PDA

Просмотр полной версии : ОБЪЯВЛЕНИЕ!


no problem
29.11.2009, 22:16
Уважаемые гонщики и гонщицы!

Многие из вас уже, наверное, знают о баге, который завелся в примерочной авто магазина. Многие этим багом успешно пользуются.

Так вот, хочу торжественно заявить – Халявы не будет! Все игроки, замеченные в пользовании данной ошибкой будут посажены в тюрьму до того момента, пока ее не исправят.

http://in.fo2.rambler.ru/content/view/374/65/
Пункт 3.2.3. Пользовательского соглашения: Пользователь не имеет права использовать баги - ошибки программного обеспечения – (и обязан незамедлительно сообщать о них Администрации), вмешиваться в программный код, несанкционированно получать доступ к компьютерной системе, получать, без надлежащего разрешения Администрации, доступ к базе данных пользователей игры или материалам игры "Формула О2".

Всем спасибо за внимание, надеюсь на вашу порядочность и благоразумность.

=БРОДЯГА=
29.11.2009, 22:37
А если это происходит без умысла? Я померил бимбо и оказался на нём в заезде Автотрейл 10-12 лвл, пострадала из-за вашего БАГА вся команда, а вы меня ещё за это в тюрьму???

no problem
29.11.2009, 22:42
А если это происходит без умысла? Я померил бимбо и оказался на нём в заезде Автотрейл 10-12 лвл, пострадала из-за вашего БАГА вся команда, а вы меня ещё за это в тюрьму???

Без злого умысла - это происходит один раз. Но, как показала практика, многие пользуются этим багом в корыстных цеялх.

kvv
29.11.2009, 22:44
А если это происходит без умысла? Я померил бимбо и оказался на нём в заезде Автотрейл 10-12 лвл, пострадала из-за вашего БАГА вся команда, а вы меня ещё за это в тюрьму???
я все перепробывал и пришел к выводу, что просто так, случайно, это не получится, надо сделать много телодвижений....соответственно это использование бага, а непросто случайность!!!!!

larisa0579
29.11.2009, 23:16
я все перепробывал и пришел к выводу, что просто так, случайно, это не получится, надо сделать много телодвижений....соответственно это использование бага, а непросто случайность!!!!!

Я не видела как в новичках на бумерах ездили слишком быстро на бумерах вместо своей.
Потому что была в профи все это время.
Так вот зато в профи были люди кто вдруг случайно оказались на машине хуже чем своя и не знали почему. И проезжали плохо. И им писали почему и так много раз происходило. Значит случайно тоже возможно было.

no problem
29.11.2009, 23:21
Я не видела как в новичках на бумерах ездили слишком быстро на бумерах вместо своей.
Потому что была в профи все это время.
Так вот зато в профи были люди кто вдруг случайно оказались на машине хуже чем своя и не знали почему. И проезжали плохо. И им писали почему и так много раз происходило. Значит случайно тоже возможно было.

Специально для Вас повторюсь - случайно бывает один раз! У меня тоже такое было. Но многие пользуются постоянно, как например прокачиваются новички в своей локации.

kvv
29.11.2009, 23:37
Я не видела как в новичках на бумерах ездили слишком быстро на бумерах вместо своей.
Потому что была в профи все это время.
Так вот зато в профи были люди кто вдруг случайно оказались на машине хуже чем своя и не знали почему. И проезжали плохо. И им писали почему и так много раз происходило. Значит случайно тоже возможно было.

я еще раз повторяю, чтобы воспроизвести этот баг, надо сделать не мало телодвижений, поэтому случайно это ни как не получится!!!!!

DED-09
30.11.2009, 00:14
я еще раз повторяю, чтобы воспроизвести этот баг, надо сделать не мало телодвижений, поэтому случайно это ни как не получится!!!!!
А у меня вообще не получается покататься в примерочной:mad:

=БРОДЯГА=
30.11.2009, 01:02
я еще раз повторяю, чтобы воспроизвести этот баг, надо сделать не мало телодвижений, поэтому случайно это ни как не получится!!!!!

Какие нафиг телодвижения, я вообще только загрузил машину и вышел.
В заезде оказался на голой Бимбо, которую грузил.
Это много телодвижений по твоему?

no problem
30.11.2009, 01:06
Какие нафиг телодвижения, я вообще только загрузил машину и вышел.
В заезде оказался на голой Бимбо, которую грузил.
Это много телодвижений по твоему?

Во-первых не надо дерзить. Во-вторых, если Вы знаете о наличии бага, постарайтесь повременить с посещением примерочной, во избежание дальнейших неприятностей.

=БРОДЯГА=
30.11.2009, 01:09
Во-первых не надо дерзить. Во-вторых, если Вы знаете о наличии бага, постарайтесь повременить с посещением примерочной, во избежание дальнейших неприятностей.

Я только утверждаю факты, да и зачем мне использовать этот баг, для того что-бы пересесть на более слабую машину?)))

no problem
30.11.2009, 01:25
Я только утверждаю факты, да и зачем мне использовать этот баг, для того что-бы пересесть на более слабую машину?)))

а многие используют этот баг для личных корыстных целей, читаем тему http://formulao2.com/forum/showthread.php?t=21561

larisa0579
30.11.2009, 12:11
Насчет много телодвижений не обязательно все просмотрит опытный пользователь или программист.
Иногда пользователи такое могут вытворять о чем программисты даже не смогут повторить как это у них получилось.
Пример тут? Вот я например не могу сделать два заезда одновременно,или зайти в два заезда одновременно и программист скорее всего не сможет, однако в другой теме человек пишет что у него постоянно получается! У других тоже бывает, но мало у кого. Как они это делают? Можете так сделать? Высчитайте, пожалуйста, сколько телодвижений надо на использование этого бага постоянно? Не удасться! Другие сидят в это же время и всегда и нормально заезды делают и заходят. И у них никогда этого не получится. А вот у тыркающих все кнопки мыши и клавиатуры особым образом в особых местах то что опытному пользователю или программисту в голову не придет все получается. И заезды одновременно создавать и многое другое.
Насчет неоднократного использования этого бага это да, специально значит баг используют.
Чтобы постоянно было это же надо после первого раза как случилось снова идти в примерочную.
Я лично как зашла в игру сразу пошла проверять не сделали комиссионку в дизеле и наткнулась на примерочную, посмотрела машины в ней, ушла в заезды. Глюка не было. Но как сказали что такой глюк есть я до сих пор больше в примерочную ни ногой. Уж тем более те у кого такое случилось что проехали на авто из примерочной не должны были снова.

Elsy
30.11.2009, 15:03
Получив машину в примерочной, я могу катать на ней весь день, пока не перезайду в игру....или снова не посещу примерочную, чтобы снять баг.
не надо заходить туда перед каждым заездом.
проверила на себе.
просто мне не нужна голая машина, катать не стала.
а вот малые уровни пользуются....

Мафынка
30.11.2009, 15:05
Получив машину в примерочной, я могу катать на ней весь день, пока не перезайду в игру....или снова не посещу примерочную, чтобы снять баг.
не надо заходить туда перед каждым заездом.
проверила на себе.
просто мне не нужна голая машина, катать не стала.
а вот малые уровни пользуются....

Пробовал презайти мне не помогло