PDA

Просмотр полной версии : Новости


Dvoishnik
12.05.2010, 20:38
1. Завершение чемпионата «Grand Prix Supra»


4 мая завершился чемпионат на кубок «Grand Prix Supra». Итоги подведены, очки подсчитаны осталась самая приятная часть – награждение участников и раздача призов. Победителем соревнований стал коллектив «sevende gear» в составе:

• olegin74
• ivan pro
• Эленушка1
• Czert
• Mator
• DED-09
• spilva2
• raasseel
• Jackal011
• Koseich

В финале состязаний между участниками команды были разыграны призы спонсора мероприятия – компании Supra. Первое место по итогам финала завоевал olegin74, второй приз достаётся игроку ivan pro ну и третьим на пьедестале почёта представительница прекрасного пола Эленушка1. Поздравляем победителей с заслуженной победой.

Второе место у коллектива «WіnEvoX» в составе Mitsubishi EvoX, Evola, TORRES, не победимый, qbobr, Таюсик, viktuha, Aleksej1984, astashev81, SerP.

Третья строка у команды «Пьяные Ёжики» в составе ЁршТвоюМедь, KpblmTex II, ewqewwr, vladislav-qz, Sergei969, zayatsmalyj3, Рувик, КЭПсамара, Abak1987, СПАРТАК ЧЕМПИОН.
Игроки команд занявшие вторые и трети места получают открытки со стилем.

Для получения реальных призов, участники победившей команды должны прислать данные для доставки приза: Почтовый адрес с индексом, контактное лицо получателя. Данные необходимо направлять на melnikov@tvxgames.ru


2. Акция банка


Валютный отдел банка на отрез отказывается менять обратно курс обмена Гм на См. Они объясняют свое поведение тем, что у них теперь толпы народа и им стало веселее работать. Переговоры продолжаются, но, сколько они продлятся и к чему приведут – пока не известно.


3. Коллекционные винилы


В честь 65-летия Великой Победы для всех автомобилей в Черном Дизеле стали продаваться коллекционные винилы. Продаваться они будут только до 15:00 17-го мая 2010 года. В 15:01 все винилы навсегда исчезнут с прилавков Черного Дизеля.


4. Пирамида уровней


Отредактировали таблицу опыта. Теперь для получения 3-го и 4-го уровня необходимо 50 и 200 игрового опыта соответственно.


5. «Расходники» на заправке.




На заправочной станции теперь можно приобрести дополнительные услуги:

Залить присадки
Поменять масло
Подкачать шины
Покупка определенной услуги влияет на определенные характеристики автомобиля. Срок действия каждой услуги ограничен.

Напоминаем, что максимальная скорость автомобиля ограничивается трансмиссией! Будьте внимательны. Даже если вы приобретете Присадки и увеличит тем самым характеристику «Скорость», реальная максимальная скорость вашего авто все равно будет упираться в трансмиссию.

Grumlin
12.05.2010, 21:11
да уж, а админы не улучшают игру, а только гребут деньги лопатой... ха ха господа...

Giroi
12.05.2010, 21:20
да уж, а админы не улучшают игру, а только гребут деньги лопатой... ха ха господа...

И много ты денег уже вложил за 2 года?

Centrino
12.05.2010, 21:27
5. «Расходники» на заправке.



На заправочной станции теперь можно приобрести дополнительные услуги:
Залить присадки
Поменять масло
Подкачать шины
Покупка определенной услуги влияет на определенные характеристики автомобиля. Срок действия каждой услуги ограничен.

Напоминаем, что максимальная скорость автомобиля ограничивается трансмиссией! Будьте внимательны. Даже если вы приобретете Присадки и увеличит тем самым характеристику «Скорость», реальная максимальная скорость вашего авто все равно будет упираться в трансмиссию.
Видимо эти услуги сделали когда я поехал чемп.(в начале четвёртого), у меня не работает заправка, не могу оплатить (данная кнопка отсутствует) и нет выше перечисленных услуг.

bvt65
12.05.2010, 21:36
В честь 65-летия Великой Победы для всех автомобилей в Черном Дизеле стали продаваться коллекционные винилы. Продаваться они будут только до 15:00 17-го мая 2010 года. В 15:01 все винилы навсегда исчезнут с прилавков Черного Дизеля. Для Цивика винилов так и нет. А присадки работают в чемпе?

Giroi
12.05.2010, 21:41
В честь 65-летия Великой Победы для всех автомобилей в Черном Дизеле стали продаваться коллекционные винилы. Продаваться они будут только до 15:00 17-го мая 2010 года. В 15:01 все винилы навсегда исчезнут с прилавков Черного Дизеля. Для Цивика винилов так и нет. А присадки работают в чемпе?

Сивик снят с продажи, потому и не будет Винилов... разве что лично по просьбе сделают.
Присадки в чемпе работают (по крайней мере работали днем).

bvt65
12.05.2010, 22:03
Герой, ты прям как админ. все знаешь. с Ларисой везде и всюду

Giroi
12.05.2010, 22:05
Герой, ты прям как админ. все знаешь. с Ларисой везде и всюду

Правильней, конечно, ничего не знать, а если и знать - никому не рассказывать.

=Маньяк=
12.05.2010, 22:08
ща курс гм выростит, будут 1:150 покупать!:) а расходники не работают!лучше комиссионку зделайте гмовскую, а то только обещаете

Mator
12.05.2010, 22:10
Ошибка при отправке на melnikov@tvsgames.ru И как с вами связаться?????????????:unsure:

ivan pro
12.05.2010, 22:18
Интересно, а присадки будут действовать в чемпионате?

ivan pro
12.05.2010, 22:18
Ошибка при отправке на melnikov@tvsgames.ru И как с вами связаться?????????????:unsure:

Такая же фигня

Mator
12.05.2010, 22:19
Такая же фигня

нас побрили с подарками!!! :hysterical: :hysterical: :hysterical:

Пахахонтос
12.05.2010, 22:33
Валютный отдел банка на отрез отказывается менять обратно курс обмена Гм на См. Они объясняют свое поведение тем, что у них теперь толпы народа и им стало веселее работать. Переговоры продолжаются, но, сколько они продлятся и к чему приведут – пока не известно.


Это было предсказуемо, только как-то не уважительно получается к тем игрокам которые ездили на пони и бимбо (перепахивали чек-поинт, стремились к другому лвл, чтобы купить верону, а сейчас обменял 10 ГМ и приобрел ее), так может их лучше убрать!!!
Реально на 10 лвл становится не интересно на этом проекте, только обещания админов слушать и других представителей администрации, например, комиссионка дизельная, в ближайшем будущем появится, уже скоро, в этом месяце, она достраивается - смешно, и т.д. :)
Единственная отдушина была это чек-поинт, но тоже надоел, неужели сложно сделать несколько городов или еще как-нибудь освежить эту локацию, - а простите глупость сказал, это очень трудно!!!!:mad:
А возникающих проблем в этой игре хватит на книгу из нескольких томов, причем, ебаште игроки зарабатываейте на ремонт по нашей вине, молодцы, вот так получается!!!:mad:
Я не вкладывал реал, а смысл если интерес пропадает, нужно развивать и стимулировать его, чтобы игроки делали вложения, но видимо не судьба!!!
Так что, 11 лвл получу и максимум буду РЧ ездить для команды, МОЛОДЦЫ АДМИНЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ И ЭТОТ ПРОЕКТ БУДЕТ ПРОЦВЕТАТЬ!!!
С Уважением, Владимир!!!

efremovxp
12.05.2010, 22:39
Ошибка при отправке на melnikov@tvsgames.ru И как с вами связаться?????????????:unsure:
melnikov@tvxgames.ru

KAPMAH
12.05.2010, 22:42
Кстати да, на заправке ничего не работает.

http://s58.radikal.ru/i160/1005/1c/5daa9832a5b3.jpg

KAPMAH
12.05.2010, 22:49
а вообще конечно из 5-и новостей 3, благодаря которым админы высосут больше денег) одна новость вообще ерунда какая-то, про левелы, это работа на 1,5 минуты)

ну а призы это конечно хорошо, но и тут Костя решил всех наколоть оставив неправильный имэйл))

ух, админы молодцы...комиссионку уже сделайте)

larisa0579
12.05.2010, 22:51
Ну опечатались в адресе, удивительно что столько народу не поняли где опечатка хотя видят TVX-Media постоянно название в игре
Чтоб вы делали без Ефремова:hysterical::hysterical::hysterical:

KAPMAH
12.05.2010, 23:00
блин, как бы хотелось увидеть в ленте новостей что-нибдуь что развивает именно саму суть игры, гонки. Т.е. онлайн, физику машины более реальную или еще что-нибудь интересное. Да тупо трасс еще нарисовать интересных или город. А сейчас развивается только коммерческая составляющая.

DED-09
12.05.2010, 23:16
Ошибка при отправке на melnikov@tvsgames.ru И как с вами связаться?????????????:unsure:
рамблер не находит и майл.ру тоже не находит адресата.....
поэтому я оставлю координаты здесь:
Прошу направить приз supra Сабвуфер за 6 место по адресу:
369009 Карачаево - Черкесская Республика
г.Черкесск ул.Ярославкого 82 кв. 47.
Ташханову Илье Валериевичу
с уважением ded-09
:d

ivan pro
12.05.2010, 23:29
рамблер не находит и майл.ру тоже не находит адресата.....
поэтому я оставлю координаты здесь:
Прошу направить приз supra Сабвуфер за 6 место по адресу:
369009 Карачаево - Черкесская Республика
г.Черкесск ул.Ярославкого 82 кв. 47.
Ташханову Илье Валериевичу
с уважением ded-09
:d

Красиво у Вас, наверное, там весной

DED-09
12.05.2010, 23:36
Красиво у Вас, наверное, там весной
Да Ваня.....особенно сейчас....каштаны зацвели !
Горы в свежей зелени!

Отшельник
13.05.2010, 00:04
Да Ваня.....особенно сейчас....каштаны зацвели !
Горы в свежей зелени!

Форель начинает активно клевать в горных реках...Красота!!!

Mator
13.05.2010, 00:11
Форель начинает активно клевать в горных реках...Красота!!!


Значит так, наловить ,засолить ,засушить и по почте выслать к Пиву!:unsure:

ivan pro
13.05.2010, 00:14
Значит так, наловить ,засолить ,засушить и по почте выслать к Пиву!:unsure:
Тебе ж говорят - Красота! А ты к пиву...

Mator
13.05.2010, 00:16
Тебе ж говорят - Красота! А ты к пиву...

так там форель клюёт, а это рыба! значит к пиву!:d



Блин, нафлудили пипец!

DED-09
13.05.2010, 01:27
так там форель клюёт, а это рыба! значит к пиву!:d



Блин, нафлудили пипец!
Сушеной форели не бывает....только либо жареная....либо уха !
....жаль что пока не на чем выехать на речку половить:mad:

Howk
13.05.2010, 01:38
рамблер не находит и майл.ру тоже не находит адресата.....
поэтому я оставлю координаты здесь:
Прошу направить приз supra Сабвуфер за 6 место по адресу:
369009 Карачаево - Черкесская Республика
г.Черкесск ул.Ярославкого 82 кв. 47.
Ташханову Илье Валериевичу
с уважением ded-09
:d
будем знать где тебя искатьhttp://stat.f-o2.ru/chat/smiles/lol.gif

Elsy
13.05.2010, 01:38
Кстати да, на заправке ничего не работает.

http://s58.radikal.ru/i160/1005/1c/5daa9832a5b3.jpg
У меня тоже самое.:mad:

Olchik1971
13.05.2010, 01:56
Все работает. Выделяете мышкой верхнюю часть странички и ведете до упора вниз. Там и заветная кнопка.:blink:

SSRG
13.05.2010, 01:58
кроме того, что не видны все эти приблуды, так я теперь и за СМ не могу бенз купить, нах

Dvoishnik
13.05.2010, 02:00
Прошу прощения за неверный адрес. Как было сказано выше, правильный адрес melnikov@tvxgames.ru (melnikov@tvxgames.ru)

Да, расходники будут работать в РЧ.
По какой причине не у всех отображается новый интерфейс на заправке, будем смотреть завтра с утра.

Комиссионка в ЧД появится в понедельник следующей недели. Одновременно с этим будут внесены некоторые изменения в правила торговли на Авторынке - детали, купленный в ЧД, на Авторынке можно будет продать только за ГМ. Завтра об этом будет написано в официальных новостях.

З.Ы.: за флуд буду банить!

Aleks-iks
13.05.2010, 02:07
ну наконецто )

Dvoishnik
13.05.2010, 02:08
Уважаемые игроки, у кого наблюдается проблема с "уехавшей" версткой "расходников", сообщите, пожалуста, разрешение вашего монитора. Конкретно интересует ширина в пикселях.

Elsy
13.05.2010, 02:16
Все работает. Выделяете мышкой верхнюю часть странички и ведете до упора вниз. Там и заветная кнопка.:blink:

Спасибо!:)

Mator
13.05.2010, 10:23
Уважаемые игроки, у кого наблюдается проблема с "уехавшей" версткой "расходников", сообщите, пожалуста, разрешение вашего монитора. Конкретно интересует ширина в пикселях.

На заправке ни одной кнопки нет:wacko:
а где искать это расширение?
1024на768точек. это?
на точьняк, все кнопки внизу : Ы..

Molchun
13.05.2010, 12:42
Разрешение 1024*768
все кнопки внизу и сразу не видно , приходится мышью тащить.

SSRG
13.05.2010, 12:54
1024 на 768

efremovxp
13.05.2010, 12:58
Разрешение 600*800(монитор у меня маленький). Тащил, тащу и буду тащить наверное... А у меня везде так, и в заезде надо f11 нажимать и вправо чуть чуть тащить, чтобы время своё увидеть.. :) Надо оптимизировать игру для всех мониторов...
А за обновление: "Ух, админы молодцы". Мне понравилось, только жаль что за ГМ... Но зато хоть какое то разнообразие :)

Varhan
13.05.2010, 13:06
1280x1024

Dvoishnik
13.05.2010, 13:16
Отображение поправили. Проверяем.

Так же были исправлены баги с покупкой расходных материалов.

SSRG
13.05.2010, 13:49
отображение на заправке исправилось

когда блум победите?

Centrino
13.05.2010, 13:53
Всё заработало. Спасибо!:)

ashtray
13.05.2010, 14:33
отображение на заправке исправилось

когда блум победите?

блум на тестах уже

TEUFEL
13.05.2010, 17:49
1гм=5рублей,а слобо так админам сделать

Giroi
13.05.2010, 18:07
1гм=5рублей,а слобо так админам сделать

Если сможешь экономически обосновать - может и подумают.

TEUFEL
13.05.2010, 18:35
1гм=10р,это доровато.В дизеле есть дитали за 200ГМ-400ГМ.Надо помнить,что в игре есть те,кто не богат,и для него это дороговато,он же не должень столько много денег в игру вкладывать,а вот 1гм=5рублей это рациональный вариант.
Детали на 11-14 уровни дорогие,а если тачку полностью ими прокачать то это 20000-50000р нужно,мало того нужно на каждый уровень так покупать и на каждом новом уровне обвес все дороже и дороже.
И ещё арт тачки очень дорогие,это просто ужас.50тыс-150тыс,:(:mad:

Giroi
13.05.2010, 18:51
1гм=10р,это доровато.В дизеле есть дитали за 200ГМ-400ГМ.Надо помнить,что в игре есть те,кто не богат,и для него это дороговато,он же не должень столько много денег в игру вкладывать,а вот 1гм=5рублей это рациональный вариант.
Детали на 11-14 уровни дорогие,а если тачку полностью ими прокачать то это 20000-50000р нужно,мало того нужно на каждый уровень так покупать и на каждом новом уровне обвес все дороже и дороже.
И ещё арт тачки очень дорогие,это просто ужас.50тыс-150тыс,:(:mad:

Ну, черная икра тоже для многих дорого стоит, потому и кушают кабачковую :)
Так почему тогда 5 рублей за Гм, а не 5 копеек, так ведь еще доступней будет?

TEUFEL
13.05.2010, 18:58
ну ты загнул,5р это еще нормально

Giroi
13.05.2010, 19:09
ну ты загнул,5р это еще нормально

Любая цифра должна быть обоснована, если ты сможешь обосновать что администрация с этого будет получать чистой прибыли стабильно больше без увеличения объема работ - тебя может быть послушают.

TEUFEL
13.05.2010, 19:14
она у них будет,если будет 1гм=5р то больше будут вкладывать и чаще вкладывать

Giroi
13.05.2010, 19:26
она у них будет,если будет 1гм=5р то больше будут вкладывать и чаще вкладывать

Тебе сколько лет?

TEUFEL
13.05.2010, 19:36
21,а что

Giroi
13.05.2010, 19:48
21,а что

А чего тогда с экономикой так плохо?

TEUFEL
13.05.2010, 19:58
админы себе много хотят,эта игра не для олигархов,а они ее сделали как-будто для них:mad:,

KAPMAH
13.05.2010, 21:50
чего тебе не нравиться??? дорого - не покупай, меня вот лично не устраивают цены, поэтому я реальные деньги не вкладываю, вот все решение проблемы.

ну а если уж собрался покупать - вложи денюжку, цены устанавливает продавец, а никак не рядовой покупатель.

ivan pro
13.05.2010, 21:55
чего тебе не нравиться??? дорого - не покупай, меня вот лично не устраивают цены, поэтому я реальные деньги не вкладываю, вот все решение проблемы.

ну а если уж собрался покупать - вложи денюжку, цены устанавливает продавец, а никак не рядовой покупатель.

Цены то можно любые установить, но оптимальная цена определяется совместно продавцом и покупателем

TEUFEL
13.05.2010, 22:05
Kapmah а как ты можно получить без реала гм,ты же говоришь что реал не вкладываешь:)

KAPMAH
13.05.2010, 22:10
kapmah а как ты можно получить без реала гм,ты же говоришь что реал не вкладываешь:)

а зачем тебе ГМ??? покупай за см, все в магазине продается за СМ.

KAPMAH
13.05.2010, 22:10
Цены то можно любые установить, но оптимальная цена определяется совместно продавцом и покупателем

не в случае этой игры) и если будет какое-то изменение цен, то только вверх)

ivan pro
13.05.2010, 22:14
не в случае этой игры) и если будет какое-то изменение цен, то только вверх)

Это да, но экономические законы везде одинаковые. Может так получится, что потеряют больше от того, что кто то не станет вкладывать реал (из тех кто вкладывал), а то и вообще помашет ручкой игре. Сам посмотри скока денежных мешков из игры ушло.

ivan pro
13.05.2010, 22:15
а зачем тебе ГМ??? покупай за см, все в магазине продается за СМ.
Ты же знаешь, что эту лавочку скоро прикроют, все гм-детали будут продаваться на рынке тока за гм

ivan pro
13.05.2010, 22:16
Kapmah а как ты можно получить без реала гм,ты же говоришь что реал не вкладываешь:)

Открою тебе страшную тайну, в игре можно заработать ГМ без вложения реала :cool:

TEUFEL
13.05.2010, 22:31
а за см можно тачки из дизеля опережать,и мало того в 1 лигу попасть

ashtray
13.05.2010, 22:49
а за см можно тачки из дизеля опережать,и мало того в 1 лигу попасть

товарищ, есть задача и есть способы достижения, вы загибаете про первую лигу но отрицаете реал.

KAPMAH
13.05.2010, 23:48
а за см можно тачки из дизеля опережать,и мало того в 1 лигу попасть

я тебе больше скажу, ты и с реалом не попадешь в 1-ю лигу, по крайней мере в ней н удержишься))

KAPMAH
13.05.2010, 23:49
Ты же знаешь, что эту лавочку скоро прикроют, все гм-детали будут продаваться на рынке тока за гм

ну так я ж говорю про магазин а не авторынок) он не хочет вкладывать деньги, но хочет быть обвешанным по максимуму, как тут еще объяснить что это невозможно, почти невозможно)

shannon
14.05.2010, 00:24
ну так я ж говорю про магазин а не авторынок) он не хочет вкладывать деньги, но хочет быть обвешанным по максимуму, как тут еще объяснить что это невозможно, почти невозможно)
Паша, в людях живет вера в лучшее и песни Димы Билана,а не в здравый смысл.

Display
16.05.2010, 02:31
Если Администрация проекта увеличила курс ГМ в банке то пускай Увеличивает и Выигрыш в заездах...Это по моему будет справедливо..а так Экономика в игре очень перевернута и тут ,Видно одним даже глазом что Администрация гребет бабло в свои Руки..!!
Неужели Вы не видите это..???
Я уж знаю что онлайн игры созданы для этого..Но не в такой степени же..как здесь..Игра должна доставлять удовольствие от просижевание мягким местом а не тем что я здесь тут отписываю))

BishkOFF
16.05.2010, 14:27
Если Администрация проекта увеличила курс ГМ в банке то пускай Увеличивает и Выигрыш в заездах...Это по моему будет справедливо..а так Экономика в игре очень перевернута и тут ,Видно одним даже глазом что Администрация гребет бабло в свои Руки..!!
Неужели Вы не видите это..???
Я уж знаю что онлайн игры созданы для этого..Но не в такой степени же..как здесь..Игра должна доставлять удовольствие от просижевание мягким местом а не тем что я здесь тут отписываю))

Не, а ты как хочеш? Это вам не благотворительное общество, кот. "Дарит людям счастье". Это простой бизнес. Кто будет карячиться,держать серв и т.д. и т.п за просто так?! За посто так у нас ничего не бывает.Хочеш владывай реал и играй спокойно,или же иди на свалку карячся, как многие и поступают. В любой Он-лайновке, даже там где написано, что игра бесплатная-есть раздел для донаторов. Лично я не вкладываю реал, но торчаться на свалке хрен знает сколько чтоб заработать на мерин... это жестко. Возможно я бы и вложил, но делать этого на этом проекте не собираюсь. Ибо на серве, кот. работает несколько лет, а кажеться что запустили только вчера - чтото нехочеться...

Display
16.05.2010, 16:31
я конечно понимаю твою суть мыслей ....
я говорю о том чтобы увеличили Выигрыш в заездах..разве это неправильно?курс ГМ поднялся и Выигрыши нет..Судите объективно...разве вам нравиться получать по 1СМ за Выигрышный заезд*когда ремонт стоит 40СМ:?

ivan pro
16.05.2010, 16:39
я конечно понимаю твою суть мыслей ....
я говорю о том чтобы увеличили Выигрыш в заездах..разве это неправильно?курс ГМ поднялся и Выигрыши нет..Судите объективно...разве вам нравиться получать по 1СМ за Выигрышный заезд*когда ремонт стоит 40СМ:?
Все в равных условиях. Больше катай чек-пойнт, только там реально можно заработать.

larisa0579
16.05.2010, 19:30
Все в равных условиях. Больше катай чек-пойнт, только там реально можно заработать.

Он правильно говорит. Курс они подняли. А выигрыш нет. Надо повышать выигрыш.
Да конечно теперь зашибись легко отремонтировать машину, всего 20 рублей( для кого мороженое, для кого бутылка пива) закинуть и готово, езди, ну а как заработать на детали в игре?
А в чек-поинте уже нереально зарабатывать на дизель. Одно дело было тогда когда курс 1 к30 был, а другое дело сейчас 1 к 120 считай( для случая обмена СМ на ГМ, пока только такой курс видела на форуме).
Сколько надо ездить на деталь за 200 ГМ?
Это два месяца если хорошая машина и хорошо ездить и целыми днями.
А было если по курсу 1 к 30 , не два месяца, а две недели на той же машине так же ездя. Есть разница?
Да и детали сейчас подороже, тогда на 200 ГМ можно было больше купить.
Сейчас действительно полный анриал заработать на обвес в АУГе, по 1к30 и обвес цивика 11 уровни это можно было заработать год назад, долго но можно. Но сейчас по 1к120 и дизель на мерин 13го уровня, сколько там Гма?--- это анриал, полный анриал.
Если не согласен то можем посчитать для сравнения раз в 7 примерно мне так кажется больше будет или еще больше, то есть не 3 месяца допустим, а два года. И оно кому надо два года на виртуальную машину целыми днями зарабатывать? Причем за эти два года... вобщем ненакопишь.

DED-09
16.05.2010, 19:56
Ваше возмущение понятно:unsure:
Пердставляю ваши глаза, когда узнаете - во солько СМ обойдется
обвес Порша !:D Цены не видны всем , кроме владельцев этой машины......сплошной маразм.....это назвается - приплыли господа....
пора на трап ...к выходу....

larisa0579
16.05.2010, 19:57
Ваше возмущение понятно:unsure:
Пердставлю ваши глаза, когда узнаете - во солько СМ обойдется
обвес Порша !:d Цены не видны всем , кроме владельцев этой машины......сплошной маразм.....это назвается - приплыли господа....
пора на трап ...к выходу....

А я видела на рынке, детали мелких уровней ну максимум 11. вроде меньше уровень, а стоит как 13го на мерин:-)
Цены сумасшедшие, да.

Giroi
16.05.2010, 20:07
Ваше возмущение понятно:unsure:
Пердставляю ваши глаза, когда узнаете - во солько СМ обойдется
обвес Порша !:d Цены не видны всем , кроме владельцев этой машины......сплошной маразм.....это назвается - приплыли господа....
пора на трап ...к выходу....

Цены сравнимые со стоимостью авто. В отличие от остальных авто в игре, где обвес многократно дороже самой машины.

Стронций
16.05.2010, 20:40
Ну просто чудесно... Осталось толко сделать ремонт гм деталей только за гм, убрать призовые гм со второй лиги, оставить только в первой, хотя и от туда можно убрать, ну и конечно как это забыли за получение уровней?? Тоже в срочном порадке нужно за получение 11 и выше левов выплачивать не гм а см. и будет тогда вам счастье))
А вообще нае....ли как всегда... Преднамерено создали ажиотаж "Уникальная акция!!!! Только 10 дней!!1 спешите торопитесь.." Люди побежали понесли деньги.. Многие поспешили получить очередной уровень, чтоб успеть разменять полученные за лев гм на см по курсу "уникальной акции"...
И что же мы видим на деле в дальнейшем, по оканчании "уникальной акции" появляется добрый админ и рассказвает какуюто дерьмовую сказочку, про руководство банка которое решило оставить всё без изменениий и т.д.... Вообще что это за дерьмо такое , когда админы списывают все свои решения зачастую не очень радостные, на каких то вымышленных героев, буть то мер города, руководства банка, или какието промышленники производители автомобилей, вы чего там у себя курите?? Обманули людей, подставили, а потом я не я жопа не моя, это гнусные троли всё наделали, ваще бред....
Что слабо было выдти к людям и по чесноку сказать так мол и так, начинаем компанию по борьбе с "халявщиками" чтоб тем кто не вкладывает реал не оставить ни каких возможностей купить ГМдетали , для этого в первую очередь, повысим курс см/гм в банке, чтоб прикрыть чёрный рынок, также продажа на рынке ГМдеталей только за гм, ну и камиссионка само собой. Так нет решили пойти на "преднамереную лож" чтоб выкачать с народа побольше денег, а потом появляются сказочные герои которые оказываются крайними:wacko: Короче убедился очередной раз, что не единому слову администрации верить нельзя, врут врали и будут врать, при этом списывать всё это на зубных фей и ещё хрен знает на кого.

ashtray
16.05.2010, 20:56
Ну просто чудесно... Осталось толко сделать ремонт гм деталей только за гм, убрать призовые гм со второй лиги, оставить только в первой, хотя и от туда можно убрать, ну и конечно как это забыли за получение уровней?? Тоже в срочном порадке нужно за получение 11 и выше левов выплачивать не гм а см. и будет тогда вам счастье))
А вообще нае....ли как всегда... Преднамерено создали ажиотаж "Уникальная акция!!!! Только 10 дней!!1 спешите торопитесь.." Люди побежали понесли деньги.. Многие поспешили получить очередной уровень, чтоб успеть разменять полученные за лев гм на см по курсу "уникальной акции"...
И что же мы видим на деле в дальнейшем, по оканчании "уникальной акции" появляется добрый админ и рассказвает какуюто дерьмовую сказочку, про руководство банка которое решило оставить всё без изменениий и т.д.... Вообще что это за дерьмо такое , когда админы списывают все свои решения зачастую не очень радостные, на каких то вымышленных героев, буть то мер города, руководства банка, или какието промышленники производители автомобилей, вы чего там у себя курите?? Обманули людей, подставили, а потом я не я жопа не моя, это гнусные троли всё наделали, ваще бред....
Что слабо было выдти к людям и по чесноку сказать так мол и так, начинаем компанию по борьбе с "халявщиками" чтоб тем кто не вкладывает реал не оставить ни каких возможностей купить ГМдетали , для этого в первую очередь, повысим курс см/гм в банке, чтоб прикрыть чёрный рынок, также продажа на рынке ГМдеталей только за гм, ну и камиссионка само собой. Так нет решили пойти на "преднамереную лож" чтоб выкачать с народа побольше денег, а потом появляются сказочные герои которые оказываются крайними:wacko: Короче убедился очередной раз, что не единому слову администрации верить нельзя, врут врали и будут врать, при этом списывать всё это на зубных фей и ещё хрен знает на кого.

прочел, но не понял а в чем подстава?

Стронций
16.05.2010, 21:55
прочел, но не понял а в чем подстава?

Неужели))) Лан попробую ещё раз на пальцах.. Администацией было заявлено, что проводится уникальная акция банка которая продлица всего 10 дней. Люди кинулись получили к примеру 12 лев, и разменяли их по якобы Уникальной акции, которая в дальнеешем оказалась лиш продуманым первым шагом в новой стратегии по ГМнизации игры, и по факту не являлось ни какой уникальной акцией, а являлось прямой ложью, и какие цели преследовались тем самым всем понятно, Еслеб было изначально сказано что курс повышается на неопределённые сроки, былоб один вариант, а когда это представляется уникальной ограниченной акциеей, и был намерено создан ажиотаж то совсем другой.. и Не надо натягивать дурь на голову, что в этом нечего такого нет, типа ну подумаеш сначала так решили, потом изменили.... Терь люди введённые в заблуждение вами остались с кучей бесполезных см, потому как вы их намерено обманули.
Или ты хочеш мне рассказать, про то что изначально действительно хотели этот курс только на 10 дней а потом резко придумали ещё сделать рынок для гмдеталей только в гм, и оставить "уникальный курс"??:d И ещё раз..))Даный курс см/гм был зарание продуманым первым шагом в вашей новой стратегии по увелечению прибыли от игры, но для того чтоб провести её максимально эфективно, вы её представили для всех как уникальную акцию, только здесь, и только сейчас.. торопитесь, и т.д. люди на этой волне вложились по максимуму, а потом вы заявляете ссылаясь на сказочных героев, что этот курс так и останется и нечего менятся не будет, ну и уже как все слили гм можно и порадовать всех вторым шагом, рынок перейдёт на расчёты в гм для гмдеталей. Зделайте ещё локацию в котрой люди смогут поттерется куплеными см на поднятой вами волне:d И так ещё лично тебе вопросик, из твоей команды думаю врятле кто повёлся на эту подставу, не один гм на см не разменял?;)
З.Ы. Ну ещё разок на всяк случай, Еслеб сразу было написано, что курс подымается на неопределённые сроки, а на рынке теперь ГМдетали будут продоваться только за гм, хоть ктонить гм разменялбы имея эту информацию? конечно нет. Для этого и была создана эта лож в виде "Уникальной акции" чтоб люди просто захотели быстренько вложится на выгодных условиях, и заодно вытянуть с людей уже имевшиеся гм. Такчто молодцы одним выстрелом двух зайцев рубанули, а то что для этого приходится откровено врать, ну подумаеш, у вас же есть работники банка которые во всём виноваты:hysterical:

ivan pro
16.05.2010, 22:06
Да сами игроки виноваты. Просто не вкладывайте деньги в игру и всё будет нормально. Представьте, насколько было бы интересней, если бы никто не вкладывал денег (игра, скорее всего, в таком случае загнулась бы, так как по другому админы зарабатывать деньги не умеют). А, вообще, никто никого не заставляет играть в эту игрушку.

Дэнжер
16.05.2010, 22:40
Неужели))) Лан попробую ещё раз на пальцах.. Администацией было заявлено, что проводится уникальная акция банка которая продлица всего 10 дней. Люди кинулись получили к примеру 12 лев, и разменяли их по якобы Уникальной акции, которая в дальнеешем оказалась лиш продуманым первым шагом в новой стратегии по ГМнизации игры, и по факту не являлось ни какой уникальной акцией, а являлось прямой ложью, и какие цели преследовались тем самым всем понятно, Еслеб было изначально сказано что курс повышается на неопределённые сроки, былоб один вариант, а когда это представляется уникальной ограниченной акциеей, и был намерено создан ажиотаж то совсем другой.. и Не надо натягивать дурь на голову, что в этом нечего такого нет, типа ну подумаеш сначала так решили, потом изменили.... Терь люди введённые в заблуждение вами остались с кучей бесполезных см, потому как вы их намерено обманули.
Или ты хочеш мне рассказать, про то что изначально действительно хотели этот курс только на 10 дней а потом резко придумали ещё сделать рынок для гмдеталей только в гм, и оставить "уникальный курс"??:d И ещё раз..))Даный курс см/гм был зарание продуманым первым шагом в вашей новой стратегии по увелечению прибыли от игры, но для того чтоб провести её максимально эфективно, вы её представили для всех как уникальную акцию, только здесь, и только сейчас.. торопитесь, и т.д. люди на этой волне вложились по максимуму, а потом вы заявляете ссылаясь на сказочных героев, что этот курс так и останется и нечего менятся не будет, ну и уже как все слили гм можно и порадовать всех вторым шагом, рынок перейдёт на расчёты в гм для гмдеталей. Зделайте ещё локацию в котрой люди смогут поттерется куплеными см на поднятой вами волне:d И так ещё лично тебе вопросик, из твоей команды думаю врятле кто повёлся на эту подставу, не один гм на см не разменял?;)
З.Ы. Ну ещё разок на всяк случай, Еслеб сразу было написано, что курс подымается на неопределённые сроки, а на рынке теперь ГМдетали будут продоваться только за гм, хоть ктонить гм разменялбы имея эту информацию? конечно нет. Для этого и была создана эта лож в виде "Уникальной акции" чтоб люди просто захотели быстренько вложится на выгодных условиях, и заодно вытянуть с людей уже имевшиеся гм. Такчто молодцы одним выстрелом двух зайцев рубанули, а то что для этого приходится откровено врать, ну подумаеш, у вас же есть работники банка которые во всём виноваты:hysterical:
Молодец Димон!!! Мое мнение совпадает на 100%!!! Этот обман спланировали заранее, теперь типа без вложений реала быстро не поедешь! Вот так, люди, радуйтесь, вас в очередной раз натянули!!!

DED-09
16.05.2010, 23:47
А не кажется ли вам, что сайт продается одним Админом следующему Админу ? Вы заметили....скольно появляется новых Админов? Видя бесперспективность и взяв свое....сайт продается :mad:
Следующий Админ старается выжать максимум, ничего толкового не сделав, тоже продает! Куда делся Рикошет ? Кто может ответить на этот вопрос ?:D.......Возможно и двойка может исчезнуть....Надиша уже редко появляется....:o Делайте выводы господа !:D

P9O
17.05.2010, 00:05
Да сами игроки виноваты. Просто не вкладывайте деньги в игру и всё будет нормально. Представьте, насколько было бы интересней, если бы никто не вкладывал денег (игра, скорее всего, в таком случае загнулась бы, так как по другому админы зарабатывать деньги не умеют). А, вообще, никто никого не заставляет играть в эту игрушку.

Я могу предоставить много минусов игры (хотя они и так очевидны). Но изначально я всегда поддерживал игру. Вкладывание денег в игру это по желанию. Если есть «Мозга» то сначала ты продумаешь каждый шаг прежде чем что либо делать. Гля вокруг себя, уж лучше вложиться в Формулу чем утонуть в мире wow. И игра не загнулась бы из-за рейтинга, а финансово не продвигалась. Чувак, айда курнём и глянем на это с другой стороны. Тебе жалко реал, так заработай в игре, не можешь, учись. И последнее: говоришь что «никто никого не заставляет играть в эту игрушку», о да, очнись ёу. Это лучшее что могли придумать. Чат отменный (смайлов мало), чувак это же 3d плеер в браузере. Харе парить мозг уже. Гля лучше какие звёзды на небе.

Стронций
17.05.2010, 00:05
А не кажется ли вам, что сайт продается одним Админом следующему Админу ? Вы заметили....скольно появляется новых Админов? Видя бесперспективность и взяв свое....сайт продается :mad:
Следующий Админ старается выжать максимум, ничего толкового не сделав, тоже продает! Куда делся Рикошет ? Кто может ответить на этот вопрос ?:d.......Возможно и двойка может исчезнуть....Надиша уже редко появляется....:o Делайте выводы господа !:d

Во! Во! Двойка по ходу зделал дембельский акорд, отжал на последок своей супер акцией бабла, и свалил, а дальше трава не рости. Он этой махинациеей, выжал денег с игроков месяца на два вперёд:d Такчто последователям придётся терь долго лапу сасать :D

k1r1ll_
17.05.2010, 00:09
Во! Во! Двойка по ходу зделал дембельский акорд, отжал на последок своей супер акцией бабла, и свалил, а дальше трава не рости. Он этой махинациеей, выжал денег с игроков месяца на два вперёд:d Такчто последователям придётся терь долго лапу сасать :D
Так последователи тоже какую-нить мега-акцию придумают:hysterical::hysterical::wizard:

P9O
17.05.2010, 00:13
Так последователи тоже какую-нить мега-акцию придумают:hysterical::hysterical::wizard:

Ага, стоимость одного мульта на неделю 20 гм.

k1r1ll_
17.05.2010, 00:15
Ага, стоимость одного мульта на неделю 20 гм.

на год 1000 гм, для олигархов :eek::hysterical:

Стронций
17.05.2010, 00:17
Это пост от Сеньориты. Публикую за неё, так как у неё-"Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности отсутствует или является неверным.

Если эта ошибка произошла после выполнения обычного действия и при повторном выполнении действий она не исчезает, то, пожалуйста, сообщите администратору об этом, не забыв указать максимально полное описание действий, которые привели к её возникновению.!

Короче нахлобучили вы всех господа админы)) Не знаете как выжать из людей побольше реала, не думая , что тут сидят человечки со всей России где зарплаты 3 копейки. Это низко подло и гадко. Игрушка идёт под откос. Все кто хотели вывести реал из игры его давно уже вывели, а тем кто был верен игрушке вы просто намылили задницу, закрыв перспективу попасть в 1 и 2 лигу, без гм и дизиля там делать нечего. я поражаюсь вашей жадности, как можно так поступать с людьми?
Даже когда я пришла в формулу, 1.5 года назад, тут был костяк, интересные люди, их остались единицы благодаря вашей патологической жадности, остались в большенстве своём люди однодневки. Пока не поздно, одумайтесь, возвращайте всё на свои места. Надо ценить людей. вы думаете , что мы все приходим сюда из за того что тут супер охрененная игра? Нет, мы приходим для общения с интересными и хорошими людьми которых половина не стало благодаря вам. Конечно дело ваше, господа админы, но вы делаете большую ошибку переступая в очередной раз через мнения гонщиков. Мне оч жаль, но я думаю, что в скором времени эта игра превратится в игру безликих людей однодневок.

Стронций
17.05.2010, 00:26
Так последователи тоже какую-нить мега-акцию придумают:hysterical::hysterical::wizard:

Эт точно, у меня даже есть пару идей как им помоч:D
Нужно заменить локацию профи, и зделать vip-гм-зона, В которой могут кататься только купившие абонимент за гм, а что всё логично, хочеш получать больше опыта плати гм :cool: а в дальнейшем вообще можно классовое разделение устроить, тем кто не вкидавает реал, оставить доступ только на помойку, мойку машин, ну и яйца:hysterical:

Дэнжер
17.05.2010, 00:35
Ну всё. в ближайшем будущем можно ожидать новую локацию)))

k1r1ll_
17.05.2010, 00:39
Эт точно, у меня даже есть пару идей как им помоч:D
Нужно заменить локацию профи, и зделать vip-гм-зона, В которой могут кататься только купившие абонимент за гм, а что всё логично, хочеш получать больше опыта плати гм :cool: а в дальнейшем вообще можно классовое разделение устроить, тем кто не вкидавает реал, оставить доступ только на помойку, мойку машин, ну и яйца:hysterical:
Ну на крайняк просто опыт будут продавать за гм :lol::lol::lol:

Display
17.05.2010, 01:39
да ваще так то по сути мы здесь прост так Плюем друг друга в Спину или еще куда нибудь..))Безполезно...нужно ехать к ним центр либо встречаться на встрече Формулы....и там говорить на счет этих вопросов а так на форуме это безсполезно!!!

P9O
17.05.2010, 11:47
да ваще так то по сути мы здесь прост так Плюем друг друга в Спину или еще куда нибудь..))Безполезно...нужно ехать к ним центр либо встречаться на встрече Формулы....и там говорить на счет этих вопросов а так на форуме это безсполезно!!!

Ну нет дружище, бесполезно это когда пишут одни и те же. Наверное тех, кто тут не отписался, всё устраивает. Вот и я мог не писать. Для меня главное, что бы игра не развалилась, пока я её не пройду до конца, ну хотя бы ещё около года. Ну а если и начну заново после первого прохождения игру, так буду только чатиться. Засяду на свалке как «ирк» и буду вместе с «Приемщиком» в шахматы играть.

P9O
17.05.2010, 12:07
Ты же знаешь, что эту лавочку скоро прикроют, все гм-детали будут продаваться на рынке тока за гм

А давайте рассмотрим такую ситуацию. Продажа машины: если машина была куплена за см, но на ней имеются детали гм и она стоит на рынке, это что же получается, двойная цена!!! Мол за машину см и за детали гм. Пример: «Пони» стоимость – 310см, 12гм, так что ли (и то это в лучшем случае). А с другой стороны машины всегда продавались за см вне зависимости от стоящих на ней деталей.

MouseR
17.05.2010, 13:10
в этой ситуации хозяин авто наверное сам примет решение продавать авто с установленными на ней gm-няные деталями или сдать их в коммисионку за gm-но или оставить на машине увеличив её конкурентность на рынке. А если вся машина сдаётся в коммисионку тогда вопрос к одминам как они собираются её считать

P9O
17.05.2010, 14:22
в этой ситуации хозяин авто наверное сам примет решение продавать авто с установленными на ней gm-няные деталями или сдать их в коммисионку за gm-но или оставить на машине увеличив её конкурентность на рынке. А если вся машина сдаётся в коммисионку тогда вопрос к одминам как они собираются её считать

Да, но если идет передача детали гм, то её гораздо выгоднее передать с машиной, а после снять деталь, поставить стандарт и обратно. Тут есть над чем задуматься. Так все начнут делать и в итоге ничего не изменилось. А ну да, комиссия 10%, да ерунда это, проще переплатить игровых денег, чем вливать реал. Так что как бы админы не думали переводить гм детали на рынке за гм, а не см, их и так будут передавать вместе с машинами за см. единственный выход это двойная стоимость см, гм.

Пахахонтос
17.05.2010, 15:14
Молодцы, Сеньорита, Стронций, Лариса, правильные вещи пишут, согласен с ними!! Вопрос к админам, почему и на основании чего, так подняли курс, и в связи с этим, тогда за победы выигрышь остался прежним? Здесь так любят поднимать экономический аспект, так вот и игрокам нужно рассказать об этом, а то спросс с игроков есть, а с админов нету, как так? Это очень смахивает на инфляцию, но она не может возникнуть просто так и в 5 раз обесценить см!!!! Это акция в банке - ложь и обман, кинули людей!!! Так если игроки принимают правила и за не соблюдение несут наказание, может и админы должны ответить?
С Иваном согласен по поводу реала, но не чек-поинта, т.е. пока есть спросс и будет предложение, необходимо наказывать админов за такое хамство по отношению к игрокам, но для этого нужно объединиться игрокам, как вариант, сделать табу "Не вкладывать реал никому на определенный срок", не будет реала или будет горазда меньше вертеться в проекте и админам придется вести себя подругому!!!!

P9O
17.05.2010, 15:28
Молодцы, Сеньорита, Стронций, Лариса, правильные вещи пишут, согласен с ними!! Вопрос к админам, почему и на основании чего, так подняли курс, и в связи с этим, тогда за победы выигрышь остался прежним? Здесь так любят поднимать экономический аспект, так вот и игрокам нужно рассказать об этом, а то спросс с игроков есть, а с админов нету, как так? Это очень смахивает на инфляцию, но она не может возникнуть просто так и в 5 раз обесценить см!!!! Это акция в банке - ложь и обман, кинули людей!!! Так если игроки принимают правила и за не соблюдение несут наказание, может и админы должны ответить?
С Иваном согласен по поводу реала, но не чек-поинта, т.е. пока есть спросс и будет предложение, необходимо наказывать админов за такое хамство по отношению к игрокам, но для этого нужно объединиться игрокам, как вариант, сделать табу "Не вкладывать реал никому на определенный срок", не будет реала или будет горазда меньше вертеться в проекте и админам придется вести себя подругому!!!!
Это далеко не вариант мой милый друг. Можно было бы просто не входить в игру неделю, тем самым рейтинг проекта начал бы падать (меньше стала посещаемость и меньше вклада реала). Хм то же не вариант, так как терять места в таблице чемпионатов команды не хотят. А вот тут пожалуй шах и мат: «перепрыгнуть через голову», написать жалобу на администрацию игры напрямую создателям проекта в tvxgames.ru. Хотя насколько мне известно, их сайт сейчас не работает временно (ну или может просто у меня не заходит). Вот только тогда возможно и откликнутся.

P9O
17.05.2010, 15:38
Хотя и это не вариант. Им то пофигу тоже, главное что бы рейтинг был и денег приваливало. Остаётся лишь залезть на известные игровые форумы где описывается какая Формула хорошая, и написать всю правду. Вот тогда рейтинг игры падает. Ну и наконец то все встаёт на свои места.

KAPMAH
17.05.2010, 19:45
в этой ситуации хозяин авто наверное сам примет решение продавать авто с установленными на ней gm-няные деталями или сдать их в коммисионку за gm-но или оставить на машине увеличив её конкурентность на рынке. А если вся машина сдаётся в коммисионку тогда вопрос к одминам как они собираются её считать

Что значит как считать? Все машины в комиссионке учитываются вне зависимости от обвеса. Т.е. как бы ты машину не обвешивал - в комиссионке будет одна цена.

MouseR
18.05.2010, 02:10
если комисионок станет две (см/gm) то.. сдавать в см-ную gm-ные детали -бред :) а как считать цену в gm-ной будут баааааальшой вапрос :) по традиции полагаюне в пользу игрока посчитают

P9O
18.05.2010, 03:48
Я лишь предоставил материал для рассмотрения, сам же промолчу.
1640

P9O
18.05.2010, 03:59
На рынке присутствуют машины с см деталями и гм. Стоимость в см. Так давайте же деталь гм передавать с помощью машин. И получается то что я и писал выше. Закупайте машины господа и передавайте среди своей команды детали из дизеля за см. Админы не смогли нас обойти. Теперь им придётся думать как устранить эту протечку подполья.

KAPMAH
18.05.2010, 11:08
Я лишь предоставил материал для рассмотрения, сам же промолчу.
1640

ну а что тут такого?? может выставлял не вчера, а скажем, позавчера, просто поставил не 1 день торгов а 2.

KAPMAH
18.05.2010, 11:09
На рынке присутствуют машины с см деталями и гм. Стоимость в см. Так давайте же деталь гм передавать с помощью машин. И получается то что я и писал выше. Закупайте машины господа и передавайте среди своей команды детали из дизеля за см. Админы не смогли нас обойти. Теперь им придётся думать как устранить эту протечку подполья.

А мы и сами догадались) Тока передавать детальку, стоимость которой ниже чем машины самой - невыгодно жутко, комиссия очень много сожрет.

P9O
18.05.2010, 11:59
ну а что тут такого?? может выставлял не вчера, а скажем, позавчера, просто поставил не 1 день торгов а 2.

А вот если ввглядеться, то можно заметить у всех одно время и в осносвном все админы.

P9O
18.05.2010, 12:04
А мы и сами догадались) Тока передавать детальку, стоимость которой ниже чем машины самой - невыгодно жутко, комиссия очень много сожрет.

Ну так если есть возможность вкладывать реал, то пожалуйстО.

-Сеньорита-
18.05.2010, 13:58
А вы уверенны, что детали из дизеля будут идти ходом на рынке? Я так не думаю, может и вообще игроку будет сложно их продать оч, и он захочет за см их продать, что делать?

Mitsubishi EvoX
18.05.2010, 14:07
А выбор нельзя было сделать? См - Гм ? :(

не победимый
18.05.2010, 15:26
А выбор нельзя было сделать? См - Гм ? :(

просим на выбор см и гм,будьте человечными что ли:unsure:

ashtray
18.05.2010, 15:36
Насчет выбора мысль очень верная, я тоже всеми руками за нее. Попробуем воплотить в жизнь, пока технически это не совсем ясно.

не победимый
18.05.2010, 16:05
Насчет выбора мысль очень верная, я тоже всеми руками за нее. Попробуем воплотить в жизнь, пока технически это не совсем ясно.

если это не сделаете,уйдут с проекта многие...старшим(кто много кидает реал) некого будет обгонят и кинут игру...на что админы жить будут???наверное на поню и верону цены поднимут:wizard:

NARKANAR
18.05.2010, 16:44
Насчет выбора мысль очень верная, я тоже всеми руками за нее. Попробуем воплотить в жизнь, пока технически это не совсем ясно.
А если ето неполучится, можно бьи стоить сделать переводьи на ГМ, тоже с комиссия как на СМ.

TEUFEL
18.05.2010, 16:46
детали за гм на рынке стоили за см,а они за гм сделали,за см было хорошо,а теперь за гм на рынке ужаз,

Апупипапу
18.05.2010, 17:09
а если смотреть с того, что нет у человека возможности вкинуть реал и получить ГМы? он целыми днями на свалке и мойке (ну к примеру))) ) и накопил кровные СМ, чтоб купить себе долгожданные ГМовские детали на ауке, а тут НА ТЕ!!! и облом...
надо найти компромисс какой-то...прислушайтесь к игрокам! дайте выбор делать нам за какую валюту покупать б/у-шные детали и машины с дизеля!
я к примеру от этого не особо пострадаю, но надо же не только о себе думать... а Вы (администрация) о ком в первую очередь думаете?))

Апупипапу
18.05.2010, 17:12
до боли всё знакомо (я про ситуацию)... не повторяйте ошибок многих онлайн проэктов! хотя не нам, смертным, Вам указывать... )) результат известен уже наперед...то же самое как было предсказуемо, что акция с ГМ в банке (1 к 100) останется пока что(?!) на постоянной основе...

ashtray
18.05.2010, 17:14
а если смотреть с того, что нет у человека возможности вкинуть реал и получить ГМы? он целыми днями на свалке и мойке (ну к примеру))) ) и накопил кровные СМ, чтоб купить себе долгожданные ГМовские детали на ауке, а тут НА ТЕ!!! и облом...
надо найти компромисс какой-то...прислушайтесь к игрокам! дайте выбор делать нам за какую валюту покупать б/у-шные детали и машины с дизеля!
я к примеру от этого не особо пострадаю, но надо же не только о себе думать... а Вы (администрация) о ком в первую очередь думаете?))

Лично я очень даже думаю о игроках, но как всегда тут куча но с которыми борюсь :-)

Апупипапу
18.05.2010, 17:17
Лично я очень даже думаю о игроках, но как всегда тут куча но с которыми борюсь :-)

в Вас то мы и немневались!:smiliz14: будем надеятся, что все таки найдется какой-то компромис))

TEUFEL
18.05.2010, 17:37
при таком курсе много см, а детали теперь за гм брать на рынке нужно.Для этого и нужен рынок чтобы за см брать,если нет возможности за гм брать.И все же деньги(рубли) просто так не даюстя,мы их не печатаем,а зарабатываем,именно поэтому нужно на рынке за см

Дэнжер
18.05.2010, 21:11
при таком курсе много см, а детали теперь за гм брать на рынке нужно.Для этого и нужен рынок чтобы за см брать,если нет возможности за гм брать.И все же деньги(рубли) просто так не даюстя,мы их не печатаем,а зарабатываем,именно поэтому нужно на рынке за см
+1000

P9O
18.05.2010, 21:29
при таком курсе много см, а детали теперь за гм брать на рынке нужно.Для этого и нужен рынок чтобы за см брать,если нет возможности за гм брать.И все же деньги(рубли) просто так не даюстя,мы их не печатаем,а зарабатываем,именно поэтому нужно на рынке за см

:smiliz7::drinks: И я за.

KAPMAH
18.05.2010, 21:53
ну вот сделают выбор вытавлять за ГМ или СМ, и вы думаете что много народу будет выставлять за СМ? когда эти см нафиг никому не нужны)

TEUFEL
18.05.2010, 22:00
ну вот сделают выбор вытавлять за ГМ или СМ, и вы думаете что много народу будет выставлять за СМ. когда эти см нафиг никому не нужны)
а зато детали из дизеля раньшне можно на рынке за см взять,а щас так же за гм:mad:

KAPMAH
18.05.2010, 22:09
а зато детали из дизеля раньшне можно на рынке за см взять,а щас так же за гм:mad:

чет я не понял, это ответ на мой вопрос??? я ответа не вижу, почему цитату поставил??

з.ы. при чем тут раньше? раньше было раньше, теперь так, пора привыкать.

TEUFEL
18.05.2010, 22:16
чет я не понял, это ответ на мой вопрос??? я ответа не вижу, почему цитату поставил??

з.ы. при чем тут раньше? раньше было раньше, теперь так, пора привыкать.
админы просто денег по больше хотят,а мы на это ведемся,а ведь наши деньги идут в ерунду в вертуальность:(

KAPMAH
19.05.2010, 00:01
админы просто денег по больше хотят,а мы на это ведемся,а ведь наши деньги идут в ерунду в вертуальность:(

какие проблемы то? не хочешь чтобы твои деньги шли в ерунду, в вирттуальность -не вкладывай.

насчет админов, что они хотят больше денег. Вполне логично, я тоже хочу больше денег=) Если тебе деньги не нужны то отдай их тем, кому они нужны, например, мне):)

andrexS
19.05.2010, 00:42
какие проблемы то? не хочешь чтобы твои деньги шли в ерунду, в вирттуальность -не вкладывай.

насчет админов, что они хотят больше денег. Вполне логично, я тоже хочу больше денег=) Если тебе деньги не нужны то отдай их тем, кому они нужны, например, мне):)

а тебе денужки зачем?

KAPMAH
19.05.2010, 00:55
а тебе денужки зачем?

нада! :D

Апупипапу
19.05.2010, 16:49
какие проблемы то? не хочешь чтобы твои деньги шли в ерунду, в вирттуальность -не вкладывай.

насчет админов, что они хотят больше денег. Вполне логично, я тоже хочу больше денег=) Если тебе деньги не нужны то отдай их тем, кому они нужны, например, мне):)


:wizard:+500! полностью согласен! это же дело каждого куда и зачем тратить свое бааааабло)

а вообще можно сделать БИРЖУ!!! на ней будут покупать и продавать ГМ ) за такую цену которую хочешь) и не будет тогда такого: я не вкладываю реал, как не теперь купить ГМдетали????

ОЧЕНЬ ПРОСТО! покупаешь на БИРЖЕ ГМ (естественно дороже получится) и все! у тебя есть ГМ))
нормально же вроде?:cool::cool::cool:

Giroi
19.05.2010, 17:13
:wizard:+500! полностью согласен! это же дело каждого куда и зачем тратить свое бааааабло)

а вообще можно сделать БИРЖУ!!! на ней будут покупать и продавать ГМ ) за такую цену которую хочешь) и не будет тогда такого: я не вкладываю реал, как не теперь купить ГМдетали????

ОЧЕНЬ ПРОСТО! покупаешь на БИРЖЕ ГМ (естественно дороже получится) и все! у тебя есть ГМ))
нормально же вроде?:cool::cool::cool:

Только кому теперь нужны См кроме тех кто на 7-м уровне вкладывает в покупку Вики? Ну и, возможно, на 9-м в покупку Мерина.

KAPMAH
19.05.2010, 17:45
Только кому теперь нужны См кроме тех кто на 7-м уровне вкладывает в покупку Вики? Ну и, возможно, на 9-м в покупку Мерина.

не, ну почему?? обвес из мага тоже есть, редко сразу хватает на весь обвес из дизеля. А так можно будет купить самые важные деатли из дизеля, а остальные из мага добрать, это горадо лучше чем если бы вообще этих деталей не стояло.

Giroi
19.05.2010, 20:28
не, ну почему?? обвес из мага тоже есть, редко сразу хватает на весь обвес из дизеля. А так можно будет купить самые важные деатли из дизеля, а остальные из мага добрать, это горадо лучше чем если бы вообще этих деталей не стояло.

А ездить тогда зачем, если даже на обвес из магазина См заработать не можешь? :)

KAPMAH
19.05.2010, 21:33
А ездить тогда зачем, если даже на обвес из магазина См заработать не можешь? :)

ыыы, посмотрю я на тебя как ты ездой 4-5 тысяч заработаешь) долго же ты катать будешь)

Апупипапу
19.05.2010, 23:31
Только кому теперь нужны См кроме тех кто на 7-м уровне вкладывает в покупку Вики? Ну и, возможно, на 9-м в покупку Мерина.

мне СМ нужны к примеру! я закинул пару ГМ и надо мне их поменять! на подарочки, ремонт и некоторые детали! или ты думаешь что всё? игра только на ГМ деталях построена?.. для меня нет) да и для многих тоже, я думаю. а биржа - это вариант! надо ГМ? купил там! надо СМ? опять же сдал ГМ и получил по более выгодному курсу СМ !!!
чем плохо? и для одних и для других это будет нормально!:cool:

Giroi
20.05.2010, 03:11
мне СМ нужны к примеру! я закинул пару ГМ и надо мне их поменять! на подарочки, ремонт и некоторые детали! или ты думаешь что всё? игра только на ГМ деталях построена?.. для меня нет) да и для многих тоже, я думаю. а биржа - это вариант! надо ГМ? купил там! надо СМ? опять же сдал ГМ и получил по более выгодному курсу СМ !!!
чем плохо? и для одних и для других это будет нормально!:cool:

Сейчас, до 10-го уровня нет особой необходимости покупать обвес на авто. Да и стоимость нужных деталей в магазине намного ниже стоимости машин. На обвес на всех уровнях хватит 20-30 Гм
А за 10-й получишь столько См, что хватит на 2-3 уровня.