PDA

Просмотр полной версии : плохое управление


balonkaa
15.10.2010, 01:26
Что случилось я незнаю,перешла на 13уровень,купила запчасти на мерин все из дизеля,все трассы как сказка проходила,длилось это не долго,две недели,теперь кавказ прохожу с 12го-в лудшем случаи с 7раза,машина ведёт себя просто непредсказуемо,при повароте выкидывает за борт,управляемость стала очень плохая.Помогите,ведь я столько денег вложила........:mad:
И ещё,на трассе параллели,часто не срабатывает нитра при старте!!!

larisa0579
15.10.2010, 01:35
У меня на кавказе тоже самое, тоже с дизелем 13 уровня стало.

ajdar
16.10.2010, 04:45
да что там на 13м- у меня на 12м такая же фигня!!

KOOLER
16.10.2010, 08:01
...может не привыкли просто к машинкам исче?:hysterical:

лилианна
16.10.2010, 12:51
...может не привыкли просто к машинкам исче?:hysterical:
:pаха пальчик с газа убирать надо иногда:DА мы всё давим и давим по превычке:cool::P

ashtray
16.10.2010, 14:21
ну с хар-ми машин точно ничего не делали, так что проблема надуманная или чисто психологическая

balonkaa
17.10.2010, 01:12
Причина найдена,Всем спасибо!!!:party:

ashtray
17.10.2010, 05:18
Причина найдена,Всем спасибо!!!:party:

так напиши всем чтоб пополнить нашу базу знаний

balonkaa
17.10.2010, 15:16
так напиши всем чтоб пополнить нашу базу знаний

Напишу как есть,один гонщик посоветовал почистить кеш,но предворительно надо раздеть полностью машину(потратила 100см на стандартные запчасти)затем почистила кеш,проехалась на необвешанной машине в полегоне несколько трасс,затем пошла навесило всё своё обратно,и результат на лицо,всё встало на свои места....чего и всем желаю.....у кого не получится предупреждаю сразу я не виновата...лично у меня получилось...:party:

ashtray
17.10.2010, 17:18
Напишу как есть,один гонщик посоветовал почистить кеш,но предворительно надо раздеть полностью машину(потратила 100см на стандартные запчасти)затем почистила кеш,проехалась на необвешанной машине в полегоне несколько трасс,затем пошла навесило всё своё обратно,и результат на лицо,всё встало на свои места....чего и всем желаю.....у кого не получится предупреждаю сразу я не виновата...лично у меня получилось...:party:

что то похоже на шаманские пляски с бубном. кеш и детали не связаны

balonkaa
17.10.2010, 18:18
что то похоже на шаманские пляски с бубном. кеш и детали не связаны

Может вы отремонтировали???Сделали свою работу?:party:

cvarz-05
18.10.2010, 18:59
[QUOTE=balonkaa;252759]Что случилось я незнаю,перешла на 13уровень,купила запчасти на мерин все из дизеля,все трассы как сказка проходила,длилось это не долго,две недели,теперь кавказ прохожу с 12го-в лудшем случаи с 7раза,машина ведёт себя просто непредсказуемо,при повороте выкидывает за борт,управляемость стала очень плохая.Помогите,ведь я столько денег вложила........:mad:
QUOTE]

У меня тож - после добавления "зелени" машина сдурела - из рук выворачивается вправо, лезет на борта.. резы упали резко, в среднем 1.24((... очень редко получается теперь 1.21 (на синих детальках проходил 1.22). Много перезаездов - трасса стала как Ковалета - затратной. И это после немалых "усовершенствований"!..
Перебор получается с "трудностями" для "зелёных". :wacko: