PDA

Просмотр полной версии : Торговая полощадь!


Mator
08.10.2009, 13:48
Новые заезды это хорошо, одинаковые тачки тоже хорошо.
Но не все катают с рулём, а все знают что у руля есть приемущество!
Так что где руль там больше шансов победы!
:smiliz14: :smiliz14: :smiliz14:

Giroi
08.10.2009, 14:38
И без руля выигрывают, но редко...
Стоковые авто - проблема этих турниров.

KriFF
09.10.2009, 00:21
Новые заезды это хорошо, одинаковые тачки тоже хорошо.
Но не все катают с рулём, а все знают что у руля есть приемущество!
Так что где руль там больше шансов победы!
:smiliz14: :smiliz14: :smiliz14:


ещё один нытик..Олег прав и без него выйгрышь не за горами..стараться нужно!!

Mator
09.10.2009, 00:25
ещё один нытик..Олег прав и без него выйгрышь не за горами..стараться нужно!!

да сам ты нытик , я так к слову! :party:

efremovxp
09.10.2009, 21:18
Надо бы и отдельную локацию создать...
Неудобно ходить на торговую площадь, однако...

larisa0579
16.10.2009, 10:47
С голыми слабыми по характекристикам машинами выигрывают те кто срулем!!
Там от руля то вообще децел лучше поворачивает, но у голых то тачек как раз тормозит на поворотах а у тех кто с рулем тормозит при этом меньше, вот и выигрывают за счет этого.
Это несерьезно делать так турниры так, чтобы выигрывали те у кого есть железяка просто в силу того что она есть.

efremovxp
16.10.2009, 17:32
С голыми слабыми по характекристикам машинами выигрывают те кто срулем!!
Там от руля то вообще децел лучше поворачивает, но у голых то тачек как раз тормозит на поворотах а у тех кто с рулем тормозит при этом меньше, вот и выигрывают за счет этого.
Это несерьезно делать так турниры так, чтобы выигрывали те у кого есть железяка просто в силу того что она есть.

Турниры можно создавать и на обвешанных машинах.

larisa0579
16.10.2009, 17:59
Турниры можно создавать и на обвешанных машинах.

Ты можешь такой создать? Я не поняла как, скажи если ты сможешь. Всем одинаковую обвешаную машину. Если ты можешь сейчас создать то объясни как. С золотой картой то я поняла что можно ставить свою. Но скоро ли ее кто купит? И много ли создаст не известно. А сейчас без золотой карты.

Jenya577
16.10.2009, 18:40
Ты можешь такой создать? Я не поняла как, скажи если ты сможешь. Всем одинаковую обвешаную машину. Если ты можешь сейчас создать то объясни как. С золотой картой то я поняла что можно ставить свою. Но скоро ли ее кто купит? И много ли создаст не известно. А сейчас без золотой карты.

Можно ограничить сумму характеристик авто, тогда это будет заезд на своих машинках.

larisa0579
16.10.2009, 19:03
Можно ограничить сумму характеристик авто, тогда это будет заезд на своих машинках.

Ну так это разве все на одинаковых обвешаных? Как не ограничешь всеравно разные машины будут поразному проезжать. Тут только интерес обвес среди одних и тех же машин и все, а выиграет всеравно самая сильная сама машина. Пони и вероны и т.д. у цивика не выиграют.

АГЕНТ008
16.10.2009, 19:28
Новые заезды это хорошо, одинаковые тачки тоже хорошо.
Но не все катают с рулём, а все знают что у руля есть приемущество!
Так что где руль там больше шансов победы!
:smiliz14: :smiliz14: :smiliz14:
а я против того чтоб использовали руль :mad:

larisa0579
16.10.2009, 20:24
а я против того чтоб использовали руль :mad:

А что использовать? Вентиль? Крутить дольше:unsure:

P.S. Надеюсь оценишь шутку, а не обидешься.

Андр1989
18.10.2009, 13:54
А что использовать? Вентиль? Крутить дольше:unsure:

P.s. Надеюсь оценишь шутку, а не обидешься.

пробовала, ага? :d

Jenya577
18.10.2009, 15:06
а я против того чтоб использовали руль :mad:

А если у меня от игры на клаве устает рука? А переучиваться на wasd не хочу?:D Кто как хочет, тот так и играет, руль только на поньках и дает преимущество, быстрые тачки отлично управляются и на клаве, но дело в комфорте в целом и получении удовольствия от игры, ведь для этого здесь играем? :hysterical:

не победимый
19.10.2009, 15:52
а я против того чтоб использовали руль :mad:

:hysterical::hysterical::hysterical:за использования руля всех в тюрьму на 20 лет:hysterical:если руки не оттуда растут ничего не выйдет:angry:

Giroi
19.10.2009, 15:58
А если у меня от игры на клаве устает рука? А переучиваться на wasd не хочу?:d Кто как хочет, тот так и играет, руль только на поньках и дает преимущество, быстрые тачки отлично управляются и на клаве, но дело в комфорте в целом и получении удовольствия от игры, ведь для этого здесь играем? :hysterical:

Руль дает преимущество на всех авто, просто с увеличением скорости и мощности, его преимущество менее заметно, а также возникают неудобства при использовании ручника и нитро. А голые тачки не настолько быстры, чтоб у рулистов преимущества небыло.

KAPMAH
19.10.2009, 19:45
Руль дает преимущество на всех авто, просто с увеличением скорости и мощности, его преимущество менее заметно, а также возникают неудобства при использовании ручника и нитро. А голые тачки не настолько быстры, чтоб у рулистов преимущества небыло.

Артовые детали так же дают приемущество:) Вот только арттранса например стоит 70 тысяч тугриков, а руль от 1 до 5. А вообще кто-то там правильно сказал, что дело в комфорте. Мне лично на клавиатуре неочень нравиться ездить, напряжение какое-то, спрашивается, нафига мне тогда вообще играть???:) Да и вообще, интереснее было бы если б все на рули пересели чем все клавы. Так что, Олег(и заодно все любители поныть о приемуществе руля), не нравиься что кто-то юзает руль- гоу ту шоп и купите себе тоже:)

Giroi
19.10.2009, 20:09
Ну так на артовых деталях преимущество руля и не чувствуется, и настоящее мастерство оно именно там или где-то рядом :)
Вопрос же только в том, что без руля в турнирах не интересно совсем, разве только на своих тачках :)
Идеально было бы, если бы можно было ездить на авто организатора. Это было бы интересно всем. Кому просто попробовать другую машину с обвесом, кому попытаться выиграть. И все в примерно равных условиях.

DED-09
19.10.2009, 20:29
Артовые детали так же дают приемущество:) Вот только арттранса например стоит 70 тысяч тугриков, а руль от 1 до 5. А вообще кто-то там правильно сказал, что дело в комфорте. Мне лично на клавиатуре неочень нравиться ездить, напряжение какое-то, спрашивается, нафига мне тогда вообще играть???:) Да и вообще, интереснее было бы если б все на рули пересели чем все клавы. Так что, Олег(и заодно все любители поныть о приемуществе руля), не нравиься что кто-то юзает руль- гоу ту шоп и купите себе тоже:):hysterical::hysterical: я бы посоветовал вообще штурвал....для самолета:buba:....универсальное средство:wizard:

dim0906
19.10.2009, 20:46
:) Да и вообще, интереснее было бы если б все на рули пересели чем все клавы. Так что, Олег(и заодно все любители поныть о приемуществе руля), не нравиься что кто-то юзает руль- гоу ту шоп и купите себе тоже:)
Хорошо руль смотриться на рабочем месте! То-то начальство обрадуется)))
Или представь, заходишь в кабинет к начальнику, а он там баранку крутит)))

Тюнинговый
19.10.2009, 22:40
Хорошо руль смотриться на рабочем месте! То-то начальство обрадуется)))
Или представь, заходишь в кабинет к начальнику, а он там баранку крутит))):hysterical::hysterical::hysterical:

ivan pro
19.10.2009, 22:51
Работать надо на работе!

Giroi
19.10.2009, 23:28
А у кого где свободное время бывает