PDA

Просмотр полной версии : Графика в городе


Ruvv
09.11.2010, 13:20
Не знаю у кого как, но графика в городе стала какая-то корявая, рябая, не понятно. Ощущение что разрешение резко убавили или размытия не стало. Ехать просто невозможно. С этим можно что-то сделать?

P.s. Чистка кэша и прочие "танцы с бубном" не помогли...

MouseR
09.11.2010, 13:38
"рябь" сейчас игрок не может убрать ... это в параметрах материала заложено что сглаживание отключено...
размеры текстур если и изменились то никак абсолютно на эту ситуацию неповлияли (100%)

Если недовольных будет много я включу сглаживание .. процесс несложный - на день, два работы. Просто мне лично как худ руководителю проекта больше нравится ездить когда всё чёткое и контрастное нежели когда всё замыленое...

Ruvv
09.11.2010, 13:45
Сглаживание надо вернуть, глазам больно. Человеческий глаз тоже не может видеть все предметы сразу резкими и четкими. На скорости вся трасса сливается

Ahtiandr
09.11.2010, 13:48
Мне отлично все видно Даже нравится!

MouseR
09.11.2010, 14:00
Вообще с "размытием" и прочими визуальными настройками должно получаться нормально.. хотя вполне допускаю что неполучается... ибо скорости у нас чрезмерно высокие и потому размытие на адских скоростях может не спасать ситуцию...

как было задумано
жертвуем сглаживанием в материале чтоб получить чёткие контрастные текстуры без "мыла" .. (не берём в расчёт что сами текстуры изменились это не принципиально в данном случае) чтоб глазки не раздражались подкручиваем настройки блюра (его вроде отключили) и блюма (он всегда был) так чтобы размыть чёткие текстуры и сделать глазкам приятнее картинку..

в немецком варианте где скорости не такие адские и эффекты тоже переписывались всё очень правильно получилось .. У нас пока не так же хорошо но на мой взгляд всёравно лучше чем было.. но я могу и ошибаться

Prettyot
09.11.2010, 14:32
Верните пожалуйста старую грфику, при большой скорости в городе не возможно ехать все мерцает соответственно 6 минут такой езды очень сказывается на глазах, очень устают:(

Пахахонтос
09.11.2010, 14:47
Конечно же стало красивее, но вот деревья и асфальт при скорости 370 км/ч так расплываются, что глаза даже за один заезд начинают чувствовать огромное напряжение, не хочется больше ехать в городе!!!!

larisa0579
09.11.2010, 16:41
Красивее стало, насчет асфальта да, глаза режет, но если не смотреть на него, то нормально.
В остальном красивее, дома красивые, плакаты, растяжки и т.д. Вот на что смотреть надо теперь получается.
Ну и еще пара мест может больше теперь сквозь стену из города выезжаешь.
Прям там где точка. Неудобно. Толкаете на использование кнопки r.
Зато наверно стало быстрее работать у кого компы слабые? Я сейчас на быстром и не могу проверить это.
На 275 скорости нормально, если не всю дорогу на асфальт смотреть!

1541383
09.11.2010, 16:48
1. Теперь глаза нереально быстро устают… :wacko:
2. Я конечно понимаю что без рекламы некуда… Но надпись «шрус» на киоске верни…:D

Стронций
09.11.2010, 17:39
Не увидел не чего красивого, есле тока новые банеры и рекламные щиты.. что касается графики, она стала грубой, корявой, нерпиятной глазу!

Предыдущие ораторы высказались что типа- "насчет асфальта да, глаза режет, но если не смотреть на него, то нормально. В остальном красивее, дома красивые, плакаты, растяжки и т.д. Вот на что смотреть надо теперь получается."

Так вот с этим в корни не согласен, я катаю АУГ не для того чтоб смотреть на плакаты, и растяжки, а для того чтоб собрать больше точек, для чего мне приходится смотреть на дорогу, тоесть на асфальт, а не на "такую нужную рекламу"....

Так вот при моей скорости в 410км/ч после 6-ти минутного заезда глаза напрягаются и устают так как будто я 24 часа просидел за компом, а есле учесть что я катаю АУГ до 12часов в сутки, то вы меня просто ставите перед выбором, или потеряь зрение, или пересесть на поньку, ну или отказаться от заездов АУГ, что в моём случае означает вообще перестать играть!

Кстате тутенхаймм тоже стало напряжно ездить, конечно реклама команды хулиганов на этой трассе вещ хорошая, но всё же....

П.С. Что немцу хорошо, то русскому смерть)

Торн
09.11.2010, 18:24
Согласен, глаза реально больно...

Фокус74
09.11.2010, 19:17
не знаю у кого как, но мне так больше нравится. Все очертания более четкие, впереди не сплошная серая масса, а нормальные контуры дороги , тротуаров, бордюров, кочки и ямы видно нормально которых раньше не видно вообще было (с предыдущей версией если первый раз ехать , то и не поймешь на чем подлетел...) мне кажется теперь лучше управлять ....:)

Ahtiandr
09.11.2010, 20:15
не знаю у кого как, но мне так больше нравится. Все очертания более четкие, впереди не сплошная серая масса, а нормальные контуры дороги , тротуаров, бордюров, кочки и ямы видно нормально которых раньше не видно вообще было (с предыдущей версией если первый раз ехать , то и не поймешь на чем подлетел...) мне кажется теперь лучше управлять ....:)

Я с тобой полностью согласен!:party:

1541383
09.11.2010, 20:40
не знаю у кого как, но мне так больше нравится. Все очертания более четкие, впереди не сплошная серая масса, а нормальные контуры дороги , тротуаров, бордюров, кочки и ямы видно нормально которых раньше не видно вообще было (с предыдущей версией если первый раз ехать , то и не поймешь на чем подлетел...) мне кажется теперь лучше управлять ....:)

Лёша, а ты так часика три подряд ездить сможешь:confused:

Фокус74
09.11.2010, 20:47
Сань, я вполне могу, у меня не рябит в глазах как ребята описывают, я не знаю может это из-за того что у всех разные компы и видеокарты вот и ощущения у всех разные... я просто написал как у меня это работает, и я не в коей мере не уговариваю что так лучше для всех

vjiktoria
09.11.2010, 21:37
У меня лучше не стало ,а только хуже,картинка стала зернистой,а до этого у меня и так всё чётко видно было.

larisa0579
09.11.2010, 23:23
Белые полосы только слишком белые, может у немцов они и на дороге такие, им и красиво.
А нам глаза режет. Остальное нормально.
Всеж конечно так оно удобнее даже стало, смотришь на деревья, на дальний план, на дома а полосы и так видешь, но всеж режут глаза когда на асфальт приходится посмотреть на повороте.
Причем не известно сколько немцы ездят. Мы по 12 часов там СМ пытаемся зарабатывать, а они может не более 3 раз в день проедут.
Ну и у кого машина 400 там приходится уситчивее смотреть, конечно озвереешь. Это на голой машине проще. Я пока не пробовала на обвешаной, но вижу жалуются те кто с обвесом ездит. А кто на голой, многим прикольнее стало.

Режут глаза белые полосы, запачкайте их немного пожалуйста, если так можно, для пробы.

-Сеньорита-
10.11.2010, 13:14
Город стало ездить сложнее, мне кажеться, что раньше было всё таки лучше. Дорогая администрация, мы знаем, что вы хотели как лучше, но поберегите наши глазки, они нам ещё понадобяться, пожалуйста.

1541383
10.11.2010, 21:25
А как это????
http://s013.radikal.ru/i324/1011/84/3cc5fd4f1010.jpg

Mitsubishi EvoX
10.11.2010, 21:29
А как это????
http://s013.radikal.ru/i324/1011/84/3cc5fd4f1010.jpg

А как туда попасть то без нитры можно ? :-)

1541383
10.11.2010, 21:36
Просто... чуть сетну задел... вот и все... я там

SADKO
10.11.2010, 21:37
А как это????
http://s013.radikal.ru/i324/1011/84/3cc5fd4f1010.jpg
Ты опоздал, я раньше там побывал!
http://fo2.rambler.ru/forum/showpost.php?p=251618&postcount=13 :):D

1541383
10.11.2010, 21:40
Гениальный призрак от тутЫ может выбраться ....... но все равно....

LockPick
10.11.2010, 21:47
А мне графика нравиться... Четко здорово все... Ээээх красотища...
Ps На некоторых трассах можно приколы рассмотреть:)

1541383
10.11.2010, 22:09
А мне графика нравиться... Четко здорово все... Ээээх красотища...
Ps На некоторых трассах можно приколы рассмотреть:)

А мне стенолом подарите...
До кучи.....


http://s47.radikal.ru/i118/1011/33/de3053c3fcbb.jpg