PDA

Просмотр полной версии : Руководство АУГ сказало клиенту ДА!


Dvoishnik
23.10.2009, 18:49
Ура! Долгожданное и знаменательно событие! Сегодня, 23 октября, выливанию подверглась новая версия клиента игры Формула-О2. В новой версии исправлена часть багов и частично увеличена производительность. Мы призываем всех гонщиков к активному тестированию! Скачать обновленную версию можно на форуме в разделе Центральная площадь – Клиент для Формулы.

Уже не за горами те времена, когда в клиенте появятся интересные и приятные элементы пользовательского интерфейса, облегчающие и ускоряющие игровой процесс.

В честь описанного выше события, Руководство АУГ решило сделать всем жителям Города приятный подарок: недавнее нововведение – Турниры АУГ – претерпели ряд изменений:

· В 2 раза была снижена цена за проведение турниров – со 100 до 50 См;
· Снижены комиссионные сборы со вступительных сборов – с 10 до 5 %;
· Весьма значительно уменьшилась плата за использование автомобилей;
· Добавлены новые трассы.

Поздравляем всех жителей Города с выходом новой версии клиента и желаем удачных стартов и ярких побед!

Тюнинговый
23.10.2009, 20:10
Что и требовалось доказать!

delkap
23.10.2009, 23:03
Здорово, надеюсь что теперь турниры будут по чаще=))

не победимый
24.10.2009, 20:45
Ура!

дед коля
01.11.2009, 11:34
Все это хорошоКостя и новые люди принесут новые доходы!!!Ты мне скажи,что с делилкой???Играть стало неинтересно.Когда команд результат на 50 сек разнится,тут уже не станешь дразниться!!!Форум никто не читает и наше мнение тебе до места в корзине!!! Приедешь в Евпаторию,я объясню тебе пути коммерции успеха!!Не жесткостью условий жить Проект будет успешно,а ростом игроков и лучшими условиями славиться Игра!!!Я знаю,что ответа не последует,но не сказать я тоже не могу!!Как патриот!!!И расскажете условия выхода из игры,мне как-то не в себе просто бросать!!!

maks27
02.11.2009, 10:05
Не жесткостью условий жить Проект будет успешно,а ростом игроков и лучшими условиями славиться Игра!!! Вот с этими словами согласен полностью.