PDA

Просмотр полной версии : Автомобиль времени


Dvoishnik
08.02.2010, 17:12
Уважаемые игроки, к нашему великому сожалению, по ряду весомых причин нам пришлось сделать «откат» игровой базы на 3 дня назад (по состоянию на 8:00 утра 5.февраяля .2010).

В данный момент мы предпринимаем все зависящие от нас действия, что бы откат игры произошел максимально гладко.

По пунктам:
1. Заработанный опыт и деньги возвращены не будут, увы.
2. Все сделки на аукционе признаются не состоявшимися: товар продавцу, деньги покупателю.
3. Платежи в игру уже должны быть все возмещены. Если кто-то недосчитался у себя на счету вносимых после 8 утра 5 февраля Гм, просьба отписываться в разделе Технические проблемы, в теме «Итоги отката игры».
4. Регулярный Чемпионат – увы, кто принимал участие в последнем туре после 8 утра 5-го февраля, в результаты последнего тура не попадут. Для включения их результатов в итоги, придется переигрывать весь чемпионат. Сделать этого не получится, так как начался новый РЧ.
5. Срок действия всех «простаивавших» в минувшие выходные артефактов, будет увеличен на 4 дня.

Комментарии пишем в данной теме.

Все жалобы в тех. Проблемах, в теме «Итоги отката игры»

С Уважением,
Администрация
Проекта Формула-О2

Giroi
08.02.2010, 17:29
Уважаемые игроки, к нашему великому сожалению, по ряду весомых причин нам пришлось сделать «откат» игровой базы на 3 дня назад (по состоянию на 8:00 утра 5.февраяля .2010).

В данный момент мы предпринимаем все зависящие от нас действия, что бы откат игры произошел максимально гладко.

По пунктам:
1. Заработанный опыт и деньги возвращены не будут, увы.
2. Все сделки на аукционе признаются не состоявшимися: товар продавцу, деньги покупателю.
3. Платежи в игру уже должны быть все возмещены. Если кто-то недосчитался у себя на счету вносимых после 8 утра 5 февраля Гм, просьба отписываться в разделе Технические проблемы, в теме «Итоги отката игры».
4. Регулярный Чемпионат – увы, кто принимал участие в последнем туре после 8 утра 5-го февраля, в результаты последнего тура не попадут. Для включения их результатов в итоги, придется переигрывать весь чемпионат. Сделать этого не получится, так как начался новый РЧ.
5. Срок действия всех «простаивавших» в минувшие выходные артефактов, будет увеличен на 4 дня.

Комментарии пишем в данной теме.

Все жалобы в тех. Проблемах, в теме «Итоги отката игры»

С Уважением,
Администрация
Проекта Формула-О2


Пункт 2: Многие аукционы завершались в пятницу после 8-ми утра. А сейчас детали ушли тем кто сделал ставки до 8-ми утра.

Пункт 3: Кто вносил деньги себе на счет - хорошо. А кто на чужой? Ему См кто вернет?

Пункт 5: Если срок действия артефакта (командного или другого) истек раньше (в субботу или воскресенье) сроки тоже продлят?

zloybober123
08.02.2010, 17:53
все хорошо ! откат к 8 утра ! а войти получилось только в обед !из за разницы потерялись детали на рынке !
опыт и деньги от заездов потеряны , возражений нет - правильно
с аукционами косяк получился УЖЕ ! в никуда ушли дорогие детали из-за разницы во времени !
пункт про реал уже отписан выше
чемп , ну незнаю меня подняло во 2 лигу , и мне это не понравилось !а кто то хотел поднятся , но не поднялся , я думаю им это совсем не понравится ! )
арты - продление это правильно

откат наверное к 14-00 нужен был бы ! а кого вскрыли к тому времени их было еще не много и можно былобы с каждым отдельно разобраться! былобы меньше разборов !

Giroi
08.02.2010, 18:04
откат наверное к 14-00 нужен был бы ! а кого вскрыли к тому времени их было еще не много и можно былобы с каждым отдельно разобраться! былобы меньше разборов !

Думаю, просто небыло точки восстановления на 14:00.

Пахахонтос
08.02.2010, 18:10
"по ряду весомых причин нам пришлось сделать «откат» игровой базы на 3 дня назад (по состоянию на 8:00 утра 5.февраяля .2010)"

Константин, в этих причинах кто виноват?
Так как игрокам не компенсируют хотя бы см, получается, что они???? Но этоже не так!!!!
Из жизни, пойду я и совершу деяние и вместо того, чтобы признать свою не правоту, буду ставить условия, смешно!!! Есть понятие моральный и метериальный ущерб, который должен быть возмещен!!!
И что самое ужасное, игроки говорят правильно (высказывание Дениса), а на самом деле положили на большую часть гонщиков и все дела!!!

lord15
08.02.2010, 18:15
Бесполезно здесь что то писать,на всех уже давно положили............

arktic
08.02.2010, 18:16
Бесполезно здесь что то писать,на всех уже давно положили............

+1

Molchun
08.02.2010, 18:18
Все понятно с обворованными игроками, преступление надо пресекать и возвращать награбленное. Но сделали как всегда, проблемы одних решили за счет других, то есть как проще, зачем заморачиваться.

Сделайте хотя бы тогда раздачу в зависимости от уровня. Не знаю, что-то типа 30См*уровень. Это ведь мелочь. А вот если люди просто уйдут из-за такого отношения, всякому терпению есть предел,да еще пораскажут о здешних безобразиях, вливания будут уменьшаться.

Потому что когда-то,около года назад, когда тестили новую трассу и был глюк и всем побили машины, админы компенсировали ущерб, и это хоть как-то справедливо, пусть не всем вернется потерянное, но хотя бы будет видно, что вам не наплевать на тех, за счет кого вы, собственно, существуете.:cool:

Jackal011
08.02.2010, 18:22
У меня был ключ он должен был закончится в воскресенье вечером...так как был откат системы и все заработанные деньги пропали и их не возвращают прошу вернуть хотя бы ключ на 3 дня,который получился утраченным, чтоб я мог хоть как то компенсировать затраты..
P.s.За рание спасибо за понимание..

Giroi
08.02.2010, 18:24
У меня был ключ он должен был закончится в воскресенье вечером...так как был откат системы и все заработанные деньги пропали и их не возвращают прошу вернуть хотя бы ключ на 3 дня,который получился утраченным, чтоб я мог хоть как то компенсировать затраты..
P.s.За рание спасибо за понимание..

Для єтого есть другая тема в тех. проблемах.

Jackal011
08.02.2010, 18:29
все нашел эту тему спс..

rostov1978
08.02.2010, 18:48
Уважаемые игроки, к нашему великому сожалению, по ряду весомых причин нам пришлось сделать «откат» игровой базы на 3 дня назад (по состоянию на 8:00 утра 5.февраяля .2010).

В данный момент мы предпринимаем все зависящие от нас действия, что бы откат игры произошел максимально гладко.

По пунктам:
1. Заработанный опыт и деньги возвращены не будут, увы.
2. Все сделки на аукционе признаются не состоявшимися: товар продавцу, деньги покупателю.
3. Платежи в игру уже должны быть все возмещены. Если кто-то недосчитался у себя на счету вносимых после 8 утра 5 февраля Гм, просьба отписываться в разделе Технические проблемы, в теме «Итоги отката игры».
4. Регулярный Чемпионат – увы, кто принимал участие в последнем туре после 8 утра 5-го февраля, в результаты последнего тура не попадут. Для включения их результатов в итоги, придется переигрывать весь чемпионат. Сделать этого не получится, так как начался новый РЧ.
5. Срок действия всех «простаивавших» в минувшие выходные артефактов, будет увеличен на 4 дня.

Комментарии пишем в данной теме.

Все жалобы в тех. Проблемах, в теме «Итоги отката игры»

С Уважением,
Администрация
Проекта Формула-О2


Просто решения должны приниматься при возникновении проблемы, а не спустя 3 дня. Вы даже не извинились перед игроками за произошедшие и это отражает отношение к своим "КЛИЕНТАМ"......

Maksly
08.02.2010, 19:06
ну и сервис у вас, а сразу закрыть игрулю, как сегодня с утра, при первых взломах слабо было?

cvarz-05
08.02.2010, 19:24
ну и сервис у вас, а сразу закрыть игрулю, как сегодня с утра, при первых взломах слабо было?

+100!

Andi64
08.02.2010, 19:34
U kogo buli kluhi i kubki kak ja ponimau ix prodlili na heturj dnj.
A wot recurc polomki detalej tosche woctanowilcj kak i tri dnj nasad kto esdil bes kluha????

Jenya577
08.02.2010, 19:39
А кто же в итоге понесет наказание за то, что происходило в игре на выходных?

andronchik11
08.02.2010, 19:42
А кто же в итоге понесет наказание за то, что происходило в игре на выходных?

кто то по имени Никто

Giroi
08.02.2010, 19:43
А кто же в итоге понесет наказание за то, что происходило в игре на выходных?

Если у тебя есть знакомые по борьбе с киберпреступностью...

andronchik11
08.02.2010, 19:48
Если у тебя есть знакомые по борьбе с киберпреступностью...

под эту статью они не попадают -т.к.и деньги тоже вертуал

Giroi
08.02.2010, 19:52
под эту статью они не попадают -т.к.и деньги тоже вертуал

Был бы человек - статья найдется :)

lord15
08.02.2010, 19:58
Все понятно с обворованными игроками, преступление надо пресекать и возвращать награбленное. Но сделали как всегда, проблемы одних решили за счет других, то есть как проще, зачем заморачиваться.

Сделайте хотя бы тогда раздачу в зависимости от уровня. Не знаю, что-то типа 30См*уровень. Это ведь мелочь. А вот если люди просто уйдут из-за такого отношения, всякому терпению есть предел,да еще пораскажут о здешних безобразиях, вливания будут уменьшаться.

Потому что когда-то,около года назад, когда тестили новую трассу и был глюк и всем побили машины, админы компенсировали ущерб, и это хоть как-то справедливо, пусть не всем вернется потерянное, но хотя бы будет видно, что вам не наплевать на тех, за счет кого вы, собственно, существуете.:cool:

Могли бы за потерю опыта дать открытки со стилем.Кто чесно катал-того лишили а кому даром досталось до сих пор пользуется этим.

Thebestoff
08.02.2010, 20:13
Могли бы за потерю опыта дать открытки со стилем.Кто чесно катал-того лишили а кому даром досталось до сих пор пользуется этим.
обобрали,обокрали,этому дали _этому нет!как обычно беспредел.

потдерживаю!:smiliz14:
а в ответ:lamo:

Giroi
08.02.2010, 20:15
Могли бы за потерю опыта дать открытки со стилем.Кто чесно катал-того лишили а кому даром досталось до сих пор пользуется этим.

Завидовать - не хорошо.

lord15
08.02.2010, 20:19
Завидовать - не хорошо.

это независть -это воровство

Giroi
08.02.2010, 20:23
это независть -это воровство

Ты так потрепаться или факты есть?

amka
08.02.2010, 20:25
:hysterical::hysterical:А Вы все еще верите в порядочность администрации проекта? Ахренеть просто. Даже извинений не принесли после такого прокола. :angry:

lord15
08.02.2010, 20:35
Ты так потрепаться или факты есть?

для особо одарённых-открой открытки!!!!!!!!!!!!!:wizard: они все от коруса

racer350z
08.02.2010, 20:42
Негоже "ПАНАМ" перед "быдлом" извиняться.

Giroi
08.02.2010, 20:59
для особо одарённых-открой открытки!!!!!!!!!!!!!:wizard: они все от коруса

Ну и что? Тут половине игры См приходили от обворованых игроков, они все воры?

lord15
08.02.2010, 21:01
Ну и что? Тут половине игры См приходили от обворованых игроков, они все воры?

опять недоходит?игру откатили а он с открытками катает.

Giroi
08.02.2010, 21:02
опять недоходит?игру откатили а он с открытками катает.

Игру откатили, открытки не откатили, в чем Стас виноват?

lord15
08.02.2010, 21:09
а кто его обвиняет? я говорил про то что кто катал эти 3 дня чесно-того лишили.у меня 400 тыщ опыта сняли. и вообще-ты кто такой что везде лезишь??????????????

Giroi
08.02.2010, 21:13
а кто его обвиняет? я говорил про то что кто катал эти 3 дня чесно-того лишили.у меня 400 тыщ опыта сняли. и вообще-ты кто такой что везде лезишь??????????????

Ага, пусть с него спишут опыт, а то он много личшнего накатал... Я же говорю - зависть.
Буратино я :)

lord15
08.02.2010, 21:16
Ага, пусть с него спишут опыт, а то он много личшнего накатал... Я же говорю - зависть.
Буратино я :)

точно буратино-с деревянной головой!!!!!!!!!!:wizard:достал ты неодной темы непропутил.

Mitsubishi EvoX
08.02.2010, 21:16
Могли бы за потерю опыта дать открытки со стилем.Кто чесно катал-того лишили а кому даром досталось до сих пор пользуется этим.

Василий!!! ты внимательно посмотри и поймешь,что у меня этот стиль ОНУЛИРОВАЛИ

Mitsubishi EvoX
08.02.2010, 21:18
точно буратино-с деревянной головой!!!!!!!!!!:wizard:достал ты неодной темы непропутил.

Это его работа,тебе вообще не должно ...... ! :)

Giroi
08.02.2010, 21:21
точно буратино-с деревянной головой!!!!!!!!!!:wizard:достал ты неодной темы непропутил.

Деревянный как раз ты, тебе каждый вопрос надо по часу разжевывать. Нормальные люди все понимают сами, в крайнем случае, после первого ответа.

lord15
08.02.2010, 21:22
Василий!!! ты внимательно посмотри и поймешь,что у меня этот стиль ОНУЛИРОВАЛИ

а это что?ФЕДЯ!!!!!!!!!!!!!!

Mitsubishi EvoX
08.02.2010, 21:24
а это что?ФЕДЯ!!!!!!!!!!!!!!

Вася! ты посчитай: мои детали дают +500стиля,и машина 1500 дает= 2000! ТАМ СКОЛЬКО??? если ща было столько,думаю я ездил ,а не сидил,и писал)

Giroi
08.02.2010, 21:26
Вася! ты посчитай: мои детали дают +500стиля,и машина 1500 дает= 2000! ТАМ СКОЛЬКО??? если ща было столько,думаю я ездил ,а не сиди,и писал)

Стас, он ни думать ни считать не умеет, у него пелена зависти перед глазами.

lord15
08.02.2010, 21:46
Стас, он ни думать ни считать не умеет, у него пелена зависти перед глазами.

по себе не суди других!!!!!!!!чему завидовать то????????

MouseR
08.02.2010, 22:34
У меня есть результаты всего РЧ83 на момент окончания.. если надо c ID игроков так что будут исключены ашипки начисления очков и результатов

KAPMAH
09.02.2010, 00:08
Уважаемые игроки, к нашему великому сожалению, по ряду весомых причин нам пришлось сделать «откат» игровой базы на 3 дня назад (по состоянию на 8:00 утра 5.февраяля .2010).

В данный момент мы предпринимаем все зависящие от нас действия, что бы откат игры произошел максимально гладко.

По пунктам:
1. Заработанный опыт и деньги возвращены не будут, увы.
2. Все сделки на аукционе признаются не состоявшимися: товар продавцу, деньги покупателю.
3. Платежи в игру уже должны быть все возмещены. Если кто-то недосчитался у себя на счету вносимых после 8 утра 5 февраля Гм, просьба отписываться в разделе Технические проблемы, в теме «Итоги отката игры».
4. Регулярный Чемпионат – увы, кто принимал участие в последнем туре после 8 утра 5-го февраля, в результаты последнего тура не попадут. Для включения их результатов в итоги, придется переигрывать весь чемпионат. Сделать этого не получится, так как начался новый РЧ.
5. Срок действия всех «простаивавших» в минувшие выходные артефактов, будет увеличен на 4 дня.

Комментарии пишем в данной теме.

Все жалобы в тех. Проблемах, в теме «Итоги отката игры»

С Уважением,
Администрация
Проекта Формула-О2


По четвертому пункту ничего не понятно. Вы деньги возвращать будете или нет? :)

Molchun
09.02.2010, 11:12
:hysterical::hysterical:А Вы все еще верите в порядочность администрации проекта? Ахренеть просто. Даже извинений не принесли после такого прокола. :angry:


Вот именно поэтому я никогда не буду вкладывать деньги в этот проект. Глупо платить тому, кто в тебя откровенно плюёт.:mad::mad::mad:
Я здесь только из-за хорошей компании:party:

MouseR
09.02.2010, 11:49
Приношу извинения за дезинформацию...
к сожалени у меня тоже результаты оказались неполными на 4 туре...

Черный БУМЕР
11.02.2010, 09:13
Уважаемые игроки, к нашему великому сожалению, по ряду весомых причин нам пришлось сделать «откат» игровой базы на 3 дня назад (по состоянию на 8:00 утра 5.февраяля .2010).

В данный момент мы предпринимаем все зависящие от нас действия, что бы откат игры произошел максимально гладко.

По пунктам:
1. Заработанный опыт и деньги возвращены не будут, увы.
2. Все сделки на аукционе признаются не состоявшимися: товар продавцу, деньги покупателю.
3. Платежи в игру уже должны быть все возмещены. Если кто-то недосчитался у себя на счету вносимых после 8 утра 5 февраля Гм, просьба отписываться в разделе Технические проблемы, в теме «Итоги отката игры».
4. Регулярный Чемпионат – увы, кто принимал участие в последнем туре после 8 утра 5-го февраля, в результаты последнего тура не попадут. Для включения их результатов в итоги, придется переигрывать весь чемпионат. Сделать этого не получится, так как начался новый РЧ.
5. Срок действия всех «простаивавших» в минувшие выходные артефактов, будет увеличен на 4 дня.

Комментарии пишем в данной теме.

Все жалобы в тех. Проблемах, в теме «Итоги отката игры»

С Уважением,
Администрация
Проекта Формула-О2
Где обещанное продление артов ??? :mad::mad::mad:

zloybober123
12.02.2010, 15:21
Уважаемые игроки, к нашему великому сожалению, по ряду весомых причин нам пришлось сделать «откат» игровой базы на 3 дня назад (по состоянию на 8:00 утра 5.февраяля .2010).

В данный момент мы предпринимаем все зависящие от нас действия, что бы откат игры произошел максимально гладко.


2. Все сделки на аукционе признаются не состоявшимися: товар продавцу, деньги покупателю.

Все жалобы в тех. Проблемах, в теме «Итоги отката игры»

С Уважением,
Администрация
Проекта Формула-О2

Админы , ну хоть что то делать будете ? деталь с рынка ушла , а с вашей стороны я так и не вижу каких либо действий ! за слова отвечать принято !