PDA

Просмотр полной версии : Сбои в системе Rambler ID


Dvoishnik
03.09.2009, 12:10
Уважаемые игроки!

2-го сентября, в 12:00 в системе авторизации Rambler ID произошли серьезные сбои, в результате чего происходят затруднения при авторизации в игре Формула-О2. По заявлениям представителей компании Rambler, нормальная работа системы будет налажена в течении сегодняшнего дня!

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства!

С уважением,
Администрация проекта
Формула-О2

Giroi
03.09.2009, 12:40
Есть 2 вопроса:
1-й: Какие меры будут приняты в отношении РЧ?
2-й: Планируется ли игрокам компенсация Артефактов?

ashtray
03.09.2009, 16:33
Предлагаю устроить перезаезд 3-его тура.

Giroi
03.09.2009, 16:46
А тем кто проехал что?

СЕРЕГА88
03.09.2009, 17:04
Giroi (http://formulao2.com/forum/member.php?u=214475)

:hysterical::hysterical::hysterical:

не ужели не догадываешся об ответах.........вопросы глупые.

hooh
03.09.2009, 18:07
Предлагаю устроить перезаезд 3-его тура.
Вообще то больше народу не смогли 2-й тур проехать. Тогда уж справедливости ради рез-ты 2-го и3-го отменить!

aleks1992m
03.09.2009, 18:11
Вообще то больше народу не смогли 2-й тур проехать. Тогда уж справедливости ради рез-ты 2-го и3-го отменить!

я не смог проехать

Giroi
03.09.2009, 18:26
giroi (http://formulao2.com/forum/member.php?u=214475)

:hysterical::hysterical::hysterical:

не ужели не догадываешся об ответах.........вопросы глупые.


Не все вопросы задаются для того чтобы на них отвечать.

X3MER
03.09.2009, 18:52
Вообще то больше народу не смогли 2-й тур проехать. Тогда уж справедливости ради рез-ты 2-го и3-го отменить!
Считай:
2-й тур Всего финалистов: 396
3-й тур Всего финалистов: 234
А вобще я думаю стоит отменить переход по лигам в РЧ, так будет лучше всего ИМХО

KAPMAH
03.09.2009, 20:19
все останется так, как есть сейчас........

мне конечно тоже обидно, что я не смог проехать (моя лига 2.1)...я из 15 секунд на прогулке выезжаю, т.е. 1-е место в туре(это 10ГМ+10000команде).

но все будет так, как есть сейчас....косяк ведь не админский......им оправдываться незачто...

efremovxp
03.09.2009, 20:31
У многих (В том числе и у меня) до сих пор проблемы с авторизацией в игре. Пишет что парольнеправильный и тд.
Совет тем, кто не может войти:
Заходим на www.rambler.ru (http://www.rambler.ru). Вводим там свои данные и жмем ВОЙТИ, тем самым мы авторизируемся на Рамблере, а так как игра использует авторизацию Рамблера, то получается, что мы вошли и в игру. Закрываем вкладку почты и быстренько вводим http://fo2.rambler.ru/ (http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?p=207819#post207819) И наслаждаемся игрой и жизнью. Удачи.
С уважением, Валерий.

Эландж
03.09.2009, 23:19
все останется так, как есть сейчас........


но все будет так, как есть сейчас....косяк ведь не админский......им оправдываться незачто...

Мда. Паш, я согласна, что админы не виноваты, но и люди (гонщики) почему должны нести убытки, тем более сейчас, когда идут отборочные туры (РЧ № 60, 61, 62,62) в Турнир "Новый сезон".
Я считаю, что Администрация должна найти какой-то компромисс в сложившейся ситуации, не навредив тем самым ВСЕМ командам!!!
+ отменить 2 и 3 туры;
или
+ отменить переход по лигам РЧ
или 61 РЧ отменить совсем, как отборочный тур)

С уважением, Эландж!:rolleyes:

R-34
03.09.2009, 23:32
Мда. Паш, я согласна, что админы не виноваты, но и люди (гонщики) почему должны нести убытки, тем более сейчас, когда идут отборочные туры (РЧ № 60, 61, 62,62) в Турнир "Новый сезон".
Я считаю, что Администрация должна найти какой-то компромисс в сложившейся ситуации, не навредив тем самым ВСЕМ командам!!!
+ отменить 2 и 3 туры;
или
+ отменить переход по лигам РЧ
или 61 РЧ отменить совсем, как отборочный тур)

С уважением, Эландж!:rolleyes:
отмена перехода по лигам...это шанс людям на халяву побольше гм заработать(1и2 лига)а это неправельно...

dim0906
03.09.2009, 23:51
И убыток тем, кто по любому поднялся бы выше(((

Эландж
04.09.2009, 00:01
отмена перехода по лигам...это шанс людям на халяву побольше гм заработать(1и2 лига)а это неправельно...

меня сейчас как бы я не проехала в 3 лигу выкинет, но это и не моя вина, так что предлагайте свои варианты))

УДАФФ
04.09.2009, 00:02
В данной ситуации одно единственно правильное решение,оставить всех в текущих лигах и не засчитывать очки по отборочному туру...Просто считать этот РЧ разминкой)))

KAPMAH
04.09.2009, 01:03
впринципе я то поддерживаю оба варианта: и то, чтоб по лигам переходов небыло(такое помнится уже как то практиковалось), и чтоб в зачет в отборочном к "Новому сезону" не шел......но вопрос то в другом, поддержат ли это админы???

УДАФФ
04.09.2009, 01:39
впринципе я то поддерживаю оба варианта: и то, чтоб по лигам переходов небыло(такое помнится уже как то практиковалось), и чтоб в зачет в отборочном к "Новому сезону" не шел......но вопрос то в другом, поддержат ли это админы???
Не поддержать-это более,чем глупость)))

nik57144110
04.09.2009, 01:48
два дня не могу войти в игру,а ведь кто-то играет несмотря на сбои

УДАФФ
04.09.2009, 03:06
отмена перехода по лигам...это шанс людям на халяву побольше гм заработать(1и2 лига)а это неправельно...
А,ты считаешь правильным,если не заработаешь ничего по вине третьего лица? Я пропустил один тур из-за глюка рамблера,а кто то не мог проехать весь чемпионат...

LockPick
04.09.2009, 10:03
Мда. Паш, я согласна, что админы не виноваты, но и люди (гонщики) почему должны нести убытки, тем более сейчас, когда идут отборочные туры (РЧ № 60, 61, 62,62) в Турнир "Новый сезон".
Я считаю, что Администрация должна найти какой-то компромисс в сложившейся ситуации, не навредив тем самым ВСЕМ командам!!!
+ отменить 2 и 3 туры;
или
+ отменить переход по лигам РЧ
или 61 РЧ отменить совсем, как отборочный тур)

С уважением, Эландж!:rolleyes:

Спрашивать надо с виновников, а если виноваты НЕ админы, то и с них спрос брать не за что...
"не навредив тем самым ВСЕМ командам" ... паражает ...чес слово... То есть командам вредить нельзя , а простым игрокам (например мне) можно?
Я успел перед сбоем проехать чемп, не пропустил ни одного тура.
Да, здесь есть доля везения, но почему я должен оставаться в той же лиге? К слову сказать, я все равно не перейду в высшую, просто реторический вопрос...
Вполне логично в данной ситуации, что все оставить как есть...
Да, был сбой... Да, кто-то не проехал... Но ведь кто-то же и проехал! Зачем всех под одну гребенку? Решая вопрос о "непроехавших" тем самым принизите тех, кто проехали...

DED-09
04.09.2009, 12:03
Вот устроили тут сыр-бор ...готовы глотку перегрызть и рамблеру, и Админам, и друг другу...
Текущий Чемп проехало большинство гонщиков. Окна были для входа в игру, когда рамблер начал заниматься проблемой. Настойчивые и ответственные нашли возможность и проехали, а разгильдяи и распиндяи + прохиндеи положили, мягко скажу, крест на все. Во всех командах есть не проехавшие один тур. Надеюсь память есть у всех, вспомните пословицу - " Семеро одного не ждут" !
Почему из-за 20....25 человек должны ощущать дискомфорт 400 человек? Все команды были в равных условиях, как и все остальные. Вывод очевиден - все должно идти своим чередом.:unsure:

Giroi
04.09.2009, 12:21
Не все могут быть в игре во время тех окон, потому на проезд чемпионата дается 23 часа, а не 1-2... И, если для проезда 2-го тура все же было часов 20, тоесть "забрали" только 3 последние часа (не впервые, кслову), то 3-й тур был доступен считаные часы и не может считаться полноценным.

DED-09
04.09.2009, 12:48
:D Поражаюсь вашей недальновидностью!
Вы хотите совсем остаться без денег за прошедший Чемп ?:eek:
Админы не будут рабзираться по каждому туру - им легче
анулировать этот Чемп и выгоднее не выплатить призовые!
Не страдайте близорукостью. Этот чем прошел в штатном режиме с частичным сбоем и все завершится обычным подведением итогов:D

R-34
04.09.2009, 12:57
А,ты считаешь правильным,если не заработаешь ничего по вине третьего лица? Я пропустил один тур из-за глюка рамблера,а кто то не мог проехать весь чемпионат...
я считаю что за те туры которые игрок несмог проехать нужно дать некую сумму денег и все:)

v0land
04.09.2009, 13:47
Вот устроили тут сыр-бор ...готовы глотку перегрызть и рамблеру, и Админам, и друг другу...
Текущий Чемп проехало большинство гонщиков. Окна были для входа в игру, когда рамблер начал заниматься проблемой. Настойчивые и ответственные нашли возможность и проехали, а разгильдяи и распиндяи + прохиндеи положили, мягко скажу, крест на все. Во всех командах есть не проехавшие один тур. Надеюсь память есть у всех, вспомните пословицу - " Семеро одного не ждут" !
Почему из-за 20....25 человек должны ощущать дискомфорт 400 человек? Все команды были в равных условиях, как и все остальные. Вывод очевиден - все должно идти своим чередом.:unsure:

Не знаю о каких окнах, Деда, говоришь.. меня как выкинуло второго, так вот только сейчас пустило в игру.. а до этого не мог авторизироваться в игре(ни позавчера, ни вчераи до сего момента), а в РамблЁре авторизировался вчера и сегодня без проблем..

да и в форуме нифига не отпишешься без авторизации)))

v0land
04.09.2009, 14:04
ну вот.. "не долго музыка играла, не долго фрайер танцевал"..
снова выкинуло из игры и войти не могу..
хорошо хоть на форуме остался авторизирован :)

DED-09
04.09.2009, 15:13
ну вот.. "не долго музыка играла, не долго фрайер танцевал"..
снова выкинуло из игры и войти не могу..
хорошо хоть на форуме остался авторизирован :)
Что выкидывает - это не рамблера глюк.
Войди в почту на рамблере и в новом окне браузера войди в игру.

Эландж
04.09.2009, 17:59
Спрашивать надо с виновников, а если виноваты НЕ админы, то и с них спрос брать не за что...
"не навредив тем самым ВСЕМ командам" ... паражает ...чес слово... То есть командам вредить нельзя , а простым игрокам (например мне) можно?
Я успел перед сбоем проехать чемп, не пропустил ни одного тура.
Да, здесь есть доля везения, но почему я должен оставаться в той же лиге? К слову сказать, я все равно не перейду в высшую, просто реторический вопрос...
Вполне логично в данной ситуации, что все оставить как есть...
Да, был сбой... Да, кто-то не проехал... Но ведь кто-то же и проехал! Зачем всех под одну гребенку? Решая вопрос о "непроехавших" тем самым принизите тех, кто проехали...

Евгений,
1. Я не обвиняла ни в чём Администрацию проекта, а попросила найти какой-то компромис для всех гонщиков!!!
2. Если ты не знаешь, могу так сказать: Я ВНЕ КОМАНД впринципе, но в данном турнире выступаю в качестве участника от команды "Свободные гонщики", так же как и ты в команде КОП

LockPick
04.09.2009, 20:48
Евгений,
1. Я не обвиняла ни в чём Администрацию проекта, а попросила найти какой-то компромис для всех гонщиков!!!
2. Если ты не знаешь, могу так сказать: Я ВНЕ КОМАНД впринципе, но в данном турнире выступаю в качестве участника от команды "Свободные гонщики", так же как и ты в команде КОП


Так суть все равно не меняется, я проехал например, и что? Представь как я буду себя чувствовать если отменят туры?:) Нехорошо как минимум:)
По большому счету мне все равно какое решение будет принято... Я всего лишь хотел показать тебе ситуацию с другой стороны, а не с той, с которой описала ты...
Я не претендую ни на выход в высшую лигу , ни на что-то еще...
Ты попробуй представить себя как игрока, который смог проехать (а их не мало)... И как ты будешь "обрадована" отменой туров...
Согласен, что при любых решениях - одна из сторон в проигрыше... И никто не хочет быть на этой стороне...
Поэтому - единственное решение - оставить все как есть:)

УДАФФ
05.09.2009, 01:42
Так суть все равно не меняется, я проехал например, и что? Представь как я буду себя чувствовать если отменят туры?:) Нехорошо как минимум:)
По большому счету мне все равно какое решение будет принято... Я всего лишь хотел показать тебе ситуацию с другой стороны, а не с той, с которой описала ты...
Я не претендую ни на выход в высшую лигу , ни на что-то еще...
Ты попробуй представить себя как игрока, который смог проехать (а их не мало)... И как ты будешь "обрадована" отменой туров...
Согласен, что при любых решениях - одна из сторон в проигрыше... И никто не хочет быть на этой стороне...
Поэтому - единственное решение - оставить все как есть:)
Женька,я же говорю,ничего отменять не надо,просто считать этот чемп разминочным и не засчитывать отборочные очки для выхода в "Новый сезон" и переход в следующую лигу,как уже было один раз...Я хоть один тур и не проехал,но всё равно попадаю в первую,так что мне в принципе фиолетово,но думаю будет правильным сделать так,как я написал выше,ведь кто проехал,тот заработал своё бабло,а кто не проехал вылетел в более низшую лигу и не только потерял отборочные очки,но и в следующем туре из-за этого вылета вниз наберёт ещё меньше!!!

УДАФФ
05.09.2009, 01:44
я считаю что за те туры которые игрок несмог проехать нужно дать некую сумму денег и все:)
и некоторую сумму очков в отборочном туре "нового сезона",а точнее всем по-ровно,ну чтобы не обидно было:d

LockPick
05.09.2009, 10:10
Женька,я же говорю,ничего отменять не надо,просто считать этот чемп разминочным и не засчитывать отборочные очки для выхода в "Новый сезон" и переход в следующую лигу,как уже было один раз...Я хоть один тур и не проехал,но всё равно попадаю в первую,так что мне в принципе фиолетово,но думаю будет правильным сделать так,как я написал выше,ведь кто проехал,тот заработал своё бабло,а кто не проехал вылетел в более низшую лигу и не только потерял отборочные очки,но и в следующем туре из-за этого вылета вниз наберёт ещё меньше!!!


Димк, я проехал все 4 тура и все равно ни куда не попадаю :hysterical: Так что ты мне тож фиолетово какое решение будет принято:)))
Но все были в равных условиях...
Кто-то успел... кто-то нет...
Отменить переход по лигам - ущемить тех, кто проехать успел. Они же тоже не виноваты, что успели проехать...
А про отборочные очки - ты прав, действительно этот тур нужно не считать...
Хотя увидем все в понедельник:))))

Эландж
05.09.2009, 12:26
:blush:Так суть все равно не меняется, я проехал например, и что? Представь как я буду себя чувствовать если отменят туры?:) Нехорошо как минимум:)
По большому счету мне все равно какое решение будет принято... Я всего лишь хотел показать тебе ситуацию с другой стороны, а не с той, с которой описала ты...
Я не претендую ни на выход в высшую лигу , ни на что-то еще...
Ты попробуй представить себя как игрока, который смог проехать (а их не мало)... И как ты будешь "обрадована" отменой туров...
Согласен, что при любых решениях - одна из сторон в проигрыше... И никто не хочет быть на этой стороне...
Поэтому - единственное решение - оставить все как есть:)

:) для тебя правильное решение, а для других? .... вобщем))) как ты правильно заметил, "одна из сторон в проигрыше" :blush: одно радует, в другую лигу мну не перекинули....:blush:

LockPick
05.09.2009, 12:39
:blush:

:) для тебя правильное решение, а для других? .... вобщем))) как ты правильно заметил, "одна из сторон в проигрыше" :blush: одно радует, в другую лигу мну не перекинули....:blush:

как и меня))))