PDA

Просмотр полной версии : Вольные


Kron-tek
06.11.2010, 02:44
Прошу высказать своё мнение по поводу ВОЛЬНЫХ гонщиках!
Капитан из копоф который примет на себя все обязательства и согласиться нас таких хороших контролировать!

Ваше мнение для нас (ВОЛЬНЫХ) очень важно!

Дэнжер
06.11.2010, 04:27
Я не против, дело каждого "вольного":)

LockPick
06.11.2010, 11:11
Вольные они и есть вольные... Зачем капитан то им?
Был бы нужен - пошлибы в команду..

SHAAMAAN
06.11.2010, 13:50
Это зачем нас контролировать??? Никакой капитан нам не нужен, возникает идея некого объединения или партии если хотите, свободных гонщиков(Free riders) без всяких командных заморочек, но со своей темой на форуме, для помощи, общения ну и т.д., ( и уж совсем как вариант вход туда только свободным ну и КОПам для их работы). Думается что в чате станет намного меньше криков о помощи "А как то??? Или Как это???" ведь основная масса свободных это младшие лвл не вступившие в команды. Почему человеку пришедшему сюда получать удовольствие от игры приходиться биться в стену и ломать голову почему так или эдак??? Тему можно и развить, но раздувать из мухи слона неохота, всё равно всё решает администрация, и "лезть со своим рылом в калашный ряд"... в общем моё мнение)))

СПАРТАК ЧЕМПИОН
06.11.2010, 18:34
Че за бред сивый кобылы!удалите все темы от него.последнее время одню чушь говорит

SEREGA-UA
07.11.2010, 00:18
Прошу высказать своё мнение по поводу ВОЛЬНЫХ гонщиках!
Капитан из копоф который примет на себя все обязательства и согласиться нас таких хороших контролировать!

Ваше мнение для нас (ВОЛЬНЫХ) очень важно!

Ты наверно с дуба упал!!! Если "ВОЛЬНЫХ" гонщиков контролировать, они станут "ПОДНЕВОЛЬНЫМИ".Хочешь иметь контроль над собой, вступай в команду, и незачем тут выдумывать ерунду всякую.

Дьявол скорости
07.11.2010, 16:35
Чушь полная

Юльчик-Л
07.11.2010, 17:41
Я против!!!!!

Jewwel
07.11.2010, 17:47
http://s011.radikal.ru/i315/1011/2e/e145d923d50e.gif... не надо нам такое )))

Бусинка87
07.11.2010, 18:04
бред!

dim0906
07.11.2010, 18:59
Прошу высказать своё мнение по поводу ВОЛЬНЫХ гонщиках!
Капитан из копоф который примет на себя все обязательства и согласиться нас таких хороших контролировать!

Ваше мнение для нас (ВОЛЬНЫХ) очень важно!
Эх. ничего вы не поняли. Человек команду может задумал создать с таким назвением))). А вы сразу: бред...бред...:)

Дьявол скорости
07.11.2010, 19:56
В последнее время он стал одну ерунду болтать и больше нечиго....даже оскорбил меня один раз так,что считаю его разговоры бесполезные,непонятные и т.д. Кароче говря несет какую то Ересь вот что я скажу.Все я все высказал свое

Я регулятор
08.11.2010, 15:01
бред полный

larisa0579
09.11.2010, 11:14
Лучше профсоюз сделайте, или банду!

Я регулятор
09.11.2010, 15:45
да я ваще не понимаю зачем это нужно без команды значит без команды.

Дьявол скорости
09.11.2010, 17:03
кого в Германии считают основателями жанра "блэк метал".
первому 15 см.
Основателями блэк-метала принято считать британскую группу Venom.

Я регулятор
09.11.2010, 17:06
упс вопрос не там написал но ответ неправильный я про немцев говорил.

larisa0579
10.11.2010, 00:26
да я ваще не понимаю зачем это нужно без команды значит без команды.

куча плюсов и минусов.
плюсы:
-не надо платить за создание команды
-не надо платить за прием и увольнение игроков команды
-не надо обращаться к админам чтобы создать объединение или расформировать или поменять главного.
-не надо создавать и работать над сайтом и форумом объединения( но чуть чуть должно быть, но минимум, достаточно просто нескольких тем или одной темы в форуме игры)
- не надо вообще парится и думать кого брать кого нет, голосования или ждать капитана, человек согласен с условиями и сам записывается.и так же выходит. Только если кого надо выгнать и больше не принимать за несоблюдения правил это надо решать.
-правила могут быть очень просты, и вобщем все это пригодно даже для 1го уровня, кому и игры то еще сложно понять, а тут еще и командные дела.
-Т.к. всё это с деньгами не связано это само по себе очень сильно упрощает.
Минусы:
-нет значка
-нет общей цели в РЧ. призов за РЧ командных
-нет казны и переводов через нее
-нет своего сайта, нет своего форума

Соответственно возможно объединение и очень даже успешное не на финансовой основе, а на другой основе. Например для того чтобы вместе ездить, не отказывать своим, вместе решать что ездить и ездить.Договариваться во сколько приходить и ездить.
Другой вариант для защиты своих от копов, в суде и т.д.---менее перспективный
Возможно еще какие-то варианты объединений.
Т.к. в игре главное гонять, и то что вход и выход в объединение будут свободными, то такое объединение запросто может быть очень даже популярным. А для малых уровней кому вход в команду дорого а преимущества не понятны как и вообще еще сама игра и даже не понятно стоит ли играть дальше так очень даже прикольно может быть.
Если всёже сделать сайт, то включать себя можно просто вписыванием своего ника, и исключать настолько же просто. А там бы можно было сделать чтобы показывало кто в игре из своих. И оставлять инфу о времени своих заездов, где игроки заранее будут записываться. Чтобы пришедшие точно ездили а не сидели потому что нет их уровня весь день без заездов.
P.s. Вот примерно так, через хитрозакрученую ... оно может и работать, и работать получше тех команд которые сейчас есть:) - не в финансовом естественно плане, а в других.

Я регулятор
10.11.2010, 09:16
команда значит команда, зачем придумывать,выделываться перед кем то если б они хотели то вступили уже давно.а они не хотят значит надобности нет пусть свою команду создадут игроков без команды))))

larisa0579
11.11.2010, 10:11
команда значит команда, зачем придумывать,выделываться перед кем то если б они хотели то вступили уже давно.а они не хотят значит надобности нет пусть свою команду создадут игроков без команды))))

Про ОПГ ШРУС почитай в форуме. Может тогда понравится идея.

KOOLER
11.11.2010, 11:46
Про ОПГ ШРУС почитай в форуме. Может тогда понравится идея.

ОПГ ШРУС мертв,и сильно воняет...:hysterical:

Я регулятор
11.11.2010, 15:46
Про ОПГ ШРУС почитай в форуме. Может тогда понравится идея.

читал идея классная))))):)