старое?
Дрифт-чемпионат и чемпионат на почти голых авто, проведенные силами игроков, новая система начисления очков в РЧ...

Беспечный
20.08.2009, 15:03
2 Giroi
Суть не в этом, получается что все блага доступны только старшим левлам(а остальные только для массовости), что сам чемп, что кубок РЧ, интереса нет именно у новичков и любителей, проходя выше они прекрасно понимают что им ничего не светит из выше перечисленного, без вложения N-й суммы реала, но так как призов очень мало, он скорее всего подумает зачем ему это??? И сразу же пропадает азарт, человек начинает гонять как робот, и проходя по уровням выше, все хуже и хуже становиться….Нужно что то, что будет доступно каждому от мало до велика, побольше всяких мероприятий, а не тупо старт, старт , старт, заправка, старт.....

Giroi
20.08.2009, 15:37
Кубок РЧ доступен только командным игрокам, уровень может быть любой, так как все ездят на одинаковых авто... Правда, главный приз там чаще всего для старших уровней.
Тоесть, с одной стороны, игрок хочет добиваться таких же результатов каких добиваются игроки вложившие реальные деньги, желательно за то же время, но с другой - абсолютно бесплатно, так? Так не бывает. Время- деньги, что у кого есть то и тратится...
Ну а междусобойчики, турниры и т.д. можно хоть каждый день устраивать... Причем здесь Администрация? Только мы сами можем сделать игровой процесс интересней.
Конечно, хотелось бы турниров типа ЧА, ЧМ, ГЗ и т.д. каждый месяц...
Если есть идеи чего-то регулярного и интересного - предлагай :)

KAPMAH
20.08.2009, 15:46
Кубок РЧ доступен только командным игрокам, уровень может быть любой, так как все ездят на одинаковых авто... Правда, главный приз там чаще всего для старших уровней.
Тоесть, с одной стороны, игрок хочет добиваться таких же результатов каких добиваются игроки вложившие реальные деньги, желательно за то же время, но с другой - абсолютно бесплатно, так? Так не бывает. Время- деньги, что у кого есть то и тратится...
Ну а междусобойчики, турниры и т.д. можно хоть каждый день устраивать... Причем здесь Администрация? Только мы сами можем сделать игровой процесс интересней.
Конечно, хотелось бы турниров типа ЧА, ЧМ, ГЗ и т.д. каждый месяц...
Если есть идеи чего-то регулярного и интересного - предлагай :)

Я давно хотел придумать что-то регулярное, в том числе и для игроков младших уровней, но если делить, скажем по уровням...то недовольных масса, тупо у 4-х есть верона у некоторых. а у большиства понька.......те кто на поньке обычно кричат, а как же мы?? мы тут все что возможно выжиммаем из нее, а этот тип на вероне нас делал, потому что у него верона........на голых машинах если делать- то тут надо на нитру проверять, а админы все никак не сделают чтоб было видно стоит ли нитра или нет в инфе. Если делить по классам авто- очень много групп получается(хотя это самый реальный вариант). Ну и самая главня проблема- призы. Добровольцев обычно не так много, я б даже сказал вообще практически нету, а самому все спонсировать -денег не хватит=) Вот такие дела...

Giroi
20.08.2009, 16:07
Админы предлагали организацию турниров на подобие Зимнего Марафона игрокам при их поддрежке...
И еще, неплохо было бы сделать возможным создание турнирных заездов (может в отдельной локации) в которых, либо все участники на одинаковых авто, либо с допуском только определенных марок авто с определенным обвесом...

Беспечный
20.08.2009, 16:23
Идеи есть вот только без активной админской работы ни как..
Вот например, что такое рейтинг вообще и рейтинг АУГа в частности, просто статистика и нечего более, а ведь можно было бы вести его например за неделю по всем локациям, у новичков один, у любителей второй, профи, ну и в АУГе тоже, лучшим к примеру 20-40 игрокам каждой локации, давать возможность катать в локации на порядок выше где им будет опыт начисляться в двое -в трое выше , ну для профи придется рисовать новые трассы а для АУГа новый город...

ivan pro
20.08.2009, 21:23
Интересна идея с локацией для стандартных машин. Заезды бы там создавались не для уровней. а для определённых видов машин. Зайти можно было бы только в стандарте (какую-нибудь проверочную прогу установить). Для того, чтобы не потерялся интерес к обычным заездам, опыта в таких заездах или не давать или давать как в АУГе. Можно какие-нибудь билеты для участия в таких заездах ввести. Покупать их (за см, конечно) в палатке на определённое время. Как то так. Младшие уровни могли бы себя сравнить в равных условиях со старшими и наоборот. Было бы интересно.

ЁршТвоюМедь
20.08.2009, 22:40
Павел, чтобы на нитру не проверять - надо Админам всем нитрам добавить от 1 до 3 очков стиля (магазинные, Дизельные, артовые).

KAPMAH
20.08.2009, 23:14
Павел, чтобы на нитру не проверять - надо Админам всем нитрам добавить от 1 до 3 очков стиля (магазинные, Дизельные, артовые).

cчитать будет очень тяжело.......Ведь есть зеркала, открытки , подарки......10 человек можно просчитать, а если 50??? нереально...если только сразу несколько организаторов , которые только и будут сидеть и смотреть обвес. Этим людям будет абсолютно неинтересно, хочется ведь тоже играть. Либо если только организаторам будут платить прилично, но это нереально

KAPMAH
20.08.2009, 23:18
Интересна идея с локацией для стандартных машин. Заезды бы там создавались не для уровней. а для определённых видов машин. Зайти можно было бы только в стандарте (какую-нибудь проверочную прогу установить). Для того, чтобы не потерялся интерес к обычным заездам, опыта в таких заездах или не давать или давать как в АУГе. Можно какие-нибудь билеты для участия в таких заездах ввести. Покупать их (за см, конечно) в палатке на определённое время. Как то так. Младшие уровни могли бы себя сравнить в равных условиях со старшими и наоборот. Было бы интересно.


а вот это интересно, хотелось бы чтоб админы ответили=) а насчет опыта - так итак дают меньше чем на прокачанных, из-за стиля. + еслиб можно было покупать этот билетик, то и администрация бы не осталась в минусе=)

Тюнинговый
20.08.2009, 23:56
Павел, чтобы на нитру не проверять - надо Админам всем нитрам добавить от 1 до 3 очков стиля (магазинные, Дизельные, артовые).Уже было предложение сделать все нитро по +0,5 стиля!

Giroi
21.08.2009, 00:24
Уже было предложение сделать все нитро по +0,5 стиля!

И был ответ, что только целое число очков стиля.

KING RACER
22.08.2009, 02:39
а я знаю кто мер это Двоишник,а ТОМ это Томили2007

engelscity
22.08.2009, 12:02
а я знаю кто мер это Двоишник,а ТОМ это Томили2007

:eek::hysterical: