PDA

Просмотр полной версии : Краткий обзор командного заезда на Кубок РЧ 18.07.09.


Tomil2007
20.07.2009, 17:15
Ровно в 15.00 по времени сервера в локации новички появился заезд трассы Тутенхайм.
Первой отличительной чертой этого заезда являлось то - что создан он был не кем то из игроков, а автоматическим ботом под названием " Организатор " .
Так же нельзя не обратить внимание на то - что заезд был доступным далеко не для всех жалающих, а только для 4ёх любых представителей команды Night Racers, 3х представителей команды Hawks, двух представителей команды RoaD Devils и по одному из представителей от каждой из команд принявших участие в 54 РЧ.

Более подробно о регламенте можно узнать тут (http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?t=20503)

Зайдя в заезд игроки не ожидая окончания времени до старта - вставляли ссылки *drive.php , начинали привыкать к поведению авто и оттачивать сложные элементы трасс.

Неожиданным стал и автомобиль на котором проводился заезд.
По всем прогнозам игроки ждали, что соревноватся за кубок РЧ им предстоит на а\м марки "Бумер" , но вопреки ожиданиям гонщиков, после загрузки трассы перед ними стоял новенький а\м Порш, жёлтого цвета, с макимальной скоростью 270км\ч, обладателем которого в последствии стал один из представителей команды Night Racers, более известный в игре под ником R-34 http://stat.f-o2.ru/chat/icon/i.gif (http://fo2.rambler.ru/user-info.php?name=R-34)

Нельзя сказать, что кто то проиграл в этом заезде... Об этом говорит тот практически незначительный интервал в результатах игроков, которые уложились в отведённое для заезда время.
Быть участником этого мероприятия - уже значит быть победителем. Ведь прежде чем зайти в заезд, многие команды долго обсуждали и принимали сложное решение по выдвижению каждой кандидатуры.

Наличие "крутого" автомобиля и большого левела здесь играло малую роль, главным критерием здесь являлось умение водить любое авто на уровне "профи" , быть он-лайн в 15:00, и иметь желание победить.

http://i004.radikal.ru/0907/a7/ef2ee3acca80.jpg (http://www.radikal.ru)

Вот так закончился первый в истории Формулы о2 Командный заезд на Кубок Регулярного чемпионата.

Несмотря на данные администрацией для сбора игроков 5 минут, и 12 минут на саму гонку, всё таки двое игроков по неизвестным причинам не смогли финишировать.

Это Tomil2007, один из представителей команды "Hawks" , и один из представителей команды RoaD Devils под ником ГРОБОВЩИК.

В целом заезд прошёл на отметку 5 баллов.
Посмотрим - что ждёт нас впереди ) ;)


Газета "Racing news"