PDA

Просмотр полной версии : Andor


AndorR
08.07.2010, 19:52
Уважаемая администрация!
У меня начиная с 3.07.2010 проблема с авторизацией в игре перса Andor

Мной был изменен пароль. Процедура стандарная, делелась она мной постоянно 1 раз в неделю. Все обычно проходило без проблем. Кроме последнего случая.
Допускаю, хотя это маловероятно, что я мог перепутать раскладку клавиатуры и ввести пароль. НО! по системе напоминания пароля пишет что пароль выслан на указанный мной e-mail. Но туда ничего не приходит!

В личной форме, чтоб не поднимать шумихи, обращался и к администраторам и к руководству проекта. Кроме ответа "к вечеру решим", результатов никаких.
По этому у меня появились вопросы, на которые хотелось бы получить ответ:
1. Какие есть варианты для реанимации моего персонажа?
2. Если реанимация невозможна, то какие у Вас будут предложения?
3. Если перс будет восстановлен, то что будет с лигой в чемпе?

Я не считаю, что я в чем-то виноват и что-то делал не правильно. Считаю это БАГОМ в игре!
Более того, сразу же при возникновении проблемы я обращался к за помощью администратору, потом к руководству.

В перса вложено время и реальные деньги!

Жду Вашего ответа!

efremovxp
08.07.2010, 20:32
Уважаемая администрация, постарайтесь решить данную проблему, ибо может такое случиться с каждым из нас.
Лично я не хочу начинать игру с начала.

ashtray
08.07.2010, 20:45
вся информация передана программистам сразу после обращения, но увы, ими я не управляю, а могу только напоминать и поверьте делаю это каждый день.

AVIA
08.07.2010, 20:56
Алексей, в Вашей честности мы не сомневаемся. И уж поверте на слово, что данная проблема решается максимум в течении суток, если конечно приоритет направлен в нужный вектор... и мы ни сколько не сомневаемся в том факте, что вы каждый день напоминаете программисту о проблеме.
Но увы, воз и ныне там...

efremovxp
08.07.2010, 21:00
Andor, на Рамблеровскую почту войти можешь? Если да, то после захода в почту вбиваешь http://fo2.rambler.ru/index.php и вуаля. (Незнаю, работает эта фишка сейчас или нет, раньше прокатывало).

aleks1992m
08.07.2010, 21:25
andor, на Рамблеровскую почту войти можешь? Если да, то после захода в почту вбиваешь http://fo2.rambler.ru/index.php и вуаля. (Незнаю, работает эта фишка сейчас или нет, раньше прокатывало).

прокатывает, я только так и захожу.

AndorR
08.07.2010, 21:29
Andor, на Рамблеровскую почту войти можешь? Если да, то после захода в почту вбиваешь http://fo2.rambler.ru/index.php и вуаля. (Незнаю, работает эта фишка сейчас или нет, раньше прокатывало).

Я в игру захожу не через Рамблер, а через http://formulao2.com

AndorR
08.07.2010, 21:38
вся информация передана программистам сразу после обращения, но увы, ими я не управляю, а могу только напоминать и поверьте делаю это каждый день.

Алексей! Вопрос в первую очередь не к тебе лично, а ко всей АДМИНИСТРАЦИИ.

Я сам системщик (Сисадмин). И честно, ну ни как не могу себе представить что бы было, если б мой клиент несколько суток не смог бы проверить свою почту, войти в закрытую зону корпоративного сайта, сбросить рабочую инфу, не смог бы подключиться к vpn и т.д, по банальному вопросу: авторизации.

ne pala4
08.07.2010, 21:39
да, проблема не из непосильных как я понимаю, но почему-то большинство проблем не находит решения...интересно почему? неужели создатели хотят чтоб все побросали эту игру и ушли в скорость?я все больше слышу положительных отзывов от конкурентной игры...и иногда подумываю, а не пойти ли туда...если наши создатели, админы и остальные, кому подвластно исправление багов и прочих неточночстей вот так БЕЗ уважения будут относиться к нам...гонщикам, игрокам (назовите нас и другими синонимами) то так игра долго не протянет!!!

решать конечно же им, людям свыше, мы же можем только пробовать говорить им об этом...

ashtray
08.07.2010, 23:01
Алексей! Вопрос в первую очередь не к тебе лично, а ко всей АДМИНИСТРАЦИИ.

Я сам системщик (Сисадмин). И честно, ну ни как не могу себе представить что бы было, если б мой клиент несколько суток не смог бы проверить свою почту, войти в закрытую зону корпоративного сайта, сбросить рабочую инфу, не смог бы подключиться к vpn и т.д, по банальному вопросу: авторизации.

5 баллов, именно в этом ключе я и вел сегодня беседу, сам не понял что сложного в замене пароля

romakul
08.07.2010, 23:16
да, проблема не из непосильных как я понимаю, но почему-то большинство проблем не находит решения...интересно почему? неужели создатели хотят чтоб все побросали эту игру и ушли в скорость?я все больше слышу положительных отзывов от конкурентной игры...и иногда подумываю, а не пойти ли туда...если наши создатели, админы и остальные, кому подвластно исправление багов и прочих неточночстей вот так БЕЗ уважения будут относиться к нам...гонщикам, игрокам (назовите нас и другими синонимами) то так игра долго не протянет!!!

решать конечно же им, людям свыше, мы же можем только пробовать говорить им об этом...

Жень, все к тому и идет, посылают нас всех открыто, и к тому же...в Скорости и графика приятнее, да и он-лайн все таки, а здесь я набрал лишних 200 кг из-за спагетти, что администрация нам вешает: сделаем на рынке сортировку запчастей для всех уровней, он-лайн заезды скоро доделаем ... воз и ныне там, от 0 до 9-го уровня и т.д.:mad:

AndorR
12.07.2010, 14:12
Уже 11 дней не могу подключиться!
Вопрос ко ВСЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ:
Кроме обещаний продолжение будет?
Это ваш косяк! Вам его и исправлять.

Andor
12.07.2010, 22:38
Сегодня все исправили.
Спасибо всем, кто принимал участие.

ashtray
13.07.2010, 01:33
Прошу прощения за задержку и пожалуйста.

Andor
13.07.2010, 14:19
Прошу прощения за задержку и пожалуйста.

:wizard: А оно булькает? :wacko: :drinks:

manarch
14.07.2010, 23:29
Вроде нифига не булькает! :( Пароль восстановили, попробовал опять поменять под чутким админским контролем. И опять косяк с входом в игру! Играю под чужим персом. Самое обидное - это то что на проекте нет спецов!
http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?p=243681#post243681
А тем, которые есть нифига не дают работать нормально!
Похоже придется воспользоваться советом: "есть один 100% способ решения проблем купите куклу вуду и колите ежедневно с утра до вечера". По-другому похоже никак. :(

manarch
16.07.2010, 12:44
Решение вопроса будет или нет? :mad:
Не могу играть с 3.07.2010 ! Из-за банальной проблемы авторизации в игре!
Остались только эмоции, и то в непечатной форме!

Кроме обещаний "завтра все решить" реакции никакой!

Дайте рутовый доступ к SQL, я попробую сам все исправить!
если у вас не хватает времени или мозгов!

Andor
16.07.2010, 13:45
С помощью лома и какой-то матери пароль восстановлен!
Еще раз ОГРОМНОЕ Спасибо!
Буду в Москве выкачу пиво! :drinks: