PDA

Просмотр полной версии : Не могу катать!!!


hooh
30.05.2010, 23:35
Нажимаю на "Старт", все зависает на 2-3 минуты и появляется такая картинка. Как ее побороть?:confused:

ashtray
31.05.2010, 12:50
сейчас тоже самое ?

hooh
31.05.2010, 13:37
сейчас тоже самое ?
Это у меня происходит с домашнего компьютера...))) Через час попробую...

hooh
31.05.2010, 15:07
сейчас тоже самое ?
Ничего не изменилось. Все также.

ashtray
31.05.2010, 21:43
чисти кеш. а там посмотрим, что то у тебя там не то

hooh
02.06.2010, 12:17
чисти кеш. а там посмотрим, что то у тебя там не то
Кэш чистил, виртулз переустанавливал, эксплорер даже версии менять пробовал...Ничего не помогло.
Ситуация приблизилась к критической! Такая же проблема вырисовывается на рабочем компе. Причем все начиналось с того, что с него я свободно катал на полигоне и РЧ! В заезды строго не пускало в связи с вышеописанной проблемой! Детали конечно пострадали жестоко от болельшиков! Но потом проблема была решена катанием на другом рабочем компе. Так и на нем теперь трассы постоянно загружаются заново!:mad:
Итог! Теперь уже 2 компа с данной проблемой! (домашний и рабочий. с которого тоже теперь даже на полигон и в РЧ не пускает) и второй рабочий с постоянно заново загружающимися трассами!:hysterical::hysterical:
Понимаю, что данной теме самое место в разделе "Цирк", но мне что то не смеется никак!:DПАМАГИТЕЕЕ!!!!:hysterical::hysterical::hys terical::hysterical:

ashtray
02.06.2010, 12:20
опиши системы и конфиги компов. Может как вариант попробовать firefox ? попробуй еще снизить настрйки безопасности в браузере на Средние.

Giroi
02.06.2010, 15:31
Нажимаю на "Старт", все зависает на 2-3 минуты и появляется такая картинка. Как ее побороть?:confused:

http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?p=238715#post238715
Проверся на вирусы тоже

ashtray
02.06.2010, 15:38
http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?p=238715#post238715
Проверся на вирусы тоже

была мысль с вирусами, но на скрине видно значок каспера :-) хотя может и не сработал.

hooh
02.06.2010, 17:56
Каспер интерне секьюрити пашет гад так, что комп подтормаживает иногда жестоко. Вряд ли вирус да еще на двух компах никак не пересекающихся...

Giroi
02.06.2010, 18:12
Может сам каспер и блокирует что-то :)

hooh
03.06.2010, 17:59
Проблема решена! Был с корнем извлечен вирус (даже кажется не один). Суперлицензионный Каспер даже ухом не повел, чтобы его обнаружить! Не говоря уж о лечении. Которое, кстати сказать, заняло несколько часов (на самом деле думаю часа хватило бы... комп тормознутый). Лечением дистанционно занимался кудесник Валера (efremovxp), за что ему огромный респект и уважуха!
Это на рабочем компе. Все признаки говорят о том, что и на домашнем та же песня.. Очень надеюсь, что и с ним Валера поможет разобраться...

ту Giroi огромное спасибо за наводку.
ту ashtray огромное спасибо за быстрое реагирование и неоставление в беде. Хотел обратить внимание, что может это и совпадение конечно, но такая проблема возникала у многих именно Капитанов команд...
P.s. Когда уже переводы ГМ в банке будут7 Человека по человечески отблагодарить не могу...)))

ashtray
03.06.2010, 18:01
Проблема решена! Был с корнем извлечен вирус (даже кажется не один). Суперлицензионный Каспер даже ухом не повел, чтобы его обнаружить! Не говоря уж о лечении. Которое, кстати сказать, заняло несколько часов (на самом деле думаю часа хватило бы... комп тормознутый). Лечением занимался Валера (efremovxp), за что ему огромный респект и уважуха!
Это на рабочем компе. Все признаки говорят о том, что и на домашнем та же песня.. Очень надеюсь, что и с ним Валера поможет разобраться...

ту giroi огромное спасибо за наводку.
ту ashtray огромное спасибо за быстрое реагирование и неоставление в беде. Хотел обратить внимание, что может это и совпадение конечно, но такая проблема возникала у многих именно Капитанов команд...
P.s. Когда уже переводы ГМ в банке будут7 Человека по человечески отблагодарить не могу...)))

ура ура ура!! Да кстати проблема возникала, что наводит на мысли что может кто то что то шлет вам чтоб взломать а вы открываете не глядя?

hooh
03.06.2010, 18:17
ура ура ура!! Да кстати проблема возникала, что наводит на мысли что может кто то что то шлет вам чтоб взломать а вы открываете не глядя?
А мож в командной модерке дело.. Кто оттуда чего шлет?))) Открываю то я всегда глядя..))

Giroi
03.06.2010, 18:35
А мож в командной модерке дело.. Кто оттуда чего шлет?))) Открываю то я всегда глядя..))

Модерка есть не только у капитанов. да и проблема встречалась даже у новичков.

efremovxp
03.06.2010, 20:54
-Сеньорита-, Стронций, я, hooh, artem25...
Странно как то, и наверное не обо всех случаях я знаю... Некоторые наверное тупо переустанавливали винду, потому что этот "вирус" как ни странно ни один антивирусник не ловит. Пришлось использовать AVZ4 (так называемый Антивирус Зайцева)+HijackThis для того чтобы сделать логи всех подозрительных файлов на компьютере, а потом выполнить самописанный скрипт удаления указанных файлов в AVZ.
Если что, обращайтесь, поможем всегда :)