PDA

Просмотр полной версии : Прошу изменить день рожденья


SHAAMAAN
15.09.2010, 13:21
Измените пожалуйста день рождения, которое написано в отеле (или подскажите как самому изменить???), на ту что стоит в профиле на форуме(в личном кабинете)!!! Спасибо))):)

koobkinv
15.09.2010, 14:56
в отеле не редактируется

Я регулятор
15.09.2010, 15:28
в отеле не редактируется

т.е. только админы могут поменять????

SHAAMAAN
15.09.2010, 18:08
1785

И ещё правда не потеме, пришлось заправляться на 5 СМ!!!!!!!:mad:
Трасса ВПП.17:12Заезд #786338

ashtray
15.09.2010, 20:27
1785

И ещё правда не потеме, пришлось заправляться на 5 СМ!!!!!!!:mad:
Трасса ВПП.17:12Заезд #786338

на лицо явный непрогруз виртулса вследствии обрыва или забитости вашего канала

SHAAMAAN
15.09.2010, 21:31
на лицо явный непрогруз виртулса вследствии обрыва или забитости вашего канала

А про дату что слышно???

SHAAMAAN
19.09.2010, 01:47
Ребята отпишитесь, что можно или нельзя изменить!!!

СПАРТАК ЧЕМПИОН
19.09.2010, 15:17
Мой кабинет --->Редактирование даных --->там можно поменять дату.

MouseR
20.09.2010, 12:50
Значит так..
как это вообще было и почему нельзя поменять ДР игрока на проекте а так же про смену аватарок и проч.
Так вот изначально было задумано 4 года назад что менять ДР игроку будет запрещено Если кому то приспичет продать своего персонажа .. невозможность смены как дополнительное неудобство в этом случае
при регистрации ДР спрашивается так что.. вводите корректно ни кто потом его дополнительно менять не будет.. если вы спрашвиаете автоматически попадаете под пристальное наблюдение.. и кучу ненужных вам вопросов.
Смена повторно аватарки стоит денег (реальных) по причине того что игроки длжны ответственнее подходить к выбору этого компонента игры... а не менять её каждый день (это тоже было заложено при проектировании игры) - в настоящее время мы все (и игроки и администрация) понимаем что такое положение дел морально устарело и его следует изменить на более дружелюбное.. я поставлю это в планы как " необязательное" задание програмисту ибо есть много дел которыми надо заниматься а этот вопрос моно сделать когда будет свободное время... надеюсь ни у кого по этому поводу не возникнет возражений. Починка продажи на аукционе gm-автомобилей согласитесь намного приоритетнее
во как то так..

SHAAMAAN
23.09.2010, 19:53
Значит так..
как это вообще было и почему нельзя поменять ДР игрока на проекте а так же про смену аватарок и проч.
Так вот изначально было задумано 4 года назад что менять ДР игроку будет запрещено Если кому то приспичет продать своего персонажа .. невозможность смены как дополнительное неудобство в этом случае
при регистрации ДР спрашивается так что.. вводите корректно ни кто потом его дополнительно менять не будет.. если вы спрашвиаете автоматически попадаете под пристальное наблюдение.. и кучу ненужных вам вопросов.
Смена повторно аватарки стоит денег (реальных) по причине того что игроки длжны ответственнее подходить к выбору этого компонента игры... а не менять её каждый день (это тоже было заложено при проектировании игры) - в настоящее время мы все (и игроки и администрация) понимаем что такое положение дел морально устарело и его следует изменить на более дружелюбное.. я поставлю это в планы как " необязательное" задание програмисту ибо есть много дел которыми надо заниматься а этот вопрос моно сделать когда будет свободное время... надеюсь ни у кого по этому поводу не возникнет возражений. Починка продажи на аукционе gm-автомобилей согласитесь намного приоритетнее
во как то так..

Всё понятно. Спасибо за понимание, как это получилось (с ДР), чесно понятия не имею, но догадки есть. Играл, играю и буду играть по правилам.