PDA

Просмотр полной версии : помогите плиз. при загрузке трассы выдает ошибку


AlekseyAD
21.04.2010, 10:14
web страница не отвечает ошибка Record.PHP

ashtray
21.04.2010, 10:43
попробуй в отеле в нстройках снять галочку с функции повтор

AlekseyAD
21.04.2010, 11:45
у меня там галочики не стоит

ashtray
21.04.2010, 11:57
тогда поставьте :-)

AlekseyAD
21.04.2010, 13:38
тогда опять не помогает, а еще у меня Помойка только белый экран (вообще ничего не пишет)

ashtray
21.04.2010, 13:51
а антивирус у вас не касперский?

AlekseyAD
21.04.2010, 14:00
это покажется странным, но я думаю у меня антивирусника вообще нет, а если и стоит точно не касперский

korus
21.04.2010, 14:11
а антивирус у вас не касперский?
а при чом тут каспер ???? у мну он стоит и совершенно немешает..
А вы предлагаете все антивирусники отключить-нахватать из сети вирусов-и устроить дос-атаку на сервер игры ????? меня за это 1 раз уже чуть в турму не посадили- вовремя разобрались в чом дело (помог отчет от именно КАСПЕРСКОГО !!!!!! о найденных вирусах в системе )

ashtray
21.04.2010, 16:15
а при чом тут каспер ???? у мну он стоит и совершенно немешает..
А вы предлагаете все антивирусники отключить-нахватать из сети вирусов-и устроить дос-атаку на сервер игры ????? меня за это 1 раз уже чуть в турму не посадили- вовремя разобрались в чом дело (помог отчет от именно КАСПЕРСКОГО !!!!!! о найденных вирусах в системе )

А вы видели что я просил его отключить? Так как мне не дают информацию полную то приходится частями выпрашивать.

korus
21.04.2010, 18:20
А вы видели что я просил его отключить? Так как мне не дают информацию полную то приходится частями выпрашивать.
а не 1-й раз уже такой вопрос .....
вот здесь не вы ????
Ну всё работает идиально и только эта игруха рисунок прогружает долго или вообще висит! до этого 9апреля всё было чики-пуки!
согласен до этого было всё ок, а теперь в банк еще зайти не могу весь день, пробывал с разных компов:mad:[/quote]

Касперского выключи[/quote]

AlekseyAD
21.04.2010, 18:24
korus хватит здесь разборки наводить. лучше помоги.

korus
21.04.2010, 20:07
для этого админы есть - после заливки обновлений игра начала лагать а они в наших компах ошибки ищут

ashtray
21.04.2010, 20:50
для этого админы есть - после заливки обновлений игра начала лагать а они в наших компах ошибки ищут

Каких обновлений? где писали про обновления? хватит выдумывать.
а про каспера первый вопрос, мотому что человек пишет про белый экран, а это первый вопрос к касперу который антибаннером может некорректно отображать страницу.

Корус, вот у тебя в подписи все же написано как надо. мне в техподдержке флуда итак хватает

korus
22.04.2010, 11:42
Каких обновлений? где писали про обновления? хватит выдумывать.
а про каспера первый вопрос, мотому что человек пишет про белый экран, а это первый вопрос к касперу который антибаннером может некорректно отображать страницу.

Корус, вот у тебя в подписи все же написано как надо. мне в техподдержке флуда итак хватает
про обновление читать тут
http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?t=22521
обьясните почему после этих работ форум глючить начал ...только что после открытия форума в другом окне не мог зайти в игру 9 раз с 10-го только зашол ....до этого все было ок ( до открытия форума )
после проведения тех(или этих)работ сайт работал стабильнее и не было таких частых выбросов с сайта и т.д.

З.Ы. ну никак не могло у половины игроков в день тех работ устареть дрова и протухнуть видеокарты

ashtray
22.04.2010, 11:58
про обновление читать тут
http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?t=22521
обьясните почему после этих работ форум глючить начал ...только что после открытия форума в другом окне не мог зайти в игру 9 раз с 10-го только зашол ....до этого все было ок ( до открытия форума )
после проведения тех(или этих)работ сайт работал стабильнее и не было таких частых выбросов с сайта и т.д.

по ссылке ни слова об обновлении, проводились технические работы. Форум никак не влияет на работу игры, а как раз наоборот

korus
22.04.2010, 12:00
по ссылке ни слова об обновлении, проводились технические работы. Форум никак не влияет на работу игры, а как раз наоборот
да хоть как вы их обзовите !!!! хоть прочисткой канализации !!!!!! а глюки после них и начались !!!
как вам нравится - после нажатия " все разделы прочитаны" -
Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу

Abak1987
22.04.2010, 12:22
да хоть как вы их обзовите !!!! хоть прочисткой канализации !!!!!! а глюки после них и начались !!!
как вам нравится - после нажатия " все разделы прочитаны" -
internet explorer не может отобразить эту веб-страницу

Лично у меня - ни одной ошибки - нет.