PDA

Просмотр полной версии : Админам СРОЧНО!!!!!!


Alena09
31.10.2009, 23:26
Админы!!! не знаю когда точно, но я взглянула на ник Gibberish и вижу, что у неё понька в гараже!!! Говорят, что вчера на рынке видели её селику и трансу, хотя она сама не выставляла её... А сама она хотела сегодня зайти на свой ник, а не смогла... кто-то пароль взломал и поменял!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??? :confused::confused::confused: :confused::confused:

mileelen1
31.10.2009, 23:42
пусть попробует воспользоватся напоминанием пароля на рамблере, мож поможет

Alena09
31.10.2009, 23:44
пусть попробует воспользоватся напоминанием пароля на рамблере, мож поможет

Дело не только в этом... она зайти не может, но и машину ВСЮ распродали! Оставили только поньку

Giroi
01.11.2009, 03:13
Не может, так как пароль изменили. Пусть на рамблере выберет "Забыли пароль?" и изменит его. Ну а Селику наверно уже купил кто-то и деньги наверняка перевели куда следует. Максимум - посадят виновника.

Совет, там где есть ценности - выбирайте сложный пароль.
А также меньше заходите по неизвестным ссылкам.

Andi64
01.11.2009, 11:57
Ohen proschu Adminow rasobratcj w etom dele !!!!!!!

Alena09
01.11.2009, 12:08
Не может, так как пароль изменили. Пусть на рамблере выберет "Забыли пароль?" и изменит его. Ну а Селику наверно уже купил кто-то и деньги наверняка перевели куда следует. Максимум - посадят виновника.

Совет, там где есть ценности - выбирайте сложный пароль.
А также меньше заходите по неизвестным ссылкам.

Я спрашивала у неё - пробовала ли она восстанавливать пароль - она сказала, что да и на секретный вопрос даётся неправильный ответ... Как такое вообще возможно???

АГЕНТ008
01.11.2009, 12:25
Пусть попробует выслать пароль на контактный эмаил!

Alena09
01.11.2009, 12:30
ну вот видимо так и сделал тот, кто взломал

не победимый
01.11.2009, 12:54
Если не входит в игру просите друзей что вас в тюрьму закрыли,единственный правильный вариант,тогда злоумышленник не продаст авто.

Jenya577
01.11.2009, 13:20
И вообще, какой бы сложный пароль не был, можно ведь получить доступ с помощью секретного вопроса - ведь там ответ обычно простое слово из словаря, а этим и пользуются злоумышленники. Так что будьте бдительны, особенно в выборе секретного вопроса и ответа...

Alena09
01.11.2009, 13:45
Ну подождем админов! Жду от них хоть каких-то положительных результатов!

efremovxp
01.11.2009, 14:11
Ну если забыли ответ на секретный вопрос, то ввостановить пароль можно только встретившись лично с админом в Москве наверное...

romakul
01.11.2009, 15:21
Ведь при переводе с ее ника на какой-то по любому останется электронный след перевода, вот и посадили бы и забанили тот ник и ту ір-шку....
И вообще: да попросту админы ГЛУПОСТЬ совершили привязав ящики с их логинами и паролями с аккаунтами в этом проекте..((((( а вдруг это и есть сами админы, видят, что не появляется здесь долго и не вкладывает реал (т.е. им на зарплату)....таким образом наказывают...(((( ведь если бы авторзация была бы раздельная, то и сложнее было бы взломать, они ничего по этому поводу и не делают. Значит замешаны они, кровь жертв на их руках присутствует... а если не хватает мозгов, то наймите за нормальную зарплату спеца по охране аккаунтов (пусть у него будет перечень секретных вопросов на каждый аккаунт) ведь можна ввести отдельную авторизацию с секретным вопросом на ихнем серваке при переводе денежных средств или продаже...

efremovxp
01.11.2009, 17:44
Ведь при переводе с ее ника на какой-то по любому останется электронный след перевода, вот и посадили бы и забанили тот ник и ту ір-шку....
И вообще: да попросту админы ГЛУПОСТЬ совершили привязав ящики с их логинами и паролями с аккаунтами в этом проекте..((((( а вдруг это и есть сами админы, видят, что не появляется здесь долго и не вкладывает реал (т.е. им на зарплату)....таким образом наказывают...(((( ведь если бы авторзация была бы раздельная, то и сложнее было бы взломать, они ничего по этому поводу и не делают. Значит замешаны они, кровь жертв на их руках присутствует... а если не хватает мозгов, то наймите за нормальную зарплату спеца по охране аккаунтов (пусть у него будет перечень секретных вопросов на каждый аккаунт) ведь можна ввести отдельную авторизацию с секретным вопросом на ихнем серваке при переводе денежных средств или продаже...
Да они бы рады сделать отдельную авторизацию, но Rambler является партнёром данного проекта и как условие авторизация через рамблер, а в замен Рамблер размещает нашу игру в Рамблер Играх. Взаимовыгодная сделка :)

Laa
01.11.2009, 19:48
одно тут видно, что админам собственно по.. на все, что тут происходит, и что-то нормальное еще не получалось не из одной темы, и делают только так, как удобно им :wizard:

romakul
01.11.2009, 20:14
Да они бы рады сделать отдельную авторизацию, но rambler является партнёром данного проекта и как условие авторизация через рамблер, а в замен Рамблер размещает нашу игру в Рамблер Играх. Взаимовыгодная сделка :)

ПОВТОРЮСЬ: а если не хватает мозгов, то наймите за нормальную зарплату спеца по охране аккаунтов (пусть у него будет перечень секретных вопросов на каждый аккаунт) ведь можна ввести отдельную авторизацию с секретным вопросом на ихнем серваке при переводе денежных средств или продаже... НА ИХНЕМ СЕРВАКЕ, а Рамблер тут ни при чем....

efremovxp
01.11.2009, 20:43
ПОВТОРЮСЬ: а если не хватает мозгов, то наймите за нормальную зарплату спеца по охране аккаунтов (пусть у него будет перечень секретных вопросов на каждый аккаунт) ведь можна ввести отдельную авторизацию с секретным вопросом на ихнем серваке при переводе денежных средств или продаже... НА ИХНЕМ СЕРВАКЕ, а Рамблер тут ни при чем....
Ты читать умеешь? Я говорю что Рамблеру выгодно то что пользуются её Почтовым сервисом, а ФО2 выгодно находится в Рамблер Играх!

P.s. Не используйте красный жирный шрифт на форумах. На это имеют право только модераторы и админы.

Alena09
01.11.2009, 22:01
Не ругайтесь и не флудите, не до этого сейчас, надо админов дождаться!

romakul
01.11.2009, 23:51
Ты читать умеешь? Я говорю что Рамблеру выгодно то что пользуются её Почтовым сервисом, а ФО2 выгодно находится в Рамблер Играх!

научись читать сам: для таких как ты ведь можна ввести отдельную авторизацию с секретным вопросом на ихнем серваке при переводе денежных средств или продаже... НА ИХНЕМ СЕРВАКЕ, а Рамблер тут ни при чем....
Серваке ФО2

aleks1992m
02.11.2009, 00:09
чёт у многих взламывают

Alena09
02.11.2009, 16:24
ну и! пнд дошёл, а админов нет!!! :mad::mad::mad:

ne pala4
03.11.2009, 11:54
одно тут видно, что админам собственно по.. на все, что тут происходит, и что-то нормальное еще не получалось не из одной темы, и делают только так, как удобно им :wizard:

полностью согласен,Ален!!!ты просто озвучила мои мысли раньше меня)))
я тоже думаю, что админам на это плевать!!!но хотя бы посодействовали хоть как-то!
хоть аккаунт то восстановить они в силах я так думаю, но просто не хотят, у них похоже других проблем хватает!!!
о возвращении денег я уже вообще молчу, ибо это их з/п так сказать, и раскошеливаться они не желают, вот такая от админов помощь...раз они такие крутые, то может они помощь и игрокм предложат свою, не только себя прокачивать будут!!!
будет очень обидно и досадно, если аккаунт Gibberish пропадет и о ней просто напросто забудут...
а от команды я конечно такого бездействия не ожидал...а еще называемся самой дружной командой на проекте...

c001er
03.11.2009, 12:06
3.1.3. Пользователь имеет право на изменение своего пароля. При этом Пользователь обязан самостоятельно обеспечивать неразглашение (тайну) своего пароля и иных необходимых данных и соответственно несет ответственность за сохранение и неразглашение своего пароля, а так же все риски (убытки), связанные с этим.
4.6. Администрация не несет ответственности перед Пользователем за действия других пользователей.
Взято http://formulao2.com/info/UserAgreement/

Carina
03.11.2009, 12:25
даа... как у вас все просто... сделали отписку, администация ни при чем, и да здравствуют великие волшебники хаккеры!:wizard: делай что хочешь, все равно без последствий... только игрок пострадает, да ну и ладно, что нам с него.
ей богу, как будто эта девушка сама, добровольна сказала свои данные, тому кто взломал ее ящик...
Получается, что это остается безнаказанным, и может привести еще к ряду таких случаев... Браво админы, так держать, вы на верном пути...:ph34r:

Raidillon
03.11.2009, 14:39
3.2.1. По требованию Администрации Пользователь обязан сообщить о себе достоверную информацию, позволяющую идентифицировать владельца персонажа.

Ну так требуйте!!!

Raidillon
03.11.2009, 14:43
3.1.3. Пользователь имеет право на изменение своего пароля. При этом Пользователь обязан самостоятельно обеспечивать неразглашение (тайну) своего пароля и иных необходимых данных и соответственно несет ответственность за сохранение и неразглашение своего пароля, а так же все риски (убытки), связанные с этим.
4.6. Администрация не несет ответственности перед Пользователем за действия других пользователей.
Взято http://formulao2.com/info/useragreement/

На то оно и ООО (общество с ограниченной ответственностью).

GASEK
03.11.2009, 16:28
А может админы сами сливают информацию? Поэтому им и всё серенево.

Anfiska
03.11.2009, 16:34
Я спрашивала у неё - пробовала ли она восстанавливать пароль - она сказала, что да и на секретный вопрос даётся неправильный ответ... Как такое вообще возможно???
Когда взламывают пароль они и контрольное слово меняют.............

Anfiska
03.11.2009, 16:38
А может админы сами сливают информацию? Поэтому им и всё серенево.
Админам не все равно...........

АГЕНТ008
03.11.2009, 18:01
секретный вопрос у неё бла бла бла?

engelscity
04.11.2009, 01:59
С пакетом в магазин нельзя, пожалуйста в шкафчик его, а если стырят оттуда, то администрация ответственности не несет.

piton1
04.11.2009, 04:42
кто блондинкО?

Надиша
04.11.2009, 12:59
просьба связатться со мной чате ( еслив остановлен пароль) или по icq 179707138

romakul
04.11.2009, 13:06
Админы, вы что, не в состоянии отследить хотя бы куда делись (были переведены) деньги от Gibberish.....КОМУ?

Giroi
04.11.2009, 15:31
Админы, вы что, не в состоянии отследить хотя бы куда делись (были переведены) деньги от gibberish.....КОМУ?

Сказали же - связаться.

korus
04.11.2009, 15:32
Сказали же - связаться.
чукча не читатель - чукча писатель !!!!:hysterical::hysterical:

Alena09
04.11.2009, 18:09
Админы, вы если не в силу что-либо сделать! То посадите хотя бы этого игрока, чтобы он дальше не прокачивал себя!!! :mad:

romakul
04.11.2009, 19:39
Сказали же - связаться.

а окончание вопроса ты видел? Это означает, что лучше бы админы выклали и на форум ник этого красавца или красавицы-долбонов...(((