PDA

Просмотр полной версии : Посадили в тюрьму.


kolbbaser
03.10.2009, 11:00
Сижу я в тюрме.Основания не предоставили..посмеялась одна из представителей КОПов. и сидеть 20 лет..В чём моя вина!:mad:

KOOLER
03.10.2009, 11:24
вас предупреждали,что баги использовать нельзя...:cool:

kolbbaser
03.10.2009, 12:00
вас предупреждали,что баги использовать нельзя...:cool:
М:unsure:еня не очём не предупреждали!

LockPick
03.10.2009, 12:35
Надо не просто ставить"галочку", но еще и читать.

Пользовательское соглашение:
3.2.3. Пользователь не имеет права использовать баги (ошибки программного обеспечения) и обязан незамедлительно сообщать о них Администрации, вмешиваться в программный код, несанкционированно получать доступ к компьютерной системе, и т.д .....

demich2007ln
03.10.2009, 12:51
А почему тогда если Мы Вам предоставили эту ошибку почему вы ЕЕ так и не Устранили?
тем самым Сажаете гонщиков которые не знают об этом....хотя могли все давно Исправить...
И то что вы посадили его в Тюрьму это не основания тому чтобы так не делали другие.!!
Вы Должны были Исправить Ошибку.!!!!

Mator
03.10.2009, 13:07
мммда!:unsure:

LockPick
03.10.2009, 13:36
А почему тогда если Мы Вам предоставили эту ошибку почему вы ЕЕ так и не Устранили?
тем самым Сажаете гонщиков которые не знают об этом....хотя могли все давно Исправить...
И то что вы посадили его в Тюрьму это не основания тому чтобы так не делали другие.!!
Вы Должны были Исправить Ошибку.!!!!


Мдааа:)))
Ты думаешь, что у админов на столе красная кнопка с надписью "Исправить Баг", после нажатия на которую все становится на свои места?

На все надо время... А умышленное использование бага каралось и будет караться тюрьмой.

demich2007ln
03.10.2009, 13:58
у вАС Именно красная Кнопка только другая Это Забанить и Посадить!!
А работать вы не хотите..!!мое мнение..

УДАФФ
06.10.2009, 09:02
у вАС Именно красная Кнопка только другая Это Забанить и Посадить!!
А работать вы не хотите..!!мое мнение..

По-моему,молодой человек,у Вас очень завышенная самооценка,раз берётесь осуждать других.Какая у нас кнопка абсолютно Вас не касается и кто чем занимается тем более,поверьте мне на слово.А,если Вы будите выступать с угрозами в адрес агентов КОПа,то эта "красная",как Вы выражаетесь кнопка,сработает...И мы увидимся с Вами лет через 20...
Цитата : " И щас придёт УДАФФ и скажет бан наложен правомерно,тема закрыта"