PDA

Просмотр полной версии : Надоело


тчк1
18.08.2009, 00:46
уважаемая администрация проекта объяснит мне почему моя машинка потеряла управлнние тоо направо едит то на левом как хочет но сама трамплины вобще на скорости не прыгает бьется в в невидимую стенку я всю неделю так борюсь ЖДУ объяснений

УДАФФ
18.08.2009, 01:51
Полностью присоединяюсь к всему вышесказанному!!! Машина едет куда угодно,только не туда,куда надо.Сколько потрачено денег на перезаезды я промолчу,а вот сколько деталей убито из-за того,что иногда просто не представляется возможным доехать до финиша (переправу Нуви переезжал 7 раз подряд и это ещё не предел) Нитру за 100 ГМ убил напрочь,двигло отремонтировал за 400 см и остальные детальки тоже на пределе!!! Если не представляется возможным найти ошибку из-за чего всё это происходит,то хотя бы отключите этих безбашенных болельщиков,ведь мы же не должны расплачиваться за чужие косяки.
Уважаемая Администрация,убедительная просьба отнестись к данной проблеме с пониманием,нервы действительно уже на пределе!!!

Тюнинговый
18.08.2009, 01:59
Полностью присоединяюсь к всему вышесказанному!!! Машина едет куда угодно,только не туда,куда надо.Сколько потрачено денег на перезаезды я промолчу,а вот сколько деталей убито из-за того,что иногда просто не представляется возможным доехать до финиша (переправу Нуви переезжал 7 раз подряд и это ещёЭто всё из-за виртулза 5.0 ! А может администрации следует пока на время отключить болельщиков?:unsure:

Aleks-iks
18.08.2009, 02:20
Это всё из-за виртулза 5.0 ! А может пока администрации следует пока на время отключить болельщиков?:unsure:ей выгодено не выключать болельщиков:cool:

Тюнинговый
18.08.2009, 02:23
ей выгодено не выключать болельщиков:cool:У нас админы не гонятся за выгодой!:rolleyes:

Aleks-iks
18.08.2009, 03:06
У нас админы не гонятся за выгодой!:rolleyes:
сказки раскажешь до 5 лева.потом только понимать начинают:)и то с цивиком почти закончено мусты тоже все на продажи дальше что будет

шустряк
18.08.2009, 03:20
Полностью присоединяюсь к всему вышесказанному!!! Машина едет куда угодно,только не туда,куда надо.Сколько потрачено денег на перезаезды я промолчу,а вот сколько деталей убито из-за того,что иногда просто не представляется возможным доехать до финиша (переправу Нуви переезжал 7 раз подряд и это ещё не предел) Нитру за 100 ГМ убил напрочь,двигло отремонтировал за 400 см и остальные детальки тоже на пределе!!! Если не представляется возможным найти ошибку из-за чего всё это происходит,то хотя бы отключите этих безбашенных болельщиков,ведь мы же не должны расплачиваться за чужие косяки.
Уважаемая Администрация,убедительная просьба отнестись к данной проблеме с пониманием,нервы действительно уже на пределе!!!
ВСЁ СКАЗАЛ????
Я так уже 3 года катаю! :confused:

Aleks-iks
18.08.2009, 03:25
ВСЁ СКАЗАЛ????
Я так уже 3 года катаю! :confused:ты уже три года сидишь у борона копейки сымаешь
:d

Giroi
18.08.2009, 03:35
сказки раскажешь до 5 лева.потом только понимать начинают:)и то с цивиком почти закончено мусты тоже все на продажи дальше что будет

Селика раньше стоила 600 Гм - сейчас 5500 См...
Сивик 10000 См - Бумер 7800 См.
Только мустанг подорожал. Кстати, никто никого не заставляет его продавать, как не заставлял продавать Сивик.

С даной проблемой как-то не сталкивался, возможно потому, что езжу на десктопе и комбинация Win XP + IE7(раньше IE6). Может поможет.

aleks1992m
18.08.2009, 13:25
уважаемая администрация проекта объяснит мне почему моя машинка потеряла управлнние тоо направо едит то на левом как хочет но сама трамплины вобще на скорости не прыгает бьется в в невидимую стенку я всю неделю так борюсь ЖДУ объяснений

у меня тоже бывает часто так
особенно с бумером.

DED-09
18.08.2009, 17:17
уважаемая администрация проекта объяснит мне почему моя машинка потеряла управлнние тоо направо едит то на левом как хочет но сама трамплины вобще на скорости не прыгает бьется в в невидимую стенку я всю неделю так борюсь ЖДУ объяснений
И ты думаешь , что получишь ответ на свой вопрос? - Напрасно!
Админы уже давно положили член на ФО2. Или все ослепли...и ничего
не видят...., или член слишком маленький, что его не видно:D Откройте шире глаза:cool:
А те, кто еще возится иногда с проблемами в игре, занимаются основной работой,чтобы прокормиться. Не забывайте, что это всего лишь игра и ничего более.

LockPick
18.08.2009, 20:00
И ты думаешь , что получишь ответ на свой вопрос? - Напрасно!
Админы уже давно положили член на ФО2. Или все ослепли...и ничего
не видят...., или член слишком маленький, что его не видно:d Откройте шире глаза:cool:
А те, кто еще возится иногда с проблемами в игре, занимаются основной работой,чтобы прокормиться. Не забывайте, что это всего лишь игра и ничего более.


Как грубо... не ожидал от Вас такого...:(

DED-09
18.08.2009, 21:44
Как грубо... не ожидал от Вас такого...:(

Женя ! Накипело....не только у меня. По другому расшевелить...тоже можно....это надо сильно разозлиться, в том числе и Админам.
Если ты заметил, я перестал уже подкидывать полезные идеи, потому,
что все равно толка нет. Захожу сюда уже по привычке, все высматриваю - может будет что-то новое, полезное, интересное.....
Сервер поменяли.....и надолго хватило ? Площадку поменяли....и что,
тянет нагрузку ? Как можно говорить об увеличении количества игроков в одночасье, если сейчас при сотне игроков в одной гонке сервер садится до нуля ? Это задача Админов совместно с Рамблером.
Экперименты на ходу тоже к хорошему не приводят - сцепки и завязки
проявляются везде и постоянно.....а болезнь игры передается на игроков. В общем ...извини, если что не так и не так меня поняли:unsure:

dren86
18.08.2009, 21:44
да писец какой-то, у меня бумер тоже едет куда захочет...надоело до чёрта.....
про ie8 и виртулс 5 вобще молчу, сплошные глюки....

c001er
19.08.2009, 11:35
Можно поподробней на каких конкретно трассах бумер едет куда захочет ?

KAPMAH
19.08.2009, 11:43
Можно поподробней на каких конкретно трассах бумер ?

на кавалетте, кавказких горках и т.д. он после поворота сам доворачивает. На тех поворотах, где есть как бы уклон трассы во внутреннюю часть. На автотрейле, тутенхайме например все отлично.

c001er
19.08.2009, 12:54
kapmah, я так понял что машина слишком ввинчивает в повороты и вам это не нравится, будем править...

aleks1992m
19.08.2009, 13:06
на кавалетте, кавказких горках и т.д. он после поворота сам доворачивает. На тех поворотах, где есть как бы уклон трассы во внутреннюю часть. На автотрейле, тутенхайме например все отлично.

у меня точно так же.

Тюнинговый
19.08.2009, 13:09
на кавалетте, кавказких горках и т.д. он после поворота сам доворачивает. На тех поворотах, где есть как бы уклон трассы во внутреннюю часть. На автотрейле, тутенхайме например все отлично.Паш, речь шла о цивике! А у бумера это такое поведение машины!

aleks1992m
19.08.2009, 14:03
kapmah, я так понял что машина слишком ввинчивает в повороты и вам это не нравится, будем править...

а ещё бумер теряет мощность на гористых трассах.

УДАФФ
20.08.2009, 19:04
ВСЁ СКАЗАЛ????
Я так уже 3 года катаю! :confused:
Всё сказал? И дальше катай,флаг тебе в руки!!

УДАФФ
20.08.2009, 19:15
Можно поподробней на каких конкретно трассах бумер ?

Сергей,не знаю как бумер,но цивик едет куда угодно,но только не туда,куда надо!!! Я уже писал про это в другой теме,но повторюсь...Это происходит абсолютно на любой трассе и машина "не ввинчивает",как ты это назвал,а просто не поддаётся управлению...нажимаешь вперёд,а она останавливается (загораются стопы) и начинает ехать назад (загораются лампочки заднего хода),едешь прямо,а она ни с того ни с сего начинает поворачивать,отпускаешь ВСЕ кнопки,но она разгоняется и едет сама!!!
ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ПРИНЯТЬ КОНКРЕТНЫЕ МЕРЫ (ОТКЛЮЧИТЬ БОЛЕЛЬЩИКОВ НА ВРЕМЯ ИСПРАВЛЕНИЯ ЭТОГО БАГА) и потом в процессе уже не спеша заливать обновления для виртулс и т.д и т.п.
Запарило когда ломают машину из-за чужих,пусть и неумышленных ошибок!!!
Спасибо за внимание.

УДАФФ
20.08.2009, 20:01
Решил выкладывать сюда побои моего тазика (только не надо думать,что я специально ломаю свою машинку и дорогостоящие детальки,особенно нитру за 100ГМ) может всё-таки придёт в голову дорогой администрации,что надо войти в положение игроков и отменить необоснованные разрушения цивиков,бумеров...
http://i006.radikal.ru/0908/4d/fcd199fa8958.jpg (http://www.radikal.ru)

c001er
20.08.2009, 20:03
УДАФФ, а можешь сказать когда у тебя это наблюдается и как это можно повторить?
Мы очень хотим решить эту проблему, но у нас не получается воспроизвести этот "баГ"?

УДАФФ
20.08.2009, 20:05
Наблюдается это практически через 2-5 заездов,иногда чаще (редко когда бывает,что день удаётся проездить без косяков) Что значит повторить? За сегодня примерно из 6 заездов слил два...А началось всё это после последнего обновления виртулс...

УДАФФ
20.08.2009, 22:08
http://i013.radikal.ru/0908/99/f06ec79518bc.jpg (http://www.radikal.ru)

KAPMAH
20.08.2009, 23:24
Паш, речь шла о цивике! А у бумера это такое поведение машины!

как о цивике??? ты посмотри какой вопрос задал Кулер, на который я ответил=)

KAPMAH
20.08.2009, 23:27
kapmah, я так понял что машина слишком ввинчивает в повороты и вам это не нравится, будем править...

блин, как это объяснить....не то что ввинчиавает, она на ровных трасах, хорошо себя ведет....а вот где уклон после того как я повернул уже на столько сколько надо она продолжает дальше поворачивать и и врезается в стенку по внутреннему радиусу поворота....если и так будет непонятно пойду повтор запишу и покажу что я имею ввиду=)

Тюнинговый
21.08.2009, 00:05
как о цивике??? ты посмотри какой вопрос задал Кулер, на который я ответил=)А ты тему смотрел ,про что она? А на бумере есть такое... Тебе лучше снять видео ,на трассе где много резких поворотов с уклоном!

Тюнинговый
21.08.2009, 00:11
УДАФФ, а можешь сказать когда у тебя это наблюдается и как это можно повторить?
Мы очень хотим решить эту проблему, но у нас не получается воспроизвести этот "баГ"?После обновления виртулза изображение стало кадрить, поэтому я решил поставить винду "Виста" - с ней стало лучше ! Но иногда происходил "баг" ( машина сама поворачивала или поворачивала в противоположную сторону) ,после этого я поставил обратно "xp" -багов больше не было...

Laa
21.08.2009, 00:24
самопроизвольное управление бумера может быть на любой трассе, я часто в городе секунд на 20-30 выпадаю, т.к в это время машина творит, что хочет, едет или назад или вправа, когда нажимаю другие кнопки, а вперед и влево даже нереагирует. понажимая мышкой на экране несколько раз или не могу понять от чего, потом машина едет нормально.:confused::(

УДАФФ
21.08.2009, 03:06
http://s19.radikal.ru/i192/0908/82/10fdd8dfc101.jpg (http://www.radikal.ru)

УДАФФ
21.08.2009, 03:30
http://s59.radikal.ru/i166/0908/10/f32a6ef791c5.jpg (http://www.radikal.ru)

Ну и как с этим бороться????

dren86
21.08.2009, 14:53
Можно поподробней на каких конкретно трассах бумер ?

Например коладо, жму вперёд, едет направо, нажал влево вобще остановился....Заметил что частенько это происходит после рестарта, т.е. первый раз едешь нормально рулит, если рестартанул, то начинаются проблемы....