PDA

Просмотр полной версии : поговорка


Aleks-iks
01.03.2010, 23:32
плюнь в колектив он вытрица ,а колектив плюнет утонишь!:cool:

Olchik1971
02.03.2010, 12:52
:hysterical::hysterical::hysterical:Плагиатчик!!! Ещё и безграмотный!

ЖивущаяВцветах
02.03.2010, 17:49
:hysterical::hysterical::hysterical:Плагиатчик!!! Ещё и безграмотный!

а шо делать бедному пАдонку?? ежали ему скушнОО ??

Olchik1971
02.03.2010, 18:01
Вернуться в школу и попробовать её закончить
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/school/t10004.gif http://www.yoursmileys.ru/tsmile/school/t10007.gif

СЕРЕГА88
02.03.2010, 18:07
В РОССИИ грамотных многа,по этому и страна такая хилая и туповатая......Вот в Советском союзе то все не грамотные были и нас все боялись и уважали...........Так что не грамотность Сцуко страшная вещь...хе хе

ЖивущаяВцветах
02.03.2010, 18:11
В РОССИИ грамотных многа,по этому и страна такая хилая и туповатая......Вот в Советском союзе то все не грамотные были и нас все боялись и уважали...........Так что не грамотность Сцуко страшная вещь...хе хе

мдяяяяяяяяяяяяяяяяя
бедный пaдонок ..........жаль тебя

Olchik1971
02.03.2010, 18:44
В РОССИИ грамотных многа,по этому и страна такая хилая и туповатая......Вот в Советском союзе то все не грамотные были и нас все боялись и уважали...........Так что не грамотность Сцуко страшная вещь...хе хе

Ну тебя-то точно тогда все боялись. Сколько тебе тады "не грамотному" было месяцев?:hysterical::drinks:

KAPMAH
03.03.2010, 00:01
В РОССИИ грамотных многа,по этому и страна такая хилая и туповатая......Вот в Советском союзе то все не грамотные были и нас все боялись и уважали...........Так что не грамотность Сцуко страшная вещь...хе хе

Учи историю!

Ты вообще видел, что ты написал??? Стыдно должно быть, такое ощущение что писал полностью неадекватный человек.:)

По-твоему Советский Союз (кстати непонятно какое конкретно время ты имеешь ввиду) был великой державой потому,что народ был беграмотный??? С чего ты вообще взял, что он был безграмотный??? Ты еще б времена Александра Невского вспомнил, вот там точно писать мало кто умел, зато как воевали то???

Ой, я б тебе тут такую поэму написал, боюсь что это все вникуда уйдет...Ну просто ужас конечно, если ты действительно думаешь так, как написал....

KAPMAH
03.03.2010, 00:05
Ладно, напишу еще чуток, просто то что ты написал это ж возмутительно просто! Как мужик в 20 с лишним лет может так думать??? ааа..жжесть.

Сейчас "грамотных" как ты говоришь стало больше потому, что просто интеллектуальный труд гораздо важнее, чем физический. Физический ввполне может выполнять машина...........

ой ладно...больше не могу......надо остановиться писать=)

-Сеньорита-
28.03.2010, 18:50
Девушки как всегда отличились "умом и сообразительностью")))

СЕРЕГА88
29.03.2010, 01:01
Ладно, напишу еще чуток, просто то что ты написал это ж возмутительно просто! Как мужик в 20 с лишним лет может так думать??? ааа..жжесть.

Сейчас "грамотных" как ты говоришь стало больше потому, что просто интеллектуальный труд гораздо важнее, чем физический. Физический ввполне может выполнять машина...........

ой ладно...больше не могу......надо остановиться писать=)


Паш,ты с высшим образованием,а нет,и чё ? Да какая разница......машины говоришь,да не сделает машина всего того чего могу я !!! А дипломы свои засунь себе или просто выброси в помойку...
Жигули и Ладу собирают машины,в германии многие марки собираются вркучную и сравни разницу.....умник блин.....

СЕРЕГА88
29.03.2010, 01:02
мдяяяяяяяяяяяяяяяяя
бедный пaдонок ..........жаль тебя


хахахахаха,а сможешь мои мысли опровергнуть ? Давай попробуй....сама напиши что то умное и в тему.Ты случаем не блондинка ?

СЕРЕГА88
29.03.2010, 01:06
Учи историю!

Ты вообще видел, что ты написал??? Стыдно должно быть, такое ощущение что писал полностью неадекватный человек.:)

По-твоему Советский Союз (кстати непонятно какое конкретно время ты имеешь ввиду) был великой державой потому,что народ был беграмотный??? С чего ты вообще взял, что он был безграмотный??? Ты еще б времена Александра Невского вспомнил, вот там точно писать мало кто умел, зато как воевали то???

Ой, я б тебе тут такую поэму написал, боюсь что это все вникуда уйдет...Ну просто ужас конечно, если ты действительно думаешь так, как написал....


3 класса образования и ты считаешь люди были грамотные ??? хахаххаах.....В своих сообщениях я не собираюсь раставлять каждую запятую в положенном месте....Дело то не в этом....Можно по умному написать тему и не кто не поймёт,а можно с ошибками и смысл не потеряется...

А на счёт истории,так я тебе могу сам поэму написать

ЖивущаяВцветах
29.03.2010, 13:13
Ты случаем не блондинка ?

трансцендентально!!!!

))))абсолютно не случайно

а что в вашем понимании умное?

andronchik11
30.03.2010, 01:35
Паш,ты с высшим образованием,а нет,и чё ? Да какая разница......машины говоришь,да не сделает машина всего того чего могу я !!! А дипломы свои засунь себе или просто выброси в помойку...
Жигули и Ладу собирают машины,в германии многие марки собираются вркучную и сравни разницу.....умник блин.....
ет хтож тебе такое рассказал что жигули и лады собирают машины....?:d:d:d:d:d:d съездий на экскурсию на автоваз ...обхохочешся

_Vassago
25.04.2010, 14:20
ет хтож тебе такое рассказал что жигули и лады собирают машины....?:d:d:d:d:d:d съездий на экскурсию на автоваз ...обхохочешся

ездил:mad:,машины собирают, а я между прочим в Тольятти живу

не победимый
25.04.2010, 16:19
Умники насобирали атомные бомбы и чё теперь?Их к стене надо!!!