PDA

Просмотр полной версии : всё


newgod2006
24.10.2010, 04:23
я хочу официально заявить что покидаю проек по причине получения бана от милен за якобы хамство к игроку Ухожу тока потому что милен даже в чат не посмотрела что сказала сеньорита так и поступила МНЕ ТАКАЯ ИГРА НА ФИГ НЕ НУЖНА скрины не предоствляю просто прошу чтоб не закрывать мой перс сразу Дабы всё что принадлежит мне передать моей любимой команде Хулиганы по этому поводу отдельно прошу связаться со мной Алексею или Олечки Спасибо за игру моей команде не буду перечислять всех так как пишу на эмоциях Сереге Володя Оля Алексей Гена спасибо за плечо всем пока удачи ВСЕМ ДРУЗЬЯМ спасибо за игру я был горжусь что играл с вами

лилианна
24.10.2010, 10:18
:cool:я хочу официально заявить что покидаю проек по причине получения бана от милен за якобы хамство к игроку Ухожу тока потому что милен даже в чат не посмотрела что сказала сеньорита так и поступила МНЕ ТАКАЯ ИГРА НА ФИГ НЕ НУЖНА скрины не предоствляю просто прошу чтоб не закрывать мой перс сразу Дабы всё что принадлежит мне передать моей любимой команде Хулиганы по этому поводу отдельно прошу связаться со мной Алексею или Олечки Спасибо за игру моей команде не буду перечислять всех так как пишу на эмоциях Сереге Володя Оля Алексей Гена спасибо за плечо всем пока удачи ВСЕМ ДРУЗЬЯМ спасибо за игру я был горжусь что играл с вами
:eek:С ума сошёл? ТЫ ЖЕ ХУЛИГАН!!!:pПодумаеш там Бан какойто :cool:Пошли всех и гордись ЭТИМ!!:cool:БАНАНЫ ДЛЯ НАС ХУЛИГАНОВ ПРИСТИЖ:D

igor-wtd-1
24.10.2010, 11:29
решение на эмоциях -не самое лучшее,это я тебе говорю из собственного опыта.НЕ уходи-ты нам нужен,а всю злость время вылечит.Жду,что ты примешь правильное решение,братан!

-Сеньорита-
24.10.2010, 12:18
И что же я такого сказала, что ты собираешься покинуть игру? С утра пораньше мне предъявы такие необоснованные, ничё не пойму, я если честно тебя вообще в первый раз вижу, ну пусть Милен тогда придёт расскажет , что ли, я не люблю необаснованный наездов, упоминаний моего ника, без причин и даказательств, сразу хочу добавить, что в игре меня 23 числа не было, так как находилась на члене советов в баре КРУЖКА и решив глобальные вопросы формулы О2, отъехала в неизвестном направлении в сторону области, в игре появилась только 24 числа в 2 часа ночи на 10 минут, свидетели Маруся, Толя, Лёша. И того же числа в 11 часов утра, и мне с порога вот такое, прошу публичных извинений, и требую цветов.

лилианна
24.10.2010, 12:27
И что же я такого сказала, что ты собираешься покинуть игру? С утра пораньше мне предъявы такие необоснованные, ничё не пойму, я если честно тебя вообще в первый раз вижу, ну пусть Милен тогда придёт расскажет , что ли, я не люблю необаснованный наездов, упоминаний моего ника, без причин и даказательств, сразу хочу добавить, что в игре меня 23 числа не было, так как находилась на члене советов в баре КРУЖКА и решив глобальные вопросы формулы О2, отъехала в неизвестном направлении в сторону области, в игре появилась только 24 числа в 2 часа ночи на 10 минут, свидетели Маруся, Толя, Лёша. И того же числа в 11 часов утра, и мне с порога вот такое, прошу публичных извинений, и требую цветов.
Мдя!!((Ващето Оль я тебя вроде просто спросила а не наехала:mad:Что могло случится между вами !:cool:Про публичные извинения чтото я непоняла!!!

-Сеньорита-
24.10.2010, 12:30
А ты Оленька не одна спросила про это, и наездами я считала не твои высказывания, а всё что написал ваш игрок тут)) как ты заметила я написала с юмором всё выше, и про публичные извенения тоже, а честно я вообще не в понятках, что тут у вас происходила, и каким боком тут я.

Terror099
24.10.2010, 13:13
я хочу официально заявить что покидаю проек по причине получения бана от милен за якобы хамство к игроку Ухожу тока потому что милен даже в чат не посмотрела что сказала сеньорита так и поступила МНЕ ТАКАЯ ИГРА НА ФИГ НЕ НУЖНА скрины не предоствляю просто прошу чтоб не закрывать мой перс сразу Дабы всё что принадлежит мне передать моей любимой команде Хулиганы по этому поводу отдельно прошу связаться со мной Алексею или Олечки Спасибо за игру моей команде не буду перечислять всех так как пишу на эмоциях Сереге Володя Оля Алексей Гена спасибо за плечо всем пока удачи ВСЕМ ДРУЗЬЯМ спасибо за игру я был горжусь что играл с вами

:eek:причём тут Сеньорита,мы вчера :drinks:в кружке :wacko:

KpblmTex II
24.10.2010, 13:28
я хочу официально заявить что покидаю проек по причине получения бана от милен за якобы хамство к игроку Ухожу тока потому что милен даже в чат не посмотрела что сказала сеньорита так и поступила МНЕ ТАКАЯ ИГРА НА ФИГ НЕ НУЖНА скрины не предоствляю просто прошу чтоб не закрывать мой перс сразу Дабы всё что принадлежит мне передать моей любимой команде Хулиганы по этому поводу отдельно прошу связаться со мной Алексею или Олечки Спасибо за игру моей команде не буду перечислять всех так как пишу на эмоциях Сереге Володя Оля Алексей Гена спасибо за плечо всем пока удачи ВСЕМ ДРУЗЬЯМ спасибо за игру я был горжусь что играл с вами

обижиный... ты бы за сваим базаром следил бы, чтоб на других пенять... и час явно маловато тебе дали
http://s52.radikal.ru/i135/1010/36/f9918936c296.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/1010/f2/2b75c7d2ebc0.jpg

варта
24.10.2010, 13:50
Копа я позвала, чтоб прекратить ругательства. Кому уж сколько дали я не знаю...Скрины Ваших ругательств имеются тоже.

лилианна
24.10.2010, 13:51
обижиный... ты бы за сваим базаром следил бы, чтоб на других пенять... и час явно маловато тебе дали
http://s52.radikal.ru/i135/1010/36/f9918936c296.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/1010/f2/2b75c7d2ebc0.jpg
:unsure:А ты то со своим скрином тут с кого боку притесался?:DПравда Сеньорита тут непонятно причём:unsure:Видимо притезия к милейн надо было за такие слова обоим одинаково давать:cool:чтоб необидно было:D

KpblmTex II
24.10.2010, 14:00
я тут потому что наежают на девушек... А ваш просто святая наивность, которая не понимает, а за что ему бан дали...

а вот по поводу, чтоб им обоим одинаково дали, соглошусь с тобой, Виду, сутки дали, а вашему всего час... явная не справедливость...

лилианна
24.10.2010, 14:02
:cool::cool:я тут потому что наежают на девушек... А ваш просто святая наивность, которая не понимает, а за что ему бан бали...

а вот по поводу, чтоб им обоим одинаково дали, соглошусь с тобой, Виду, сутки дали, а вашему всего час... явная не справедливость...
:D:cool:Эх..ктоб мне сутки дал бы:rolleyes:яб окошко бы подраила и со Стасиком бы и с Серым бы чайку погоняли:D

KOOLER
24.10.2010, 14:17
:cool::cool:
:D:cool:Эх..ктоб мне сутки дал бы:rolleyes:яб окошко бы подраила и со Стасиком бы и с Серым бы чайку погоняли:D
меня то зачем здесь засветила?:eek::hysterical:
OFF топ...

УДАФФ
24.10.2010, 14:42
я хочу официально заявить что покидаю проек по причине получения бана от милен за якобы хамство к игроку Ухожу тока потому что милен даже в чат не посмотрела что сказала сеньорита так и поступила МНЕ ТАКАЯ ИГРА НА ФИГ НЕ НУЖНА скрины не предоствляю просто прошу чтоб не закрывать мой перс сразу Дабы всё что принадлежит мне передать моей любимой команде Хулиганы по этому поводу отдельно прошу связаться со мной Алексею или Олечки Спасибо за игру моей команде не буду перечислять всех так как пишу на эмоциях Сереге Володя Оля Алексей Гена спасибо за плечо всем пока удачи ВСЕМ ДРУЗЬЯМ спасибо за игру я был горжусь что играл с вами

1. Уважаемый, а Вы не задумывались над тем, нужно ли кому то Ваше "официальное" заявление? (улыбнуло очень, если честно)
2. А что сказала Сеньорита и как это отразилось на наказании?
3. Не нужна такая игра на фиг, так ступайте с богом или без "не уходи, останься, одумайся, ты нам нужен, ты лучший и т.д." как то не престижно что ли??? Без показухи никак??? Мультик вспомнился...кто похвалит меня лучше всех, тому дам самую большую, вкусную конфету. Для кого весь этот цирк, ухожу, но не блокируйте? Это из области явки с повинной к следователю...Я пришёл во всём признаться, пока был мэром наворовал у народа,завёл счёт в швейцарском банке, только вы меня сейчас не сажайте, хочу всё на жену и тёщу переписать (ещё раз улыбнуло)
Ну, а теперь серьёзно и по теме...Если агент КОПа (mileelen1) появилась после того, как её позвали, то могла не видеть всего разговора из-за свойств чата (умение обновлятся) По всё тем же скринам, любезно предосавленным здесь KpblmTex II меня вообще удивляет, что Вы ещё с чем то и не согласны. Вместо того, чтобы самому позвать модератора (если считаете себя правым) Вы в течении получаса друг друга поливаете грязью и потом выражаете своё "ФИ" по поводу наказания. Самому то не смешно??? К сожалению меня вчера не было в игре, в противном случае молчали бы оба ещё сутки минимум, а так очень легко отделались.

лилианна
24.10.2010, 14:54
:pменя то зачем здесь засветила?:eek::hysterical:
Off топ...
:pа я соскучилась:d:p

ЁршТвоюМедь
24.10.2010, 15:13
... в игре меня 23 числа не было, так как находилась на члене советов в баре КРУЖКА и решив глобальные вопросы формулы О2, отъехала в неизвестном направлении ...

:blink:а-п пападробней мона? Фотки будут?:hysterical::hysterical::hysterical:

-Сеньорита-
24.10.2010, 15:15
Ждали кстати тебя Илюш, вспоминали тебя, фотки тут в оффлайне http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?t=23498&page=9

СПАРТАК ЧЕМПИОН
26.10.2010, 14:59
вам че делать что ли нечего флудить тут!Хочет пусть валит!еще нюни тут с этим разводит,детский сад епт

TORRES
01.11.2010, 16:14
Я не понял он ушел или нет ? :d