PDA

Просмотр полной версии : Как это понимать?


НоевКовчег
20.04.2010, 21:48
Я покупал обвес (пороги и бамперы) "Элитный", которые значились для 5 лвл и на авторынке они значатся для 5 лвл. А в автомагазине они теперь идут для 4 лвл. Для 5 лвл теперь другие - "Рапид". Хотя остальные Рапидовские детали идут для 6 лвл.

Как это понимать?

Giroi
20.04.2010, 22:18
Изменили уровни для обвеса, никто от этого не пострадал :)

НоевКовчег
20.04.2010, 22:31
Так хотя бы предупредили об этом. А то смотрю, статы у меня поплыли, уровни обвесов тоже.

А вокруг тишина....

НоевКовчег
20.04.2010, 22:34
Страдания мои выразились в лишних затратах на новые обвесы. Компенсация будет?

Giroi
20.04.2010, 23:13
Тоесть, ты хочешь сказать что статы уже купленых деталей изменили?
Такого быть не может, если так есть - пиши статы - поменяют назад.

Новый обвес тебе как раз дали возможность купить на уровень раньше, так что какая тут компенсация.

НоевКовчег
21.04.2010, 00:18
Тоесть, ты хочешь сказать что статы уже купленых деталей изменили?
Да, мой обвес давал скорость 200, а потом вдруг стал 205. По-моему и рулежка поплыла в +, но точно не уверен.

Такого быть не может, если так есть - пиши статы - поменяют назад.

Это как хотите, хотите меняйте назад, хотите - вперед. )) Суть не в этом. На мое ИМХО, о таких вещах надо уведомлять заблаговременно. А то что получается, народ пытается сбыть на аукционе обвес 5 лвл, когда он доступен уже с 4 в автомагазине. Кинули вы ребят.

Новый обвес тебе как раз дали возможность купить на уровень раньше, так что какая тут компенсация.
А зачем? Это подозрительно, когда вот так в тихую, подковерно все это дело провертывается.

Giroi
21.04.2010, 00:24
Получается, тебе улучшили, а ты жалуешься?
Аукцион доступен с 5-го уровня, продавать там что-то уровня ниже чем 5 нет смысла. Кто не купил в магазине на 4-м, спокойно купит на рынке на 5-м.
Вот если бы они сняли с продажи детали которые ты планировал покупать - об этом стоит предупреждать.

Затем, что обвес 5-го уровня на Пони не востребован почти, большинство на Верону пересаживаются. Да и вообще, на Пони обвеса после первого уровня - один двигатель (не в дизеле). Вот и улучшают баланс обвеса.

НоевКовчег
21.04.2010, 00:41
Получается, тебе улучшили, а ты жалуешься?
Обязательно ))) Собираетесь что-то улучшать - объявите об этом, чтобы все были в курсе.

Аукцион доступен с 5-го уровня, продавать там что-то уровня ниже чем 5 нет смысла. Кто не купил в магазине на 4-м, спокойно купит на рынке на 5-м.

Смешней не придумать. )))) Какой дурак будет покупать на 5 лвл элитный обвес, если можно взять рапидовский?

Вот если бы они сняли с продажи детали которые ты планировал покупать - об этом стоит предупреждать.
Следует предупреждать обо всех изменениях.

Затем, что обвес 5-го уровня на Пони не востребован почти, большинство на Верону пересаживаются. Да и вообще, на Пони обвеса после первого уровня - один двигатель (не в дизеле). Вот и улучшают баланс обвеса.
Улучшения всегда приветствуются, но даже неожиданное счастье может убить. )

Giroi
21.04.2010, 04:22
Если бы предупредили что курс Гм в банке будет 1/100 уже неделю, а то и месяц, никто не вносил бы Гм в игру, так что, последствия предупреждений могут быть разными. Если изменения не вредят игрокам, можно и не предупреждать.

Не всегда стоит брать обвес что подороже, а вот оптимизировать расходы стоит всегда. Рынок в этом помогает. И покупка деталей 4-го уровня на рынке зачастую оптимальней покупки нового в магазине.