PDA

Просмотр полной версии : Виснет ie


ivvit
05.09.2010, 15:06
У меня такая проблема.
Когда я захожу починить детали...выбираю то, что нужно починить, нажимаю ОПЛАТИТЬ и после этого нажатия IE виснет и перезагружается. Бывает когда при нажатии ОПЛАТИТЬ сразу ничего не виснет. Но стоит нажать на любую кнопку (на старт, вернуться и т.д...) и IE снова зависает и перезагружается.

Что это такое? Как испарвляется?

Версия IE: 7.0.6000.16386
ОС: Vista (лиц.)

ashtray
05.09.2010, 22:51
обновись до ie8 для начала

larisa0579
05.09.2010, 23:15
обновись до ie8 для начала

А какой минимально ie официально поддерживает игра?
При входе написано 5.5 вроде!
Мало того что только ie, так еще и только 8? Это хренова.

Mitsubishi EvoX
05.09.2010, 23:30
А какой минимально ie официально поддерживает игра?
При входе написано 5.5 вроде!
Мало того что только ie, так еще и только 8? Это хренова.

У меня на рабочем компьютаре стоит Ie7 и все нормально (и с починкой ,деталей) как и Ie8 на ноуте :)

Giroi
06.09.2010, 04:30
У меня такая проблема.
Когда я захожу починить детали...выбираю то, что нужно починить, нажимаю ОПЛАТИТЬ и после этого нажатия ie виснет и перезагружается. Бывает когда при нажатии ОПЛАТИТЬ сразу ничего не виснет. Но стоит нажать на любую кнопку (на старт, вернуться и т.д...) и ie снова зависает и перезагружается.

Что это такое? Как испарвляется?

Версия ie: 7.0.6000.16386
ОС: Vista (лиц.)

У меня была проблема на домашнем компе, тоже с ИЕ7, но на рабочем компе она не наблюдалась... Потому, может стоит накатить обновления на ИЕ - может поможет.

larisa0579
06.09.2010, 10:12
У меня был раньше на одном компе ie6, на другом ie7 и все отлично работало.
Ну кроме того что на рынок не пускало когда феерверки.
И что интересно такого навернули что стало не работать со старыми браузерами!

P.S. только проблема была вот там где 6ой обновился до 7го, и виртулс обновился, там виртулс с ошибкой вылетал.

MouseR
06.09.2010, 12:41
а можно факты ?
что именно перестало щас работать после того как вернули феерверки?
я проверял на xp / ie5.5 Феерверки работают По всем локациям можно переходить (включая те которые ранее были недоступны пока работал феерверк) Единственое что сейчас некоректно отображается так это на "флешовых" феерверках при наведении на локацию часть феерверка закрывается..
в остальном пока не обнаружил ни одного бага связанного с ie5.5

larisa0579
06.09.2010, 13:58
а можно факты ?
что именно перестало щас работать после того как вернули феерверки?
я проверял на xp / ie5.5 Феерверки работают По всем локациям можно переходить (включая те которые ранее были недоступны пока работал феерверк) Единственое что сейчас некоректно отображается так это на "флешовых" феерверках при наведении на локацию часть феерверка закрывается..
в остальном пока не обнаружил ни одного бага связанного с ie5.5

Всё хорошо.
Феерверк раньше не работало. Сейчас работает. Правда в ИЕ8. В старых не знаю.

Вопрос будет ли поддержка старого браузера и флэша в игре. Или надо обновлять?

aleks1992m
06.09.2010, 14:39
Всё хорошо.
Феерверк раньше не работало. Сейчас работает. Правда в ИЕ8. В старых не знаю.

Вопрос будет ли поддержка старого браузера и флэша в игре. Или надо обновлять?

просто обновляйте флешь плеер, игра работает во всех версиях ie, с версии 5.5 до 8, на висте проверял.

ivvit
06.09.2010, 15:43
Хм... Вот 8 версию я бы совсем не хотел. Т.к. был немного печальный опыт в обновление IE до 8 версии. После чего explorer стал работать не стабильно. Поэтому версия 7. И как по другому решить проблему?
Надеюсь обновление это не единственный вариант.

MouseR
06.09.2010, 15:49
весия флеш плеера и версия браузера пока насколько мне известно не связаны.. если ie 5.5 сможет работать с последней версией флеша игрок сможет играть и во флеш игры и просто пользоваться игрой.. а вот возможно ли играть на старом флешплеере не обновляя я честно гворя не в курсе Такие испытания не проводились

aleks1992m
06.09.2010, 16:39
я просто о том, что все ие работают, но для хорошого отображения локаций(город, гуп2 и т.д.) желательно иметь самый новый флеш плеер.:)

з.ы. выводы я делаю на своих ощущениях, с новым флешом лучше, некоторые играли раньше(не помню их ников) со старыми флешами.

ivvit
07.09.2010, 22:17
Сегодня было повторение.

aleks1992m
07.09.2010, 22:53
Сегодня было повторение.

раз проблема не постоянная, а переодическая, значит проблемы у вас в компе.

ashtray
08.09.2010, 00:07
раз проблема не постоянная, а переодическая, значит проблемы у вас в компе.

товарищ я вам уже говорил, не стоит писать в техзоне.

aleks1992m
08.09.2010, 00:18
товарищ я вам уже говорил, не стоит писать в техзоне.

извени, но печему нельзя?:confused:

ashtray
08.09.2010, 02:27
извени, но печему нельзя?:confused:

ну ваши доводы тут ни к чему, то есть получается флуд.

larisa0579
08.09.2010, 10:30
весия флеш плеера и версия браузера пока насколько мне известно не связаны.. если ie 5.5 сможет работать с последней версией флеша игрок сможет играть и во флеш игры и просто пользоваться игрой.. а вот возможно ли играть на старом флешплеере не обновляя я честно гворя не в курсе Такие испытания не проводились

Извините, что не по теме. Но полезная информация.
Большинство кто играет в СМС перепробовали все версии.
Я пробовала где-то с год назад. Но с того времени разве что только страницу входа возможно меняли.
На XP ( с ie6 по крайней мере) флэш старее 8го не устанавливается.
ранние версии 8го может быть проблема с флэшем на входе -заходить через почту, и не быть в правом верхнем углу картинки с бензобаком.
Более новые версии 8го и далее работают отлично. Игры были написаны когда плеер был старый, СМС и Помой-ка в 10ом играть сложнее, чем в 8 и 9.

MouseR
08.09.2010, 11:43
Извините, что не по теме. Но полезная информация.
Большинство кто играет в СМС ... Игры были написаны когда плеер был старый, СМС и Помой-ка в 10ом играть сложнее, чем в 8 и 9.
спасибо за информацию. я поставлю в баг лист задачу про проверке этих моментов и если есть проблемы или несоотвествия будем решать

ivvit
08.09.2010, 13:24
раз проблема не постоянная, а переодическая, значит проблемы у вас в компе.

Если бы ты и некоторые другие личности не флудили в теме, то ты бы такой фигни не наплел тут.
Читай первый пост. Проблема сама по себе переодическая. В общем читай первый пост. И не надо тут флудить. У меня проблема. Решение которой не найдено. А ты в компе, в компе...

ivvit
15.09.2010, 19:00
Проблема до сих пор осталась. Ужасно напрягает. Иногда изза этого не успеваешь на заезд...
Что делать теперь?

MouseR
15.09.2010, 19:15
Щас вспомнил что было что он не просто вис а даже падал при выполнении операции оплаты любой покупки..
какправило нажатие оплатить сразу шёл перегружать IE чтобы не теряnm время..
КАК решить проблему так и не выяснил.. я надеюсь что и эту проблему в итоге мы решим Пока непонятно чтоименно лечить ..
как вариант переходите на FF и IETab или IE8 (для Google Chrome тоже имеется плагин аналогичный IETab и в нём всё работало .. у меня к примеру)

SADKO
15.09.2010, 20:22
После АУГа пошёл на свалку, хотел в чат написать но понял что не проходит. Нажал выход в город и попал в какие то настройки! :-)

ashtray
15.09.2010, 20:26
Проблема до сих пор осталась. Ужасно напрягает. Иногда изза этого не успеваешь на заезд...
Что делать теперь?

система какая у тебя напомни и какой ie ?

ivvit
15.09.2010, 22:45
система какая у тебя напомни и какой ie ?

Версия IE: 7.0.6000.16386
ОС: Vista (лиц.)



как вариант переходите на FF и IETab или IE8 (для Google Chrome тоже имеется плагин аналогичный IETab и в нём всё работало .. у меня к примеру)

На FF такого не было. Играл через него до переустановки ОС. Поэтому наверное и не сталкивался с такой проблемой. Наверное придется FF использовать... :(

Varhan
16.09.2010, 00:10
После АУГа пошёл на свалку, хотел в чат написать но понял что не проходит. Нажал выход в город и попал в какие то настройки! :-)

Сорь что вмешиваюсь, у меня такая картинка тоже при входе в игру.

MouseR
16.09.2010, 11:13
Эта картинка переодически появляется на входе в связи с тем что тестовый сервер чинят.. Частично он пересекается с рабочим и поэтому мы на входе пока тестовый ненастроен иногда будем видеть воттакое непотребство.. надеюсь не долго

Это не имеет никакого отношения к проблеме подвисания ie

larisa0579
16.09.2010, 12:03
Помимо браузера могут влиять еще надстройки, джава скрипт отдельно устанавливается обновляется.
а надстройки всякие выключить? (могут быть левые, вирусня какая)
обновить javascript (файл scripten.exe на сайте майкрасофт)

ashtray
16.09.2010, 12:31
да я как раз хотел уточнить про всякие надстройки типа рамблера яндекса и прочего, они очень могут влиять на корректность работы браузера, особенно если стоят несколько надстроек разных мейл серверов

ivvit
16.09.2010, 14:34
да я как раз хотел уточнить про всякие надстройки типа рамблера яндекса и прочего, они очень могут влиять на корректность работы браузера, особенно если стоят несколько надстроек разных мейл серверов

Если это сообщение для меня (Вот блин вопрос...нафлудили в теме:(), то у меня не стоит никакой ненужной фигни... Вкладки, строка состояния, адресная строка и усё)

larisa0579
16.09.2010, 16:12
Если это сообщение для меня (Вот блин вопрос...нафлудили в теме:(), то у меня не стоит никакой ненужной фигни... Вкладки, строка состояния, адресная строка и усё)

Может и не отображаться. Вот тут например аську установила, специально галочки убрала что стартовой страницей и т.д. а в меню браузера появилась. А нафиг она там нужна и может тоже портить.
Все надстройки есть тут:
Сервис-свойства обозревателя-вкладка программы- кнопка надстройки

ivvit
16.09.2010, 19:44
Все надстройки есть тут:
Сервис-свойства обозревателя-вкладка программы- кнопка надстройки
Нет. Нет ничего лишнего.

efremovxp
16.09.2010, 20:48
Вирусняк или сама ОС глючная. Проверся на вирусы с прогой CureIt в безопасном режиме. Если не поможет сноси винду и ставь чистую стандартную версию XP.

ivvit
16.09.2010, 21:58
Вирусняк или сама ОС глючная. Проверся на вирусы с прогой CureIt в безопасном режиме. Если не поможет сноси винду и ставь чистую стандартную версию XP.

Вирусов нет. ОС лицензия Vista.

ivvit
07.11.2010, 12:04
Ошибка до сих пор сохраняется. :mad:
Из-за этого порой на заезд не успеваешь... Уже надоело это. :mad:

ashtray
07.11.2010, 13:23
так раз надоело, разберитесь с компом, при чем тут формула?

efremovxp
07.11.2010, 14:42
Ошибка до сих пор сохраняется. :mad:
Из-за этого порой на заезд не успеваешь... Уже надоело это. :mad:
Тебе принципиально играть на IE?
Если нет, то играй через Maxthon (http://dl.maxthon.com/mx2/mx_2.5.15.1000.exe)

ivvit
17.11.2010, 20:23
Как причем формула? Притом.
Принципиально.

ivvit
17.11.2010, 20:27
При чем тут комп если виснет ИМЕННО тут... и нигде больше

Дэнжер
17.11.2010, 20:49
Ты им это не докажешь))) Я им в своё время скрины с пингом формулы выкладывал, но как ни странно, "всё дело в компе". Так что ничего не добьёшься, играй как есть или не играй.

ashtray
17.11.2010, 20:50
Ты им это не докажешь))) Я им в своё время скрины с пингом формулы выкладывал, но как ни странно, "всё дело в компе". Так что ничего не добьёшься, играй как есть или не играй.

вам тогда объяснили что у вас "узкое" место это провайдер.

При чем тут комп если виснет ИМЕННО тут... и нигде больше


попробуйте на другом компе, уверен результат удивит вас.

Дэнжер
17.11.2010, 20:56
вам тогда объяснили что у вас "узкое" место это провайдер.




попробуйте на другом компе, уверен результат удивит вас.
Лёш, возможно я и тупой в этом, но сравнение с mail.ru я давал. И там четко было видно, у кого какой пинг.

ivvit
17.11.2010, 21:09
Ну конечно... Я на заезды из-за этой фигни не успеваю... ((
Да и вобще...бесит после каждой починки перезапускать все...

ivvit
17.11.2010, 21:12
попробуйте на другом компе, уверен результат удивит вас.

Я что на другом компе чиниться должен? Я ведь не на ie 4 играю... А с новыми версиями проблемы то должны решаться... А тут все забили и всё. Дельные предложения то будут? Хотя бы поставли проблему в список. Не только же кнопочки убирать....

efremovxp
17.11.2010, 21:21
Такой результат устраивает? 15 мс

http://s009.radikal.ru/i310/1011/02/5cc25645fe71.jpg

ivvit
17.11.2010, 21:24
А у меня средне 77 мс

ashtray
17.11.2010, 22:29
Я что на другом компе чиниться должен? Я ведь не на ie 4 играю... А с новыми версиями проблемы то должны решаться... А тут все забили и всё. Дельные предложения то будут? Хотя бы поставли проблему в список. Не только же кнопочки убирать....

Вам что сложно попробовать зайти в игру на другом компе? я уверяю вас там все будет впорядке, тем самым я докажу что проблема у ВАС в компе а не в сервере формулы.

Лёш, возможно я и тупой в этом, но сравнение с mail.ru я давал. И там четко было видно, у кого какой пинг.

ну как объяснить? это как говорить что до киева далеко ехать, а до москвы близко. я ж не знаю что у вашего провайдера втот момент происходило.

Для всех. Проблема Сервере проявляется тогда, когда у ВСЕХ или многих возникает проблема, все остальное частные случаи софта и железа конкретного компа и в таких вопросах я могу лишь выступать советчиком, и не стоит создавать меня попрекать что я не помог лично вам.

ivvit
18.11.2010, 19:15
Смешно... Что толку проверять на другом компьютере?
Нужно проверять там где стоит такая же ОС, такая же версия браузера...
Откуда уверенность то такая, что виноват именно комп??
Лишь бы от ответа уйти? И от помощи разумеется

ashtray
18.11.2010, 23:30
Смешно... Что толку проверять на другом компьютере?
Нужно проверять там где стоит такая же ОС, такая же версия браузера...
Откуда уверенность то такая, что виноват именно комп??
Лишь бы от ответа уйти? И от помощи разумеется

да вы сами отвечаете на свой вопрос, при чем тут ОС и версия браузера, если вы говорите проблема в нашем сервере. Если уж вам сложно проделать данные действия о какой помощи идет речь?

vjiktoria
18.11.2010, 23:44
А есть смысл ie9 грузить?

ashtray
19.11.2010, 01:46
А есть смысл ie9 грузить?

ни в коем случае пока у него приписка БЕТА

ivvit
19.11.2010, 14:43
да вы сами отвечаете на свой вопрос, при чем тут ОС и версия браузера, если вы говорите проблема в нашем сервере. Если уж вам сложно проделать данные действия о какой помощи идет речь?


Эмм...читаем внимательно мой пост. Ну яду я за другой комп. Там стоит другая ОС, другая версия браузера = > вероятность такой же ошибки --> 0. Смысл этой проверки? У тебя такой ошибки нет? НЕТ, у тебя же другая ОС и браузер. Ну и тут тоже самое.
Проблема возникает (возможно) при использовании конкретных версий и ОС.

ПС Проверить то я проверю... как будет необходимость починиться...

Giroi
19.11.2010, 21:19
Ты думаешь администрация сможет восстановить полностью те же условия что у тебя на компе, чтоб найти в чем ошибка? Если да - то ты заблуждаешься.
Намного проще тебе что-то поискать и изменить.

ivvit
19.11.2010, 21:45
Так я что то не понял... Я об этом недумаю. Но в игре должны быть люди, которые как раз должны над такими вещами сидеть и думать. Заявлено, что браузер тока такой (эксплопер), версия не ниже такой. Ну так я и пользуюсь таким браузером, не старым, возникают проблемы - сообщаю. ЧТО НЕ ТАК?
Как какой то баг возникает я должен о нем сообщать, так? Так. Какие проблемы теперь?

ivvit
19.11.2010, 21:49
У меня такая проблема.
Когда я захожу починить детали...выбираю то, что нужно починить, нажимаю ОПЛАТИТЬ и после этого нажатия IE виснет и перезагружается. Бывает когда при нажатии ОПЛАТИТЬ сразу ничего не виснет. Но стоит нажать на любую кнопку (на старт, вернуться и т.д...) и IE снова зависает и перезагружается.

Что это такое? Как испарвляется?

Версия IE: 7.0.6000.16386
ОС: Vista (лиц.)

Вам что сложно попробовать зайти в игру на другом компе? я уверяю вас там все будет впорядке, тем самым я докажу что проблема у ВАС в компе а не в сервере формулы.


Уважаемый, ashtray! Мне разумеется сложно это сделать... НО ради того чтобы доказать Вам... В общем вот:
Лиценция Windows XP Pro SP2, браузер Internet Explorer 7.0.5730.13.
При починке деталей....Как Вы думаете, что?....возникла ошибка!!! Спросили отправлять или нет отчет... В итоге браузер "потух"....

Что ещё проверять будем?

ПС честно говоря, были мысли о том, что ощибка не повторится....30 на 70% примерно... ))

Дэнжер
19.11.2010, 22:41
Уважаемый, ashtray! Мне разумеется сложно это сделать... НО ради того чтобы доказать Вам... В общем вот:
Лиценция Windows XP Pro SP2, браузер Internet Explorer 7.0.5730.13.
При починке деталей....Как Вы думаете, что?....возникла ошибка!!! Спросили отправлять или нет отчет... В итоге браузер "потух"....

Что ещё проверять будем?

ПС честно говоря, были мысли о том, что ощибка не повторится....30 на 70% примерно... ))
SP3 давно уже есть. У меня лицензия XP Pro SP3 и эксплорер 8. Глючит конечно иногда, но вроде работает...

ivvit
19.11.2010, 22:49
Уже и семерка есть, и что? Значит всем ставить именно её? Просят ОС и Браузер - я предоставил инфу. А то у кого стоит мне мало интересно

ashtray
20.11.2010, 00:27
Ты перечитай еще раз и может поймешь что что то в твоем компе не так, может антивирус блочит или еще что. если проблема у тебя на компе, то как я сидя за своим должен тебе помочь? если ты сам всю тему только воду льешь и никакой конкретики, ни скринов ничего. ПО поводу твоей стистемы тебе верно уже сказали СП2 это прошлый век. Ie7 ну терпимо, но ie8 стабильней и причин не обновиться я не вижу.

ivvit
20.11.2010, 10:04
Ну да, собственно как уже и говорилось ранее...все сведется к тому, что комп не исправен. Ты мне сказал попробовать на другой машине. У меня на другой стоит то, что я писал выше. На том котором я играю, виста и браузер версию писал. Тоже не так? У меня тот комп слабенький, хачем мне там чиво то такое химичить? Он и так то еле тянет.... Так то уж извините тут дело такое...

ashtray
20.11.2010, 11:17
от того что ты поставишь СП3 он только быстрее работать будет.
Если пользоваться твоими любимыми сравнениями, это тебе в сервисе говорят поменяй стартер и она поедет, а ты говоришь нееее а сделай шоб и так ехала.

ivvit
20.11.2010, 12:43
Хахаха)) Ну да, если есть возможность починить, зачем ставить новый? )))

Ну а по теме. Собственно на ХП СП2 мне ||. Меня интересует Vista и IE7. Мои действия? Обновить IE до восьмерки?

ivvit
20.11.2010, 17:05
Обновил. Ie 8.0.6001.18702
Как проверю - отпишусь

Ruvv
20.11.2010, 18:12
Неплохо бы от Висты избавиться раз и навсегда. На всякий...

ivvit
20.11.2010, 18:25
Да, а потом ещё от нубука избавиться, купить 6и ядерный с виндус 8 и эксплопером 10. Точно.
У всех вкусы разные. Разные возможности компутеров. Разные цели использования и т.д...
Так что глупый пост. Не нужно флудить в теме, пожалуйста. Если есть НОРМАЛЬНЫЕ стоящие советы, готов выслушать.

После обновления на ie 8 мне 2 раза побили машину. Кто будет оплачивать? Щас создам новую тему с проблемой...

ivvit
20.11.2010, 18:28
Отлично. От одной проблемы збавился, но пришла проблема ещё хуже....
Починил щас детали... и после нажатия на кнопочку "оплатить" я спокойно мог вернуть "на старт".
Новую проблему, в новую тему...

Спасибо аштрей

ivvit
20.11.2010, 18:40
http://formulao2.com/forum/showthread.php?t=23815