PDA

Просмотр полной версии : Командное первенство (Отменено)


Tomil2007
21.02.2010, 01:58
Дамы и господа. В понедельник с 15:00 стартует новый командный чемпионат. В кратце:

1. В понедельник, в 15:00 по времени сервера я объявлю для каждой зарегистрированной команды конкретные НИКи командных мультов, которых они должны создать.

Смысл заключается в том, чтоб всю неделю прокачивать своего командного мульта по максимуму, и в конце недели (в воскресенье) встретиться в главном событие первенства против остальных команд на своём мульте.

Можно: заходить на мульта с разных аккаунтов, зарабатывать деньги мульту всеми возможными способами которые не противоречат правилам проекта, прокачивать мульта по своей личной схеме и личному усмотрению.

Нельзя: Сливать своему мульту в корыстных целях, передавать мульту детали на рынке, переводить на мульта ГМ и СМ ( это вопрос спорный, завтра будет известно точно )

По завершению первенства мульты будут безвозвратно посажены в турму.

2. Каждый день этой недели помимо главного события, будет сопровождаться различными чемпионатами, викторинами, соревнованиями - за которые тоже будут начисляться очки.

3. Призы - открытки с очками стиля трём первым командам.

4. Порядок регистрации и допуск до соревнований:

Зарегистрированной является ЛЮБАЯ существующая на данный момент в проекте команда, чей капитан отписался в этой теме ДО 22.02.2010 15:00 по времени сервера.

До любых предстоящих соревнований допускается любой командный игрок - чья команда была зарегистрирована.

5. Чтобы не возникло никаких недопониманий - просьба заходить в эту тему КАЖДЫЙ день, так как каждый день регламент будет пополняться и становится более информативным. А так же задавайте интересующие Вас вопросы и пишите предложения ДО начала чемпионата.

(Это черновой вариант что бы ввести игроков в курс дела и послушать замечания, предложения. Полный более детальный регламент будет выложен завтра)

Tomil2007
21.02.2010, 02:13
P.s. Гоночных соревнований будет только два. Понедельник - воскресенье. Остальное не гонки.

TENb
21.02.2010, 02:24
я, конечно извиняюсь, но сколько мы боролись с мультоводством, а тут на тебе пожалуйста:d

Сеньорита
21.02.2010, 02:28
ой, как прикольненько, ты просто чудо, а копы разрешили такую фишку сделать?

Tomil2007
21.02.2010, 02:28
я, конечно извиняюсь, но сколько мы боролись с мультоводством, а тут на тебе пожалуйста:d

Мульты будут "выданы" , и будут постоянно контролироваться в плане переводов и передач на рынке. Кроме того по завершению чемпионата они будут безвозвратно изъяты. По этому не вижу особых проблем.

Почему именно так? Потому что в этой "гонке" может принять участие вся команда, и каждый игрок может повлиять на ход событий, а если быть точнее развитие "командного мульта".

TENb
21.02.2010, 02:30
понятно, спасибо за разъяснения:ph34r:

Tomil2007
21.02.2010, 02:30
ой, как прикольненько, ты просто чудо, а копы разрешили такую фишку сделать?

Сотрудники КОПа любезно согласились проконтролировать всевозможные нарушения.

Мало того администрация согласилась подарить бессрочные открытки со стилем каждому участнику победившей команды)

Tomil2007
21.02.2010, 10:59
з.ы. если сюда зайдешь раньше, чем в скайп, то я завтра буду часов до 3-х, 4-х дня в скайпе, позвони мне.

Паш наверное были причины не выкладывать. Фсё в скайпе.

X3MER
21.02.2010, 11:41
Хм...) интересная идея)

efremovxp
21.02.2010, 12:45
Интересненько. Только вот жаль, что прокачиваешь его усердно и его сажают потом...
Можно потом всё бабло с мульта слить и положить в командную казну в качестве Утешительного приза :)

На мульта нельзя переводить бабло ни СМ ни ГМ с этим полностью согласен. Надо играть на интерес, а не на сколько денег у команды на прокачку мульта.

Сеньорита
21.02.2010, 13:12
Мульта за неделю можно не плохо прокачать, и правда будет оч жалко его отдавать, может его состояние можно всё таки пожертвовать в фонд команды? И ещё, можно ли в мульта вливать реал? или на нег0 вообще ни одного перевода денежного не должно быть? ни откуда?

Tomil2007
21.02.2010, 13:54
Всё что могу предложить - это:

Можно вливать только гм в мульта. По окончанию мероприятия вы максимально быстро забираете себе его вещи, и мы у вас его забираем.

Либо второй уже изложенный вариант, никаких переводов на мульта. Выбирайте до 15:00, так как потом менять уже регламент не будем.

X3MER
21.02.2010, 14:02
Лучшы вапче ничаво)

Сеньорита
21.02.2010, 14:04
Было бы честнее вообще никакого вливания ни см ни гм ни артефактов ничего, но если ток копы будут тщательно за этим следить.
Идея мне нравиться, команда вся за, мы учавствуем.

Tomil2007
21.02.2010, 14:17
Было бы честнее вообще никакого вливания ни см ни гм ни артефактов ничего, но если ток копы будут тщательно за этим следить.
Идея мне нравиться, команда вся за, мы учавствуем.

Отлично) Вы первые в списке тогда))

Sagitario
21.02.2010, 14:39
СМ и ГМ нельзя передавать мульту это хорошо. А вот как быть с "Подарками и артефактами" их тоже следует запретить просто можно столько стиля ими сделать что уровни будут проходиться со скоростью света.

Foreman
21.02.2010, 14:47
Интересная идея. Конечно интереснее без всего (вливания, переводов, артефактов и подарков) с нуля. Было бы справедливо потом всё, что "заработает" мульт, команде вернуть в качестве призовых.

Tomil2007
21.02.2010, 16:00
Подарки и артефакты - внесём запрет в регламент, разрешено будет дарить только самому себе (на честно заработанные).

По поводу отдать команде - нужно разговаривать с администрацией. Решение этого вопроса не в моей компетенции.

Tomil2007
21.02.2010, 16:36
Потёр посты.

to Maksly

Своеобразная критика это конечно хорошо - но в такой форме... не ожидал...

Maksly
21.02.2010, 16:40
Потёр посты.

To maksly

Своеобразная критика это конечно хорошо - но в такой форме... не ожидал...
ну извините, из песни слов не выкенеш
ваша инициатива - это ОТЛИЧНО! а сам регламент - идиотизм
у меня и у многих арты горят

Сеньорита
21.02.2010, 16:46
Игра давно потеряла вкус, всё сводиться к тупому набиванию опыта, изюминка не повредит.

Foreman
21.02.2010, 16:47
Вот теперь вопрос: если я создам мульта, то все мои артефакты автоматически у него будут тоже, так что ли?

Tomil2007
21.02.2010, 16:48
ну извините, из песни слов не выкенеш
ваша инициатива - это ОТЛИЧНО! а сам регламент - идиотизм
у меня и у многих арты горят


Не вопрос, настрочу я щас другой регламент, сделаю "Командное первенство" на своих авто - и чё? Нафиг его проводить если с 99% уверенностью можно сказать что места будут:

1. Дъяволы (Арты)
2. Найты
3. Хавки
4. Волки

Или сделаю турнир на одинаковых авто:

1-4 места: R-34, narkanar, x3mer, Тюнинговый

По данному регламенту возможность всех сделать есть даже у команд Триада и Крэзи, не смотря на их малое кол-во и отсутствие фанатических машин.

Хочется сделать что то для ВСЕХ команд, а не объявлять старт зная чем закончится финиш.

Tomil2007
21.02.2010, 16:50
Вот теперь вопрос: если я создам мульта, то все мои артефакты автоматически у него будут тоже, так что ли?

Не понял сути вопроса. Мульт - это тоже самое что совершенно новый только что зарегистрировавшийся игрок, почему у него должны быть артефакты? Всё и все будут с нуля.

Foreman
21.02.2010, 17:00
...у меня и у многих арты горят

Я знал ответ на свой вопрос, спросил, потому что кое-кто не знал, наверное.

arktic
21.02.2010, 17:21
Не вопрос, настрочу я щас другой регламент, сделаю "Командное первенство" на своих авто - и чё? Нафиг его проводить если с 99% уверенностью можно сказать что места будут:

1. Дъяволы (Арты)
2. Найты
3. Хавки
4. Волки

Или сделаю турнир на одинаковых авто:

1-4 места: R-34, narkanar, x3mer, Тюнинговый

По данному регламенту возможность всех сделать есть даже у команд Триада и Крэзи, не смотря на их малое кол-во и отсутствие фанатических машин.

Хочется сделать что то для ВСЕХ команд, а не объявлять старт зная чем закончится финиш.

++++++++++++++

Foreman
21.02.2010, 18:01
Ещё бы неплохо ввести в регламент ограничение на куплю-продажу на авторынке. Надеюсь, всем понятно, почему? Если не понятно, объясню.

larisa0579
21.02.2010, 18:10
Придумали бы как-нибудь по другому.
Одно слово мульт пусть хоть с 10 лицензиями на деятельность, сертификатами и акцизами и уже не хочется участвовать в этой затее. А тут еще и передача данных для входа.
И в чем соревнование? У кого больше опыт в прокачке мультов? Кто придумает хитрый способ передачи денег не учтенный организатором?

Tomil2007
21.02.2010, 18:22
Первенство отменяется!!!
Приношу извинения за доставленные неудобства.

Tomil2007
21.02.2010, 18:33
(Вот полный регламент который должен был быть. Раз уж писали выложу, может кто идей на будущее черпанёт дня себя.)


«Командное первенство»

Регламент:
Даты и время проведения: с 22-го по 28-е февраля 2010 года. Время
Участники: Участвовать могут все игроки всех команд игры, подавшие заявку на форуме.
Соревнования: 7 видов соревнований для команд, каждый день недели. В каждом соревновании команды получают очки. Побеждает команда, набравшая наибольшее количество очков.
Результаты: Все результаты будут выкладываться на форуме игры, а так же на сайте http://formulao2.my1.ru (http://formulao2.my1.ru/)
Призы: Бессрочные открытки от администрации командам , занявшим 1-е, 2-е, 3-е место. В победивших командах, открытки получат игроки, принявшие участие хоть в одном соревновании.

Программа соревнований:
22 февраля:
1. Мульты. Команды, подавшие заявку на чемпионат, получают названия МУЛЬТОВ. Этих мультов должны будут создать команды и прокачивать с 22-го по 28-е февраля (Т.е. заходить под этим ником сможет любой игрок команды). Переводы СМ на ник мульта ЗАПРЕЩЕНЫ!!!
2. Мини-чемпионат. В 21-00, 22-00 и 23-00 в локации «Турниры» будут созданы 3 турнира на одинаковых машинах.
Участвуют все желающие командные игроки, учитываются только они.
Очки распределяются следующим образом: 1-е место в турнире=20 очков, 20-е место=1 очко. Очки командных игроков суммируются и складываются в «Командную копилку»
За использование БАГов или читерства – дисквалификация команды со всего турнира.
23 февраля: Командный конкурс на лучший Девиз/Стих/Речевку о команде. До с 0-01 по мск 23 февраля до 15-00 по мск того же дня принимаются работы от каждой команды на форуме. (От каждой команды по одной работе!)
В 15-10 на форуме будет создано голосование, которое продлиться до 23-59 по мск 23-февраля. По результатам голосования: За Девиз/Стих/Речевку, победивший в голосовании, Команда получает 50 очков в «командную копилку». За 2-е, 3-е, 4-е, 5-е место соответственно 40, 30, 20 и 10 очков.
24 февраля: Заезды АУГ в городе. Участвуют все желающие игроки команд. Все участвуют на СВОИХ машинах. 3 заезда: на 2 минуты, 4 минуты и 6 минут. Начало проведения 21-00 по мск. Каждый следующий заезд будет создаваться через 5-10 минут после прошедшего, точное время будет указываться в чате.
Очки распределяются следующим образом: за каждую собранную точку 1 очко в «копилку». В зачет идут результаты 2-х лучших игроков команды с 5 по 8 уровень (включительно), 2-х лучших игроков с 9 по 11 уровень (включительно), 2-х лучших игроков с 12-го по 15 уровень. Т.е. в каждом из трех заездов будут от команды складываться очки (в данном случае количество собранных точек) 6-и игроков.
25 февраля: Конкурс на лучшую идею чемпионата. Так же, как с Конкурсом на лучший Стих/Девиз с 0-01 по 15-00 будут приниматься работы от команд на форуме в виде регламента чемпионата. В 15-10 будет создано голосование, которое продлиться до 23-59 по мск 25 февраля. Очки начисляются так же: 50, 40, 30, 20, 10.
26 февраля: Снежки. Создаётся 3 игры в снежки. Играется по аналогии с мини-чемпионатом 22-го февраля. В Снежки заходят по 3 игрока от каждой команды. Учитываются все командные игроки, независимо от разделения команд.
Очки начисляются так: за 1-е место 10 очков, за 2-е 9 очков…за 10-е – 1 очко в «Командую копилку».
27 февраля: Интеллектуальная викторина. В 21-00 по мск, в локации «Город» будет дан старт интеллектуальной викторины.
Проходить будет так: кто-то из организаторов будет задавать вопросы, 30 вопросов подряд. Первый правильно ответивший получает 3 очка, второй правильно ответивший – 2 очка, третий – 1 очко в «копилку».
28 февраля: Чемпионат для официальных командных мультов, выданных 22 февраля, которых команды прокачивали всю неделю. Подробности о чемпионате будут сообщены после регистрации команд на «Командное первенство». Очки здесь будут распределяться следующим образом:
1-е место 150 очков
2-е место 130 очков
3-е место 110 очков
4-е место 90 очков
5-е место 75 очков
6-е место 60 очков
7-е место 45 очков
8-е место 30 очков
9-е место 20 очков
10-е место 10 очков

Всем Удачи в Соревнованиях!

Сеньорита
21.02.2010, 18:41
вот, как всегда всё обосрали гады

KAPMAH
21.02.2010, 18:41
Maksly и larisa, спасибо за критику. Впредь Я больше НИЧЕГО придумывать не буду, с таким отношением абсолютно делать ничего не хочется. Посмотрим, может вы как-нибудь развлечете народ. Максли, иди дальше катай эти тупорылые постоянные заезды, ты же не хочешь в такой "Ху*не" участвовать, да еще и арты у тебя и твоей команды простаивают, как мы смеем отнимать у тебя и твоей команды время со своей "ху*ней"

Как приятно было получать в приват сообщение "Спасибо" за Эстафету или ЧЕ2010, реально прятно для таких людей что-то проводить. Теперь придумали еще один чемпионат, для всех, для сплочения команд и тут такое отношение. И еще, при этом администрация мало того что никак непоощрила наши с Серегой труды, так даже СПАСИБО не сказали. Такое ощущение что нам с Серегой этт проект дороже чем им. Удачи Вам, друзья-админы, сосите дальше деньги и кладите на игроков.

Тем игрокам, для кого мы это все пытались проводить - респект!

С уважением, КАРМАН

Сеньорита
21.02.2010, 18:44
Придумали бы как-нибудь по другому.
Одно слово мульт пусть хоть с 10 лицензиями на деятельность, сертификатами и акцизами и уже не хочется участвовать в этой затее. А тут еще и передача данных для входа.
И в чем соревнование? У кого больше опыт в прокачке мультов? Кто придумает хитрый способ передачи денег не учтенный организатором?

Ты по крайней мере хоть раз в жизни выслушай людей, прежде чем рот раскрывать и опять нести глупость, тупость , чушь и ересь:mad:

KAPMAH
21.02.2010, 18:46
Ты по крайней мере хоть раз в жизни выслушай людей, прежде чем рот раскрывать и опять нести глупость, тупость , чушь и ересь:mad:

Оль, спасибо! Полностью согласен с тобой! :)

Tomil2007
21.02.2010, 18:53
to KAPMAH - полностью с тобой солидарен.

Вот мля... Добро на этот регламент и спонсорство мы три дня выпрашивали у админов - хотя сами в нём участие принимать не будем. Зачем? Для Вас. Потому что такие же как Вы, и потому что видим как скучно муторно и геморно проводить десятки часов в этих бональных и скучных заездах.

Я два дня бегал по локациям и писал "Скоро будет проводиться очередной турнир, пишите Ваши пожелания замечания и просьбы, всё учтём и постораемся всем угодить" - кто нибудь написал? ( Кроме Тутти и СЕРЁГИ88 ) .

Ладно хрен с ним, я понимаю не понравилось, напиши ты что "Неинтересно" , нафига писать что это "куйня и нахер в ней участвовать" ?

Ладно) Вообщем мы что смогли то сделали. Лариса ака любитель выскочить в любой теме - вот Ларис дальше и занимайся этой развлекаловкой. Я больше палец о палец не ударю) Есть где и чем ещё занятся)

Giroi
21.02.2010, 18:54
Регламент интересный. Есть несколько но:
Гм в мульта - это проверка какая команда богаче :(
Отсутствие запрета на сделки на рынке делает неуправляемым поток денег на мульта с 5-го уровня.
Ну и голосования хотелось бы заменить на экспертную оценку. Так как у малочисленных команд даже при лучшей идее (речевки, регламента) мало шансов на победу.
А все остальное отлично придумано.

P.s. Кстати, и в снежках читерские проги отключить не мешало бы :(

Tomil2007
21.02.2010, 18:58
Регламент интересный. Есть несколько но:
Гм в мульта - это проверка какая команда богаче :(
Отсутствие запрета на сделки на рынке делает неуправляемым поток денег на мульта с 5-го уровня.
Ну и голосования хотелось бы заменить на экспертную оценку. Так как у малочисленных команд даже при лучшей идее (речевки, регламента) мало шансов на победу.
А все остальное отлично придумано.


ГМ на мульта - я написал уже выше что НИКАКИХ переводов ни в ГМ, ни в СМ Олег не должно было быть.

Я так же написал по поводу авторынка - НИКАКИХ передач на авторынке. Это должно было СТРОГО контроливаться админами и КОПами, и проверялось бы всё строго по первому сигналу.

Эскпертная оценка - нет гарантий что "эксперты" "неподкупны". Проще было бы устроить открытое голосование, благо возможности форума это позволяют.

KAPMAH
21.02.2010, 18:59
Регламент интересный. Есть несколько но:
Гм в мульта - это проверка какая команда богаче :(
Отсутствие запрета на сделки на рынке делает неуправляемым поток денег на мульта с 5-го уровня.
Ну и голосования хотелось бы заменить на экспертную оценку. Так как у малочисленных команд даже при лучшей идее (речевки, регламента) мало шансов на победу.
А все остальное отлично придумано.

ГМ - тоже запрещено, регламент писался раньше чем мы узнали об этом.
Передавать детали сторого запрещено по команде! Это КОПы бы проверяли.
По поводу экспертной оценки - интересно, но теперь уже пофигу, может кто будет делать что-то подобное - учтет твое замечание.

Giroi
21.02.2010, 19:01
ГМ на мульта - я написал уже выше что НИКАКИХ переводов ни в ГМ, ни в СМ Олег не должно было быть.

Я так же написал по поводу авторынка - НИКАКИХ передач на авторынке. Это должно было СТРОГО контроливаться админами и КОПами, и проверялось бы всё строго по первому сигналу.

Эскпертная оценка - нет гарантий что "эксперты" "неподкупны". Проще было бы устроить открытое голосование, благо возможности форума это позволяют.

Для голосования можно ввести ограничения. Например, голосавать за своих нельзя, голосовать могут только командные игроки из команд участвующих в чемпионате.

KriFF
21.02.2010, 19:05
[quote=Tomil2007;225677](Вот полный регламент который должен был быть. Раз уж писали выложу, может кто идей на будущее черпанёт дня себя "ради".)

твоё старание я ценю Серёга!

KAPMAH
21.02.2010, 19:13
[quote=Tomil2007;225677](Вот полный регламент который должен был быть. Раз уж писали выложу, может кто идей на будущее черпанёт дня себя "ради".)

твоё старание я ценю Серёга!


Придумывали все это мы с Сергой вместе(основную часть он придумал), а вот все это писал, обрабатывал, просчитывал баланс очков я:(, времени на это ушло часов 5. Просто в никуда.

LockPick
21.02.2010, 19:15
[quote=KriFF;225689]


Придумывали все это мы с Сергой вместе(основную часть он придумал), а вот все это писал, обрабатывал, просчитывал баланс очков я:(, времени на это ушло часов 5. Просто в никуда.

Паш, Ваши сторания с Серегой ценят ООЧЕНЬ многие, может не стоит из-за пару негативов отменять сие мероприятие?

Centrino
21.02.2010, 19:31
Странно, что Вы так быстро сдались, когда у меня , что то не получается я ищу причину в себе, но ни как не вдругих, не уверен, что бы я принял участие в этом мероприятии, но здесь решает администрация проекта, если они не захотели поддержать, значит на то есть основания наверно. Слово "мульт", нужно было исключить. Мнения должны быть разные в этом весь смысл.

medikis
21.02.2010, 19:32
[quote=KAPMAH;225692]

Паш, Ваши сторания с Серегой ценят ООЧЕНЬ многие, может не стоит из-за пару негативов отменять сие мероприятие?
+100

larisa0579
21.02.2010, 19:42
Оль, спасибо! Полностью согласен с тобой! :)

Насчет Сеньориты это ее стиль мне писать оскорбления и гадости в форуме. Иногда в игре. Хоть я с ней и не общаюсь вообще никак.

Теперь еще ты решил присоединится?

Тут помоему негатив ребята ваш. Я высказала здоровую критику и свое личное мнение. По теме! И не переходя на личности. Потому что всех уважаю. Кроме неадекватов, которые вместо по теме начинают обливать грязью. И только этим и занимается во всех темах. Даже не принимая во внимание что с ней то и вообще не общаюсь и слова не пишу ей ни плохого ни хорошего месяцами, только раз в три месяца возможно в ответ на очередное n-ое по счету обливание грязью.

Ты когда мне написал в другой теме можешь посмотреть я все нормально оценила и поняла и согласилась. Но вот тут ты уже по другому повел себя.

larisa0579
21.02.2010, 19:47
Странно, что Вы так быстро сдались, когда у меня , что то не получается я ищу причину в себе, но ни как не вдругих, не уверен, что бы я принял участие в этом мероприятии, но здесь решает администрация проекта, если они не захотели поддержать, значит на то есть основания наверно. Слово "мульт", нужно было исключить. Мнения должны быть разные в этом весь смысл.

Полностью согласна.
Я к этому же писала. Того же и хотела.
Кто чего не так понял и прореагировал, прошу извинить.
Кроме неадекватов, те пусть понимают как им хочется.

KAPMAH
21.02.2010, 19:49
Насчет Сеньориты это ее стиль мне писать оскорбления и гадости в форуме. Иногда в игре. Хоть я с ней и не общаюсь вообще никак.

Теперь еще ты решил присоединится?

Тут помоему негатив ребята ваш. Я высказала здоровую критику и свое личное мнение. По теме! И не переходя на личности. Потому что всех уважаю. Кроме неадекватов, которые вместо по теме начинают обливать грязью. И только этим и занимается во всех темах. Даже не принимая во внимание что с ней то и вообще не общаюсь и слова не пишу ей ни плохого ни хорошего месяцами, только раз в три месяца возможно в ответ на очередное n-ое по счету обливание грязью.

Ты когда мне написал в другой теме можешь посмотреть я все нормально оценила и поняла и согласилась. Но вот тут ты уже по другому повел себя.


Я рад за тебя, что твой текст стал читаемым:)

Пользуйся на здоровье! По поводу уважения, я могу судить какой ты человек только по тем высказываниям(не только по чемпионатам, а в целом), которые ты оставляешь на форуме. Я твое мнение не разделяю почти ни в чем. Прости.

KAPMAH
21.02.2010, 19:56
Странно, что Вы так быстро сдались, когда у меня , что то не получается я ищу причину в себе, но ни как не вдругих, не уверен, что бы я принял участие в этом мероприятии, но здесь решает администрация проекта, если они не захотели поддержать, значит на то есть основания наверно. Слово "мульт", нужно было исключить. Мнения должны быть разные в этом весь смысл.


Сдались??? Сразу??? Русские не сдаются!!! :)

Во-первых, мы делаем что-то исключительно для игроков, если игрокам идея не нравиться - смысл что-то проводить???

Причину в себе мы и ищем, вот видишь - нашли, и решили, что, наверное, это дело администрации заниматься разлечением игроков. Как говориться инициатива дрючит инициатора.

Как еще можно назвать Мульта , если он мульт?

Ну и, наконец, самое главное, про админов. Основания были - отсутствие времени на Нас.

Centrino
21.02.2010, 20:11
Паш! Мы с разных позиций подходим. Я исхожу, что проект не просто хорош, а он уникален. Другое дело, что бы был ещё лудше. Не будет меня как игрока, придёт другой ещё лудше. Кто хочет уходить, дак ктож держит, если честно надоело читать, что всё плохо. Я просто уверен, что админы думают и делают всё возможное. Лично я мало участвую в заездах по одной причине, мне не нужен опыт(считаю огромной ошибкой удвоение опыта), я могу такими темпами перемахивать в другой уровень, а зачем нужно так бы научиться ездить, куда лететь. Больше турниров, изменить разнообразие трасс в чемпе. Это бы проглотить.

larisa0579
21.02.2010, 20:18
Я рад за тебя, что твой текст стал читаемым:)

Пользуйся на здоровье! По поводу уважения, я могу судить какой ты человек только по тем высказываниям(не только по чемпионатам, а в целом), которые ты оставляешь на форуме. Я твое мнение не разделяю почти ни в чем. Прости.

Еще хочу попросить прощение у тебя и Сереги за слишком откровенную критику.
Не принимайте на личный счет.
Спасибо, что стараетесь сделать игру лучше.
Извините, я хочу участвовать , хочу чтобы всем понравился чемпионат или турнир поэтому и пишу свои мнения. И жду чего-то хорошего и верю.
Хотела написать первыми словами, что мне идея понравилась. Но слова командный мульт меня убивали при каждом прочтении и представлении как будет проходить.

Giroi
21.02.2010, 20:29
Странно, что Вы так быстро сдались, когда у меня , что то не получается я ищу причину в себе, но ни как не вдругих, не уверен, что бы я принял участие в этом мероприятии, но здесь решает администрация проекта, если они не захотели поддержать, значит на то есть основания наверно. Слово "мульт", нужно было исключить. Мнения должны быть разные в этом весь смысл.

А кто сказал что не получилось? Все получилось, просто натолкнулись на тех кому покоя не дают чужие идеи. А тех кто поддержал было не много.
И причем здесь администрация проекта, которая даже выделила призы победителям, тоесть, априори, поддержала конкурс?
Слово мульт - не ругательное слово, оно обозначает повторную регистрацию одного и того же игрока, и нет смысла выдумывать неологизмы, когда есть готовое название и всем понятное.

efremovxp
21.02.2010, 20:34
Всем не угодишь. Занимайтесь этим дальше.
Меня не устраивает АУГ на своих машинах и снежки. Читеров много.

Ларису можете не слушать, она не понимает чего пишет :) У неё крышняк поехал.

larisa0579
21.02.2010, 21:12
Всем не угодишь. Занимайтесь этим дальше.
Меня не устраивает АУГ на своих машинах и снежки. Читеров много.

Ларису можете не слушать, она не понимает чего пишет :) У неё крышняк поехал.

Говори за себя, от себя, и по теме. Еще один неадекват нарисовался.

lord15
21.02.2010, 21:22
Это значит что нибудет чемпа?А идея бала хорошая!!!!!!!!!!

Foreman
21.02.2010, 21:36
Правда, очень жаль,,,

ОДИССЕЙ
21.02.2010, 21:57
я не знаю почему решили всё отменить на мой взгляд идея очень хорошая а если всех так трогает идея мультов то тогда им нужно понять что в данный момент это будет не мульт а опредилённая команда темболие после финального заезда его не кто не увидит так в чём проблема

RavenSlava
21.02.2010, 22:47
Почему отменили??? Из-за высказывания пары гонщиков… Не понимаю…ведь большинство с радостью примет участие… Те кто против те не учувствуют, какие вопросы??? Паша и Серега, лично от себя скажу…принимал и буду принимать участие в любых ваших организованных турнирах, Вы очень много хорошего сделали для игры, я очень надеюсь что Ваши инициативы не прекратятся…

KAPMAH
21.02.2010, 23:06
Всем не угодишь. Занимайтесь этим дальше.
Меня не устраивает АУГ на своих машинах и снежки. Читеров много.

Ларису можете не слушать, она не понимает чего пишет :) У неё крышняк поехал.

Валер, ну все-таки один день на АУГ надо потратить, поставить там равные машины мы не можем, поэтому все на своих. Баланс очков сформирован так, что АУГ не является решающим фактором, он просто добавит, тем, кто в АУГе являются лучшими небольшое количество очков, это похвально быть ЛУЧШИМИ в АУГе.

Что касается снежков, ну в игре есть такая игра, почему бы в нее не поиграть??? Правда я вообще не умею=) Ну опять же по балансу снежки не является решающей составляющей. Что касается читерства - ну пусть читерят, что я могу сделать??? Это на их совести, у такой победы (нечестной) вкуса нет.

Sagitario
21.02.2010, 23:13
Может все-таки не стоит отменять соревнование. И провести его в полном объеме как было задумано. Команда Хулиганов примет участие в нем с большим удовольствием!!!

larisa0579
21.02.2010, 23:56
KAPMAH, Tomil2007
Прошу нормально объяснить причну почему решили отказаться а не бросать всех на меня, что это я видетели виновата, как вы тут сделали!!!!!!!!!!!!

Тюнинговый
22.02.2010, 03:53
Серёга , Паша - :drinks:МОЛОДЦЫ!

NARKANAR
22.02.2010, 10:55
Серёга , Паша - :drinks:МОЛОДЦЫ!
+1 :drinks::drinks::drinks:

Хорошо вьи с турнирьи занимаетесь, но пока нет поддержка из сторона администрации - лучше заимитесь с свои дела, чем делать работа администрацию. Можно у их другие идеи, лучшие и поетому ваши проектьи неподдерживают (интересно если так, где ето все ...)

Varhan
22.02.2010, 11:09
[quote=KriFF;225689]


Придумывали все это мы с Сергой вместе(основную часть он придумал), а вот все это писал, обрабатывал, просчитывал баланс очков я:(, времени на это ушло часов 5. Просто в никуда.

Странно Вы себя ведете:cool: Задумали командное первенство, хорошо!!!
Регламент на форуме, отлично.

Народ стал отписываться и в основной массе были те кто был за, были и те кому эта затея оказалась не интересной( сожалению не успел прочитать)
Каждый вправе высказать свое мнение, на то и форум.
Теперь мне не понятно Ваши последующие действия:
Первенство отменяется!!!
Приношу извинения за доставленные неудобства.

Тем самым дали понять другим игрокам, что вот они виновники( кто против высказался), жрите их, гнобите. Так выходит??? Серега, Паш, может я что то не догоняю :confused:
А в этом ли причина???????

efremovxp
22.02.2010, 13:38
Валер, ну все-таки один день на АУГ надо потратить, поставить там равные машины мы не можем, поэтому все на своих. Баланс очков сформирован так, что АУГ не является решающим фактором, он просто добавит, тем, кто в АУГе являются лучшими небольшое количество очков, это похвально быть ЛУЧШИМИ в АУГе.

Что касается снежков, ну в игре есть такая игра, почему бы в нее не поиграть??? Правда я вообще не умею=) Ну опять же по балансу снежки не является решающей составляющей. Что касается читерства - ну пусть читерят, что я могу сделать??? Это на их совести, у такой победы (нечестной) вкуса нет.

Ну да, тоже верно. Так что давайте, занимайтесь этим "Командным первенством" дальше. Идея хорошая. До 15:00 осталось всего 2 часа. Решайтесь быстрей.
Молодцы и не слушайте необоснованную критику. ;)

Laa
22.02.2010, 15:07
всегда есть те, кто за, и те, кто против, порой могут высказаться обидно, но в целом идея отличная! Много уже сказано, что и оживляет проект, и сплочение команды, и то, что вы придумали это командное первенство, спасибо вам. Не стоит из-за критики отказываться от идеи. Можно устроить празник весны, и отметить ее начало таким соревнованием ;-):wub:
Молодцы ребята!:party:

KAPMAH
22.02.2010, 17:59
В общем спасибо всем!

Объясню по-нормальному что случилось. Мы с Серегой решили провести такой чемпионат, предварительно Серега договорился с администрацией. После того как я написал регламент, который админы уже ждали от нас, я его им отправил. Думали сразу повесим на форуме. Надо было знать какие будут призы. Костя сказал поговорим в субботу. Я говорю ОК. В субботу Кости нет. Выложили без него, т.е. чтобы игроки успели ознакомиться и с регламентом и зарегистрироваться.

Один из первых комментов: "Я не буду в этой *ерунде* участвовать, у меня простаивают арты" - неважно от кого, просто представьте какого это нам читать. Как нож в спину. Дальше: "Ну там мульты, не хочется в таком чучаствовать, ведь это же мульты". Ну в общем с таким отнешнием перехотелось что-то делать. Естественно, на нервах вспылили и все нафиг отменили. Ну в общем с Серегой подумали, если народ все-таки поддержит после этого, то проведем. Ведь именно для них Мы и стараемся.

Еще раз всем спасибо за поддержку! Все будет!=)

Командам, желающим поучаствовать в эту тему: http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?t=22198

Просим прщения за эту "ромашку".=)

С уважением, КАРМАН.