PDA

Просмотр полной версии : Баг на чемпе !


FARTOVVIY
02.07.2010, 00:19
Удалите мой рез на Чемпе лига 2:3 fartovviy [12] 00:00.006

FARTOVVIY
02.07.2010, 00:28
http://s47.radikal.ru/i115/1007/a1/b8f4ff231fe0.jpg (http://www.radikal.ru)

ashtray
02.07.2010, 01:56
а ты расскажи как так вышло. все как обычно, несколько открытых окон.

Дэнжер
02.07.2010, 02:28
Скорее не окон, а вкладок. У меня постоянно открыто несколько окон, и никаких подобных багов нет...

FARTOVVIY
02.07.2010, 12:25
Уменя было так эксплоер переодически писал что преложение умирает я востанавливал и снова повторялось после зашол в чемп и проехал рез вышел 23:850 а в результате сам видеш вобщем точно обьяснить не могу!

ashtray
02.07.2010, 12:29
вот никто не может объяснить у кого такие резы вылазят :-) это игра злая и плохая, а вы розовые и пушистые. скорее всего у тебя было открыто несколько вкладок с заездом.

defarth
02.07.2010, 12:40
вот никто не может объяснить у кого такие резы вылазят :-) это игра злая и плохая, а вы розовые и пушистые. скорее всего у тебя было открыто несколько вкладок с заездом.
Толку то обсуждать, удаляйте рез и пусть едет заново!:mad:

FARTOVVIY
02.07.2010, 12:44
Я не против проехать заново ,это все что могу сказать !!!В компах я не спец так-что звеняйте.

larisa0579
02.07.2010, 12:48
Удалите быстрее, а то опять будут недовольные что их таким образом обогнали.
И дайте возможность нормально проехать.
Он же вчера еще написал, наверно сразу как результат такой увидел.
Уже два часа до окончания тура, и что так и останется чтоли?

ashtray
02.07.2010, 15:05
Удалите быстрее, а то опять будут недовольные что их таким образом обогнали.
И дайте возможность нормально проехать.
Он же вчера еще написал, наверно сразу как результат такой увидел.
Уже два часа до окончания тура, и что так и останется чтоли?

да пусть остается :-)

Maksly
03.07.2010, 19:46
чините игру! игрок имеет полное право играть с нескольких вкладок (поясню по требованию), я так считаю

не победимый
03.07.2010, 19:59
вот никто не может объяснить у кого такие резы вылазят :-) это игра злая и плохая, а вы розовые и пушистые. скорее всего у тебя было открыто несколько вкладок с заездом.

я могу объяснить да боюсь :d

KAPMAH
03.07.2010, 20:17
да какая разница как это получилось?? если он сразу написал чтоб убрали, почему бы не убрать??=) если есть такая возможность в игре, так проехать, то виновата игра а не тот кто на такое нарвался или сделал спецом, неважно.

п.с. 2 Эштрей, а этим способом, с несколькими ссылками возможно сделать результат не такой: 0-00,006, а например, 50 секунд, ну или неважно, сколько надо??

не победимый
03.07.2010, 20:35
да какая разница как это получилось?? если он сразу написал чтоб убрали, почему бы не убрать??=) если есть такая возможность в игре, так проехать, то виновата игра а не тот кто на такое нарвался или сделал спецом, неважно.

п.с. 2 Эштрей, а этим способом, с несколькими ссылками возможно сделать результат не такой: 0-00,006, а например, 50 секунд, ну или неважно, сколько надо??

не...сколько нужно не выйдет:d

ashtray
04.07.2010, 15:21
чините игру! игрок имеет полное право играть с нескольких вкладок (поясню по требованию), я так считаю

Требую поясни.

в гонках наверное не стартуют машины мульты со старта, а потом выбирают лучший рез из них, так почему здесь это должно быть нормально?

NARKANAR
04.07.2010, 17:55
Мое предложение - напишите в ползовательское соглашение, что използувать болше чем 1 окно - ето на собственая отговорность. Если кто то созадает работа для администрации с етого (нереалньи резултат, которьи администрация надо удалять) - в турме игрока для Х дня - пусть задумаеться другой раз. Примерно - первьи раз так - день в турме, вторьи 2 ... и т.д. но небольше чем 7 дня :)
Ето типа штрафьи из ф1 - кто несообразяеться с правила проекта - штраф ХХХ секунд.

Правда, ето можно бьить сделано только, если такие резьи получаються из използувание несколко окна. :cool:

Maksly
04.07.2010, 23:21
Требую поясни.

в гонках наверное не стартуют машины мульты со старта, а потом выбирают лучший рез из них, так почему здесь это должно быть нормально?
игра уже давно ушла от "приближения" к реальности! так что адаптируйте её под реалии интернета!

ashtray
05.07.2010, 02:37
игра уже давно ушла от "приближения" к реальности! так что адаптируйте её под реалии интернета!

то есть дать тебе возможность выбирать результат? а может банить на неделю?

ashtray
05.07.2010, 02:37
Мое предложение - напишите в ползовательское соглашение, что използувать болше чем 1 окно - ето на собственая отговорность. Если кто то созадает работа для администрации с етого (нереалньи резултат, которьи администрация надо удалять) - в турме игрока для Х дня - пусть задумаеться другой раз. Примерно - первьи раз так - день в турме, вторьи 2 ... и т.д. но небольше чем 7 дня :)
Ето типа штрафьи из ф1 - кто несообразяеться с правила проекта - штраф ХХХ секунд.

Правда, ето можно бьить сделано только, если такие резьи получаються из използувание несколко окна. :cool:

хорошая мысль

СЕРЕГА88
05.07.2010, 03:07
Мое предложение - напишите в ползовательское соглашение, что използувать болше чем 1 окно - ето на собственая отговорность. Если кто то созадает работа для администрации с етого (нереалньи резултат, которьи администрация надо удалять) - в турме игрока для Х дня - пусть задумаеться другой раз. Примерно - первьи раз так - день в турме, вторьи 2 ... и т.д. но небольше чем 7 дня :)
Ето типа штрафьи из ф1 - кто несообразяеться с правила проекта - штраф ХХХ секунд.

Правда, ето можно бьить сделано только, если такие резьи получаються из използувание несколко окна. :cool:


Проще тогда банить не днями,а турами,тогда и срок будет больше и игрок ещё больше задумается.

СЕРЕГА88
05.07.2010, 03:08
да пусть остается :-)


А вы не думаете,что такими фразами вы провоцируете игроков к нарушению правил проекта,а именно к читерству разными способами ?

не победимый
05.07.2010, 10:02
Может дать возможность капитанам команд обнулять подобные резы...естественно отчёт с них большой т.к. они могут ещё и плохие резы тоже обнулять

Maksly
05.07.2010, 10:12
то есть дать тебе возможность выбирать результат? а может банить на неделю?
собственно рез то я выбирать и не могу, зато в заездах могу посмотреть стоит переезжать и стоит ли дозаправлятся, да и время в заезде не всегда корректно отображается!
а баг этот может вылезть не только в чемпе и не только при использовании двух и более окон, так что может поищите способ его исправления?

ashtray
05.07.2010, 13:55
собственно рез то я выбирать и не могу, зато в заездах могу посмотреть стоит переезжать и стоит ли дозаправлятся, да и время в заезде не всегда корректно отображается!
а баг этот может вылезть не только в чемпе и не только при использовании двух и более окон, так что может поищите способ его исправления?

а как вам технически запретить открыть несколько окон?

efremovxp
06.07.2010, 14:11
Вот видите, захотели запретить, запретили.
Пробовал чат открыть в другом окне, меня выбило из игры сразу в 2-ух окнах.