PDA

Просмотр полной версии : Баг в турнирах


larisa0579
31.12.2009, 19:25
Заметила сразу с появлением турниров но не писала, что думала заметите.

В локации турниров кнопка вернутся работает по своему реальному предназначению только когда зайти с торговой площади в турниры.
В остальных случаях она соответствует кнопки назад в браузере, что уже получается совсем не то же самое. Например когда только заходишь в игру она бросает на страницу что была перед index.php, то есть enter.php или стартовая страница браузера, или что чаще после гонки кнопка вернутся бросает снова в гонку.

-ГАЛАНТНЫЙ-
31.12.2009, 19:34
Заметила сразу с появлением турниров но не писала, что думала заметите.

В локации турниров кнопка вернутся работает по своему реальному предназначению только когда зайти с торговой площади в турниры.
В остальных случаях она соответствует кнопки назад в браузере, что уже получается совсем не то же самое. Например когда только заходишь в игру она бросает на страницу что была перед index.php, то есть enter.php или стартовая страница браузера, или что чаще после гонки кнопка вернутся бросает снова в гонку.

Я давно это заметил, но не придал этому большого значения!! думал что это только у меня и виноват мой браузер!!

Giroi
31.12.2009, 21:30
Вообще, это принцип работы кнопки вернуться во всех локациях (для примера - свалка), она просто возвращает на предыдущую загруженую страницу.

larisa0579
01.01.2010, 15:10
Вообще, это принцип работы кнопки вернуться во всех локациях (для примера - свалка), она просто возвращает на предыдущую загруженую страницу.

Ну наверно, но на других страницах где она возвращает нет гонок видимо, на эти страницы из гонки не возвращаешься и поэтому в гонку эта кнопка обратно не возвращает...