PDA

Просмотр полной версии : Чемпионат Европы 2010


KAPMAH
12.01.2010, 23:50
Чемпионат Европы 2010

Регламент:

1. Дата и время проведения:
Чемпионат будет проводится в несколько этапов:
Отборочная часть чемпионата:
-квалификационный этап (8 турниров 16 января, начиная с 17-00 - каждый час до 0-00 по мск, и 8 турниров 17 января, время то же.)
Финальная часть чемпионата:
-групповой этап (19,20,21 января- по 3 турнира каждый из дней в 21-00, 22-00, 23-00 по мск)
-четвертьфинал (23 января – 3 турнира в 21-00, 22-00, 23-00)
-полуфинал (24 января – 3 турнира в 21-00, 22-00, 23-00)
-игра за 3-е место (25 января – 3 турнира в 21-00, 22-00, 23-00)
-финал (26 января – 3 турнира в 21-00, 22-00, 23-00)
Плата за вход в каждый турнир чемпионата – 10 см!

2. Порядок проведения чемпионата:

Отборочная часть чемпионата:

Квалификационный этап: Участвуют все желающие. Как следует из названия этапа, он служит отбором игроков на финальную часть соревнования.


Как было сказано выше – создается 16 турниров в течение 2-х дней. Из каждого турнира выходит по 5 игроков, они образовывают команду на этот турнир и играют такой командой до конца чемпионата!


Каждый из 16 турниров будет назван разными странами Европы, и 5-ро участников, выигравшие Турнир, например, с названием Франция до конца чемпионата будут называться командой «Франция».

Игроки, уже отобравшиеся на турнир, в следующих турнирах едут (если захотят зайти) вне зачета! Таким образом из 16-и турниров образуется 16 команд по 5 человек, которые выходят в Финальную Часть Чемпионата.


Порядок распределения по времени команд, в квалификационном этапе:

http://s003.radikal.ru/i204/1001/c7/fa9b08f7f5c3.jpg (http://www.radikal.ru)


Финальная часть чемпионата:

Групповой этап: Участвуют 16 команд, прошедших отбор. У всех команд подсчитывается суммарное время в квалификации и по нему команды рассортировываются на 4 группы по 4 команды в следующем порядке:

В первую группу идут : команда, проехавшая быстрее всех, команды занявшие 8,9 и 16-е места в квалификации по суммарному времени 5-и участников.
Во вторую группу команды, занявшие 4,5,12 и 13 места в квалификации.
В третью группу – 3,6,11,14 места.
И, наконец, в четвертую группу – 2,7,10,15 места.

Групповой этап играется в течение 3-х дней. В каждой группе каждая команда должна сыграть с каждой.

Игры проходят следующим образом: в турнир созданный в 21-00 заходят ВСЕ участники Группового этапа, НО время каждой команды сравнивается с ее непосредственным соперником в этот день по расписанию.

Гол засчитывается команде, которая в туре по суммарному времени 3-х лучших игроков оказалась быстрее.И так 3 турнира за вечер.


За победу со счетом 3-0 команде начисляется 3 очка, за победу со счетом 2-1 - 2 очка, за поражение 1-2 - 1 очко, и за поражение 3-0 – 0 очков,т.е. максимально можно набрать 9 очков в группе.


В случае равенства очков в группе – смотрятся «личные встречи».
В случае полного равенства – перезаезд между спорящими командами. Из группы выходит по 2 команды.

В случая если в заезд зашло всего 2 или 1 человек из команды, то неявившимся, как и недоехавшим ставиться худшее зачётное время из Своей команды или команды соперника+5%

http://s006.radikal.ru/i214/1001/f0/abbffc4a9fce.jpg

Четвертьфинал: Участвуют 8 команд, вышедших из своих групп. Выходят в плей-офф следующим образом: Победитель 1-й группы со 2-м местом из 2-й группы (П1). Второй из 1-й группы с победителем 2-й группы (П2). Победитель 3-й группы со 2-м местом из 4-й группы (П3). Второй из 3-й группы с победителем 4-й группы (П4). Игры проходят так же как и в группе. Создается 3 турнира за вечер и играют так же.

Полуфинал: Участвуют 4 команды, выигравшие свои игры в четвертьфинале. П1 играет с П2, П3 с П4.

Матч за 3-е место: За третье место борются команды, вылетевшие в полуфинале.

Финал: В финале встречаются команды, выигравшие в полуфинале. Играют по той же схеме, 3 заезда.

3. Призы.

1-е место: 50% от взносов + открытка + 150 стиля
2-е место: 30% от взносов + открытка + 100 стиля
3-е место: 10% от взносов + открытка + 50 стиля
4-е место: 1000 см от KAPMAH и Tomil2007 + открытка "Участник финала"

Лучшие бомбардиры:

1 место по голам 1000 см от KAPMAH и Tomil2007
2 место по голам 500 см от KAPMAH и Tomil2007
3 место по голам 250 см от KAPMAH и Tomil2007
(В случае равенства очков по итогам финала результат сравнивается по последнему голу)

Команда заслужившая внимания по итогам ЧЕ2010 получит приз "Приз организаторских симпатий" 750 см от KAPMAH и Tomil2007

А так же все участники Плей-оффа получат памятную бессрочную открытку + 10 стиля.

Банк вступительных взносов составляет: 18090 см

Гонщики, внёсшие свой вклад в чемпионат, благодаря которым нам удалось преобрести у администрации уникальные открытки:

Giroi - 600 рублей
rostov1978 - 300 рублей
KAPMAH - 300 рублей
alex73leb08 - 200 рублей
koobkinv - 200 рублей
ded-09 - 200 рублей
R-34 - 200 рублей
Отшельник - 100 рублей
NARKANAR - 500 рублей
баракуда - 400 рублей

Большое Вам спасибо!

4. Результаты.
Все результаты так же как и последние чемпионаты будут размещаться на сайте: http://formulao2.my1.ru


ВНИМАНИЕ!!! ДОПОЛНЕНИЕ К ПРАВИЛАМ!!!
Все игроки, кто будет использовать мультов в квалификации, а тем более продвигать их в призёры с умыслом снизить конкуренцию - будет незамедлительно дисквалифицирован, вместе со своим хозяином из чемпионата.
Кроме того - будут приложены ВСЕ усилия, чтобы закрыть хозяина мульта независимо от того кто это будет.

Разделение участников на команды по итогам квалификации, а так же её итоги, и итоги всех предстоящих впереди заездов - можно посмотреть здесь (http://formulao2.my1.ru/index/uchastniki/0-58)

Так же предлагаем Вашему вниманию горячую сводку новостей практически прямо с места событий.
Там Вы сможете узнать составы команд, итоги встреч и заездов, узнать о трассах и автомобилях предпологаемых на следующий этап, а так же многое другое напрямую от наших кореспондентов "Сводка по ЧЕ2010" (http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?t=21933)

Ждем всех желающих на чемпионате! По всем вопросам относительно турнира – обращаться в приват к игрокам KAPMAH и Tomil2007, а так же в этой теме форума.

С уважением, «Racing News»

tutti731
13.01.2010, 00:25
ДОПОЛНЕНИЕ К ПРАВИЛАМ:
Дополнение вступает в силу с 19.01.10. 23:00 по времени сервера, в связи с ситуацией с игроком "Свободовец" .
В случае если игрок будет замечен в использовании "БАГов" трассы, программ позволяемых улучшить результат и подобных "дырок" - моментальная дисквалификация. Далее команда продалжает игру с 4 игроками в составе.
Если Вы случайно словили "Глюк" на трассе - и результат был зафиксирован - сразу же не откладываю пишите об это одному из организаторов, или же тут, на форуме - ДО окончания заезда.





-------------------------------------------------------------------------------
Интересное должно получиться мероприятие, только формула проведения слишком мудрёная. Но ничего, разберёмся :). Ребята! Вы молодцы! Не даёте народу расслабиться :).

-------------------------------------------------------------------------------

Пост позаимствован в связи с недостатком места в первом)

Фокус74
13.01.2010, 00:33
красавцы ребят!!! Идея супер!:drinks:

KAPMAH
13.01.2010, 00:39
Интересное должно получиться мероприятие, только формула проведения слишком мудрёная. Но ничего, разберёмся :). Ребята! Вы молодцы! Не даёте народу расслабиться :).

Спасибки=) стараемся :) А формула на самом деле не сложаня, просто надо было в регламенте все разжевать чтоб всем стало понятно, а как начнем - все должны все понять)

Фокус74
13.01.2010, 00:40
Паш, я по деньгам дуб)):lamo:давай я тебе смс-кой гм закину, а ты там разбересси)):D

ivan pro
13.01.2010, 00:42
А что будет, если из 5-и участников только трое или меньше доедут? Может кто-то вообще не сможет принять участие в турнире в какой то день (думаю, таких не мало будет ситуаций). Может результат считать по 3-м лучшим участникам от команды?

Tomil2007
13.01.2010, 00:44
Господа) Для тех кто понял, но не совсем)

16-17 Января. Квалификация.

Я создам 16 заездов, Ваша цель - зайти В ЛЮБОЙ из них, и попасть в пятёрку лучших! КАЖДЫЙ кто попал в пятёрку лучших - не важно первый он или четвёртый - с этого момента Ваш однокомандник.

Если у Вас не получилось занять одно из пяти мест - не расстраивайтесь) Попробуйте свои силы в следующем заезде) Они отличаются ТОЛЬКО названием, временем проведения, и составом участников) Больше ничем)

Далее результаты лучших 5 гонщиков в каждом заезде сумируются, и команды занимают места в порядке возрастания.

К примеру:


1. Франция
2. Россия
3. Швеция
...
15. Болгария
16. Китай

В соответствии с занятыми местами в квалификации команды деляться на группу:

1 Группа:

Команды занявшие:

1. Место
8. Место
9. Место
16. Место

2 Группа:

Команды занявшие:

4. Место
5. Место
12. Место
13. Место

3 Группа:

Команды занявшие:

3. Место
6. Место
11. Место
14. Место

4 Группа:

Команды занявшие:

2. Место
7. Место
10. Место
15. Место.

ПОСЛЕ ЭТОГО ИГРАЕМ ПО ТАБЛИЦЕ:

http://s006.radikal.ru/i214/1001/f0/abbffc4a9fce.jpg

Tomil2007
13.01.2010, 00:44
А что будет, если из 5-и участников только трое или меньше доедут? Может кто-то вообще не сможет принять участие в турнире в какой то день (думаю, таких не мало будет ситуаций). Может результат считать по 3-м лучшим участникам от команды?

Так и считаем Вань) Будь внимательней в этом лесе букавак)

KAPMAH
13.01.2010, 00:46
Паш, я по деньгам дуб)):lamo:давай я тебе смс-кой гм закину, а ты там разбересси)):D

нене, ГМ не пойдут, мы спрашивали у Кости, он говорит в ГМ оплачивать нельзя=) только в Гдм или рубли на яндекс деньги. :unsure:

ivan pro
13.01.2010, 00:47
Так и считаем Вань) Будь внимательней в этом лесе букавак)

Точно, а я почему то решил, что по первым четырём:wacko:

KAPMAH
13.01.2010, 00:52
Точно, а я почему то решил, что по первым четырём:wacko:

Так было первые минуты 3, не поправили сразу и пришлось править тут=)

ivan pro
13.01.2010, 00:53
Так было первые минуты 3, не поправили сразу и пришлось править тут=)

Вот видишь, Серёга, в букавках не блужусь:cool:

KAPMAH
13.01.2010, 00:56
Вот видишь, Серёга, в букавках не блужусь:cool:

:d:d:d

Не флуди)

Centrino
13.01.2010, 13:08
Почему Вы не задаёте вопрос.
Уважаемые игроки на какой машине(+ характеристики) Вы хотели бы принять участие в соревнованиях и какие трассы Вы бы хотели, что бы были включены.

DED-09
13.01.2010, 13:26
Чем можем - поможем:unsure:

http://s44.radikal.ru/i105/1001/e0/4b2e3055c83c.jpg (http://www.radikal.ru)



:cool:

Tomil2007
13.01.2010, 13:34
Почему Вы не задаёте вопрос.
Уважаемые игроки на какой машине(+ характеристики) Вы хотели бы принять участие в соревнованиях и какие трассы Вы бы хотели, что бы были включены.

Я задавал несколько раз в чате следующее:

"Скоро стартует новый большой чемпионат, похожий на ЧА и ЧМ. Ваши Вопросы и Пожелания?"
Насчёт авто и трасс никто ничего не написал.

А вообще если забежать немного вперёд - то авто+обвес+трасса были выбраны по следующим критериям:

1. Минимум приемущества Руля над клавиатурой.
2. Трассы именно с обилием поворотов, а не ВПП, Ракеты и Трубы.
Тут ясно почему.
3. Так же учли что с нами будут участвовать младшие лвлы. По этому не будет скачков со скорости 150 км\ч резко на 460 км\ч.

Если есть здравые идеи - пожалуйста. Каждое предложение рассмотрим в индивидуальном порядке) До квалификации ещё 3 дня, так что время внести поправки ещё есть если в этом есть необходимость)

KAPMAH
13.01.2010, 13:37
:cool:

Спасибо , большое, Валер :drinks::drinks::drinks:

KAPMAH
13.01.2010, 13:39
Серега, я править первый пост уже не могу!!! Внести в список спонсоров ded-09. :)

Внесён

Centrino
13.01.2010, 13:44
Я задавал несколько раз в чате следующее:

"Скоро стартует новый большой чемпионат, похожий на ЧА и ЧМ. Ваши Вопросы и Пожелания?"
Насчёт авто и трасс никто ничего не написал.

А вообще если забежать немного вперёд - то авто+обвес+трасса были выбраны по следующим критериям:

1. Минимум приемущества Руля над клавиатурой.
2. Трассы именно с обилием поворотов, а не ВПП, Ракеты и Трубы.
Тут ясно почему.
3. Так же учли что с нами будут участвовать младшие лвлы. По этому не будет скачков со скорости 150 км\ч резко на 460 км\ч.

Если есть здравые идеи - пожалуйста. Каждое предложение рассмотрим в индивидуальном порядке) До квалификации ещё 3 дня, так что время внести поправки ещё есть если в этом есть необходимость)

Моё мнение.
Однозначно бумер, он на данный момент у большенства, и игроки, достигнущие 9 уровня в большенстве его приобретают. Трассы - исключить, которые в чемпе., а также короткой потяжённостью.

Tomil2007
13.01.2010, 13:47
Моё мнение.
Однозначно бумер, он на данный момент у большенства, и игроки, достигнущие 9 уровня в большенстве его приобретают. Трассы - исключить, которые в чемпе., а также короткой потяжённостью.

Короткая протяжённость и не планировалась.
Исключать все трассы которые в РЧ мы не будем. Ясно что ни Слалом ни Каладо мы не поставим, а в целом я не понял мысли.

Бумер - полностью согласен. Но на данный момент за 1 создание с меня берут 7 ГМ , если вопрос к чемпионату решится, Бумер обязательно будет.

Centrino
13.01.2010, 13:54
Короткая протяжённость и не планировалась.
Исключать все трассы которые в РЧ мы не будем. Ясно что ни Слалом ни Каладо мы не поставим, а в целом я не понял мысли.

Бумер - полностью согласен. Но на данный момент за 1 создание с меня берут 7 ГМ , если вопрос к чемпионату решится, Бумер обязательно будет.

Что тут не понятного я думаю всем интересно увидить кто из Вас будет первым, на трассах которые не в чемпе.

Tomil2007
13.01.2010, 13:56
Что тут не понятного я думаю всем интересно увидить кто из Вас будет первым, на трассах которые не в чемпе.

Раскрой пожалуйста мысль) Какие трассы ты имеешь ввиду?) За время существования РЧ там были все трассы практически) ТЕ трассы которые есть там на данный момент их не будет.

Но будут такие как Лабиринт, Шпилька, Паутина... Было время они были в РЧ) По тому и спрашиваю)

Centrino
13.01.2010, 14:06
Раскрой пожалуйста мысль) Какие трассы ты имеешь ввиду?) За время существования РЧ там были все трассы практически) ТЕ трассы которые есть там на данный момент их не будет.

Но будут такие как Лабиринт, Шпилька, Паутина... Было время они были в РЧ) По тому и спрашиваю)

Трассы, которые не в чемпе по моему мнению должны решить капитаны трёх ведущих команд на сегоднешний день

Giroi
13.01.2010, 14:14
А как по мне, то трассы должны подбираться организатором. И то что в чемпе есть Минитутен, Автотрейл - не означает что их исключить надо из чемпа. Для каждой трассы подбирается авто. Авто - наоборот, желательно чтоб как можно меньше народу им пользовалось, в этом и прелесть чтоб ездить на всех машинах, а не только на той к которой привык.
И каким боком к турниру капитаны команд?

Centrino
13.01.2010, 14:34
А как по мне, то трассы должны подбираться организатором. И то что в чемпе есть Минитутен, Автотрейл - не означает что их исключить надо из чемпа. Для каждой трассы подбирается авто. Авто - наоборот, желательно чтоб как можно меньше народу им пользовалось, в этом и прелесть чтоб ездить на всех машинах, а не только на той к которой привык.
И каким боком к турниру капитаны команд?

Написано Чемпионат Европы 2010, а не турнир...
Три капитана исключат возможность подбора трассы организаторами в чью то пользу. И ещё желательно Чемпион Европы 2010, выложил на форум видио своего победного заезда.

Giroi
13.01.2010, 14:43
Написано Чемпионат Европы 2010, а не турнир...
Три капитана исключат возможность подбора трассы организаторами в чью то пользу. И ещё желательно Чемпион Европы 2010, выложил на форум видио своего победного заезда.

Чемпионат Европы - тоже турнир, даже тот что по футболу :)
Чемпионов Европы будет 5 человек и победных проездов будет 3 на каждого.
Такое впечатление, что ты с регламентом не ознакомился, еще не известно кто в каой команде ехать будет, а уже подтасовки в чью-то пользу...

Тюнинговый
13.01.2010, 14:44
Почему Вы не задаёте вопрос.
Уважаемые игроки на какой машине(+ характеристики) Вы хотели бы принять участие в соревнованиях и какие трассы Вы бы хотели, что бы были включены.+10000

Тюнинговый
13.01.2010, 14:46
Раскрой пожалуйста мысль) Какие трассы ты имеешь ввиду?) За время существования РЧ там были все трассы практически) ТЕ трассы которые есть там на данный момент их не будет.

Но будут такие как Лабиринт, Шпилька, Паутина... Было время они были в РЧ) По тому и спрашиваю)Уральские горки, Кавказские горки, Подземный гараж, Подземка,Рулёж и т.д. Давно их не было))

NARKANAR
13.01.2010, 14:51
Уральские горки, Кавказские горки, Подземный гараж, Подземка,Рулёж и т.д. Давно их не было))
Восмерка тоже надо :cool:

Giroi
13.01.2010, 14:55
Восмерка тоже надо :cool:

На мерине в полном обвесе :)

баракуда
13.01.2010, 16:10
Молодцы мужики!!! Думаю должно интересно получится. Но по моему мнению, нужно изменить набор игроков в команду, не с одного турнира, а как-то по другому, может быть типа жребия или еще как-то. А так получаться договорные команды....Я думаю смысл понятен почему?

Giroi
13.01.2010, 16:42
Молодцы мужики!!! Думаю должно интересно получится. Но по моему мнению, нужно изменить набор игроков в команду, не с одного турнира, а как-то по другому, может быть типа жребия или еще как-то. А так получаться договорные команды....Я думаю смысл понятен почему?

С одной стороны правильно чтоб команды формировались по желанию, кто за какую выступать хочет. С другой - не зная кто твои соперники нельзя предугадать кто выиграет отбор.

баракуда
13.01.2010, 16:56
С одной стороны правильно чтоб команды формировались по желанию, кто за какую выступать хочет. С другой - не зная кто твои соперники нельзя предугадать кто выиграет отбор.

Предугадать просто, к примеру тутен едут Карман, Томил и Джими....я думаю в пятерку они попадут....вот тебе и троица по которой в отборочных будут считать время....двое то запасных....:d
А так согласен, команда должна формироваться по желанию.

zazGT
13.01.2010, 22:08
Я так понял можно учавствовать во всех отборочных заездах - а не получится что один игрок попадет одновременно в разные команды (если не во все сразу)

Giroi
13.01.2010, 22:19
Написано же: "Игроки, уже отобравшиеся на турнир, в следующих турнирах едут (если захотят зайти) вне зачета! "

Tomil2007
13.01.2010, 22:20
должны решить капитаны трёх ведущих команд на сегоднешний день

Причём тут капитаны? Мы организовали, мы придумали, мы профинансировали. Воплотили в реальность свою идею. А они тут какую роль играют?


Три капитана исключат возможность подбора трассы организаторами в чью то пользу.

Ещё одно подобное высказывание - твои результаты не будут учтены ни в одном заезде.

И ещё желательно Чемпион Европы 2010, выложил на форум видио своего победного заезда.

Чемпион? Начнём с того что их будет 5 человек - это один.
Два - это то что не у всех есть возможность записать заезд.
Три - не каждый умеет. Разжёвывать каждому как это сделать я лично не буду.
Четыре - финал будет состоять из трёх трасс, чередующихся друг за другом. Если я попаду лично в финал - сразу говорю никакое видео я выкладывать и делать не буду.

Перерыв между трассами 10 минут. Если вы едете трассу со второго раза, сохраняете думая что это офигитительный результат, а остальные 35 минут кричите в чат что все читеры - не значит что все едут так же.

Уверен что и 40 полных минут будет многим мало ( в том числе и мне ) , чтобы показать хотя бы 5ый лучший результат на общем фоне.

И ещё. Свой перерыв в 10 минут я буду тратить на то чтоб пойти, и покурить сигаретку, успокоится чтобы руки не тряслись. А не на то чтоб кому то доказывать и показывать как и что я проехал. Будут подозрения - к КОПам. Мне, да и многим здесь не привыкать.

Уральские горки, Кавказские горки, Подземный гараж, Подземка,Рулёж и т.д. Давно их не было))

Кавказкие, Подземный гараж, Подземка - всё будет. Рулёж нет. Костя к сожалению не добавил его в список возможных трасс для создания.

Восмерка тоже надо :cool:

Сделаем.

Но по моему мнению, нужно изменить набор игроков в команду, не с одного турнира, а как-то по другому, может быть типа жребия или еще как-то. А так получаться договорные команды....Я думаю смысл понятен почему?

Объясню.

Чемпионат Европы - это тоже самое что Чемпионат Мира 2007 и Чемпионат Африки 2008. Только с несколькими дополнениями.
Квалификация (набор игроков как ты выразился) полностью слизана от туда.

Договорные команды - да. Будут. Так надёжней. Так удобней.

Надёжней - ты знаешь что стоит тот или иной игрок. Ты знаешь что он ТОЧНО поедет, а не сольёт. Как это может сделать случайно попавший.

Удобней - каждый кто из нас здесь будет участвовать, будет участвовать ради первого, второго, третьего места. Ещё раз повторюсь что мне намного проще быть в одной команде с r-34 к примеру, чем с "Рамильдиньо" или "Мелкий Пакостник" . Которые ездят тоже очень хорошо. Но я их практически незнаю.

Теперь самое главное.
Вход в заезд свободный. Вот представь что Я, Карман, Двоишник, Лок Пик, и допустим Надиша договорились ехать за "Россию".
Мы зашли в заезд. Проехали.

1 Лок Пик
2 Надиша
3 Двоишник
4 Карман
5 Баракуда
6 Томил

Толку от наших договоров? Если я в финал с тем с кем хотел не прошёл?

Если ты хороший гонщик - ты полюбому попадёшь. А то что ты написал говорит лишь о том что ты сомневаешься в себе) Зная тебя лично могу с уверенностью сказать ты точно попадёшь)


Я так понял можно учавствовать во всех отборочных заездах - а не получится что один игрок попадет одновременно в разные команды (если не во все сразу)

Ты правильно понял. Участвовать можно во всех.
Нет не получиться. Если ты занял 1-5 место за "Францию" к примеру - то во всех следующих твоих заездах твоё время в зачёт не идёт.

KAPMAH
13.01.2010, 23:56
Уральские горки, Кавказские горки, Подземный гараж, Подземка,Рулёж и т.д. Давно их не было))

Ден,тут согласен, но горки надо убирать, илбо ставить на очень быстрых машинах, чтоб приемущества руля убрать.

Фокус74
14.01.2010, 00:05
а кольцо можно будет включить? и бочек побольше))):)

KAPMAH
14.01.2010, 00:07
а кольцо можно будет включить? и бочек побольше))):)

=))) наверное конфигурацию бочек точно менять нельзя а вообще насчет кольца- возможно=)

ivan pro
14.01.2010, 00:11
а кольцо можно будет включить? и бочек побольше))):)

Проблема с количеством бочек решается просто - на турнир на кольце ставится очень быстрая машина и бочек становится гораздо больше, чем на медленной:wacko::D

баракуда
14.01.2010, 00:25
Tomil2007
Серега, ты прекрасно понял о чем я сказал, причем здесь ЛокПик, Двоешник и.т.,
А насчет того, что уверен я в себе или нет это не важно....я хотел бы видеть болеменее равные команды...так я думаю было бы интереснее, для игроков которые слабже Вас, вот и все....
А так, еще раз повторюсь, задумано не плохо.....Молодцы!!!

Фокус74
14.01.2010, 00:25
Проблема с количеством бочек решается просто - на турнир на кольце ставится очень быстрая машина и бочек становится гораздо больше, чем на медленной:wacko::D:hysterical::hysterical::hysteri cal:

KAPMAH
14.01.2010, 00:40
Теперь самое главное.
Вход в заезд свободный. Вот представь что Я, Карман, Двоишник, Лок Пик, и допустим Надиша договорились ехать за "Россию".
Мы зашли в заезд. Проехали.

1 Лок Пик
2 Надиша
3 Двоишник
4 Карман
5 Баракуда
6 Томил

Толку от наших договоров? Если я в финал с тем с кем хотел не прошёл?

Если ты хороший гонщик - ты полюбому попадёшь. А то что ты написал говорит лишь о том что ты сомневаешься в себе) Зная тебя лично могу с уверенностью сказать ты точно попадёшь)



Ха-ха Серега насмешил=) чтоб Томил и не попал))))) :d:d:d

ivan pro
14.01.2010, 00:44
tomil2007
Серега, ты прекрасно понял о чем я сказал, причем здесь ЛокПик, Двоешник и.т.,
А насчет того, что уверен я в себе или нет это не важно....я хотел бы видеть болеменее равные команды...так я думаю было бы интереснее, для игроков которые слабже Вас, вот и все....
А так, еще раз повторюсь, задумано не плохо.....Молодцы!!!

По моему, логично, что выигрывать должны сильнейшие, интерес от этого к чемпионату не пропадёт. По-любому будет 3-4 супер команды, которые будут жестоко рубиться с непредсказуемым итогом. Остальные будут бороться друг с другом, как и должно быть. Было бы странно, если бы МЮ или Барса взяли бы себе вратарей из хоккея, типа, чтобы уравнять шансы против команд попроще.

KAPMAH
14.01.2010, 00:45
tomil2007
Серега, ты прекрасно понял о чем я сказал, причем здесь ЛокПик, Двоешник и.т.,
А насчет того, что уверен я в себе или нет это не важно....я хотел бы видеть болеменее равные команды...так я думаю было бы интереснее, для игроков которые слабже Вас, вот и все....
А так, еще раз повторюсь, задумано не плохо.....Молодцы!!!

Команды и будут более-менее равные, за 3-ку по крайней мере в любом случае сможет побороться ЛЮБАЯ команда. А если не хочешь договорных команд, видишь найты собираются - заходишь к ним, обгоняешь одного и ты в ТОП-команде=))) Так что тут и стратегически надо не проиграть)
А насчет того что молодцы - спасибо)) Старались=) Главное теперь все провести по высшему разряду, без косяков)

Giroi
14.01.2010, 00:45
Ха-ха Серега насмешил=) чтоб Томил и не попал))))) :d:d:d

Не мог же он тебя из пятерки выкинуть, а больше и некого :)

KAPMAH
14.01.2010, 00:51
По моему, логично, что выигрывать должны сильнейшие, интерес от этого к чемпионату не пропадёт. По-любому будет 3-4 супер команды, которые будут жестоко рубиться с непредсказуемым итогом. Остальные будут бороться друг с другом, как и должно быть. Было бы странно, если бы МЮ или Барса взяли бы себе вратарей из хоккея, типа, чтобы уравнять шансы против команд попроще.

Ну да, в общем тут с тобой согласен=) Например задача Сборной Словении по футболу на ЧМ2010 врядли стоит больше, чем выйти из группы. Так что просто выйти из группы , я считаю, очень престижно + и открыточку за это можно будет получить=) Всем участникам Плей-офф будет выданы памятные открытки) Правда если еще 900 рублей наберем......

speede
14.01.2010, 01:03
я не совсем понял тоесть пройдя квалификцию я автоматически поеду с той пятеркой в которой я прошел . Я все таки считаю что команды должны формироватся как в ча2008 раз чемпионат командный то и возможность выбора игроков команды должна быть .

KAPMAH
14.01.2010, 01:04
Не мог же он тебя из пятерки выкинуть, а больше и некого :)

:d да не, он просто подумал , блин че я буду как дибил с админами в одной команде гонять, одумался и слил, а меня там оставил :d:d:d

KAPMAH
14.01.2010, 01:06
я не совсем понял тоесть пройдя квалификцию я автоматически поеду с той пятеркой в которой я прошел . Я все таки считаю что команды должны формироватся как в ча2008 раз чемпионат командный то и возможность выбора игроков команды должна быть .

я чет совсем не воткнул чего ты написал))) Объясни поподробнее.... Вселюди, так же как и ты проходят квалификацию в равных условиях, с чего вдруг ты должен решать поедишь ты с этой пятеркой или нет???

з.ы. на ЧА так и было=)

Tomil2007
14.01.2010, 01:11
я не совсем понял тоесть пройдя квалификцию я автоматически поеду с той пятеркой в которой я прошел . Я все таки считаю что команды должны формироватся как в ча2008 раз чемпионат командный то и возможность выбора игроков команды должна быть .

Юр. На ЧА была таже самая система. Те кто ехал договорясь - договаривались о команде в которую вступают, и занимали там первые 6 мест.

баракуда
14.01.2010, 01:12
Если с такой точки зрения смотреть... МЮ или Барса, зачем тогда создавать команды по итогам 16 турниров? Делаем команды из сущетвующих команд и вопрос решен.....

Tomil2007
14.01.2010, 01:18
Если с такой точки зрения смотреть... МЮ или Барса, зачем тогда создавать команды по итогам 16 турниров? Делаем команды из сущетвующих команд и вопрос решен.....

Хорошо. Делаем кто как хочет. Мы назовём команду "Умелые ручки" и поедем:

R-34, Тюнинговый, Карман, Я, narkanar, x3mer.

Интересно играть будет? (Это просто пример)

Tomil2007
14.01.2010, 01:20
И так уже в каждом турнире\чемпе лидеры заведомо известны до его начала. Тут поставили всех в равные условия как смогли. У КАЖДОГО есть шанс попасть в сильную команду, да и вообще КАЖДЫЙ прошедший в Групповой этап уже имеет полное право считать себя сильным игроком. Нет млять... давайте ездить кто с кем хочет...

баракуда
14.01.2010, 01:29
Серега про МЮ и Барсу, я не тебе писал, а Ивану....извиняюсь.
Че ты заводишся, я высказал свое мнение...делайте как считаите нужным...и это будет правильно...в чем проблема?

Tomil2007
14.01.2010, 01:38
Серега про МЮ и Барсу, я не тебе писал, а Ивану....извиняюсь.
Че ты заводишся, я высказал свое мнение...делайте как считаите нужным...и это будет правильно...в чем проблема?

Это сообщение больше Юре адресовано было чем тебе) :drinks:

Фокус74
14.01.2010, 01:54
Хорошо. Делаем кто как хочет. Мы назовём команду "Умелые ручки" и поедем:

R-34, Тюнинговый, Карман, Я, narkanar, x3mer.

Интересно играть будет? (Это просто пример)
шестеро это уже перебор:D..... а если серьезно, то те кто хочет провести турнир на других условиях имеет возможность САМ посидеть, повозиться, организовать так как ЕМУ кажется правильным, а не наводить тень на плетень.. Всё здорово! Не кипятитесь!:drinks:

Tomil2007
14.01.2010, 02:01
Всё здорово! Не кипятитесь!:drinks:

Спасибо за поддержку)

Извиняюсь за грубость, просто и приваты рвут, и другие вопросы решаются помимо тех что тут приведены, да и плюс у всех нас есть личная, реальная жизнь. У которых и без игры не мало хлопот) Нервный вообщем мну) :d

Отшельник
14.01.2010, 02:02
Через терминал на Яндекс деньги 100 р.
http://s08.radikal.ru/i181/1001/2e/a7458166289e.jpg (http://www.radikal.ru)

Tomil2007
14.01.2010, 02:11
Наконец то стал известен порядок команд в квалификационном этапе:

http://s003.radikal.ru/i204/1001/c7/fa9b08f7f5c3.jpg (http://www.radikal.ru)


ВНИМАНИЕ!!! ДОПОЛНЕНИЕ К ПРАВИЛАМ!!!
Все игроки, кто будет использовать мультов в квалификации, а тем более продвигать их в призёры с умыслом снизить конкуренцию - будет незамедлительно дисквалифицирован, вместе со своим хозяином из чемпионата.
Кроме того - будут приложены ВСЕ усилия, чтобы закрыть хозяина мульта независимо от того кто это будет.

Тюнинговый
14.01.2010, 03:21
Ребят , чемпионат вы конечно хороший затеили ! Жаль что я опять из-за работы не смогу принять участия ! :( (может катну 1 этап)
Удачи в организации чемпионата !:drinks:

KAPMAH
14.01.2010, 03:44
УРА!!!!!!!!!!!:party::party:

Серега добавь еще 2-х спонсоров на первую страницу!

NARKANAR - 500 рублей
баракуда - 400 рублей

Деньги уже почти собраны! не хватает пока перевода от Вадима(rostov1978) и Андрея(баракуда). Надеюсь завтра деньги уже будут получены и мы сможем оплатить взнос! Спасибо огромное всем спонсорам за помощь!!!!:party::drinks::drinks:

Теперь вопрос к Двоишнику: На какой номер нужно переслать эти деньги, 3000 рублей??? И когда это нужно сделать. Ответь плз тут, или в аське или мне в привате!

KAPMAH
14.01.2010, 03:48
Ребят , чемпионат вы конечно хороший затеили ! Жаль что я опять из-за работы не смогу принять участия ! :( (может катну 1 этап)
Удачи в организации чемпионата !:drinks:

блин((( Ден, фигово что ты не сможешь принять участие(( Но делать позже - вообще не вариант, люди же на работу многие встают рано. Будем надеяться что команде, в которую ты попадешь, ты будешь помагать хотя бы в 3-х турнирах(в 23-00 начало) и хоть иногда во 2-х...

zazGT
14.01.2010, 09:32
Ребятм, оргнизаторам, спасибо за возможность учавствовать всем желающим,но по большому счету-это очередная гонка топовых игроков,хотелось бы попросить (если есть возможность) сделать хоть какую то гонку для младших левелов,что бы погонялись между собой без "авторитетов".
Это так мысли вслух В начале игры вообще нет никаких стимулов быть лучше и продолжать играть лучше чем другие.
ЗЫ Может я не прав ,может не трезв ,но мне в начале игры этого не хватало.

ivan pro
14.01.2010, 09:38
Ребятм, оргнизаторам, спасибо за возможность учавствовать всем желающим,но по большому счету-это очередная гонка топовых игроков,хотелось бы попросить (если есть возможность) сделать хоть какую то гонку для младших левелов,что бы погонялись между собой без "авторитетов".
Это так мысли вслух В начале игры вообще нет никаких стимулов быть лучше и продолжать играть лучше чем другие.
ЗЫ Может я не прав ,может не трезв ,но мне в начале игры этого не хватало.

Мне в начале игры не хватало, как раз наоборот, возможности порвать старшие уровни. Эти соревнования дают шанс младшим. По моему, турниры без топовых игроков преснятина какая то. Победителей, в таких турнирах, и лучшими то не назовёшь. По аналогией с футболом, кубок интертото какой то, непонятно кто играет за непонятно что.
ps. сейчас уже понимаю, что порвать старшие уровни не получилось бы, но тогда хотелось попробовать:)

баракуда
14.01.2010, 09:53
Ты вроде не маленький, целый 11 лвл и девиз у тебя когда вырасту стану Ферари, а как ты им (ей) сможешь стать не выигрывая у "автортетов". А стимул в игре как раз вот из-за этих как ты выразился "авторитетов", зто мое мнение....

zazGT
14.01.2010, 11:11
Ты вроде не маленький, целый 11 лвл и девиз у тебя когда вырасту стану Ферари, а как ты им (ей) сможешь стать не выигрывая у "автортетов". А стимул в игре как раз вот из-за этих как ты выразился "авторитетов", зто мое мнение....

Ребята Вы не поняли я не про себя (если не могу обогнать значит не то жму) я про себя на младших лвл им та точно за Вами щас не угнаться -дайте им стимул между собой погоняться и интерес к игре возрастёт.

zazGT
14.01.2010, 11:32
Мне в начале игры не хватало, как раз наоборот, возможности порвать старшие уровни. Эти соревнования дают шанс младшим. По моему, турниры без топовых игроков преснятина какая то. Победителей, в таких турнирах, и лучшими то не назовёшь. По аналогией с футболом, кубок интертото какой то, непонятно кто играет за непонятно что.
Ps. сейчас уже понимаю, что порвать старшие уровни не получилось бы, но тогда хотелось попробовать:)

Вот видиш ты даже сейчас понимаеш что не получилось бы "порвать" старшие уровни - зачем им платить даже 10 см если шансов (практически) нет и не зачто бороться и младшие уровни не в команде ини хотят показать Себя но не перед Вами а ихними на данный момент корешами (может они Вас и подвинут если нюансы будут знать) Я просто говорю что когда я был 3-7 я был сам по себе и сама игра не давала дух (настоящий)соревновательности.

KAPMAH
14.01.2010, 13:45
Вот видиш ты даже сейчас понимаеш что не получилось бы "порвать" старшие уровни - зачем им платить даже 10 см если шансов (практически) нет и не зачто бороться и младшие уровни не в команде ини хотят показать Себя но не перед Вами а ихними на данный момент корешами (может они Вас и подвинут если нюансы будут знать) Я просто говорю что когда я был 3-7 я был сам по себе и сама игра не давала дух (настоящий)соревновательности.

ну дык он сейчас понимает, а тогда(мне тоже) хотелось наоборот чемпионатов "на равных" с игроки ТОП-левелов (вопрос- почему же им не хочется?? не очется проверить свои силы с лучшими игроками проекта??), казалось что они просто "накупили дорогих машин и гонять совсем не умеют"......но тогда ничего такого не создавалось, несколько турниров всего от админов и то на очень быстрых машинах - шаносв у мелких=0 (На моей памяти за 2009 год - был только "Зимний марафон"- не супер соревнование, ГЗЗР 2009 - вообще идеотизм:D, на День рождение форумы че-то было, уже не помню)

А еще был чемпионат "ДерЁвня 2009", на голых поньках(я кстати тогда будучи 3-м или 4-м левелом занял 2-е место, потому что у Лёхи(Raidillon)был уже тогда руль а у меня еще небыло)), но тогда участвовали и страшие и младшие левелы. А сейчас машины будут и медленными и быстрыми и всякими=)

NARKANAR
14.01.2010, 14:42
А мне кажется "ДерЁвня 2009" бьил отстой, "Зимний марафон" бьил не хуже, чем все тьи организируеш, а ГЗЗР бьили самье лучшие индивидуалньие чемпионатьи в игре :) А то что вам физика на лед ненравится - ето другое дело :d Значит зимний дрифт тоже вам ненравится (а дрифтьи вообще?).

KAPMAH
14.01.2010, 14:49
А мне кажется "ДерЁвня 2009" бьил отстой, "Зимний марафон" бьил не хуже, чем все тьи организируеш, а ГЗЗР бьили самье лучшие индивидуалньие чемпионатьи в игре :) А то что вам физика на лед ненравится - ето другое дело :d Значит зимний дрифт тоже вам ненравится (а дрифтьи вообще?).

Насчет Деревни и Марафона можно спорить, но это ладно, кому как. Я написал свое мнение. А вот ГЗЗР 2009 - был полнейший отстой, ни одного места для торможения!!!! Всю трассу газ-пол. это интересно?? Ты первый спалил что надо по бортику ездить, а не по трассе, и это крутое соревнование??? Про ГЗЗР 2008 и 2007 говорить не могу - не участвовал

Giroi
14.01.2010, 15:08
А мне кажется "ДерЁвня 2009" бьил отстой, "Зимний марафон" бьил не хуже, чем все тьи организируеш, а ГЗЗР бьили самье лучшие индивидуалньие чемпионатьи в игре :) А то что вам физика на лед ненравится - ето другое дело :d Значит зимний дрифт тоже вам ненравится (а дрифтьи вообще?).

Стоян, трасса, на которой нужно разгоняться по обочине, а не по дороге, изначально признается неудачной. А дрифта на льду там и не снилось...
Деревня 2009 был популярнейшим турниром организованым игроками, надеюсь хоть ЧЕ его переплюнет :)
А вот зимний марафон был неплохим турниром.

zazGT
14.01.2010, 15:08
как Вы не поймёте,что Чемп хотелось бы сделать для (молодых),которые не знают в этой игре никаких фишек и багов и гоняли бы между собой (себе равных) на трассах которые никто из них не знает (а для Вас таких нет)
Я просто говорю что с Вами им гонятся нет смысла а между собой нет возможности!!!
Если есть воозможность конечно (просто все чемпы сводятся к амбициям топовых игроков а как начинающим -ждать машины и лвл, вдруг есть таланты)

Giroi
14.01.2010, 15:14
как Вы не поймёте,что Чемп хотелось бы сделать для (молодых),которые не знают в этой игре никаких фишек и багов и гоняли бы между собой (себе равных) на трассах которые никто из них не знает (а для Вас таких нет)
Я просто говорю что с Вами им гонятся нет смысла а между собой нет возможности!!!

А что им мешает в новичках или в любителях ездить и соревноваться?
Можно еще так: пусть организуются, соберут призовой фонд и обратятся к Сереге, пусть создаст для них турнир, думаю он не откажет.
Только вряд ли. Вон Иван с Пашей организовывали турниры для неокмандных игроков, много было участников?

NARKANAR
14.01.2010, 15:30
Турнир на Пони и Бимбо и не отстой ? :hysterical::hysterical: Если бьило Верона или другая машина да но етих ... ужас какойто. А для зимного чемпа - ГЗЗР2008 примерно я тоже бьил самой бьистрой, но вьиграл DemonDL (я бьил второй) - он ехал толко на стандартньие колеса (я на дороговатьие толко), а финал бьил на стандартньие ;) При етом финал бьил мултиплейер (6 человека). ГЗЗР 2009 тоже надо бьило в мултиплейер но ... он сломался :(
По повод борт на ГЗЗР2009 - если вьи ездите по леденое трассе (в реале) и на борту лед нет, как думаете не будет тоже самое ?

zazGT
14.01.2010, 15:32
это уже заинтересованные игроки (создают заезд) а они только и гоняют три трассы и никакого стимула (интереса) а на гонку соберутся познакомятся ну и в игре захотят остатся (а так никто кроме "старичков" не интересуется смылом игоры -общением и.т.д) просто катаются и думают обгоню или нет. Просто заинтересовывать надо "новичков" иначе одни "мамонты" останутся

NARKANAR
14.01.2010, 15:38
Просто заинтересовывать надо "новичков" иначе одни "мамонты" останутся
В полностю согласен, толко ето работа для администрация - ето их денег дает, не нам. Игра уже 6 месеца в застой ... делают новая версия игре или що :confused:

Tomil2007
14.01.2010, 16:02
Просто заинтересовывать надо "новичков" иначе одни "мамонты" останутся

После этого сделаю чемпионат для 3 - 7 или 5 - 9 лвлов) НО - призовой фонд будет сформирован из 90% взносов (10% уйдёт на комиссию) , и добровольных спонсоров) Большего пока обещать не могу) И так же не могу гарантировать того, что не будет мультов) По мере возможности будем конечно проверять, но так же как в этом чемпионате врятли получится)

KriFF
14.01.2010, 18:39
А что им мешает в новичках или в любителях ездить и соревноваться?
Можно еще так: пусть организуются, соберут призовой фонд и обратятся к Сереге, пусть создаст для них турнир, думаю он не откажет.
Только вряд ли. Вон Иван с Пашей организовывали турниры для неокмандных игроков, много было участников?

+1

ЁршТвоюМедь
15.01.2010, 05:12
Заезды должны быть на тачках без артовых нитр.

Giroi
15.01.2010, 05:19
Заезды должны быть на тачках без артовых нитр.

По какой такой причине?

zazGT
15.01.2010, 08:07
+1

человек зашёл в игру не для тогл чтобы чемпы организовывать ,а для того чтобы в них учавствовать:buba:
ЗЫ я просто предложил (я думал если бесплатно) Ну а на призы можем скинуться (старшие лвл) Хотите в команду взять хороших гонщиков будете знать

ОЛЕЖИК 1
15.01.2010, 13:29
И так уже в каждом турнире\чемпе лидеры заведомо известны до его начала. Тут поставили всех в равные условия как смогли. У КАЖДОГО есть шанс попасть в сильную команду, да и вообще КАЖДЫЙ прошедший в Групповой этап уже имеет полное право считать себя сильным игроком. Нет млять... давайте ездить кто с кем хочет...
По отбору в команду получается, что первая пятёрка будет Белоруссией, стало быть, кто первый из пяти проехавших в первом отборе , тот и Белорусс??
Так, что получается? Лидеры и будут Белоруссами, если они покажут в первом же заезде лучшее время, а остальные стало быть хуже катают

Giroi
15.01.2010, 14:29
человек зашёл в игру не для тогл чтобы чемпы организовывать ,а для того чтобы в них учавствовать:buba:
ЗЫ я просто предложил (я думал если бесплатно) Ну а на призы можем скинуться (старшие лвл) Хотите в команду взять хороших гонщиков будете знать


Тоесть, по твоему, Серега и Паша зашли в игру для того чтобы чемпы для младших уровней устраивать? Они ведь обычные игроки, отличающиеся от массы только желанием чего-то делать (кстати вкладывая в это немало денег, хоть и виртуальных), чтоб было интересно всем, а не сидеть и ждать пока для них кто-то чего-то замутит да еще и денег даст.

Кстати, а чего ты ничего не организуешь для младших левелов?

По отбору в команду получается, что первая пятёрка будет Белоруссией, стало быть, кто первый из пяти проехавших в первом отборе , тот и Белорусс??
Так, что получается? Лидеры и будут Белоруссами, если они покажут в первом же заезде лучшее время, а остальные стало быть хуже катают

Так и будет, если все зайдут в 1-й заезд и покажут там лучший свой результат :) Но учти, что квалификация проводится на одной трассе на одной машине, а чемпионат на разных трассах и разных машинах, так что не все кто лучшие в квалификации - лучшие в чемпионате.

DED-09
15.01.2010, 14:50
Да! С отбором участников есть косяк ! И недовольных
большинство. Только лидеры не против, т.к. они уже определились - кто ..в какой день...и в какой гонке примет
участие. И естественно они попадут в одну команду, без разницы по названию. Чтобы хоть как-то поставить всех
в равные условия - ПРЕДЛАГАЮ:
1. Обозначить имеющиеся команды числами с 1 до 14
2. Свободным гонщикам присвоить число - 15
3. КОПам присвоить число - 16
4. Выбрать независимого судью по составлению жребия
для каждой отборочной гонки.
Пример жребия:
Луший гонщик из №4
Луший гонщик из №7
Луший гонщик из №12
Луший гонщик из №15
Луший гонщик из №16
5.Команды с числами от 1 до 10 и 15 принимают участие
во всех отборочных гонках по жребию
6.Команды с числами от 11 до 14 и 16 принимают участие
в 10 отборочных гонках по жребию.
7.Жребий должен быть составлен до начала отборочных соревнований и выложен сразу после окончания отборочной гонки.
8.В одной гонке можно сформировать сразу 3 команды, пользуясь таким принципом отбора.
Я понимаю что система не совершенна, но элемент сговора исключает.
С распределением команд в дальнейшем использовть формулу

1 5 9 13
2 6 10 14
3 7 11 15
4 8 12 16

Это моё видение составления регламента по ЧЕ 2010.
Могут быть и другие мнения:unsure:

ОЛЕЖИК 1
15.01.2010, 14:51
Так и будет, если все зайдут в 1-й заезд и покажут там лучший свой результат :) Но учти, что квалификация проводится на одной трассе на одной машине, а чемпионат на разных трассах и разных машинах, так что не все кто лучшие в квалификации - лучшие в чемпионате.
Это я к тому, что выбор команд будет по договорённости

NARKANAR
15.01.2010, 15:26
Почему вам квалификация ненравится? Если вьи хорошо катаете, но зашли в команда без договореност с другие которьие сдесь будут катать - где проблема??? Делаете хороший резултат - будете катать в финалне, не сделаете - не будете. Год назад в ЧА2008 точно так получилось в нашей команде - зашел человека, сделал хорош резултат в квалификацию и ... потом известо що бьило в финале :).

ЁршТвоюМедь
15.01.2010, 15:31
По какой такой причине?

Ну, чтож... сначала по-хорошему...

По причине:
1. не все знают как ездить с артовыми нитрами
2. возможно, что реакция на нажатие артовой нитры на слабых компах идёт с запозданием (а это проигрыш и существенный, чем выше скорость, тем больше проигрыш).
3. чтобы такие как ты не имели преимущества. Это про твоё высказывание про заезды на прокачанных бумерах. Ты ведь на таком и ездишь, не правда-ли? Привык значит, а другие нет.

И совсем непонятно про договорные команды - то команды формируются по результатам отборочного тура, то договариваются...

Возможно, для того чтобы команды спокойно формировали собственные группы стоило провести несколько заездов, в которых в зачёт пошли-бы резы только одной из команд (типа мини-чемпы командные), кстати при этом можно сильно не изголяться в разнообразии тачек и трасс.

ОЛЕЖИК 1
15.01.2010, 15:33
Почему вам квалификация ненравится? Если вьи хорошо катаете, но зашли в команда без договореност с другие которьие сдесь будут катать - где проблема??? Делаете хороший резултат - будете катать в финалне, не сделаете - не будете. Год назад в ЧА2008 точно так получилось в нашей команде - зашел человека, сделал хорош резултат в квалификацию и ... потом известо що бьило в финале :).
Так в организации в целом всё нравится. Просто никак не пойму как отборочные квалификации пройдут, чтоб было правильно

Giroi
15.01.2010, 15:42
Ну, чтож... сначала по-хорошему...

По причине:
1. не все знают как ездить с артовыми нитрами
2. возможно, что реакция на нажатие артовой нитры на слабых компах идёт с запозданием (а это проигрыш и существенный, чем выше скорость, тем больше проигрыш).
3. чтобы такие как ты не имели преимущества. Это про твоё высказывание про заезды на прокачанных бумерах. Ты ведь на таком и ездишь, не правда-ли? Привык значит, а другие нет.

И совсем непонятно про договорные команды - то команды формируются по результатам отборочного тура, то договариваются...

Возможно, для того чтобы команды спокойно формировали собственные группы стоило провести несколько заездов, в которых в зачёт пошли-бы резы только одной из команд (типа мини-чемпы командные), кстати при этом можно сильно не изголяться в разнообразии тачек и трасс.

Я езжу на Бумере с 2-я детальками из магазина без нитры, это так, к слову. Тем более, что физика бумера мне очень не нравится. А Сивика в турнире не будет. Ктати, не помню своего высказывания насчет Бумера.

Зато слабые компы имеют преимущество на медленных авто, тоже убрать?

ЁршТвоюМедь
15.01.2010, 15:44
Ты - демагог, каким это образом слабые компы имеют преимущество? Совсем крышняк срубило от убеждённости в собственной непогрешимости?

Giroi
15.01.2010, 15:47
Да! С отбором участников есть косяк ! И недовольных
большинство. Только лидеры не против, т.к. они уже определились - кто ..в какой день...и в какой гонке примет
участие. И естественно они попадут в одну команду, без разницы по названию. Чтобы хоть как-то поставить всех
в равные условия - ПРЕДЛАГАЮ:
1. Обозначить имеющиеся команды числами с 1 до 14
2. Свободным гонщикам присвоить число - 15
3. КОПам присвоить число - 16
4. Выбрать независимого судью по составлению жребия
для каждой отборочной гонки.
Пример жребия:
Луший гонщик из №4
Луший гонщик из №7
Луший гонщик из №12
Луший гонщик из №15
Луший гонщик из №16
5.Команды с числами от 1 до 10 и 15 принимают участие
во всех отборочных гонках по жребию
6.Команды с числами от 11 до 14 и 16 принимают участие
в 10 отборочных гонках по жребию.
7.Жребий должен быть составлен до начала отборочных соревнований и выложен сразу после окончания отборочной гонки.
8.В одной гонке можно сформировать сразу 3 команды, пользуясь таким принципом отбора.
Я понимаю что система не совершенна, но элемент сговора исключает.
С распределением команд в дальнейшем использовть формулу

1 5 9 13
2 6 10 14
3 7 11 15
4 8 12 16

Это моё видение составления регламента по ЧЕ 2010.
Могут быть и другие мнения:unsure:


Недовольные здесь пишут, а довольные молчат, с чего взял что недовольных большинство?
Можно конечно было провести 16 заездов, выбрать 80 лучших результатов, поделить на 16 приблизительно равных по силам команд по сетке. Но есть ли в этом смысл?

Пахахонтос
15.01.2010, 15:49
Идея турнира отличная!!!! Но поповоду сговора, так и будет!!! Для того чтобы этого не было, нужно сделать как в футболе, разделение игроков в команды, т.е. 1 места в первой корзине, вторые во второй и т.д. и провести жребий!! Правда будут не довольные после жребия и будут говорить что подстроили, но этот вариант честнее, на мой взгляд!!
По поводу автомобиля тоже, нужно проводить на средних, для того чтобы слабые лвл могли побороться, согласитесь кто ездиет на пони или вероне, не смогут показать хорошее время на навороченных автомобилях!!!

Giroi
15.01.2010, 15:49
Ты - демагог, каким это образом слабые компы имеют преимущество? Совсем крышняк срубило от убеждённости в собственной непогрешимости?

ВПП, на голой машине без нитры на слабом компе результат лучше чем на быстром. На быстрой машине с нитрой ситуация противоположная, лучший результат уже на быстром компе. Демагог здесь не я, если я что-то говорю, то основания у меня есть.

ЁршТвоюМедь
15.01.2010, 15:56
И какие интересно? Более поздняя реакция на нажатие газа позволяет тачке быстрее разгоняться, мощность что-ли увеличивается?

Giroi
15.01.2010, 16:12
И какие интересно? Более поздняя реакция на нажатие газа позволяет тачке быстрее разгоняться, мощность что-ли увеличивается?

Тебя никто не заставляет газ нажимать позже. Интересно, зачем, по твоему, замедление композиции используют, чтоб результат хуже был? А слабый комп - это тоже самое только без спец программ.

ЁршТвоюМедь
15.01.2010, 16:26
Проги пробовал? теперь попробуй на слабом компе и поймёшь разницу. Да, картинка замедлена и более аккуратно можно вписаться в поворот, но нет запаздывания реакции на нажатия кнопок и нитра срабатывает на 0,01 сек, а не на 0,02 (особенно заметно в момент нестабильного движение, когда "колбасит" или когда есть маленький участок прямой перед трубой, допустим, на прямой нитра ЕЩЁ не работает, а в трубе УЖЕ не работает, и разгоняться приходится "своим ходом").
Вопрос: у тебя нитра работает на 5 передаче при скорости около 330, то есть разгоняет дальше до 400-420?

Andi64
15.01.2010, 16:29
Многое было написано, но вот моё мнение по поводу распределения по странам !!!
Мне понравилось распределение 1,5,9,13,17 - (21) запасной.
После 1-го заезда (Беларуссия), ети гончики заходят в состав Белоруссии.
Во втором заезде точно такаяже система 1,5,9,13,17 - (21)запасной.
Те гонщики кто уже вошол в состав одной страны, уже вне конкуренции.
(таким образом небудет договоров, и у всех будут шансы на победу)

Giroi
15.01.2010, 16:33
Многое было написано, но вот моё мнение по поводу распределения по странам !!!
Мне понравилось распределение 1,5,9,13,17 - (21) запасной.
После 1-го заезда (Беларуссия), ети гончики заходят в состав Белоруссии.
Во втором заезде точно такаяже система 1,5,9,13,17 - (21)запасной.
Те гонщики кто уже вошол в состав одной страны, уже вне конкуренции.
(таким образом небудет договоров, и у всех будут шансы на победу)

Но ведь 1,5,9,13,17 - это не лучшие, на каком основании игрока занявшего 17-е место определять в какую либо команду? Или главное чтоб случайно, не важно сильнейшие или нет?

Проги пробовал? теперь попробуй на слабом компе и поймёшь разницу. Да, картинка замедлена и более аккуратно можно вписаться в поворот, но нет запаздывания реакции на нажатия кнопок и нитра срабатывает на 0,01 сек, а не на 0,02 (особенно заметно в момент нестабильного движение, когда "колбасит" или когда есть маленький участок прямой перед трубой, допустим, на прямой нитра ЕЩЁ не работает, а в трубе УЖЕ не работает, и разгоняться приходится "своим ходом").
Вопрос: у тебя нитра работает на 5 передаче при скорости около 330, то есть разгоняет дальше до 400-420?

Есть компы слабые - есть очень слабые :) На компе 7 летней давности все нормально работает. Знаю что бывают и постарее, да еще и ноутбуки. Но ведь никто не просится на запорожце в формулу 1, и не говорит - снимите двигатель с феррари, а то у нас шансов нет.

Tomil2007
15.01.2010, 16:48
Да! С отбором участников есть косяк ! И недовольных
большинство. Только лидеры не против, т.к. они уже определились - кто ..в какой день...и в какой гонке примет
участие. И естественно они попадут в одну команду, без разницы по названию. Чтобы хоть как-то поставить всех
в равные условия - ПРЕДЛАГАЮ:
1. Обозначить имеющиеся команды числами с 1 до 14
2. Свободным гонщикам присвоить число - 15
3. КОПам присвоить число - 16
4. Выбрать независимого судью по составлению жребия
для каждой отборочной гонки.
Пример жребия:
Луший гонщик из №4
Луший гонщик из №7
Луший гонщик из №12
Луший гонщик из №15
Луший гонщик из №16
5.Команды с числами от 1 до 10 и 15 принимают участие
во всех отборочных гонках по жребию
6.Команды с числами от 11 до 14 и 16 принимают участие
в 10 отборочных гонках по жребию.
7.Жребий должен быть составлен до начала отборочных соревнований и выложен сразу после окончания отборочной гонки.
8.В одной гонке можно сформировать сразу 3 команды, пользуясь таким принципом отбора.
Я понимаю что система не совершенна, но элемент сговора исключает.
С распределением команд в дальнейшем использовть формулу

1 5 9 13
2 6 10 14
3 7 11 15
4 8 12 16

Это моё видение составления регламента по ЧЕ 2010.
Могут быть и другие мнения:unsure:



Мне понравилось распределение 1,5,9,13,17 - (21) запасной.
После 1-го заезда (Беларуссия), ети гончики заходят в состав Белоруссии.
Во втором заезде точно такаяже система 1,5,9,13,17 - (21)запасной.
Те гонщики кто уже вошол в состав одной страны, уже вне конкуренции.
(таким образом небудет договоров, и у всех будут шансы на победу)

Господа. Ваши идеи по своему очень интересны и хороши, но по сути это является совершенно другими турнирами.
Чемпионат Европы задумывался как продолжение Чемпионатов Мира 2007 и Африки 2008, квалификация схожа с этими мероприятиями 1 в 1.
Ваши предложения по распределение с Вашего позволения может быть будут использованы в других планируемых турнирах. В этом турнире по регламенту меняться не будет ничего.



По причине:
1. не все знают как ездить с артовыми нитрами
2. возможно, что реакция на нажатие артовой нитры на слабых компах идёт с запозданием (а это проигрыш и существенный, чем выше скорость, тем больше проигрыш).
3. чтобы такие как ты не имели преимущества. Это про твоё высказывание про заезды на прокачанных бумерах. Привык значит, а другие нет.


Учтём.


И совсем непонятно про договорные команды - то команды формируются по результатам отборочного тура, то договариваются...


Как и ЧА планируеться свободный набор. Ясен пень что команды будут договариватся, только на ЧА если я не ошибаюсь на квалификацию давалась неделя свободной езды - тут будет решено всё за 40 минут. Думаю врятли "сговорщикам" удастся пройти в финальную часть полным изначально запланированным составом.

Tomil2007
15.01.2010, 16:57
И кстати - хватит говорить что лидеры бессменны и у других нет шансов. На Рождественнской Эстафете Ефремов жаловался на плохой результат, после 30 - 35 минут нашего разговора и его усердия он улучшил свой результат на Автотрейле - на 11 секунд, на Тутенхайме - на 18 секунд.

Никаких секретов я ему не открывал, просто контролировал чтоб он бесспрерывно ездил и рестартовал каждый свой новый рекорд.

"Маленьким" лвлам - чтоб войти в пятёрку - нужно будет сжечь порядка 30 - 50 см на переезды. Иначе показать хороший результат просто невозможно. Зато потом уже сидеть на попе ровно и ждать свою открытку финалиста.

ivan pro
15.01.2010, 18:38
Многое было написано, но вот моё мнение по поводу распределения по странам !!!
Мне понравилось распределение 1,5,9,13,17 - (21) запасной.
После 1-го заезда (Беларуссия), ети гончики заходят в состав Белоруссии.
Во втором заезде точно такаяже система 1,5,9,13,17 - (21)запасной.
Те гонщики кто уже вошол в состав одной страны, уже вне конкуренции.
(таким образом небудет договоров, и у всех будут шансы на победу)
Идея интересная, но не учитывет то, что сильные игроки, при таком дележе, не будут опу рвать в квалификации. Спокойно занять 4-5е место в заезде и попасть к сильными игрокам (занявшим 1-2е места) гораздо привлекательней.
На каких машинах будет отбор - не известно. Говорить про договорную квалу поэтому рано. Вот пример. Пятеро крутых гонщиков договорились войти в один заезд (допустим, не в первый и они уже знают, что какая-нибудь каттиво, на которой они сроду не ездили) и к ним же заходят трое человек, не хватающие звёзд с неба, но катавшиеся в своё время на каттиво. Всё, с большой вероятностью, эти трое попадут в команду и обламают весь сговор. Более того, поскольку они звёзд не хватают, в дальнейшем эти игроки будут прицепом для попавших в команду крутых гонщиков. Вообщем, система отбора, предложенная авторами чемпионата, всё таки лучше.

ENERGY7
15.01.2010, 19:07
Всё это вы классно затеяли.., но всёже мне кажется что победителя будут одни и теже вот что обидно((

efremovxp
15.01.2010, 19:08
И кстати - хватит говорить что лидеры бессменны и у других нет шансов. На Рождественнской Эстафете Ефремов жаловался на плохой результат, после 30 - 35 минут нашего разговора и его усердия он улучшил свой результат на Автотрейле - на 11 секунд, на Тутенхайме - на 18 секунд.

Никаких секретов я ему не открывал, просто контролировал чтоб он бесспрерывно ездил и рестартовал каждый свой новый рекорд.

"Маленьким" лвлам - чтоб войти в пятёрку - нужно будет сжечь порядка 30 - 50 см на переезды. Иначе показать хороший результат просто невозможно. Зато потом уже сидеть на попе ровно и ждать свою открытку финалиста.

А я ездить не умел и не умею до сих пор :)

ivan pro
15.01.2010, 21:50
Всё это вы классно затеяли.., но всёже мне кажется что победителя будут одни и теже вот что обидно((
Было бы странно, если бы они ездить разучились. Надо не обижаться, а работать, тогда и результат придёт.

ОЛЕЖИК 1
15.01.2010, 21:59
И кстати - хватит говорить что лидеры бессменны и у других нет шансов. На Рождественнской Эстафете Ефремов жаловался на плохой результат, после 30 - 35 минут нашего разговора и его усердия он улучшил свой результат на Автотрейле - на 11 секунд, на Тутенхайме - на 18 секунд.

Никаких секретов я ему не открывал, просто контролировал чтоб он бесспрерывно ездил и рестартовал каждый свой новый рекорд.

:eek: нашепчи и мне сек 15 в минус

ENERGY7
16.01.2010, 00:45
Было бы странно, если бы они ездить разучились. Надо не обижаться, а работать, тогда и результат придёт.

будем старатся!:D

KAPMAH
16.01.2010, 02:26
Господа, гонщики, надеюсь, будующие участники Чемпионата Европы 2010, пойду по пунктам.

1. Деньги на счет Двоишника отправлены :party: (в размере 2894 рубля, остальное еще с меня(было 200 р на счету, еще 100 закинул), жду пока деньги с киви придут на яндекс, еще 100 рублей отправлю , наверное, через час). Костя, к Вам вопрос - дошли ли они? Деньги были отправлены на счет 41001402189062.

2. По поводу квалификации и сговора. На данный момент лично у меня ни с одним из игроков нет сговора! Сначала думал с кем-нить договорился, даже общались в привате(сразу скажу не с Томилом, как раз с Серегой хочу быть в разных командах, чтоб разговоров левых небыло, да и просто мне интересней соревноваться с Сильнейшими, так гораздо интересней. Есть разница - проиграть 10 секунд на болиде Формулы-1 на Спа-Франкоршаме Михаэлю Шумахеру или Выиграть у какого-нить дяди Пети из соседнего подъезда - алкаша местного на велосипеде?) - но в одно время чисто физически не можем попасть, поэтому, если я не могу собрать игроков, с которыми я бы хотел погонять в одной команде(и не получилось на первом - значит не судьба), поеду просто за Россию, без всяких сговоров.

Да и вообще, не вижу ничего плохого в том что некоторые команды будут договорными - на чемпонат НЕЛЬЗЯ по пасть по договору! Можно только попробовать договор привести в исполнение, но, думаю, врядли это получится на 100% хоть у одной команды.В этом весь интерес.

3. Насчет того что победят одни и те же. Надеюсь что несколько САМЫХ сильных игроков распределяться на несколько команд и будут соперничать меж собой, в этом вся суть. А гонщиков САМЫХ сильных на проекте больше чем 5=) Поэтому победитель , даже после групповогоэтапа еще не будет предопределен. В этом весь замут турнира, вся фишка так сказать, а Вы предлагаете сейчас что-то менять?=)

Соревнование ВЫСШЕЙ меры серьезное, даже РЕАЛЬНЫЕ деньги тут приняли участие, ни о каком изменении регламента в корне уже не может быть и речи. Единственно, что можно еще пересмотреть - так это возможно есть какие-то ньюансы, которые не обгововрены в Регламенте, тогда их надо добавить(что-то вроде определяющих показателей при равенстве очков, кому сколько времени ставиться за непроезд и т.д.) - если кто-то что-то такое заметит ДО Страта первого тура - просьба отписаться здесь. Хотя, вроде все предусмотрели.

Над основой Регламента С Серегой трудились 3 ночи подряд=) А потом еще целый день недочеты правили, в чем нам активно помогал Олег(Гирой), за что ему огромный респект! Так что все должно быть на ВЫСШЕМ уровне! :)

4. И, наконец, что Вас ждет на чемпионате:
-Собственно само соревнование (37 организованных турниров за 10 дней!);
-полные результаты в довольно короткие сроки после окончания того или иного этапа;
-так же, возможно, некоторая статистика о которой раньше не сообщалось=)
-короткие Репортажи с места событий от газеты "Racing News"
-ну, и , наконец, во многом Благодаря нашим спосорам ценные и памятные призы!!!

Удачных соревнований! Пусть победит сильнейший!!! :) А новичкам, желаю удачи, чтобы смогли показать все, на что способны и даже чуть больше=) Если не победите - не расстраивайтесь, Сборная Россия на Евро-08 не победила, а как все Россияне были счастливы победе над Голландией(я понимаю что это не сравнимо, но все же, Мини-победы(например в отдельно взятой игре) - это тоже ПОБЕДЫ!)

Всем желаю приятно провести время на Нашем Чемпионате Европы 2010!

С уважением, КАРМАН.

ЁршТвоюМедь
16.01.2010, 02:35
Эт самое... тут проскочила фраза про ГДМ... Ими тоже чтоль можно сделать взнос? Если да, то как?

KAPMAH
16.01.2010, 02:44
Эт самое... тут проскочила фраза про ГДМ... Ими тоже чтоль можно сделать взнос? Если да, то как?

ими можно было сделать взнос, но как я понял - полной суммой сразу. Курс - не знаю. Вообще вопрос сначала был задан Косте можно ли оплатить в ГМ, он сказл нет, только если в Гдм. Но сейчас уже не важно, деньги собрали=)

Кстати, Илья, насчет нитр и слабого компа. Ну кто ж виноват, что у кого-то слабый комп?? Кто как может - тот так и играет, у всех свои проблемы, решить их, Мы, как организаторы врядли сможем. А насчет нитр, то конечно на каких то машинах они будут стоять, на каких то нет. Насчет того что артовые-не артовые сказать пока не могу. Полного списка машин(на каких трассах будет использована та или иная машина) - пока нет, он на стадии разработки. Тут тоже надо учесть все мелочи(чтоб у руля не было приемущества, чтоб новички могли справляться с машинами, чтоб старшим было интересно гонять и т.д., это процесс сложный)

Tomil2007
16.01.2010, 19:57
С разделением участников на команды по итогам квалификации, а так же её итоги можно найти здесь (http://formulao2.my1.ru/index/uchastniki/0-58)

Smale
17.01.2010, 13:02
если можно было посмтреть повтор всех участников кто ездил то вопросов лишних не было..а так они всегда будут..

speede
17.01.2010, 14:11
Я езжу на Бумере с 2-я детальками из магазина без нитры, это так, к слову. Тем более, что физика бумера мне очень не нравится. А Сивика в турнире не будет. Ктати, не помню своего высказывания насчет Бумера.

Зато слабые компы имеют преимущество на медленных авто, тоже убрать?
ну вот тут ты не прав !!! у моец родной сестры очень мощный комп моему компу 8 лет приходя к ней в гости на любой трассе на любой машине я легко секунду привожу своему лучшему времени на своем компе так что медленный комп везде проигрывает современному .

KAPMAH
17.01.2010, 15:25
если можно было посмтреть повтор всех участников кто ездил то вопросов лишних не было..а так они всегда будут..

Могусегодня зати в какую-нибудь из гонок и записать 4-02 примерно. Просто представляешь акой гемор все это делать?? Надо скачивать программу, заходить в турнир(10см), хорошо проезжать(еще 10-20см),записывать повтор, конвертировать его в нормальный формат, выкладывать на рутуб. В общем за 100см запишу=)

Smale
17.01.2010, 16:57
давай запиши за 100См мне самый лучший результат....я с удовольстивем посмотрю на все это дело как вы ездите...за такое время

ivan pro
17.01.2010, 17:04
давай запиши за 100См мне самый лучший результат....я с удовольстивем посмотрю на все это дело как вы ездите...за такое время

Твои посты - лучший комплимент для классных гонщиков:)

_ШОТА_
17.01.2010, 23:53
Уважаемые Павел и Сергей!!! Вы не задавались вопросом кому все это нужно???Зачем столько отборочных турниров?Чтобы дать возможность одному крутому игроку проехать за всю команду?В заездах прекрасно видно что некоторые игроки которые ракету не могут проехать ни то что тутенхайм,показывают такие результаты что я в шоке,наверное не только я.Удачи Желаю проведению Чемпионата Европы 2010 г.но в следущих чемпах продумайте регламент.Это мое личное мнение ,надеюсь на понимание.

Mitsubishi EvoX
17.01.2010, 23:58
Шот,ты не много не прав,Паша и Сережа попросили КОПов за этим следить и если заметят,то не медленная дискалификация:)

=Маньяк=
17.01.2010, 23:59
Уважаемые Павел и Сергей!!! Вы не задавались вопросом кому все это нужно???Зачем столько отборочных турниров?Чтобы дать возможность одному крутому игроку проехать за всю команду?В заездах прекрасно видно что некоторые игроки которые ракету не могут проехать ни то что тутенхайм,показывают такие результаты что я в шоке,наверное не только я.Удачи Желаю проведению Чемпионата Европы 2010 г.но в следущих чемпах продумайте регламент.Это мое личное мнение ,надеюсь на понимание.
+1

Bariccelo
18.01.2010, 00:04
А кто за кого ездит то?
по вашему мнению

X3MER
18.01.2010, 00:27
А кто за кого ездит то?
по вашему мнению
Я, за всех :d

ivan pro
18.01.2010, 00:43
Я, за всех :d

Слушай, у нас ещё четверо хотят квалифицироваться, проедешь?

KAPMAH
18.01.2010, 01:07
Уважаемые Павел и Сергей!!! Вы не задавались вопросом кому все это нужно???Зачем столько отборочных турниров?Чтобы дать возможность одному крутому игроку проехать за всю команду?В заездах прекрасно видно что некоторые игроки которые ракету не могут проехать ни то что тутенхайм,показывают такие результаты что я в шоке,наверное не только я.Удачи Желаю проведению Чемпионата Европы 2010 г.но в следущих чемпах продумайте регламент.Это мое личное мнение ,надеюсь на понимание.

думаю, что таких прошло не больше 5 человек. Все равно за выход в группу никаких призов нет, а вот за выход из группы уже есть=) А гонять все будут одновременно в группе, поэтому все будет видно кто сам гонял а кто нет=)

zazGT
18.01.2010, 02:24
Гонять то будут все но разве не реально проехать за 45 мин за себя и ещё за кого то:confused:

Tomil2007
18.01.2010, 02:42
Ваши предложения?

ivan pro
18.01.2010, 09:16
Гонять то будут все но разве не реально проехать за 45 мин за себя и ещё за кого то:confused:
Проехать, видимо, можно, но хорошо проехать не получится. Пока привыкнешь к машине, пока покажешь приличный результат... По моему,классному гонщику важно сконцентрироваться на одном персе.

DED-09
18.01.2010, 11:03
Ваши предложения?
Предлагаю ввести приз в размере 500 СМ ( 100 х 5 ) самой стабильной
команде, у которой не будет за время выступления в ЧЕ 2010
недоездов участников команды ( Результаты с штрафным временем). Определение номинанта по 100% показателю во всех гонках.:unsure:

DED-09
18.01.2010, 11:29
Предлагаю: Ограничить выкатывание результата в гонках ЧЕ 2010
путем ограничения времени по входу в гонки, а именно -
Вход участников в гонку за 5 минут до ее начала.:unsure:

Olchik1971
18.01.2010, 12:43
Предлагаю: Ограничить выкатывание результата в гонках ЧЕ 2010
путем ограничения времени по входу в гонки, а именно -
Вход участников в гонку за 5 минут до ее начала.:unsure:

Ну это уж слишком!:o

Giroi
18.01.2010, 13:54
Предлагаю: Ограничить выкатывание результата в гонках ЧЕ 2010
путем ограничения времени по входу в гонки, а именно -
Вход участников в гонку за 5 минут до ее начала.:unsure:

Даже в призовых заездах дается больше времени.

Smale
18.01.2010, 15:43
Предлагаю: Ограничить выкатывание результата в гонках ЧЕ 2010
путем ограничения времени по входу в гонки, а именно -
Вход участников в гонку за 5 минут до ее начала.:unsure:
вот отличная Идея...очень даже....Можно было так сделать и было ваще Справедливо

Giroi
18.01.2010, 16:36
Предлагаю: Ограничить выкатывание результата в гонках ЧЕ 2010
путем ограничения времени по входу в гонки, а именно -
Вход участников в гонку за 5 минут до ее начала.:unsure:

А я предлагаю выдать всем одинаковые компьютеры, одинаковый интернет, одинаковые рули и время для тренировок :)

ЁршТвоюМедь
18.01.2010, 17:02
когда там будет раскладка: кто против кого и когда ?

баракуда
18.01.2010, 17:27
когда там будет раскладка: кто против кого и когда ?

http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?t=21933

Raidillon
18.01.2010, 17:46
А я предлагаю выдать всем одинаковые компьютеры, одинаковый интернет, одинаковые рули и время для тренировок :)

Можно организовать чемпионат в компьютерном клубе. Типа Чемпионат Москвы 2010. :)

Giroi
18.01.2010, 18:13
Можно организовать чемпионат в компьютерном клубе. Типа Чемпионат Москвы 2010. :)

Вот это отличная идея... Для москвичей и приближенных :) А то умеют только пьянствовать на сходняках :)

KAPMAH
18.01.2010, 19:49
Предлагаю: Ограничить выкатывание результата в гонках ЧЕ 2010
путем ограничения времени по входу в гонки, а именно -
Вход участников в гонку за 5 минут до ее начала.:unsure:

Эммм=) я бы наоборот если бы была возможность - сделал подольше тренировки......если проблема в том, что кто-то друг за друга гоняют, то если у кого-то кто-то вызывает подозрение - пишите ники прямо сюда в эту тему!!! А то просто так сказать там один за другого гонял любой может, пишите НИК-и , будем их проверять, для этого дела админов звать не обязательно, КОПы тоже могут в этом помочь)

zazGT
18.01.2010, 22:12
я думаю какие бы предложения не были бы всегда найдуться лазейки и недовольные. Не факт что кто то этим пользуется. А насчёт ограничения времени да возможно резы будут хуже но они будут хуже у всех поэтому более опытным игрокам переживать нечего да и время выбрать тактику прохода трассы и посоветоваться и посмотреть на резы других не будет а это довольно интересно.

Raidillon
18.01.2010, 23:02
Вот это отличная идея... Для москвичей и приближенных :) А то умеют только пьянствовать на сходняках :)

Ага. Пьянствуют, пуляются краской, да ещё и девушек раздевают. Совсем расслабились. :)

Tomil2007
19.01.2010, 23:40
ДОПОЛНЕНИЕ К ПРАВИЛАМ:
Дополнение вступает в силу с 19.01.10. 23:00 по времени сервера, в связи с ситуацией с игроком "Свободовец" .
В случае если игрок будет замечен в использовании "БАГов" трассы, программ позволяемых улучшить результат и подобных "дырок" - моментальная дисквалификация. Далее команда продолжает игру с 4 игроками в составе.
Если Вы случайно словили "Глюк" на трассе - и результат был зафиксирован - сразу же не откладываю пишите об это одному из организаторов, или же тут, на форуме - ДО окончания заезда.

Фокус74
20.01.2010, 00:44
Поскольку я позволил себе лишнее "в прямом эфире"(чате) то и тут приношу свои извинения организаторам: Паша и Сергей прошу меня извинить, я был абсолютно неправ

Tomil2007
20.01.2010, 03:41
Внимание:
В связи с тем , что призой фонд превзошел все ожидания (По нашим прогнозам он будет составлять более 20000см к концу ЧЕ2010),
а выделить хочется как-можно больше достойных игроков -распределение призов было изменено.
Наш (организаторский) вклад будет поделен между лучшими бомбардирами, 4ым местом, и призом "организаторских симпатий" .

Уважаемые претенденты на лидирующие позиции - приносим Вам свои извинения, и искринне надеемся на Ваше понимание.

(Подробнее о призах на первой странице)

СВОБОДОВЕЦ
20.01.2010, 03:42
ДОПОЛНЕНИЕ К ПРАВИЛАМ:

Дополнение вступает в силу с 19.01.10. 23:00 по времени сервера, в связи с ситуацией с игроком "Свободовец" .
В случае если игрок будет замечен в использовании "БАГов" трассы, программ позволяемых улучшить результат и подобных "дырок" - моментальная дисквалификация. Далее команда продалжает игру с 4 игроками в составе.

Если Вы случайно словили "Глюк" на трассе - и результат был зафиксирован - сразу же не откладываю пишите об это одному из организаторов, или же тут, на форуме - ДО окончания заезда.

Вопрос к организаторам: если к примеру игрок* вася пупкин* будет на 100% сомневаться в результате игрока * пети пукина* что он проехал нечесно.Вправе ли он попросить видео запись проезда ? или это только прерогатива Организаторов.так что коль изменяете правила.... то и включите пункт предоставление доказательств, а не голословные обвинения и самоуправство.

Tomil2007
20.01.2010, 03:55
Вопрос к организаторам: Вправе ли он попросить видео запись проезда ?
Попросить в праве, потребовать не в его компетенции.

Более подробно могу ответить так:
Если вдруг, результат показаный на трассе вызвал сомнение у организаторов - организаторы пишут об этом в приват. Слушают игрока, далее если вопрос решён - значит тема закрыта, если результат игрока до сих пор стоит под сомнением - будет предоставлена возможность сделать запись в течении суток, в то время - когда игроку будет удобно. Если он откажется от этой возможности - по непонятным нам причинам - дисквалификация игрока из команды.

Хотя обращу твоё внимание, да и внимание остальных на то что этот вопрос будет решаться в индивидуальном порядке. То что выше - лирика. Стандартная схема, и не факт что при подобном инциденте мы будем строго её соблюдать.

СВОБОДОВЕЦ
20.01.2010, 04:04
Попросить в праве, потребовать не в его компетенции.
Хотя обращу твоё внимание, да и внимание остальных на то что этот вопрос будет решаться в индивидуальном порядке. То что выше - лирика. Стандартная схема, и не факт что при подобном инциденте мы будем строго её соблюдать.
Не соблюдать и менять- Отлично! всё как и задумано))).страхуетесь заранее чтоб не дай бог применять не пришлось дисквалификацию к тем кому не хотите. Да Здравствует "Честный Чемпионат" )))

Giroi
20.01.2010, 04:31
Наглость - второе счастье, когда-то оно тебя настигнет.

СВОБОДОВЕЦ
20.01.2010, 04:36
Наглость - второе счастье, когда-то оно тебя настигнет.
тебе бы только отметится) а что не в тему... это неважно )))

KAPMAH
20.01.2010, 20:07
Не соблюдать и менять- Отлично! всё как и задумано))).страхуетесь заранее чтоб не дай бог применять не пришлось дисквалификацию к тем кому не хотите. Да Здравствует "Честный Чемпионат" )))

Ты скажи в чем "нечестность"? На мой взгляд единственное нечестное событие за вчера было то, что ты проехал с БАГом, все остальное- по честному было. А насчет изменений в правилах - это было не изменение(!) , а дополнение, которое направлено как раз на то, чтобы чемпионат проходил более честно, так как пользование багом как раз я считаю не честным, по отношению к соперникам!

KAPMAH
20.01.2010, 20:23
И еще, прошу прощения насчет вчерашних подсчетов результатов. Вчера когда таблицу заполнял в суматохе после инцидента со СВОБОДОВЦЕМ, очки проставил как в футболе, совсем забыл что мы еще перед началом Чемпионата договорились с Серегой считать очки (за ниемением ничьи) в группе не как 3 или 0, а как 3(3-0), 2(2-1), 1(1-2) и 0(0-3), но в регламенте так и забыли это указать, сделали для того чтобы борьба в группах была более интересной. Сегодня, только когда домой зашел, Серега отписал что я ступил, вот все поправили.=)

bvt65
20.01.2010, 20:40
Уважаемые Организаторы! Очень хотелось бы увидеть среднее время всех команд, а не еденицы и ноли

KAPMAH
20.01.2010, 20:54
Уважаемые Организаторы! Очень хотелось бы увидеть среднее время всех команд, а не еденицы и ноли

зачем??? это очень много времени займет, а смысла от этого никакого, ничего не измениться=). Если тебе интересен какой-то конкретный результат, то можешь сам его посчитать=) :)

bvt65
20.01.2010, 21:06
Я так понимаю у нас гонки, а не футбол, должно быть время. не 1-0 или 0-3

ivan pro
20.01.2010, 21:25
И еще, прошу прощения насчет вчерашних подсчетов результатов. Вчера когда таблицу заполнял в суматохе после инцидента со СВОБОДОВЦЕМ, очки проставил как в футболе, совсем забыл что мы еще перед началом Чемпионата договорились с Серегой считать очки (за ниемением ничьи) в группе не как 3 или 0, а как 3(3-0), 2(2-1), 1(1-2) и 0(0-3), но в регламенте так и забыли это указать, сделали для того чтобы борьба в группах была более интересной. Сегодня, только когда домой зашел, Серега отписал что я ступил, вот все поправили.=)

Не надо ничего менять. По твоей системе может получиться, что команда выигравшая матч может оказаться ниже команды, которая все три матча проиграет (одна выигрывает у другой 2-1. а остальные проигрывает 0-3, а та, другая, все три матча проигрывает со счётом 1-2, в итоге у первой - 2 очка, у другой - 3 и она выше в таблице, хотя все матчи проиграны). Победа, есть победа, а счёт второстепенен.

Giroi
20.01.2010, 21:29
Не надо ничего менять. По твоей системе может получиться, что команда выигравшая матч может оказаться ниже команды, которая все три матча проиграет (одна выигрывает у другой 2-1. а остальные проигрывает 0-3, а та, другая, все три матча проигрывает со счётом 1-2, в итоге у первой - 2 очка, у другой - 3 и она выше в таблице, хотя все матчи проиграны). Победа, есть победа, а счёт второстепенен.

Тоесть, команда выигравшая 3 заезда хуже команды выигравшей 2 заезда? Кстати, в общем итоге обе пролетят :)

ivan pro
20.01.2010, 21:49
Тоесть, команда выигравшая 3 заезда хуже команды выигравшей 2 заезда? Кстати, в общем итоге обе пролетят :)
В моём примере обе пролетят, но может быть, как ты сказал, что команда выигравшая три заезда будет ниже команды выигравшей 2

tutti731
21.01.2010, 00:57
Не надо ничего менять. По твоей системе может получиться, что команда выигравшая матч может оказаться ниже команды, которая все три матча проиграет (одна выигрывает у другой 2-1. а остальные проигрывает 0-3, а та, другая, все три матча проигрывает со счётом 1-2, в итоге у первой - 2 очка, у другой - 3 и она выше в таблице, хотя все матчи проиграны). Победа, есть победа, а счёт второстепенен.

Действительно, может получится абсурдная ситуация с вашей новой системой подчсёта. Вот вам пример: группа 4, после двух туров у Израиля(2 очка) и Португалии(4 очка) по одной победе, но с разным счётом, и по одному поражению. Допустим, что в третьем туре Португалия проиграет Сербии со счётом 1:2, а Израиль выигрывает у Эстонии 2:1. Получается, что при двух победах Израиля при одном поражении(4 очка) и одной победы Португалии при двух поражениях(5 очков) второе место занимает Португалия :( . Ну не абсурд ли, уважаемые ОРГАНИЗАТОРЫ???????

Giroi
21.01.2010, 01:19
Действительно, может получится абсурдная ситуация с вашей новой системой подчсёта. Вот вам пример: группа 4, после двух туров у Израиля(2 очка) и Португалии(4 очка) по одной победе, но с разным счётом, и по одному поражению. Допустим, что в третьем туре Португалия проиграет Сербии со счётом 1:2, а Израиль выигрывает у Эстонии 2:1. Получается, что при двух победах Израиля при одном поражении(4 очка) и одной победы Португалии при двух поражениях(5 очков) второе место занимает Португалия :( . Ну не абсурд ли, уважаемые ОРГАНИЗАТОРЫ???????

Эта система стимулирует ехать в полную силу каждую гонку в каждом туре. Если Португалия сможет отобрать очки у Сербии - место в 1/4 будет заслуженым целиком и полностью. Притом, что никто не мешает Израилю обыграть Эстонию 3-0.

NARKANAR
21.01.2010, 01:31
Эта система стимулирует ехать в полную силу каждую гонку в каждом туре. Если Португалия сможет отобрать очки у Сербии - место в 1/4 будет заслуженым целиком и полностью. Притом, что никто не мешает Израилю обыграть Эстонию 3-0.
Согласен! Система очень хорошо сделана. Надо иметь в виду що каждой тур на разное трассе проводится :) и так каждой вьиграш имеет значение :)

tutti731
21.01.2010, 01:33
Эта система стимулирует ехать в полную силу каждую гонку в каждом туре. Если Португалия сможет отобрать очки у Сербии - место в 1/4 будет заслуженым целиком и полностью. Притом, что никто не мешает Израилю обыграть Эстонию 3-0.

Это всё ЛИРИКА... А я говорю о ЛОГИКЕ...

Две победы (виртуальные) у Израиля против одной у Португалии.
Как уже было кем-то сказано, победа, она и в Африке победа, не зависимо от счёта. Чемпионаты мира выигрываются по пенальти, буллитам и ещё фик его знает как, но... Никто не будет помнить, с каким счётом была добыта та победа, будут помнить, КТО стал ЧЕМПИОНОМ.

Я - человек независимый, в чемпионате не прошла квалификацию, так что рассуждаю объективно... ну чууууточку субъективно, так как болею за Израиль :). Не в этом суть... Ещё раз обращаю внимание на ЛОГИКУ подсчётов.

Giroi
21.01.2010, 01:40
Это всё ЛИРИКА... А я говорю о ЛОГИКЕ...

Две победы (виртуальные) у Израиля против одной у Португалии.
Как уже было кем-то сказано, победа, она и в Африке победа, не зависимо от счёта. Чемпионаты мира выигрываются по пенальти, буллитам и ещё фик его знает как, но... Никто не будет помнить, с каким счётом была добыта та победа, будут помнить, КТО стал ЧЕМПИОНОМ.

Я - человек независимый, в чемпионате не прошла квалификацию, так что рассуждаю объективно... ну чууууточку субъективно, так как болею за Израиль :). Не в этом суть... Ещё раз обращаю внимание на ЛОГИКУ подсчётов.

Так победа в каждом заезде - тоже победа, или тут другой закон?
Победа в личной встрече со счетом 2-1 дает преимущество в 2 заезда, отыграть которое очень сложно - по моему, достаточная награда за победу.

В чемпионате мира есть ничьи, здесь их нет.

tutti731
21.01.2010, 01:53
Так победа в каждом заезде - тоже победа, или тут другой закон?
Победа в личной встрече со счетом 2-1 дает преимущество в 2 заезда, отыграть которое очень сложно - по моему, достаточная награда за победу.

В чемпионате мира есть ничьи, здесь их нет.

Приведу пример более подходящий...
Финальный турнир по теннису ТОП-8, две группы по четыре человека.
Игры из трёх сетов, где тоже очень важна победа в каждом сете. Но игрок, проигравший две игры из трёх, никогда не будет выше игрока, победившего в двух играх. Это мои аргументы. Понимаю, что меня никто слушать не будет :(. Мне очень жаль :(

Giroi
21.01.2010, 02:02
Приведу пример более подходящий...
Финальный турнир по теннису ТОП-8, две группы по четыре человека.
Игры из трёх сетов, где тоже очень важна победа в каждом сете. Но игрок, проигравший две игры из трёх, никогда не будет выше игрока, победившего в двух играх. Это мои аргументы. Понимаю, что меня никто слушать не будет :(. Мне очень жаль :(

Твои аргументы понятны. Но все они играют между собой на похожих кортах в одну и ту же игру. В нашем же турнире каждый заезд отличается от другого. Это если бы в турнире по теннису 1-й тур играли в теннис, второй - в бадминтон, третий - в пинг-понг.
А ситуация еще хуже, тут в каждом сете совсем друга игра.

А в теннисе все просто надо всего лишь обыгрывать конкретного соперника, а счет дело вторичное. Потому в теннисе даже сеты специально сливают, бывает.

tutti731
21.01.2010, 02:16
Твои аргументы понятны. Но все они играют между собой на похожих кортах в одну и ту же игру. В нашем же турнире каждый заезд отличается от другого. Это если бы в турнире по теннису 1-й тур играли в теннис, второй - в бадминтон, третий - в пинг-понг.
А ситуация еще хуже, тут в каждом сете совсем друга игра.

А в теннисе все просто надо всего лишь обыгрывать конкретного соперника, а счет дело вторичное. Потому в теннисе даже сеты специально сливают, бывает.

И снова ты о ЛИРИКЕ :(. Мне кажется, что ты даже не вникаешь в суть моих высказываний. Жаль, что ОРГАНИЗАТОРЫ молчат...

Giroi
21.01.2010, 02:26
И снова ты о ЛИРИКЕ :(. Мне кажется, что ты даже не вникаешь в суть моих высказываний. Жаль, что ОРГАНИЗАТОРЫ молчат...

Это не лирика, я показываю разницу между спортом по которому ориентируешься ты, и данным турниром, в котором каждый заезд уникальный и потому каждый заезд должен участвовать в распределении мест.

Выигрыш в личной встрече со счетом 3-0 - чистая победа. А вот 2-1 - дает шанс сопернику отыграться, но отыгрывать ему надо 2 заезда из 6 попыток.

KAPMAH
21.01.2010, 12:59
И снова ты о ЛИРИКЕ :(. Мне кажется, что ты даже не вникаешь в суть моих высказываний. Жаль, что ОРГАНИЗАТОРЫ молчат...

Организаторы не молчат. Ты думаешь мы специально так сделали, чтобы всем не нравилось??? Сделано это для того чтобы борьба между командами была в КАЖДОМ туре, т.е. 2-0 ведешь или проигрываешь и все равно продолжаешь играть, а не сливать, так как это все равно ничего не решает=) Все сделано для повышения борьбы в группа, а соответсвенно и интересу для игроков.

Теперь что касается Израиля. У них все равно очень приличные шансы на выход(я думаю больше 80%), но это в случае если Сербы все равно придут на игру, и будут гонять так же как вчера и позавчера=)

tutti731
21.01.2010, 14:46
Организаторы не молчат. Ты думаешь мы специально так сделали, чтобы всем не нравилось??? Сделано это для того чтобы борьба между командами была в КАЖДОМ туре, т.е. 2-0 ведешь или проигрываешь и все равно продолжаешь играть, а не сливать, так как это все равно ничего не решает=) Все сделано для повышения борьбы в группа, а соответсвенно и интересу для игроков.

Теперь что касается Израиля. У них все равно очень приличные шансы на выход(я думаю больше 80%), но это в случае если Сербы все равно придут на игру, и будут гонять так же как вчера и позавчера=)


ВОТ!!! Если Сербы, заметьте, немотивированные, будут так же биться, как в первых двух турах... А если нет? Я же возвращаюсь к той ситуации , о которой писала выше. При условии, что Сербы выиграют 2:1 у Португалии, а Израиль 2:1 у Эстонии. Получается, что команда, проигравшая две из трёх игр, и уступившая в личной встрече, будет стоять выше в группе и пройдёт в следующий тур. Это НОНСЕНС господа ОРГАНИЗАТОРЫ.
И ещё... Я ведь говорю чисто гипотетически, потому что такой расклад может случится с минимальной долей вероятности. НО ВЕДЬ МОЖЕТ!!!

Giroi
21.01.2010, 14:58
ВОТ!!! Если Сербы, заметьте, немотивированные, будут так же биться, как в первых двух турах... А если нет? Я же возвращаюсь к той ситуации , о которой писала выше. При условии, что Сербы выиграют 2:1 у Португалии, а Израиль 2:1 у Эстонии. Получается, что команда, проигравшая две из трёх игр, и уступившая в личной встрече, будет стоять выше в группе и пройдёт в следующий тур. Это НОНСЕНС господа ОРГАНИЗАТОРЫ.
И ещё... Я ведь говорю чисто гипотетически, потому что такой расклад может случится с минимальной долей вероятности. НО ВЕДЬ МОЖЕТ!!!

Если команда после проигрыша в личной встрече собралась и выиграла 4 заезда из 6, а ее соперник смог выиграть только 2 из 6, то первая команда сильнее. И не стоит так привязываться к играм, считай что их нет, просто у тебя 9 заездов, по 3 против каждого из соперников.

KAPMAH
21.01.2010, 15:25
ВОТ!!! Если Сербы, заметьте, немотивированные, будут так же биться, как в первых двух турах... А если нет? Я же возвращаюсь к той ситуации , о которой писала выше. При условии, что Сербы выиграют 2:1 у Португалии, а Израиль 2:1 у Эстонии. Получается, что команда, проигравшая две из трёх игр, и уступившая в личной встрече, будет стоять выше в группе и пройдёт в следующий тур. Это НОНСЕНС господа ОРГАНИЗАТОРЫ.
И ещё... Я ведь говорю чисто гипотетически, потому что такой расклад может случится с минимальной долей вероятности. НО ВЕДЬ МОЖЕТ!!!

Ну у нас же все-таки не футбол, поэтому мы правила можем варьировать=) Здесь, у нас, подсчет очков скорее как в хоккее, за чистую победу - 3 очка, за победу в Овертайме - 2 очка, за поражение в овертайме - 1 очко, за поражение - 0 очков. Посмотрите статистику КХЛ, там куча примеров когда у команды побед меньше, но идут выше из-за поражений в овертайме)

з.ы. хотя, конечно, я болею за Израиль=) им надо просто победить Эстонию 3-0 и можно не переживать)

tutti731
21.01.2010, 19:27
Ну у нас же все-таки не футбол, поэтому мы правила можем варьировать=) Здесь, у нас, подсчет очков скорее как в хоккее, за чистую победу - 3 очка, за победу в Овертайме - 2 очка, за поражение в овертайме - 1 очко, за поражение - 0 очков. Посмотрите статистику КХЛ, там куча примеров когда у команды побед меньше, но идут выше из-за поражений в овертайме)

з.ы. хотя, конечно, я болею за Израиль=) им надо просто победить Эстонию 3-0 и можно не переживать)

Совершенно в тобой согласна, что это не футбол :). Не согласна с тем, что правила варьируются уже в процессе чемпионата, это во-первых.
Во-вторых, твой пример на счёт хоккея очень показателен, но... в нём громаднейший недостаток. Вы организовали МАТЧЕВЫЕ встречи, а значит должны считать победы в матчах в первую очередь. Не было бы никаких проблем, если бы вы , разбив участников на группы как сейчас, сделали просто групповые заезды, 9 заездов, 19 заездов, да сколько захотите, и там бы считали, что команда , приехавшая первой получает 3 очка, вторая - 2 очка, третья - 1 очко, а четвёртая - дырку от бублика :).
Но, повторяюсь, вы сделали матчевые встречи.
А теперь вернёмся к хоккею, который ты привёл в пример. Я тебе настоятельно рекомендую проследить за Олимпийским хоккейным турниром, дабы убедиться, что ты не прав...

tutti731
21.01.2010, 19:31
Я понимаю, что наш спор ни к чему не приведёт :(. Но, как говорил "Кузнечик" из фильма "В бой идут одни старики" :" Где мои 100 грамм за сбитый? Я не пью, но дело ПРИНЦИПА" :)

Giroi
21.01.2010, 19:45
А теперь вернёмся к хоккею, который ты привёл в пример. Я тебе настоятельно рекомендую проследить за хоккейным турниром, дабы убедиться, что ты не прав...

http://results.marathonbet.com/sportstat.php?nr1=6&razd=807

amka
22.01.2010, 00:01
Ахренеть... вы еще пытаетесь соревноваться? Ха-ха-ха... Игруху давно взломали, поэтому я и ушел...

P.s. Вы можете сомневаться в моих словах... Но могу поспорить на любую сумму, что покажу любой результат...Ну хотя бы в дрифте даже...

tutti731
22.01.2010, 00:02
http://results.marathonbet.com/sportstat.php?nr1=6&razd=807

Это чемпионат, а у нас олимпийка ...
Ну не спорьте с бывшей спортсменкой :)

Giroi
22.01.2010, 01:38
Ахренеть... вы еще пытаетесь соревноваться? Ха-ха-ха... Игруху давно взломали, поэтому я и ушел...

P.s. Вы можете сомневаться в моих словах... Но могу поспорить на любую сумму, что покажу любой результат...Ну хотя бы в дрифте даже...

Амиран, дрифт вроде поправили месяц назад. А другие трассы попробуй :)

Giroi
22.01.2010, 01:38
Это чемпионат, а у нас олимпийка ...
Ну не спорьте с бывшей спортсменкой :)

Групповой турнир - это чемпионат :)
Олимпийская в плей-офф :)

tutti731
22.01.2010, 19:57
http://results.marathonbet.com/sportstat.php?nr1=6&razd=807

Уважаемый Giroi! Очень внимательно изучила таблицу. Хочу Вам указать на то, что в чемпионате, на который Вы всё напираете, за любое поражение, хоть в основное время, хоть в овертайме, хоть по булитам, команда НЕ ПОЛУЧАЕТ никаких очков. Вот где ваша ошибка:)

Giroi
22.01.2010, 20:00
Команда И В ВО ПО П Р/Ш О
Лада 47 13 1 8 25 101 -143 49

13 побед = 39 очков
1 победа в ОТ = 2 очка
8 поражений в ОТ = 8 очков
25 поражений = 0 очков
Сумма: 49 очков

Или вам все команды расписать? :)

За поражение в овертайме даже в НХЛ дают одно очко :) Правда, там 3 ни за что не дают :)

tutti731
22.01.2010, 21:39
Команда И В ВО ПО П Р/Ш О
Лада 47 13 1 8 25 101 -143 49

13 побед = 39 очков
1 победа в ОТ = 2 очка
8 поражений в ОТ = 8 очков
25 поражений = 0 очков
Сумма: 49 очков

Или вам все команды расписать? :)

За поражение в овертайме даже в НХЛ дают одно очко :) Правда, там 3 ни за что не дают :)


Согласна, здесь я допустила ошибку:(. Но у нас овертаймов нет, все игры заканчиваются в основное время:)

СЕРЕГА88
22.01.2010, 21:42
Пипец.......то гонки были..........потом футбол.........а теперь хоккей......а дальше что вольная борьба пойдёт ?

Фокус74
22.01.2010, 21:54
Пипец.......то гонки были..........потом футбол.........а теперь хоккей......а дальше что вольная борьба пойдёт ?:hysterical::hysterical::hysterical:

Tomil2007
22.01.2010, 22:16
Пипец.......то гонки были..........потом футбол.........а теперь хоккей......а дальше что вольная борьба пойдёт ?
:hysterical::hysterical::hysterical::hysterical::h ysterical::hysterical:

dim0906
22.01.2010, 22:49
а дальше что вольная борьба пойдёт ?
Да нет... Дальше бои без правил)))

tutti731
22.01.2010, 23:03
Да нет... Дальше бои без правил)))

Ща как стукну :mad:

СЕРЕГА88
23.01.2010, 00:07
Ща как стукну :mad:


во уже бои начались :hysterical:

tutti731
23.01.2010, 00:08
во уже бои начались :hysterical:

и тебя стукну:mad:

Всех побью:wacko:

СЕРЕГА88
23.01.2010, 00:16
и тебя стукну:mad:

Всех побью:wacko:

идинственная ярая болельщица и та дерётся,а меня чего бить ?

Мну бить незя,а то себе все руки разобьёшь,а толку не будет.

tutti731
23.01.2010, 01:04
идинственная ярая болельщица и та дерётся,а меня чего бить ?

Мну бить незя,а то себе все руки разобьёшь,а толку не будет.

Потому и дерусь, что ярая :).
И кто тебе ваще сказал, что я буду тебя бить руками?:d

Giroi
23.01.2010, 01:09
Потому и дерусь, что ярая :).
И кто тебе ваще сказал, что я буду тебя бить руками?:d

Интересно, ты случайно не МС по Тхэквондо? :)

Giroi
23.01.2010, 01:12
Согласна, здесь я допустила ошибку:(. Но у нас овертаймов нет, все игры заканчиваются в основное время:)

А с чего ты взяла, что система начисления очков должна быть слизана 1 в 1 с какого-то вида спорта? :)
Такая система была выбрана чтоб придать ценность каждому заезду, вот и все, вышли итак те сборные, которые больше выиграли. Но пришлось ехать по максимуму.
При другой системе сборным, проигравшим в 1-м туре не лидеру группы, можно было бы дальше не ехать.

KAPMAH
24.01.2010, 15:20
ВНИМАНИЕ! В связи с тех.неполадками в субботу Четвертьфинал переносится на ПОНЕДЕЛЬНИК,25 января. Начало так же в 21-00, далее еще 2 турнира в 22-00 и 23-00 соответственно.

Из-за этого приходиться сдвигать полуфинал и финал соответственно.
Новое расписание:

Четвертьфинал: 25 января 2010 года. 21-00, 22-00, 23-00.
Полуфинал: 26 января 2010 года. Время то же.
Матч за 3-е место и Финал 28 января 2010!!! Время то же.

С уважением, КАРМАН.

KAPMAH
30.01.2010, 02:11
Итак, вот и завершился крупнейший чемпионат за последнее время "Чемпионат Европы 2010".

Можно с уверенностью сказать что по популярности он превзошел все Чемпионаты, ранее организованные игроками. Только в квалификации свои силы попробовало более 200(!) игроков, ну а в финальную часть проследовало 80 гонщиков.

Весь чемпионат, на мой взгляд, был проведен довольно качественно и без серьезных косяков. За исключением того, что поставили трассу с БАГом и один раз трасса не загрузилась вовсе, больше косяков я не припоминаю.(Хорошо что это было на групповом этапе=)

В групповом этапе были и неожиданные победы аутсайдеров и вполне закономерные выходы первых 5 сеянных команд, и забитые "Голы" будующим чемпионам! По результатам опроса на сайте Чемпионатов(http://formulao2.my1.ru) главной неожиданностью Группового этапа стали Выход Израиля и Белоруссии в плей-офф.

В плей-офф , в четвертьфинале неожиданностей не случилось и 4 сильнейшие команды проследовали в полуфинал, где уже предсказать итог было практически невозможно. В итоге в финале сошлись команда, состоявшая из 4-х представителей команды RoaD Devils и одного представителя Night Racers - Испания, и "сборная солянка" - по одному представителю от Drive, Mighty Wolves, RoaD Devils, Night Racers и TRIADA - Россия. В матче за третье место сошлись сборные , где большинство гонщиков было из Night Racers (Франция) и Hawks (Сербия).
Согласно опросу (все на том же сайте) большинство людей проголосовало за то, что первое место займет Испания, третье - Сербия=) А получилось все ровным счетом наоборот.

Теперь что касается призов.
Призовой фонд составил 18090 см от вступительных взносов, и 3500 см от организаторов.
Открытки были розданы за 1,2,3 место с 150,100 и 50 очками стиля соответственно.(15 игроков). А также участникам команд, вышедших в ПЛЕЙ-ОФФ, были вручены открытки «Участнику финала Чемпионата Европы 2010» со стилем 10. Все открытки бессрочные и уникальные.
Призовой фонд распределен следующим образом:
1. 9000 см РОССИЯ за 1-е место ( В равных долях каждому игроку команды – по 1800 см)
2. 5500 см ИСПАНИЯ за 2-е место (По 1100 см каждому участнику команды)
3. 1800 см ФРАНЦИЯ за 3-е место (По 360 см каждому участнику команды)
4. 1000см СЕРБИЯ за 4-е место от ОРГАНИЗАТОРОВ. (по 200см каждому)
5. По 750см игрокам NARKANAR и КАРМАН за 1-е место в списке «Бомбардиров» от ОРГАНИЗАТОРОВ.
6. 250 см игроку X3MER за 3-е место в списке «Бомбардиров» от ОРГАНИЗАТОРОВ.
7. И еще 1 приз – «Приз организаторских симпатий» в размере 750 см пока не определен.

Открытки уже розданы (Админам спасибо за оперативность), Денежные призы будут розданы в ближайшее время.

Всем спасибо за участие!

С уважением, КАРМАН!

Tomil2007
30.01.2010, 11:59
Выплаты трём первым финалистам:

http://s005.radikal.ru/i209/1001/89/b4c1fc6b9df6.jpg (http://www.radikal.ru)


А так же по командной казне:

Bariccelo - 1800 см
lucik1311 - 1100 см
Giroi - 360 см
R-34 - 360 см

Остальные денежные призы найдут своих обладателей в течении дня. Извините за задержку. Спасибо за понимание.

KAPMAH
30.01.2010, 13:17
"Приз организаторских симпатий" вручен команде Израиль!!! Я таки Вас поздравляю! =))))
А также на скриншоте Выдан приз за 3-е место в "Бомбардирах" X3MER.

Осталось выдать несколько призов: 750см за 1-2-е место NARKANAR-у.
1000см команде, занявшей 4-е место. Когда Серега появиться веновь в игре - все выдаст. :)

http://s002.radikal.ru/i198/1001/7c/68a7126d820d.jpg

СЕРЕГА88
30.01.2010, 13:57
Молодцы ребята.........жалко всем открытки не достались,а то у нас чемпионаты так редко проводят,что хоть открытку с 1 стилем на память было бы хорошо.........НО всё равно отличный чемпионат.

tutti731
30.01.2010, 21:26
"Приз организаторских симпатий" вручен команде Израиль!!! Я таки Вас поздравляю! =))))
А также на скриншоте Выдан приз за 3-е место в "Бомбардирах" X3MER.

Осталось выдать несколько призов: 750см за 1-2-е место NARKANAR-у.
1000см команде, занявшей 4-е место. Когда Серега появиться веновь в игре - все выдаст. :)

http://s002.radikal.ru/i198/1001/7c/68a7126d820d.jpg


А ярых болельщиков обделили:(.
Шутка!!! Очень рада, что приз организаторских симпатий достался ИЗРАИЛЮ :wub:

Фокус74
30.01.2010, 23:30
Я думаю что Германия заслужила приз симпатий больше нас, там Ваня с Максом боролись как львы))) я проехал лишь 4-5 трасс и мало помог команде... про остальных наших израилитян конечно могу сказать что компаньоны мне попались что надо, все мои сокомандники вы супер!! Я вас люблю и уважаю и нашу группу поддержки -Тутти тоже конечно)))
Спасибо Паше и Сергею это был действительно грандиозный чемпионат!!! Ни одного потраченного сантика не жалко поскольку это было действительно здорово, интересно и весело!! Ребят Вы полностью затмили этим чемпом организаторов самой игры, а ведь им ничто не мешало самим провести подобный чемпионат ( максимум эмоций при минимуме затрат для них, было бы желание..)
Вообщем всем спасибо я получим максимум эмоций на этом чемпе.. и не только эмоций)))):drinks:

Tomil2007
31.01.2010, 00:24
Я думаю что Германия заслужила приз симпатий больше нас, там Ваня с Максом боролись как львы))) я проехал лишь 4-5 трасс и мало помог команде... про остальных наших израилитян конечно могу сказать что компаньоны мне попались что надо, все мои сокомандники вы супер!! Я вас люблю и уважаю и нашу группу поддержки -Тутти тоже конечно)))
Спасибо Паше и Сергею это был действительно грандиозный чемпионат!!! Ни одного потраченного сантика не жалко поскольку это было действительно здорово, интересно и весело!! Ребят Вы полностью затмили этим чемпом организаторов самой игры, а ведь им ничто не мешало самим провести подобный чемпионат ( максимум эмоций при минимуме затрат для них, было бы желание..)
Вообщем всем спасибо я получим максимум эмоций на этом чемпе.. и не только эмоций)))):drinks:

Вот ради таких игроков и хочеться проводить подобные мероприятия ещё и ещё) Спасибо большое за твоё мнение) Оно для нас многое значит)

Tomil2007
31.01.2010, 00:24
Молодцы ребята.........жалко всем открытки не достались,а то у нас чемпионаты так редко проводят,что хоть открытку с 1 стилем на память было бы хорошо.........НО всё равно отличный чемпионат.

Спасибо Серёга! Приятно)

Tomil2007
31.01.2010, 00:38
Все призы розданы.

http://s53.radikal.ru/i140/1001/5b/94a5868b79e8.jpg (http://www.radikal.ru)

На чемпионате можно поставить точку)

KpblmTex II
31.01.2010, 02:17
Спасибо, за приз зрительских симпатий, очень не ожиданно и приятно!

Giroi
31.01.2010, 02:18
Спасибо, за приз зрительских симпатий, очень не ожиданно и приятно!

Не зрительских, а организаторских :)

KAPMAH
31.01.2010, 12:04
Я думаю что Германия заслужила приз симпатий больше нас, там Ваня с Максом боролись как львы))) я проехал лишь 4-5 трасс и мало помог команде... про остальных наших израилитян конечно могу сказать что компаньоны мне попались что надо, все мои сокомандники вы супер!! Я вас люблю и уважаю и нашу группу поддержки -Тутти тоже конечно)))
Спасибо Паше и Сергею это был действительно грандиозный чемпионат!!! Ни одного потраченного сантика не жалко поскольку это было действительно здорово, интересно и весело!! Ребят Вы полностью затмили этим чемпом организаторов самой игры, а ведь им ничто не мешало самим провести подобный чемпионат ( максимум эмоций при минимуме затрат для них, было бы желание..)
Вообщем всем спасибо я получим максимум эмоций на этом чемпе.. и не только эмоций)))):drinks:

cпасибо огромное, Лёха!!! Серега уже повыше написал ответ на твое сообщние, так вот полностью с ним согласен, вот ради таких людей как ты и таких эмоции и хочется что-либо проводить.=) Спасибо Лёха, очень приятно!