PDA

Просмотр полной версии : Последнее предупреждение!


Diver
23.01.2010, 20:50
Константин ( Двоешник) Матушка Россия не любит предателей Родины...!!!!

LockPick
23.01.2010, 21:02
А поделетесь более подробной информацией?:)

Сеньорита
23.01.2010, 22:19
Костя уехал в Израиль?

Тюнинговый
24.01.2010, 02:56
Костя уехал в Израиль?:hysterical:

Diver
24.01.2010, 12:59
То же самое касается Коруса, Надиши, УДАФФА, and no problem, если вы хотите проблем, они у вас будут!!!!

korus
24.01.2010, 14:07
если у кого и есть проблемы то только у тебя )))
похоже у психиатра крышу сносит потихоньку ...если ты напрашиваешся на проблемы - так и скажи - обеспечим лечение в любой психушке
зы. а какую Родину ты имел ввиду ???

Diver
24.01.2010, 14:26
Нашу, Лешенька, нашу ,с тобой, единоутробную, Россию-Матушку....Нефиг негатив разводить!!!! И так дострелясись уже , что на 1/6 части суши жить некому! Ты хочешь , чтоб все это китайцам досталось? А я не хочу, чтоб мои праправнуки ходили с косыми глазами!!!!

Diver
24.01.2010, 14:40
В гробу карманов нет! Не было и никогда не будет, "Денег не дам" - вот твоя идеология, о чем еще с тобой говорить!!!

ashtray
24.01.2010, 15:32
хорошая трава, поделись.

Obmorok
24.01.2010, 17:22
хорошая трава, поделись.

:hysterical::hysterical::hysterical:и со мной!

larisa0579
24.01.2010, 18:13
А я не хочу, чтоб мои праправнуки ходили с косыми глазами!!!!

Я тоже очень не хочу. Причем мало того, я уже и при своей жизни не хочу видеть пол города узкоглазых. А в детской поликлинике всех пациентов с их родителями разнообразно узкоглазых без одного русского на всех этажах. И детских садиков таких же.
И шибко нагло они себя ведут, не как гости, а как хозяева. И детей так же воспитывают, то есть например все что увидел ребенок взять даже не спрашивая ребенка у которого берут.
И так как правителям всеравно кем править им главное побольше кем и следовательно больше власти и денег. То волнует это исключительно народ, большую часть которого почему-то не волнует.

СЕРЕГА88
24.01.2010, 18:18
Я тоже очень не хочу. Причем мало того, я уже и при своей жизни не хочу видеть пол города узкоглазых. А в детской поликлинике всех пациентов с их родителями разнообразно узкоглазых без одного русского на всех этажах. И детских садиков таких же.
И шибко нагло они себя ведут, не как гости, а как хозяева. И детей так же воспитывают, то есть например все что увидел ребенок взять даже не спрашивая ребенка у которого берут.
И так как правителям всеравно кем править им главное побольше кем и следовательно больше власти и денег. То волнует это исключительно народ, большую часть которого почему-то не волнует.



хахахахха........Волнует то всех,толька молчат все в тряпочку.....Ты глянь на европу,у них ежели чё не так,они идут грамить и доказывать и митинги ещё устраивают,а у нас толька маленькие кучки народу на это способны.

УДАФФ
24.01.2010, 18:24
Шарикову больше не наливать!!!

larisa0579
24.01.2010, 18:49
хахахахха........Волнует то всех,толька молчат все в тряпочку.....Ты глянь на европу,у них ежели чё не так,они идут грамить и доказывать и митинги ещё устраивают,а у нас толька маленькие кучки народу на это способны.

И по телику ерунду гонят, что мы якобы без них не можем. И это мы такие дурные, что этого не понимаем. Если бы порядок был регистрации, отчисления обязательные в пенсионный фонд, проверки реальные постоянно. Естесно полное отсутствие нелегалов и контроль усиленный. И то не надо. А так.. Вот они разводят что кого-то из них кто-то убил и ему столкьо вменяют лет...нашли и осудили плюс за рассовое добавили и лет ... А если нелегал какой убил его даже не найдут, они без регистрации кучей в 100 человек на одно лицо, как они там найдут кто из них убил? Они любые преступления безнаказано делают.

СЕРЕГА88
24.01.2010, 19:01
И по телику ерунду гонят, что мы якобы без них не можем. И это мы такие дурные, что этого не понимаем. Если бы порядок был регистрации, отчисления обязательные в пенсионный фонд, проверки реальные постоянно. Естесно полное отсутствие нелегалов и контроль усиленный. И то не надо. А так.. Вот они разводят что кого-то из них кто-то убил и ему столкьо вменяют лет...нашли и осудили плюс за рассовое добавили и лет ... А если нелегал какой убил его даже не найдут, они без регистрации кучей в 100 человек на одно лицо, как они там найдут кто из них убил? Они любые преступления безнаказано делают.

Это да,нелегалов и товарищей с кавказской внешностью много,ладно бы ещё ежели какой то процент из них взашел на высокую должность и сам бы зарабатывал и давал бы заработать русским,ан нет,они сами зарабатывают прилично и ещё всю родню свою перетаскивают работать,а у русских без выходное положение.Ежели правительство ими не займётся в плотную,то у нас Москва и ближайшее подмосковье в маленький кавказ превратится и они будут устанавливать порядки и как мы их в своё время будут гонять русских.

larisa0579
24.01.2010, 20:11
А происходит наоборот, если еще такой человек с очень трудно произносимым именем и фамилией становится начальником гос. предприятия по своей какой то связи. И вначале к прежней старушке или старикану русскому кто 30 лет работал директором покажется хорошим всем положительным.Хотя мог бы и не делать этого потому что его всеравно ставят шишки сверху какие. Разве что только перед колективом хорошо представили и не сразу поняли кто он на самом деле.
И вот в этой работе ничего не знает, ходит смотрит что тут вообще делается ничего не понимая. Поймет процентов 10 всего производства ( причем поверхностно, что за чем делается) и тут же специалистов увольняет и берет своих черных в цеха кто вообще ничего не понимает. Сложные заказы перестает предприятие делать. Если возможно то и вообще чтобы делали где-то в районе подвале такие же черные и у них брать.
Хотя мог то он его будет валить увольняя специалистов, ему даже СМИ всеравно если начнут хаять за то что предприятие не выполняет госзаказ ( и это есть, ему всеравно).
Но своих обязательно все предприятие наберет, а кто работал много лет выкинет на улицу.
Всем зарплату снизет. "слишком большой фонд заработной платы" Главное до него этот фонд был нормальным. А с ним сразу уже первый месяц стал большим. Видно у старикана начальника запросы были не большие. Зато черному молодому надо денег больше. Причем сначала увольняет не понимая потом просит вернутся.
Вот такой пример знаю. Реально даже если встанет предприятие ему всеравно главное своих черных набрал и денег у самого идет все больше и больше. А такое чудит не понимая отрасль и производство что диву даешься. Реально он походу и большего не понимает, вообще русский язык.. Не понимает даже таких вещей в работе предприятия что даже человек с улицы поймет... А с высшим образованием не купленым и русский точно поймет , а не этот неясно кто и откуда с трудом по русски говорящий начальник производства.... вот так оно, а не места дополнительные...

LockPick
24.01.2010, 21:19
Вы тут толпой бухаете?:)
Ересь... Мало того. что не понятно суть темы (ну это еще можно объяснить тем, что адресована она одному человеку изначально), но то что дальше началось - абсурд...

Ps Будет продолжение в том же духе - в цирк перенесу...

УДАФФ
24.01.2010, 21:36
Не бухают,а нюхают.Однозначно!!!

stergio
24.01.2010, 22:24
Бред да и только! Моя б воля уже б закрыл ибо это уже Цирк и Флуд в одной теме, а это у нас в другом отделе форума! Товарисчи мои старшие закройте вы эту тему это полная чушь! Несут чёрт знает что!!!

KOOLER
24.01.2010, 23:27
...да тут пол форума в цирк отправить можно...:d

no problem
24.01.2010, 23:40
Я отобъю Вас от наркотической зависимости от игры, пора внуков няньчить...

з.ы. ... так же, предупреждаю последний раз... сердобольность моя не безгранична и нервы не железные.

СЕРЕГА88
25.01.2010, 00:14
Я отобъю Вас от наркотической зависимости от игры, пора внуков няньчить...

з.ы. ... так же, предупреждаю последний раз... сердобольность моя не безгранична и нервы не железные.

А копы должны за всеми словами следить ? Это не зависимость КОПовская.....может стоит задуматся ? Глянь сколька копов отписалось

no problem
25.01.2010, 00:17
А копы должны за всеми словами следить ? Это не зависимость КОПовская.....может стоит задуматся ? Глянь сколька копов отписалось

ты опять не в теме )) кому надо - поймет)

УДАФФ
25.01.2010, 00:19
А,чего это я...Действительно,если не в сад,то в цирк точно.

СЕРЕГА88
25.01.2010, 00:32
ты опять не в теме )) кому надо - поймет)

А что тут такого происходит,что я как не зайду вечно мимо кассы пишу......может просветишь ?

СЕРЕГА88
25.01.2010, 00:32
А,чего это я...Действительно,если не в сад,то в цирк точно.

Дим,тут уже давно всё в наркодиспансер перемещать надо.

no problem
25.01.2010, 01:12
Дим,тут уже давно всё в наркодиспансер перемещать надо.
надо срочно новый раздел делать:hysterical:

СЕРЕГА88
25.01.2010, 01:47
надо срочно новый раздел делать:hysterical:

Зачем.....просто коповское здание переименуем,копов всех в отставку,ибо не нужны,в них смысла нету.И туда больных заселим :hysterical:

larisa0579
25.01.2010, 15:12
То есть санитары нужны? Надо поспрашивать. Тут может есть в проекте.:-)

no problem
25.01.2010, 15:35
То есть санитары нужны? Надо поспрашивать. Тут может есть в проекте.:-)

пааално :hysterical:

Mihail88
25.01.2010, 18:49
То есть санитары нужны? Надо поспрашивать. Тут может есть в проекте.:-)

Кто звал?