PDA

Просмотр полной версии : Чемпионат Мира 2010


MouseR
18.10.2010, 19:17
Уважаемые игроки!
20 октября стартует Чемпионат Мира 2010
Он состоится в несколько этапов:
1. 20 октября - квалификация
2. 21 октября - распределение стран по командам
3. 22 октября - ЧМ 1/8
4. 25 октября - ЧМ 1/4 (Четвертьфинал)
5. 26 октября - ЧМ 1/2 (Полуфинал)
6. 27 октября - ЧМ Финал
Для того чтобы в Чемпионате Мира (далее ЧМ) могло принять максимально возможное число игроков их проведение будет организовано на базе Турниров.

Любой игрок может принять участие турнире в удобное для себя время с 10 до 23 часов. Каждый день турниры созданные в рамках ЧМ будут проводиться на одинаковых условиях. Из результатов турниров, проводимых в этот день берётся первые три результата игрока из которых выбирается лучший. Это сделано намеренно т.к. бывали случаи когда результат проезда не засчитывался системой проведения турниров.

В рамках отборочного дня результаты всех турниров сортируются и по результатам первые 160 человек автоматически распределяются по 16 командам (10 человек в команду) Из этих 160 человек лучшие 16 игроков становятся капитанами команд.

На следующий день проводятся по той же схеме ряд турниров, в которой капитаны команд разыгрывают между собой страны, за которые будут выступать их команды.

Далее каждый день проводятся стыковые турниры. в которых игроки двух команд соревнуются между собой. Их результаты так же сортируются и начисляются очки от 20 до 0 каждому участнику встречи показавшему хоть какой-то результат. Так же игроку показавшему во встрече лучший результат добавляется ещё 0,5 балла По сумме балов встречи определяется команда-победитель которая проходит в следующий круг соревнований.

Соревнования будут проводиться на следующих трассах и автомобилях:
1. Квалификация "Автотрейл" - Ауди ТТ
2. Квалификация Капитанов "Тутенхайм" - Ауди ТТ
3. 1\8 "Подземка" - ПоршZ
4. 1\4 "Монте Карло" - Фальгура
5. 1\2 "Монте карло" - R8
6. Финал "GT by speed" - Параллели
Участники 1/8 получают по 1СМ за 1очко
Участники 1/4 получают по 10СМ за 1очко
Участники 1/2 получают по 1GМ за 1 очко
Участники финала получают по 10GМ за 1 очко

независимо от принадлежности к какой либо команде каждый день выявляется самый быстрый гонщик который получает 30GM и памятную открытку со стилем +100

самый полезный игрок среди всех команд (принёсший больше всех очков своей команде за весь ЧМ) дополнительно награждается 20GM и памятной открыткой +100 очков к стилю (не в каждой команде а один из всех команд)

Игроки команд занявшие первые три места получают соответственно открытки со стилем:
1 место: +100
2 место: +66
3 место: +33
За результатами соревнований игроки могут следить по следующей ссылке http://formulao2.com/wc2010-rating.php (http://formulao2.com/wc2010-rating.php)

Я регулятор
18.10.2010, 19:27
ух ты классно спасибо админам за хорошую новость постараюсь поучавствовать))))))))

Фокус74
18.10.2010, 23:54
Сергей, для уточнения у меня вопросы)):
1. в квалификации игрок может проехать 14 раз? во всех турнирах с 10 до 23 или только 3 (написано три первых результата)).
2. В стыковых турнирах эти 20 человек (2 команды по 10) тоже соревнуются в разное время кто когда может и хочет? например сегодня у моей команды 1/8 и значит я могу эту 1/8 ехать в любое время тоже 3 раза (или опять же 14 раз?)
3. если беретется лучший результат из первых трех, то это означает что до пустим я проехал три турнира подряд, резы не нравятся. я их не фиксирую четвертый пойдет в зачет если я поеду?? то есть я хочу сказать берутся три зафикированных первых результата или вообще по участию в 3=х первых турнирах где я ехал?

может я и понял, но спрашиваю чтобы не было недоразумений...))))))))

efremovxp
19.10.2010, 03:31
Фокус73, написано же, что фиксируется лучий результат из первых трёх проездов. Можешь хоть во всех турнирах участвовать, но в зачет пойдёт только лучший результат из первых 3 проездов.

ЁршТвоюМедь
19.10.2010, 05:18
Шо-то у меня по этой ссылке одни иероглифы http://formulao2.com/wc2010-rating.php (http://formulao2.com/wc2010-rating.php)

MouseR
19.10.2010, 12:15
Шо-то у меня по этой ссылке одни иероглифы http://formulao2.com/wc2010-rating.php (http://formulao2.com/wc2010-rating.php)
Проверьте сейчас осталась проблема кодировки или нет ...
по поводу проездов и турниров..
Любой игрок может езить в любом количестве турниров Он может как быть участником одной из команд так и не принадлежать к их числу.
С 10 до 23 будет создано порядка 10 турниров (днём рас в 2 часа вечером с 20 часов раз в час) Вы можете проехать все 10 турниров Из первых трёх турниров в котрых вы примете участие будет выбран лучший результат котрый и пойдёт в зачёт вашей команде.

Это даёт возможность вопервых исключить максимально насколько мы можем вариант когда проехав ваш результат не зачтётся.

Во вторых слаженность команды и её согласованность позволит тактически переиграть соперников. Поясняю как именно:
Вы полным составом команды можете участвовать в утренних турнирах и намерянно показать среднее время потратив максимальное количество перезаездов на тренировки (но не финишируя с хорошими результатами) Т.к. предполагается участие более 160 игроков (особенно в дни квалификации 1/8 и 1/4 ) придётся предпринять усилия для анализа результатов соперников. А ближе к вечеру команда в полном составе начинает ездить с полную силу имея статистические ориентиры уже проехавших игроков. Не надо забывать что примерно в этом же ключе будут действовать остальные команды и вы не застрахованы от того что ваш результат по каким то причинам не засчитается (к сожалению такое возможно)

Мы надеемся что организованное нами мероприятие позволит игрокам получить удовольствие от состязаний и при этом не идёт речи о каких либо материальных затратах со стороны игроков.

LIKAN
19.10.2010, 14:40
а какие преимущества у капитана команды над остальными игроками?

MouseR
19.10.2010, 14:48
от его результата на этапе распределения государст зависит чей флаг будет защищать команда которую он возглавляет. Номинально он является руководителем команды в рамках ЧМ если он добровольно не переложит эти права на другого члена своей команды (команды в рамках ЧМ2010)

KAPMAH
19.10.2010, 14:58
а какие преимущества у капитана команды над остальными игроками?

скорее всего, никаких=) у них есть, как я понял, полномочия обращения к администрации по спорным вопросам.

MouseR
19.10.2010, 15:16
Можно и так сказать..

Я регулятор
19.10.2010, 17:42
а что значит от капитана зависит флаг какой страны его команда получит т.е. кеп проехал хуже всех команда получила флаг Эстонии а лучше - России?????или как???

MouseR
19.10.2010, 18:15
список команд в колонке справа на вот этом линке есть
http://formulao2.com/wc2010-rating.php
Соотвественно после квалификации игроки с первых 16 мест становятся капитанами 16 команд и на следующий день участвуя в следующем этапе определяют какая страна будет соответствовать команде из представленых в списке

DED-09
19.10.2010, 18:21
.....Серега....а слабо хоть раз организовать ЧМ по дрифту на
разных машинах и на разных трассах ? :D....ну скажем на НГ
каникулах.....у взрослых тоже 10 дней выходных :D
....давно уже витает в воздухе эта идея !:cool:

MouseR
19.10.2010, 18:27
не слабо.. попробуем канибудь

Я регулятор
19.10.2010, 18:30
тока не под новый год))))))

brother two
19.10.2010, 19:16
Делайте сразу после нового года)))
тогда уже за сесию можно не париться=))))

Я регулятор
19.10.2010, 19:20
и сразу тоже не надо лучше где то в середине лета вот это хорошо будет

ЁршТвоюМедь
20.10.2010, 02:49
Маузеру: работает нормально, читается нормально.

Руководству: ну, ё... ну никак без косяка(недоделки) не можете... и я - дурень досконально всё не прочитал. Вот как мне например квалифицироваться? Мне в 16-17.00 надо на работу бежать. Перед работой надо выспаться. Просыпаюсь, наверное как и все, за час до выхода из дома. Вернусь дай бог поздно ночью.
Почему заезды начинаются в 10 утра? Почему не с 0.00 или с часа ночи? Нет никого? Так я один проеду! Отбор ведь всё равно идёт по результатам.

...тьфу ты... хорошо хоть щас зашёл, думал проеду - хрен там!

KAPMAH
20.10.2010, 15:34
to Mouser

Спасибо за долгожданный крупный чемпионат, судя по регламенту он должен стать очень интересным)

И у меня еще есть вопрос, по поводу призов. Почему нельзя разыгрывать в виде призов ОПЫТ ил УРОВЕНЬ??? Ведь именно уровень или опыт является основной целью для большинства гонщиков для улучшения своих результатов в РЧ(главным соревнованием игры). Ведь по логике, игрок выигравший такого уровня чемпионат получает огромное количество опыта, нежели в обычных заездах.

Насчет актуальности такого приза расскажу на своем примере. Я взял 13 лвл, оделся почти по максимуму, даже какое-то время держался в 1-й лиге, потом нахлынули 14-е, шансов бороться с ними за то , чтобы остаться в 1-й лиге фактически нет. Ехать до 14-го, даже проводя по 5-6 часов в игре ежедневно(400000-500000 опыта в день) полгода. А заезды это очень нудно. Следовательно, интерес ко всей игре, как и к РЧ пропал. И такой игрок, как я, естественно уже ничего в игру не вложит. Такой игрок как я что-то убдет вкладывать в игру, когда ему будет что-то улучшать в своей машине, т.е. на след. уровне.

В общем, думаю, все поняли что я имею ввиду...Хотел объяснить почему такой вид призов выгоден как игрокам, так и иадминистрации.

С уважением, КАРМАН.

EVerybodyBeCool
20.10.2010, 15:50
А будет полный список с местами до завершения всех квалификаций?
А то как-то трудно понимать на каком ты месте :)

Я регулятор
20.10.2010, 16:06
А будет полный список с местами до завершения всех квалификаций?
А то как-то трудно понимать на каком ты месте :)

а какая разница на каком ты месте если после тебя еще 100 человек проедут или тут как то по другому будет????

MouseR
20.10.2010, 19:38
ну я переодически буду вывешивать промежуточные результаты на "Хулиганах"
официальные результаты квалификации http://hooligans.formulao2.ru/TM/view.php?act=0 лучшим стал Varhan он получает 30GM и памятную открытку
остальные позже

по поводу "розыгрыша опыта" .. ЧМ проводится на базе Турниров.. в них уже заложена модель получения опыта и денег.. чтобы её изменить нужно гораздо больше времени и ресурсов (програмист как минимум на недельку) поэтому пока это невозможно.. да и потом.. скорость получения опыта щас и так неадекватно высокая.. принормальном игровом процессе с 10 до 11 уровня вы должны по идее ползти месяца 4 минимум а с 11 до 12 полгода... а у нас не так :)

Дэнжер
21.10.2010, 01:03
ну я переодически буду вывешивать промежуточные результаты на "Хулиганах"
официальные результаты квалификации http://hooligans.formulao2.ru/tm/view.php?act=0
остальные позже

по поводу "розыгрыша опыта" .. ЧМ проводится на базе Турниров.. в них уже заложена модель получения опыта и денег.. чтобы её изменить нужно гораздо больше времени и ресурсов (програмист как минимум на недельку) поэтому пока это невозможно.. да и потом.. скорость получения опыта щас и так неадекватно высокая.. принормальном игровом процессе с 10 до 11 уровня вы должны по идее ползти месяца 4 минимум а с 11 до 12 полгода... а у нас не так :)
Полностью согласен, по поводу опыта! Сейчас игроки по моему мнению быстро опыт набирают, в том числе и я, с 9 по 12 проскочил очень быстро и при этом у меня ещё винила не было как сейчас. Так что считаю, что опыт наоборот надо снизить, а то скоро больших очень много станет, и игра зайдет в тупик.

ivan pro
21.10.2010, 01:57
Явный фаворит команда №2.

TRYS
21.10.2010, 02:18
Явный фаворит команда №2.
мда Стоян как магнит притянул к себе сильнейшую команду !!!:)

TORRES
21.10.2010, 07:48
наешел несколько ошибок: stritreyser 01:47.200 ,а должно быть stritreyser [13] 01:46.248 и у меня TORRES 01:49.045 , а должно быть TORRES [12] 01:48.995

Я регулятор
21.10.2010, 07:56
наешел несколько ошибок: Stritreyser 01:47.200 ,а должно быть stritreyser [13] 01:46.248 и у меня torres 01:49.045 , а должно быть torres [12] 01:48.995

говорили уже об этом что у стритрейсера рез был четвертым а не третьим как говорилось в правилах у тебя скорей всего тоже

TORRES
21.10.2010, 08:01
у меня был третий рез!

Я регулятор
21.10.2010, 08:08
у меня был третий рез!

я не видел но у стритрейсера точно 4

zayatsmalyj3
21.10.2010, 10:02
Ище одна ошыбка.У меня результат в последнем туре 01:47:761 а здеь 01:49:819

RavenSlava
21.10.2010, 11:32
Небольшой рейтинг команды... Средний результат по 10 гонщикам... Конечно это виртуальная цифра... но все же...
http://s48.radikal.ru/i120/1010/e9/80a3672ceb8d.jpg (http://www.radikal.ru)

EVerybodyBeCool
21.10.2010, 12:55
Хорошая делилка, разница только во второй цифре :)

страшил
21.10.2010, 14:11
Как отсеиваются команды :
по очкам или по среднему времени?

KAPMAH
21.10.2010, 14:33
простите, а почему меня поставили выше, чем Дэнжер при одинаковых результатах??? Я смог придумать только 1 вариант: смотреть тогда по 2-му быстрейшему кругу, у меня таковой вообще отсутсвует, значит Дэнжер должен быть выше...в общем логики я не понял Вашей, прошу объяснить.

Mitsubishi EvoX
21.10.2010, 15:06
ЛоХ-тырея :)

Giroi
21.10.2010, 15:27
простите, а почему меня поставили выше, чем Дэнжер при одинаковых результатах??? Я смог придумать только 1 вариант: смотреть тогда по 2-му быстрейшему кругу, у меня таковой вообще отсутсвует, значит Дэнжер должен быть выше...в общем логики я не понял Вашей, прошу объяснить.

Примерно также как в заездах делят при одинаковых статах - случайным образом.

MouseR
21.10.2010, 16:06
Вариант когда у 160 -200 игроков встретятся одинаковые результаты до тысячной мной не рассматривался... Поэтому ВЫШЕ оказывается игрок котрый раньше зарегистрировался на проекте. Я понимаю что это не совсем адекватно но повторяю.. предположить что из 200 результатов окажется несколько одинаковых с такой высокой точностью это не очень вероятное событие (которое как оказалось очень даже вероятным).. ну порежте меня та сотню маленьких медвежат.. давайте ЧМ отменим я его перепишу...

KAPMAH
21.10.2010, 16:25
Вариант когда у 160 -200 игроков встретятся одинаковые результаты до тысячной мной не рассматривался... Поэтому ВЫШЕ оказывается игрок котрый раньше зарегистрировался на проекте. Я понимаю что это не совсем адекватно но повторяю.. предположить что из 200 результатов окажется несколько одинаковых с такой высокой точностью это не очень вероятное событие (которое как оказалось очень даже вероятным).. ну порежте меня та сотню маленьких медвежат.. давайте ЧМ отменим я его перепишу...

не, ничего переписывать не надо)) все хорошо) просто это ведь нигде не указывалось в регламенте, а такие ситуации могут и в чемпионате в самом возникнуть, поэтому надо просто добавить по какому критерию будут при одинаковых результатах игроки расставляться по местам. И, на мой взгяд, как раз повторому лучшему рез-тату более адекватно, нежели по дате регистрации=)))

В общем прошу администрацию пересмотреть нашу с Дэнжером ситуацию и поменять нас местами в квалификации(сделать это, думаю, не сложно тем более что мы не капитаны, да и регламент никак не нарушается и не правится)

з.ы. на медвежат тебя резать не надо, для возрождения игры ты нам целый нужен.;)

=Маньяк=
21.10.2010, 19:34
почему изменили мой рез?? вчера было всё правильно, а теперь нет! мой рез 1.51.662( 2 попытка) а стоит 1.53

Giroi
21.10.2010, 20:24
143=Маньяк= 01:51.662 15

Что-то ты выдумываешь.

Дэнжер
21.10.2010, 20:35
не, ничего переписывать не надо)) все хорошо) просто это ведь нигде не указывалось в регламенте, а такие ситуации могут и в чемпионате в самом возникнуть, поэтому надо просто добавить по какому критерию будут при одинаковых результатах игроки расставляться по местам. И, на мой взгяд, как раз повторому лучшему рез-тату более адекватно, нежели по дате регистрации=)))

В общем прошу администрацию пересмотреть нашу с Дэнжером ситуацию и поменять нас местами в квалификации(сделать это, думаю, не сложно тем более что мы не капитаны, да и регламент никак не нарушается и не правится)

з.ы. на медвежат тебя резать не надо, для возрождения игры ты нам целый нужен.;)
Паша, я видел наши резы, и видел йх ещё до того как узнал какие будут команды. Маузер не даст соврать, именно он мне все по этому поводу рассказал ещё вчера, сразу, как только закончилась серия турниров, и он же мне и список команд потом дал. Так вот вопрос: я не знаючи в какую меня команду кинет не возникал, и переставить нас с тобой не просил и не настаивал. Так какого ... ты теперь руками машешь и слюни пускаешь, команда не понравилась? Так вот теперь знай, я против!!! Как поставили автоматически, так и поставили...

Дэнжер
21.10.2010, 20:40
Да, кстати, я только что увидел что и составы уже поменяли... Так что ехай с теми, с кем попал... И я в свою очередь сделаю тоже самое...

Фокус74
21.10.2010, 21:25
Да, кстати, я только что увидел что и составы уже поменяли...
Дим, ты путаешь) составы никто не менял :)

Дэнжер
21.10.2010, 21:27
Дим, ты путаешь) составы никто не менял :)
Это сути не меняет... Вчера просто я видел предварительные списки команд, я так понимаю...

MouseR
21.10.2010, 23:31
Предварительный результат квалификации капитанов
http://hooligans.formulao2.ru/TM/view.php?act=100

ivan pro
21.10.2010, 23:40
Явный фаворит команда №2.

Удивительно, им ещё и Испания чемпионская досталась. Радует, что раньше финала с ними не встретимся.

Фокус74
22.10.2010, 01:00
а номера команд к четвертьфиналам по квалификации нужно смотреть или теперь окончательные номера присвоены??
Просто чтоб знать кто с кем)) в квалификации мы под 13-м номером были, а теперь под третьим)

MouseR
22.10.2010, 01:30
я вывешу составы команд так чтобы не искать их завтра.. они больше не изменятся до окончания ЧМ и страна определена тоже до конца.. номер указан чтобы быстро понять к какой команде отностися какая страна.. 01 англия это НОВЫЙ номер команды.. а номер который вы получили в квалификации сейчас написан после вашего ника (и после флага в рейтинге капитанов тоже он)

KAPMAH
22.10.2010, 03:03
Паша, я видел наши резы, и видел йх ещё до того как узнал какие будут команды. Маузер не даст соврать, именно он мне все по этому поводу рассказал ещё вчера, сразу, как только закончилась серия турниров, и он же мне и список команд потом дал. Так вот вопрос: я не знаючи в какую меня команду кинет не возникал, и переставить нас с тобой не просил и не настаивал. Так какого ... ты теперь руками машешь и слюни пускаешь, команда не понравилась? Так вот теперь знай, я против!!! Как поставили автоматически, так и поставили...

Ты видел резы, я нет. У тебя какое-то привилигированное положение, что как только закончилась серия турниров тебе Маузер сразу бросился все объясняять и список кидать?

Ты вообще какой то ты неадекватный, все воспринимаешь как будто я тебя оскобляю чем-то. Я обратился к администрации, которая является организатором. Мне дали вполне понятный ответ. Я все понял. Заметь, обращался я не к тебе.

А насчет махать руками и брызгать слюнами это как раз тебе надо к прямиком к зеркалу, ну никак не ко мне.

Дэнжер
22.10.2010, 05:27
Ты видел резы, я нет. У тебя какое-то привилигированное положение, что как только закончилась серия турниров тебе Маузер сразу бросился все объясняять и список кидать?

Ты вообще какой то ты неадекватный, все воспринимаешь как будто я тебя оскобляю чем-то. Я обратился к администрации, которая является организатором. Мне дали вполне понятный ответ. Я все понял. Заметь, обращался я не к тебе.

А насчет махать руками и брызгать слюнами это как раз тебе надо к прямиком к зеркалу, ну никак не ко мне.
Ничего привилигированного. Я обратился сам к нему, с прозьбой рассказать и пояснить почему так, а не наоборот. Вот и все... Других пожеланий с моей стороны не было.

MouseR
22.10.2010, 12:22
Я "бросился" объяснять потому что мне самому было интересно как исходя из чего он вас так расставил а не чтобы кому то угодить.. :)

-Сеньорита-
22.10.2010, 13:58
ХМ, у нас может хоть одна тема на форуме обойтись без каких то притензий и ругачек? Интересно даже. )) И от меня, спасибо админам за чемпионат, заинтересованность игроков большая, приятно видеть ники старых, очень хороших гонщиков, которые давно уже не играют.

KAPMAH
22.10.2010, 14:01
ХМ, у нас может хоть одна тема на форуме обойтись без каких то притензий и ругачек? Интересно даже. )) И от меня, спасибо админам за чемпионат, заинтересованность игроков большая, приятно видеть ники старых, очень хороших гонщиков, которые давно уже не играют.

Блин, Оль, не говори, так не хотелось, а пришлось))) Больше не буду в этой теме, обещаю =*

KAPMAH
22.10.2010, 14:01
Я "бросился" объяснять потому что мне самому было интересно как исходя из чего он вас так расставил а не чтобы кому то угодить.. :)

Серег, ты меня не понял))) Просто мне было непонятно почему именно такая расстановка, ты написал - я понял, другое дело то , что мне такой доп.показатель не понравился))) ну это уже пофигу, какая разница какое у меня мнение??=)

В общем, простите что поднял всю эту тему=)

MouseR
22.10.2010, 14:47
так мне тоже было непонятно как именно (по каому принцыпу) вы были ранжированы.. Т.к. писал всё я сам я стал разбираться .. выяснил.. мне результат этого выяснения тоже непонравился но менять щас я немогу (это займёт время и возможно наломать дров) и опять же раз были объявлены результаты (пусть может быть и несправедливые) но если чемпионат уже стартовал менять на хъоду правила игры - крайне неправильно. Это касается любых соревнований а не только ЧМ

KAPMAH
22.10.2010, 14:49
так мне тоже было непонятно как именно (по каому принцыпу) вы были ранжированы.. Т.к. писал всё я сам я стал разбираться .. выяснил.. мне результат этого выяснения тоже непонравился но менять щас я немогу (это займёт время и возможно наломать дров) и опять же раз были объявлены результаты (пусть может быть и несправедливые) но если чемпионат уже стартовал менять на хъоду правила игры - крайне неправильно. Это касается любых соревнований а не только ЧМ

Полностью поддерживаю.

efremovxp
22.10.2010, 21:20
Интересно, что Команда Ястребов выступает так хорошо... Были слухи, что они знают срезку...
Уважаемые админы, правда ли там есть срезка? Если да, то зачем надо было ставить эту трассу?

Дополнено: Это ни в коем случае не обвинение... Просто мысли в слух.

SSRG
22.10.2010, 21:26
Томил, в своё время про баг или резку на форуме писал.

Но хз можно ли там без нитры проехать.

СВОБОДОВЕЦ
22.10.2010, 22:14
без нитры плохо....до улицы недолететь :d

efremovxp
22.10.2010, 23:00
Ну тогда всё пучком :)

_ШОТА_
23.10.2010, 00:15
мне дали ссылку http://www.youtube.com/watch?v=lKosMMTjp_8 где ястребы срезают:D

Giroi
23.10.2010, 00:24
Ого как, круг с кучей ошибок и 30 секунд, а на видео больше минуты...

MouseR
23.10.2010, 00:33
Про срезки я не в курсе.. выбирал все треки и авто я..
озвучены трассы и машины были ДО начала.. если все (или многие) знали про срезки о которых теперь говорят и несказали.. это, пардон, уже ваши проблемы.. значит вы так же МОГЛИ ими воспользоваться как те игроки которых вы обвиняете.. доказать факт использования "замедлялок" сейчас мы не в состоянии но.. обещаю что в этом направлении будет проведена работа по устранению возможности их использования.. идеи как это сделать есть

протест не принят

Пояснения
В связи с большим количеством вопросов ниже приведены разъяснения ряда вопросов по поводу проведения ЧМ.
--------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: два игрока показали по итогам соревнования одинаковые результаты. По каким критериям определится чей результат будет ранжирован выше?
Ответ: Мы небыли готовы к тому то такое может случиться. Ведь показать одинаковое время с точностью до тысячных это маловероятное событие с точки зрения статистики. В следующих соревнованиях организуемых подобным образом этот факт будет обязательно учтён и исправлен. В текущий момент система поставит выше результат того игрока который был зарегистрирован на проекте раньше.

--------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: Я присоединился к турниру но не финишировал. Будет ли засчитана попытка?
Ответ: Да. Нулевой результат (в случае бага системы) или в случае нефиниширования засчитывается как результат. При этом система для при подсчёте штрафует такие результаты добавляя 10 минут. Не все игоки могут находиться на проекте целый день и совершенствовать своё мастерство. Именно потому, что для подавляющего большинства поведение автомобилей задействованых в ЧМ незнакомо, условия соревнования более менее равны. Администрация сочла уместным ограничение возможности тренироваться игрокам, получая приемущество.

--------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: По какому принципу производилась жеребъёвка команд?
Ответ:После этапа квалификации все игроки были разделены на команды исходя из принципа равенства (примерного) среднего результата игроков в каждой команде. Из опыта проведения аналогичных соревнований алгоритм распределения выглядит примерно следующим образом.(номера это позиция игрока в рейтинге квалификации) Номер команды после Квалификации капитанов команд можно видеть в списке команд расположеных правее турнирной таблицы.
1 команда: 1, 32, 33, 64, 65, ...
2 команда: 2, 31, 34, 63, 66, ...
3 команда: 3, 30, 35, 62, 67, ...
...
16 команда: 16, 17, 48, 49, 65, ...
Первые 16 игроков квалификации назначаются капитанами команд. Среди капитанов на следующем этапе проводится розыгрыш "страны" которую будет представлять каждая команда.
Следующий этап команды разбиваются на пары по принципу: самая сильная соревнуется с самой слабой (команда 1 vs команда 16; команда 2 vs команда 15; команда 3 vs команда 14 ...) Такой принцип определения соперников не предполагает что в первом же круге соревнований столкнутся две самые сильные команды и один из фаворитов будет ликвидирован уже на старте соревнований а в финале таким образом может оказаться слабая команда. Соревнования таким образом теряют накал борьбы и адекватность результатов. В таблице после флага страны написан не номер команды в которую игрок был распределён на этапе квалификации

--------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: Я проехал три попытки Имеет ли смысл участвовать в остальных турнирах?
Ответ: В квалификации когда первые 10 мест были призовыми (разигрывались деньги) имело смысл ездить все турниры если вы претендовали на выигрыш этих призовых. На остальных этапах ЧМ призовые не выделялись поэтому ехать в них больше трёх попыток имеет смысл только ради возможности ещё порулить "артовыми" машинками и посоревноваться виртуально с другими игроками в рамках ЧМ 2010.

Bushujj
23.10.2010, 00:35
Интересно, что Команда Ястребов выступает так хорошо... Были слухи, что они знают срезку...
Уважаемые админы, правда ли там есть срезка? Если да, то зачем надо было ставить эту трассу?

Дополнено: Это ни в коем случае не обвинение... Просто мысли в слух.


Валера! А ты сам давно на полигогне был??? Люди трассу учат перед заездом, а не сидят и не ......!!!

EVerybodyBeCool
23.10.2010, 00:35
Ого как, круг с кучей ошибок и 30 секунд, а на видео больше минуты...
Я когда делаю видео для обучения новичков тоже его замедляю раза в два в видеоредакторе иначе не фига не понятно в технике проохождения поворотов

Giroi
23.10.2010, 00:42
И ошибки тоже специально делаешь как на видео?
Или это секретный способ торможения просто, который я просто не понял :)

шустряк
23.10.2010, 00:45
мне дали ссылку http://www.youtube.com/watch?v=lkosmmtjp_8 где ястребы срезают:d
:hysterical: вот ЭТО открытие :hysterical:

EVerybodyBeCool
23.10.2010, 00:46
Ну это не мое видео, так что за ошибки не скажу, но если я проезжаю очень удачно трассу даже просто в заезде, то обязательно делаю видео и потом внимательно смотрю по каждому повороту где еще можно прибавить.

Я его наконец внимательно посмотрел, а какие там серьезные ошибки?
Все чистенько, развороты от препятствий. Ты просто наверно по другому ездишь и для тебя это ошибки.

Да именно так это один из стилей езды разгон-торможение в борт.

ФАУСТ 72
23.10.2010, 02:03
Я даже не предстовляю как эту трасу на данной машыне можно проехать за минуту или даже минуту две или три секунды..))))) если неехать именно так..)))

efremovxp
23.10.2010, 02:04
Чистой воды подстава, то что в моей команде не проехали 2 игрока. С чего это я должен от них зависеть? Как я их заставю проехать? Домой к ним пойду или хотябы на мобильный позвоню? Я их вообще незнаю. Может это подставные мульты? В квалификацию войти было проще простого. Ладно, учтём на следущий ЧМ, насоздаю мультов и запихну в каждую команду штуки 2-3. Извините, альтернативную 100% рабочую систему придумать не могу.

крошка Ру
23.10.2010, 04:22
Чистой воды подстава, то что в моей команде не проехали 2 игрока. С чего это я должен от них зависеть? Как я их заставю проехать? Домой к ним пойду или хотябы на мобильный позвоню? Я их вообще незнаю. Может это подставные мульты? В квалификацию войти было проще простого. Ладно, учтём на следущий ЧМ, насоздаю мультов и запихну в каждую команду штуки 2-3. Извините, альтернативную 100% рабочую систему придумать не могу.


Просто нужно было учитывать результаты, например, семи лучших в каждой команде. Так делали Томил и Карман в своих чемпах :(
Это то, о чём я разговаривала с ув. НАЧАЛЬНИКОМ...

DED-09
23.10.2010, 06:10
........................................... 2-3. Извините, альтернативную 100% рабочую систему придумать не могу.
Валерчик ! Есть !:d
Квалификация - один заезд с ограниченным временем как на запись....
так и на проезд ( запись за 1 минуту до старта...и проезд - не более 5 минут на все про все !) .....мульты исчезнут....вымрут как вид по ненадобности!:d
P.S. Проблема перегруза сервера - проблема Админов
Проблема участия - проблема самих участников

MouseR
23.10.2010, 17:27
Валерчик ! Есть !:d
Квалификация - один заезд с ограниченным временем как на запись....
так и на проезд ( запись за 1 минуту до старта...и проезд - не более 5 минут на все про все !)
когда вам Двоишник выкатил такие перемены в РЧ вот все я помню рады то были именно предложеному тобой подходу..
.....мульты исчезнут....вымрут как вид по ненадобности!:d
P.S. Проблема перегруза сервера - проблема Админов
Проблема участия - проблема самих участников
если я щас не могу никак решить эту проблему (нет ни денег ни времени ни рабочей силы) может не имело смысло вообще ЧМ проводить? Если вы несогласны с условиями.. неучствуйте Вас обязал хоть ктото во всём этом с вашей точки зрения говне копатся?... Или вы енег потеряете если непоучаствуете?
Турниры могут сделать кто угодно в любое время почти на любых условиях.. отчего то я до сих пор не припомню особой ВАШЕЙ активности.. Когда CrazyTaceres исполнился год отчего то спонсировал проведение ВАШЕГО празника представилельдругой команды.. а вы пожлобились.. и после ээтого вы меня учить будете что и как НАДО делать.. сделайте хотя бы один раз сами хотябы небольшое мероприятие отначала доконца так чтобы потом выслушивать что на машинки вы пожлобились призовые зажали правила придумали для мультоводов и вообще ...

newgod2006
23.10.2010, 18:49
завели парня чую терь будем тупо катать фиг а не разнообраз

efremovxp
23.10.2010, 21:44
Турниры могут сделать кто угодно в любое время почти на любых условиях.. отчего то я до сих пор не припомню особой ВАШЕЙ активности.. Когда CrazyTaceres исполнился год отчего то спонсировал проведение ВАШЕГО празника представилельдругой команды.. а вы пожлобились.. и после ээтого вы меня учить будете что и как НАДО делать.. сделайте хотя бы один раз сами хотябы небольшое мероприятие отначала доконца так чтобы потом выслушивать что на машинки вы пожлобились призовые зажали правила придумали для мультоводов и вообще ...
Сергей, не пори горячку.
Я разве сказал что ЧМ говно и тд.? Я сказал, что мне обидно проигрывать из-за 2 человек, которые вообще ниак не проехали ЧМ.
По поводу года Crazy Racers. Кто спонсировал? ты видел, чтобы кто то нам деньги перевёл на ДР? Шота создал турнир и что? Турнир несостоялся из-за того что ниодна машина(карт и ауди) не загрузились! Вот как отлично работают Турниры! И это не единичные случаи, когда важное мероприятие обламывается. Мне пришлось создавать заезд призовой, не на 3 одинаковых точки, как это делают многие а на лучшему в своём уровне. ТЕБЯ никто не учил, я всего лишь высказал своё огорчение по поводу подставы с стороны 2-ух игроков.
Не хочу ругаться с тобой, угомонись. И хочу сказать СПАСИБО за ЧМ, потому что было мне лично реально ИНТЕРЕСНО, пусть даже сложилось и не очень удачно для меня всё.

TORRES
23.10.2010, 22:00
сделайте хотя бы один раз сами хотябы небольшое мероприятие отначала доконца так чтобы потом выслушивать что на машинки вы пожлобились призовые зажали правила придумали для мультоводов и вообще ...

Томил с КАРМАНом делали турниры. и у них турниры получались более организованные.

TORRES
23.10.2010, 22:06
мне лично реально ИНТЕРЕСНО, пусть даже сложилось и не очень удачно для меня всё.

Согласен. мне тоже интересно участвовать в ЧМ. Я вобще люблю такие турниры. но этот турнир не до конца продуман. очень короткие сроки проведения, и все едут вместе. на всех турнирах,которые были раньше для каждой встречи двух команд проводился отдельный заезд.

Фокус74
23.10.2010, 22:14
Нормальный, интересный турнир, уже много раз говорилось, кому не нравится, создайте что-нибудь сами и сделайте более организованно)) Серёг не кипятись, всё путём!:)

ben25
23.10.2010, 23:19
куда гонщеков не поцелуй,везде в опу попадеш))))
Спасибо за турнир!!!!!!!!!!!

Varhan
23.10.2010, 23:42
Читаю и удивляюсь.
Если открыть любой топик, то практически везде одни и те же недовольные. Лучше, хуже, не так делит, нет комиссионки. есть комиссионка, плохой турнир ,чемпионат и так далее.
Вы когда нибудь успокоитесь???
Создайте отдельный топик для Вас самих . И друг другу свои недовольства там пишите.

Извиняюсь за флуд

Кстати такого формата турнира не было(именно турнира) и по моему мнению это лучший на данный момент формат.

ivan pro
24.10.2010, 00:03
Турнир ещё не закончился, но достоинства очевидны. Разумно сделано время проезда и количество попыток. Интересные трассы и машины. Оперативный подсчёт результатов.
К спорным моментам отнёс бы посев игроков и, соответственно, разбивку на команду. Был бы рейтинг реальный (я про это писал в другой теме), можно было бы посеять, в соответствии с рейтингом гонщиков, хотя бы маток, а дальше они бы сами себе команду набирали по очереди по одному гонщику. А так получилось, что не было смысла упираться в квале.

NARKANAR
24.10.2010, 00:09
Интересно, а где можно резултатьи из 1/8 финал посмотреть? :rolleyes::D

TEUFEL
24.10.2010, 00:12
Интересно, а где можно резултатьи из 1/8 финал посмотреть? :rolleyes::D
http://hooligans.formulao2.ru/TM/view.php?act=8http://fo2.rambler.ru/forum/images/icons/icon7.gif

Gena84
24.10.2010, 00:25
спасибо маузер за турнир!!! Особенно радует подход к времени проведения (хоть бежать/искать комп не надо в определенное время) !!!!!! почаще бы такие мероприятия) ну а к минусам, наверно - смешные 1 см за 1 очко, хоть бы 5см. глядишь и на 1 ремонт хватит)))))
ps а про распределение... не заставить топы показывать максимальные резы, поэтому и квалификация такая))

KAPMAH
24.10.2010, 02:42
Томил с КАРМАНом делали турниры. и у них турниры получались более организованные.

Не соглашусь с тобой, хоть и лестно слышать такие слова. По уровню организации как раз таки ЧМ намного превзошел НАШИ.

Вот если сравнивать, например, наш с Томилом ЧЕ 2010 и Серегин ЧМ 2010, могу отметить следующее. Так как для меня Чемпионат уже закончился, посмею высказаться.

Плюсы ЧМ:
-Оооочень и еще раз ооочень хороший формат проведения, т.е. в любое удобное время (ну практически, за исключением Ерша, ему всегда неудобно) пришел и проехал. Мы долго думали с Томилом тогда как бы сделать так, чтобы удобно было ездить всем. Думали что-то вроде этого, но как подумали какие нас ждут подсчеты результатов от этого сразу отказались. (Все-таки деньги нам за это не платят, а сидеть по 5-6 часов в день подсчитывать рез-ты как-то неочень хочется)
-Из последнего вытекает очень оперативный подсчет результатов. Не знаю уж как Серег ты это делаешь, но видимо какую-то прогу специально под это написал, ибо так быстро подсчитать вучную невозможно, даже втроем. Тут сразу видна рука программиста, чего у нас с Томилом небыло)
-"Легкочитаемость" результатов. Сделана отдельная страничка, в которой все результаты, выведенные в понятную таблицу ну и т.д. , в общем думаю Вы и так меня поняли) Здесь опять же рука профессионального програмиста чувствуется. Я пытался сделать сайт с результатами, надеюсь это неплохо получилось, но все же у Сереги все читается гораздо проще.
-Конечно же, призы. Все-таки Чемпионат официальный и призы от администрации соответсвующие.=)

Теперь о минусах (в сравнении с нашими чемпионатами, это только мое мнение, так что тем кому на мое мнение пофигу - можете внимания не обращать. Пишу, для возможного улучшения чемпионатов, подобных ЧМ 2010, все-таки предела совершенству нет.)

-Нет четкого регламента по пунктам, в котором соблюдаются всякие мелочи, типо ситуации со мной,и думаю какие-то еще ситуации по ходу чемпионата всплывут. (Кстати, у нас было тоже не всегда все учтено и почти каждый раз что-то, по мелочи, правили в Регламенте, чего конечно делать нельзя.) Но, уверен, можно все учесть.
-Учитываение ВСЕХ гонщиков команды. Мы пытались брать процентов 60-70% игроков (т.е. из 10 тогда учитывались результаты только 6-х) так как попасть на чемп легко и туда могут попасть те же самые мульты, из-за которых игроки которые очень стараются все равно пролетят. Все-таки я придерживаюсь того, что всех учитывать не надо.
-Длительность Чемпионата. Все-таки подобного рода Чемпионаты проводятся у нас в игре редко(м.б. это даже и хорошо), поэтому поучаствовать в них подольше я думаю, хочется любому игроку. Именно для этого мы сделали тогда Групповой этап, специально продлив его. Кстати, с таким форматом проведения как используется сейчас это было бы тоже довольно быстро, но как минимум по 3 игры каждая бы команда сыграла. Тогда у нас были и такие команды, которые уже знали что вылетели но все равно приходили и ехали (может не на 1000% выкладывались, но явно старались) в последней игре, т.е. им было все равно интересно, хоть уже и не так.


по сравнению чет больше не вспомнил, вроде все, хотя конечно в моем сравнении плюсы, на мой вгляд, более существенные чем минусы. Но вот что-то делать надо с квалификацией, ибо в таком виде, в котором она есть сейчас не получаются равные команды(чего организаторы пытаются добиться путем распределния команд 1-32-33 и т.д....). Наверно, оптимально было бы делать как предложил брат, но это тоже очень тяжело и трудоемко.

Спасибо за внимание, простите что так много понаписал. (сравнений с Ларисой не хотелось бы)

С уважением, КАРМАН

Удачи на ЧМ 2010!

ViktorM
24.10.2010, 03:09
мне дали ссылку http://www.youtube.com/watch?v=lkosmmtjp_8 где ястребы срезают:d

Это не гонки, а бильярд. Хотя судя по сообщениям тут и в бадминтон играют

-Сеньорита-
24.10.2010, 03:31
Это не гонки, а бильярд. Хотя судя по сообщениям тут и в бадминтон играют

А вы сначало оперитесь, потом приходите сюда, и не вам судить во что тут играют, вам не понять.

ЁршТвоюМедь
24.10.2010, 15:33
Я бы хотел дополнить КАРМАНа (не потому что сам вылетел, а потому что и раньше не нравилось и сочуствовал) - как вариант сделать 2 квалификации, после первой остаётся 160 человек, после второй 80.
Это снизит влияние на результат команды, так скажем(без обид тока) случайных игроков, удачно квалифицировавшихся, так как часто их подвиги этим и заканчиваются.
С одной стороны опять "элита" будет в призах, с другой - наверное всё-таки заслуженно, да и борьба в 1/4 и т.д. обострится. Оно ведь ЧМ однако, а как сказал Олег (Эврибади) - 8 топов в пролёте.

ЁршТвоюМедь
24.10.2010, 16:26
Про видео: такая скорость устроит? ...не в 20-м веке чай живём. Научить надо, досконально показать что да как, вот и медленно http://www.youtube.com/watch?v=qtTx8nPu0Co

MouseR
25.10.2010, 13:26
РЕЗУЛЬТАТЫ 1/8
http://formulao2.com/wc2010-view.php?act=4

Встречи 1/4
http://formulao2.com/wc2010-rating.php

Adm1raL
25.10.2010, 17:49
ТРЕБУЮ удалить с ЧМ игрока TORRES
Вопрос:Почему каждый игрок имеет только первые 3 зачетные попытки Т.Е. и зачет и что самое главное тренировки а TORRES уже 6

1-я ЧМ 2010 1x4 2 MouseR Falgura 2010-10-25 11:00:00
2-я ЧМ 2010 1x4 3 MouseR Falgura 2010-10-25 12:00:00
зделаны -Lorento6 http://fo2.rambler.ru/user-info.php?name=Lorento6
может это сам Торес? нет это его брат
3-я ЧМ 2010 1x4 7 MouseR Falgura 2010-10-25 16:00:00
11 mmelnikov 2008 [5] 02:40.835


4-я ЧМ 2010 1x4 6 MouseR Falgura 2010-10-25 15:00:00
1 mmelnikov 2008 [5] --

5-я ЧМ 2010 1x4 5 MouseR Falgura 2010-10-25 14:00:00

4 mmelnikov 2008 [5] --

6-я ЧМ 2010 1x4 4 MouseR Falgura 2010-10-25 13:00:00
5 mmelnikov 2008 [5] --
А кто такой этот ммелников-
http://fo2.rambler.ru/user-info.php?name=mmelnikov%202008
а вот кто-
http://fo2.rambler.ru/forum/showpost.php?p=208533&postcount=348

И скажите что я неправ

залпарь
25.10.2010, 18:01
Adm1raL, док-ва в студию.

Adm1raL
25.10.2010, 18:05
Adm1raL, док-ва в студию.

а что мало?:confused:
ну тогда простите:unsure:

EVerybodyBeCool
25.10.2010, 18:07
Уже разобрались в чате с админами и копами

Giroi
25.10.2010, 18:21
Уже разобрались в чате с админами и копами

И что, разрешили мультами тренироваться?

MouseR
25.10.2010, 18:43
То что это мульт TORES-а сданный в рамках "добровольной сдачи мультов" должен подтвердить сам торес... в противном случае любой игрок может зарегистрировать мультика Проехать пару раз в ЧМ/ РЧ /турнире / .. отписаться в духе " я мульт MouseR-а" и я буду должен исходя из одного этого заявления блокировать обоих..
Да.. ситуация некрасивая.. но реально доказать чтоон мульт тореса а не его брат который по их обоюдному заявлению катает сам мы реально неможем... такая же ситуация была неоднократно например у залпаря с ефремовым....

Не вижу причин поступать сейчас как то "особенно".. и залпарь и ефремов - участвуют.. Или докажите мне что это один и тот же человек или всё останется как есть... Я никого не собираюсь порывать.. просто пока доводы со ссылкой на признание неубедительны

Giroi
25.10.2010, 19:14
Вообще-то, мульта (mmelnikov 2008) сдал сам torres больше года назад.
И то, что его не заблокировали - прокол КОПов. А то что torres его использовал в своих целях - его личный прокол.

А Ефремов и Залпарь в чемпе ездили в разных командах, тоесть, у них было всего 6 попыток на двоих, тем более, сейчас они ездят с разных городов, как я понимаю.

efremovxp
25.10.2010, 20:39
Вообще-то, мульта (mmelnikov 2008) сдал сам torres больше года назад.
И то, что его не заблокировали - прокол КОПов. А то что torres его использовал в своих целях - его личный прокол.

А Ефремов и Залпарь в чемпе ездили в разных командах, тоесть, у них было всего 6 попыток на двоих, тем более, сейчас они ездят с разных городов, как я понимаю.
Правильно понимаешь.
Какие претензии ко мне? С чего вы взяли что мы мульты? А что, сейчас нельзя иметь двоюродного брата который тоже играет в ФО2 с другого компьютера и живёт отдельно от меня?

Giroi
25.10.2010, 21:23
Если игрока torres не дисквалифицируют, можно ли считать это официальным разрешением использовать для тренировок мультов?

pro100_max
25.10.2010, 21:24
Валер к тебе притензий нет, а вот почему у всех должно быть три попытки и все эти три попытки засчитываться, а у кого то должно быть несколько попыток МУЛЬТАМИ, а потом он едет за себя и показывает норм результаты и все нормально!

Игрока torres нужно десквалифицировать, может потом сначало будет думать а потом делать, а не наоборот

TORRES
25.10.2010, 21:39
Валер к тебе притензий нет, а вот почему у всех должно быть три попытки и все эти три попытки засчитываться, а у кого то должно быть несколько попыток МУЛЬТАМИ, а потом он едет за себя и показывает норм результаты и все нормально!

Игрока torres нужно десквалифицировать, может потом сначало будет думать а потом делать, а не наоборот

Игрока mmelnikov 2008 я официально сдал ещё около года назад! А вчера ещё раз попросил,чтобы его посадили. Агент LockPick все проверил,и сказал что все нормально и посадит его. Есть свидетели. Пароль от этого игрока был не только у меня,но так же и у моего дворюродного брата, который давно ушел из игры, раньше у него был ник star wwaarrss он зашел покататься на фалгуре,а в том что он был в турнире я не виноват. Он должен был быть посажен ещё вчера.

LockPick
25.10.2010, 21:45
Игрока mmelnikov 2008 я официально сдал ещё около года назад! А вчера ещё раз попросил,чтобы его посадили. Агент lockpick все проверил,и сказал что все нормально и посадит его. Есть свидетели. Пароль от этого игрока был не только у меня,но так же и у моего дворюродного брата, который давно ушел из игры, раньше у него был ник star wwaarrss он зашел покататься на фалгуре,а в том что он был в турнире я не виноват. Он должен был быть посажен ещё вчера.

Не-а.. .Не правильно.. .
Я проверил переводы - был слив денег, ты вернул - я предложил заблокировать мельника. Ты согласился, но я тебе четко сказал, что "я должен еще кое что проверить" - ты согласился... И на этом "конфликт" должен быть решен...
НО :
1) Я ничего еще не проверял, так как на работе занят (далее пункт 3 )
2) То что сейчас писали в КОРНЕ меняет дело...
3) Собсно и так проверять уже не надо... Использования мульта (ака мультоводство) после собственной его сдачи... Это не то. что бы наглость, а блокировка обоих аккаунтов - 100%... Причем еще и "тень" на ЧМ кинул...

Ps Кто что не понял - спрашивайте - объясню... Сейчас более подробно не могу писать... Занят...

Я регулятор
25.10.2010, 21:56
так что же думаете 100% блокируйте.если задуматься то он сам сказал что его брат не катался год и вдруг захотел покататься на фалгуре смысл????

LockPick
25.10.2010, 22:07
Дабы избежать дальнейших споров и разногласий - объясню свою позицию:
1) Мульт сдан "около года назад".
2) При появлении ПОСЛЕ сдачи (наважно посадили его или нет) использавание мульта - ОСОЗНАННОЕ МУЛЬТОВОДСТВО... - блокировка аккаунта
3) Если это "не он, а брат (сват и тд) - передача пары "логин/пароль" - блокировка аккаунта....

Вопросы остаются?

efremovxp
25.10.2010, 22:10
LockPick, почему мульт не был посажен, когда его torres сдавал год назад?

LockPick
25.10.2010, 22:13
lockpick, почему мульт не был посажен, когда его torres сдавал год назад?

Не корректный вопрос человека с "деревней" мультов и продолжающим играть...
Пасажен не посажен - дело не меняет... Сдан - забудь

MouseR
25.10.2010, 22:18
Вообще-то, мульта (mmelnikov 2008) сдал сам torres больше года назад.
И то, что его не заблокировали - прокол КОПов. А то что torres его использовал в своих целях - его личный прокол.

А Ефремов и Залпарь в чемпе ездили в разных командах, тоесть, у них было всего 6 попыток на двоих, тем более, сейчас они ездят с разных городов, как я понимаю.
На момент обвинений в мультоводстве ефремов и залпарь ездили очень часто с одного компа.. Валера высылал фотки себя с братом.. в результате сейчас насколько я понмаю к нему и к залпарю нет аналогичных претензий.. я не собираюсь утвержэдать что это абсолютно идентичная ситуация просто нет абсолютно никаких объективных причин считать что ТОРРЕС играет за два акаунта на основании заявления одного mmelnikov 2008

MouseR
25.10.2010, 22:27
Дабы избежать дальнейших споров и разногласий - объясню свою позицию:
1) Мульт сдан "около года назад".
2) При появлении ПОСЛЕ сдачи (наважно посадили его или нет) использавание мульта - ОСОЗНАННОЕ МУЛЬТОВОДСТВО... - блокировка аккаунта
3) Если это "не он, а брат (сват и тд) - передача пары "логин/пароль" - блокировка аккаунта....

Вопросы остаются?

у меня остаются..
мы могли получить ещё одного реального игрока в наш проект а получаем негативное отношение.. Насколько я могу судить mmelnikov 2008 нарисовался не в начале ЧМ т.е. мы не можем обвинять ТОРРЕСа в "возрождении" мульта ради тренировок... Зачем опять же светить своего старого мульта если очивидно что за ..опу возьмут очень быстро Гораздо более правдоподобннее завести ради тренировок несколько свежих доказать принадлежность к которым будет сложнее... опять же ради чего? чтобы в итоге испоганить себе основного мульта и загреметь им в тюрьму и потерять всё?...

я не буду вмешиваться в вердикт КОПов Рассматриваем мой пост как реакцию обычного игрока а не руководителя проекта.. просто для меня понятно что ТОРРЕС и mmelnikov 2008 не одно лицо и обвинять их в мультоводстве я бы не стал

KOOLER
25.10.2010, 22:46
...отчего же он сам ничего не напишет?побежал первым делом со всеми прощатся...чего так быстро здаватся,если невиновен,12лвл всетаки,жалко...:unsure::lamo:

TORRES
25.10.2010, 22:50
...отчего же он сам ничего не напишет?побежал первым делом со всеми прощатся...чего так быстро здаватся,если невиновен,12лвл всетаки,жалко...:unsure::lamo:

Тут дело даже не в 12 лвл. На данный момент его за 3-4 месяца получить реально.

Просто потратил на игру 2 года. Кучу реала вложил, переживал,участвовал во всех турнирах, сутками сидел в игре.

TORRES
25.10.2010, 22:54
С 11 лет играю в эту игру

KOOLER
25.10.2010, 22:55
Тут дело даже не в 12 лвл. На данный момент его за 3-4 месяца получить реально.

Просто потратил на игру 2 года. Кучу реала вложил, переживал,участвовал во всех турнирах, сутками сидел в игре.
...я это и имел ввиду,просто так его не получиш...:)отстаивай свою позицыю раз считаеш себя невиновным:cool:

TORRES
25.10.2010, 22:58
А что я могу сделать в данной ситуации? Если практически все считают,что я виновен.

EVerybodyBeCool
25.10.2010, 23:04
А вот господа ответьте мне на один вопрос.
У меня подрастает сын. Ему уже 13 и он все чаще просится в FO2, глядя на меня :) Дома стоит Wi-Fi роутер и 3 компьютера само собой на одном IP. Предположим в один прекрасный день он придет в нашу замечательную игру. Своего дохода он не имеет, мне кажется нормально если я ему буду помогать материально или там запчастями.
Вопрос такой: меня посадят?

Торн
25.10.2010, 23:16
Дабы избежать дальнейших споров и разногласий - объясню свою позицию:
1) Мульт сдан "около года назад".
2) При появлении ПОСЛЕ сдачи (наважно посадили его или нет) использавание мульта - ОСОЗНАННОЕ МУЛЬТОВОДСТВО... - блокировка аккаунта
3) Если это "не он, а брат (сват и тд) - передача пары "логин/пароль" - блокировка аккаунта....

Вопросы остаются?

Тоже есть вопрос...
Вы забыли о "Презумпция невиновности", которая гласит что бремя доказательства лежит на стороне обвинения. Это означает, что обвиняемый не должен доказывать свою невиновность, а напротив, обвинение должно предоставить веские, безупречные доказательства вины обвиняемого. При этом любое обоснованное сомнение в доказательствах трактуется в пользу обвиняемого! Извините меня, но игрок Adm1raL не представил ни каких серьёзных доказательств вины игрока Торрес, всё сыровато и как-то быстро опровергается другими заявлениями.
Так же о передаче "логин/пароль", согласно "Второй редакции правил проекта" п.13. (Купля/продажа игрового аккаунта или игровых запчастей за реальные деньги - блокировка аккаунта), факт материальной наживы Торреса не доказон, так о чём тут можно дальше говорить. Как по мне я уверен что у многих игроков на проэкте родственники или друзья знают их логин/пароль, и что всех посадить за передачу((.
P.S.: Этим коментарием я не кого обидеть не хотел!

Дэнжер
25.10.2010, 23:24
Тоже есть вопрос...
Вы забыли о "Презумпция невиновности", которая гласит что бремя доказательства лежит на стороне обвинения. Это означает, что обвиняемый не должен доказывать свою невиновность, а напротив, обвинение должно предоставить веские, безупречные доказательства вины обвиняемого. При этом любое обоснованное сомнение в доказательствах трактуется в пользу обвиняемого! Извините меня, но игрок adm1ral не представил ни каких серьёзных доказательств вины игрока Торрес, всё сыровато и как-то быстро опровергается другими заявлениями.
Так же о передаче "логин/пароль", согласно "Второй редакции правил проекта" п.13. (Купля/продажа игрового аккаунта или игровых запчастей за реальные деньги - блокировка аккаунта), факт материальной наживы Торреса не доказон, так о чём тут можно дальше говорить. Как по мне я уверен что у многих игроков на проэкте родственники или друзья знают их логин/пароль, и что всех посадить за передачу((.
P.s.: Этим коментарием я не кого обидеть не хотел!
Я думаю что брату, если уж очень захотелось покататься, можно было создать свой аккаунт. Почему он этого не сделал, а решил поиграть ранее объявленным мультом, это остается загадкой, доказать которую нет возможности...

EVerybodyBeCool
25.10.2010, 23:25
А учитывая, что обвинения идут со стороны команды Австралии, нетрудно догадаться о заинтересованности этих игроков выключить одного из ведущих гонщиков соперников из игры.

не победимый
25.10.2010, 23:26
А вот господа ответьте мне на один вопрос.
У меня подрастает сын. Ему уже 13 и он все чаще просится в FO2, глядя на меня :) Дома стоит Wi-Fi роутер и 3 компьютера само собой на одном IP. Предположим в один прекрасный день он придет в нашу замечательную игру. Своего дохода он не имеет, мне кажется нормально если я ему буду помогать материально или там запчастями.
Вопрос такой: меня посадят?

нет,скажут пусчай венёт денюшку которуб ты ему дал,а если не вернёт о да,посадят:unsure:

EVerybodyBeCool
25.10.2010, 23:29
нет,скажут пусчай венёт денюшку которуб ты ему дал,а если не вернёт о да,посадят:unsure:

С чего бы это? Какое правило проекта нарушено?

Giroi
25.10.2010, 23:30
Как раз Adm1raL привел достаточно доказательств, больше доказательств обычный игрок привести не может, разве что кто-то сам признается.
По моему, в данном случае факт нарушения пункта №23 правил игры налицо,а также нарушение пункта 3.1.4. Пользовательского соглашения.

Торн
25.10.2010, 23:32
Я думаю что брату, если уж очень захотелось покататься, можно было создать свой аккаунт. Почему он этого не сделал, а решил поиграть ранее объявленным мультом, это остается загадкой, доказать которую нет возможности...

Представим что брат не знал, что мульт объявлен(это довольно реальная ситуация, так как персонаж не посажен), он знает логин/пароль, так смысл мне создавать ещё одного.

Giroi
25.10.2010, 23:34
А учитывая, что обвинения идут со стороны команды Австралии, нетрудно догадаться о заинтересованности этих игроков выключить одного из ведущих гонщиков соперников из игры.

Ага, и это вообще мы заставили Торреса правила нарушить. Пытали его и т.д.

Дэнжер
25.10.2010, 23:36
Представим что брат не знал, что мульт объявлен(это довольно реальная ситуация, так как персонаж не посажен), он знает логин/пароль, так смысл мне создавать ещё одного.
Ты игру начинал с начала играть? Я вот с нулевого уровня начал... А вот он решил нахаляву с пятого. И не важно это, брат, сват, жена и т. д. По моему у каждого человека должен быть свой персонаж. По крайней мере это честно!!!

TORRES
25.10.2010, 23:39
Ты игру начинал с начала играть? Я вот с нулевого уровня начал... А вот он решил нахаляву с пятого. И не важно это, брат, сват, жена и т. д. По моему у каждого человека должен быть свой персонаж. По крайней мере это честно!!!

Этот персонаж был зарегестрирован почти 3 года назад! тогда я вобще не знал правил проекта,брат жил у меня и мы с ним хотели вместе с этого аккаунта играть. Но потом я зарегестрировал ТОРРЕСА а братушел из игры

LockPick
25.10.2010, 23:40
Тоже есть вопрос...
Вы забыли о "Презумпция невиновности", которая гласит что бремя доказательства лежит на стороне обвинения. Это означает, что обвиняемый не должен доказывать свою невиновность, а напротив, обвинение должно предоставить веские, безупречные доказательства вины обвиняемого. При этом любое обоснованное сомнение в доказательствах трактуется в пользу обвиняемого! Извините меня, но игрок Adm1raL не представил ни каких серьёзных доказательств вины игрока Торрес, всё сыровато и как-то быстро опровергается другими заявлениями.
Так же о передаче "логин/пароль", согласно "Второй редакции правил проекта" п.13. (Купля/продажа игрового аккаунта или игровых запчастей за реальные деньги - блокировка аккаунта), факт материальной наживы Торреса не доказон, так о чём тут можно дальше говорить. Как по мне я уверен что у многих игроков на проэкте родственники или друзья знают их логин/пароль, и что всех посадить за передачу((.
P.S.: Этим коментарием я не кого обидеть не хотел!


Читаем сообщения TORRESa ? затем правила...

LockPick
25.10.2010, 23:42
Я думаю что брату, если уж очень захотелось покататься, можно было создать свой аккаунт. Почему он этого не сделал, а решил поиграть ранее объявленным мультом, это остается загадкой, доказать которую нет возможности...

Извините, но бред... Я случайно попал в ЧМ... Чесслово... даже не старался, ибо криворук... Такие предположения ну как то не обоснованы... И заметьте, torres сейчас не в тюрьме...

Представим что брат не знал, что мульт объявлен(это довольно реальная ситуация, так как персонаж не посажен), он знает логин/пароль, так смысл мне создавать ещё одного.

Вот именно это и есть передача пары логин/пароль... И не важно КАК он узнал...

Этот персонаж был зарегестрирован почти 3 года назад! тогда я вобще не знал правил проекта,брат жил у меня и мы с ним хотели вместе с этого аккаунта играть. Но потом я зарегестрировал ТОРРЕСА а братушел из игры

Не знать правил - невозможно... Ты ОБЯЗАН при регистрации прочесть и поставить галочку... Если ты этого не сделал - "не знание закона - не освобождает от ответственности"

Дэнжер
25.10.2010, 23:46
Этот персонаж был зарегестрирован почти 3 года назад! тогда я вобще не знал правил проекта,брат жил у меня и мы с ним хотели вместе с этого аккаунта играть. Но потом я зарегестрировал ТОРРЕСА а братушел из игры
"Но он обещал вернуться"))) Я не из команды Австралии))). И я не стремлюсь к твоей блокировки. Просто не понятно, почему ты сам, не сказал ему, что не стоит заходить тем персонажем. Поэтому и возникают всяческие подозрения у других игроков и я не исключаю того, что мульт активировался ради тренировок.

Извините, но бред... Я случайно попал в ЧМ... Чесслово... даже не старался, ибо криворук... Такие предположения ну как то не обоснованы... И заметьте, torres сейчас не в тюрьме...
Жень, я согласен, что невозможно проехать на незнакомой машине и незнакомой трассе довольно с приличным результатом. Я не играл 2 месяца, так и по результату видно, что нужны навыки и тренировки.

LockPick
25.10.2010, 23:52
Жень, я согласен, что невозможно проехать на незнакомой машине и незнакомой трассе довольно с приличным результатом. Я не играл 2 месяца, так и по результату видно, что нужны навыки и тренировки.

По моим результатам видно, что нужны руки и голова))))
ps Хотя твоя идея привлекает)))

Дэнжер
25.10.2010, 23:58
По моим результатам видно, что нужны руки и голова))))
ps Хотя твоя идея привлекает)))
Нууу, руки и голова это само собой)))

Sergei969
26.10.2010, 00:03
От себя могу добавить.Что находился в локации турниры,когда пошла склока по поводу Тореса и мульта.Посмотрел модерку и увидел,что ай пи были разные и находились:муль-в начале списка,Торес почти в конце(участников было-28 игроков).
Скрин не зделал,поэтому хотите верьте на слово,хотите нет.....:cool:

EVerybodyBeCool
26.10.2010, 00:05
Ага, и это вообще мы заставили Торреса правила нарушить. Пытали его и т.д.

А вполне возможно :) Раз уж тут такая тема голословных обвинений может вы его заинтересовали некой суммой? :):):)

Торн
26.10.2010, 00:07
Ты игру начинал с начала играть? Я вот с нулевого уровня начал... А вот он решил нахаляву с пятого. И не важно это, брат, сват, жена и т. д. По моему у каждого человека должен быть свой персонаж. По крайней мере это честно!!!

К примеру ситуация: сидите оба дома, находите случайно сайт фо2 и начинаете по очереди кататься, один из Вас был в гостях на тот момент. Позже один начинает играть уже отдельно другим персонажем, но пароль к старому знают оба.

Блин, Вы так быстро печатаете, не успеваю(((

Читаем сообщения torresa ? затем правила...

Не пойму ответа.

Вот именно это и есть передача пары логин/пароль... И не важно КАК он узнал...

Ну как не важно?? Ведь разные есть ситуации, надо сначала разобраться перед тем как утверждать!!

Дэнжер
26.10.2010, 00:18
К примеру ситуация: сидите оба дома, находите случайно сайт фо2 и начинаете по очереди кататься, один из Вас был в гостях на тот момент. Позже один начинает играть уже отдельно другим персонажем, но пароль к старому знают оба.
Слушай, ты сдесь для чего? Предположения стряпать? В чате насчет мульта я все читал... И твои предположения неуместны...

Giroi
26.10.2010, 00:21
А вполне возможно :) Раз уж тут такая тема голословных обвинений может вы его заинтересовали некой суммой? :):):)

Вообще, недоказано только то что Торрес получил выгоду от мульта в Чемпионате. Все остальное уже доказаные факты.
На предыдущем большом турнире результаты одной из команд были пересчитаны примерно на тех же основаниях, даже меньше.

pro100_max
26.10.2010, 00:24
Самое интересное то, что первого перса они назвали как я понял по имени и фамилии Миши вот и получилось mmelnikov 2008 а потом он еще раз создал себе своего перса, а его как он говорит двоюродный брат играл получается под mmelnikov 2008 так как писал торес что его брат еще играл под другим ником

EVerybodyBeCool
26.10.2010, 00:27
А почему на мой вопрос никто не отвечает? Он настолько неудобный, что сказать нечего?

Торн
26.10.2010, 00:27
Слушай, ты сдесь для чего? Предположения стряпать? В чате насчет мульта я все читал... И твои предположения неуместны...

"Стряпать" - это что такое, не пойму? К сожалению чат не читал. А здесь для того что бы поддержать сокомандника.

pro100_max
26.10.2010, 00:28
А почему на мой вопрос никто не отвечает? Он настолько неудобный, что сказать нечего?

А на какой вопрос то? вот на этот бред??? А вполне возможно :) Раз уж тут такая тема голословных обвинений может вы его заинтересовали некой суммой? :):):)

EVerybodyBeCool
26.10.2010, 00:31
Для невнимательных
А вот господа ответьте мне на один вопрос.
У меня подрастает сын. Ему уже 13 и он все чаще просится в FO2, глядя на меня :) Дома стоит Wi-Fi роутер и 3 компьютера само собой на одном IP. Предположим в один прекрасный день он придет в нашу замечательную игру. Своего дохода он не имеет, мне кажется нормально если я ему буду помогать материально или там запчастями.
Вопрос такой: меня посадят?

Дэнжер
26.10.2010, 00:34
"Стряпать" - это что такое, не пойму? К сожалению чат не читал. А здесь для того что бы поддержать сокомандника.
Стряпать))) - это: "ну вот к примеру...", "можно предположить...", "а может было так..." и так далее... Вот если ты чат не читал, то и не предполагай.
P.S. лично против тебя, Торреса, и mmelnikov2008 я ничего не имею, пишу справедливости ради.

MouseR
26.10.2010, 01:29
Для невнимательных
А вот господа ответьте мне на один вопрос.
У меня подрастает сын. Ему уже 13 и он все чаще просится в FO2, глядя на меня :) Дома стоит Wi-Fi роутер и 3 компьютера само собой на одном IP. Предположим в один прекрасный день он придет в нашу замечательную игру. Своего дохода он не имеет, мне кажется нормально если я ему буду помогать материально или там запчастями.
Вопрос такой: меня посадят?
Если исходить из правил проекта "тупо" посадят.. если "по человечи" .. непосадят AVIA c Артимидой: ОЛЕЖИК и ВАНО11 играют и ничё.. на свабоде с чистой совестью :)

EVerybodyBeCool
26.10.2010, 01:32
Если исходить из правил проекта "тупо" посадят.. если "по человечи" .. непосадят avia c Артимидой: ОЛЕЖИК и ВАНО11 играют и ничё.. на свабоде с чистой совестью :)

А за что посадят? Передачи данных аккаунта нет, прокачки нет, игры за чужого персонажа нет.

efremovxp
26.10.2010, 01:40
Может вам рассказать историю про то как я появился в игре?
Мой родной младший брат(не двоюродный), зашёл в игру ФО2 через Рамблер и зарегистрировал ник efremovxp, прокачался до 1 лвл. В это время я был в Москве. Он уехал в лагерь. Я приехал из Москвы. Нашёл случайно на компьютере файл fo2_pass.txt в котором содержался адрес сайта, email и пароль. Методом тыка прокачался до 3 уровня, закинул 100 рублей, поменял ЛМ на ГМ, а ГМ на СМ по курсу 1/10 в банке. И купил нитру самую дешёвую и ещё что то. Поиграл ещё пару дней и понял что с нитрой лохонулся, потому что он только придавал иллюзию ускорения машины, на самом деле машина ехала так же как и без нитры. Потом приехал мл. брат и объяснил мне всё. А сам мне сказал, что его игра не затянула. Вот и добрался я до 12 лвл сейчас...
Давайте меня сейчас посадим за то, что я не сам проехал 2-3 гонки в практике, чтобы получить 1 уровень.

Дополнено позднее: А знаете почему брата игра не затянула? Ответ прост! Тут нет онлайна. Кому в кайф пару уровней прокатать с тупыми ботами, а потом ездить в гордом одиночестве? Нет духа соперничества... На кольцевых хотябы свой призрак сделали бы, как это было на ЧМ 2009 (вроде 2009)

EVerybodyBeCool
26.10.2010, 01:54
На самом деле все очень просто: не существует возможности проверить правду я сказал или нет. А доказывать что-то мне нет необходимости. Все совпадения IP, времени входа и выхода и пр. могут быть как злонамеренными действиями, так и обычными жизненными ситуациями:
-Сын, я чемп проехал и пошел пить пиво!
-Па, а можно свой чемп на твоем компе проехать, он мощнее!
-Да конечно садись.
Как это выглядит для админов
1) С одного IP EverybodyBeCool отлогинился
2) С того же IP SonOfEverybody зашел и поехал
Мульт?
А раз мы никак не можем различить эти ситуации, то смысл их обсуждать?

efremovxp
26.10.2010, 02:18
Кстати, в других играх типа Линейки и Арены(извините за косвенную рекламу, но проекты большие, что это уже не реклама) разрешено создание нескольких персонажей и переводы между мультами, к тому же можно играть одновременно с нескольких аккаунтов. Это способствует финансовому развитию игры. Можно же разрешить несколько персонажей, можно не разрешать переводить деньги между мультами. Можно в инфах каждого мульта сделать, чтобы автоматически выводился весь список взаимосвязанных персонажей. Сделать возможность удалить аккаунт. Никакой прокачки тут быть не может, потому что игроки незнают в какую команду попадут. Для новичков будет иллюзия, что в игре очень много игроков играют и поэтому они останутся тут! Сделать реферальную систему в игре и тд!

УДАФФ
26.10.2010, 02:55
Для невнимательных
А вот господа ответьте мне на один вопрос.
У меня подрастает сын. Ему уже 13 и он все чаще просится в FO2, глядя на меня :) Дома стоит Wi-Fi роутер и 3 компьютера само собой на одном IP. Предположим в один прекрасный день он придет в нашу замечательную игру. Своего дохода он не имеет, мне кажется нормально если я ему буду помогать материально или там запчастями.
Вопрос такой: меня посадят?

Обратитесь ко мне в чате, я Вам всё постараюсь объяснить:unsure:

MouseR
27.10.2010, 15:22
27 октября пройдёт одновременно ФИНАЛ и Заезды за 3 место
Игроки участвуют на тех же условиях что весь ЧМ 2010 за исключением того что матч за 3 место денежные призы отсутствуют (фактически игроки Италии и Бразилии борятся за памятную открытку "Бронзовый призёр ЧМ2010" +33 к стилю

Я регулятор
27.10.2010, 20:21
Кстати, в других играх типа Линейки и Арены(извините за косвенную рекламу, но проекты большие, что это уже не реклама) разрешено создание нескольких персонажей и переводы между мультами, к тому же можно играть одновременно с нескольких аккаунтов. Это способствует финансовому развитию игры. Можно же разрешить несколько персонажей, можно не разрешать переводить деньги между мультами. Можно в инфах каждого мульта сделать, чтобы автоматически выводился весь список взаимосвязанных персонажей. Сделать возможность удалить аккаунт. Никакой прокачки тут быть не может, потому что игроки незнают в какую команду попадут. Для новичков будет иллюзия, что в игре очень много игроков играют и поэтому они останутся тут! Сделать реферальную систему в игре и тд!

сравнение как нельзя кстати помойму это игра защет этого и живет.сам не играл но знаю что друзья хоть с 5 ников сразу играют и ничего все довольны.а тут помойму ваще самого правила мультоводство нет поэтому и определится в таких вопросах не могут.:)

Эленушка1
27.10.2010, 22:20
вот нафлудили:confused:

Sagitario
28.10.2010, 16:50
Спасибо администрации за это чудесное мероприятие. Я так давно не переживал и не испытывал море ощущений от волнения до радости. Нервы то и гляди сдать могли, но холодный дух помог все выстоять и не потерять голову от переживаний)))))))))))). Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!

Я регулятор
28.10.2010, 17:41
поздравляю всех кто занял первое и второе место а так же тех кто получил заслуженные гм!!!)))))

TORRES
28.10.2010, 17:50
а почему открытки без стиля?(( говорили,что будут открытки +100 стиля

исправлено (MouseR)

Sagitario
28.10.2010, 18:23
в открытке не написал стиль.

исправлено (MouseR)

MouseR
28.10.2010, 18:23
ВНИМАНИЕ!
ВСЕМ участникам команд ЧМ2010 вручены открытки.. в топике ЧМ просьба отписываться только тем игрокам у которых открытка не соответствует (стиль не написан или небыло вручено) ЗА ВВЕДЕНИЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ОТНИМУ ВСЕ АРТЫ КОТРЫЕ НАЙДУ И НЕДЕЛЮ ТЮРЬМ

Ansandr
28.10.2010, 18:27
У меня нет стиля за 2 место

исправлено (Mouser)

ewqewwr
28.10.2010, 22:16
Большое спасибо админам за ЧМ2010.
:party:

лилианна
29.10.2010, 00:41
Огромное приогромное СПАСИБО за такой интересный ЧМ!!!!:party::party::party:

=splinter-qz=
31.10.2010, 19:46
Уважаемая администрация проекта! :(
1) Слёзно прошу Вас удалить из моей инфы памятную открытку со стилем "За 2 место в Чемпионате Мира Формула О2 - 2010", так как никакого участия в занятии своей команды 2 места я не принимал. Мой вклад в победу в 1/8 финала ничего не значит, потому что команда "Германия" переиграла команду "Южная Корея" со счётом 118 - 92,5, а в 1/4, 1/2 и в финале я своего носа в игру не казал...
2) Также, если это не трудно, прошу Вас отписаться о возможности увеличения стиля открыток за ЧМ О2-2010 каждого из остальных участников команды "Германия" (66/9 приблизительно равно 7 единицам стиля) после удаления моей открытки. В случае если выполнение второго пункта моих просьб потребует некоторых материальных затрат также прошу сообщить мне об этом.

MouseR
30.09.2016, 22:10
Прошло 6 лет и у меня дошли руки дописать функционал.
В квалификации у игроков KAPMAH и Дэнжер оказались идентичными результаты и я не знал почему их скрипт расположил в том порядке.. (потом выяснил что порядок определился тем кто зарегистрировался на формуле раньше.. согласитесь это хреновый критерий в данном случае. В новом алгоритме учитывается кто из игроков для достигнутого результата потратил меньше попыток.. тот и ставится выше
Пропустив данные квалификации ещё раз для деления оказалось что Дэнжер для достижения результата провёл 3 попытки а результат KAPMAH был показан в первой так что их расположение (случано) оказалось таким же как если бы тогда их ранжировали по новым правилам

интереснее другое В той же кваификации так же одинаковыми оказались результаты ViktorM и TRYS. И с учётом попыток расположить их "справедливо" пока не получается. Оба они показали свои лучшие результаты во второй попытке.. Думаю дальше как исключить такие ситуации.

Мысль следующая. Считать ссреднее из трёх попыток и для такого случа как у ViktorM и TRYS выше ставить того кто в сренем ехал лучше... надеюсь этого хватит

PS
пересчитал.. в их паре тоже всё оказалось верно (случайно)
to be continue...

Я регулятор
30.09.2016, 22:34
Прошло 6 лет и у меня дошли руки дописать функционал.
В квалификации у игроков KAPMAH и Дэнжер оказались идентичными результаты и я не знал почему их скрипт расположил в том порядке.. (потом выяснил что порядок определился тем кто зарегистрировался на формуле раньше.. согласитесь это хреновый критерий в данном случае. В новом алгоритме учитывается кто из игроков для достигнутого результата потратил меньше попыток.. тот и ставится выше
Пропустив данные квалификации ещё раз для деления оказалось что Дэнжер для достижения результата провёл 3 попытки а результат KAPMAH был показан в первой так что их расположение (случано) оказалось таким же как если бы тогда их ранжировали по новым правилам

интереснее другое В той же кваификации так же одинаковыми оказались результаты ViktorM и TRYS. И с учётом попыток расположить их "справедливо" пока не получается. Оба они показали свои лучшие результаты во второй попытке.. Думаю дальше как исключить такие ситуации.

Мысль следующая. Считать ссреднее из трёх попыток и для такого случа как у ViktorM и TRYS выше ставить того кто в сренем ехал лучше... надеюсь этого хватит

PS
пересчитал.. игроки должны были ранжироваться в другом порядке
ViktorM (http://formula-n2o.ru/user-info.php?name=ViktorM) должен был оказаться в команде Англии а TRYS во Франции...

с учтом этого посмотрю как изменится вся турнирная таблица :)

to be continue...

а если оставить примерно ту же мысль, но слегка её поменять.
Лучшим будет не тот, кто показал свой лучший рез на второй попытке, а тот кто вообще совершил меньше этих попыток, то есть один показал допустим лучший рез во второй попытке из трех, а другой во второй попытке из пяти. И с учетом этого первый игрок должен оказаться выше.

MouseR
30.09.2016, 23:04
лучший результат тот кто меньше для него попыток делал.. а попытки лимитированы (в том ЧМ было до 3х попыток) остальные вообще никак не учитываются..

но без сенсации не обошлось!

Я понятия не имею как получилось но в финал должны были пройти не Германия и Финляндия а Италия и Финляндия.. а Немцы и Бразильцы разиграть третье место
.. так вот оказывается победа должна была остаться в итоге ИТАЛИИ Фины только вторые а третье место у Бразилии...

возможно я не помню каких то ньюансов (чей то результат например ыл аннулирован ) не понимаю почему меня не поправили и как я так ошибся..

Дэнжер
01.10.2016, 08:18
Прошло 6 лет и у меня дошли руки дописать функционал.
В квалификации у игроков KAPMAH и Дэнжер оказались идентичными результаты и я не знал почему их скрипт расположил в том порядке.. (потом выяснил что порядок определился тем кто зарегистрировался на формуле раньше.. согласитесь это хреновый критерий в данном случае. В новом алгоритме учитывается кто из игроков для достигнутого результата потратил меньше попыток.. тот и ставится выше
Пропустив данные квалификации ещё раз для деления оказалось что Дэнжер для достижения результата провёл 3 попытки а результат KAPMAH был показан в первой так что их расположение (случано) оказалось таким же как если бы тогда их ранжировали по новым правилам

интереснее другое В той же кваификации так же одинаковыми оказались результаты ViktorM и TRYS. И с учётом попыток расположить их "справедливо" пока не получается. Оба они показали свои лучшие результаты во второй попытке.. Думаю дальше как исключить такие ситуации.

Мысль следующая. Считать ссреднее из трёх попыток и для такого случа как у ViktorM и TRYS выше ставить того кто в сренем ехал лучше... надеюсь этого хватит

PS
пересчитал.. в их паре тоже всё оказалось верно (случайно)
to be continue...

Я тогда был ещё "зелёный и неопытный" в формуле)))) И с результатами ЧМ согласен)! Та что Серёг, не парься... Если бы ты вот эту статистику не поднял бы, то даже и не узнал бы что с КАРМАНом проехал одинаково))) А он ездил очень даже не плохо)

Я регулятор
01.10.2016, 11:22
Не пересматривать же результаты ЧМ.
Зато в этом на старом опыте надеюсь удастся избежать предыдущих ошибок.

MouseR
01.10.2016, 23:51
Друзья..
Ситуация прояснилась и мой пост чуть выше про то что я при пересчёте выявил совершенно другой итог ЧМ2010 оказался ошибкой.. я не учёл при подсчёте несколько заездов из полуфинала и финала ... сегодня блоее точно проверил всю информацию и к счастью выяснил что все результаты и нарады в 2010 были вручены заслужено.