PDA

Просмотр полной версии : speede - гонщик?


SSRG
10.11.2009, 22:09
Не столь давно в профи возникло "забавное" явление - игрок speede заходящий в заезды на голом бумере и этим сводящий шансы команды в которую попадает к минимуму.

На вопросы многочисленных "попавших" сокомандников - "какого "пип" ты это делаешь?", товарисч озвучивает железобетонную тему - нету денег, катаю на чём могу.

Думаю тема доросла до обсуждения на форуме... :)
Хочеццо услышать мнения коллег, ну и потом озвучу свою теорию... :)

p.s. реально, призываю всех воздержаться от оскорблений
p.p.s. Опыт:3567033 (10000000) 10.11.09 - 21.15 можно понаблюдать за динамикой...

KING RACER
10.11.2009, 22:37
Эт вообще его дело))) эт тоже самое почему у меня пони,а у тебя БУмер)))

SSRG
10.11.2009, 22:47
Эт вообще его дело))) эт тоже самое почему у меня пони,а у тебя БУмер)))

ты, не понял суть вопроса.

KING RACER
10.11.2009, 23:05
а какая Суть вопроса?

andrexS
10.11.2009, 23:06
Не столь давно в профи возникло "забавное" явление - игрок speede заходящий в заезды на голом бумере и этим сводящий шансы команды в которую попадает к минимуму.

На вопросы многочисленных "попавших" сокомандников - "какого "пип" ты это делаешь?", товарисч озвучивает железобетонную тему - нету денег, катаю на чём могу.

Думаю тема доросла до обсуждения на форуме... :)
Хочеццо услышать мнения коллег, ну и потом озвучу свою теорию... :)

p.s. реально, призываю всех воздержаться от оскорблений
p.p.s. Опыт:3567033 (10000000) 10.11.09 - 21.15 можно понаблюдать за динамикой...

на чем ездит каждый, это лично дело каждого, не думаешь???

Mator
11.11.2009, 00:51
на чем ездит каждый, это лично дело каждого, не думаешь???

Ну да это так! Ну если он всегда проигрывает , нафига вообще катать и подводить других, иди и катай на полигон и все довольны!
Чё тут не понятно!?

SSRG
11.11.2009, 02:27
на чем ездит каждый, это лично дело каждого, не думаешь???

100%.
но, только не в случае, если этот каждый гарантированно вламывает всех к кому попадает

Giroi
11.11.2009, 02:45
А давайте все дружно на кавалетту-мортале на поньках будем заходить, во смеху-то будет...
Но если посмотреть на ситуацию вообще, то кто заходит на слабой тачке, кто результатами не дотягивает, кто регулярно сливает, много разных людей в профи... и им тоже хочется поездить. Главное, чтоб постоянно одним и тем же в команду не попадались.
Хочется просто поездить? - так на полигоне удобней, быстрее и никого не подводишь... Хочется денег? - так в новичках-любителях больше заработаешь не имея хорошей машины или уступая результатами. Хочется опыта? - тогда постарайся и машину довести до ума и трассы потренировать. В любом случае, в заезд стоит заходить когда хоть с кем-то можешь конкурировать. В других случаях иначе как саботажем это не назовешь.

И еще, нет денег - есть много способов заработать имея Сивик прокачаный и голый Бумер.