PDA

Просмотр полной версии : Апелляция


efremovxp
04.12.2009, 17:48
От лица команды Crazy Racers и лично от себя выражаю недовольство по отношению к лишению свободы игрока racer350z. Приговор считаю слишком жестким. Ведь можно же было дать молчанку для начала, если не перестанет хулиганить, то молчанка на неделю и тд. Тюрьма в самых крайних случаях, а вы давали ему всего-то по 15-30 минут каждый раз, конечно же он чувствовал себя с таким мелким наказанием безнаказанным и продолжал оскорблять и выражаться нецензурно.
Вообщем думаю, вы меня поняли. Надеюсь на ваше благоразумие.

С уважением, Валерий.

efremovxp
04.12.2009, 17:57
Я никоим образом его не оправдываю.
Я всего лишь прошу вас уменьшить срок его пребывания в тюрьме или дать ему молчанку сроком эквавалентному тюремному заключению.

natali-citicafe2006
04.12.2009, 18:18
Уважаемый!А вы не пробовали его образумить?!....или у вас в команде для таких "игроков" никаких мер воздействия не существует?!он в первую очередь позорит команду((((И кстати БАНы он получал не такие уж и маленькие-всё в рамках закона!!!

АГЕНТ008
04.12.2009, 18:22
радуйтесь что ещё неделю дали могли бы и больше)))))

Abak1987
04.12.2009, 18:23
Присоединяюсь к мненю капитана насчёт молчанки! Ну не может он сдерживаться, если его задирают! Но это всё-таки молчанка, а не тюрьма?:unsure:

efremovxp
04.12.2009, 18:29
Разьяснительные работы по поводу его поведения были проведены сразу как он вышел из тюрьмы. Беседа была на тему расправ в реальности.
Да, это моя вина, что я его не предупредил, что сажают и за большое количество молчанок.

Он нарушал правила общения в чате, так что наказание должно быть в чате, а не в игре.

LockPick
04.12.2009, 18:30
А кто-нибудь из высказавшихся был вчера в чате в то время когда его посадили?
Кто-нибудь читал, то что он пишет?

MIKHAIL09
04.12.2009, 18:38
А кто-нибудь из высказавшихся был вчера в чате в то время когда его посадили?
Кто-нибудь читал, то что он пишет?
Ну я к примеру там был!
Честно говоря тошно было смотреть!Сюда люди приходят поиграть, пообщаться и просто отдохнуть! И провоцировать его не собирался! причем за ему очень много раз были молчанки и по 1ч и по 30 минут, но бесполезно! Видно неделя в тюрьме ему мозги не вправила!!!
Это мое личное мнение!

LockPick
04.12.2009, 18:39
Ну я к примеру там был!
Честно говоря тошно было смотреть!Сюда люди приходят поиграть, пообщаться и просто отдохнуть! И провоцировать его не собирался! причем за ему очень много раз были молчанки и по 1ч и по 30 минут, но бесполезно! Видно неделя в тюрьме ему мозги не вправила!!!
Это мое личное мнение!

Вот именно про это я и говорю:)
Валерий, прочитайте это сообщение внимательно!

efremovxp
04.12.2009, 18:45
Обязуюсь, что в команде в течении недели будут введены штрафы.
Сумма штрафа = кол-ву минут молчанки.
Думаю это серьёзные меры по отношению к любителям "почесать языком".

Если racer350z будет и дальше нарушать правила общения в чате, то останется без денег.

efremovxp
04.12.2009, 18:47
Вот именно про это я и говорю:)
Валерий, прочитайте это сообщение внимательно!
Жень, ну ведь можно его заткнуть как следует и он не будет вас больше беспокоить в чате.
Он состоит в команде как никак и он нужен команде, пусть даже без возможности писать в чате.

MIKHAIL09
04.12.2009, 19:06
Жень, ну ведь можно его заткнуть как следует и он не будет вас больше беспокоить в чате.
Он состоит в команде как никак и он нужен команде, пусть даже без возможности писать в чате.

Валерий!! а по-моему когда он в первый раз был посажен(на неделю), вы говорили тоже самое, что этого больше не повоторится, с ним будет проведена разъяснительная беседа и т.п.
Однако как видите "воз и ныне там"

efremovxp
04.12.2009, 19:07
Валерий!! а по-моему когда он в первый раз был посажен(на неделю), вы говорили тоже самое, что с этого больше не повоторится, с ним будет проведена разъяснительная беседа и т.п.
Однако как видите "воз и ныне там"

Пожалуйста прочтите мои сообщения выше, найдёте ответ на свой вопрос.

Дополнено: Ну ведь он не читерил и не использовал баги, чтобы сажать его в тюрьму.

Команда даже незнает срок его заключения в тюрьму.

no problem
04.12.2009, 19:23
Данное решение обсуждению не подлежит! Игрок наказан правомерно, если первичное отбывание наказания за содеянное не образумило человека, то продолжаем воспитательные работы. Кстати, данный персонаж имеет наглость нецензурно выражаться и оскорблять людей даже сидя в тюрьме. Так что сидеть будет от звонка до звонка. За рецидив посажу пожизненно, без права на амнистию и апелляцию. Так что думайте, господин Ефремов, нужны ли Вам такие «кадры» в команде, и стоит ли за них просить о снисхождении.

osia
04.12.2009, 19:25
Уважаемые! Убедительная просьба!!! Пересмотреть наказание и заменить его, на недельную молчанку или даже месячную !!! Человек очень хочет играть,но не в силах сдерживать своих эмоций,пусть даже и негативных!!! и с этим можно бороться-молчанкой!!!:wizard:

osia
04.12.2009, 19:28
Данное решение обсуждению не подлежит! Игрок наказан правомерно, если первичное отбывание наказания за содеянное не образумило человека, то продолжаем воспитательные работы. Кстати, данный персонаж имеет наглость нецензурно выражаться и оскорблять людей даже сидя в тюрьме. Так что сидеть будет от звонка до звонка. За рецидив посажу пожизненно, без права на амнистию и апелляцию. Так что думайте, господин Ефремов, нужны ли Вам такие «кадры» в команде, и стоит ли за них просить о снисхождении.

Если игрок состоит в команде,команда обязанна за него заступаться,даже если он напартачил!!! На то она и команда!!!!

no problem
04.12.2009, 19:30
Если игрок состоит в команде,команда обязанна за него заступаться,даже если он напартачил!!! На то она и команда!!!!

Это Ваше право. А наше - соблюдать спокойствие на проекте. Своими высказываниями он не только оскорбляет, но и провоцирует людей на агрессию.

racer350z
04.12.2009, 19:38
Сразу скажу-Капитан старался меня образумить,но перебранка уже началась и я не остановился.
И далее по делу,я не пытаюсь себя обелить-виноват 100%,но я не ругался с зеркалом,да ведь?кажется со мной тоже ругались...
Поэтому решусь просить пойти навстречу мне и команде и заменить тюрьму на молчанку большего срока.
С уважением к администрации и игрокам проекта.
Юрий.

racer350z
04.12.2009, 20:15
Валерий!! а по-моему когда он в первый раз был посажен(на неделю), вы говорили тоже самое, что этого больше не повоторится, с ним будет проведена разъяснительная беседа и т.п.
Однако как видите "воз и ныне там"

то за что был посажен и не повторилось...

racer350z
04.12.2009, 20:22
и ещё!я после желание локпикА посидеть в тишине нажал на "старт" и оказался в игре.сразу отписался на форум.это меня выпустили или что?

efremovxp
04.12.2009, 21:25
Уже приняты меры по противодействию нарушениям в чате, членами команды Crazy Racers.
http://i008.radikal.ru/0912/52/9751add9bca6.jpg

racer350z
04.12.2009, 21:33
и где ты вчера был с новыми Правилами...а может мне оплатить в игру сумму равную вчерашним моим молчалкам?и на том закончить наказание.
я бы пошёл на это.

racer350z
04.12.2009, 21:36
да!и ещё-сколько было предложений о договорных заездов.я отказывался всегда!!!
я почти хороший!!!

Sergei969
04.12.2009, 21:53
да!и ещё-сколько было предложений о договорных заездов.я отказывался всегда!!!
я почти хороший!!!
Ты случаем не еврей? Весь такой белый и пушистый...)))))

racer350z
04.12.2009, 22:23
по предкам хуже.когда еврей шёл в Иерусалим-хохол оттуда возвращался!;)

Yliya Kroha
05.12.2009, 00:02
Валер обращаюсь лично к тебе:
Была там всё видела, и противно до безбожия, я своей нравственностью достала КОПов в своё время до белого коления. И так как ты предложил данный вариант наказаний то предлагаю ответное предложение наказание за нецензурщину в гм, а не в см.

Остальные извените что вмешалась.

efremovxp
05.12.2009, 00:06
Валер обращаюсь лично к тебе:
Была там всё видела ипротивно до безбожия, я своей нравственностью достала КОПов в своё время до белого коления. И так как ты предложил данный вариант наказаний то предлагаю ответное предложение наказание за нецензурщину в гм, а не в см.

Остальные извените что вмешалась.
Я лишь хочу добиться, чтобы ему заменили тюрьму на молчанку.
С молчанкой он будет играть, но будет молчать. Разве это плохое наказание?

А денежные штрафы это относится только к моей команде.

racer350z
05.12.2009, 00:23
Валер обращаюсь лично к тебе:
Была там всё видела, и противно до безбожия, я своей нравственностью достала КОПов в своё время до белого коления. И так как ты предложил данный вариант наказаний то предлагаю ответное предложение наказание за нецензурщину в гм, а не в см.

Остальные извените что вмешалась.

извиняю(не скажу за всех).
я тоже Человек.со свим восприятием слов в игре.

Anthurium
05.12.2009, 00:42
Вот сижу читаю и а........ю ...Все до опи...нения правильные все такие как невинность снегурочки. Только за другими косяки замечают ,а за себя ни куя неговорят ...Товарищи копы ! Все мы грешны все срывались ,но человечка можно замолчать по серьёзной на сутки .а не сожать в тюрьму и ссылаться на то что все такие правильные а он козёл отпушения. И вы типо отгорадили неверного от великого общества правельных и воспитанных, да всё это куйня все кто высказывают как противно было читать ...."Да ни читай чат закрой и не читай, поставь только на личные сообщения " а нет всех тянет поосуждать , Да вы все такое же г...о воображающии что вы выше этого -аааааа неет ,только вас и тянет покапатся в чужом г...е.....КОРОЧЕ я Считаю что турма это слишком ,а молчанка в самый раз,
P.S. Разбираясь сожайте провакаторов ,а не тех кто был справоцырован:mad:

Yliya Kroha
05.12.2009, 00:57
Ну раз так, то заранее прошу прощение за флудство в данной теме, но отвечу!

to ефремов
я высказалась так не только по отношению к тебе и твоей команде но и к любой другой команде, но и в первую очередь к своей команде. Чтоб данные наказания присутствовали в любой команде и повторюсь ЗА НЕЦЕНЗУРЩИНУ.
А на счет молчанки я с тобой согластна.


to racer350z
ваше мнение - это ваше мнение, но буду примного длагодарна если впредь от вас этого не увижу

to Anthurium (http://fo2.rambler.ru/forum/member.php?u=303806)
по себе людей не судят!
А заметиш за мной такое, тогда и высказывайся в мой адрес!
И кстати провокатора как раз и посадили.

Anthurium
05.12.2009, 01:01
Ну раз так, то заранее прошу прощение за флудство в данной теме, но отвечу!

To ефремов
я высказалась так не только по отношению к тебе и твоей команде но и к любой другой команде, но и в первую очередь к своей команде. Чтоб данные наказания присутствовали в любой команде и повторюсь ЗА НЕЦЕНЗУРЩИНУ.

To racer350z
ваше мнение - это ваше мнение, но буду примного длагодарна если впредь от вас этого не увижу

to anthurium (http://fo2.rambler.ru/forum/member.php?u=303806)
по себе людей не судят!
А заметиш за мной такое, тогда и высказывайся в мой адрес!
По себе и не судил, я просто резюмировал наблюдения 2х лет

racer350z
05.12.2009, 01:16
Вот сижу читаю и а........ю ...Все до опи...нения правильные все такие как невинность снегурочки. Только за другими косяки замечают ,а за себя ни куя неговорят ...Товарищи копы ! Все мы грешны все срывались ,но человечка можно замолчать по серьёзной на сутки .а не сожать в тюрьму и ссылаться на то что все такие правильные а он козёл отпушения. И вы типо отгорадили неверного от великого общества правельных и воспитанных, да всё это куйня все кто высказывают как противно было читать ...."Да ни читай чат закрой и не читай, поставь только на личные сообщения " а нет всех тянет поосуждать , Да вы все такое же г...о воображающии что вы выше этого -аааааа неет ,только вас и тянет покапатся в чужом г...е.....КОРОЧЕ я Считаю что турма это слишком ,а молчанка в самый раз,
P.S. Разбираясь сожайте провакаторов ,а не тех кто был справоцырован:mad:

брат,рискуешь...спасибо!!!

УДАФФ
05.12.2009, 01:26
Наказывать денежными штрафами внутри команды,дело сугубо личное (тем более деньги остаются внутри команды)
Спровацировали говорите (как часто слышу в последнее время это слово,даже смешно становится) так для этого,во-первых,есть приват,во-вторых,почему я должен закрывать чат,может сразу закрывать игру? И,в-третьих,если кто то слишком несдержанный,так вот про "закрыть" чат это как раз к нему,в противном случае,"закроем" мы и уже не на неделю.
Ведите себя,как подабает настоящим мужчинам и всё у вас будет хорошо)))
Всем спасибо за внимание.

Anthurium
05.12.2009, 01:29
да нармально , я скзал как думаю, и либизить несобираюсь ....брат:smiliz14::cool:

shadow007
05.12.2009, 01:30
2 efremovxp: Твои меры наказания штрафами приведут только к тому что начнется ХАОС в разделе "Суд", ибо каждый начнет оспаривать каждую минуту своего бана(ради того чтоб не платить много денег)!!! ИМХО

Anthurium
05.12.2009, 01:38
Наказывать денежными штрафами внутри команды,дело сугубо личное (тем более деньги остаются внутри команды)
Спровацировали говорите (как часто слышу в последнее время это слово,даже смешно становится) так для этого,во-первых,есть приват,во-вторых,почему я должен закрывать чат,может сразу закрывать игру? И,в-третьих,если кто то слишком несдержанный,так вот про "закрыть" чат это как раз к нему,в противном случае,"закроем" мы и уже не на неделю.
Веди себя,как подабает настоящим мужчинам и всё у вас будет хорошо)))
Всем спасибо за внимание.
Дмитрий вы как всегда "как сказали так отрезали" вот только не дело сажать ....просто замолчать -вот это дело , и тогда даже спорить ни кто не будет! И угрожать вот только "закрывашкой " ненадо! Или у вас на нашу команду заказ!? Итолько дай повод посадите!:mad:

УДАФФ
05.12.2009, 01:53
Дмитрий вы как всегда "как сказали так отрезали" вот только не дело сажать ....просто замолчать -вот это дело , и тогда даже спорить ни кто не будет! И угрожать вот только "закрывашкой " ненадо! Или у вас на нашу команду заказ!? Итолько дай повод посадите!:mad:

А,собственно никто и не угрожает,просто предупреждаю,чтобы потом опять не было,как всегда...я не знал,я не видел,я не я и лошадь не моя (кстати,предупреждён,значит вооружён) А,спорить в данной ситуации просто не имеет смысла и поверьте,если человек с первого раза пребывания в тюрьме ничего для себя не усвоил,молчанки здесь уже не помогут.Заказ...не...думаю нет.А,вот посадить,это можно.Так что после этого случая надеюсь все для себя сделали определённые выводы.Ещё раз спасибо за внимание.

Циолковский
05.12.2009, 03:37
Может для человека эта игра является единственной отдушиной.
Ведь в жизни на индивида обрушивается огромное количество стрессов: на работе недовольство начальства, ответственность перед обществом; в повседневной жизни: дома, в магазине, и т. д. В интернете нет тех социальных жёстких рамок, которые есть в повседневной жизни в виде, например: боязни перед увольнением исходящим от начальства.
Интернет всех уравнивает, здесь теряются границы: начальник - служащий.
А поскольку racer350z - человек эмоциональный, то ему трудно сдерживать здесь эмоции, после рабочего дня его нервы как сжатая пружина, потому следует разрешить ему играть, но оградить от негативного влияние чата, т. е. закрыть ему возможность читать общий чат, сделайте командные чаты, куда будут писать, только участники данной команды. Здесь меньше будет вероятности столкновения агрессивно настроенных граждан, которых нужно отгораживать от общего чата.
Я по себе знаю, как сложно сдерживать свои эмоции, при встрече с агрессией собеседника, но я сохраняю равновесие и стараюсь найти компромисс. Я отношусь ко всем одинаково, вне зависимоти от моих субективных оценок данного гражданина.

no problem
05.12.2009, 04:37
Может для человека эта игра является единственной отдушиной.
Ведь в жизни на индивида обрушивается огромное количество стрессов: на работе недовольство начальства, ответственность перед обществом; в повседневной жизни: дома, в магазине, и т. д. В интернете нет тех социальных жёстких рамок, которые есть в повседневной жизни в виде, например: боязни перед увольнением исходящим от начальства.
Интернет всех уравнивает, здесь теряются границы: начальник - служащий.
А поскольку racer350z - человек эмоциональный, то ему трудно сдерживать здесь эмоции, после рабочего дня его нервы как сжатая пружина, потому следует разрешить ему играть, но оградить от негативного влияние чата, т. е. закрыть ему возможность читать общий чат, сделайте командные чаты, куда будут писать, только участники данной команды. Здесь меньше будет вероятности столкновения агрессивно настроенных граждан, которых нужно отгораживать от общего чата.
Я по себе знаю, как сложно сдерживать свои эмоции, при встрече с агрессией собеседника, но я сохраняю равновесие и стараюсь найти компромисс. Я отношусь ко всем одинаково, вне зависимоти от моих субективных оценок данного гражданина.

мы здесь играем, расслабляемся и отдыхаем... почему другие должны выслушивать весь негатив, который накопился у человека? почему из-за одного неудовлетворенного жизнью должны страдать все, портить себе настроение и желание играть? Отдушины в массах народа искать не надо, это может вызвать обратную реакцию.

LockPick
05.12.2009, 10:55
По себе и не судил, я просто резюмировал наблюдения 2х лет


Ух ты... 2ух лет..
А позволите спросить КЕМ вы играли ДО августа 2009 года...
Создание второго персонажа - мультоводство.

СЕРЕГА88
05.12.2009, 11:02
От лица команды crazy racers и лично от себя выражаю недовольство по отношению к лишению свободы игрока racer350z. Приговор считаю слишком жестким. Ведь можно же было дать молчанку для начала, если не перестанет хулиганить, то молчанка на неделю и тд. Тюрьма в самых крайних случаях, а вы давали ему всего-то по 15-30 минут каждый раз, конечно же он чувствовал себя с таким мелким наказанием безнаказанным и продолжал оскорблять и выражаться нецензурно.
Вообщем думаю, вы меня поняли. Надеюсь на ваше благоразумие.

С уважением, Валерий.

и ЭТО говорит человек который не так давно отправил 4 человек в тюрьму,а как дело дошло до члена твоей команды стал писать об жёстких мерах.Ты уж Валер определись.

racer350z
05.12.2009, 12:24
Ну раз так, то заранее прошу прощение за флудство в данной теме, но отвечу!

to ефремов
я высказалась так не только по отношению к тебе и твоей команде но и к любой другой команде, но и в первую очередь к своей команде. Чтоб данные наказания присутствовали в любой команде и повторюсь ЗА НЕЦЕНЗУРЩИНУ.
А на счет молчанки я с тобой согластна.


to racer350z
ваше мнение - это ваше мнение, но буду примного длагодарна если впредь от вас этого не увижу
--------------------------------------------------------------------------------


по себе людей не судят!
А заметиш за мной такое, тогда и высказывайся в мой адрес!
И кстати провокатора как раз и посадили.
--------------------------------------------------------------------------------

простите дамочка!я поражён Вашими манерами!Вы пишете в моей апелляции и не хотите видеть моё мнение???:mad:так не напрягайте себя и нас своим в данном топе присутствием.
Ищите к своей персоне внимания в другом месте.

racer350z
05.12.2009, 12:29
мы здесь играем, расслабляемся и отдыхаем... почему другие должны выслушивать весь негатив, который накопился у человека? почему из-за одного неудовлетворенного жизнью должны страдать все, портить себе настроение и желание играть? Отдушины в массах народа искать не надо, это может вызвать обратную реакцию.

смею Вас поправить-я вполне доволен своей жизнью:)

efremovxp
05.12.2009, 14:44
Стоп, стоп граждане. Что-то тема начала брать агрессивный характер, все друг друга поливают грязью и в чём то подозревают.

to Лок Пик: Может он имеет ввиду то, что он в интернете 2 года? Зачем так сразу жестко на него начинать давить? (ответ писать в данной теме не стоит);

to СЕРЕГА88: Эти 4 игрока прокачивали друг друга, а это нарушение правил игры, которое карается тюрьмой. А тут совсем другой случай. Почему вы суете свой нос не разобравшись в сути проблемы? (ответ в данной теме писать не стоит);

Обращаюсь с просьбой не писать в данной теме больше, т.к. это пустое "чесание языком" ни к чему хорошему не приведёт, поэтому тему уже можно закрыть. Но перед этим я прошу КОПов, написать в данной теме четкий срок, до которого racer350z будет сидеть в тюрьме (с учётом того, что он будет вести себя в тюрьме хорошо, да и после тюрьмы тоже...)

СЕРЕГА88
05.12.2009, 14:50
Да почему же разная,там нарушения тянущее на тюрьму,но если бы не твой язык не ктобы не узнал,а тут твой подопечный постоянно нарушал правила,его посадили,он вышел и всё продолжилось,так что всё справедливо.

racer350z
05.12.2009, 16:18
я нарушал Другие правила.

СЕРЕГА88
05.12.2009, 16:37
я нарушал Другие правила.


Нарушил другие правила,но наказание есть наказание.

racer350z
05.12.2009, 22:31
вот и сижу.только как я понимаю можно по своду тех же правил влупить мне сразу молчанку и я бы затк...замолчал.
конечно нарушил.:(