PDA

Просмотр полной версии : Начинает надоедать


Alex Sem
26.11.2009, 23:49
Играя в любую флэш игру...на вашем "Любимом"сайте,постоянно теряю см...вопрос...,а для чего тогда созданы флэш игры?По моим подсчетам в двух созданных, не понятно кем (за полгода я потерял 1000 см.это мои подсчеты за мое,потраченнное время)...кто мне вернет преимущество и затраты, Вами созданных багов?!?(Наимите профи..честно...и не будет проблем(...смешно)

Giroi
27.11.2009, 00:05
Это где ты потерял 1000 См? В СМС? А Силу ты не считаешь? Если ходить правильно, силу намного дешевле прокачивать через СМС чем через качалку.
А какая вторая игра?

Alex Sem
27.11.2009, 00:12
СМС,я честно,вообще не считаю за игру,там,кто мудрее тот и победил(на счет проигывателя),а так две игры,которые можно сделать,чтобы не вылет был у игрока,а выигрышь(Питички:),и киданье не понятно в кого)

Giroi
27.11.2009, 02:34
СМС,я честно,вообще не считаю за игру,там,кто мудрее тот и победил(на счет проигывателя),а так две игры,которые можно сделать,чтобы не вылет был у игрока,а выигрышь(Питички:),и киданье не понятно в кого)

И как там можно деньги потратить, скажи?

А СМС надо не для заработка, а для прокачки силы, если на свалке сидишь. Если не сидишь - СМС не надо.