PDA

Просмотр полной версии : Sergei969


KpblmTex II
04.02.2010, 12:06
http://s51.radikal.ru/i134/1002/00/e9d6a25b6147.jpg (http://www.radikal.ru)

А в чем, систематизм??? Изволите кливитать!!!???

Sergei969
04.02.2010, 14:54
Очень много мата в Вашем предложении и оскорбление администрации.:mad:

11:00[KpblmTex II]Вы уже приняли участие в текущем Туре. Ваш результат: 00:29.443 *надоел* СЛАЛУМ *надоели* АДМИНЫ КОТОРЫЕ *ничего* НЕ ДЕЛАЮТ!!!!

Вопросы еще есть???

LockPick
04.02.2010, 15:07
Ого... Да тут и оскорбление админов, и отборный мат,и даже капс.:)
3 часа - справедливо, хотя формулеровка немного не верная.

Подправил немного предыдущее сообщение.

KpblmTex II
04.02.2010, 15:47
Очень много мата в Вашем предложении и оскорбление администрации.:mad:

11:00[kpblmtex ii]Вы уже приняли участие в текущем Туре. Ваш результат: 00:29.443 *надоел* СЛАЛУМ *надоели* АДМИНЫ КОТОРЫЕ *ничего* НЕ ДЕЛАЮТ!!!!

Вопросы еще есть???

Вопрос, остается все то же, вчем система??? Уважаемй может вам стоит обратится, к толковому славарю, если вы сами не понимаете смысл этого слова?!

KpblmTex II
04.02.2010, 15:49
Ого... Да тут и оскорбление админов, и отборный мат,и даже капс.:)
3 часа - справедливо.

Подправил немного предыдущее сообщение.

Хорошо подправил:d
Ну, я бы еще и сказал что гумано... можно было и на 6 часиков расчитывать... но наверно не очень, я их пригрел... исправлюсь...
;)

Sergei969
04.02.2010, 15:50
Вопрос, остается все то же, вчем система??? Уважаемй может вам стоит обратится, к толковому славарю, если вы сами не понимаете смысл этого слова?!


Почитай сам толковый словарь и пойми что такое система.

KpblmTex II
04.02.2010, 16:01
Почитай сам толковый словарь и пойми что такое система.


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0_(%D0%B7 %D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F)
Систе́ма: (от др.-греч. σύστημα — сочетание, образование, организм) — некоторое множество взаимосвязанных объектов, организованных связями в некое единое целое. Система может быть как (как, скажем, в компьютерной технике) „открытая“ (доступная как для расширения, так и взаимодействия с другими системами), так и „закрытая“ (которая создана без доступа к ней извне и возможности дальнейшего наращивания).

КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D 0%BE_(%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D 1%8F)
Множество — общеупотребительное неопределенно-количественное слово, означающее очень много кого-либо, очень большое число чего-либо.

Нужны будут коментарии обращаитесь, объясню:)

Sergei969
04.02.2010, 16:12
Вот и ответил на свой вопрос:"множество взаимосвязанных объектов".
Много матерных слов в одном предложении.:p

KpblmTex II
04.02.2010, 16:28
:hysterical:

Giroi
04.02.2010, 16:49
Вот и ответил на свой вопрос:"множество взаимосвязанных объектов".
Много матерных слов в одном предложении.:p

Придумаешь еще новых терминов - зови, посмеемся.

УДАФФ
05.02.2010, 03:02
Молчанка дана более,чем гуманная.Вместо трёх часов должен быть бан на 6-12...Могу исправить.

KAPMAH
05.02.2010, 12:44
Молчанка дана более,чем гуманная.Вместо трёх часов должен быть бан на 6-12...Могу исправить.

Дим, ты ж сам прекрасно понимаешь что все упирается не во время бана, а формулировку. Агент Ваш действительно непонимает что значит систематка, это надо Вам признать. :)

УДАФФ
06.02.2010, 01:34
Паш,от формулировки суть не меняется,кто бан получил,тот знает за что,а остальное чистая формальность.

KAPMAH
06.02.2010, 01:40
Эмм...а где сообщение от Сергея, я видел с телефона что оно было, и куда то едлаось. Я ему хотел ответить, он там такой бред понаписал=)))

Дим, а зачем тогда вообще писать формулировки??? Вопрос: они вообще нужны??? Просто дал бан и все, тот кто полуил знает за что, а там не важно=)

LockPick
06.02.2010, 11:10
Эмм...а где сообщение от Сергея, я видел с телефона что оно было, и куда то едлаось. Я ему хотел ответить, он там такой бред понаписал=)))

Дим, а зачем тогда вообще писать формулировки??? Вопрос: они вообще нужны??? Просто дал бан и все, тот кто полуил знает за что, а там не важно=)


Прекрасная идея))))

KAPMAH
06.02.2010, 15:20
Прекрасная идея))))

Я вообще это говорил к тому, что зачем-то ведь это было придумано, чем-то админы руководствовались, чтоб это было. Так вот администрация это тербует, так пусть Ваш агент выполняет свои обязанности. А то он вместо того чтобы признать что ошибся начал еще и наезжать. Нехорошо.

Sergei969
06.02.2010, 15:29
Я вообще это говорил к тому, что зачем-то ведь это было придумано, чем-то админы руководствовались, чтоб это было. Так вот администрация это тербует, так пусть Ваш агент выполняет свои обязанности. А то он вместо того чтобы признать что ошибся начал еще и наезжать. Нехорошо.
Ты то куда лезешь? Самый правильный? Тебе не нравиться формулировка,так только для тебя буду расшифровывать.
3 матерных слова уже хватает на бан в 3 часа. А если ты имеешь ввиду, что надо систематически(т.е постоянно) выражаться в чате матерно,так это тюрьма.
Так что не надо показывать что умнее всех,и придираться к словам....

Giroi
06.02.2010, 17:14
Ты то куда лезешь? Самый правильный? Тебе не нравиться формулировка,так только для тебя буду расшифровывать.
3 матерных слова уже хватает на бан в 3 часа. А если ты имеешь ввиду, что надо систематически(т.е постоянно) выражаться в чате матерно,так это тюрьма.
Так что не надо показывать что умнее всех,и придираться к словам....

Молчанка с причиной «ненормативная лексика»:
Молчанка за нецензурные выражения есть наказание, назначаемое за Нарушения в части общения в чате.
Основание наложения молчанки – использование ненормативной лексики, как в чей-то адрес, так и безадресной, сексуальные домогательства, обсуждение и реклама наркотических препаратов и алкогольной продукции, использование завуалированных выражений, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены, как вульгарные или нецензурные. Замена букв в словах точками, пробелами и прочими специальными символами (*, #, $, а также им подобными).
Запрещается общаться в чате под ником, содержащим ненормативную лексику.
Форма наказания:
Блокировка возможности общения в чате на 30 мин., повторение - 1 час, при следующем повторении нарушения на 3 часа.
Так же прощание ненормативной лексикой напоследок,наказывается баном на сутки!!!!

Giroi
06.02.2010, 17:15
Прошу обратить внимание на словосочетание "при следующем повторении".

СЕРЕГА88
06.02.2010, 17:20
Молчанка с причиной «ненормативная лексика»:
Молчанка за нецензурные выражения есть наказание, назначаемое за Нарушения в части общения в чате.
Основание наложения молчанки – использование ненормативной лексики, как в чей-то адрес, так и безадресной, сексуальные домогательства, обсуждение и реклама наркотических препаратов и алкогольной продукции, использование завуалированных выражений, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены, как вульгарные или нецензурные. Замена букв в словах точками, пробелами и прочими специальными символами (*, #, $, а также им подобными).
Запрещается общаться в чате под ником, содержащим ненормативную лексику.
Форма наказания:
Блокировка возможности общения в чате на 30 мин., повторение - 1 час, при следующем повторении нарушения на 3 часа.
Так же прощание ненормативной лексикой напоследок,наказывается баном на сутки!!!!



Красава.............согласен............там 3 часа и в помине не было....максимум 30минут.

Sergei969
06.02.2010, 17:28
А причем тут ненормативная лексика??? Если мат был в чате прямым текстом....
Господа вы что то путаете.

no problem
06.02.2010, 17:55
Оскорбление Администрации + крайне нецензурные выражения, наказывается как минимум 6 часами молчанки.

По поводу формулировки, согласна, систематического нарушения не было. Про100 Агент выбрал причину молчанки, предложенную модераторским пультом. Но прошу заметить, что молчанка была дана крайне лояльная, ибо, как уже было сказано выше, за подобное нарушение молчанка дается минимум на 6 часов.

Спасибо за внимание)

Giroi
06.02.2010, 18:38
А причем тут ненормативная лексика??? Если мат был в чате прямым текстом....
Господа вы что то путаете.

Мат - это и есть ненормативная лексика.

Оскорбление Администрации + крайне нецензурные выражения, наказывается как минимум 6 часами молчанки.

По поводу формулировки, согласна, систематического нарушения не было. Про100 Агент выбрал причину молчанки, предложенную модераторским пультом. Но прошу заметить, что молчанка была дана крайне лояльная, ибо, как уже было сказано выше, за подобное нарушение молчанка дается минимум на 6 часов.

Спасибо за внимание)


Там был мат и констатация фактов в нецензурной форме. Админов не оскорбляли, так как ни один мат небыл направлен в их сторону.
Если написать "надоели Админы которые ничего не делают" - это оскорбление? Тогда пол формулы на 6 часов. А если нет, то если слово "надоели" заменить на нецензурное - оскорблением это словосочетание не станет.
Правильная формулировка - "Крайне нецензурные выражения в чате". Бан уже на усмотрение агента КОП.