PDA

Просмотр полной версии : Покупка.


stritreyser
03.11.2010, 03:43
2 ноября в 23.26 купил винил,деньги с меня списались,сообщение о покупке в чате было,а винила нет.Что за ребус,помогите.

не победимый
03.11.2010, 08:18
2 ноября в 23.26 купил винил,деньги с меня списались,сообщение о покупке в чате было,а винила нет.Что за ребус,помогите.

а в комиссионке его тоже нету?:unsure:

stritreyser
03.11.2010, 10:31
а в комиссионке его тоже нету?:unsure:

Нет и в комиссионке.

MouseR
03.11.2010, 12:14
В админке нет информации о какой либо вашей покупке..
из движения денег с 1 по 3 число все суммы переводов ДО указаной даты и после неё сходятся.. так что... не понимаю о какой покупке идёт речь
http://stat.f-o2.ru/img/stritreyser_02_11_2010.gif

stritreyser
03.11.2010, 12:23
Ну вот 2 сентября в 9.38 я сделал ставку в 51ГМ на винил,осталось 465гм и сейчас так же,а винила то нет.

MouseR
03.11.2010, 12:55
В логах написано что это ставка на аукционе.. Вы пишете что вы её купили.. поэтому я смотрел в обычных покупках.. вы бы как то конкретизировали что именно вы делаете.. покупка в магазине одно.. на аукционе совсем другое...
Он завершён?..
кто продавал?
дата начала и окончания торгов?...
что за винил?...
.. всё у вас есть.. Вы купили винил на Мерин в идеальном состоянии поэтому вы его нигде не увидлите пока не купите Мерин.. У Макса показываются только "сломаные" хоть на 1 единицу вещи.. во всех остальных местах вы видете только те детали которые подходят текущему выбранному авто.. и чтобы убедиться в наличае этого винила вы должны попытаться выставить его на аукцион...

Да, я понимаю что это маразм.. система была спроектирована очень давно и требует персмотру ..

stritreyser
03.11.2010, 13:18
Да действительно винил отображается только в лоте на продажу :)-это улыбнуло,вот до этого я сам не догадался,что и тут ещё можно посмотреть.Спасибо.Возникает ещё один вопрос,у продавца (Felex)винил налазил в гараже на цивик и на данный момент мерина у него нет и вообщем то теперь я не могу понять,как сделать так что бы он отображался в гараже и на цивик одевался :unsure:.

MouseR
03.11.2010, 13:25
насколько мне известно (я могу в принципе ошибаться .. проверю) на цивик милион лет никто ничего не делал в том числе винилов... хотя реально винилы для Вики можно и на цивик цеплять

Проверил - нет винила РЧ 100 для цивика

stritreyser
03.11.2010, 14:13
Ну можно так попробовать,закиньте мне мерин в гараж(временно)и если всё сработает,то хорошо.Ну а нет дак значит зря всё это,не знаю даже чё и думать,уж сколько вина выпито по этому поводу,придется еще пару пузырей осилить:wacko:

hooh
03.11.2010, 14:22
насколько мне известно (я могу в принципе ошибаться .. проверю) на цивик милион лет никто ничего не делал в том числе винилов... хотя реально винилы для Вики можно и на цивик цеплять
Винил 100-го чемпа, "заказанный" на Мерин, легко одевался на Цивик. Смотрелся сморщенно, но одевался...))

stritreyser
03.11.2010, 17:39
Спасибо, MouseR подправил амуницию.:)

larisa0579
09.11.2010, 11:27
Да, одевался. И об этом писали на форуме сразу те кто получил их. Жаль что после продажи на рынке перестает одеваться, да?:(:(:(

stritreyser
10.11.2010, 13:38
Да, одевался. И об этом писали на форуме сразу те кто получил их. Жаль что после продажи на рынке перестает одеваться, да?:(:(:(

Да Лариса я пришёл к такому же выводу,винил до продажи одевался на цивик,а после покупки через рынок стал одеваться только на мерин.