PDA

Просмотр полной версии : Командный заезд на кубок РЧ


Tomil2007
17.07.2009, 19:45
Регламент заезда:

1.1 Описание

Заезд проводится один раз в неделю. В заезде может принимать участие только заранее определенное число игроков от каждой из команд, участвовавших в прошедшем чемпионате.

Заезд стартует каждую субботу, в 15:00 по времени сервера – в локации новички.
Заезд будет создаваться ботом под названием "Организатор"

Все участники заезда проезжают трассу на одинаковых автомобилях.

Участники заезда не делятся на команды. Все результаты отображаются в одной таблице (по аналогии с мультиплеерными заездами).

1.2 Условия заезда.

В заезде принимают участие члены команд, чьи командные результаты были зафиксированы хотя бы в одном туре в последнем перед созданием заезда Регулярном чемпионате.

Соотношение занятого места командой в РЧ с числом допускаемым к заезду участников команды.

http://i030.radikal.ru/0907/1e/593f8e570063.jpg (http://www.radikal.ru)



1.3 Победители

Первое место: Командный кубок, Автомобиль Porsche, 20 Гм на личный счет, 1000 См на счет команды.

Второе место: 10 Гм на личный счет, 500 См на счет команды

Третье место: 5 Гм на личный счет, 100 См на счет команды

Главный приз - Кубок РЧ + 1000 стиля сроком на 7 дней победителю заезда.

Вниманию команд!!!

Если Ваша команда заняла к примеру 3ье место, и любые два игрока Вашей команды уже зашли в заезд – третьего игрока бот автоматически не пустит. Имейте это ввиду.

Газета "Racing news"

СВОБОДОВЕЦ
17.07.2009, 20:05
От ЯСТРЕБОВ учавствуют:

X3MER

TRYS

Tomil2007

HAWKS-состав не заявленный в заезд просьба не заходить.
Убедительно прошу.

ivan pro
17.07.2009, 21:00
С первыми тремя местами понятно, а как определяется, какой команде достанется кубок РЧ?

Dvoishnik
17.07.2009, 23:07
Сразу хочу заметить, что объявленные рпизы не являются неизменными от заезда к заезду) Они будут меняться )

ashtray
18.07.2009, 01:18
От Red Devils будет MaximDZR

ЁршТвоюМедь
18.07.2009, 01:31
Чёт я не понял... а при чём тут командный?

Giroi
18.07.2009, 01:42
Участвуют только представители команд.

KAPMAH
18.07.2009, 02:34
Есть сразу несколько вопросов:
1. Автомобиль я так понял неизвестен, на котором будут выступать все....т.е. он будет меняться каждый раз?
2. Тоже самое про трассу....тоже известной станет только после создания заезда и будет меняться каждый раз?
3. Почему так мало человек всего будет выступать?? Неужели не лучше было бы сделать по несколько человек от КАЖДОЙ команды???

А вообще соревнование, похоже будет очень интересным, очень заинтересовало, потому столько вопросов=) Эо для тех, кто захочет написать: че вы ноете=)

Тюнинговый
18.07.2009, 02:42
А вообще соревнование, похоже будет очень интересным, очень заинтересовало, потому столько вопросов=) Эо для тех, кто захочет написать: че вы ноете=):hysterical:

СВОБОДОВЕЦ
18.07.2009, 02:49
Есть сразу несколько вопросов:
1. Автомобиль я так понял неизвестен, на котором будут выступать все....т.е. он будет меняться каждый раз?
2. Тоже самое про трассу....тоже известной станет только после создания заезда и будет меняться каждый раз?
3. Почему так мало человек всего будет выступать?? Неужели не лучше было бы сделать по несколько человек от КАЖДОЙ команды???

А вообще соревнование, похоже будет очень интересным, очень заинтересовало, потому столько вопросов=) Эо для тех, кто захочет написать: че вы ноете=)
Это не твой чемп.тут другие правила :wizard:

KAPMAH
18.07.2009, 02:49
:hysterical:

Чет Ден нифга не смешно) Просто че-то таких дофига стало: сами шнягу какую-то пишут, потом пару вопросов задаёшь- и в ответ слышишь: че вы разнылись?? нет бы мол порадоваться таким нововведениям а вы тут разорались=)

KAPMAH
18.07.2009, 02:53
Это не твой чемп.тут другие правила :wizard:

ыыыы.....Жень, ты видимо не прочитал что я написал=) Яспросил то, что хочу узнать, Насчет количество игрокв просто не совсем понятно(хочется понять почему организаторами было принято решение имеено о таком кол-ве игроков)- вроде называется КОМАНДЫЙ кубок РЧ, а там всего по 1-му представителю от каждой команды=)

Тюнинговый
18.07.2009, 02:56
Чет Ден нифга не смешно) Просто че-то таких дофига стало: сами шнягу какую-то пишут, потом пару вопросов задаёшь- и в ответ слышишь: че вы разнылись?? нет бы мол порадоваться таким нововведениям а вы тут разорались=)Согласен!)) Ничего внятного сказать не могут, наверное русский язык забыли... и кроме мата уже ничего уже не знают!:lamo:

СВОБОДОВЕЦ
18.07.2009, 02:57
ыыыы.....Жень, ты видимо не прочитал что я написал=) Яспросил то, что хочу узнать, Насчет количество игрокв просто не совсем понятно(хочется понять почему организаторами было принято решение имеено о таком кол-ве игроков)- вроде называется КОМАНДЫЙ кубок РЧ, а там всего по 1-му представителю от каждой команды=)
по резам прошедшего чемпа и кол-во........
не надо тянуть одеяло на себя Ыыыыыыы

KAPMAH
18.07.2009, 03:02
по резам прошедшего чемпа и кол-во........
не надо тянуть одеяло на себя Ыыыыыыы

еу ведь можно было хотя по 2 ниже 4-го, 3е место 3, 2-е 4, и 1-е 5. Соревнование было бы более командным

Dvoishnik
18.07.2009, 03:35
еу ведь можно было хотя по 2 ниже 4-го, 3е место 3, 2-е 4, и 1-е 5. Соревнование было бы более командным

не надо тянуть одеяло на себя Ыыыыыыы

:)

KAPMAH
18.07.2009, 12:24
От команды DRIVE участвует ivan pro

LeonardoDM
18.07.2009, 13:10
От команды CENSORED принимает участие maks27

Dvoishnik
18.07.2009, 14:03
Друзья, информацию об участниках вы можете размещать у себя на командном форуме :) Администрации не принципиально, кто именно будет принимать участие в заезде ) Вам нужно только между собой это решить :)

Kavalergard
18.07.2009, 16:03
От команды ghost riders - CANR

R-34
18.07.2009, 16:32
Уррра!!!! всем Спасибо :)

dim0906
18.07.2009, 16:49
Поздравляю Ренат!

dim0906
18.07.2009, 17:06
Хочу поделиться некоторыми замечениями.
Получился какой-то междусобйчик. О ходе проведения турнира приходилось наблюдать благодоря очень скупым сообщениям в чате. Так и не увидел, кто остальные призеры? Кто как выступил? Если можно хоть результаты заезда обнародуйте.
А еще лучше, что бы была возможность наблюдать заезд в "прямом эфире" (или хотя бы организовать "радиорепортаж")

Cheetos
18.07.2009, 17:08
ГРОБОВЩИК [12] не прибыл
Tomil2007 [11] не прибыл
R-34 [13] 03:27.407
TRYS [12] 03:29.508
X3MER [12] 03:30.698
stritreyser [12] 03:31.144
Тюнинговый [11] 03:31.453
Bariccelo [11] 03:32.785
Slavon06 [12] 03:34.696
CANR [10] 03:35.507
Radollo [11] 03:35.538
serg5707 [11] 03:42.006
maks27 [11] 03:43.029
maximDZR [11] 03:44.894
napets [10] 03:45.586

Dvoishnik
18.07.2009, 17:33
2 dim0906
Обязательно это будет реализованно, вот только починм он-лайн)

2 R-34
Сразу хочу предупредить, что кубок действует только 7 дней. Почему в инфе у тебя сейчасстоит бесконечно, сказать не могу, в понедельник поправим.

R-34
18.07.2009, 19:40
2 dim0906
Обязательно это будет реализованно, вот только починм он-лайн)

2 R-34
Сразу хочу предупредить, что кубок действует только 7 дней. Почему в инфе у тебя сейчасстоит бесконечно, сказать не могу, в понедельник поправим.
ок. надеюсь порше хотябы навечное хранение дали:unsure:

Slavon06
18.07.2009, 23:21
ок. надеюсь порше хотябы навечное хранение дали:unsure:
на неделю..макс на 2)) продавай по быстрому)))

Тюнинговый
18.07.2009, 23:41
на неделю..макс на 2)) продавай по быстрому)))У него довереность не генеральная!!! Поэтому не сможет скинуть её)))!:hysterical:

R-34
18.07.2009, 23:43
У него довереность не генеральная!!! Поэтому не сможет скинуть её)))!:hysterical:
могу:cool:

KAPMAH
19.07.2009, 00:19
А на каких машиназ ездили??? трасса я так понял тутенхайм= Ринат, повезло вообщем тебе, что я не смог прийти=) Ну а серьезно, молодец, поздравляю!!! Все таки подтверждаешь статус 13го левела=)

serg5707
19.07.2009, 00:19
Хочу поделиться некоторыми замечениями.
Получился какой-то междусобйчик. О ходе проведения турнира приходилось наблюдать благодоря очень скупым сообщениям в чате. Так и не увидел, кто остальные призеры? Кто как выступил? Если можно хоть результаты заезда обнародуйте.
А еще лучше, что бы была возможность наблюдать заезд в "прямом эфире" (или хотя бы организовать "радиорепортаж")
:)

http://i043.radikal.ru/0907/a4/a4b4e3072276.jpg (http://www.radikal.ru)

Giroi
20.07.2009, 23:08
Так предупредили же еще в среду.

Andi64
22.07.2009, 08:29
Не знаю как нравится другим такое распределение, но моё мнение однозначное - у всех команд должно быть одинаковое число участников, вот тогда будет настоящая гонка за Кубок !!!

Andi64
22.07.2009, 09:07
Хочу добавить, было бы неплохо еслиб на каждый чемпионат на Кубок менялся ЛВЛ !!! К примеру-
проехали 11-15Лвл, следующий едут 8-10, следующий 5-7. Хоть какоето разнообразие, да и другие уровни
смогут поборотся за призы. Вот тогда у каждой команды будет надежда выиграть Кубок !!!

ivan pro
22.07.2009, 11:08
Хочу добавить, было бы неплохо еслиб на каждый чемпионат на Кубок менялся ЛВЛ !!! К примеру-
проехали 11-15Лвл, следующий едут 8-10, следующий 5-7. Хоть какоето разнообразие, да и другие уровни
смогут поборотся за призы. Вот тогда у каждой команды будет надежда выиграть Кубок !!!

Да нее, всё правильно. Кубок и не должна выигрывать любая команда. Кубок должен быть у сильнейшей команды. Сильнейшая, во многом, определяется по результатам РЧ, можно было просто этой команде и вручить его. А эти соревнования дают шанс и другим командам взять кубок, при этом, естественно, у команд занявших более высокое место в РЧ имеются привелегии (в виде большего количества гонщиков). Всё справедливо. Если бы у Вас ехал Алексей, у Вас был бы отличный шанс на победу. Кто же виноват, что он у Вас в единственном экземпляре?

DED-09
22.07.2009, 13:29
Да нее, всё правильно. Кубок и не должна выигрывать любая команда. Кубок должен быть у сильнейшей команды.
.....................................
А сильнейшая команда известна! Тогда надо сразу отдать ей Кубок.:mad:
Мое мнение такое : На кубок встречи проводить между командами по
олимпийской системе - проигравший выбывает. Жеребьевку будут проводить капитаны команд, либо чемпион встречается с последним, 2 место с предпоследним и т.д. Участников от команд должно быть поровну. У всех один авто - равные условия. При нечетном количестве команд - лидер РЧ попадает сразу в полуфинал.
На мой взгляд - это самый справедливый подход к Кубку.:unsure:

Giroi
22.07.2009, 14:12
А какое тогда отношение будет иметь Кубок к Регулярному Чемпионату?

Тюнинговый
22.07.2009, 14:59
А сильнейшая команда известна! Тогда надо сразу отдать ей Кубок.:mad:
Мое мнение такое : На кубок встречи проводить между командами по
олимпийской системе - проигравший выбывает. Жеребьевку будут проводить капитаны команд, либо чемпион встречается с последним, 2 место с предпоследним и т.д. Участников от команд должно быть поровну. У всех один авто - равные условия. При нечетном количестве команд - лидер РЧ попадает сразу в полуфинал.
На мой взгляд - это самый справедливый подход к Кубку.:unsure::wacko:

Bariccelo
22.07.2009, 15:00
Помоему не стоит ничего менять..

DED-09
22.07.2009, 18:21
А какое тогда отношение будет иметь Кубок к Регулярному Чемпионату?
Админы сами его увязали с РЧ !
Кубок должен быть самостоятельным:unsure:
Во всех кубках олимпийская система......а здесь придумали что то новое....:mad:

ivan pro
22.07.2009, 18:28
А сильнейшая команда известна! Тогда надо сразу отдать ей Кубок.:mad:
----------------------------------------------------


Ничего не известно! В том то и дело, что шанс есть у всех команд, а не только у лидера РЧ. Гонки на вылет может и интересно, но громоздко и труднореализуемо. Так, как есть, вполне неплохо.

Giroi
22.07.2009, 18:34
Админы сами его увязали с РЧ !
Кубок должен быть самостоятельным:unsure:
Во всех кубках олимпийская система......а здесь придумали что то новое....:mad:

А ну назови мне гоночный кубок с олимпийской системой? Кроме соревнований котрые только так и проводятся.

DED-09
22.07.2009, 21:07
А ну назови мне гоночный кубок с олимпийской системой? Кроме соревнований котрые только так и проводятся.
Может в гонках с олимпийской системой и нет, но там команды выступают в полных составах, а не урезанных . Это выглядит не Кубком - а скоротечным Чемпом лидеров по итогам РЧ. Не надо называть это Кубком ! Везде Кубок идет по Олимпийской системе.
Только гонки еще не доросли до такого Кубка. Экономят на бензине и финансах.
Мне вообще то по барабану- как здесь будет это проходить и как будет называться - я в этом не учавствую!

R-34
22.07.2009, 21:21
Может в гонках с олимпийской системой и нет, но там команды выступают в полных составах, а не урезанных .
да правельно все сделали...победители получают большее представительство в заезде.
как говориться по заслугам...
а то смысла нет..можно на попе ровно просидеть всеь чемп и потом на призовой заезд 4 гонщиков выпустить...:mad:

KAPMAH
22.07.2009, 22:33
Не, то что сейчас есть - очень хорошо!! Единственное что хотелось бы изменить так то чтоб команды с 4-го и ниже не по 1-му а по 2, чтоб КОМАНДНЫЙ КУБОК РЧ был более КОМАНДНЫМ. Далее соответственно +1 человек за позицию, как и есть сейчас. Так было бы поинтереснее, но в любом случае- как есть сейчас тоже очень хорошо, всё по чесноку.

DED-09
23.07.2009, 00:38
Не, то что сейчас есть - очень хорошо!! Единственное что хотелось бы изменить так то чтоб команды с 4-го и ниже не по 1-му а по 2, чтоб КОМАНДНЫЙ КУБОК РЧ был более КОМАНДНЫМ. Далее соответственно +1 человек за позицию, как и есть сейчас. Так было бы поинтереснее, но в любом случае- как есть сейчас тоже очень хорошо, всё по чесноку.
Паша ! Более командный не бывает. Либо командный, либо личный.
Команда - 1 человек....маразм. Представь, бригада -1 человек...то же
самое. Так что называть это командным нельзя. Нужно найти другое определение этому соревнованию. Такое понятие распространяется и на КУБОК. Подавляющая часть всех видов соревнований на Кубок - это соревнования на поэтапное выбывание команд или спортсмена.
Так что и Кубок в названии не подходит. Разве что Кубок - это сам предмет, приз.

ivan pro
23.07.2009, 00:53
Паша ! Более командный не бывает. Либо командный, либо личный.
Команда - 1 человек....маразм. Представь, бригада -1 человек...то же
самое. Так что называть это командным нельзя. Нужно найти другое определение этому соревнованию. Такое понятие распространяется и на КУБОК. Подавляющая часть всех видов соревнований на Кубок - это соревнования на поэтапное выбывание команд или спортсмена.
Так что и Кубок в названии не подходит. Разве что Кубок - это сам предмет, приз.

Ну почему не бывает. Кубок чемпионов в футболе разыгрывают вовсе не одинаковое количество команд от каждой страны. Чем выше рейтинг чемпионата, тем больше команд учавствует. Всё логично, откуда в стране со слабым чемпионатом много сильных команд? По аналогии и в нашей игре, откуда в слабой команде много сильных игроков?
Если в команде сильные игроки, но слабые машины, значит надо просто подождать, когда они пересядут на сильные и завоюют высокое место в чемпе. Тогда и будут по нескольку человек в кубке гонять.

KAPMAH
23.07.2009, 01:03
Паша ! Более командный не бывает. Либо командный, либо личный.
Команда - 1 человек....маразм. Представь, бригада -1 человек...то же
самое. Так что называть это командным нельзя. Нужно найти другое определение этому соревнованию. Такое понятие распространяется и на КУБОК. Подавляющая часть всех видов соревнований на Кубок - это соревнования на поэтапное выбывание команд или спортсмена.
Так что и Кубок в названии не подходит. Разве что Кубок - это сам предмет, приз.

Ну можно и так сказать=) просто КОМАНДНЫЙ=) а что касается на выбывание, у меня появилась идея, как бы круто было. На данный момент существует 11 команд в игре. Круто было бы сделать групповой этап...потом полуфиналы, финал и матч за 3-е.=) Можно конечно всё по порядку расписать, но все равно мало кому интересно будет......а уж о том что "таиственный незнакомец" что-то будет менять и говорить не стоит=)

Giroi
23.07.2009, 01:06
Почти все зимние виды разыгрывают Кубок Мира и никакой олимпийской системы.

KAPMAH
23.07.2009, 01:07
Ну почему не бывает. Кубок чемпионов в футболе разыгрывают вовсе не одинаковое количество команд от каждой страны. Чем выше рейтинг чемпионата, тем больше команд учавствует. Всё логично, откуда в стране со слабым чемпионатом много сильных команд? По аналогии и в нашей игре, откуда в слабой команде много сильных игроков?
Если в команде сильные игроки, но слабые машины, значит надо просто подождать, когда они пересядут на сильные и завоюют высокое место в чемпе. Тогда и будут по нескольку человек в кубке гонять.

Не, Вань, ятоже поддерживаю идею того что это правильно, то что участвует разное кол-во игроков и аналогию ты привел очень метко=) Но просто можно начать не с одного а хотябы, повторюсь, с 2-х, чтобы все-таки был командный чемп=) Ну а дальше по нарастающей

DED-09
23.07.2009, 01:44
Ну можно и так сказать=) просто КОМАНДНЫЙ=) а что касается на выбывание, у меня появилась идея, как бы круто было. На данный момент существует 11 команд в игре. Круто было бы сделать групповой этап...потом полуфиналы, финал и матч за 3-е.=) Можно конечно всё по порядку расписать, но все равно мало кому интересно будет......а уж о том что "таиственный незнакомец" что-то будет менять и говорить не стоит=)

http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_31.gif (http://smiles2k.net/big_smiles/9/index.html)

Я педантичен и буквоед ! Вещи нужно называть своими именами.
Если мы начнем забывать свой язык - грош нам цена.
А в остальном ты прав, в том числе и на :http://www.gamer.ru/
Я не питаю никаких иллюзий по воздействию моих высказываний.
http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_31.gif (http://smiles2k.net/big_smiles/9/index.html)

DED-09
23.07.2009, 04:06
Почти все зимние виды разыгрывают Кубок Мира и никакой олимпийской системы.
Это касается только спортсменов, командный подсчет ведется неофициально - вот это путать нельзя .

KAPMAH
23.07.2009, 08:01
Это касается только спортсменов, командный подсчет ведется неофициально - вот это путать нельзя .

нене, Гирой тут прав. Например Кубок Мира по биатлону. Никакой олин системы. Называется КУБОК мира

DED-09
23.07.2009, 09:30
нене, Гирой тут прав. Например Кубок Мира по биатлону. Никакой олин системы. Называется КУБОК мира
Павлик ! Есть исключения....но это такой мизер ! А в биатлоне и индивидуальный и командный Кубок Мира. И заметь - команда из 4х
биатлонистов. В нем не рационально проводить олимпийскую систему,
все решается в одной гонке по каждому виду сразу всеми командами
мира. Это исключение из правил. Не надо искать крайности!

ivan pro
23.07.2009, 11:02
Павлик ! Есть исключения....но это такой мизер ! А в биатлоне и индивидуальный и командный Кубок Мира. И заметь - команда из 4х
биатлонистов. В нем не рационально проводить олимпийскую систему,
все решается в одной гонке по каждому виду сразу всеми командами
мира. Это исключение из правил. Не надо искать крайности!

Это не исключение. Это правило для, практически, любых гонок (будь то автомобильные или лыжные или какие другие). Всё решается в общем заезде для всех. И если уж ты затронул биатлон, то там тоже существуют квоты для федераций биатлонных. Чем сильнее федерация (выше рейтинг), тем большее количество представителей её в заездах.

Giroi
29.08.2009, 16:25
http://i079.radikal.ru/0908/75/93829ffa41f8.jpg

Gallardo
29.08.2009, 16:27
Дайте приз то мне )):party:

Giroi
29.08.2009, 16:30
И r-34 за прошлый заезд :)

Gallardo
29.08.2009, 16:32
И r-34 за прошлый заезд :)
Ага)))

KAPMAH
29.08.2009, 16:37
=))) Руслан, молоток!!! Мой рекорд на этой трассе на этой машине побил=) Поздравляю с победой!!! А вот специального приза, видимо, нет, как и в прошлый раз......вроде ничего и не обещали на этот Кубок РЧ. Кстати слышал что до 20 сентября в Кубке РЧ спец.призов больше не будет!...жаль....

Gallardo
29.08.2009, 16:54
=))) Руслан, молоток!!! Мой рекорд на этой трассе на этой машине побил=) Поздравляю с победой!!! А вот специального приза, видимо, нет, как и в прошлый раз......вроде ничего и не обещали на этот Кубок РЧ. Кстати слышал что до 20 сентября в Кубке РЧ спец.призов больше не будет!...жаль....
Спасибо))Насчет спец.призов так и есть...Не будет их пока что..=(

R-34
05.09.2009, 16:28
http://i056.radikal.ru/0909/19/44121d9871a0.jpg

Gallardo
12.09.2009, 16:23
Кубок РЧ 12.09.2009
http://s61.radikal.ru/i174/0909/cd/c3635d21e4ca.jpg (http://www.radikal.ru)

ivan pro
27.09.2009, 16:14
Странно, за второе место в последнем кубке на счёт команды 500см так и не перевели, на мой счёт 10гм дошло.

NARKANAR
27.09.2009, 23:47
Я тоже ГМ получил, кубок, но на счет командьи ничего :confused:

KAPMAH
13.10.2009, 22:23
По-моему было сказано что призы за предыдущий РЧ будут разданы в прошлую пятницу.

Повторяю еще раз, если, ты Костя, не можешь найти что не дошло моей команде.

1. За второе место в Кубке РЧ предпредыдущем (не помню какой номер был) - 500см команде.
2. За первое место в предыдущем Кубке РЧ - 1000см команде. 20ГМ и Кубок РЧ мне.=)

Костя, разберись уже скорее:)

Тюнинговый
13.10.2009, 23:38
Не получил 10 Гм
команда не получила 500 см

ЁршТвоюМедь
14.10.2009, 06:25
Надо отменить все личные призовые в "командном" кубке.

Тюнинговый
14.10.2009, 14:16
Надо отменить все личные призовые в "командном" кубке.Ёрш твою медь, царь остроумия, сарказма :buba::lamo:

KAPMAH
15.10.2009, 01:42
Надо отменить все личные призовые в "командном" кубке.


В случае если увеличат Командные призовые, то я только ЗА!=) Ну, конечно кроме самого Кубка РЧ, как его выдать команде-непонятно.

ЁршТвоюМедь
15.10.2009, 06:36
Ёрш твою медь, царь остроумия, сарказма :buba::lamo:

Я менеджер, а ты повар ... иди картошку чисть!

Тюнинговый
15.10.2009, 14:28
Я менеджер, а ты повар ... иди картошку чисть!Манагер туалета???:hysterical:
P.S. Не в тему ! Видно сказать было нечего)))

ЁршТвоюМедь
15.10.2009, 14:34
Если я "царь сарказма", то смотри чтобы тебя с моим шутом не перепутали...

P.s. А вообще-то я по делу тут писал, а ты?

Тюнинговый
15.10.2009, 14:42
Если я "царь сарказма", то смотри чтобы тебя с моим шутом не перепутали...

P.s. А вообще-то я по делу тут писал, а ты?Хрена себе дело!

Тюнинговый
15.10.2009, 14:43
Если я "царь сарказма", то смотри чтобы тебя с моим шутом не перепутали...

P.s. А вообще-то я по делу тут писал, а ты?Ты сам что-то выиграл в кубке РЧ?

ЁршТвоюМедь
15.10.2009, 15:43
Куда уж мне... я-ж честный... Смешно, правда? Ни читами, ни багами не пользовался, даже и не пробовал, и тем более не искал... и уровень искусственно мне не поднимали... лох вообщем. ыыыыы

KAPMAH
15.10.2009, 16:03
Так, хорош флудить. А то Костя зайдет и не увидет что надо выдать:)

Спешл фо Двоишник, повыше я написал что Наша команда ия все-таки не получил!!!

Тюнинговый
15.10.2009, 16:29
Куда уж мне... я-ж честный... Смешно, правда? Ни читами, ни багами не пользовался, даже и не пробовал, и тем более не искал... и уровень искусственно мне не поднимали... лох вообщем. ыыыыы:hysterical: Чисто сердечное признание: ДА, я читер! :ninja:

Dvoishnik
16.10.2009, 12:12
2 kapmah

Сообщения о технических неполадках оставляются на спецально созданном для этого разделе. Здесь ни каких тех. непаладок не обсуждается.

ctro4ka
01.11.2009, 22:23
http://s57.radikal.ru/i157/0911/94/293f1c142b92.jpg (http://www.radikal.ru)

от 01.11.09г.

ctro4ka
08.11.2009, 22:20
http://i017.radikal.ru/0911/32/6d36f2cc0ca3.jpg (http://www.radikal.ru)

08/11/09

Sagitario
23.11.2009, 00:04
22.11.09

ctro4ka
23.11.2009, 09:43
http://s42.radikal.ru/i097/0911/73/77a916a669c4.jpg (http://www.radikal.ru)

22/11/09

ctro4ka
13.12.2009, 22:20
13/12/09

http://i022.radikal.ru/0912/92/8764d3933f1e.jpg (http://www.radikal.ru)

не победимый
13.12.2009, 22:32
13/12/09

http://i022.radikal.ru/0912/92/8764d3933f1e.jpg (http://www.radikal.ru)

:(не видно

ctro4ka
27.12.2009, 22:20
http://s48.radikal.ru/i122/0912/24/7fc6a62418e5.jpg (http://www.radikal.ru)

27/12/2009г.

Mitsubishi EvoX
24.01.2010, 23:00
http://s002.radikal.ru/i198/1001/cc/bb95ca87a0ed.png (http://www.radikal.ru)

X3MER
24.01.2010, 23:29
Када наконец трассы сменят?) А то рулисты их катать научились :d

Giroi
24.01.2010, 23:38
Одни и те же трассы, одни и те же победители - ниукого интереса давно нет. А призы то приличные, турнир мог ажиотаж вызывать.

ctro4ka
31.01.2010, 22:22
http://s16.radikal.ru/i191/1001/e9/7185cca6ce44.jpg (http://www.radikal.ru)

прокатили РЧ за 31.01.10 :party: